PDA

View Full Version : гладиатор етить его за ногу



Emerson
04-21-2005, 11:00 PM
вот такой вот вопрос пройдет или нет низнаю ...
вообщем тут надо написать историю (свою жизненную) о запомнившемся самом поединке .... можно саврать что он был за честь дамы , а можно признатса что по пьяне ... и вообщемто как вам набили первый раз глаз ... и как сам набил первый раз глаз другому ... вообщем вот в таком направлении ...

и опрос маленький ща сделаю .

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 11:07 PM
Шрам, конечно... это сексуально, в отличие от сломанного носа, который, впрочем, как и шрам, можно заполучить вследствие бестолковой езды на велосипеде.

Emerson
04-21-2005, 11:10 PM
мне сламали ....велосипед это - каленки и локти ободрать максимум ...ну можна канешно в авраг чебурекнутса или под машину попасть , но это не то

Satanika
04-21-2005, 11:13 PM
Эмерсон, а если у меня и шрам есть и кастыли были , но не в драке и не за даму, то куда мне жать?

Emerson
04-21-2005, 11:14 PM
Эмерсон, а если у меня и шрам есть и кастыли были , но не в драке и не за даму, то куда мне жать?
на пробел жми ... тут тока про драки

sergey4jc
04-21-2005, 11:19 PM
А мне вот почему-то не ломали ничё но губу я вечно разбивал - руки все в шрамах :28:

alex korolev
04-21-2005, 11:24 PM
Я не гладиатор. У меня есть всё, сломанные зубы, шрамы на всем лице, сломанный нос. Много приходилось драться в жизни, в детстве, в школе, на улице, в армии, на хоккейной площадке. Говорят, что синяки и шрамы украшают лицо мужчины. Давно уже никого не бил. :)

Emerson
04-21-2005, 11:35 PM
Не ну а истории господа ...про первый раз ( не тот кода с бабай (простите дамы) ) . Вот мне нос сламали в 9 классе , это мне 16 лет было . Подрался на дискотеке . Сам набил морду первый раз тоже хдето в эти годы ...

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 11:37 PM
Давно уже никого не бил. :)
Руки чешутся? :)

Olezhik
04-22-2005, 12:47 AM
вот такой вот вопрос пройдет или нет низнаю ...
вообщем тут надо написать историю (свою жизненную) о запомнившемся самом поединке .... можно саврать что он был за честь дамы , а можно признатса что по пьяне ... и вообщемто как вам набили первый раз глаз ... и как сам набил первый раз глаз другому ... вообщем вот в таком направлении ...




и опрос маленький ща сделаю .

Шрам только один и то его почти не видно (маленки такой на левой руке когдато он был намного больше...), а нос чуть, чуть, сломан, даже не видно.

Первы раз я набил глаз Женьки ещё в первом классе, если честно чего мы подрались я уже не помню, но очень хорошо помню что как то мне удалось заехать ему в глаз и прямо в доли сикунды его глаз стал синего цвета. Я был в шоке и помойму испугался ещё больше Женьки, в эту же минуту комне подбежал Руслик старшикласник и заехал мне совсей дури в губы, пошла кровь. Все дети стали кричять, "драца только до первой капли крови", и нас все разняли. Так мне и неудалось Русику в тот день дать в отмазку за разбитую губу. Потом я стал старше научился бить так чтоб крови небыло и очень долго мисил Русика, но это уже не в тему так что буду закругляца.

Emerson
04-22-2005, 01:05 AM
Шрам только один и то его почти не видно (маленки такой на левой руке когдато он был намного больше...), а нос чуть, чуть, сломан, даже не видно.

Первы раз я набил глаз Женьки ещё в первом классе, если честно чего мы подрались я уже не помню, но очень хорошо помню что как то мне удалось заехать ему в глаз и прямо в доли сикунды его глаз стал синего цвета. Я был в шоке и помойму испугался ещё больше Женьки, в эту же минуту комне подбежал Руслик старшикласник и заехал мне совсей дури в губы, пошла кровь. Все дети стали кричять, "драца только до первой капли крови", и нас все разняли. Так мне и неудалось Русику в тот день дать в отмазку за разбитую губу. Потом я стал старше научился бить так чтоб крови небыло и очень долго мисил Русика, но это уже не в тему так что буду закругляца.
если савсем из детского , то помню бой с Димоном ( кентом моим) на горке зимой ...санки мы вроде не поделили , потом снегом начали кидатса а потом и морды бить стали друг другу ... чьято мамка выбижала и дала нам пистюлину ...так что победила дружба , но кровь была :)

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 01:49 AM
если савсем из детского , то помню бой с Димоном ( кентом моим) на горке зимой ...санки мы вроде не поделили , потом снегом начали кидатса а потом и морды бить стали друг другу ... чьято мамка выбижала и дала нам пистюлину ...так что победила дружба , но кровь была :)
:confused: маньячка, что ли? двух пацанов до крови запистюлила...

химик
04-22-2005, 09:32 AM
Лол о славе говорят шрамы..
Дратся приходилось внешнего траватизма не оставалось (челюсть ломали)
а покривленая перегородка носа и рассечаня бровь так сказать побочный еффект моего хобби (martial arts)

Emerson
04-22-2005, 12:14 PM
нет игры опасней шахмат

acider
04-29-2005, 06:41 AM
Ну и я тоже драчуном был :)

Зубы не выбивали но ломали :) Ну и фсе лицо у меня форму поменяло после занятий боксом...