PDA

View Full Version : Встреча 7- 8 Мая!!!?????



NataliaLA
04-21-2005, 08:22 PM
кто может, подходит ли?
Весь флуд не переношу в этой теме, а стираю. У меня открыто несколько тем с вашим флудом, если флудить, то туда. Здесь только по теме.

Leon93
04-21-2005, 08:43 PM
А где? Кто банкует?Примерный список мероприятий пжлста

Манюня
04-21-2005, 08:46 PM
Леня, я вам заранее обьявляю, чтоб без притензий - я в Мексике в это время.

Olezhik
04-21-2005, 08:48 PM
Наташа, а ты придёш?

msn
04-21-2005, 08:57 PM
кто может, подходит ли?
Весь флуд не переношу в этой теме, а стираю. У меня открыто несколько тем с вашим флудом, если флудить, то туда. Здесь только по теме.А почему воскресенье, а не суббота? В понедельник на работу, так что в воскресенье особо не погуляешь.

NataliaLA
04-21-2005, 09:19 PM
А почему воскресенье, а не суббота? В понедельник на работу, так что в воскресенье особо не погуляешь.
смотри выше. :34:

Leon93
04-21-2005, 09:50 PM
РАз Манюня не поедет,я тоже не поеду.ТАк хотелось с ней познакомится..
Она привлекательна,я чертовски привлекателен..Глядишь и слились бы в страсти как два червяка...
Да и вообще я уже взял билеты на слет бардовской песни в Темекуле 6-8мая.Там будет явно больше 1000 чел.И даже встречаются незамужние девушки с неширокой спинкой...
Вот на прошлом слете познакомился я с одной из ЛА..Ой.это уже оффтоп...

Tocka
04-25-2005, 12:24 PM
Идем. Обязателно идем!

Pandusika
04-25-2005, 01:15 PM
Ребята предлагаю так. Если вы собираетесь устроить всречу . Начинайте с разу с места встречи, времени и так далее. А не с голосований сможешь или не сможешь.
Если вы будете сидеть и ждать резултатов голосования то вы так никогда не встретитесь. Но это моё личное мнение :34:
Извените ни седьмого ни восмого мая я не могу .....

9999
04-25-2005, 02:26 PM
Ребята предлагаю так. Если вы собираетесь устроить всречу . Начинайте с разу с места встречи, времени и так далее. А не с голосований сможешь или не сможешь.
Если вы будете сидеть и ждать резултатов голосования то вы так никогда не встретитесь. Но это моё личное мнение :34:
Извените ни седьмого ни восмого мая я не могу .....

Честно говоря, я бы посоветовал людям посты, типа "я не приду" не писать вовсе:
они только деморализуют, сразу начинаются вопли "как?! ТЫ не придешь?? ну, тогда и я не приду!!!" и прочее, на самом деле совершенно в любой день кто то сможет а кто то НЕТ, и такого, чтоб ВСЕ смогли не бывает никогда и нигде, так что если не сможете- значит не сможете, а постить об этом не нужно.

Более того, когда все четко сговариваются на определенную дату то многие из тех, кто "не придет" на самом деле приходят, потому, что это их дисциплинирует- частенько речь идет об удобстве а не о необходимости.

Пусть лучше те, кто ПРИДУТ напишут, это гораздо полезнее.
Я, например, собираюсь, хотя желательно не так далеко, как эта Лагуна,- или что, все из ОC едут, что ли? Почему бы не под'искать что то ближе к LA?

Pandusika
04-25-2005, 03:02 PM
Честно говоря, я бы посоветовал людям посты, типа "я не приду" не писать вовсе:
они только деморализуют, сразу начинаются вопли "как?! ТЫ не придешь?? ну, тогда и я не приду!!!" и прочее, на самом деле совершенно в любой день кто то сможет а кто то НЕТ, и такого, чтоб ВСЕ смогли не бывает никогда и нигде, так что если не сможете- значит не сможете, а постить об этом не нужно.

Более того, когда все четко сговариваются на определенную дату то многие из тех, кто "не придет" на самом деле приходят, потому, что это их дисциплинирует- частенько речь идет об удобстве а не о необходимости.

Пусть лучше те, кто ПРИДУТ напишут, это гораздо полезнее.
Я, например, собираюсь, хотя желательно не так далеко, как эта Лагуна,- или что, все из ОC едут, что ли? Почему бы не под'искать что то ближе к LA?Я написала, что я не прийду, потому что я всем огранизовывала встречу в Laguna Niguel, но тогда не получилось из -за дождя....
Так что думаю Orange County отменяется .
Ребята ищите всё в ваших руках. Пока только все сидят и голосуют, а результата никого нету .

Satanika
04-25-2005, 03:34 PM
Это там где много пыли и ручеёк течет? Там же где и в прошлом Мае? Я там была. Было дико пыльно.

Tocka
04-26-2005, 01:02 PM
Ми сможем как 7-го, так и 8-го Мая.
Назначаыте место и время пожаылуста

Zakatnaya
04-27-2005, 12:32 PM
Davayte v Sybboty 7 Maya v LA gde to i pust pridyt kto smozhet. Delo v tom chto kogd bi ne naznachili naydutsya te kto vse revno ne smozhet. Tak nikogda i ne vstretimsya. Davayte podymaem restoran vecherom ili piknik dnem

Tocka
04-27-2005, 01:00 PM
Можно днем поити на пикник, а вечером в ресторан (кто захочет).

Мазут
04-27-2005, 03:58 PM
Место - парк на берегу озера Balboa в Сан Фернандо Валлей. Время - сразу после открытия парка (9 или 8 утра). Не пыльно, не сухо, много птицы и животных. Есть специальные крытые места со столиками и лавками, барбикюшницами, туалеты. Можно ловить рыбу. Если кому интересно - есть парк с педиками через дорогу.
Выход со 101-ой на Balboa на север (противоположную от гор)...

Lom
04-27-2005, 04:11 PM
Место - парк на берегу озера Balboa в Сан Фернандо Валлей. Время - сразу после открытия парка (9 или 8 утра). Не пыльно, не сухо, много птицы и животных. Есть специальные крытые места со столиками и лавками, барбикюшницами, туалеты. Можно ловить рыбу. Если кому интересно - есть парк с педиками через дорогу.
Выход со 101-ой на Balboa на север (противоположную от гор)...

Хоть я там и небыл, да только мимо проезжал,
но чисто внатюре должно быть понтовое место.
Вот только давайте ночью (08:00 am.) не надо,
лучше пораньше с утречка, где нибуть в 11:00.
:knopka:

Манюня
04-27-2005, 04:53 PM
Место - парк на берегу озера Балбоа в Сан Фернандо Валлей. Время - сразу после открытия парка (9 или 8 утра). Не пыльно, не сухо, много птицы и животных. Есть специальные крытые места со столиками и лавками, барбикюшницами, туалеты. Можно ловить рыбу. Если кому интересно - есть парк с педиками через дорогу.


Выход со 101-ой на Балбоа на север (противоположную от гор)...

Летом там народу уйма и пахнет не очень кошерно...Но чичас может и номано...

На качелях...
04-27-2005, 05:15 PM
Летом там народу уйма и пахнет не очень кошерно...Но чичас может и номано...

ты придешь?

Манюня
04-27-2005, 05:17 PM
ты придешь?

Я ж уже Лене говорила, что в Мексике в это время. Или Наташа стерла?:hmm:

КошЫчка
04-27-2005, 05:18 PM
ты придешь?

Ана с Зюзикам в Мексике будет.. чё ты нивниматильный такой.. Натали сорри за оффтоп :angel:

NataliaLA
04-27-2005, 05:21 PM
Я ж уже Лене говорила, что в Мексике в это время. Или Наташа стерла?:hmm:
Наташа стерла весь оффтоп который был. Там по мимо Мексике Газон предлогал гааааандоны, Леня искал узкую спину и что-то еще было...вообщем все как всегда....:34:

дальше опять по теме :evillaugh

На качелях...
04-27-2005, 05:40 PM
Ана с Зюзикам в Мексике будет.. чё ты нивниматильный такой.. Натали сорри за оффтоп :angel:

я не концентрируюсь на чужой личной жизни, мог и не запомнить чего-то, выбачайте..

Мазут
04-27-2005, 05:46 PM
Хоть я там и небыл, да только мимо проезжал,
но чисто внатюре должно быть понтовое место.
Вот только давайте ночью (08:00 am.) не надо,
лучше пораньше с утречка, где нибуть в 11:00.
:knopka:
Время любое. Как захочется, только надо занять местечко по-раньше. Могу заняться...


Летом там народу уйма и пахнет не очень кошерно...Но чичас может и номано...

А народу везде дохренища...
Надо ближе к речке занимать или подальше от вброса воды... Я лично не заметил, что там пахнет плохо... Ничем там не пахнет. Кстати, кто не знает, может ознакомиться с местом пока время есть... Парк сейчас закрывается около 8-ми вечера...

Саломея
04-27-2005, 07:40 PM
Время любое. Как захочется, только надо занять местечко по-раньше. Могу заняться...А народу везде дохренища...
Надо ближе к речке занимать или подальше от вброса воды... Я лично не заметил, что там пахнет плохо... Ничем там не пахнет. Кстати, кто не знает, может ознакомиться с местом пока время есть... Парк сейчас закрывается около 8-ми вечера...

Можно ещё и на роликах покататься....

msn
04-27-2005, 08:16 PM
Можно ещё и на роликах покататься....А у тебя ролики есть чтобы кататься? ;)

Я уже созрел на этот парк 7 Мая.

Тока вопрос, водку там пить можно? :lol:

Bashmachnica
04-27-2005, 08:17 PM
Где встреча-то?

msn
04-27-2005, 08:25 PM
Где встреча-то?Вот адресс (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=587802&postcount=16)

Мазут
04-27-2005, 10:44 PM
Что хотел напиасть - забыл.... блин... National Geografic люблю... нет не то... Globe Tracker люблю... нет не то...
Ааааа. вспомнил... сегодня был там. Крытые места (два столика под крышей) стоят около $60 в день, но есть и некрытые по одному столику - бесплатно, но там много деревьев. Кто устанет водку кушать может отдохнуть в тени и под пение.. имел ввиду под кряканье... собственно, это одно и тоже...

NataliaLA
04-29-2005, 12:27 AM
Ну так что 7 мая?:53:

9999
04-29-2005, 11:23 AM
Ну так что 7 мая?:5з:
Похоже на то.

КошЫчка
04-29-2005, 06:33 PM
а чё не видно кто отметился?? может я не хАчю с кем-та фстричацЦА :shura:

Мазут
04-29-2005, 09:11 PM
а чё не видно кто отметился?? может я не хАчю с кем-та фстричацЦА :shura:
Я отметился...

msn
04-29-2005, 09:19 PM
Я отметился...Мазут, давай за главного организатора будешь?

ПыСы. я тоже отметился

Мазут
04-29-2005, 10:52 PM
Мазут, давай за главного организатора будешь?
ПыСы. я тоже отметился
Вообще-то я не люблю быть Главным, но если народ просит....
Тогда, если с местом проведения согласны, надо назначить время.
Насчет места надо обдумать - если не будем заказывать павильон (2-3 стола с крышей), то проще занять место с утра, что я могу сделать. Я там присмотрел одно отгороженное местечко в самом углу. Там травка деревья, тенечек, кусты рядом, река и туалет недалеко - метров 50... И стол там есть. Если барбикю будем делать, то нужна барбикюшница (у меня нет), ну, и мясо для нее. Настоящих дров могу насобирать - знаю место... Ну и что будем делать вопрос : пить или не пить?

Мазут
04-29-2005, 10:53 PM
Вообще-то я не люблю быть Главным, но если народ просит....
Тогда, если с местом проведения согласны, надо назначить время.
Насчет места надо обдумать - если не будем заказывать павильон (2-3 стола с крышей), то проще занять место с утра, что я могу сделать. Я там присмотрел одно отгороженное местечко в самом углу. Там травка деревья, тенечек, кусты рядом, река и туалет недалеко - метров 50... И стол там есть. Если барбикю будем делать, то нужна барбикюшница (у меня нет), ну, и мясо для нее. Настоящих дров могу насобирать - знаю место... Ну и что будем делать вопрос : пить или не пить?

Павильон - платный. Может уже и заняты...

Мазут
04-29-2005, 11:00 PM
На счет парковки.
Парковок там хватает, но лучше занять заранее. Парковаться можно на обочинах, но на въезде слева есть большая она практически всегда свободная, но от нее надо пройти немножко. План я нарисую как будем находить друг друга...

Мазут
05-02-2005, 11:03 AM
Я сам с собой здесь разговариваю? Ау-у-у-у! Есть кто живой в этой теме?

Tocka
05-02-2005, 12:12 PM
Виходние ведь били - поетому никто и не отвечал.
Мне кажется, место отдиха подобрали очень удачно.
Толко нужно обязателнно, чтоби бил манглал для BBQ. А випивку пусть каждии проносит с собоы.

Мазут
05-02-2005, 12:45 PM
Есть там места и с барбикю.

Есть еще один парк. Почти в том же месте. На Woodley. Как раз напротив теннисного корта, возле Japanise Garden. Там около 20 столов со стульями, целый ряд "мангалов", туалет в 3-х метрах, народу мало в выходные, большое поле (можно в футбол поиграть) и с парковкой меньше проблем... Вообщем-то тоже вариант.
Но там бывает всякие городские мероприятия устраивают по выходным поэтому не уверен.

Насчет первого места. Я присмотрел местечко в самом углу и от людей подальше и мешать никому не будем, если будем "громко" разговаривать... Там деревья, стол, травка, можно в спортивные игры играть - места достаточно, речка рядом - можно рыбу ловить (я знаю секрет как ловить много). Правда барбикю нет, но может у кого переносная найдется... Спиртные напитки распивать запрещено, но никто не следит спец. так что можно потихоньку...

Надо время обговорить - потому как надо будет место занимать. В хорошие дни там уйма народа...
Пойду сегодня посмотрю какие еще варианты есть

Мазут
05-02-2005, 01:32 PM
Вот карта и предполагаемые места дислокации войск:
http://moultonordervision.com/park_map.gif

Lom
05-02-2005, 01:37 PM
Время уже подходит - карту бы, как обещано,
желательно указать широту и долготу места.

Lom
05-02-2005, 01:38 PM
Время уже подходит - карту бы, как обещано,
желательно указать широту и долготу места.

Ну нифигашсе скорость - не успел попроцить а уже ответили!!! :grum:

Lom
05-02-2005, 01:40 PM
Ну нифигашсе скорость - не успел попроцить а уже ответили!!! :grum:

Тем не менее, широта и долгота не указаны :mor:

Саломея
05-02-2005, 01:47 PM
.
... Спиртные напитки распивать запрещено, но никто не следит спец. так что можно потихоньку...

Надо время обговорить - потому как надо будет место занимать. В хорошие дни там уйма народа...
Пойду сегодня посмотрю какие еще варианты есть

Водка переливается в бутылочки из под воды, вино - в банки из под сока.

Рижанка
05-02-2005, 01:48 PM
Вы перекличку собираетесь делать или нет ? Огласите весь список (ц.)

Мазут
05-02-2005, 02:24 PM
Водка переливается в бутылочки из под воды, вино - в банки из под сока.
Я про это и говорю...


Тем не менее, широта и долгота не указаны :mor:
Я не знаю... если дашь ресурс, который определяет - я найду...
А вот адрес :

LAKE BALBOA
(ANTHONY C. BEILENSON PARK - FORMERLY BALBOA PARK)

6300 BALBOA BOULEVARD
VAN NUYS, CA 91406
Phone: (818) 756-9743

Tocka
05-03-2005, 12:32 PM
Так как ми наконез все пришли к соглашению -КОГДА и ГДЕ, стоило би отдельним сообшением МЕСТО и ВРЕМЯ опубликовать.
Не нужно только вопросов - кто сможет, а кто не сможет приити.
Просто: ЧИСЛО, ВРЕМЯ, МЕСТО.
Стоит сделать неболшие замежания, что от каждого участника ожидается: соки, бутерброти, мясо для ББЭ, випивка и так далее.

Мазут
05-03-2005, 07:01 PM
Еще раз карта:
http://moultonordervision.com/park_map.gif

Есть вопросы:
1. На месте 1 нет барбикю. Если у кого есть переносная - дайте знать, тогда останемся там. Там очень хорошее место.
Если ни у кого нет, то место меняется на другое - по карте сразу за первым мостиком через ручей справа, что идет параллельно Балбоа. Там всего два стола и барбикю рядом. Не увидеть это место - трудно.

2. Дров я наберу на побережье - там сухие и хорошие дрова. Только не надо нести "угли" из сухого топлива - они пахнут отратительно, да и мясо есть неприятно...

3. Время сбора. Учтите, что это будет суббота и погода будет теплая, так что народу будет куча и надо будет занять столик и барбикю. Время предлагаю часам к 11-12. Я мог бы занять место и удерживать его.

П.С. Парковка - чем раньше приедете, тем лучше запаркуетесь...
Если есть какие вопросы - задавайте.

Вот список людёв потенциально выразивших желание принять участие:

NataliaLA
Leon93
msn
Tocka
9999
Satanika
Zakatnaya
Lom
На качелях...
Саломея
Bashmachnica
Кошечка
ridzeniece
Мазут

Я постараюсь сегодня вечером сконтактировать со всеми через личку.

msn
05-03-2005, 07:03 PM
Еще раз карта:


Есть вопросы:
1. На месте 1 нет барбикю. Если у кого есть переносная - дайте знать, тогда останемся там. Там очень хорошее место.
Если ни у кого нет, то место меняется на другое - по карте сразу за первым мостиком через ручей справа, что идет параллельно Балбоа. Там всего два стола и барбикю рядом. Не увидеть это место - трудно.

2. Дров я наберу на побережье - там сухие и хорошие дрова. Только не надо нести "угли" из сухого топлива - они пахнут отратительно, да и мясо есть неприятно...

з. Время сбора. Учтите, что это будет суббота и погода будет теплая, так что народу будет куча и надо будет занять столик и барбикю. Время предлагаю часам к 11-12. Я мог бы занять место и удерживать его.

П.С. Парковка - чем раньше приедете, тем лучше запаркуетесь...
Если есть какие вопросы - задавайте.

Вот список людёв потенциально выразивших желание принять участие:

НаталиаЛА
Леон9з
мсн
Тоцка
9999
Сатаника
Закатная
Лом
На качелях...
Саломея
Башмачница
Кошечка
ридзениеце
Мазут

Я постараюсь сегодня вечером сконтактировать со всеми через личку.А чего там нет такого места чтобы с барбикю? :confused:

просто_я
05-03-2005, 07:07 PM
:18::18::18: Боже мой!!! Кааааак же я рыдаю!!!! (((((( Меня нету в списках!!! Я тоже.. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочу быть в списках!!! Впишите меня в список!! пАжАлУсТа!!!..хотя бы в список попасть.. а там , смотришь, когда-нить и на встречу попаду ...

Pandusika
05-03-2005, 07:23 PM
:18::18::18: Боже мой!!! Кааааак же я рыдаю!!!! (((((( Меня нету в списках!!! Я тоже.. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочу быть в списках!!! Впишите меня в список!! пАжАлУсТа!!!..хотя бы в список попасть.. а там , смотришь, когда-нить и на встречу попаду ...так ты у нас уже и так без писка в списках . Да, да, да :10:

Саломея
05-03-2005, 07:24 PM
:18::18::18: Боже мой!!! Кааааак же я рыдаю!!!! (((((( Меня нету в списках!!! Я тоже.. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочу быть в списках!!! Впишите меня в список!! пАжАлУсТа!!!..хотя бы в список попасть.. а там , смотришь, когда-нить и на встречу попаду ...


Грозно так, сдвинув брови :obida:: А ты записалася????

просто_я
05-03-2005, 07:38 PM
Грозно так, сдвинув брови :obida:: А ты записалася????
нет.. хуже того!! я всё ещё в Чикаге (((( снова рыдаю...

просто_я
05-03-2005, 07:38 PM
так ты у нас уже и так без писка в списках . Да, да, да :10:
а ты поедешь?

Pandusika
05-03-2005, 07:40 PM
а ты поедешь?нееееееееет :grum:
У миня сваи чертики :evillaugh

просто_я
05-03-2005, 07:43 PM
нееееееееет :grum:
У миня сваи чертики :evillaugh
зачем они тебе.. ла.. правильно не едь никуда.. мы на следующую поедИм вместе :1: всю дорогу до LA будем орать неприличные песни (учи пока) и ... хм.. ла, я всё спланирую к тому времени :-)

Pandusika
05-03-2005, 07:47 PM
зачем они тебе.. ла.. правильно не едь никуда.. мы на следующую поедИм вместе всю дорогу до LA будем орать неприличные песни (учи пока) и ... хм.. ла, я всё спланирую к тому времени :)пАшла учить песни :grum:
Ой буду тогда я савсем плахая, ой плахая :evillaugh

П.С Ирусь, Ирусь может ещё до ЛВ поедим на общую тусню , тААААААк мечтательно :6:

просто_я
05-03-2005, 07:48 PM
пАшла учить песни :grum:
Ой буду тогда я савсем плахая, ой плахая :evillaugh

П.С Ирусь, Ирусь может ещё до ЛВ поедим на общую тусню , тААААААк мечтательно :6:
а мы куда угодно поедем) Нас только пригласи.. да чё та.. нам только намекни)

Саломея
05-03-2005, 07:50 PM
пАшла учить песни :грум:
Ой буду тогда я савсем плахая, ой плахая :евиллаугх

П.С Ирусь, Ирусь может ещё до ЛВ поедим на общую тусню , тААААААк мечтательно :6:

Ой, нееее! Ну такого я ещё не видела, что бы три Ирки одновременно писАли....
Дефачки, я Вас Лю и приежайте вы уже скорее из Чикаг и из Апельсиновок.

просто_я
05-03-2005, 07:53 PM
Ой, нееее! Ну такого я ещё не видела, что бы три Ирки одновременно писАли....
Дефачки, я Вас Лю и приежайте вы уже скорее из Чикаг и из Апельсиновок.
всё.. иду чюмодан пАкАвАть, может июнь быстрее прийдёт.... поймёт, что ему бы уже бы и пора бы...(вот и встречу из-за него пропустила(( снова реву...

Pandusika
05-03-2005, 07:53 PM
Ой, нееее! Ну такого я ещё не видела, что бы три Ирки одновременно писАли....
Дефачки, я Вас Лю и приежайте вы уже скорее из Чикаг и из Апельсиновок.А мы (тобишь я) у вас уже были АЖ два раза :10:

Pandusika
05-03-2005, 07:55 PM
всё.. иду чюмодан пАкАвАть, может июнь быстрее прийдёт.... поймёт, что ему бы уже бы и пора бы...(вот и встречу из-за него пропустила(( снова реву...Для тебя сделаю ещё одну встречу или две встречи, скока захочешь встречей. Тока не плакай :53:

Мазут
05-03-2005, 09:33 PM
А чего там нет такого места чтобы с барбикю? :confused:

1. На месте 1 нет барбикю. Если у кого есть переносная - дайте знать, тогда останемся там. Там очень хорошее место.
Если ни у кого нет, то место меняется на другое - по карте сразу за первым мостиком через ручей справа, что идет параллельно Балбоа. Там всего два стола и барбикю рядом. Не увидеть это место - трудно.

Мазут
05-03-2005, 09:40 PM
всё.. иду чюмодан пАкАвАть, может июнь быстрее прийдёт.... поймёт, что ему бы уже бы и пора бы...(вот и встречу из-за него пропустила(( снова реву...
Не надо плакать. По приезду закатим пьянку с оркестром... по крайней мере я обещаю присутствовать... Остальным мужчинам просьба не беспокоится. :)

msn
05-03-2005, 09:41 PM
Не надо плакать. По приезду закатим пьянку с оркестром... по крайней мере я обещаю присутствовать... Остальным мужчинам просьба не беспокоится. :)"В очередь сукины дети, в очередь!" (ц) :grum:

Alter Ego
05-03-2005, 09:57 PM
А тут два раза проголосовать можно?

msn
05-03-2005, 09:58 PM
А тут два раза проголосовать можно?Да вроде как нет... ты тоже приходишь, да? :grum:

Alter Ego
05-03-2005, 10:00 PM
Да вроде как нет... ты тоже приходишь, да? :grum:
В том то и дело, что ни в субботу, ни в воскресенье не смогу.

NataliaLA
05-03-2005, 10:19 PM
ребят, я не смогу.
Я не писала, что буду.
Я на крестины еду в другой город 6 числа....сорри....в след. раз с "просто Я" как раз.....

Alter Ego
05-03-2005, 10:20 PM
ребят, я не смогу.
Я не писала, что буду.
Я на крестины еду в другой город 6 числа....сорри....в след. раз с "просто Я" как раз.....Ну вот, здрасьте! Тогда я точно не прийду.

Pandusika
05-03-2005, 10:22 PM
ребят, я не смогу.
Я не писала, что буду.
Я на крестины еду в другой город 6 числа....сорри....в след. раз с "просто Я" как раз.....я сейчас умрууууууууууу :grum: :grum:

Рижанка
05-03-2005, 10:24 PM
Меня тоже, похоже , не будет (как бы я ни рвалась) :plach: .

ПыСы. Можно я просто так позвоню?

Мазут
05-03-2005, 10:27 PM
Меня тоже, похоже , не будет (как бы я ни рвалась) :plach: .
ПыСы. Можно я просто так позвоню?
Можно.

Да я не понял а кто ж тады буде? Опять одни мужики.. Повеситься что ли? Не, лучше напьюсь... :mads:

NataliaLA
05-03-2005, 10:29 PM
я сейчас умрууууууууууу :grum: :grum:
вай, мы конечно можем и на поминках погулять, но лучше не надо !:53:

NataliaLA
05-03-2005, 10:29 PM
Меня тоже, похоже , не будет (как бы я ни рвалась) :plach: .

ПыСы. Можно я просто так позвоню?
вот правильно устроим "conference call" :grum:

Рижанка
05-03-2005, 10:30 PM
В эти выходные - День Матери, поэтому иногородним (мне) придется оставаться с дитем в родных пенатах:mads: .

NataliaLA
05-03-2005, 10:31 PM
ребят, я не смогу.
Ну вот, здрасьте! Тогда я точно не прийду.

Ну вот, здрасьте! Тогда я точно не прийду.:8:

В том то и дело, что ни в субботу, ни в воскресенье не смогу.
бееееее :17:

Рижанка
05-03-2005, 10:31 PM
вот правильно устроим "conference call" :grum:
Зачем же ! Я только за private session, извините:28:

Pandusika
05-03-2005, 10:32 PM
вай, мы конечно можем и на поминках погулять, но лучше не надо !:53:Наталья , если ты с самого начала не собиралась приходить зачем ты открываешь такие темы?:34:

NataliaLA
05-03-2005, 10:32 PM
Зачем же ! Я только за private session, извините:28:
ну тогда со всеми по одному прайвату....а то кто то будет обиженый..

кстати народ, эта тема уже флуд, те кто на самом деле собирается переходите в тему "Форум встреча 7 мая"

NataliaLA
05-03-2005, 10:34 PM
Наталья , если ты с самого начала не собиралась приходить зачем ты открываешь такие темы?:34:
Во первых нас пригласили недавно. Я не знала, что меня не будет, кретисны перенесли с той субботы на эту:???:
А потом здесь не я во сновном писала, а Мазут молодчина всех собирает.

Мазут
05-03-2005, 10:40 PM
тогда давайте еще на неделю перенесем... одни мужики одинокие собирутся... неинтересна...

просто_я
05-03-2005, 10:50 PM
тогда давайте еще на неделю перенесем... одни мужики одинокие собирутся... неинтересна...
:14:а на середину июня слабо???

Мазут
05-03-2005, 10:53 PM
:14:а на середину июня слабо???
ДА хоть каждый день! :grum:

msn
05-03-2005, 10:54 PM
ребят, я не смогу.
Я не писала, что буду.
Я на крестины еду в другой город 6 числа....сорри....в след. раз с "просто Я" как раз.....Это уже даже не смешно... :28:

просто_я
05-03-2005, 11:03 PM
Это уже даже не смешно... :28:
я чичас приму это как личную обиду... не смешно тебе, что в след. pаз со мной?? :1:

просто_я
05-03-2005, 11:05 PM
ДА хоть каждый день! :grum:
неет... ну зачем же.. один день.. после 15 июня... по-моему очень даже хороший план :-)

Galkab
05-03-2005, 11:35 PM
я чичас приму это как личную обиду... не смешно тебе, что в след. паз со мной?? :1: Ой, Яшечка, я совсем забыла, ты же ведь скоро сюда поближе переселяешься? Ураааа ,вот здорово... А Пандуська -то как рада наверное.:evillaugh

просто_я
05-03-2005, 11:40 PM
Ой, Яшечка, я совсем забыла, ты же ведь скоро сюда поближе переселяешься? Ураааа ,вот здорово... А Пандуська -то как рада наверное.:evillaugh
ой.. ПандусИчка просто безобразно радуется( я надеюсь!!).. но я... просто предел беспредельного безобразия :-)
Аха, Галка, переезДЖаю:-) сама ещё слабо верю, но уже всё решено и движется .. мысли.. дела.. все в сторону Сан Динего )) будем к друХ другу в Хости ездить...хуууулииииганить... (снова в газетах будут писать про русских(( )

Galkab
05-03-2005, 11:43 PM
ой.. ПандусИчка просто безобразно радуется( я надеюсь!!).. но я... просто предел беспредельного безобразия :-)


Аха, Галка, переезДЖаю:-) сама ещё слабо верю, но уже всё решено и движется .. мысли.. дела.. все в сторону Сан Динего )) будем к друХ другу в Хости ездить...хуууулииииганить... (снова в газетах будут писать про русских(( ) Гыыыыыыыыы,фулюганка.....Пандусью совратишь...:evillaugh

Рижанка
05-03-2005, 11:45 PM
Я тоже хочу к вам переехать:18:

Pandusika
05-03-2005, 11:50 PM
Гыыыыыыыыы,фулюганка.....Пандусью совратишь...:evillaughааааааааааааааааааа :grum:

Galkab
05-04-2005, 12:19 AM
Я тоже хочу к вам переехать:18: Бери семью и переселяся к нам..:knopka:

просто_я
05-04-2005, 12:24 AM
Гыыыыыыыыы,фулюганка.....Пандусью совратишь...:evillaugh
ой, Галка, и ничё я её не совращу... ты, главное, газеты не читай... а если читаешь-то не верь им :1:

Pandusika
05-04-2005, 12:25 AM
Мы ещё пасмотрим кто кого :evillaugh

просто_я
05-04-2005, 12:26 AM
Мы ещё пасмотрим кто кого :evillaugh
а чё там смареть.. ясное дело ... короче, не переживай.. мы найдём кого совращать))

Galkab
05-04-2005, 12:37 AM
ой, Галка, и ничё я её не совращу... ты, главное, газеты не читай... а если читаешь-то не верь им :1: А я их и не читаю... и никаму не верю..:evillaugh

Мазут
05-04-2005, 01:05 AM
а чё там смареть.. ясное дело ... короче, не переживай.. мы найдём кого совращать))
А я? Я не подойду? Я молодой человек средних лет без очень даже вредных привычек.. Я для совращения не подойду? :confused:

просто_я
05-04-2005, 01:07 AM
А я? Я не подойду? Я молодой человек средних лет без очень даже вредных привычек.. Я для совращения не подойду? :confused:
Мазутик...ну ты чё?)) reality check!!)) куда уже тебе ещё? ))

Мазут
05-04-2005, 01:12 AM
Мазутик...ну ты чё?)) reality check!!)) куда уже тебе ещё? ))
А что? Меня уже совратили? А я этого и не заметил даже... :dgdfgs:

Мазут
05-04-2005, 11:39 AM
Ничего не переносится. Всё идет по плану!

Galkab
05-04-2005, 11:41 AM
Ничего не переносится. Всё идет по плану!

Да вроде дождик должен завтра поити на пару дней... можем попасть.:mads:

просто_я
05-04-2005, 11:56 AM
Ничего не переносится. Всё идет по плану!
да, конечно собирайтесь, ребята.. чё не встретиться.. Кто сможет, тот сможет, я уверена, что вам всё равно будет весело :)

Мазут
05-04-2005, 01:13 PM
Да вроде дождик должен завтра поити на пару дней... можем попасть.:mads:
Если пойдет дождичек - соберемся в другом месте. Главное - явка... с наличным...

msn
05-04-2005, 01:18 PM
Если пойдет дождичек - соберемся в другом месте. Главное - явка... с наличным...Огласите пжлалуйста весь список (ц) приходяще-собирающихся. И в какое время. Спасиб!

Мазут
05-04-2005, 03:21 PM
Огласите пжлалуйста весь список (ц) приходяще-собирающихся. И в какое время. Спасиб!
А ты разве не получил моего сообщения? Я предложил 11-12 дня, но если у кого есть другие идеи - пусть напишут.

Мазут
05-04-2005, 03:28 PM
nknk
9999
Bashmachnica
На качелях...
Zakatnaya - нет информации / вроде едет
Satanika - нет информации / молчит
Tocka
Leon93 - едет
ridzeniece - не уверен
Lom
Pandusika
msn

LAman
05-04-2005, 04:09 PM
Я наверное приеду тожа.

Pandusika
05-04-2005, 05:09 PM
Пандуськи не будет .
Сорки ребятки в следущий раз....

Galkab
05-04-2005, 05:11 PM
Я тож подскачу.

Emerson
05-08-2005, 04:39 PM
Ну так шо ? ктонить куданить подскачил , состаялось ? Дайти фотки пасмареть !

просто_я
05-08-2005, 04:46 PM
А, правда... вы чё молчите??

Emerson
05-08-2005, 05:04 PM
Это нихарашо скрывать от калликтива фотокартачки , да . Дайте пасмареить и пазавидовать щастью людскому .

LAman
05-08-2005, 06:35 PM
Ок, видима всем лень писать, напишу я.
Встреча удачно состоялась, погода не подвела, участников было достаточно много. Из форумских присутствовали:

Мазут
Msn
НаКачелях
Лом
Саломея
Nknk
LaraMoroz
Тоска (в количестве трёх членов семьи + очаровательная собака)
LAman

Из нефорумских было ещё два человека Richard и Виктор.

Отдельное спасибо Мазуту, который приехал в 9 часов утра и занял хорошее место, иначе у нас бы получился "завтрак на траве", так как народу кругом было очень много. Я приехал к 12 часам, когда Мазут, Msn, Лом и Richard уже вовсю наяривали бутеры с текилой и пивом, и разжигали барбекю. Почти сразу подъехала LaraMoroz, весёлая такая дефачка, надо сказать. Через минуты две после приезда она уже собрала двух форумчан с одинаковым именем и, встав между ними и возьмя за руки, загадывала желание. Желание видно было большим, так как продолжалась эта процедура минут пятнадцать. Чуть позже мы услышали: "Это здесь русская встреча?" - это приехал Тоска с женой, дочерью и совершенно обалденной собакой (если Msn не возражает, поставлю его фото с ней).
Карочи начали мы есть и пить непадеццки. Питьё, правда, осложнялось тем что нужно было шифроваться, чтобы какой-нибудь скот не заметил, что присутствует алкоголь и не стуканул, но это мелочи. Вот.
Патом в общем приехала Настя (nknk) с бальшим арбузом и чуть позже Качелин и Саломея, которая всё время кружила вокруг стола на роликах. Хоть она и отказалась делать тройной тулуп прогнувшись, но всё равно заметно что находится в прекрасной спортивной форме.
Мазут, тем временем, разжёг таки барбекю плэйс и запахло жареным. Вообще, нада сказать, что еды было ну на пару суток беспрерывного поедания, как минимум. Барбекю, в конечном итоге, очень удалось. Настолько удалось, что последний кусок, который Msn бережно обжаривал для себя, был безжалостно спи*жен какой-то вороной, которая спикировала за ним сверху в красивом полёте метров с двадцати. Зависали мы часов до пяти.

Всем спасибо за участие, было приятно встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми людьми. Ещё раз спешиал сэнкс Мазуту за организацию. Дай Бог не последний раз.

Если никто из заснятых не возражает, поставлю пару фоток.

Emerson
05-08-2005, 06:42 PM
Фотки вороны и Саломеи в роликах обязательно надо паказать . Что б я эту варону запомнил в лицо .
Внатуре маладцы шо встретились .

цепной_кот
05-08-2005, 08:01 PM
Меня жестоко дезинформировали, и сказали что пикирующих ворон точно не будет...:evil: ...ну а с другой стороны, я только в три часа освободился, так что все равно не смог бы, наверно подъехать... В следующий раз - обязательно!

На качелях...
05-08-2005, 08:05 PM
В следующий раз - обязательно!


Угу. И Наталью заодно прихватишь с собой, ок? :)




LAmen, хорошо написал. :34:

Emerson
05-08-2005, 09:26 PM
Так а фотокарточку 9 на 12 ?

msn
05-08-2005, 09:44 PM
Встреча удачно состоялась, погода не подвела, участников было достаточно много.

(если Msn не возражает, поставлю его фото с ней).

Если никто из заснятых не возражает, поставлю пару фоток.Спасибо за отчёт! Хорошо написал! Фотки ставь, проблем нету. :34:

msn
05-08-2005, 09:44 PM
Угу. И Наталью заодно прихватишь с собой, ок? :)
Это какую Наталью, которая ЛА? ;)

PACCBET
05-08-2005, 10:22 PM
В следуюшии раз обязательно постараюсь приехать. :34:
А в етот раз не могла. :mads: Вот облом.

LAman
05-08-2005, 10:32 PM
Msn и китайская хохлатая сабачка

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15676.jpg

Zakatnaya
05-09-2005, 04:52 PM
Мазутик...ну ты чё?)) реалиты чецк!!)) куда уже тебе ещё? ))

просто_я ето твоя фото у тбея стоит?

NataliaLA
05-09-2005, 04:56 PM
забавная собачка