PDA

View Full Version : супер-любовники



Sarochka
04-22-2005, 12:30 PM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :lol:

giving
04-22-2005, 12:34 PM
Да ничего такого, Просто сделайте наколку на попе - вот вам и лейбл.

Манюня
04-22-2005, 12:34 PM
Мне кажется, дело не в каких то особенных приемах, а в подходе к делу. С фантазией, с умением, с чувством женщины. Ну и хороший куй не помешает. А, да - обзязательны повторные сеансы, и много. И долго.

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 12:37 PM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :lol:

всё очень просто...
надо просто меньше пи3деть и больше е6аться

Sarochka
04-22-2005, 12:37 PM
Мне кажется, дело не в каких то особенных приемах, а в подходе к делу. С фантазией, с умением, с чувством женщины. Ну и хороший куй не помешает. А, да - обзязательны повторные сеансы, и много. И долго.

Манюня, допустим и него плохой куй...ну, т.е. не достаточно мясистый, или там короткий...карочи, разве с плохим куем нельзя быть супер-любовником?

Sarochka
04-22-2005, 12:38 PM
всё очень просто...


надо просто меньше ****еть и больше е6аться

количество еще не значит качество! :znaika:

Hoboken Girl
04-22-2005, 12:39 PM
Манюня, допустим и него плохой куй...ну, т.е. не достаточно мясистый, или там короткий...карочи, разве с плохим куем нельзя быть супер-любовником?

Но с совсем маленьким тожа разговора по делу не выйдет :lol:

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 12:39 PM
Манюня, допустим и него плохой куй...ну, т.е. не достаточно мясистый, или там короткий...карочи, разве с плохим куем нельзя быть супер-любовником?


надо было подписать вопрос:




плохохуястые суперлюбовники.

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 12:40 PM
количество еще не значит качество! :znaika:

качество приходит только от количества.


повторение мать учения!

Galkab
04-22-2005, 12:41 PM
Нада, шо стояло и не падало... шоб время на поднятие тратить не приходилось.

Один раз подняли -и вперёд...:evillaugh

Sarochka
04-22-2005, 12:44 PM
Нада, шо стояло и не падало... шоб время на поднятие тратить не приходилось.




Один раз подняли -и вперёд...:evillaugh

бедный...у него ж потом крепатура будет, ваабще не встанет от перенапряга

Galkab
04-22-2005, 12:53 PM
бедный...у него ж потом крепатура будет, ваабще не встанет от перенапряга

ничего, на том свете отдахнёт.:grum:

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 12:58 PM
Газон, пожалуйста, если вам не трудно - поменяйте аватару? Спасибо

Sarochka
04-22-2005, 01:02 PM
ничего, на том свете отдахнёт.:grum:

злая Галка, загнала бы всех мужиков в могилу и глазом не моргнула :1:

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 01:04 PM
Газон, пожалуйста, если вам не трудно - поменяйте аватару? Спасибо

начинаица...

Sarochka
04-22-2005, 01:06 PM
начинаица...

па теме, пожалуйста!

Galkab
04-22-2005, 01:07 PM
злая Галка, загнала бы всех мужиков в могилу и глазом не моргнула :1:

Ну а чего? Бог им дал?- Дал... Они этим своим сокровищем хвастают? - Хвастают.
Тычут им куда надо и не надо? Тычут...Так хоть пользу пусть приносят....нам женщинам. А иначе нафиг он нужен, куй этот?:evillaugh

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 01:08 PM
па теме, пожалуйста!

да яб с удовольствием... только какой из меня супер любовник... самый дешёвый вибратор и то может дольше чем я...

Sarochka
04-22-2005, 01:09 PM
да яб с удовольствием... только какой из меня супер любовник... самый дешёвый вибратор и то может дольше чем я...

а ты во время секса о плохом думай, глядишь, дольше получится :lol:

Krasota
04-22-2005, 01:12 PM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :lol:
1--Чувствовать себя и партнера
2--Техника тоже не повредит
з--Мужчанам еще размер (длина, ширина) и стоячесть

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 01:14 PM
а ты во время секса о плохом думай, глядишь, дольше получится :lol:

тогда ваще ничё нипалучица :grum:


ПРОШАЙ МОЯ...ПЕРВАЯ ВЕСНА...
ПРОШАЙ МОЯ...ПЕРВАЯ ЛУНА...
ПРОШАЙ МОЯ...ПЕРВАЯ ЛЮБОВь...
ПРОШАЙТЕ ЖАРКИЕ НОЧИ БЕЗ СНОВ...
http://www.gifs.net/animate/bms2.gif
(c)

AjP
04-22-2005, 01:14 PM
1--Чувствовать себя и партнера
2--Техника тоже не повредит
з--Мужчанам еще размер (длина, ширина) и стоячесть
а женщинам?

Sarochka
04-22-2005, 01:15 PM
а женщинам?

узкость и мышечность :roll:

Galkab
04-22-2005, 01:20 PM
а женщинам?


Пластичность движений, любовь к сексу, мягкость и расскованность....:evillaugh

Krasota
04-22-2005, 01:21 PM
а женщинам?Глубина и ширина

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 01:21 PM
начинаица...
большое спасибо

msn
04-22-2005, 01:21 PM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :lol:Ничего особенного не надо вытворять... просто иметь куй и уметь им пользоваться... :lol:

Рижанка
04-22-2005, 01:22 PM
а женщинам?
ненасытность им

Gazon_Zaseyan
04-22-2005, 01:22 PM
большое спасибо

даже нирадуйся, я не изза тебя поменял... вот.

Sarochka
04-22-2005, 01:24 PM
Ничего особенного не надо вытворять... просто иметь куй и уметь им пользоваться... :lol:

получается, что бабаньки ничего вообще не умеют? :lol:

Galkab
04-22-2005, 01:27 PM
Славча, слезь с папы, он не для того повесился, что на нём катались.:grum:

msn
04-22-2005, 01:28 PM
получается, что бабаньки ничего вообще не умеют? :lol:я за девочек говорить не могу... не девочка... говорю только за то что знаю... спроси у девочек это. :53:

Lustful Angel
04-22-2005, 01:29 PM
Славча, слезь с папы, он не для того повесился, что на нём катались.:grum:
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОД СТОЛООООООМ!!!!!!!!!

Sarochka
04-22-2005, 01:34 PM
Славча, слезь с папы, он не для того повесился, что на нём катались.:grum:

ГалкаБ, на ком хочу, на том катаюсь :grum:

Galkab
04-22-2005, 01:35 PM
ГалкаБ, на ком хочу, на том катаюсь :grum:

Садистка, не даш спокойно умереть..:grum:

Sarochka
04-22-2005, 01:37 PM
Садистка, не даш спокойно умереть..:grum:

нет, никому не дам!

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 01:49 PM
даже нирадуйся, я не изза тебя поменял... вот.
дык а эта тоже нитибе была где

Krakadil
04-22-2005, 02:37 PM
Нада, шо стояло и не падало... шоб время на поднятие тратить не приходилось.




Один раз подняли -и вперёд...:evillaugh Ну тогда первое место за вибраторoм. :evillaugh

Galkab
04-22-2005, 02:39 PM
Ну тогда первое место за вибратором. :evillaugh

Вот и я говорю...:grum:

Предсказатель
04-22-2005, 02:41 PM
Тему эту можно переименовать так:
"Как стать инфальтиной или импотентом"
Неужели вы думаете, что можно срежесировать всё, как в кино:
больше, чаще, глубже, и ещё с повторами и т. п.

Да один неприятный запах может сыграть с вами злую шутку или, скажем, не то слово или жест. Ну не роботы же вы с ПРОГРАММОЙ :)
**************************************************
Знаете анекдот, когда на скачках двое мужиков ставили на номер лошади. Давай, говорит один так: "Ты сколько раз кончаешь за ночь?"
- Три
- А я пять
- Ставим на восьмую

Пришла первой вторая

- Вот видешь, если бы не пиз..ли, то выиграли...
**************************************************
В Британии (http://www.mediaguide.ru/news_sub.php?number=40764d78)

Предсказатель
04-22-2005, 03:42 PM
Цитата:
"Половые излишества могут привести к значительному понижению половой функции и, ослабляя весь организм, задержать его формирование. Они вызывают истощение центров эрекции и эякуляции, находящихся в спинном мозге, а это приводит к расстройству половых способностей, оказывают вредное воздействие на нервную систему в целом.
Сексуальные излишества могут вызвать похудение, малокровие, мышечную слабость, потерю аппетита, разбитость, чувство усталости, сердцебиение, ощущение тяжести в голове и головные боли, расстройства зрения, боли и чувство тяжести в области спины и поясницы, болезненность в половых органах. Из-за частых приливов крови к органам таза во время полового сношения и отсутствия периода для отдыха и нормального оттока крови возникают простатит, застойные явления в области мочеиспускательного канала и семенного бугорка.
Для мужчин следствием половых излишеств, помимо импотенции, является также олигоспермия (малое количество сперматозоидов в семенной жидкости) и некроспермия (гибель сперматозоидов). Семенная жидкость при повторных половых актах становится более жидкой, прозрачной, количество сперматозоидов и простатических зерен в ней уменьшается. Изменяется не только количество сперматозоидов, но и качество - подвижность их уменьшается или полностью отсутствует, головка может быть отделена от хвоста, появляются незрелые формы сперматозоидов. В результате слишком частых половых сношений наступает преходящее состояние, называемое истощением регенеративной способности половых желез.
Если за периодом сексуальных излишеств следует период полового воздержания или нормального ритма половой жизни, то способность половых желез вырабатывать полноценные сперматозоиды восстанавливается.
Гиперсексуальность - явление временное. С 20 лет или после вступления в брак мощный всплеск сексуального влечения начинает ослабевать, со временем половые сношения урежают и устанавливается нормальный (физиологический) ритм половой жизни.
Так что стоит помнить, что от половых излишеств пропадает аппетит. Причем как сексуальный, так и обычный. "

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 03:45 PM
ичево? дальшета чево?

Предсказатель
04-22-2005, 03:50 PM
ичево? дальшета чево?

Это не для Героев форума, а так для всех остальных...
А герои обычно говорят:
"Про вред сексуальных излишеств - это можешь жене рассказывать".

Sarochka
04-22-2005, 03:53 PM
Так что стоит помнить, что от половых излишеств пропадает аппетит. Причем как сексуальный, так и обычный. "

теперь я знаю, как похудеть

Galkab
04-22-2005, 03:54 PM
теперь я знаю, как похудеть

Славча, давай извращаться... заодно и похудеем.:evillaugh

Natashenbka
04-22-2005, 03:57 PM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :лол:


- Уметь возбудить девушку
- Быть нежным но сильным
- Уметь сделать так что бы она себя чувствовала раскованно и комфортно
- Уметь сделать так что бы она кончила, желательно не один раз
- Не говорить вещеи типа "я почти все...а ты?"
- Сказать досвиданья так что бы она даже после секса чувсвовала себя
емоционально и физически удовлетвореннои
- И конечно стоикость и размер, но ето не совсем все т.к. еще есть пальцы и язык

химик
04-22-2005, 04:39 PM
Мля изврашенцы ...
Для обоих партенров сильно рекомедуется знание анатоми и физиологии лол
По поводу дам често говоря ширина и мышечность пофиг - а вот умение пользоватся етими мышцами (увы среднии скор 1 из 10) ето совсем другои коленкор.
Для мужиков важно на заморачиватся на заученных штампах (даже если вы их причерпнули из оригинала Кама Сутры на санскрите) а индивидуальный подход к каждому образцу так сказать с учетом анатомии и физиологии
Гмм а вот такои интересный вопрос че дамы более предпочитают з часа без остановки или таки 4-5 раз maximum по 10 min а остальные 2 часа мозги друг другу парить?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 04:48 PM
Это не для Героев форума, а так для всех остальных...
А герои обычно говорят:
"Про вред сексуальных излишеств - это можешь жене рассказывать".
нет я ктамушто - и чево? вы сами-то? сказать хатели чево? ваша точька зрения на сыксуальныи излишыства какава? харашы ани или наабарот плахи? Дабро или зло? и што это такое ваапще "излишыство" а асобина сыксуальнае?

по этим и по многим другим вопросам мы с удовольствием рассмотрим вашу точку зрения

Krasota
04-22-2005, 04:49 PM
индивидуальный подход к каждому образцу :mrgreen:

felis
04-22-2005, 08:18 PM
Гмм а вот такои интересный вопрос че дамы более предпочитают з часа без остановки или таки 4-5 раз maximum по 10 min а остальные 2 часа мозги друг другу парить?

Это зависит. Одна моя подружка вообще за минуту кончает, а после десятого подряд оргазма
вообще теряет интерес к занятию. А вот другая - наоборот, старается терпеть и не кончать
как можно дольше, отчего частенько впадает в конце концов в состояние вечного кайфа, в котором и находится все время, пока
я не кончу.

просто_я
04-22-2005, 08:23 PM
впадает в конце концов в состояние вечного кайфа, в котором и находится все время, пока
я не кончу.
вечно? forever .... м-да...

Предсказатель
04-23-2005, 02:09 AM
нет я ктамушто - и чево? вы сами-то? сказать хатели чево? ваша точька зрения на сыксуальныи излишыства какава? харашы ани или наабарот плахи? Дабро или зло? и што это такое ваапще "излишыство" а асобина сыксуальнае?

по этим и по многим другим вопросам мы с удовольствием рассмотрим вашу точку зрения

Ребята, вы же не забывайте, что вас читает весь мир...
Я конечно же за качественный и многообразный секс. Всё правильно, что хорошо ДВОИМ. Однако, это не означает, что его должно быть много. Всем очевидно, что при излишествах чувства притупляются. Вот именно, когда чувства притупляются - можно говорить об излишествах. Для каждой ПАРЫ это своя точка отсчета.

Моя точка зрения о назначении секса такова: кроме продления рода, он способствует демонстрации лучших чувств к возлюбленной (-ному).
Говорить об извращениях не стоит, так как это область ПСИХИАТРИИ.
:knopka:

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 02:35 AM
Говорить об извращениях не стоит, так как это область ПСИХИАТРИИ.
Что, по вашему мнению, является извращением?

Vitta
04-23-2005, 02:42 AM
Ребята, вы же не забывайте, что вас читает весь мир...

Ужас.. я теперь писать, стесняцца стану

Предсказатель
04-23-2005, 02:43 AM
Что, по вашему мнению, является извращением?
Эту информацию найдёте в любой поисковой системе. Достаточно сделать запрос "Половые извращения". Мог бы написать и сам, но увы, мало времени...

Предсказатель
04-23-2005, 02:44 AM
Ужас.. я теперь писать, стесняцца стану

Попробуйте... Это будет ТРУДНО.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 02:53 AM
Эту информацию найдёте в любой поисковой системе. Достаточно сделать запрос "Половые извращения". Мог бы написать и сам, но увы, мало времени...
Вы умеете читать? Я спросила о вашем мнении. У вас есть оно?

Предсказатель
04-23-2005, 05:04 AM
Вы умеете читать? Я спросила о вашем мнении. У вас есть оно?

Откуда столько ЯРОСТИ? Чем обязан?

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 05:09 AM
Откуда столько ЯРОСТИ? Чем обязан?
Ярости? ...откуда столько самомнения? Еще никто не удостоился моей ярости в онлайне. :grum:
Просто не люблю дурацкую привычку увиливать от ответа.

Krakadil
04-23-2005, 08:03 AM
Ярости? ...откуда столько самомнения? Еще никто не удостоился моей ярости в онлайне. :grum:


Просто не люблю дурацкую привычку увиливать от ответа. Х-м-м. Виртуальное общение предпологает добровольное общение. Если человек не жалает ответить, вряд ли вы можете его заставить, даже если вы этого не любите.
Ася, вы по-моему хотели сказать своим вопросом, что это очень индивидуально - кому извращение, а кому и норма. Не так ли?

anna salinas
04-23-2005, 08:52 AM
Гмм а вот такои интересный вопрос че дамы более предпочитают з часа без остановки или таки ч-5 раз махимум по 10 мин а остальные 2 часа мозги друг другу парить?

Вариант #2 :mrgreen:

Предсказатель
04-23-2005, 10:17 AM
Ярости? ...откуда столько самомнения? Еще никто не удостоился моей ярости в онлайне. :grum:
Просто не люблю дурацкую привычку увиливать от ответа.

Хорошо, не буду увиливать:ей 22 года, садо-мазохисткие наклонности.
Особые приметы: два уха, два глаза, хвост и главная примета - её зовут АСЯ.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 10:35 AM
Х-м-м. Виртуальное общение предпологает добровольное общение. Если человек не жалает ответить, вряд ли вы можете его заставить, даже если вы этого не любите.
Ася, вы по-моему хотели сказать своим вопросом, что это очень индивидуально - кому извращение, а кому и норма. Не так ли?
Правильно. По поводу доброй воли... Не хочешь отвечать - не отвечай, но не давай ответа не по существу вопроса. Это не запрещено, но некоторые ведь думают, что они очень умные. :27: Пусть отвечают как умные.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 10:37 AM
Хорошо, не буду увиливать:ей 22 года, садо-мазохисткие наклонности.
Особые приметы: два уха, два глаза, хвост и главная примета - её зовут АСЯ.
:shock:
Так. Насколько я помню, вопрос звучал следующим образом: Что по-вашему извращение? - Ответ: АСЯ. Если это про меня, то я не согласна. :chmo:

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 10:38 AM
чертвозьми, а откуда знаешь про хвост?

Предсказатель
04-23-2005, 11:08 AM
чертвозьми, а откуда знаешь про хвост?
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ? Как быстро ты меняешь свою внешность. Куда делась ВОЛЧИЦА?

КошЫчка
04-23-2005, 11:19 AM
но некоторые ведь думают, что они очень умные. :27: Пусть отвечают как умные.

ага.. продолжаю убеждаться насколько некоторые любять корчить из себя умных.. и деловых до усра*ки.. куда деваться..

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 11:31 AM
ага.. продолжаю убеждаться насколько некоторые любять корчить из себя умных.. и деловых до усра*ки.. куда деваться..
Дорогая Кошечка! Если это камень в мой огород, то зря - я не корчу из себя умную, я такая и есть. Но чтобы вам все же было понятнее, почему я так говорю о Предсказателе, уточню - нелегко в этом признаться, но мы, если можно так сказать, знакомы лично. Но это уже другая история.

Sarochka
04-23-2005, 11:32 AM
Акриома, ты где спёрла мою давнюю аватарку???? :mads: :mads: :mads:

Предсказатель
04-23-2005, 11:36 AM
Дорогая Кошечка! Если это камень в мой огород, то зря - я не корчу из себя умную, я такая и есть. Но чтобы вам все же было понятнее, почему я так говорю о Предсказателе, уточню - нелегко в этом признаться, но мы, если можно так сказать, знакомы лично. Но это уже другая история.

Первый раз слышу. По поводу ума и хамства, то эти качества несовместимы. Для начала научитесь себя правильно вести. Я думаю, что это банальная распущенность. А это тоже ИЗВРАЩЕНИЕ.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 11:40 AM
Первый раз слышу. По поводу ума и хамства, то эти качества несовместимы. Для начала научитесь себя правильно вести. Я думаю, что это банальная распущенность. А это тоже ИЗВРАЩЕНИЕ.
Не смеши, пожалуйста. Мне сейчас сестре помочь нужно с рефератом по гражданскому праву, мне нужно с мыслями собраться.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 11:41 AM
Акриома, ты где спёрла мою давнюю аватарку???? :mads: :mads: :mads:
Славч, я ее уже убрала - больше не поставлю, раз ты первая... Хорошо, если после меня еще кто-нть не поставит.
Зачем зубы-то выплевывать? :lol:

Sarochka
04-23-2005, 11:42 AM
Славч, я ее уже убрала - больше не поставлю, раз ты первая... Хорошо, если после меня еще кто-нть не поставит.

так я про эту, с ногами и трусами :lol:

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 11:43 AM
так я про эту, с ногами и трусами :lol:
:shock: :lol2:

Предсказатель
04-23-2005, 12:40 PM
Не смеши, пожалуйста. Мне сейчас сестре помочь нужно с рефератом по гражданскому праву, мне нужно с мыслями собраться.
А так ты рефераты пишешь? Ну, тогда другое ДЕЛО.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 12:48 PM
А так ты рефераты пишешь? Ну, тогда другое ДЕЛО.
check mail :34:

Akela
04-23-2005, 12:51 PM
Мне кажется, дело не в каких то особенных приемах, а в подходе к делу. С фантазией, с умением, с чувством женщины. Ну и хороший куй не помешает. А, да - обзязательны повторные сеансы, и много. И долго.

А тебе знакомы слова "жалость" и "сострадание"? :grum:


1--Чувствовать себя и партнера
2--Техника тоже не повредит
з--Мужчанам еще размер (длина, ширина) и стоячесть
1. - очень!
2. - очень!
з. - ..а вкусовые качества?

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 12:53 PM
:lol:

Sarochka
04-23-2005, 12:53 PM
з. - ..а вкусовые качества?

главное, чтоб чистый был

Akela
04-23-2005, 12:54 PM
главное, чтоб чистый был
Гигиена - это самое главное. Она - подразумевается.
А как насчет вкусовых качеств? ;)

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 12:58 PM
главное, чтоб чистый был
Что за аскетизм, Славча? :)

Предсказатель
04-23-2005, 03:07 PM
check mail :34:

Ты мастер закулисной ДИПЛОМАТИИ.

LaFemmeGavrila
04-23-2005, 11:59 PM
Предсказатель, ну а все-таки? Что по-вашему является извращением и/или излишеством?

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 12:42 AM
Ты мастер закулисной ДИПЛОМАТИИ.
Ну ладно уже... все хорошо.
Ответь на вопрос, что для тебя извращение, помимо распущенности и меня.

Serge7
04-24-2005, 01:51 AM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :lol: Любить, Славч, любить по-настоящему... :34:

Satanika
04-24-2005, 01:59 AM
а чего такого надо в постели вытворять, чтобы получить звание супер-любовника/цы? :лол:
Он должен мне нравиться. А супер любовника и я могу из него сделать. Шо я мужику не объясню что, как и куда мне надо, если он не знает, в чем я сомневаюсь почему то.

LaFemmeGavrila
04-24-2005, 02:31 AM
Любить, Славч, любить по-настоящему... :зч:
Серж, что по-вашему "любить по-настоящему"?

Sarochka
04-24-2005, 03:15 AM
Любить, Славч, любить по-настоящему... :34:


тут я полностью согласна ;)

Предсказатель
04-24-2005, 03:37 AM
Ну ладно уже... все хорошо.
Ответь на вопрос, что для тебя извращение, помимо распущенности и меня.
Я с ЭТИМ стараюсь не сталкиваться.

LaFemmeGavrila
04-24-2005, 05:56 PM
Я с ЭТИМ стараюсь не сталкиваться.И вам это удается? с ЭТИМ не сталкиваться? Или все тщетно, и ваши старания успехом не увенчиваются?

Предсказатель
04-24-2005, 07:29 PM
И вам это удается? с ЭТИМ не сталкиваться? Или все тщетно, и ваши старания успехом не увенчиваются?

Просто СТАРАЮСЬ...

Манюня
04-25-2005, 02:27 AM
Гмм а вот такои интересный вопрос че дамы более предпочитают з часа без остановки или таки ч-5 раз махимум по 10 мин а остальные 2 часа мозги друг другу парить?

Первое, если только под "парением мозгов" вы не имели в виду foreplay