PDA

View Full Version : кто хочит маево тела палюбви на конкурснaй аснови?



LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:40 PM
Би пэйшынт, тэйк ер намба энд гет ин лайн.

Манюня
04-21-2005, 03:42 PM
А какие будут испытания в конкурсе?

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:42 PM
нихатити нуи нинада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:43 PM
аааааааааааа, нарот пашол-пашол... манюня, хатити маево камисарскава тела, хатити?

Манюня
04-21-2005, 03:44 PM
Я не уверена. Зависит от 1) все того же размера, и 2) какие испытания предстоят на этом конкурсе (я червяков не ем из прицЫпа, гы).

Emerson
04-21-2005, 03:45 PM
на этом можно сделать большие деньги как на риалити шоу ... тока такое уже было , но правдо в России ... там Никалаеф ( ну этот с усами , там "Дельфин и русалка не пара не пара ....") ( он еще Королеву любил , которую Тарзан теперь любит) ... ну та к про шо это я ? Гаврила ты сможешь среть "Дельфин и русалка не пара не пара ... " ? и усы придетса отрастить

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:54 PM
Гаврила ты сможешь среть "Дельфин и русалка не пара не пара ... " ? среть - вряд ли... пропердеть - могу

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:55 PM
манюнь, а сейчас?http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=456

Манюня
04-21-2005, 03:58 PM
Гаврюша, я размерчик этот уже в другой темке заценила. Ты мне условия давай - ведь конкурс же.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 04:03 PM
Гаврюша, я размерчик этот уже в другой темке заценила. Ты мне условия давай - ведь конкурс же.
хорошо. условие - пройти следующий тест. Ситуация:

Вы находитесь в пустыне. Песок там, барханы, фуе-мое... Вопрос первый: Как вы себя представляете среди пустыни? буквально 1-2 предложения

EUROPEAN
04-21-2005, 04:11 PM
Пустыня....вижу перед собой возвышенность из песка.....печет так что глаза невозможно поднять выше уровня ног. Пески движутся от ветра

Malishka
04-21-2005, 04:12 PM
Лимит на возраст и пол есть в етом конкурсе?

Манюня
04-21-2005, 04:13 PM
хорошо. условие - пройти следующий тест. Ситуация:




Вы находитесь в пустыне. Песок там, барханы, фуе-мое... Вопрос первый: Как вы себя представляете среди пустыни? буквально 1-2 предложения

Рядом со мной его горячее тело. Чтобы утолить жажду, я тянусь губами к единственному источнику влаги вокруг....(гусары, молчать!)

EUROPEAN
04-21-2005, 04:15 PM
Рядом со мной его горячее тело. Чтобы утолить жажду, я тянусь губами к единственному источнику влаги вокруг....(гусары, молчать!)Все! Манюня пабидила...я здаюсь :sinyak:

Манюня
04-21-2005, 04:16 PM
Все! Манюня пабидила...я здаюсь :sinyak:

Пагади, там ишо условия будут. Не здавайси!:priv:

Димуша
04-21-2005, 04:18 PM
Рядом со мной его горячее тело. Чтобы утолить жажду, я тянусь губами к единственному источнику влаги вокруг....(гусары, молчать!)

Не могу молчать. По-моему песок на зубах будет главным препятствием.

Мазут
04-21-2005, 04:20 PM
Barbecue:
A man and his wife were working in their garden one day and the man looks over at his wife and says:"You know, your butt is getting really big, I mean really big. I bet your butt is bigger than the barbecue grill."

With that he proceeded to get a measuring tape and measure the grill and then went over to where his wife was working and measured his wife's bottom.

"Yes, I was right; your butt is two inches wider than the barbecue!!!" The woman chose to ignore her husband.

Later that night in bed, the husband is feeling a little frisky. He makes some advances towards his wife who completely brushes him off. "What's wrong?" he asks.

She answers: "Do you really think I'm going to fire up this big-ass grill for one little weenie?

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 04:28 PM
хорошо. Вопрос второй. Вы идете вперед, дорогу вам перебегает верблюд - ваши действия? (Манюне - Ма-алчать!!!)

Манюня
04-21-2005, 04:29 PM
Не могу молчать. По-моему песок на зубах будет главным препятствием.

Во первых, мы тута мечтаем, да? Так я вот помечтаю, что на источник песка не попало. Ну а во вторых - всегда можна поплевать и вытереть, так чтоб блестел и переливался на горячем пустынском солнышке...:16:

Манюня
04-21-2005, 04:31 PM
(Манюне - Ма-алчать!!!)

А шо, я типа уже выбыла из конкурса?:27:

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 04:34 PM
не... уже прошла вне оного... квалифайд, хо-хо-хо: ррррраздивайса!!!!!

Манюня
04-21-2005, 04:35 PM
У нас самообслуживание :nono: - вот и рррраздивай!

EUROPEAN
04-21-2005, 04:57 PM
хорошо. Вопрос второй. Вы идете вперед, дорогу вам перебегает верблюд - ваши действия? (Манюне - Ма-алчать!!!)Я от него сразу спрячусь и я его испугаюсь!

EUROPEAN
04-21-2005, 04:59 PM
не... уже прошла вне оного... квалифайд, хо-хо-хо: ррррраздивайса!!!!!Гаврюша! А давай я быстро тест пройду....все равно Маня победила. Мне бы ответы получить на ворпсы

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 07:22 PM
Всем: хорошо, вы идете дальше, дорогу вам перебeгает собака. Ваши действия?

Манюне: подходит к Манюне, приглашает ее на танец - Манюня соглашается. Медленно кружится с ней в вальсе, незаметно оказывается около дивана, неожиданно Манюню толкает, oнa инстиктивно делает шаг назад, но там - диван, и Манюня начинает на него падать. В процессе ee падения моя левая рука оказывается на Манюнином горле, правой я прикрываю яйца. (продолжение следует)

Манюня
04-21-2005, 07:27 PM
(продолжение следует)

(Манюня затаила дыхание и заодно подумала: "Лишь бы не мима дивана...")

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 07:36 PM
Итак, Манюня херачится спиной об диван, а ведь моя рука (левая) - у нее на горле, вы не забыли? И, короче, получается, что я ее ладонью слегка придушил, и она такая делает "x-х-х-х" и слегка вырубается (хороший проверенный метод, всем рекомендую, только - надо аккуратно, чтобы без смертоубийства) Ну и вот, на несколько секунд моя любовь слегка вырубается, и я могу освободить вторую руку - освобождаю. Если Манюня сваливается совсем вниз, то надо ее приподнять и привести в полулежачее положение. Дальше. Дальше надо ей слегка раздвинуть ноги, но не для того, о чем вы все думаете, нет. Вы потом поймете, для чего.

Olezhik
04-21-2005, 07:39 PM
Всем: хорошо, вы идете дальше, дорогу вам перебегает собака. Ваши действия?


Манюне: подходит к Манюне, приглашает ее на танец - Манюня соглашается. Медленно кружится с ней в вальсе, незаметно оказывается около дивана, неожиданно Манюню толкает, она инстиктивно делает шаг назад, но там - диван, и Манюня начинает на него падать. В процессе ее падения моя левая рука оказывается на Манюнином горле, правой я прикрываю яйца. (продолжение следует)
Представил картину...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=581&stc=1

Манюня
04-21-2005, 08:00 PM
Дальше надо ей слегка раздвинуть ноги, но не для того, о чем вы все думаете, нет. Вы потом поймете, для чего.

Для искусственного дыхания?:hmm:

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:21 PM
нет, я же сказал, НЕ для того, НЕ!

Ну вот. Теперь надо встать у нее между ногами на колени, палажыф локти на ие ляшки, и начинать растегивать пугавки на блуске. Теперь понятно, для чего? - по яйцам она уже не ударит никак, правильно? - ноги расставлены и упираются в ваши ребра, - то есть худшее, что Манюня может сделать ногами, это нежно сдавить мне бока, что я немедленно отнесу в раздел ласок. Руками до яиц она тоже уже никак не дотянется - голова мешает и плечи. Если она захочет накидать мне по ушам, то я всегда успею прикрыться или уйти вниз, и она будет радостно хлопать в ладошки, так? В случае необходимости можно всегда успеть опять сунуть ей по горлу. То есть на случай агрессии защита у меня практически абсолютная. И тут есть еще один немаловажный психологический момент: она приходит в себя и что же видит? - меня на коленях перед собой! Ха! Она даже может подумать, что это такая у нас, наверное, романтика, а дыхание у нее перехватило от, видимо, волнения - в башке-то гудит еще! Что опять-таки дарит мне еще несколько драгоценных мнгновений. А пуговки-то я - ра-астегиваю тем временем, не забыли?

Зюзик
04-21-2005, 08:23 PM
нет, я же сказал, НЕ для того, НЕ!

Ну вот. Теперь надо встать у нее между ногами на колени, палажыф локти на ие ляшки, и начинать растегивать пугавки на блуцке. Теперь понятно, для чего? - по яйцам она уже не ударит никак, правильно? - ноги расставлены и упираются в ваши ребра, - то есть худшее, что Манюня может сделать ногами, это нежно сдавить мне бока, что я немедленно отнесу в раздел ласок. Руками до яиц она тоже уже никак не дотянется - голова мешает и плечи. Если она захочет накидать мне по ушам, то я всегда успею прикрыться или уйти вниз, и она будет радостно хлопать в ладошки, так? В случае необходимости можно всегда успеть опять сунуть ей по горлу. То есть на случай агрессии защита у меня практически абсолютная. И тут есть еще один немаловажный психологический момент: она приходит в себя и что же видит? - меня на коленях перед собой! Ха! Она даже может подумать, что это такая у нас, наверное, романтика, а дыхание у нее перехватило от, видимо, волнения - в башке-то гудит еще! Что опять-таки дарит мне еще несколько драгоценных мнгновений. А пуговки-то я - ра-астегиваю тем временем, не забыли?

Пока Гаврила будет беречь свои яйца, Зюзик уже пойдет на второй заход.

Манюня
04-21-2005, 08:24 PM
И тут есть еще один немаловажный психологический момент: она приходит в себя и что же видит?

И видит, что Гаврюша наконец то приступил к делу. Вот тока одно не поймет - на какой хрен он все еще возится с пуговками? Ведь давно уже надо ипать, ипать пока я тут бездыханной прикидываюсь! И чтоб не смущать Гаврюшу, Манюня опять прикидывается шо типа в обмороке...

Манюня
04-21-2005, 08:25 PM
Пока Гаврила будет беречь свои яйца, Зюзик уже пойдет на второй заход.

Мальчики, а может вы договоритесь? А то получается полный разнобой. Я ж так никогда не кончу. :mads: Нужна развить кооперацию и конспирацию в этой теме, ага.

Vitta
04-21-2005, 08:27 PM
Деффки не верьте ему! Мы эти тесты давно заполнили! Он до сих пор не определился! Сссыксуальный аферист.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:28 PM
не надо трендить только, да? это я рассказываю долго просто, с подробностями, понятно? Я мог бы написать "и тут я ие карочи завалил на диван и выипал па самыи по никуда а патом карочи пиривирнул и карочи тут такое начилось!" Но так же не интересно, правильно? Тем более, люди, может быть, записывают, конспектируют... Не надо нам красногвардейских атак, не надо.

Зюзик
04-21-2005, 08:28 PM
Мальчики, а может вы договоритесь? А то получается полный разнобой. Я ж так никогда не кончу. :мадс: Нужна развить кооперацию и конспирацию в этой теме, ага.

До сих пор кончала за милую душу. По поводу кооперации я даже с вибратором договориться не могу.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:29 PM
Деффки не верьте ему! Мы эти тесты давно заполнили! Он до сих пор не определился! Сссыксуальный аферист.
неправда ваша. я ваши результаты до сих пор храню, да-да

Манюня
04-21-2005, 08:29 PM
Не надо нам красногвардейских атак, не надо.

Некоторые крепости иначе не сдаются, ага. Особенно когда за спиной уже дышут в затылок на второй заход. С шашками наперевес.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:30 PM
По поводу кооперации я даже с вибратором договориться не могу.
простите?

Vitta
04-21-2005, 08:31 PM
неправда ваша. я ваши результаты до сих пор храню, да-да

Вместе с партретом Ламаносова, даааа. Мы заполняли, надеялись... ууууу.. проивный

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:32 PM
Некоторые крепости иначе не сдаются, ага. Особенно когда за спиной уже дышут в затылок на второй заход. С шашками наперевес.
твою значит эта вот, Манюня! Как я мог тебя трахнуть, пока ты падала? Доля секунды же! Я что, пилят, черепашка-ниндзя, нах, а?

Зюзик
04-21-2005, 08:32 PM
простите?

Sorry, inside joke, no upon intented.

Манюня
04-21-2005, 08:32 PM
До сих пор кончала за милую душу. По поводу кооперации я даже с вибратором договориться не могу.

Так до сих пор у нас был Театр Одного Актера. Как только выкинули вибратор за окно. Я понимаю, что суфлеры тебе не нужны. Но ведь Гаврюша явно лезет в напарники! Тут уже надо дипломатично - со мной как с Ираком, без переговоров, можна и проиграть.

Манюня
04-21-2005, 08:34 PM
твою значит эта вот, Манюня! Как я мог тебя трахнуть, пока ты падала? Доля секунды же! Я что, пилят, черепашка-ниндзя, нах, а?

Тут злостная конкуренция. Где не успел, там уже кончил другой. Суровая реальность ипания Манюни.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:35 PM
Сорры, инсиде ёке, но упон интентед.
да не, я про "инсайд" понял, я только не могу представить, как вы это все делаете: вы употребляете Манюню, пока она еще в свободном падении на диван, а сзади, значит, вибратор, с которым невозможно договориться, дышит вам в затылок? Однако!

Зюзик
04-21-2005, 08:36 PM
Так до сих пор у нас был Театр Одного Актера. Как только выкинули вибратор за окно. Я понимаю, что суфлеры тебе не нужны. Но ведь Гаврюша явно лезет в напарники! Тут уже надо дипломатично - со мной как с Ираком, без переговоров, можна и проиграть.


Гаврила, а вы умеете летать?

Манюня
04-21-2005, 08:37 PM
да не, я про "инсайд" понял, я только не могу представить, как вы это все делаете: вы употребляете Манюню, пока она еще в свободном падении на диван, а сзади, значит, вибратор, с которым невозможно договориться, дышит вам в затылок? Однако!

Народный умелец он у меня, да да.:16:

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:38 PM
Вместе с партретом Ламаносова, даааа. Мы заполняли, надеялись... ууууу.. проивный
а... на что вы... надеялись? (потирает липкие ладошки)

Манюня
04-21-2005, 08:38 PM
Гаврила, а вы умеете летать?

На крыльях желания?:grum:

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:39 PM
Гаврила, а вы умеете летать?
вы продолжайте, продолжайте

Зюзик
04-21-2005, 08:40 PM
да не, я про "инсайд" понял, я только не могу представить, как вы это все делаете: вы употребляете Манюню, пока она еще в свободном падении на диван, а сзади, значит, вибратор, с которым невозможно договориться, дышит вам в затылок? Однако!

Ну какой вы непонятливый. Вибратор умер - батарейки кончились, а в затылок дышит второй оргазм.

Манюня
04-21-2005, 08:40 PM
вы продолжайте, продолжайте

Радость моя, Гаврюша по моему сдал позиции. Будем наслаждаться друг другом под его нервное подхихикивание? Предупреждаю - может сбить с ритма.

Манюня
04-21-2005, 08:43 PM
Ну какой вы непонятливый. Вибратор умер - батарейки кончились, а в затылок дышит второй оргазм.

Вибратор спасовал, Гаврюша ретировался. Все встАло на свои места (томно смотрит на Зюзика).

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 08:48 PM
Ну какой вы непонятливый. Вибратор умер...
сзади - МЕРТВЫЙ вибратор??? Однако!

Гаврила не умер, Гаврилу отвлекают советами, критикой... Боятся может быть? Или - ревнюют? Трудно сказать... Наставники, елты... To be continued, oh yesssssss

Манюня
04-21-2005, 08:53 PM
сзади - МЕРТВЫЙ вибратор??? Однако!

Гаврила не умер, Гаврилу отвлекают советами, критикой... Боятся может быть? Или - ревнюют? Трудно сказать... Наставники, елты... То бе continued, oh yesssssss

Сзади - вибратор, отказавшийся соревноваться с Зюзиком. Понял, что его время не подойдет никогда. Сбоку - Гаврила, грозящийся продолжить. Продолжение следует.

Sarochka
04-22-2005, 12:57 AM
Гаврила, так ее, так!

sergey4jc
04-22-2005, 01:00 AM
сзади - МЕРТВЫЙ вибратор??? Однако!

Гаврила не умер, Гаврилу отвлекают советами, критикой... Боятся может быть? Или - ревнюют? Трудно сказать... Наставники, елты... To be continued, oh yesssssss
Ну чё гаврила нашёл кандидатуру? :grum:

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 01:06 AM
Короче, пока Зюзя с вибратором выясняют, кто из них кому дышит в затылок, я, с вашего позволения, продолжу. Итак, мы остановились на том, что я расстегиваю Манюне пугаффки. Пугаффки надо расстегивать аккуратно, ни в коем случае не торопясь и не нервничая. НО! Тут есть один момент - их надо расстегнуть по максимуму, до самого до пояса, да. Поняли почему? ЧТОБЫ У НЕЕ НЕ БЫЛО ШАНСА сделать вид, что ничего не происходит!!! Кстати, Манюня у нас в штанах или в юбке? Пускай в юбке, хорошо? Так проще, вы ж понимаете... Потому, что если она в свободных брюках, то это еще куда ни шло, а вот если джинсы, то они ведь наверняка в обтяжку, и их снимать - саипешься, честное слово. И, главное, она ведь полулежа, так? Значит, ее надо как-то приподнимать для того, чтобы джинсы снять, пральна? Да, а еще - а если она толстая? Как ее поднимешь, на коленях стоя? Значит, надо вставать, пральна? И тут сразу два момента: первый, это то, что сразу пропадает всякая романтика, а второй - то, что я тогда сразу открываюсь для удара и паяцам и паипалу и карочи палюбому карочи месту. Поэтому, пускай будет юбка, Манюнь, хорошо?

Sarochka
04-22-2005, 01:22 AM
а можна мы с Сатаникой вас через окошко фоткать будем? а потом на форум поставим? :40:


а вы на каком этаже? :confused:

Olezhik
04-22-2005, 01:23 AM
Короче, пока Зюзя с вибратором выясняют, кто из них кому дышит в затылок, я, с вашего позволения, продолжу. Итак, мы остановились на том, что я расстегиваю Манюне пугаффки. Пугаффки надо расстегивать аккуратно, ни в коем случае не торопясь и не нервничая. НО! Тут есть один момент - их надо расстегнуть по максимуму, до самого до пояса, да. Поняли почему? ЧТОБЫ У НЕЕ НЕ БЫЛО ШАНСА сделать вид, что ничего не происходит!!! Кстати, Манюня у нас в штанах или в юбке? Пускай в юбке, хорошо? Так проще, вы ж понимаете... Потому, что если она в свободных брюках, то это еще куда ни шло, а вот если джинсы, то они ведь наверняка в обтяжку, и их снимать - саипешься, честное слово. И, главное, она ведь полулежа, так? Значит, ее надо как-то приподнимать для того, чтобы джинсы снять, пральна? Да, а еще - а если она толстая? Как ее поднимешь, на коленях стоя? Значит, надо вставать, пральна? И тут сразу два момента: первый, это то, что сразу пропадает всякая романтика, а второй - то, что я тогда сразу открываюсь для удара и паяцам и паипалу и карочи палюбому карочи месту. Поэтому, пускай будет юбка, Манюнь, хорошо? Замолчи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sergey4jc
04-22-2005, 01:23 AM
Замолчи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 01:28 AM
Замолчи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:grum:

Манюня
04-22-2005, 01:38 AM
Поэтому, пускай будет юбка, Манюнь, хорошо?

Манюня приоткрыла глаза, и, видя что Гаврюша все еще пыхтит над пуговицами и упражняется в гимнастических пируэтах по причине боязни за целость и сохранность собственных яик, закрыла их обратно. "Да хоть паранжа, лишь бы ты уже кончил с пуговицами и дал дорогу яйце-безстрашным, дышащим тебе в затылок."- сумбурно подумала Манюня. "Паранжа???" - растерянно подумал Гаврюша. "Но ведь там нет пуговиц!"


За спиной ошарашенного Гаврюши уже дышали не в затылок...

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 01:41 AM
Манюня приоткрыла глаза, и, видя что Гаврюша все еще пыхтит над пуговицами и упражняется в гимнастических пируэтах по причине боязни за целость и сохранность собственных яик, закрыла их обратно. "Да хоть паранжа, лишь бы ты уже кончил с пуговицами и дал дорогу яйце-безстрашным, дышащим тебе в затылок."- сумбурно подумала Манюня. "Паранжа???" - растерянно подумал Гаврюша. "Но ведь там нет пуговиц!"
За спиной ошарашенного Гаврюши уже дышали не в затылок...
Ой! Сейчас о Зюзике кое-что интересное узнаем...

Sarochka
04-22-2005, 01:42 AM
Гаврила вспотел, и пот капал на горячие раскоряченные Манюнины ляжки...

Olezhik
04-22-2005, 01:55 AM
Я думаю это всё быгледит примерно так....

http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1384~43266/gf_15199.jpg

sergey4jc
04-22-2005, 01:56 AM
Я думаю это всё быгледит примерно так....


А там парниша уже трочит справа вроде :grum:

Манюня
04-22-2005, 01:57 AM
Не. Я брюнетка.

sergey4jc
04-22-2005, 01:58 AM
Не. Я брюнетка.

А ты к чему Манюнь?

Манюня
04-22-2005, 01:59 AM
А ты к чему Манюнь? К картинке Олежика.

sergey4jc
04-22-2005, 02:00 AM
К картинке Олежика.

Я сзади тогда - только там какой-то дядька странный да и фиг с ним :grum:

Olezhik
04-22-2005, 02:06 AM
К картинке Олежика.Исправил, так лутше?

Манюня
04-22-2005, 02:07 AM
Все та же блондинка...

sergey4jc
04-22-2005, 02:07 AM
Исправил, так лутше?
Хе хе - Олег ты чё решил сёдня с графикой повозится? :34:

Olezhik
04-22-2005, 02:08 AM
Все та же блондинка...Я думал ты про картину...

Olezhik
04-22-2005, 02:09 AM
Хе хе - Олег ты чё решил сёдня с графикой повозится? :34:Дааа.... думаю может девушку в брунетку перекрасить.....

sergey4jc
04-22-2005, 02:10 AM
Дааа.... думаю может девушку в брунетку перекрасить.....
А чё нет:) - ты щаз в чём играешься - Фотожопе или ыщё где?

Olezhik
04-22-2005, 02:14 AM
А чё нет:) - ты щаз в чём играешься - Фотожопе или ыщё где?PhotoShop

sergey4jc
04-22-2005, 02:17 AM
PhotoShop
Поняно - я сёдня вот целый день прогу писал в Си++, бошка болит. А тебе щё чёнито кроме Фотошопа нравиться из эдиторов?

EUROPEAN
04-22-2005, 07:18 AM
Поняно - я сёдня вот целый день прогу писал в Си++, бошка болит. А тебе щё чёнито кроме Фотошопа нравиться из эдиторов?Серёжа, при всей маией любви к тебе! Не слово больше о фотожопе в такой интересной теме. :sinyak:

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 02:54 PM
Манюня, мы продолжаем?

Natashenbka
04-22-2005, 03:58 PM
Я тоже хочу соревноватьса!!!!! Ны прям очень!!!

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 04:49 PM
дык пишыти, кто ж мешаит та?

giving
04-22-2005, 04:59 PM
Сижу и думаю....А что можно лично мне сделать с гаврилиным телом? Гаврила, оно у вас большое?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 05:01 PM
Сижу и думаю....А что можно лично мне сделать с гаврилиным телом? Гаврила, оно у вас большое?
ага! большое, липкое... Очень красивое тело!

giving
04-22-2005, 05:03 PM
Липкое?! Мать моя женщина, как же я вас домой-то тащить буду?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 05:05 PM
а нафига козе баян? кусты же рядом?

giving
04-22-2005, 05:10 PM
Пусть это тогда будет за городом, там кусты почище. Ну так вот предо мной ваше большое липкое тело... Ну попрыгаю я на нём сначала от радости (прямо как в анекдоте про лилипута и великаншу), а потом? Мне же вас ни повертеть, ни подкинуть, ни подтолкнуть.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 05:15 PM
погоди.... а раздеваться мы не будем?

giving
04-22-2005, 05:17 PM
А разве ваше тело не в раздетом виде отдаётся? Я иначе тогда не возьму.

Lustful Angel
04-22-2005, 05:37 PM
Липкое?! Мать моя женщина, как же я вас домой-то тащить буду?
представила как миниатюрная Гивинг тащит на себе огромного Гаврилу... м-да... Гивинг, может вам тежку какую найти?

giving
04-22-2005, 05:49 PM
Гаврила препочитает всё и сразу - в кустах.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 05:57 PM
Ну, допустим я разделся сам, допустим. Что тепeрь вы со мной делаете? Там, в кустах?

giving
04-22-2005, 06:00 PM
Вот я над этим и думаю. Вот попрыгала, допустим, от радости, а дальше непонятки. Куда вы у меня, большой и липкий, поместитесь? Вот ежели б я в вас.... Вот это будет супер!

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 06:13 PM
не-не-не... простите, "в меня" мы отложим до лучших времен, "на потом", давайте-ка вернемся к банальностям. Итак: кусты где-то за городом. Хорошо. В кустах - голый липкий Гаврила. Прекрасно. Вокруг прыгает Гивинг и чешет репу на тему "как его использовать". А в чем проблема-то? А-a, я понял-понял-понял, вы у меня первичные половые признаки ищете, да? Ща, я только... живот... втяну... эк... Ну?... х-х-х... видно? там... эк... быстрее же!!! должно быть.... эк... видно?

giving
04-22-2005, 06:17 PM
Спокойно, товарищ. Лягте (на спину, в смысле), а я с нужной стороны подойду да посмотрю. Там у вас тоже липко? Если да, то я вас какой-нить водичкой из бутылки полью. Освежу, так сказать. И вот, завидев ваш большой и уже не липкий первичный половой признак, начну приводить его в рабочее состояние.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 06:28 PM
ну, ну???? подробности-то, подробности!!!

giving
04-22-2005, 06:35 PM
А теперь вернёмся к конкурсной основе. Я вас сразу хочу предупредить: ежели я вам не мила и мысль о том, чтоб я ваш "первичный половой признак" в рабочее состояние приводила, вас не греет и не будоражит, то вы глаза не зажмуривайте, зубы не сжимайте, не терпите, в общем, а сразу так говорите, что, мол, ласк моих не хотите, что улыбка у меня лошадиная, а на лодонях коросты. На том и разойдёмся.

giving
04-22-2005, 07:06 PM
Так чего, конкурса не будет?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 07:15 PM
ты эта... не отвлекайся... продолжай-продолжай... как там оно? встает-нет?

giving
04-22-2005, 07:20 PM
Дык, вам же лучше знать, хозяйство-то ваше. Только вот глаз боюсь выколоть - темно.

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 07:30 PM
ясно все. все боятся. ну да. мы - храбрые, не боимся липкава мушскова тела, мы то мы се... а как до дела... Попросил ведь вежливо - поставьте, а? сам разделся, сам лег... Все - сам, пустяки остались ведь... нед... темно... глаз выколи... стыдно! вам всем должно быть стыдно!!!

giving
04-22-2005, 07:36 PM
Енто истерика, эмоциональный шантаж или попытка взять на понт? Гаврила, думаешь, разделся, лёг и все женщины - твои? Нет, Гаврила. такое даже в моём исполнении не проходит. А посему придётся-таки вас пихнуть в бок, чтоб вы бревном не лежали. Вы, эта, рассказывайте, показывайте, что вам нравится, о чём мечтается. Ну?

LaFemmeGavrila
04-22-2005, 08:34 PM
да ну вас... пойду я грустно лучше мастурбировать... хоть какой толк будет... стыдитесь!

giving
04-22-2005, 08:40 PM
Хрена лысого мне стыдиться? Я б стыдилась, если б прилюдно тут устроила образцово-показательное выступелние с вашим "первичным половым признаком" в главной роли. А так спать пойду.

Sarochka
04-22-2005, 08:44 PM
Гаврила, а где Манюнечка? ? :confused:

giving
04-22-2005, 08:49 PM
Ой, впервые я понимаю, что её может, оказывается, не хватать. А то мы с Гаврилой начали за здравие, а кончили за упокой.

Sarochka
04-22-2005, 08:52 PM
Ой, впервые я понимаю, что её может, оказывается, не хватать. А то мы с Гаврилой начали за здравие, а кончили за упокой.

Mанюня бы за вас обоИх кончила за Зюзика

giving
04-22-2005, 08:56 PM
Ага, прямо тут, при свете десяти софитов и под жужжащие звуки камер.

anna salinas
04-23-2005, 09:16 AM
И вот, завидев ваш большой и уже не липкий первичный половой признак, начну приводить его в рабочее состояние.

:smoke: Гивинг, у него этот первичный "призрак" малинький. Фот дакуминатльное падтвирждение:

Манюня
04-25-2005, 02:16 AM
ага! большое, липкое... Очень красивое тело! Эта пачиму липкое, а? Уже без меня начал, негодник?:mads:

tia_buena
04-26-2005, 05:46 AM
сам лег... Все - сам что мне делать,
как мне быть ??
Уж очень хочется Гавриле
поэму посвятить..

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 12:05 PM
что мне делать,
как мне быть ??
Уж очень хочется Гавриле
поэму посвятить..
Тиуль, тогда уж

...очень хочется Гавриле,
Бля, поэму посвятить...

иначе ритма нет

tia_buena
04-27-2005, 01:06 AM
Тиуль, тогда уж


...очень хочется Гавриле,
Бля, поэму посвятить...




иначе ритма нет я не знаю материнских слов:grum: можно без них посвятить? а ту поэмку, я в нашем старом форуме наковыряла.

tia_buena
04-27-2005, 01:08 AM
я тоже к конкурсу хочу присоединиться ... дайте мне билетик на первый ряд.:evillaugh

LaFemmeGavrila
04-27-2005, 01:37 AM
Тиуль тибе я сам адамса, сам

Sarochka
04-27-2005, 02:18 AM
Гаврила, а мальчики хотят твоего тела?

tia_buena
04-27-2005, 06:40 AM
Тиуль тибе я сам адамса, сам Манюнь слыш ?? я тоже прошла вне конкурса :lad: и выиграла http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=456:bis:
Итак я подхожу к Гавриле , приглашаю, приглашаю ... интересно куда б он меня пригласил? На диван -уже было ...

Манюня
04-27-2005, 10:44 AM
Манюнь слыш ?? я тоже прошла вне конкурса :lad: и выиграла :bis:
:priv::40: