PDA

View Full Version : Настоящий Мужчина - какой он?



Betty Boop
04-21-2005, 02:11 PM
Доброе время суток! У нас в Девичнике зашёл спор о Настоящих Мужчинах и интересно стало услышать мнение как мужчин, так и женщин о том какими качествами в первую очередь должен обладать настоящий мужчина.

Я бы сказала что он должен обладать следующими качествами: добротой, твёрдостью, силой воли, спокойной рассудительностью, галантностью...

Вот перечислила и поймала себя на мысли что большинства этих качеств у меня нет... Может женщина ищет в мужчине то, что не находит в себе самой? Как вы думаете?

noincomingcalls
04-21-2005, 02:13 PM
он должен быть тупым, с большим членом, и шо бы было у него много, много денег.

Рижанка
04-21-2005, 02:14 PM
То есть если я решительная и целеустремленная, то я подсознательно ищу мямликов и аморфных ??? (задумалась)

Betty Boop
04-21-2005, 02:16 PM
он должен быть тупым, с большим членом, и шо бы было у него много, много денег.

Интересно. Но с моей позицией не совпадает: деньги его мне не нужны: я сама себя неплохо обеспечиваю. Я ищу себе моральную опору, а не финансовую.

noincomingcalls
04-21-2005, 02:16 PM
Интересно. Но с моей позицией не совпадает: деньги его мне не нужны: я сама себя неплохо обеспечиваю. Я ищу себе моральную опору, а не финансовую.МАнюня ты что ли?

anna salinas
04-21-2005, 02:16 PM
Настоящий мужчина - это прежде всего МОЙ мужчина :lol:

AjP
04-21-2005, 02:17 PM
он должен быть тупым, с большим членом, и шо бы было у него много, много денег.
Ну вот выдала......таких я за милю обхожу. :)

Lustful Angel
04-21-2005, 02:18 PM
Ну вот выдала......таких я за милю обхожу. :)
а ани пристают, пративныи?

AjP
04-21-2005, 02:19 PM
Доброе время суток! У нас в Девичнике зашёл спор о Настоящих Мужчинах и интересно стало услышать мнение как мужчин, так и женщин о том какими качествами в первую очередь должен обладать настоящий мужчина.

Я бы сказала что он должен обладать следующими качествами: добротой, твёрдостью, силой воли, спокойной рассудительностью, галантностью...

Вот перечислила и поймала себя на мысли что большинства этих качеств у меня нет... Может женщина ищет в мужчине то, что не находит в себе самой? Как вы думаете?
Брависимо!!!!!!!!!!!.......... и не только женщина... оба должны дополнять друг друга... мы мужички тоже не совершенны

Satanika
04-21-2005, 02:19 PM
Настоящий мужчина - это прежде всего МОЙ мужчина :лол:
Я с тобой всегда согласна. :priv:

Nabludatel'
04-21-2005, 02:21 PM
.. мы мужички тоже не совершенны
Speak for yourself, man

AjP
04-21-2005, 02:21 PM
а ани пристают, пративныи?
пущай пристают, как только показывают что нотят из меня зделать тыпого, с большим членом и тольстым пымашником... и более ничего от меня не надо...сразу списываються со щетов.. и особо култура в таких случая из меня не прет, просто и ласково пошлю так далеко....как в другой теме обсуждалось Стервы нам нах не нужны

AjP
04-21-2005, 02:22 PM
Спеак фор ёурселф, ман
Спикаю, не цыпляйся ко мне....я ж не знал что у нас тут совершенства обитают

Betty Boop
04-21-2005, 02:23 PM
МАнюня ты что ли?

Кто такая Манюня?

noincomingcalls
04-21-2005, 02:23 PM
пущай пристают, как только показывают что нотят из меня зделать тыпого, с большим членом и тольстым пымашником... и более ничего от меня не надо...а что ты ещё умеешь?

Предсказатель
04-21-2005, 02:23 PM
Доброе время суток! У нас в Девичнике зашёл спор о Настоящих Мужчинах и интересно стало услышать мнение как мужчин, так и женщин о том какими качествами в первую очередь должен обладать настоящий мужчина.

Я бы сказала что он должен обладать следующими качествами: добротой, твёрдостью, силой воли, спокойной рассудительностью, галантностью...

Вот перечислила и поймала себя на мысли что большинства этих качеств у меня нет... Может женщина ищет в мужчине то, что не находит в себе самой? Как вы думаете?

Интересный вопрос. Если он добрый, то не может быть твердым и волевым. Галантность и рассудительность может прекрасно существовать и без доброты.

Мне кажется, что мужские качества не могут отдельно существовать без качеств женщины, с которой он встречается. Если Она Его не вдохновляет, то мужской интерес меркнет вместе с другими "мужскими качествами". Женщина делает мужчину "НАСТОЯЩИМ".
А вот наоборот сказать можно гораздо реже... . Женщина более статична и меняется очень редко. Другое дело, что мужчины не сразу могут разобраться с кем они имеют дело. Говорят в народе: "Если хочешь узнать какой будет твоя жена - посмотри на её мать". Из своего опыта могу сказать, что это золотое правило...

noincomingcalls
04-21-2005, 02:23 PM
Кто такая Манюня?Звизда НАшего форума (Ц)

AjP
04-21-2005, 02:26 PM
а что ты ещё умеешь?
ну ты если на всех мужиков так смотреть будеш..............тохда мне тебя просто жаль

Nabludatel'
04-21-2005, 02:28 PM
...быдеш..............тохда мне тебя просто знал Поясни пожалуйста енту фразу

noincomingcalls
04-21-2005, 02:29 PM
Ашотик, я тебя теряю..

AjP
04-21-2005, 02:30 PM
так лучше???????????? Правописец, ебьть

Betty Boop
04-21-2005, 02:32 PM
Настоящий мужчина - это прежде всего МОЙ мужчина :лол:

Я думаю что вы неправильно истолковали мой вопрос. Вы, по-видимому, хотели сказать что для вас ваш мужчина самый-самый. Я вам по-хорошему завидую, поскольку я пока не встретила в своей жизни не только самого-самого, но и просто Настоящего Мужвчину.
В то же время вы не станете утверждать , что кроме вашего мужчины Настоящих Мужчин в природе не существует. Вот мне и хотелось узнать какие качества в ваших глазах делают мужчину Настоящин Мужчиной.

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 02:32 PM
Speak for yourself, man

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons6/24.gif 5+

Betty Boop
04-21-2005, 02:33 PM
Звизда НАшего форума (Ц)

Как-то я просмотрела вашу Звезду. Однако я новенькая и надеюсь что скоро с ней познакомлюсь.

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 02:35 PM
Как-то я просмотрела вашу Звезду. Однако я новенькая и надеюсь что скоро с ней познакомлюсь.

эээххх... для того чтоб с ней познакомиться... знаеш сколько тебе постов про хyй дописать ещё нада? эээхххх....

anna salinas
04-21-2005, 02:35 PM
Вот мне и хотелось узнать какие качества в ваших глазах делают мужчину Настоящин Мужчиной.

Ум и шарм - вот качества настоящего му. :)

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:35 PM
Для меня не сушествует Настояшего Мужчины, существует мужчина, человек, который обладает качествами, которые я бы хотела видеть в мужчине, с своими достоинствами и недостатками.

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:37 PM
Ум и шарм - вот качества настоящего му. :)

А если он при этом лгун патологический или любитель азартных игр, но умный и с шармом. Тогда как?

anna salinas
04-21-2005, 02:41 PM
А если он при этом лгун патологический или любитель азартных игр, но умный и с шармом. Тогда как?

таких нах.

Птиц
04-21-2005, 02:41 PM
Класную фишку придумал адин мой знакомей американец-гитарист, он гаварил, "I'm gonna start a band and call it "Again", dig how they're gonna introduce us, "And here they are!!!... AGAIN!!!"

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:45 PM
таких нах.

:sinyak:

noincomingcalls
04-21-2005, 02:55 PM
Класную фишку придумал адин мой знакомей американец-гитарист, он гаварил, "Иьм гонна старт а банд анд цалл ит "Агаин", диг хощ тхеыьре гонна интродуце ус, "Анд хере тхеы аре!!!... АГАИН!!!"они стали знамениты?

Птиц
04-21-2005, 02:57 PM
они стали знамениты?

нинаю... давно было... иниздесь.

Krasota
04-21-2005, 03:02 PM
Настоящий -- ето тот, который не прошедший и не будущий :D

Манюня
04-21-2005, 03:23 PM
МАнюня ты что ли?

Здрасте. Она ж там от большого куя отказалась тоже - ты че, меня первый день знаешь?:grum:

Манюня
04-21-2005, 03:28 PM
Если он добрый, то не может быть твердым и волевым.

Мой опыт доказывает обратное.


Мне кажется, что мужские качества не могут отдельно существовать без качеств женщины, с которой он встречается. Если Она Его не вдохновляет, то мужской интерес меркнет вместе с другими "мужскими качествами". Женщина делает мужчину "НАСТОЯЩИМ".

Вдохновение правильной женщиной - неотьемлемая часть Настоящего Мужчины. Подпишусь.


А вот наоборот сказать можно гораздо реже... . Женщина более статична и меняется очень редко.

А ведь так хорошо начинали. :roll: Настоящей женщиной я себя чувствую только рядом с Настоящим мужчиной. Вдохновение работает взаимно.

Манюня
04-21-2005, 03:30 PM
Как-то я просмотрела вашу Звезду. Однако я новенькая и надеюсь что скоро с ней познакомлюсь.

Ну как же, я ведь вчера в вашей теме первая отметилась.:bis:

Betty Boop
04-21-2005, 04:25 PM
Ну как же, я ведь вчера в вашей теме первая отметилась.:бис:

Ну тогда простите великодушно: я ведь новенькая и запомнить столько людей с первого раза сложно. Надеюсь исправиться в будущем.

AjP
04-21-2005, 04:27 PM
Ну тогда простите великодушно: я ведь новенькая и запомнить столько людей с первого раза сложно. Надеюсь исправиться в будущем.
а каво запомнила то хоть?

Slavik
04-21-2005, 07:20 PM
"Я настоящий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина" © Ленинград

Akela
04-21-2005, 08:07 PM
он должен быть тупым, с большим членом, и шо бы было у него много, много денег.

Смешно? Только без денег.



Кто такая Манюня?

Ты когда-нибудь слышала сказку о Василисе Прекрасной-Премудрой-Адвокате?
Вот Манюня - это наша Василиса.

Betty Boop
04-21-2005, 08:07 PM
а каво запомнила то хоть?секрет, шалунишка ;)

Leon93
04-21-2005, 08:08 PM
Ты когда-нибудь слышала сказку о Василисе Прекрасной-Премудрой-Авдокате?
Вот Манюня - это наша Василиса.


Ты не путай. Одна была ПРЕКРАСНОЙ, а другая ПРЕМУДРОЙ..

Akela
04-21-2005, 08:08 PM
А если он при этом лгун патологический или любитель азартных игр, но умный и с шармом. Тогда как?
Я не совсем понял про азартные игры. Это недостаток?

Akela
04-21-2005, 08:10 PM
Ты не путай. Одна была ПРЕКРАСНОЙ, а другая ПРЕМУДРОЙ..
Ну да. А третья - адвокатом. Позже русский народ соединил все три сказки в одну и поменял у Василисы middle name. Теперь она - Манюня.

Ты всё пропустил...:(

Betty Boop
04-21-2005, 08:12 PM
мальчики, на девочек некрасиво наезжать!
нас надо любить, холить, лелеять, носить на руках, преклоняться перед нами, дарить нам подарки, всегда говорить что мы правы, а вы нет...

Манюня
04-21-2005, 08:13 PM
Ну да. А третья - адвокатом. Позже русский народ соединил все три сказки в одну и поменял у Василисы миддле наме. Теперь она - Манюня. Ты всё пропустил

Плохо у вас с фольклором. Про Василису - сказки, а Манюня их воплощает в жизнь!:bis:

noincomingcalls
04-21-2005, 08:14 PM
Смешно? Только без денег.

нащёт члена я тоже не уверена.

Манюня
04-21-2005, 08:15 PM
мальчики, на девочек некрасиво наезжать!


нас надо любить, холить, лелеять, носить на руках, преклоняться перед нами, дарить нам подарки, всегда говорить что мы правы, а вы нет...

А хде то был наезд?:hmm: Так, жалкие потуги ненастоящих мужчин. Вернемся к теме...

Зюзик
04-21-2005, 08:16 PM
мальчики, на девочек некрасиво наезжать!
нас надо любить, холить, лелеять, носить на руках, преклоняться перед нами, дарить нам подарки, всегда говорить что мы правы, а вы нет...

Это в раздел Девичник.

Betty Boop
04-21-2005, 08:16 PM
Это в раздел Девичник.вы модератор?

Манюня
04-21-2005, 08:17 PM
Это в раздел Девичник.

А по моему, она как раз в тему - вот так настоящие мужчины к девочкам и относятся...

Манюня
04-21-2005, 08:18 PM
вы модератор?

Он лучше. Он - Настоящий Мужчина!:bis:

Akela
04-21-2005, 08:19 PM
мальчики, на девочек некрасиво наезжать!
нас надо любить, холить, лелеять, носить на руках, преклоняться перед нами, дарить нам подарки, всегда говорить что мы правы, а вы нет...
Так и я об этом.


Плохо у вас с фольклором. Про Василису - сказки, а Манюня их воплощает в жизнь!:bis:
Манюня ты себя недооцениваешь. Ты сама по себе - сказка. Только живая и ощутимая некоторыми.

Akela
04-21-2005, 08:20 PM
нащёт члена я тоже не уверена.
Ну тогда остается только один критерий..;)

Манюня
04-21-2005, 08:20 PM
Манюня ты себя недооцениваешь. Ты сама по себе - сказка. Только живая и ощутимая некоторыми.

Ага. Еще забыл - что всегда с хорошим концом!:bis:

Akela
04-21-2005, 08:20 PM
Он лучше. Он - Настоящий Мужчина!:бис:
..из той же сказки. ;)

Betty Boop
04-21-2005, 08:21 PM
Он лучше. Он - Настоящий Мужчина!:bis:а он в состоянии за себя ответить?

Akela
04-21-2005, 08:21 PM
Ага. Еще забыл - что всегда с хорошим концом!:bis:
Не совсем так. Насколько я понял ты даже плохой конец (сказки) способна превратить в хороший. Pravil'no?

Akela
04-21-2005, 08:23 PM
а он в состоянии за себя ответить?
А разве Настоящие Мужчины должны снисходить до ответов? Они в деле себя показывают.
Не то,что мы.. ненастоящие...

Betty Boop
04-21-2005, 08:23 PM
А разве Настоящие Мужчины должны снисходить до ответов? Они в деле себя показывают.
Не то,что мы.. ненастоящие...а вы мне импонируете!!! ;)

Манюня
04-21-2005, 08:28 PM
а он в состоянии за себя ответить?

Он пока занят обслуживанием моего бездыханного тела в другой теме. Не обезсудьте...:53:

Akela
04-21-2005, 08:32 PM
а вы мне импонируете!!! ;)
Нет! нет! Только не это. И шутки у нас не смешные. И фантазии маловато. И говоря комплименты мы, почему-то, произносим временные характеристики (например, сегодня). Не настоящие мы. Практически резиновые.

Betty Boop
04-21-2005, 08:44 PM
Он пока занят обслуживанием моего бездыханного тела в другой теме. Не обезсудьте...:53:вы его секретарь?
или сабмиссив?

Манюня
04-21-2005, 08:45 PM
вы его секретарь?


или сабмиссив?

Я же вчера ответила в вашей теме - я полностью отдаюсь мужчине...с условием, что он Настоящий.

Betty Boop
04-21-2005, 08:45 PM
Нет! нет! Только не это. И шутки у нас не смешные. И фантазии маловато. И говоря комплименты мы, почему-то, произносим временные характеристики (например, сегодня). Не настоящие мы. Практически резиновые.мне почему то хочется вам отдаться...
но нет... я не могу...
вы счастливы ...
извините за назойливость...

Akela
04-21-2005, 08:48 PM
мне почему то хочется вам отдаться...
но нет... я не могу...
вы счастливы ...
извините за назойливость...
Ничего... Вы меня ничем не обидели. Да да! А теперь разрешите мне та та! Mеня ждут there there. ;)

Betty Boop
04-21-2005, 08:49 PM
Я же вчера ответила в вашей теме - я полностью отдаюсь мужчине...с условием, что он Настоящий.Манюня, я думаю что вы его пресс-секретарь
все-же поделитесь как стать удачной сабмиссив??

Зюзик
04-21-2005, 08:50 PM
..из той же сказки. ;)

Вам моего Иванушку-дурачка показать?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 08:52 PM
дурачка... ну-ну :)

Akela
04-21-2005, 08:54 PM
Вам моего Иванушку-дурачка показать?
А Вы его своим именем называете? :grum: Ну тогда ваша самовлюбленность под стать самовлюбленности вашей изредка, но качественно-с-её-слов-возлюбленной.

Манюня
04-21-2005, 08:56 PM
Манюня, я думаю что вы его пресс-секретарь


все-же поделитесь как стать удачной сабмиссив??

Из меня секретарь никудышный - я давно перешла на executive level. Но сaбмисив из меня - мечта садиста. Вот тока делится, увы, не смогу - запатентированно.:angel:

Зюзик
04-21-2005, 08:58 PM
А Вы его своим именем называете? :грум: Ну тогда ваша самовлюбленность под стать самовлюбленности вашей изредка, но качественно-с-её-слов-возлюбленной.

Я просто хочу поддержать вашу надежду, что Зюзик и Манюня это всего лишь сказка, и что Акела таки не промахнулся.

Манюня
04-21-2005, 09:00 PM
Я просто хочу поддержать вашу надежду, что Зюзик и Манюня это всего лишь сказка, и что Акела таки не промахнулся.

Для подобной поддержки нужна богатырская сила и сказочное терпение. Сладкий, ты подходишь.:16: