PDA

View Full Version : я вот тут почитал и у меня теперь вопрос



Emerson
04-22-2005, 09:30 PM
навеяно темой "Вазьмите меня в армию США" ... Граждане женчины , а вы знаете чем каманда "Смирно!!!" отличается от каманды "Равняйсь!!!" ?

с какой наги начинаетса строевой шаг ?

какой ваш размер противагаза ?

Рижанка
04-22-2005, 09:33 PM
В советские времена у всех был урок НВП, а потом в ВУЗах военная кафедра сушествовала. Я, между прочим, чуть не стала младшим лейтенантом, но Союз распался и никому не дали :plach: .

Akela
04-22-2005, 09:34 PM
Сильные вопросы.. Ты б еще начал тему словами :"Это должен знать каждый".

Противогаз все напишут, что нулевой.. Сам знаешь.. Женщины любят приуменьшать размеры..;)

PIP
04-22-2005, 10:32 PM
навеяно темой "Вазьмите меня в армию США" ... Граждане женчины , а вы знаете чем каманда "Смирно!!!" отличается от каманды "Равняйсь!!!" ?

с какой наги начинаетса строевой шаг ?

какой ваш размер противагаза ?

Сморно - это когда надо стоять выпятив грудь и не шевелиться.

Равняись - это когда всем голову надо в одну сторону поворачивать, бесполезная на мои взгляд процедура.

Строевои шаг начинается с ного-солома, ой, погодите, или сено?? :confused:

А противогазы разве все одного не размера? :confused:

Anastasiya
04-22-2005, 10:45 PM
навеяно темой "Вазьмите меня в армию США" ... Граждане женчины , а вы знаете чем каманда "Смирно!!!" отличается от каманды "Равняйсь!!!" ?

с какой наги начинаетса строевой шаг ?

какой ваш размер противагаза ?

Как я уже упоминала, я работала в Мин обороне :28: ..для меня можешь подобрать вопросы по сложнее. А на эти вопросы ответ известен (см. выше)
Но противогаз заствил на сек задуматся... и все же Ответ: если они не все одного размера, то мой размер 0, ну максимум 1

Emerson
04-22-2005, 10:54 PM
Сморно - это когда надо стоять выпятив грудь и не шевелиться.

Равняись - это когда всем голову надо в одну сторону поворачивать, бесполезная на мои взгляд процедура.

Строевои шаг начинается с ного-солома, ой, погодите, или сено?? :confused:

А противогазы разве все одного не размера? :confused:
Равняйсь - не савсем прально

пративагазы разных размеров

Emerson
04-22-2005, 11:01 PM
Как я уже упоминала, я работала в Мин обороне :28: ..для меня можешь подобрать вопросы по сложнее. А на эти вопросы ответ известен (см. выше)
Но противогаз заствил на сек задуматся... и все же Ответ: если они не все одного размера, то мой размер 0, ну максимум 1
а для вас ,Анастасия, уже не цацки пецки ... а жим лёжа , подтягивание на перекладине , марш брасок на 15 км , и сабрать разабрать автамат с завязаными глазами :grum: :53:

Krasota
04-24-2005, 01:13 PM
навеяно темой "Вазьмите меня в армию США" ... Граждане женчины , а вы знаете чем каманда "Смирно!!!" отличается от каманды "Равняйсь!!!" ?


с какой наги начинаетса строевой шаг ?


какой ваш размер противагаза ?Понятия не имею. Меня в армию не возьмут? :( :mrgreen:

shapegirl
04-26-2005, 08:57 AM
Противогаз все напишут, что нулевой.. Сам знаешь.. Женщины любят приуменьшать размеры..;)[/QUOTE]

ну где приуменьшать, а где преувеличивать, например 90-60-90, в талии уменьшим в груди прибавим :good:

химик
04-26-2005, 09:24 AM
Противогаз все напишут, что нулевой.. Сам знаешь.. Женщины любят приуменьшать размеры..;)

ну где приуменьшать, а где преувеличивать, например 90-60-90, в талии уменьшим в груди прибавим :good:[/QUOTE]
ето что рост-возраст-вес?

Nabludatel'
04-26-2005, 10:30 AM
Как я уже упоминала, я работала в Мин обороне ..для меня можешь подобрать вопросы по сложнее. А на эти вопросы ответ известен (см. выше) Тохда расскажи порядок выноса полкового знамени из части.

Galka
04-26-2005, 10:33 AM
Тохда расскажи порядок выноса полкового знамени из части.
Кисточками и бахромушками по земле?:16:

Emerson
04-26-2005, 10:35 AM
Наблюдатель , а ты знаком с перлами украинского армейсского языка ?

Колом руш ! Кроком руш ! ....

Emerson
04-26-2005, 10:47 AM
Понятия не имею. Меня в армию не возьмут? :( :mrgreen:
если права есть , то могут взять водителем ...если повезет то будешь Гинерала возить , он тогда на сигареты давать будет .... а если не повезёт , то в КамаЗ и погнала в горячию точку фуру с боеприпасами :grum:

Krasota
04-26-2005, 12:12 PM
Водителем? А в чем прикол? :(

Emerson
04-26-2005, 04:04 PM
Водителем? А в чем прикол? :(
чтоб водить

Krasota
04-27-2005, 07:59 AM
Я так не играю :roll:

shapegirl
04-27-2005, 08:09 AM
ето что рост-возраст-вес?[/QUOTE]

нет, вес-возраст-рост :grum:

Emerson
04-27-2005, 03:15 PM
ooOOOooo you are in army now !

бабаньки , апосляж фигурка то вот такая будет

http://www.obozrevatel.com/files/_News_Photo_image_large_334.jpg

Galkab
04-27-2005, 03:38 PM
ооОООооо ёу аре ин армы нощ !


бабаньки , апосляж фигурка то вот такая будет




http://www.obozrevatel.com/files/_News_Photo_image_large_334.jpg

Это Фотожоп? Или она сама себя так изуродовала идиотка....?

Emerson
04-27-2005, 03:40 PM
Это Фотожоп? Или она сама себя так изуродовала идиотка....?

Физкульт привет :grum:
http://www.obozrevatel.com/files/_News_Photo_image_large_335.jpg

просто_я
04-27-2005, 03:41 PM
у меня 1у
а ровняйсь.. ну, понятно по-моему, что ты не должен видеть никого дальше соседского носа :)

LaFemmeGavrila
04-27-2005, 05:29 PM
а для вас ,Анастасия, уже не цацки пецки ... а жим лёжа , подтягивание на перекладине , марш брасок на 15 км , и сабрать разабрать автамат с завязаными глазами :грум: :5з:
и чють-чють нагнуфшысь

Emerson
04-27-2005, 06:04 PM
и чють-чють нагнуфшысь
а это уже дедовщина