PDA

View Full Version : Правила



КошЫчка
04-22-2005, 09:29 AM
В который раз убеждаюсь что правила на форуме висят в качестве обой.. которые многие предпочитают игнорировать. Это не радует, так как хотелось бы что бы правила эти уважали, и хотя бы переодически придерживались (люди всё таки старались, писали, не так ли?).
Вопрос к админам. Нельзя ли сделать так что бы при регистрации новые пользователи были вынуждены ознакониться с правилами данного форума, прежде чем они будут иметь доступ к общению.. Можно даже систему тестированния ввести.. Что бы на вопросы ответили, по прочитке, "понял" "не понял" "согласен" "не согласен", "буду придерживаться" "не буду придерживаться" в этом случае модераторы не будит тратить массу времени и нервов при попытке устаканить очередного злостного нарушителя.. Смотрите, очень же просто получется:
- Гражданин хороший, вы с правилами ознакомлены?
- Да (не может сказать не, обязан был при регистрации)
- А чего не придерживаетесь.. не уважаете наших устоев?
- Бла бла бла
- Ясно.. БАН!
И всё...


Настоятельно не хотелось остаться проигнорированной... Заранее спасибо :53:

AjP
04-22-2005, 10:08 AM
Кисуль милая, хото тебя так зацепил то? Новенкий/ая че ляпнула ни так шоли?

КошЫчка
04-22-2005, 10:22 AM
Кисуль милая, хото тебя так зацепил то? Новенкий/ая че ляпнула ни так шоли?

Тебя интересует моё конкретное отношение к нарушителям правил, или тебе просто поболтать хочется?

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:24 AM
Вообше я согласна с Кошечкой. Дело не в цеплянии, а следованию правилам. Есть владельцы сайта, есть администрация, есть люди, которые сюда приходят обшатся. Администрация вправе потребовать следовать установленным правилам, под которыми человек подписался. Если каждый будет делать, что захочет, то нормального обшения и интересного форума у нас здесь не получится..

AjP
04-22-2005, 10:26 AM
Тебя интересует моё конкретное отношение к нарушителям правил, или тебе просто поболтать хочется?
Киса не шипи, поболтать я с тобой могу и в другом месте, мне интерестно твою мнение....

я конечно с тобой обсолютно соглсем по поводу правил.
если чесно я их сам не читал, но не думаю что я гдето пересекаю черту,

Emerson
04-22-2005, 12:44 PM
а я вот подумал ,что хрен два я стал бы регитса на форум в котором надо еще и тест пройти

КошЫчка
04-22-2005, 12:48 PM
а я вот подумал ,что хрен два я стал бы регитса на форум в котором надо еще и тест пройти

ну и было бы одним флудером меньше :evillaugh

Emerson
04-22-2005, 01:01 PM
ну и было бы одним флудером меньше :evillaugh
злая ты

Птиц
04-22-2005, 01:06 PM
Кошка, на самом деле оно и есть так - регистрация подразумевает ознакомление и согласие с правилами, т.е. если человек регистрируется, он тем самым выражает готовность их выполнять. Так или иначе, правило везде одно - "незнание законов не освобождает от ответственности".

КошЫчка
04-22-2005, 01:23 PM
злая ты

зато справедливая ;)

КошЫчка
04-22-2005, 01:25 PM
Кошка, на самом деле оно и есть так - регистрация подразумевает ознакомление и согласие с правилами, т.е. если человек регистрируется, он тем самым выражает готовность их выполнять. Так или иначе, правило везде одно - "незнание законов не освобождает от ответственности".

А какой нибудь agreement там есть типа с правилами ознакомился (I accept, I don't accept)???
Я не помню такого когда я регистрировалась

Птиц
04-22-2005, 01:40 PM
А какой нибудь agreement там есть типа с правилами ознакомился (I accept, I don't accept)???
Я не помню такого когда я регистрировалась

Это всегда подразумевается - я точно не помню, как именно здесь, но это так во всех подобного рода случаях. Иногда делают так, что ты должен прокрутить окно с текстом соглашения, чтобы тебе открылись следующие шаги (для регистрации, покупки и т.п.) но это не обязательно. As you undoubtedly know, most things in this country are done/governed by the rule of implied consent.

Сами правила тут:

http://www.russianamerica.com/common/cmn/Legal-RA.php?part=1

Жалоба
04-22-2005, 07:03 PM
смысл в этом. Итак муторная регистрация. Так и не смогла на форум подругу затащить. А флудить вы и после прочтения правил будете, так, Кис? С этим трудно поспорить. А бан за что? только за хамство в основном и расовые национальные заморочки.

КошЫчка
04-22-2005, 07:22 PM
А флудить вы и после прочтения правил будете, так, Кис?

ну флудить, не хамить, а в общем то .. так, Жалоба :)

Птиц
04-22-2005, 07:25 PM
Флудить-шмудить... Слова знаем модные, а что значат - не врубаемся особо.

Жалоба
04-22-2005, 07:26 PM
ну флудить, не хамить, а в общем то .. так, Жалоба :)
так все-таки, кто так задел? Кто нафлудил еще больше? Или оскорбил? Может, действительно, модераторам сообщим? Ну если так за душу взяло. Я понимаю такие моменты, у меня это почти всегда. Хотя несколько попустило. :grum:

КошЫчка
04-22-2005, 07:30 PM
так все-таки, кто так задел? Кто нафлудил еще больше? Или оскорбил? Может, действительно, модераторам сообщим? Ну если так за душу взяло. Я понимаю такие моменты, у меня это почти всегда. Хотя несколько попустило. :grum:

Жалоба нИфлуди! :twak:

Жалоба
04-22-2005, 07:39 PM
Жалоба нИфлуди! :twak:


:47: или :43: ? (пошла принимать антифлудин)

На качелях...
04-22-2005, 07:44 PM
Каждый подписывался при регистрации, что он с правилами ознакомлен и обязуется их соблюдать. И на старом форуме и сейчас.
Далее - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

КошЫчка
04-22-2005, 07:47 PM
Каждый подписывался при регистрации, что он с правилами ознакомлен и обязуется их соблюдать. И на старом форуме и сейчас.


Далее - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

тогда выдавайте спасательные жилеты, подводные фонарики и по бутылке самогона.. а то я нервничаю последнее время.. а мне нельзя.. я дЭушка нервная могу и разБРАНицЦа :angel:

На качелях...
04-22-2005, 07:54 PM
ниФчем себе ниотказывай.
А выдавать ничаво нибудим, бо самим нихватаит.

КошЫчка
04-22-2005, 07:56 PM
ниФчем себе ниотказывай.


А выдавать ничаво нибудим, бо самим нихватаит.

Мало таво что ниприслушиваюцЦа к мнению пАтрибитиля ещё и жадничИют.... йех.. уйду я атвас матюкацЦа на Русский Нью Йорк... там на шару наливают :tongue:

На качелях...
04-22-2005, 07:57 PM
вот тока нинада пугани..

КошЫчка
04-22-2005, 08:01 PM
вот тока нинада пугани..

:obida:

На качелях...
04-22-2005, 08:04 PM
Кошкин, ну что ты хвостом туда-сюда?
Все будет ништяк. Прорвемся.

Emerson
04-22-2005, 09:18 PM
:obida:
а я говорил "злая ты" :) :53: