PDA

View Full Version : Стерва



Hoboken Girl
04-21-2005, 12:24 PM
Какой тип женшины вы относите к стервам?
И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!

Leon93
04-21-2005, 12:25 PM
Оппанки!
Первый,блин!

Тут и говорить-то неочем..

Emerson
04-21-2005, 12:25 PM
Какой тип женшины вы относите к стервам?
И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!
канешно буду иметь

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:25 PM
Какой тип женшины вы относите к стервам?


И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!

погасил свет и лба не видно...

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:29 PM
Какой тип женшины вы относите к стервам?


И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!

стервы всегда оказываются самыми лёгкими(сравнительно)... если иметь достаточно нерв и подойти к ним с правильной стороны :)

anna salinas
04-21-2005, 12:31 PM
Газон, а Анна Салинас стерва?

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:32 PM
Газон, а Анна Салинас стерва?

нет... она стервавонаби :)

anna salinas
04-21-2005, 12:34 PM
нет... она стервавонаби :)

Ну зачем же ты так, а... при всех... мозг бы сказать что оне не просто стерва, она *******************, а то взял и правду сказал :shura:

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:35 PM
Ну зачем же ты так, а... при всех... мозг бы сказать что оне не просто стерва, она *******************, а то взял и правду сказал :shura:

я с позавчерашнего дня решил всегда говорить правду девушкам!!!



пока что на меня все только обижаются... :grum:

anna salinas
04-21-2005, 12:37 PM
я с позавчерашнего дня решил всегда говорить правду девушкам!!!



пока что на меня все только обижаются... :грум:


Ты кому-то сказал правду и тебя отказлись жестоко изнасиловать? :smoke:

Lovely lady
04-21-2005, 12:38 PM
я с позавчерашнего дня решил всегда говорить правду девушкам!!!

а не девушкам? скажи, а?

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:41 PM
а не девушкам? скажи, а?

всмысле мужчинам? или страшным представительницам женского пола? :lol:

Lovely lady
04-21-2005, 12:42 PM
всмысле мужчинам? или страшным представительницам женского пола? :лол:

детям, милый, детяяям

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:43 PM
детям, милый, детяяям

каким детям?

Hoboken Girl
04-21-2005, 12:44 PM
стервы всегда оказываются самыми лёгкими(сравнительно)... если иметь достаточно нерв и подойти к ним с правильной стороны :)


А овчинка стоит выделки? :)

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:45 PM
А овчинка стоит выделки? :)

я не понял что ты сказала :(


переведи на русский.

Lovely lady
04-21-2005, 12:47 PM
каким детям?

ну хотя бы одному... мне :)

Hoboken Girl
04-21-2005, 12:54 PM
я не понял что ты сказала :(
переведи на русский.
Я имела ввиду, а нужно ли тратить нервы, искать определённый подход..

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:54 PM
ну хотя бы одному... мне :)

я разве тебе когдалибо врал???? как тебе не стыдно?

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 12:55 PM
Я имела ввиду, а нужно ли тратить нервы, искать определённый подход..


:)




вот именно... нафига ?




хотя если очень красивая, то иногда можно...

Lovely lady
04-21-2005, 01:03 PM
я разве тебе когдалибо врал???? как тебе не стыдно?

ты о чем?

ты же тут классификации раздаешь, кто стерва кто еще кто. вот я и говорю, а мне?

Hoboken Girl
04-21-2005, 01:11 PM
Мужчины, вы мне можете сказать, какой тип женшин вы считаете стервами?
Представьте, познакомились с девушкой, поговорили, вы остались при мнении, что она стерва. Что она такого могла сделать, чтобы заслужить такое опрeделение?

химик
04-21-2005, 01:42 PM
Не тривиальный однако вопрос ...
Стервочки привлекательны .... непостредсвенностю и эгоизмом возведенным в ранк основного принципа жизни

AjP
04-21-2005, 01:45 PM
Мужчины, вы мне можете сказать, какой тип женшин вы считаете стервами?
Представьте, познакомились с девушкой, поговорили, вы остались при мнении, что она стерва. Что она такого могла сделать, чтобы заслужить такое определение?
почему не можем, усё можем....
вот...

стерва для меня: надменная, которая меня ни за что не щитает, та которой плевать на мои чувства, млять егоистичная короче

как такой ответ

Манюня
04-21-2005, 01:46 PM
стерва для меня: надменная, которая меня ни за что не щитает, та которой плевать на мои чувства, млять егоистичная короче






Бывшая жена?:kos:

Hoboken Girl
04-21-2005, 01:51 PM
Не тривиальный однако вопрос ...
Стервочки привлекательны .... непостредсвенностю и эгоизмом возведенным в ранк основного принципа жизни

Разве мы все здесь не эгоисты в большей или меньшей мере?

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 01:52 PM
почему не можем, усё можем....
вот...


стерва для меня: надменная, которая меня ни за что не щитает, та которой плевать на мои чувства, млять егоистичная короче




как такой ответ

так етаж suka

Манюня
04-21-2005, 01:53 PM
так етаж **** О, а в чем разница, между стервой и сукой?

anna salinas
04-21-2005, 01:54 PM
О, а в чем разница, между стервой и сукой?

Для мужчина стерва, а для женщин стерва - эта суkа.

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 01:54 PM
О, а в чем разница, между стервой и сукой?

suku nado srazu nax... a so stervoj mozhno i poigrat'sya... esli sil'no zaxotet'.

Hoboken Girl
04-21-2005, 01:54 PM
Приехали, господа, я совсем запуталась теперь
Су*а и стерва разве не одно и тоже?

AjP
04-21-2005, 01:55 PM
Приехали, господа, я совсем запуталась теперь
Су*а и стерва разве не одно и тоже?
какая хрен разница... все одно можно еще образно и Бл*дь

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:01 PM
какая хрен разница... все одно можно еще образно и Бл*дь

В обшем можно всё сразу, что первое в голову придёт..

Птиц
04-21-2005, 02:02 PM
Приехали, господа, я совсем запуталась теперь
Су*а и стерва разве не одно и тоже?

Думаю, што нет... Уминя был знакомый, каторый запиндюрил целую классификацию... Тока эт не для нежных ушек.

Монашка
04-21-2005, 02:05 PM
Думаю, што нет... Уминя был знакомый, каторый запиндюрил целую классификацию... Тока эт не для нежных ушек.ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:07 PM
Думаю, што нет... Уминя был знакомый, каторый запиндюрил целую классификацию... Тока эт не для нежных ушек.

А мы их закроем, но зато глазками почитаем.. :knopka:

Манюня
04-21-2005, 02:09 PM
суку надо сразу нах... а со стервой можно и поиграться... если сильно захотеть. Дык как же ты различаешь - кого нах, а с кем играться?

Птиц
04-21-2005, 02:09 PM
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Не-а... "А вдруг ище абидитца кто-нибудь... " (ц) Так или иначе, я сним никада не был сагласин. Адно время он миня закалибал вопросами типа, "Как по твоему, чем ********* отличается от ********** ?"

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:10 PM
Не-а... "А вдруг ище абидитца кто-нибудь... " (ц) Так или иначе, я сним никада не был сагласин. Адно время он миня закалибал вопросами типа, "Как по твоему, чем ********* отличается от ********** ?"

Ну мы ж без имён, а так мнение почитать :53:

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 02:11 PM
Дык как же ты различаешь - кого нах, а с кем играться?

ну вот например... ноинк - нах, а с тобой - играться :lol: ;)

Димуша
04-21-2005, 02:12 PM
Сука это просто вредная баба, а стерва это которая прикидывалась ангелом до того как стать сукой.

Satanika
04-21-2005, 02:12 PM
Просто вся эта класификация создана на количестве и качестве "обид" испытываемых мужчиной. Так один мой знакомый всех кто ему не дал пи**ой называет.

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 02:12 PM
Не-а... "А вдруг ище абидитца кто-нибудь... " (ц) Так или иначе, я сним никада не был сагласин. Адно время он миня закалибал вопросами типа, "Как по твоему, чем ********* отличается от ********** ?"

Птиц, ты же серьёзный мужик! хвать ломаться. :lol:

Gazon_Zaseyan
04-21-2005, 02:13 PM
Просто вся эта класификация создана на количестве и качестве "обид" испытываемых мужчиной. Так один мой знакомый всех кто ему не дал пи**ой называет. а кто дал?

msn
04-21-2005, 02:14 PM
Мужчины, вы мне можете сказать, какой тип женшин вы считаете стервами?
Представьте, познакомились с девушкой, поговорили, вы остались при мнении, что она стерва. Что она такого могла сделать, чтобы заслужить такое определение?Не дала, вот и стерва... :grum:

Satanika
04-21-2005, 02:16 PM
а кто дал?
А кто дал он болше ни как ни завёт. Они сами приходят.

Димуша
04-21-2005, 02:21 PM
Не дала, вот и стерва... :grum:

Дают все. Надо уметь просить.

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:22 PM
Не дала, вот и стерва... :grum:

:sinyak:

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:23 PM
Дают все. Надо уметь просить.

Ну ни скажи, если не нравится, то и уговоры раздражать будут..

AjP
04-21-2005, 02:24 PM
Просто вся эта класификация создана на количестве и качестве "обид" испытываемых мужчиной. Так один мой знакомый всех кто ему не дал пи**ой называет.
Ну ктож виноват что у тебя такие 3.14zдатые знакомые попадаються

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:25 PM
Просто вся эта класификация создана на количестве и качестве "обид" испытываемых мужчиной. Так один мой знакомый всех кто ему не дал пи**ой называет.

Да мне почему-то тоже так показалось

Птиц
04-21-2005, 02:25 PM
Птиц, ты же серьёзный мужик! хвать ломаться. :lol:

Н-ды, здря, памоиму, в лес... Ну, там сопсна классификации как таковой не было... Он проста вечно озадачивался... Чем одно отличается от другова... И пытался разобраться. Тоись, он считал, что раз есть разные названия, значит, должна быть раздница в явлениях.

Птиц
04-21-2005, 02:28 PM
Просто вся эта класификация создана на количестве и качестве "обид" испытываемых мужчиной. Так один мой знакомый всех кто ему не дал пи**ой называет.

Не-а, если гаварить ап данном конкретном случае - мужык был я те дам, косая сажень в плечах, при всех делАх, и деффки к нему липли далеко не глупые...

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:28 PM
Сука это просто вредная баба, а стерва это которая прикидывалась ангелом до того как стать сукой.

:good:
Я думаю, что вы правы..

химик
04-21-2005, 02:59 PM
Да бросьте вы, стервочки ни когда не прикидываюстся ангелочками - "я" самое ценное для такои дамы и из етого не делается секрета, обычно они обижаются если кому то пофигу ето "я" и даже впадают в ступор если кто то кидает их в их же игре

Krasota
04-21-2005, 03:03 PM
стерва для меня: надменная, которая меня ни за что не щитает, та которой плевать на мои чувства, млять егоистичная короче


как такой ответТоесть если ты ей не интересен, значит она стерва? Не первый раз уже слышу такое описание. :lol:

msn
04-21-2005, 03:03 PM
Какой тип женшины вы относите к стервам?
И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!Каждая женщина в некотором смысле стерва... вопрос не почему и за что, а по отношению к кому... одна и таже женщина для одного любимая жена, для другого заботливая мать, для третьего прекрасная любовница, а для четвёртого (того кому не дала) стерва...:grum:

Krasota
04-21-2005, 03:06 PM
Каждая женщина в некотором смысле стерва... вопрос не почему и за что, а по отношению к кому... одна и таже женщина для одного любимая жена, для другого заботливая мать, для третьего прекрасная любовница, а для четвёртого (того кому не дала) стерва...:grum: В яблочко. :good: Первый раз за много недель просто не могу не согласится.

Манюня
04-21-2005, 03:14 PM
Дают все. Надо уметь просить.

Дa не просить надо уметь. А повелевать.

Манюня
04-21-2005, 03:16 PM
ну вот например... ноинк - нах, а с тобой - играться :lol: ;)

Ой, Газоша, не играй с огнем...а то - пых, и нету Газоши...Весь сгорел в желании, ага. Аня Салинас сильна плакать будет.

AjP
04-21-2005, 03:19 PM
Тоесть если ты ей не интересен, значит она стерва? Не первый раз уже слышу такое описание. :лол:
читать надо было выше....если...дейтинг а не каждая женшина такая...

Krasota
04-21-2005, 03:19 PM
Дают таки Все. НО не ВсеМ.

Krasota
04-21-2005, 03:20 PM
читать надо было выше....если...дейтинг а не каждая женшина такая...Если ты человеку не интересен, зачем вообще с ним дейтаца?

msn
04-21-2005, 03:22 PM
Дают таки Все. НО не ВсеМ.Вот сегодня девушку одну увидел... очень даже очень... но лесбиянка... мда... в первый раз пожалел что я не девочка... :grum:

msn
04-21-2005, 03:22 PM
Если ты человеку не интересен, зачем вообще с ним дейтаца?Может это мазохизм такой? ;)

Krasota
04-21-2005, 03:23 PM
Не растраивайся так. Если бы ты даже был девочкой, еще не значит что она бы тебе дала. ;)

AjP
04-21-2005, 03:24 PM
Если ты человеку не интересен, зачем вообще с ним дейтаца?
че ты зацыклислас, я тебе сказал же, что в данном случае говориться о той с кем встречаешся... а не каждая встречана на улице..че тебе еще не понятно то?...я высказал свою точку зрения, не нравиться не читай

Krasota
04-21-2005, 03:24 PM
Может это мазохизм такой? ;)Может. :rtyu: А может ето чтобы потом было что про стерв рассказать. :lol:

Krasota
04-21-2005, 03:25 PM
че ты зацыклислас, я тебе сказал же, что в данном случае говориться о той с кем встречаешся... а не каждая встречана на улице..че тебе еще не понятно то?...я высказал свою точку зрения, не нравиться не читайМне очень даже "нравится" такая точка зрения. Только зачем встречаться с девoчкой, которой ты до лампочки? :confused:

AjP
04-21-2005, 03:27 PM
Мне очень даже "нравится" такая точка зрения. Только зачем встречаться с девочкой, которой ты до лампочки? :цонфусед:
а ты шо милая на луне родилас, таких вокруг полно дейтингов, им не человек нужен как таковой а его набитый кашел, прикидуваються что любов, такие все из себя млять искуственные, замуж выходят, потом разводятся, и денюшки отсуживают....вот енто самые что ни на есть стервы

msn
04-21-2005, 03:28 PM
Не растраивайся так. Если бы ты даже был девочкой, еще не значит что она бы тебе дала. ;)А куда бы она делась с подводной лодки? ;)

Krasota
04-21-2005, 03:30 PM
А куда бы она делась с подводной лодки? ;)Ну например, могла бы тебя послать одним путем, а сама пойти другим, и ваши пути бы разошлись :D

Манюня
04-21-2005, 03:31 PM
А куда бы она делась с подводной лодки? ;)

Это из серии - "куда ты денешься когда разденешься?"

Krasota
04-21-2005, 03:32 PM
а ты шо милая на луне родилас, таких вокруг полно дейтингов, им не человек нужен как таковой а его набитый кашел, прикидуваються что любов, такие все из себя млять искуственные, замуж выходят, потом разводятся, и денюшки отсуживают....вот енто самые что ни на есть стервыС Леоном переобщался? ;)

Наверное я с луны, не вижу вокруг таких дейтингов.:rtyu: Но говорят о них обычно те, у кого и взять то нечего если кто и захотел бы.

AjP
04-21-2005, 03:34 PM
С Леоном переобщался? ;)

Наверное я с луны, не вижу вокруг таких дейтингов.:ртю: Но говорят о них обычно те, у кого и взять то нечего если кто и захотел бы.
я с Леоном не общаюс, енто твоя прерогатива... а ты явно по ниму соскучилась

Y.Gustov
04-21-2005, 03:36 PM
Стерва обычно красивая, финансово обеспеченная, с мужем,которыи все и всегда позволяет и которого она за человека не принимает. Стерва обычно худая, высокая, завистливая, имеюшая таких же подружек как сама.

Leon93
04-21-2005, 03:40 PM
Наверное я с луны, не вижу вокруг таких дейтингов.:ртю: Но говорят о них обычно те, у кого и взять то нечего если кто и захотел бы.

"НЕ вижу","обычно те"..Ты уж определись.А то тАк чуствиется у тебя богатый опыт таких дейтов...


Стерва обычно красивая, финансово обеспеченная, с мужем,которыи все и всегда позволяет и которого она за человека не принимает. Стерва обычно худая, высокая, завистливая, имеюшая таких же подружек как сама.

..ТАк ты Красоту знаешь,да?

AjP
04-21-2005, 03:53 PM
"НЕ вижу","обычно те"..Ты уж определись.А то тАк чуствиется у тебя богатый опыт таких дейтов...



..ТАк ты Красоту знаешь,да?
:grum: :grum:

Krasota
04-21-2005, 03:57 PM
"НЕ вижу","обычно те"..Ты уж определись.А то тАк чуствиется у тебя богатый опыт таких дейтов...Где ты не соответствие увидел? Я такого не вижу. А тому что от тебя и тебе подобных слышу, не верю.

Krasota
04-21-2005, 03:58 PM
Стерва обычно красивая, финансово обеспеченная, с мужем,которыи все и всегда позволяет и которого она за человека не принимает. Стерва обычно худая, высокая, завистливая, имеюшая таких же подружек как сама.А кому/чему она завидует? У нее же все есть, по твоему.

Leon93
04-21-2005, 04:01 PM
Где ты не соответствие увидел? Я такого не вижу. А тому что от тебя и тебе подобных слышу, не верю.


Ну опять 25...
Ну раз "обычно" значит на своем опыте.Да? Потому как от меня ты конешно много чего слышишь, но меня ну никак нельзя отнести к тем с кого взять нечего..Ты уж давай,колись...
РАсскажи лучше какие дейты до будующего мужа были.Ты ведь поздно замуж вышла..Отшивала всех-же по каким-то причинам. Или не приставал никто,потому как страшненькая?

Emerson
04-21-2005, 04:02 PM
А кому/чему она завидует? У нее же все есть, по твоему.
она завидует другим стервам

Y.Gustov
04-21-2005, 04:03 PM
А кому/чему она завидует? У нее же все есть, по твоему.

Так ето ее и делает стервои. Имея все, еи все мало. И все окружаюшие ее люди(родные, или неродные) в етом виноваты.

Emerson
04-21-2005, 04:03 PM
Стерва обычно красивая, финансово обеспеченная, с мужем,которыи все и всегда позволяет и которого она за человека не принимает. Стерва обычно худая, высокая, завистливая, имеюшая таких же подружек как сама.
у меня однакласница была : маленькая , толстая , ваще без подружек ... но точто она стерва это точна ...никада не давала списывать

AjP
04-21-2005, 04:05 PM
Где ты не соответствие увидел? Я такого не вижу. А тому что от тебя и тебе подобных слышу, не верю.
Енто на кого ты намекаеш то???

Krasota
04-21-2005, 04:10 PM
Так ето ее и делает стервои. Имея все, еи все мало. И все окружаюшие ее люди(родные, или неродные) в етом виноваты.Тость зависливые люди, имеющие все, но хотящие бОльшего, ето стервы?

Krasota
04-21-2005, 04:11 PM
Енто на кого ты намекаеш то???На его подобных. Do YOU have a problem with that?

Y.Gustov
04-21-2005, 04:12 PM
у меня однакласница была : маленькая , толстая , ваще без подружек ... но точто она стерва это точна ...никада не давала списывать

Если бы твоеи однокласнице ктото дружбу предложил, она стервои на вряд ли стала. Стервами становятся от большого внимания.

Y.Gustov
04-21-2005, 04:14 PM
Тость зависливые люди, имеющие все, но хотящие бОльшего, ето стервы?


Зависть уже плохое качество to begin with.

Krasota
04-21-2005, 04:14 PM
Ну опять 25...
Ну раз "обычно" значит на своем опыте.Да? Что обычно? Что на своем опыте?









Потому как от меня ты конешно много чего слышишь, но меня ну никак нельзя отнести к тем с кого взять нечего..Извини, но злобу и гадкую натуру я не отношу к тому что есть взять.

РАсскажи лучше какие дейты до будующего мужа были.Извини, но ето тебя не касается.

Ты ведь поздно замуж вышла..Почему ты так решил? И вообще, что такое поздно?

Отшивала всех-же по каким-то причинам. Да, я многих отшивала и продолжаю отшивать. Что в етом плохого?

Или не приставал никто,потому как страшненькая?Так как ты меня не видел, ты не можешь утверждать что я страшненькая. А так как я твою фотку видела, могу утверждать что ты не Ален Делон.

Emerson
04-21-2005, 04:14 PM
Если бы твоеи однокласнице ктото дружбу предложил, она стервои на вряд ли стала. Стервами становятся от большого внимания.
я ей даже плюшку обещал на перемени в столовой купить ... нет она точно стерва :34:

Krasota
04-21-2005, 04:16 PM
Зависть уже плохое качество to begin with.Agree, but don't understand what it has to be with being "sterva"?

AjP
04-21-2005, 04:17 PM
На его подобных. Do YOU have a problem with that?
No Problemos!!! Just Curious

Krasota
04-21-2005, 04:17 PM
у меня однакласница была : маленькая , толстая , ваще без подружек ... но точто она стерва это точна ...никада не давала списыватьЕсли не давала списать, значит стерва? А может она принципиальная?

Krasota
04-21-2005, 04:17 PM
No Problemos!!! Good for YOU!!!

Y.Gustov
04-21-2005, 04:19 PM
Агрее, бут доньт ундерстанд щхат ит хас то бе щитх беинг "стерва"?


Первое што пришло в голову наряду с "высокои, и худои."

Krasota
04-21-2005, 04:20 PM
Первое што пришло в голову наряду с "высокои, и худои."Тоесть все высокие и худые -- зависливые? Ты еще скажи что все полные -- добрые. ;)

Y.Gustov
04-21-2005, 04:20 PM
я ей даже плюшку обещал на перемени в столовой купить ... нет она точно стерва :зч:

Ну если она от твоеи плюшки отказалась, то она деиствительно стерва.... :grum:

AjP
04-21-2005, 04:21 PM
Тоесть все высокие и худые -- зависливые? Ты еще скажи что все полные -- добрые. ;)
хммм, а мужики выкоские и худые Стерваки??? :grum: :grum: :grum:

Krasota
04-21-2005, 04:21 PM
А взяла бы плюшку, сказал бы: вот стерва продажная!

Krasota
04-21-2005, 04:22 PM
хммм, а мужики выкоские и худые Стерваки??? :grum: :grum: :grum:Стерванцы :mrgreen:

Y.Gustov
04-21-2005, 04:22 PM
Тоесть все высокие и худые -- зависливые? Ты еще скажи что все полные -- добрые. ;)

Нет, не так. Первое што пришло в голову, ето "высокая, красивая, худая, и завистливая".

Leon93
04-21-2005, 04:22 PM
А вот ещо.Из наблюдений.
Характерной особенностью стервы является выпендреж и рисовка.Типа напечатать на русском предложение,потом клыкныт на английский и допечатать второе предложение по английски. С точки зрения потери времени никакого смысла нет.Все и по русски понимают,не описание же медицинской процедуры или компьютера..Но вот с точки зрения стервы показать свою приобщенность к великой голливудской культуре, это очень важно...Потому как пуфинг и пафинг есть смысл и метод жизни стервы,на который почему-то кто-то все ещо попадается.Те,наверно,кто про трусильный тест не знает..

Emerson
04-21-2005, 04:22 PM
Если не давала списать, значит стерва? А может она принципиальная?
принципиальна стерва .....хммм это идея :grum:

Krasota
04-21-2005, 04:23 PM
Нет, не так. Первое што пришло в голову, ето "высокая, красивая, худая, и завистливая".Значит, все стервы красивые? А меня тут Леончик стервой называет и говорит что страшненькая. Значит, толи я не стерва никакая, толи никакая не страшненькая.:confused:

AjP
04-21-2005, 04:23 PM
А вот ещо.Из наблюдений.
Характерной особенностью стервы является выпендреж и рисовка.Типа напечатать на русском предложение,потом клыкныт на английский и допечатать второе предложение по английски. С точки зрения потери времени никакого смысла нет.Все и по русски понимают,не описание же медицинской процедуры или компьютера..Но вот с точки зрения стервы показать свою приобщенность к великой голливудской культуре, это очень важно...Потому как пуфинг и пафинг есть смысл метод стервы,на который почему-то кто-то все ещо попадается.Те,наверно,кто про трусильный тест не знает..
ох, шас нарвешся, сам знаеш на кого :grum:

AjP
04-21-2005, 04:24 PM
Значит, все стервы красивые? А меня тут Леончик стервой называет и говорит что страшненькая. Значит, толи я не стерва никакая, толи никакая не страшненькая.:цонфусед:
ну мож для него ты полу-стерва... :grum:

Krasota
04-21-2005, 04:25 PM
ну мож для него ты полу-стерва... :grum:Немножечко беременная? Нетушки! Полноценная! Русско-Американская!!! :D

msn
04-21-2005, 04:25 PM
Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.

Продолжение про стерву тут (http://mvagin.narod.ru/texts/loza/loza03.htm#v04)

Y.Gustov
04-21-2005, 04:27 PM
Значит, все стервы красивые? А меня тут Леончик стервой называет и говорит что страшненькая. Значит, толи я не стерва никакая, толи никакая не страшненькая.:цонфусед:

Стерву делает обшество (родня, муж, подружки....). И в основном стервы красивые, да. Я так думаю.

Krasota
04-21-2005, 04:29 PM
Даже если стерва не красивая, из нее сделали красивои обшество (родня, муж, подружки....) и обшество А по какой причине они будут ее делать красивой?

EUROPEAN
04-21-2005, 04:31 PM
Я не понимаю зачем нужно иметь какие-то отношения со стервой? Ради одного или двух трахов? Я бы на месте мужчины предпочла бы остаться без секса....Нервная система дороже.

Krasota
04-21-2005, 04:33 PM
Я не понимаю зачем нужно иметь какие-то отношения со стервой? Ради одного или двух трахов? Ради НАДЕЖДЫ на один или два траха :mrgreen:

Манюня
04-21-2005, 04:34 PM
Говорят, стерву интереснее в постели себе подчинять. Синдром поработителя.

Y.Gustov
04-21-2005, 04:35 PM
А по какой причине они будут ее делать красивой?


Когда например баловать много ребенка. Я ето имела в виду когда говорила што обшество иногда несет вину. С Девушками тоже самое.

химик
04-21-2005, 04:42 PM
Я не понимаю зачем нужно иметь какие-то отношения со стервой? Ради одного или двух трахов? Я бы на месте мужчины предпочла бы остаться без секса....Нервная система дороже.
Уи да ето же елементарно - шекочет нервы, вызывает здоровый охотничий инстикт обыграть стерву в ее же игре .... короче фан таки на лицо

Y.Gustov
04-21-2005, 04:49 PM
Тоесть все высокие и худые -- зависливые? Ты еще скажи что все полные -- добрые. ;)

Так как в большинстве случаев полные женшины не сщитают себя красивыми, то и на звание "стервы" мало могут претендовать. Хотя в любом правиле есть исключения. Есть полные и некрасивые стервее любых стерв.

Emerson
04-21-2005, 04:51 PM
Я не понимаю зачем нужно иметь какие-то отношения со стервой? Ради одного или двух трахов? Я бы на месте мужчины предпочла бы остаться без секса....Нервная система дороже.
нервная система молодого мужчины крепчает во время траха

Emerson
04-21-2005, 04:52 PM
А по какой причине они будут ее делать красивой?
что б из толпы выдилялась

EUROPEAN
04-21-2005, 05:20 PM
нервная система молодого мужчины крепчает во время трахану вам молодым мужчинам оно конечно виднее...спорить не буду.

Betty Boop
04-21-2005, 05:41 PM
Какой тип женшины вы относите к стервам?
И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!

Я думаю что стерва - понятие динамическое, т.е. я могу быть стервой по отношению к мужчине который мне не нравится и наоборот, ласкова и приветлива к мужчине которому симпатизирую. Вообще само понятие "Стерва" придумано мужчинами чтобы обьяснить свои неудачи с женщинами. А лучше бы на себя посмотреть - вы, милые, и есть причины нашей стервозности!

Leon93
04-21-2005, 06:07 PM
А вы -причины нашего цынизма..

Манюня
04-21-2005, 06:10 PM
А вы -причины нашего цынизма..

Это только Вашего, Леня, только вашего...ну и тех немногих сторонников, что примкнули под ваши поблекшие стяги.

AjP
04-21-2005, 06:16 PM
А как вам такое определение???

Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.


Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Emerson
04-21-2005, 06:28 PM
Толковы словарь Даля :

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Leon93
04-21-2005, 06:33 PM
Вы не забудте что слова меняют свое значение.Иногда даже от месторасположения. НАпример: "Амбиции" там и сдесь..совершенно разное значение.! ну вот так и про стерву можно много чего сказать. Но мы-то,мужики,знаем что это не про сдохшую корову. Это про живую ещо..
А вот связ с бешенством...очень даже подходит.

Leon93
04-21-2005, 06:37 PM
А как вам такое определение???

Бывшая Комсомолка-нынешняя БИзнес вумен — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.


Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. .....

Я всего одно слово заменил и все стало на свои места..

Правда надо про стирку трусов добавить..