PDA

View Full Version : Русско-Украинский Словарь или Разговорник



Ася Франкенштайн
04-22-2005, 07:23 AM
Хлопци и дивчата, у меня проблема, можно сказать, образовательного порядка. Нигде в интернете не могу найти русско-украинский словарь или разговорник. А мне очень хочется выучить украинский язык. Скиньте, если кто знает, где искать, ссылки на словари или учебники или я не знаю, что, но в общем и целом я прошу мне помочь в этом благом порыве. Заранее спасибо.

Baron von Tolz
04-22-2005, 10:13 AM
Хлопци и дивчата, у меня проблема, можно сказать, образовательного порядка. Нигде в интернете не могу найти русско-украинский словарь или разговорник. А мне очень хочется выучить украинский язык. Скиньте, если кто знает, где искать, ссылки на словари или учебники или я не знаю, что, но в общем и целом я прошу мне помочь в этом благом порыве. Заранее спасибо.

***
Акси?Отстаешь от жизни.

Emerson
04-22-2005, 12:37 PM
Хлопци и дивчата, у меня проблема, можно сказать, образовательного порядка. Нигде в интернете не могу найти русско-украинский словарь или разговорник. А мне очень хочется выучить украинский язык. Скиньте, если кто знает, где искать, ссылки на словари или учебники или я не знаю, что, но в общем и целом я прошу мне помочь в этом благом порыве. Заранее спасибо.
украинский язык очень красиывй , очень . Но его можно услышать от Киева и западнее ... в интернете словари , это безнадёга .... а парыв очень одобряю твой . :53:

Emerson
04-22-2005, 01:17 PM
Секрет мнговенного изучения хохлятского языка
Покупаеш 1 кг сала и 1 кг лука и нужно съесть за час и можно сразу заговорить по хохлятски.
хохлы входят в МЕИ ?

Emerson
04-22-2005, 01:22 PM
udaleno
:) раскажите пажалуста падробнее

Emerson
04-22-2005, 04:02 PM
Манашка , а можно и эту темы закрыть ? или хотябы постирать про хохлятский язык и хохлятских лохов ?

Монашка
04-22-2005, 04:03 PM
закрываю