PDA

View Full Version : Aleks Korolev vs Акела



alex korolev
04-21-2005, 10:11 PM
Ты назвал меня гомосексуалистом. Это личное оскорбление, наезд. Это против правил форума, и за это ты должен ответить.

Манюня
04-21-2005, 10:14 PM
Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?

Akela
04-21-2005, 10:15 PM
Давай по порядку. Где я тебя назвал гомосексуалистом? Ссылочку, пожалуйста. Это для начала "беседы".

Akela
04-21-2005, 10:17 PM
Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?
Конечно надо. Иначе это не оскорбление (кстати я не знал, что гомосексуалист -это оскорбление. Скоро холостяк тоже отнесут к оскорблениям?).

Переножу сюда пост из другой темы, для некоторой ясности происходящего.


Тогда давай так. Я вызываю тебя на дуэль, за то что ты меня назвал гомиком, так как это личное оскорбление, и противоречит правилам этого форума. Ты мне нанес обиду, и потрудись, пожалуйста, ответить за это.

Вызывай. Только во-первых не гомиком, а гомосексуалистом. Не надо о себе так ласкательно... Я конечно понимаю, что так привычнее...
А во-вторых, сначала докажи, что ты не гомосексуалист. Иначе я потребую тебя забанить, как терроризирующего меня человека.

alex korolev
04-21-2005, 10:18 PM
Давай по порядку. Где я тебя назвал гомосексуалистом?

здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=576949&postcount=4311)

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 10:20 PM
Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?
Манюня, Алекс не должен ничего доказывать. Существует презумпция невиновности (можем интерпретировать как "непринадлежности к сексменьшинствам"), которая гласит, что пока не найдены доказательства вины (принадлежности), человек считается невиновным (не принадлежащим). Так что доказать должен Акела, а в случае неудачи, по законодательству, он обвиняется в клевете, что тоже подпадает под статью.
Мы, конечно, не в суде. Но, думаю, с таким же успехом мы и здесь можем оперировать юрдическими терминами, потому что даже виртуальная личность, как мне сказала недавно одна умная женщина, имеет права, которые соответственно подлежат защите.

Akela
04-21-2005, 10:21 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=576949&postcount=4311)

Удивительно... С чего бы это? Может быть потому что за шесть постов до этого, вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=576943&postcount=4305), ты сказал Камиле, что я голубой?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 10:22 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=576949&postcount=4311)
По этой ссылке также можно найти намек на некоторый физический изъян, или мне показалось? "Маленький куек в пи*де..."... нет?

Akela
04-21-2005, 10:23 PM
Манюня, Алекс не должен ничего доказывать. Существует презумпция невиновности (можем интерпретировать как "непринадлежности к сексменьшинствам"), которая гласит, что пока не найдены доказательства вины (принадлежности), человек считается невиновным (не принадлежащим). Так что доказать должен Акела, а в случае неудачи, по законодательству, он обвиняется в клевете, что тоже подпадает под статью.
Мы, конечно, не в суде. Но, думаю, с таким же успехом мы и здесь можем оперировать юрдическими терминами, потому что даже виртуальная личность, как мне сказала недавно одна умная женщина, имеет права, которые соответственно подлежат защите.
А теперь докажи, что принадлежность к сексменьшинствам это плохо. Иначе судить можно будет тебя.

Akela
04-21-2005, 10:26 PM
По этой ссылке также можно найти намек на некоторый физический изъян, или мне показалось? "Маленький куек в пи*де..."... нет?
Ты наверное не знаешь, что не имеешь права писать в этой теме. Но я все равно отвечу. Нет, Аксиома_Подлости. Это не намек на некоторый физический изьян (чего тебе очень хотелось бы, потому что иначе ты так не подумала бы). Это фраза говорит о том, что именно маленький, а не огромный мужской половой орган - король в женском.

Кстати, твой намек на какие-то физические изьяны, не существующие в действительности - оскорбление.

И еще раз. Ты не имеешь права писать здесь.

Akela
04-21-2005, 10:30 PM
Я ухожу спать. Алекс, если ты готов представить доказательства того, что ты не гомосексуалист и что почему-то именно это слово тебя оскорбляет - можешь писать сюда. Приду утром - прочитаю.
Если ты обьяснишь как получилось, что ты за шесть постов до того назвал меня голубым - будет просто прекрасно.

alex korolev
04-21-2005, 10:31 PM
Удивительно

Не удивляйся. То что я сказал Камиле это совершеноо не то что ты сделал, оскорбив меня сказав что я гомосексуалист мне прямо в лицо. И это не в первый раз ты меня оскорбил этим словом в лицо. Пару дней назад ты сказал, что я пиТар, и пиТарастический. Это уже заслуживало бана, но мод стер это чтобы тебя не подставлять. Теперь твоё оскорбление не стерто, ты повторил его, и должен, по правилам, быть наказан.

Olezhik
04-21-2005, 10:33 PM
Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?

Манюня, значет если человека обворуют, он дожен доказать что его дествительно обокрали, а не он сам отдал? А если девушку изнасилуют, то она должна будет докозать, что она не праститутка, ну и конешно, если человека убьют, как он сможет докозать, что он этого не хотел?

Ерунду говориш, гражданин начяльник.

Akela
04-21-2005, 10:38 PM
Не удивляйся. То что я сказал Камиле это совершеноо не то что ты сделал, оскорбив меня сказав что я гомосексуалист мне прямо в лицо. И это не в первый раз ты меня оскорбил этим словом в лицо. Пару дней назад ты сказал, что я пиТар, и пиТарастический. Это уже заслуживало бана, но мод стер это чтобы тебя не подставлять. Теперь твоё оскорбление не стерто, ты повторил его, и должен, по правилам, быть наказан.
Уходя увидел.

Алекс, не надо выворачиваться. Это не то, как то.... Что за разговоры?
Тогда сказал я? Сегодня сказал ты.
Какая у тебя сегодня была причина? Никакой. Ты зашел в тему, увидел подходящий пост и вклинился в разговор коротким коментарием говорящим о том, что я голубой. Ну я сразу подумал, что ты своих ищешь. А как же иначе? И в этом нет ничего плохого. Среди русских много гомосексуалистов. И на здоровье им. Например я к ним отношусь совершенно нормально. Кто с кем спит - личное дело каждого. Ты хочешь сделать из этого общественное? Имеешь право.
Докажи, что ты не гомосексуалист и никогда не имел гомосексуальных контактов.
И, повторяю, меня, как гражданина Америки, оскорбляет присутствие гомофобов на этом форуме. Обьясни, почему тебя оскорбляет то, что я считаю тебя представителем нестандартной сексуальной ориентации.

Спокойной ночи.

Emerson
04-21-2005, 10:40 PM
я как опытныц дуэлянт , могу сказать шо :

если есть нарушения правил форума , то обратитесь к власть имущим ...

а дуэльная , это тока для дуэлий .... если признают провомочность , то будите писать эссэ , или резаца в марской бой ...проигравшего забанят .

alex korolev
04-21-2005, 10:46 PM
Кто с кем спит - личное дело каждого. Ты хочешь сделать из этого общественное? Имеешь право.

я считаю тебя представителем нестандартной сексуальной ориентации.



Ты продолжаешь куражиться, что не понимаешь что назвав меня гомиком ты меня оскорбил и продолжаешь свои оскорбления. Утверждаешь что я гомосексуалист. Я тебя вызвал сюда не куражиться в острословии как ты привык с девушками в Общении. А как мужчина мужчину, ответить за слова. Свои слова. Если ты не можешь ответить за слова, как мужчина, значит ты не мужчина.

Сказал - отвечай. Не можешь - иди в бан.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 10:48 PM
А теперь докажи, что принадлежность к сексменьшинствам это плохо. Иначе судить можно будет тебя.
Что значит - плохо? Самое главное - плохо или хорошо - это неправда или по меньшей мере сомнительно, а следовательно - клевета.
Кстати, твой пост о том, что Алекс сказал Камиле, чтобы она не верила, что ты гомосексуалист - это возмущение? Или это неплохо? Тебе понравилось?

Ты наверное не знаешь, что не имеешь права писать в этой теме.
Кто сказал и где это написано? Наверное, не знаю. Если это так, то думаю, пусть мне об этом скажет Алекс - тогда я перестану писать. Однако я вижу тут и Манюню, и Олежика...

фраза говорит о том, что именно маленький, а не огромный мужской половой орган - король в женском.
Это аутотренинг, я поняла. Кстати, между огромным и маленьким существуют промежуточные размеры - если ты не знал. Но не будем оффтопить.

Кстати, твой намек на какие-то физические изьяны, не существующие в действительности - оскорбление.
Где мой намек на физический изъян? Пальчиком, пожалуйста, покажите.
Короче, Акела. Это мое мнение, но по-моему, ты неправ. Мужчине можно говорить что угодно - что он идиот, что он маменькин сынок или у него нет вкуса к одежде, но нельзя намекать (или говорить прямо, как это сделал ты) на его принадлежность к педерастической братии, это самое большое оскорбление, по мнению мужчин, по крайней мере тех, кого знаю я.

Emerson
04-21-2005, 10:51 PM
Ася , у меня када была дуэль меня очень раздражало присутсвие в теме ненужных людей .... давай не мешать , А ?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 10:55 PM
Ася , у меня када была дуэль меня очень раздражало присутсвие в теме ненужных людей .... давай не мешать , А ?
Сказал Эмерсон, появившись в теме второй раз... :grum:
Ладно. Все равно я уже сказала, что думаю по этому поводу.

Манюня
04-21-2005, 10:56 PM
<И>Ерунду говориш, гражданин начяльник.</I>

Олежик, я не сказала, а спросила. Хватит за мной по темам гонятся, отдохни.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 10:58 PM
Олежик, я не сказала, а спросила. Хватит за мной по темам гонятся, отдохни.
Дуэль между Акелой и Алексом плавно переходит в дуэль между Олежиком и Манюней. :34:

Манюня
04-21-2005, 11:02 PM
Дуэль между Акелой и Алексом плавно переходит в дуэль между Олежиком и Манюней. :34:

Eсли б я тут со всякими дуэлировала, у меня б уже на Зюзика времени не осталось. Я предпочитаю все решать сама, без вмешивания администрации. Администрацию лишь вмешиваю, когда дело заходит слишком далеко, и только путем прямого обращения.

Olezhik
04-22-2005, 01:19 AM
Олежик, я не сказала, а спросила. Хватит за мной по темам гонятся, отдохни. Манюня, ну ты опять себе льстиш. Мне дествительно интерестна дуэль Алекса и Акелы, а ты мне как раз не интерестно, так что даваи, или по теме про Алекса, или Акелу, или ничего. Только давай ты хотябы здесь не будеш флудить, о своей вилико поставленой персоне. Правда не интерестно.




А по теме, предлагаю написать поэму на тему "вертуальные Гомосексуалисты", кто хуже напишит тот и... проиграл
:27:

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 01:49 AM
Причину вызова считаю правомерной.

Большая просьба к зрителям избегать ненужной полемики. С этого момента все, неотносящееся к теме, будет удаляться, тире, переноситься отсюда большое время. Спасибо

Птиц
04-22-2005, 02:00 AM
Сoгласен. Предлагаю участникам выбрать секундантов и вид оружия.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 02:14 AM
Согласен. Предлагаю участникам выбрать секундантов и вид оружия.
птиц а кули ты здесь делаешь??? Ты ни мадыра-атар!!!

Птиц
04-22-2005, 02:16 AM
птиц а кули ты здесь делаешь??? Ты ни мадыра-атар!!!

Ды? Какая неприятность... ГАААААААААААААААА!!! Класна я тибя надурил?

Akela
04-22-2005, 10:02 AM
Причину вызова считаю правомерной.

Большая просьба к зрителям избегать ненужной полемики. С этого момента все, неотносящееся к теме, будет удаляться, тире, переноситься отсюда большое время. Спасибо

Я не оспариваю твое мнение, но хочу сказать следующее:
Причину вызова считаю не правомерной. Видя поведение Алекса у меня (как возможно и у других) создалось мнение, что Алекс - гомосексуалист. Это не позор. Это - физиологический факт. Ничего обидного слово "гомосексуалист" в себе не несет. Например дочка нашего Вице-Президента - гомосексуалистка, о чем громогласно заявил в своей предвыборной компании Джон Керри. И никто не сказал, что он ее оскорбил.
Я готов написать почему у меня создалось мнение об гомосексуальности Алекса (что сделаю сегодня чуть позже. Где-то через час-два).
В то же время у меня возник вопрос. Человек настойчиво подталкивает тебя к каким-то заключениям. Когда ты высказываешь эти заключения, человек начинает кричать, что его оскорбили. И что тогда?
Я предлагаю Алексу доказать, что он не гомосексуалист. Я предлагаю Алексу обьяснить почему именно слово "гомосексуалист" его оскорбляет.
Спасибо.

P.S. Аксиома_Подлости идет в игнор. Бред не читаю.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 12:16 PM
Качели? Наб?

Nabludatel'
04-22-2005, 12:26 PM
Качели? Наб?

Насколько я помню, у Королёва с Нового Года зависла другая "дуэль".
Возможно ему надо определиться с первой, в порядке очередности, так сказать.

Akela
04-22-2005, 01:04 PM
Ок.
Хочу написать почему у меня создалось впечатление, что Алекс Королев - гомосексуалист.
Первый раз я обратил внимание на Алекса когда он с маниакальным упорством бегал по форуму за Манюней и оскорблял её всеми возможными и невозможными способами. Я не хочу вдаваться в детали (дабы не обидеть повторением Манюню), но те, кто помнят, поймут о чем я говорю. Сие неадекватное поведение не свойственное мужчине, на мой взгляд являлось проявлением истеричности, свойственное представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну уж очень не по мужски всё это выглядело.
После этого, через какое-то время я заметил резкие смены поведения/настроения у Алекса. Это проявлялось как в отношении Манюни, так и , однажды, в отношении меня. Опять же, это показалось мне странным.
Потом я случайно набрел вот на этот пост Алекса:"...Да, это была жалоба, на то, что меня человек назвал словом, значение которого он описал. Он сказал что этим словом в преступном мире зовут опущеных, п***стов, петухов и голубых. И что он теперь будет называть меня этим словом на форуме. Производным от моей фамилии...." Меня заинтересовал сам факт существования слова о котором я не знал и я позвонил своему знакомому - человеку отсидевшему 22 года на зоне. Он ответил, что "Если фраер зашевелился, значит фраер - запомоенный", что дословно означает, чт что если человек так засуетился, то он гомосексуалист, а не дословно - "Нет дыма без огня".
Алекс в любом случае производит впечатление неадекватного человека. С одной стороны его увлечение хоккеем должно было бы проявлятся в виде мужества, но в то же время поведение Алекса на форуме выглядит какой-то сплошной истерикой. Постоянные жалобы (не наша дорогая форумчанка), постоянные требования кого-то забанить, призвать к ответу. Алекс всё время выглядит какой-то "drama queen". И тут его обидели, и там. А то, что он спецаильно выискивает причины чтобы с кем-нибудь по-конфликтовать? Недавний пример - его "возмущение поступком На Качелях". Ну не мужское это. Нет. Это скорее свойственно пассивным гомосексуалистам, которые пытаются вести "женскую жизнь".
Повторюсь еще раз. Я не вижу ничего плохого/обидного/недостойного в том, чтобы иметь гомосексуальные наклонности. Среди моих хороших знакомых есть гомосексуалисты и, поверьте мне, они исключительно достойные люди. И то, что Алекс говорит о том, что его оскорбляет слово "гомосексуалист" мне кажется всего лишь очередным поводом для скандала.

Я могу писать еще и еще. Я могу пробежаться и поставить сюда разные посты, где Алекс ведет себя мягко говоря, странно. Но думаю этого достаточно.

Akela
04-22-2005, 01:10 PM
Наб.
Это там, где он тебя оскорбляет сначала словом, а потом говорит, что у тебя нет чести? Так это же не его оскорбляют! Он выше того, чтобы дуэлировать с тобой!

Если серьезно, я конечно могу подождать, но я не считаю правомерным сам факт вызова меня на дуэль Алексом.
Я отказываюсь признать то, что "Алекс - гомосексуалист" является оскорблением. Я высказал и обосновал свое мнение.
Более того, не только слово "Гомосексуалист", но и слово" Педераст" не являются бранными (т.к. проходят без купюр на форуме), а всего лишь указывают на сексуальную ориентацию.
Получается можно обидеть и словом "гетеросексуал"?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 01:19 PM
Алексу Королеву: Алекс, а ведь Наблюдатель прав, дуэль действительно "пендинг", пожалуйста определитесь.

Акеле: Акела, с удовольствием прочитав вашу аргументацию, вынужден однако отметить, что продолжаю считать причину вызова правомерной. И если поведение Алекса Королева на форуме очень часто не является адекватным, то это не является основанием для а) заведомо-оскорбительного использования его ника и б) обвинения его в гомосексуализме. Я, как и вы, не вижу ничего оскорбительного в слове "гомосексуалист", но если бы некто А назвал некоего Б "*****ом", что является производным от литературного "педераст", или, например, "****ью", что тоже в свое время употреблялось вне ругательного контекста, я бы тоже счел это оскорблением. Спасибо

Akela
04-22-2005, 01:29 PM
Гавриле:
Я нигда не коверкал ник Алекса Королева. Более того, там где я пишу просто ""Алекс", то только из-за лени, а не из-за желания как-нибудь обидеть.
Именно в Алекса интерпритации я назвал его "гомиком" (это именно то, что было изменено им в первом посте этой темы). Перечитай, пожалуйста, мой пост из-за которого Алекс "оскорбился". Там нет ругательств.
Если же ты говоришь о "Маленький куёк в п*зде - королёк", то извини, но эта поговорка существовала еще до рождения Алекса и с таким же успехом может предьявить Алексу претензии в связи с коверканьем своего имени. Может именно вдохновлённый этой поговоркой Алекс Королев и взял себе свой ник. Правды мы никогда не узнаем.

Krasota
04-22-2005, 01:47 PM
А почему назвать Акелу "голубым" не есть оскорбление, а назвать Алекса Королева "гомосексуалистом" есть оскорбление? По-моему, "голубой" есть оскорбительно, да и получается что Алекс первый начал. Может это ОН должен отвечать за свои слова? Ну или они, как минимум, квиты.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 01:55 PM
Я свое мнение высказал, ждем Качели. Мнение Наба по поводу "забытой" дуэли понятно, а по поводу этой?

Krasota
04-22-2005, 02:24 PM
Я конечно понимаю что так как я в дуэли не участвую, мне отвечать не обязательно. Но может кто-нибудь одолжение сделает? :)

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 02:48 PM
Красота, так я же вроде бы как уже и ответил, да?

Krasota
04-22-2005, 04:37 PM
Толи ты не ответил, толи я не заметила. Почему "гомосексуалист" ето плохо ты сказал. А почему "голубой" хорошо не могу найти. :(

Emerson
04-22-2005, 04:44 PM
Толи ты не ответил, толи я не заметила. Почему "гомосексуалист" ето плохо ты сказал. А почему "голубой" хорошо не могу найти. :(
оранжевое это хорошо , оранжевое .... не путай :grum:

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 04:59 PM
ох-ох-ох.

Будучи модератором данного раздела, я:

- Пошел по линку в тему
- Просмотрел историю конфликта
- Перетер это сам с собой
- Понял, что НА МОЙ ВЗГЛЯД оскорбление присутствовало
- Написал свое мнение
- Мое мнение может показаться ошибочным остальным участникам дискуссии - Баммер

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 05:09 PM
Между Алекс Королевским "не верь"

и Акелловскими


"Разрешите представить:
Представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, житель города Сан Франциско, Алекс Королев.

.. почему-то вспомнился детский стишок: "Маленький куёк в п*зде - ..."
а также далее

Оригиналлы Постед бы алех королев:
Ответить за слова.
Оригиналлы Постед бы Акела:
Мужу своему скажешь.

мне кажется, есть существенная разница.


xo-xo?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 05:14 PM
Качели, пожалуйста, твое мнение, да?
Наб, твое мнение? Я понимаю, между вами с Алексом "не все разрешено", но это ведь к ДАННОМУ вызову не относится, правильно? Может быть, нам стоит все-таки "поэтапно" (ц)?

Птиц
04-22-2005, 05:24 PM
Если сирезна, че-та я нипанимаю смысла этой дуэли... Два "мужских" персонажа, ни тот, ни другой в выражениях обычно не стесняются... Один назвал другого, тому нипандравилось... Ну и разобрались бы на месте, как мущина с мущиной... Ладно, допустим, Набу или кому-то еще не катит светить знание нестандартной лексики, или там когда кто-то достал до невозможности, никак не может понять, што он тибе нинравицца... Воссап?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 06:03 PM
Птиц, ну так они и разбираются по-мужски, васап? Или ты к тому, что и без модеров можно? Да за ради бога! Но, как я понимаю, здесь этот случай не проходит ведь, да? так что васап васапу - рознь в данном конкретном

Птиц
04-22-2005, 06:10 PM
Ниаптом речь... Одно дело, когда участник не хочет ронять себя, отступать от своих стандартов... А другое - когда так, - щас хочу - обложу кого угодно как угодно... А не дай бог вдруг меня - стреляться... Че, двойной стандарт?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 06:25 PM
Птиц, позволь мне тебя процитировать еще раз:

"Ну и разобрались бы на месте, как мущина с мущиной."

Где здесь двойной стандарт?

Птиц
04-22-2005, 06:32 PM
Птиц, позволь мне тебя процитировать еще раз:

"Ну и разобрались бы на месте, как мущина с мущиной."

Где здесь двойной стандарт?

Двойной стандарт в том, что участник может допускать оскорбительные высказывания в отношении одних, и при этом имеет право вызывать на дуэль других. В случае, если вызванный не считает нужным ответить - вызванный признается проигравшим и банится. По-моему, не есть справедливо. Здесь как-то шла речь о том, что в былые времена правомерным считался вызов только со стороны и в отношении людей благородного звания... Не знаю, слово за модераторами. Мое мнение - нужен арбитраж.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 07:26 PM
Птиц, давай так: представь себе, что меня посадили за растление мелкого рогатого скота (не дай бог, конечно, не дай бог) Я честно отсидел свое, честно вышел на волю, и честно устроился на работу на птицеферму... гаааааааааааааааааааааа... Птиц, КЛЯНУСь (!!!!!!!!!!), даже и не подумал сначала, что... эта.... не, ну я оставлю, зря что ль я ржал, как дыбил... ну да... ой... ик... ну вот... Так пока я не сделаю ничего плохого никому из обитателей... ик..... ))))))))))))))))))))) ик....., я вправе расчитывать на защиту закона, правильно? Или теперь меня можно безнаказанно кусать, щипать, бить и обижать и не пускать в Африку гулять? По твоей логике - таки да.

Akela
04-22-2005, 07:32 PM
Я бы обратил внимание на две вещи:
Вместо Psisa Govorun - Птиц. (статья - коверкание ника в особо крупных размерах).
Намек на то, что Птицы (в данном случае Psisa Govorun) относится к мелкому (оскорбление) рогатому (страшное оскорбление для любого мужчины) скоту (слов нет!) (статья - многократное/многоэтажное оскорбление).
Обещание растлить. А если пoнравится, то продолжать тлить ( статья - садо-муже-мазохизм).

Тут уже и на дуэль не стоит звать.

Тут расстрел по совокупности..;)

Lustful Angel
04-22-2005, 07:40 PM
Извините, а крупный рогатый скот это как?

На качелях...
04-22-2005, 07:41 PM
Ну, вобчим, так. Мне очинь стыдно признаться, но я так и не определился со своим мнением о правомочности вызова на дуэль.
Аргументы обеих сторон имеют свой вес.
Посему прошу считать меня воздержавшимся.
А вот по регламенту дуэли - совершенно отчетливо вижу неправомочность Алекса Королева вызывать сейчас кого бы то ни было на дуэль вообще, если он не завершил предыдущую дуэль по всем правилам.
А то, получается - когда хочется ему - дуэлирует, когда не хочется - манкирует.
Нету такой буквы(ц).

цепной_кот
04-22-2005, 08:13 PM
1. Акел, то что ты не вызвал Королёва на дуэль за "не верь" - не аргумент в пользу неправомерности вызова Королёвым тебя. У тебя была и есть возможность его вызвать.
2. Счесть что-то оскорбительным - дело (а) жертвы (возможного) оскорбления и (б) суда (модераторов) - но не инициатора (возможного) оскорбления. Ты можешь считать что назвать козла козлом - безобидное дело, но если (а) для козла это оскорбительно, и (б) суд признает что у козла есть основание чувствовать себя оскорбленным - то как бы тебе не казалось что козёл - именно козел, это роли не играет.
3. Козёл не обязан никому доказывать что он - не козёл. См. пункт 2.

P.S. Это чисто моё мнение, у меня голоса в данной ситуации нет... Модераторы, сотрите, пожалуйста, если сочтете мой пост флудом и/или неуместным.

Akela
04-22-2005, 08:36 PM
Извините, а крупный рогатый скот это как?
Я крупный..... А рогатый и скот - надеюсь, что не ко мне.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 08:45 PM
Коту: Согласен, что я и пытаюсь выговорить своим косным языком...
Акеле: Птиц имеет право вызвать меня на дуэль, да-да
Качелям и Набу: Позиция по теме "манкирует" вполне логична, просто я боюсь того, что сейчас мы отложим еще одну дуэль, и их, отложенных, у нас станет уже две. Поэтому, я бы все-таки предложил сконцентрироваться именно на этой.
Наблюдателю: Наб, если я тебя здесь сейчас убедил, пожалуйста, выскажись по правомерности дуэли данной, а потом мы вернемся к вашей с Алексом "забытой, довоенной".

Спасибо

Птиц
04-22-2005, 08:57 PM
Гааааа!!! Эта уже можно кино снимать, Гаврила с Птицем пыряютца жылизяками!!! Мультик тоись.

А по делу - Гаврил, нифига, хто от кого ищет защиты со стороны закона? Дуэль - дело защиты собственной чести, если чел не хочет, чтоб его оскорбляли, или не хочет отвечать на оскорбления - пишет модераторам. А здесь он бросает обидчику вызов. А если вызов не принят - бан. А о модераторском рассуждении - я потому и говорю, арбитраж, а не стандартная процедура вызов, ответ, решение на чем рубиться... Если честно, еслиб А.К. вызвал меня на дуэль - тоже рубицца не стал бы - ну смех... И не из-за того, что я настолько плохо к нему отношусь, совсем нет... Мы тут обменялись любезностями в теме про личку, ну и че? А в какой-то момент может быть по приколу.

Я б в подобной ситуации предложил просто пойти поорать друг на друга где-нить на другoй сети, пока там не забанят. На полную катушку.

Akela
04-22-2005, 09:05 PM
....
Спасибо

Мне не совсем нравится подход. Т.е. так как одна дуэль уже отложена (кстати из-за неявки Алекса), то эта дуэль должна иметь место. Еще раз повторю, что не согласен с самим фактом оскорбления.
Я уважаю твое, Гаврила, мнение, как и мнение Цепного Кота, но ведь я не должен жить по вашим правилам? Я имею право высказывать свое мнение.

Olezhik
04-22-2005, 09:23 PM
Я в этой дуэли за Гаврилу.


Причём здесь Гаврила? Да потомучто он подошёл к этой дуэли честно, так как должен был подоити к этой дуэли любой судья. Он не смотрит на именя учясников этой дуэли и не осуждает не одного не другого, за прошлые провиности. А он конкретно расматривает эту дуэль.


Если честно мне бы хотелось чтоб никто в этой дуэли не проиграл и не выграл, самое главное чтоб она проходила честно. И это как раз то что Гаврила делает!


Гаврила респект :34:

Птиц
04-22-2005, 09:25 PM
Муясе рокировочка...

Akela
04-22-2005, 09:27 PM
Задумался.. Взять Олежика в секунданты?

AjP
04-22-2005, 09:29 PM
Я вот только от зимней спячки проснулся, смотрю в екран и не пойну, енто акела с его фиолетовых гипопотамчиком с Королёвын в хокейную шватку будють играть.... кашмары какие то, мир прям вес совсем разваливается.... пойду газетки пичитаю, мож еще чего нового в мире...

Акеш, я на трибуне твоих балельшиков читать буду, пока матч не начнёться....дафай его в сухую

Akela
04-22-2005, 09:32 PM
Акеш, я на трибуне твоих балельшиков читать буду, пока матч не начнёться....дафай его в сухую

Всухую???????????????????????? (молчу, потому что если напишу то, что подумал, то получится, что оскорбляю). :grum: :grum:

Птиц
04-22-2005, 09:45 PM
...но ведь я не должен жить по вашим правилам?

Борис, тьфу, Акел, ты неправ... Правила для всех общие. Вопрос лишь в том, как разруливать кажную конкретную ситуацию.

Akela
04-22-2005, 09:48 PM
Борис, тьфу, Акел, ты неправ... Правила для всех общие. Вопрос лишь в том, как разруливать кажную конкретную ситуацию.
Я видимо не совсем правильно выразился. Да. Правила для всех одни. Мнения разные. Я это имел ввиду.
Спасибо за поправку, Psisa Govorun.

Baba_Yaga
04-22-2005, 09:50 PM
Задумался.. Взять Олежика в секунданты?

Меня возьми, если, конечно, дело до драки всё же дойдёт.

Птиц
04-22-2005, 09:52 PM
самое главное чтоб она проходила честно

Честно - тоись по-честному, тоись в соответствии правилам... Тут всё пральна. Осталось решить, как быть со справедливостью (как делить будем, по-братски, аль по справедливости?) ;)

Akela
04-22-2005, 09:52 PM
Меня возьми, если, конечно, дело до драки всё же дойдёт.
Тебя? Сочту за честь! :34:

Akela
04-22-2005, 10:27 PM
А где сам Алекс? Ждёт, чтоб посмотреть как разделятся голоса?

Olezhik
04-22-2005, 10:51 PM
Меня возьми, если, конечно, дело до драки всё же дойдёт.Снимает шляпу.

LaFemmeGavrila
04-23-2005, 12:17 AM
Птиц, если человек нарушает законы форума, дуэль, собственно, и не нужна, пральна? А вот что делать с "грей" зоной? Что мы здесь и пытаемся разрулить.

Птиц
04-23-2005, 03:48 AM
Я внёс, как грицца, свои предложения, а там - хоть трава не расцветай... Акеле - Музыкант правильно поступил, что дал добровольно себя забанить.. Если нет конструктивного хода против системы - работай с системой (корявый перевод work with the system, go with the flow)).

Akela
04-23-2005, 12:32 PM
Снимает шляпу.
Глядя на твой аватар, понимаю, что у тебя под шляпой непонятно что. Одень пожалуйста.;)

По теме: Сколько времени можно/мужно/допустимо ждать появления Алекса? И если дуэль состоится, или не состоится о каком сроке бана мы говорим?

Olezhik
04-23-2005, 03:49 PM
Глядя на твой аватар, понимаю, что у тебя под шляпой непонятно что. Одень пожалуйста.;)




По теме: Сколько времени можно/мужно/допустимо ждать появления Алекса? И если дуэль состоится, или не состоится о каком сроке бана мы говорим? Акела ты сначяла содной дуэлю разберись, потом уже другим начинай хамить.

И по теме я думаю Алекса нужно подождать, до понедельника.

alex korolev
04-23-2005, 04:53 PM
думаю Алекса нужно подождать

Меня ждать не надо. Не за мной дело тут встало. Вызов брошен за базар, ответа не было за поганые слова. Раз не может отвечать, оскорбил своим языком, то пусть убирается отсюда. Как написано в правилах.

AjP
04-23-2005, 05:52 PM
я вот смотрю смотрю и в упор не вижу хде он назвал Алекса гомиком???

даже очки одел, все равно не вижу, подсобите нехрамотному...

Ты назвал меня гомосексуалистом. Это личное оскорбление, наезд. Это против правил форума, и за это ты должен ответить.

Разрешите представить:
Представитель нетрадиционной сексуальной ориентации......

С каких пор нетрадиционное стало гомосексуaлистическим????

Помоему ето все чистая фуйня

alex korolev
04-23-2005, 06:22 PM
я вот смотрю смотрю и в упор не вижу хде он назвал Алекса гомиком???
даже очки одел, все равно не вижу, подсобите нехрамотному...


Выброси свои очки на помойку (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=577014&postcount=4354)

AjP
04-23-2005, 06:32 PM
Выброси свои очки на помойку (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=577014&postcount=4354)
можно и поспокойней отвечать на вопрос, я не видел етот пост, благодаствую за ссылку.

alex korolev
04-23-2005, 07:41 PM
Насколько я помню, у Королёва с Нового Года зависла другая "дуэль".
Возможно ему надо определиться с первой, в порядке очередности, так сказать.

Дело было неокончено из-за бана. Позже дуэльное мод-ство.

Akela
04-23-2005, 07:51 PM
Меня ждать не надо. Не за мной дело тут встало. Вызов брошен за базар, ответа не было за поганые слова. Раз не может отвечать, оскорбил своим языком, то пусть убирается отсюда. Как написано в правилах.

Я вижу дело зашло слишком далеко..
Алекс, я готов усомниться в Вашем гомосексуализме и извиниться. Скажите, при соблюдении этих условий Вы готовы отказаться от дуэли со мной?

alex korolev
04-23-2005, 08:02 PM
Усомниться не звучит как извинение.

Akela
04-23-2005, 08:05 PM
Усомниться не звучит как извинение.
Я предложил свои условия на которых я, скрепя сердце, могу это сделать. Ваше дело принять их или нет.

Akela
04-23-2005, 08:36 PM
.....

alex korolev
04-23-2005, 09:23 PM
скрепя сердце

Нет. Ты должен ответить за *****аста. По правилам.

Akela
04-23-2005, 09:34 PM
Меня ждать не надо. Не за мной дело тут встало. Вызов брошен за базар, ответа не было за поганые слова. Раз не может отвечать, оскорбил своим языком, то пусть убирается отсюда. Как написано в правилах.

Я вижу дело зашло слишком далеко..
Алекс, я готов усомниться в Вашем гомосексуализме и извиниться. Скажите, при соблюдении этих условий Вы готовы отказаться от дуэли со мной?




Усомниться не звучит как извинение.Я предложил свои условия на которых я, скрепя сердце, могу это сделать. Ваше дело принять их или нет.

Малоуважаемый Алекс. Я специально повторил свои и Ваши посты для того, чтобы было понятно кто на каком языке говорит...
Базар.. Поганые слова.... Оскорбил своим языком....
Вы, Алекс (а обращаюсь я к Вам на "Вы" только потому что именно это обращение в интернет-общении признана неуважительной) - хам. Это не связано с Вашей гомосексуальностью. Это просто Ваше состояние души.

Несмотря на Ваше молчание, я всё равно очень хочу написать то, что я думаю. Я не знаю буду ли я принимать участие в дуэли с Вами. Брезгливость, знаете ли, очень сильное чувство. И я не знаю, стОит ли мне его преодолевать. Да и ради чего? Вы, Алекс, и Ваше присутствие на форуме меня совершенно не интересуют.

В заключение могу сказать то, о чем я говорил:


Алекс Королев не педераст?????
Ну вы меня извините!!!!!

Алекс, Вы сначала разберитесь с Вашей дуэлью с Наблюдателем, а потом я решу, буду ли я Вас "всухую", как мне посоветовали или просто Вас проигнорирую.

Akela
04-23-2005, 09:54 PM
Нет. Ты должен ответить за *****аста. По правилам.

Алекс, пожалуйста не надо придумывать. То слово, которым я назвал Вас прекрасно пишется на форуме и ругательством не является. Смотрите - Педераст. Т.е. гомосексуалист.
А то, что Вы думаете о себе, меня совершенно не интересует. Так что за *****аста ответьте себе сами. Стоя перед зеркалом.

Olezhik
04-23-2005, 10:00 PM
Ну если после таких конкретных наездов, Aкелу не забанают, этот раздел можно закрывать!

Akela
04-23-2005, 10:07 PM
Мне казалось, что посторонних попросили воздержаться от постов здесь...
Если конечно они не ассоциируют себя с одной из сторон..

LaFemmeGavrila
04-23-2005, 11:51 PM
Просьба к Акеле и Алексу Королеву, пожалуйста, вести себя достойно и воздерживаться от наездов хотя бы здесь. (Просто наблюдение: видя неадекватность оппонента, отвечать абсолютно не обязательно - отсутствие ответного хамства всегда играет на руку промолчавшему)

Просьба к Акеле прислушаться к замечанию Олежека, он прав.

Господа, если Наб не появится до утра понедельника, то я буду вынужден cчитать свое мнение решающим (при воздержавшемся НаКачелях) До этого времени тема будет закрыта. Наб, появишься - откроешь, хорошо? Всем принимающим участие - спасибо

Nabludatel'
04-25-2005, 09:06 AM
Моё мнение - человек не может инициировать вторую, третью и так далее дуэли, не закончив первой.






Дело было неокончено из-за бана. Позже дуэльное мод-ство.

Королёв... бан давно прошёл. Модераторы не мешали.
Напомню:

Наблюдатель вызван.
Наб, ты гавно.
Вызван на дуэль, в своей же теме, чтоб не говорил что не видел.


Брошена перчатка к твоим ногам, не поднять её твоё дело чести. Которой у тебя нет.

Я принял.

завистовано.


Твоя очередь. Жду тебя в "Королёв vs Наблюдатель".

LaFemmeGavrila
04-25-2005, 12:10 PM
хорошо. возвращаемся к дуэли "Наблюдатель вс. Алекс Королев". До разрешения оной данная тема закрывается. Спасибо

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 12:26 PM
Продолжаем. Наб, твое мнение?

Nabludatel'
04-26-2005, 12:45 PM
Я не против.

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 01:21 PM
Итак, дуэль признана правомерной. Господам Акеле и Алексу Королеву предлагается обговорить время дуэли, ее место и вид оружия - лично или же при помощи секундантов. Спасибо

На качелях...
04-26-2005, 07:04 PM
сроки?

Olezhik
04-26-2005, 10:04 PM
Я конешно не модератор, но предлогаю продолжить дуэль когда Акела вернёца.

LaFemmeGavrila
04-27-2005, 02:10 AM
в соответствии с пунктом третьим "Кодекса" у них есть 48 часов

alex korolev
04-27-2005, 10:16 PM
Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)


Причина вызова признана правомерной. Им была предпринята попытка half-ass принесения извинений, без осознания тяжести нанесённых мне оскорблений. Если человек не чувствует что он неправ и не готов это публично признать, к нему должны быть приняты меры админами в соответсвии в пунктом 2 Правил форума.

Выбор сеукундантов и т.д. будет в данной ситуации цирковым представлением, а не наказанием за нанесенные оскорбления.

Serge7
04-27-2005, 10:24 PM
Причина вызова признана правомерной. Им была предпринята попытка халф-асс принесения извинений, без осознания тяжести нанесённых мне оскорблений. Если человек не чувствует что он неправ и не готов это публично признать, к нему должны быть приняты меры админами в соответсвии в пунктом 2 Правил форума.




Выбор сеукундантов и т.д. будет в данной ситуации цирковым представлением, а не наказанием за нанесенные оскорбления. Да, а кстати когда мужик внезапно ищезает во-время дуэли, что тогда делаеться? Спасиб! :34:

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 12:56 AM
Причина вызова признана правомерной. Им была предпринята попытка халф-асс принесения извинений, без осознания тяжести нанесённых мне оскорблений. Если человек не чувствует что он неправ и не готов это публично признать, к нему должны быть приняты меры админами в соответсвии в пунктом 2 Правил форума.

Выбор сеукундантов и т.д. будет в данной ситуации цирковым представлением, а не наказанием за нанесенные оскорбления.
Алекс, прошу вас все-таки определиться с вашими намерениями; вы вызываете Акелу или, выражаясь вашими словами, все это всего лишь "цирковое представление"?

alex korolev
04-28-2005, 01:21 AM
Алекс, прошу вас все-таки определиться с вашими намерениями; вы вызываете Акелу или, выражаясь вашими словами, все это всего лишь "цирковое представление"?

Позвольте уточнить. Вы институт дуэли принесли для помощи форумчанам избавляться от оскорблений (вашими же устами: искючить безнаказанность за нанесения оных) или для циркового эффекта публики?

Krasota
04-28-2005, 07:53 AM
А какие меры Алекс Королев хочет? Вызвал на дуэль? Сражайся теперь! Или думал что Акеле сразу бан дадут? :lol:

КошЫчка
04-28-2005, 08:43 AM
Позвольте уточнить. Вы институт дуэли принесли для помощи форумчанам избавляться от оскорблений (вашими же устами: искючить безнаказанность за нанесения оных) или для циркового эффекта публики?

Вероятно Королёв перепутал дуэли с Лобным местом..


Гавриле: Правила не предусматривают подтверждение о получении 48-ми часового уведомления обеими сторонами... На данный момент одна из сторон отсутствует, вероятно по веским причинам.. Будите рассматривать отсутствие как капитуляцию?

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 12:24 PM
Правила не предусматривают подтверждение о получении ч8-ми часового уведомления обеими сторонами... На данный момент одна из сторон отсутствует, вероятно по веским причинам.. Будите рассматривать отсутствие как капитуляцию? Правила несовершенны, но они правила (почти цитата)

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 12:36 PM
Позвольте уточнить. Вы институт дуэли принесли для помощи форумчанам избавляться от оскорблений (вашими же устами: искючить безнаказанность за нанесения оных) или для циркового эффекта публики?
Алекс, Алекс, Алекс...

- Вы вызвали Акелу на дуэль (ударение на "вы")
- Вы вызываете Акелу на дуэль (ударение на "вызываете")?
- Или вы не вызываете Акелу на дуэль (ударение на "не")?

П.С.
- Насколько я понимаю, Акелы на форуме какое-то время не будет, поправьте меня, если я ошибаюсь. В таком случае он, естественно, не явится на дуэль и будет забанен "за неявкой".
- Нанесенное им оскорбление я считаю достаточно серьезным, и, если таковое произойдет, буду просить недельный срок бана у администрации форума
- Но, еще раз обращаю внимание, его и так нет, поэтому бан может либо да, сработать либо нет, не сработать.
- Алекс, на ваше усмотрение: если вы попросите о "подождать пока Акела из бэк", администрация (Наб, Качели, поправьте меня, если я не прав) отнесется к этому с пониманием.

Спасибо

Манюня
04-28-2005, 01:22 PM
- Насколько я понимаю, Акелы на форуме какое-то время не будет, поправьте меня, если я ошибаюсь. В таком случае он, естественно, не явится на дуэль и будет забанен "за неявкой".




Вот это дико несправедливо. Он что, из за дуэли должен был отпуск отменять? Погодите пока вернется, демоны.

AjP
04-28-2005, 01:25 PM
.........
- Насколько я понимаю, Акелы на форуме какое-то время не будет, поправьте меня, если я ошибаюсь. В таком случае он, естественно, не явится на дуэль и будет забанен "за неявкой".

Вы храждане обсолютно не правы, если Акела или хто другой не в состоянии явиться на дуел, не имеете права их банит, ну вот когда вернёться человек тохда и водворяйте свои банныe правила

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 01:59 PM
Акела знал о дуэли заранее, и у него было достаточно времени для того, чтобы сказать : "Знаете, ребята, у меня отпуск, давайте поэтому все это по-быстрому провернем".

В любом случае, есть смысл подождать мнения Алекса Королева

Манюня
04-28-2005, 02:00 PM
Акела знал о дуэли заранее, и у него было достаточно времени для того, чтобы сказать : "Знаете, ребята, у меня отпуск, давайте поэтому все это по-быстрому провернем".


Нихрена, когда он уезжал, вы отложили дуэль из за дуэли с Набом. Откуда Акела знал, что Королев с Набом так быстро скуксяЦЦа?

Olezhik
04-28-2005, 02:41 PM
Я предложил подождать Акелу по одной причини, допустим его ждать не будут, защитают его проигравшим. Зделают ему бан на неделю. И сразу после бана, а может и поже возвращяеца Акела, и даже знать не знает что у него когдато был бан. Получяца он остаёца без наказаным.

На качелях...
04-28-2005, 02:44 PM
как много мнений.. просто ужасть..

AjP
04-28-2005, 02:47 PM
Нихрена, когда он уезжал, вы отложили дуэль из за дуэли с Набом. Откуда Акела знал, что Королев с Набом так быстро скуксяЦЦа?
Абсолютно

Krakadil
04-28-2005, 02:52 PM
По-моему самое разумное это отложить все до возвращения Акелы.
Форум - это форум, а жизнь - это жизнь. Не стоит выносить решение в отсутствие участника. Он же не отказывался от дуэли.

alex korolev
04-28-2005, 05:48 PM
Алекс

- Нанесенное им оскорбление я считаю достаточно серьезным, и, если таковое произойдет, буду просить недельный срок бана у администрации форума
- Но, еще раз обращаю внимание, его и так нет, поэтому бан может либо да, сработать либо нет, не сработать.
- Алекс, на ваше усмотрение: если вы попросите о "подождать пока Акела из бэк", администрация (Наб, Качели, поправьте меня, если я не прав) отнесется к этому с пониманием.

Спасибо

Гаврила,
Cогласен со всеми тремя Вашими пунктами:
1. Бан на неделю за оскорбления
2. Исполнение приговора отложить до возвращение обидчика.
3. Получение одобрения администрации по даной резолюции считаю разумным.

пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительное выполнение Правил (в частности пункта за №2), выражающегося в бдительности и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей. Особенно, при явном нарушени, как в данном случае. Во избежание затягивания ненужного циркового представления "дуэлью", вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков, невзирая на их репутацию или взаимоотношения с модераторами.

Манюня
04-28-2005, 05:52 PM
пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительного выполнения Правил (в частности пункта за №2), выражающейся в бдительной и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей и хамов.

Ага, я за. Мне как раз в случае Королева этого и не хватало. Нет, не в его случае с Акелой, а в его многочисленных случаях со мной.


И я выражаю охфицальный протест по поводу бана юзера по причине неявки на дуэль из за отпуска. Мы все прекрасно знаем, что юзер сейчас форум не читает. Когда юзер уезжал, эту дуэль приостaновили по причине дуэли Королева с Набом. Никто не знал, что Королев Набовскую дуэль быстренько прикроет, чтоб только поскорей достать Акелу.

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 06:41 PM
Гаврила,
Цогласен со всеми тремя Вашими пунктами:
1. Бан на неделю за оскорбления
2. Исполнение приговора отложить до возвращение обидчика.
з. Получение одобрения администрации по даной резолюции считаю разумным.

пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительное выполнение Правил (в частности пункта за №2), выражающегося в бдительности и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей. Особенно, при явном нарушени, как в данном случае. Во избежание затягивания ненужного циркового представления "дуэлью", вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков, невзирая на их репутацию или взаимоотношения с модераторами.
Алекс, прошу вас не "передергивать" мои высказывания, придавая им заведомо искаженный смысл. Также прошу вас высказаться более определенно: - Вы настаиваете на дуэли с Акелой - да или нет?
- Если "да", настаиваете ли вы на исполнении бана "за неявкой" или же на откладывании дуэли (а не бана) до возвращения Акелы?

Спасибо

цепной_кот
04-28-2005, 06:42 PM
пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительное выполнение Правил (в частности пункта за №2), выражающегося в бдительности и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей. Особенно, при явном нарушени, как в данном случае. Во избежание затягивания ненужного циркового представления "дуэлью", вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков, невзирая на их репутацию или взаимоотношения с модераторами. В свете "произошедшего фарса", Ув. г-н Королёв:
(а) "неукоснительное выполнение Правил" никто не обещал и обещать не может - у администрации ограниченное кол-во мозгов и рук, и "бдительность" к-рой Вы требуете, никто Вам гарантировать не может. Максимум что могут гарантировать - рассмотреть жалобы. От Вас жалоба по данному инциденту поступала, напрямую администраторам?
(б) "затягивание ненужного циркового представления дуэлью, вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков" - относится исключительно к Вам: дуэль выбрали именно Вы, вместо того чтобы обратиться напрямую к администрации с Вашими жалобами.

alex korolev
04-28-2005, 07:01 PM
В свете "произошедшего фарса", Ув. г-н Королёв:
(а) "неукоснительное выполнение Правил" никто не обещал и обещать не может - у администрации ограниченное кол-во мозгов и рук, и "бдительность" к-рой Вы требуете, никто Вам гарантировать не может. Максимум что могут гарантировать - рассмотреть жалобы. От Вас жалоба по данному инциденту поступала, напрямую администраторам?
(б) "затягивание ненужного циркового представления дуэлью, вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков" - относится исключительно к Вам: дуэль выбрали именно Вы, вместо того чтобы обратиться напрямую к администрации с Вашими жалобами.

Акелино хамство и оскорбителения началось за несколько дней до дуэли. Но, модератор отдела общение стерла его пост с оскорбительным наездом, в ответ на мою жалобу. В ЛС она мотивировала свои действия желанием примирить. Я обратился по этому инцинденту к модераторам, включая Вас, ув. ЦК. Безрезультатно. Поэтому, когда он повторил оскорбления, через несколько дней, я предупредил, его что он нарушает правила форума и должен быть наказан (за оскорбления). Это не возымело действия , пришлось вызвать сюда. Никакие другие меры в отношении его наезда не действовали.

цепной_кот
04-28-2005, 07:11 PM
Я обратился по этому инцинденту к модераторам, включая Вас, ув. ЦК. Безрезультатно. Вы не ответили на мой вопрос. Обратились ли Вы напрямую к администраторам, по данному инциденту, с просьбой пресечь нарушения?

AjP
04-28-2005, 07:22 PM
Алекс захотел чистеньким из воды вылезти, так как Акелы нет, так сразу он и проиграл, и забаньте его...никто не виноват что он ждал пока ты сам разберёшься с предыдущими дуелями, ничего с тобой не случиться если подождеш когда он вернёться, а правила созданы для порядка а не что бы их извращать, не надо все переворачивать в свою пользу, я не защищаю Акелу, но и ты в данном случае не прав если будеш давит на правила

Baba_Yaga
04-28-2005, 10:40 PM
По-моему самое разумное это отложить все до возвращения Акелы.
Форум - это форум, а жизнь - это жизнь. Не стоит выносить решение в отсутствие участника. Он же не отказывался от дуэли.

Присоединяюсь. Спешка нужна только при ловле блох. Пусть Акела вернётся из отпуска, тогда и посмотрим. И нечего прежде времени кричать: "Акела промахнулся! Акела промахнулся!"

alex korolev
04-28-2005, 10:45 PM
Вы не ответили на мой вопрос. Обратились ли Вы напрямую к администраторам, по данному инциденту, с просьбой пресечь нарушения?

Нет. Я обратился с модам по идентичному наезду, от того же самого юзера, но его даже не предупредили. Хотя знали, что он этим хамством грешил уже до этого против меня. Так как сами стерли его провокационный и издевательский пост в моей теме о разглашении модератором личного сообщения. Поэтому, не получив помощи от модераторов в попытке пресечь персональные наезды, пришлось прибегнуть к этой форме защиты поруганной чести.

Монашка
04-28-2005, 11:18 PM
Акелино хамство и оскорбителения началось за несколько дней до дуэли. Но, модератор отдела общение стерла его пост с оскорбительным наездом, в ответ на мою жалобу. В ЛС она мотивировала свои действия желанием примирить. Я обратился по этому инцинденту к модераторам, включая Вас, ув. ЦК. Безрезультатно. Поэтому, когда он повторил оскорбления, через несколько дней, я предупредил, его что он нарушает правила форума и должен быть наказан (за оскорбления). Это не возымело действия , пришлось вызвать сюда. Никакие другие меры в отношении его наезда не действовали.Алекс, к великому сожалению я не могу выставить переписку из лички
постЫ не стерты, а спрятаны, и вы об этом знаете

постЫ , а не пост потому что в ответ на слова Акелы в ответ полетели такие же слова от вас и вы требовали что бы его слова были удалены, а ваши оставлены.

Птиц
04-28-2005, 11:22 PM
Празник, празник

alex korolev
04-28-2005, 11:25 PM
слова Акелы

Он оскорбил меня. За это он должен быть наказан, или нет?

Монашка
04-28-2005, 11:30 PM
Он оскорбил меня. За это он должен быть наказан, или нет?Алекс, ведите себя как подобает мужчине, а не 5-летнему ребенку
на данный момент давайте предположим: он вас оскорбил и вы хотите что б его наказали.
зачем отвечать ему в таком же духе? т.е. ему нельзя, а вам можно? чем вы лучше?
вы ведь теми же словами отписались, а потом начали выставлять требования модератору

alex korolev
04-28-2005, 11:34 PM
Алекс, ведите себя как подобает мужчине, а не 5-летнему ребенку
на данный момент давайте предположим: он вас оскорбил и вы хотите что б его наказали.
зачем отвечать ему в таком же духе? т.е. ему нельзя, а вам можно? чем вы лучше?
вы ведь теми же словами отписались, а потом начали выставлять требования модератору

В ситуации с Набом, я назвал его этим словом первый и он мне отвечал той же любезностью. Потом, он настаивал на моем бане. И добился его. Несмотря на ответы. Я исхожу из прецендента, и попрошу Вас не прибегать к оскорблениям моего достоинства, призывая к поведению мужчины, а не 5-летнего ребенка.

Монашка
04-28-2005, 11:39 PM
ваше достоинство, Алекс, говорит само за себя
мне добавить просто нечего, я констатирую факт

alex korolev
04-28-2005, 11:42 PM
ваше достоинство, Алекс, говорит само за себя
мне добавить просто нечего, я констатирую факт

Так же как и ваше, а ваш пост это лучшее тому подтверждение.

Манюня
04-28-2005, 11:43 PM
Гаврилааааааааааа! (крик души)

Монашка
04-28-2005, 11:43 PM
Так же как и ваше, а ваш пост это лучшее тому подтверждение.я не мужчина, Алекс
я женщина, так что о моем мужском достоинстве не надо...
спокойной ночи

alex korolev
04-28-2005, 11:44 PM
я не мужчина, Алекс
я женщина, так что о моем мужском достоинстве не надо...
спокойной ночи

речь не о вашем джендере, не советую ехидничать. сладких снов.

LaFemmeGavrila
04-29-2005, 12:35 AM
Алекс, пожалуйста ответьте на мой вопрос. В противном случае тему вынужден буду закрыть. Спасибо

Птиц
04-29-2005, 01:08 AM
Пративный шалун

Nabludatel'
04-29-2005, 07:32 AM
Первое: Хочу напомнить, что раздел "дуэлей" не предназначен для выяснения "кто прав, кто виноват". Для этого теперь существует "Лобное место".

Второе: Напомню ув. публике хронологию событий, упуская не относящиеся к самой дуэли комментарии и разнообразные мнения неучаствующих:

1. 4/21/05 Королёв вызывает Акелу на дуэль (Королёв)
2. 4/22/05 Причина вызова признана правомерной модераторами. (Гаврила)
3. 4/22/05 Всплыл факт неоконченной первой дуэли. (Наблюдатель)
4. 4/25/05 Тема закрыта до разрешения дуэли "Королёв - Наблюдатель"
5. 4/27/05 3:10АМ Тема открыта после закрытия первой дуэли. Сторонам дано 48 часов.
6 4/29/05 3:10АМ - 48 часов истекли.

Пара деталей - после открытия темы второй раз (4/27/05) появились слухи, что Акела в отпуске. В данной теме никаких намёков со стороны Акелы о временном отсутствии не поступало, хотя дуэль находилась в "pending status".

Тему закрываю до окончательного решения модераторaми данного раздела.

LaFemmeGavrila
04-29-2005, 05:55 PM
Господа, позвольте мне подвести итоги: г-н Акела ушел в отпуск, г-н Алекс Королев ушел в молчанку. Все это бесспорно свидетельствует о серьезности их намерений в деле защиты своей виртуальной чести. Тема закрывается.

Всем спасибо.