PDA

View Full Version : Слёзы



olaf
06-07-2003, 02:20 PM
Слёзы - мокрые, солёные, по любому поводу и без..
от боли, обиды, ссадины на коленке, грусного фильма или чего ещё..
иногда говорят - они очищают душу..
--------------
если хотите - скажите, как чаще - сами или в одиночестве..
мужики - если без комментариев - мы поймем. сам напишу чуть-чуть позже.

IRAQ_EZ
06-07-2003, 02:27 PM
Мальчики не плачут...(с) Валерия

anna salinas
06-07-2003, 02:34 PM
Грустный фильм, когда на душе плохо, в период ПМС.


Враки, что мужчины не плачут! Просто вы все пытаетесь поддерживать имидж сильного мужика. Вам же в детстве говорили: "Будь мужчиной! не плачь!"

LIL
06-07-2003, 04:00 PM
Плакать не вредно. Это выброс эмоций, отрицательных, причем. Вместе со слезами выходит негатив. Я плачу, люблю это дело. Но не злоупотребляю, раз в месяц. :wink:

CatMan
06-07-2003, 04:55 PM
В детстве разучили 8)

olaf
06-07-2003, 05:03 PM
Враки, что мужчины не плачут! Просто вы все пытаетесь поддерживать имидж сильного мужика. Вам же в детстве говорили: "Будь мужчиной! не плачь!"[/color]
Тем, кто признаёться: слёзы - чаще с кем-то под боком, или в одиночку?
А как "предпочитаете"? Я понимаю, что мало кто выбирает как точно плакать или как долго или в какое время (злой умысел и рассчёты - можно рассмoтреть отдельно). 8) Но всё-таки - чтобы кто-то услышал и пожалел, правда лучше?

Джуля
06-07-2003, 05:38 PM
А сам-то ты, часто плачешь? И по какому поводу?
Мне вообще жалко мужчин, им так часто приходится сдерживать свои эмоции...

LIL
06-08-2003, 09:11 AM
А сам-то ты, часто плачешь? И по какому поводу?
Мне вообще жалко мужчин, им так часто приходится сдерживать свои эмоции...
Плачущий мужчина смотрится жалко, прям сердце сжимается. Я видела слезы на глазах мужчин, мне это не доставило удовольствия, скажем прямо, скорее это вызвало растерянность и боль.

Fat_Fluffy_Cat
06-08-2003, 09:13 AM
От проблем и боли не плачу, но книжка или фильм могут растрогать. :roll:

Джуля
06-08-2003, 01:44 PM
От проблем и боли не плачу, но книжка или фильм могут растрогать. :roll:
Кот, а тебя случайно не Алексом зовут?.... :15:

LIL
06-08-2003, 05:05 PM
От проблем и боли не плачу, но книжка или фильм могут растрогать. :roll:
Кот, а тебя случайно не Алексом зовут?.... :15:
Нет, его зовут, как моего папу..... :wink:

Джуля
06-08-2003, 05:16 PM
От проблем и боли не плачу, но книжка или фильм могут растрогать. :roll:
Кот, а тебя случайно не Алексом зовут?.... :15:
Нет, его зовут, как моего папу..... :wink:
А как же ж тогда??? 8O 8O 8O
Кот Вася?
Лилия Васильевна?

LIL
06-08-2003, 05:29 PM
Нет, нет...пусть это останется моей маленькой тайной! :lol:

Джуля
06-08-2003, 05:41 PM
Нет, нет...пусть это останется моей маленькой тайной! :lol:
Фсё равно докопаюсь до истины!... :twisted:

LIL
06-08-2003, 07:20 PM
Нет, нет...пусть это останется моей маленькой тайной! :lol:
Фсё равно докопаюсь до истины!... :twisted:
Отлично! :wink:

Fat_Fluffy_Cat
06-08-2003, 09:09 PM
Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)

Alex1776
06-08-2003, 10:02 PM
Мальчики не плачут...(с) Валерия

Не знаю кто такая Валерия...
Мне больше нравится это [с грузинским акцентом]:

"Мужчины не плачут, мужчины ... огорчаются" (с) Аты-Баты, шли солдаты

aprilneverends
06-08-2003, 10:07 PM
Я довольно плаксивая(хотя периодами-годами почти не плачу, а то вдруг рыдаю почти каждый день). От боли плачу редко. Скорее-когда что-то сильно растрогает, или сильный испуг, или тоска....
Страшно-это когда не можешь плакать.

vitik
06-09-2003, 09:21 AM
От проблем и боли не плачу, но книжка или фильм могут растрогать. :roll:
во, точно, бывает такое настроение, когда слоников жалко :P



Страшно-это когда не можешь плакать.
почти согласился вначале, но было бы интересно послушать, что навело на эту мысль.

Нюсена
06-09-2003, 10:58 AM
Страшно-это когда не можешь плакать.
почти согласился вначале, но было бы интересно послушать, что навело на эту мысль.

бывает такое - больно так что перехватывает дыхание и сводит диафрагму, а глаза сухие. нет ничего хуже похорон близких людей...

aprilneverends
06-09-2003, 11:02 AM
Опыт.
Плакать-это, в какой-то мере, выпустить ужас из себя.
а если не можешь плакать-ужас (отчаяние, безнадежность) остается внутри. И стоит такой стенкой. Иногда физически ощутимой....

vitik
06-09-2003, 12:35 PM
не знаю почему, но представил это состояние во сне, когда надо бежать и не можешь... изначально мне показалось, что ты говоришь о другом, когда не плачут, подавляя свои чувства и это постепенно вошло в привычку.

LIL
06-09-2003, 01:24 PM
Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)
Котик! Лучше худенькая - мало ест, кровать всю не занимает и т.д. :lol:

Fat_Fluffy_Cat
06-09-2003, 10:35 PM
Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)
Котик! Лучше худенькая - мало ест, кровать всю не занимает и т.д. :lol:

А что мне места жалко? Или еды?
Скелет имеет ценность исключительно в анатомическом театре... На сцене жизни лучше касаться мягкой плоти. :wink:

Но я же не прошу набрать пару центнеров - только в лучших местах! :oops: Ну, нравится мне так! :roll:

Джуля
06-10-2003, 01:42 AM
Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)
Котик! Лучше худенькая - мало ест, кровать всю не занимает и т.д. :lol:

А что мне места жалко? Или еды?
Скелет имеет ценность исключительно в анатомическом театре... На сцене жизни лучше касаться мягкой плоти. :wink:

Но я же не прошу набрать пару центнеров - только в лучших местах! :oops: Ну, нравится мне так! :roll:
А вот если бы ты родился дистрофиком, тебе бы нравились исключительно очаровательные скелетики...
Но т.к ты масштабистый флаффи кот, то тебе нужны толстушки, нахон? :P

aprilneverends
06-10-2003, 06:55 AM
Джуль :P как раз обычно все наоборот: худощавым нравятся более пышные женщины, тем, кто поплотнее-худенькие...Впрочем, вообще не уверена, что есть закономерность. А еще больше мужчин, которым нравятся разные типы женщин.

aprilneverends
06-10-2003, 06:58 AM
не знаю почему, но представил это состояние во сне, когда надо бежать и не можешь... изначально мне показалось, что ты говоришь о другом, когда не плачут, подавляя свои чувства и это постепенно вошло в привычку.

Да, знаю...мне часто снятся такие сны...
Когда входит в привычку подавлять свои чувства...Не знаю. Думаю, общее с тем, что писала я, есть. В плане, стенка воздвигается, но чувствуется не так остро, наверное.

смешно
06-10-2003, 09:19 AM
Byvaut slezy nakatyvautsya ot smexa :lol: libo ot "sil'nogo" fil'ma... :cry:

Kstati, vchera byl Stanely Cup final, tak vot igrok from Ducks slezy ot obidy nakatil, proigrali oni, obidno... :cry:



Слёзы - мокрые, солёные, по любому поводу и без..
от боли, обиды, ссадины на коленке, грусного фильма или чего ещё..
иногда говорят - они очищают душу..
--------------
если хотите - скажите, как чаще - сами или в одиночестве..
мужики - если без комментариев - мы поймем. сам напишу чуть-чуть позже.

смешно
06-10-2003, 09:24 AM
Xudie - vrednye, nervnye, eto pravda?




Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)
Котик! Лучше худенькая - мало ест, кровать всю не занимает и т.д. :lol:

LIL
06-10-2003, 04:31 PM
Xudie - vrednye, nervnye, eto pravda?




Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)
Котик! Лучше худенькая - мало ест, кровать всю не занимает и т.д. :lol:
Еще говорят, что тонкогубые вредные. Кстати, это я сама замечала, что правда. Но толстушки тоже могут врединами быть, еще и какими. :wink:

LIL
06-10-2003, 04:32 PM
Джуленька,

а какая разница, как меня зовут? Мы же договорились: вначале отъесться (хотя бы в лучших местах :roll: ), а потом в Канаду. 8)
Котик! Лучше худенькая - мало ест, кровать всю не занимает и т.д. :lol:

А что мне места жалко? Или еды?
Скелет имеет ценность исключительно в анатомическом театре... На сцене жизни лучше касаться мягкой плоти. :wink:

Но я же не прошу набрать пару центнеров - только в лучших местах! :oops: Ну, нравится мне так! :roll:
Ну....Тут всё ясно. Ваш вкус это закон или, проще говоря, овкусах не спорят. :wink:

Джуля
07-23-2003, 10:04 PM
Слёзы - мокрые, солёные, по любому поводу и без..
от боли, обиды, ссадины на коленке, грусного фильма или чего ещё..
иногда говорят - они очищают душу..
--------------
если хотите - скажите, как чаще - сами или в одиночестве..
мужики - если без комментариев - мы поймем. сам напишу чуть-чуть позже.
Странно...но я проплакала сегодня ровно 15 минут без передышки, как маленький ребёнок. Будто посредством слёз, освободила себя от какой-то тяжкой ноши. Да и причина какая-то непонятная, ей богу. Просто накопилось. И будто гром с неба снизошел внезапно, так на плач потянуло. Вот я сейчпс пишу об этом, и ни капельки не стыжусь. Мне уже легче. Я чувствую себя сейчас такой свободной и раскрепощенной, как никогда. Вывод: иногда нам в жизни нужна истерика в виде очищающего плача. Мде... 8O :roll:

abc
07-24-2003, 10:50 AM
будто гром с неба снизошел внезапно, так на плач потянуло.

Это правда, слезы лучше, чем истерика или треп нервов. Уходит негатив, восстанавливается нервная система. – из научно известного, но достоверно не доказанного :?

Клавка_Халявина
07-24-2003, 11:14 AM
у каждого человека своя защитная реакция ...у кого "слезы" , у кого "уход в себя"...
по- разному в зависимости от психотипа ...
у меня слезы не могут ....к сожалению , у меня "агрессия" - защитная реакция чаще всего...

LIL
07-24-2003, 11:20 AM
будто гром с неба снизошел внезапно, так на плач потянуло.

Это правда, слезы лучше, чем истерика или треп нервов. Уходит негатив, восстанавливается нервная система. – из научно известного, но достоверно не доказанного :?
Это верно. Я даже слышала, что плакать полезно. Со слезами выходит весь негатив эмоций, очищается душа. :!:

Olezhik
07-24-2003, 11:33 AM
Za svou zhizn' pripominau 3 raza kogda ya plakal.

V let 12-14 kogda ochen' hotel moped, a roditeli ne razreshali :D .

http://digilander.libero.it/cuoccimix/verk-deltasport50.jpg

Potom kogda u druga babushka umerla ne plakal no slozi navernulis; uzh ochen' ona bila horoshaya zhenshina :cry:.

I esho odin ras plakal kogda sil'no pyani bil :D govoryat ato vodka plakala, kto eyo znaet vodka ato bili ili ya sam :D. No na utro ochen' stidno bilo za sebya.

http://www.cgc.com.mt/vodkapost.jpg

obretsam
07-27-2003, 01:29 PM
no women no cry (c) bob marley

AlexQ
09-11-2004, 08:31 PM
будто гром с неба снизошел внезапно, так на плач потянуло.

Это правда, слезы лучше, чем истерика или треп нервов. Уходит негатив, восстанавливается нервная система. – из научно известного, но достоверно не доказанного :?
Это верно. Я даже слышала, что плакать полезно. Со слезами выходит весь негатив эмоций, очищается душа. :!:

Lil, а ты часто плачешь?

Anna Arina
09-12-2004, 03:43 PM
Слёзы - мокрые, солёные, по любому поводу и без..
от боли, обиды, ссадины на коленке, грусного фильма или чего ещё..
иногда говорят - они очищают душу..
--------------
если хотите - скажите, как чаще - сами или в одиночестве..
мужики - если без комментариев - мы поймем. сам напишу чуть-чуть позже.

да, плАчу..и что заметила слёзы мне идут: нос никогда не краснеет, глаза приятно опухают, лицо принимает выражение обиженного ребёнка- принимаются утешать ... приятно!!!

LIL
09-12-2004, 04:05 PM
[quote="LIL"][quote="abc"][quote=Джуля] будто гром с неба снизошел внезапно, так на плач потянуло.

Это правда, слезы лучше, чем истерика или треп нервов. Уходит негатив, восстанавливается нервная система. – из научно известного, но достоверно не доказанного :?[/эуоте]
Это верно. Я даже слышала, что плакать полезно. Со слезами выходит весь негатив эмоций, очищается душа. :!:[/эуоте]

Лил, а ты часто плачешь?[/эуоте]

Нет. Не очень, особенно в последнее время, некогда! :lol:

Несложный
09-12-2004, 04:08 PM
Плакать не вредно. Это выброс эмоций, отрицательных, причем. Вместе со слезами выходит негатив.

Верно, у мужчин есть аналог - кулаком по стенке, надо заметить, что в америке результат гораздо лучше, чем кирпично-монолитно-панельной россии :smash:

irochka
09-12-2004, 04:40 PM
Плачу но не часто.
Может раз, два в полгода.
Ну, не считая всяких там других причин- кино, книжка...
Тут очень интересно за мужчинами наблюдать.
Они плачут ничуть неменьше чем женщины,
и нисколько не стесняются своих слез.
И ведь не назовешь ревами,
просто плачут когда действительно хочется плакать.
Мой муж со мной плакал 1,2,3 сентября.

Я плакать предпочитаю одна, когда действительно плохо.

AlexQ
09-12-2004, 04:43 PM
Лил, а ты часто плачешь?

Нет. Не очень, особенно в последнее время, некогда! :lol:

И чем это ты так занята?! :P

LIL
09-12-2004, 04:45 PM
Жизнью, Алекс! :lol:

Bashmachnica
09-12-2004, 04:50 PM
прилюдно нет. Обычно плачу когда очень больно-душевно.
и делаю это в ванной, потом мою лицо и выхожу.
Не хочу что-бы окружающие люди это видели :?