PDA

View Full Version : Любовь на работе



anna salinas
04-21-2005, 09:06 AM
Вот на работе я, не, я работаю (в принципе), но секса хотца, любви так скаать. И что делать? Шефа не предлагать, я его давно отшила (ех, дура)...

Были у кого рабочие романы?

Нефертити
04-21-2005, 09:08 AM
Вот на работе я, не, я работаю (в принципе), но секса хотца, любви так скаать. И что делать? Шефа не предлагать, я его давно отшила (ех, дура)...

Были у кого рабочие романы?нет, не было.

AjP
04-21-2005, 09:08 AM
Вот на работе я, не, я работаю (в принципе), но секса хотца, любви так скаать. И что делать? Шефа не предлагать, я его давно отшила (ех, дура)...

Были у кого рабочие романы?
Были, но лучше ентого вообше не делать, не очень корошие последствия могут быть

Рижанка
04-21-2005, 09:09 AM
В этой стране-нет

Nabludatel'
04-21-2005, 09:10 AM
Были, но лучше ентого вообше не делать, не очень корошие последствия могут быть Подцепил чё-та?

Нефертити
04-21-2005, 09:11 AM
Подцепил чё-та?
:grum:

anna salinas
04-21-2005, 09:12 AM
В этой стране-нет


А что было в той стране? ;)

У моего шефа сейчас роман с новой секретаршей, они думают что никто ничего нe знает, но знают ВСЕ :lol:

Нефертити
04-21-2005, 09:14 AM
А что было в той стране? ;)

У моего шефа сейчас роман с новой секретаршей, они думают что никто ничего нe знает, но знают ВСЕ :lol:
и всем завидно?

AjP
04-21-2005, 09:14 AM
Подцепил чё-та?
ну Наблюдатель как всехда, сам с собой смеётся над своими пошлыми шуточками.... Нет не цеплял ничиго, и никогда.... проблем у меня не было из за ентого (так совсем маненькие) с босом, видимо завидно ему было :)
а так, проблемы могут быт очень большими

П.с. продолжай выдергиват слова из контекста, Наблюдательный ты нас

EUROPEAN
04-21-2005, 09:21 AM
Был....очень скоротечный правда...Я уже и не помню))

Nabludatel'
04-21-2005, 09:23 AM
ну Наблюдатель как всехда, сам с собой смеётся над своими пошлыми шуточками.... Нет не цеплял ничиго, и никогда.... проблем у меня не было из за ентого (так совсем маненькие) с босом, видимо завидно ему было :)
а так, проблемы могут быт очень большими


Сплошные загадки и недосказанность... Значит трипер с трихомоном тебя миловали. Так же предположу что ты не залетал, пока. Тохда што? што за очень большие проблемы?

Hoboken Girl
04-21-2005, 09:24 AM
Ни разу не было, а хотелось пару раз, но не получилось... :fig:
Эххххххх, обешало быть незабываемым впечатлением..

AjP
04-21-2005, 09:28 AM
Сплошные загадки и недосказанность... Значит трипер с трихомоном тебя миловали. Так же предположу что ты не залетал, пока. Тохда што? што за очень большие проблемы?
Сминис с ручника, сказал же - не залетал, не цыплял ничего, проблем у меня лично больших не было... не надо между строк читать... не можеж следовать по строчке, возми линейку и читай слово за словом... непонятливый какой прям...

AjP
04-21-2005, 09:29 AM
Ни разу не было, а хотелось пару раз, но не получилось... :фиг:
Эххххххх, обешало быть незабываемым впечатлением..
Ну так никогда не поздно, шас поможем :grum: :grum: (тыж шас на работе)

Hoboken Girl
04-21-2005, 09:30 AM
Ну так никогда не поздно, шас поможем :grum: :grum: (тыж шас на работе)

Так со мной рядом мой любимый ко-воркер, вон тока с газеткой в туалет побежал...
О каком романе может речь идти? Виртуальном? :lol:

AjP
04-21-2005, 09:32 AM
Так со мной рядом мой любимый ко-воркер, вон тока с газеткой в туалет побежал...
О каком романе может речь идти? Виртуальном? :лол:
Ну так темой то неограничено какой роман, хлавное на работе..(не впоминай о своём ко-вокере, да еще с утра пораньше... а то аш плохо стало от одного только упоминания)

anna salinas
04-21-2005, 09:33 AM
Так со мной рядом мой любимый ко-воркер, вон тока с газеткой в туалет побежал...
О каком романе может речь идти? Виртуальном? :лол:

А кстати: завести на работе виртуальный роман. Вот М. (опять ее имя упомянуто) заводила, даже с продолжением...

AjP
04-21-2005, 09:38 AM
А кстати: завести на работе виртуальный роман. Вот М. (опять ее имя упомянуто) заводила, даже с продолжением...
ну так в чем проблема, Анют, вот тебе и ответ на вопрос, нет физического романа на работе, заводи виртуальный, лучше чем ничего :)

Hoboken Girl
04-21-2005, 09:39 AM
Ну так темой то неограничено какой роман, хлавное на работе..(не впоминай о своём ко-вокере, да еще с утра пораньше... а то аш плохо стало от одного только упоминания)

А какаво мне? :shura:

anna salinas
04-21-2005, 09:40 AM
ну так в чем проблема, Анют, вот тебе и ответ на вопрос, нет физического романа на работе, заводи виртуальный, лучше чем ничего :)


Я так не могу, мне потрогать надо, ощутить, ну приласкать там или еще чего :oops:

AjP
04-21-2005, 09:40 AM
А какаво мне? :шура:
Ну Шладкий, енто уже ты вибирай..... акаво хош?

Hoboken Girl
04-21-2005, 09:45 AM
Я так не могу, мне потрогать надо, ощутить, ну приласкать там или еще чего :oops:

Ага мине тожа :angel:
Виртуальный роман, конечно влечёт, но у меня может терпения не хватить

AjP
04-21-2005, 09:48 AM
Ага мине тожа :ангел:
Виртуальный роман, конечно влечёт, но у меня может терпения не хватить
ну енто кошно не выход, всехда кочеться портогать, ощутить,поцеловать, обнять.........тохда заводите роман на работе,
я бы лично не стал бы (моё мнение не навязываю)

anna salinas
04-21-2005, 09:48 AM
Ага мине тожа :ангел:
Виртуальный роман, конечно влечёт, но у меня может терпения не хватить


:mrgreen: Вот и я: мине потрогать надо, чтоб миня потрогали... Запах ощутить тожа неплохо. А через компьютер этого нe сделаешь... Увы...

Krasota
04-21-2005, 09:50 AM
Не было Служебного Романа. Я наверное многое потеряла...:|

Lovely lady
04-21-2005, 09:52 AM
не, етого мне не надо, ето все равно что с соседом. ты его уже видеть не хочешь, а он все мелькает и мелькает. принудительное общение во время и после.

Нефертити
04-21-2005, 09:52 AM
Не было Служебного Романа. Я наверное многое потеряла...:|
на оборот. представь на работе роман, вне работы роман. быстро надоест.

Krasota
04-21-2005, 09:55 AM
на оборот. представь на работе роман, вне работы роман. быстро надоест.Вот и хорошо! Значит жалеть не о чем!:)

Y.Gustov
04-21-2005, 10:01 AM
А если нигде не работаешь? Шанcов нету у меня..... :18:

Hoboken Girl
04-21-2005, 10:01 AM
ну енто кошно не выход, всехда кочеться портогать, ощутить,поцеловать, обнять.........тохда заводите роман на работе,
я бы лично не стал бы (моё мнение не навязываю)

Зачем мне сейчас роман на работе, когда у меня он один законный, на работе за компьютером сидит?
Я бы тоже не стала, но тагда сильна хотелось :angel:

Hoboken Girl
04-21-2005, 10:04 AM
<имг срц="имагес/смилиес/ицон_мргреен.гиф" алт="" титле="Мр. Греен" смилиеид="ч6" цласс="инлинеимг" бордер="0"> Вот и я: мине потрогать надо, чтоб миня потрогали... Запах ощутить тожа неплохо. А через компьютер этого не сделаешь... Увы...


Ага, ага.
Толко слюной абливатса :shura:

Манюня
04-21-2005, 10:28 AM
Вот и я: мине потрогать надо, чтоб миня потрогали... Запах ощутить тожа неплохо. А через компьютер этого не сделаешь... Увы... Так виртуал - ведь это ж только начало. Потом и трогать, и ощущать - все будет.:40:

Рижанка
04-21-2005, 11:04 AM
А что было в той стране? ;)




Это у меня второе место работы в Америке- первое в аптеке, где единственный мужик был хозяин 60 лет, так что не подходило в любом случае.
А на этом месте работы, все сотрудники - азиаты, не в моем вкусе.

В этой стране зато было очень много blind dates.:grum:

химик
04-21-2005, 11:28 AM
Америка она располагает к етому - по причине отношений окурашюших ... посколько всем просто напросто пофигу кто с кем чем и зачем.
Но после прокатившегося по америке в 90с хоррор с сексуал харасмент (сеичас все устаканилось - в том смысле что я могу секретаршу за задницу ухватить и при худшем раскладе я просто по модрасам получу)
Но есть золотое правило не гадить на рабочем месте то есть не заводить долгоиграюших отношений на работе ... если только ети отношения не преследуют далеко идушие планы :)

Lyubimaya
04-21-2005, 12:27 PM
Вот на работе я, не, я работаю (в принципе), но секса хотца, любви так скаать. И что делать? Шефа не предлагать, я его давно отшила (ех, дура)...

Были у кого рабочие романы?
Ань...я звиняюсь...а до дому потерпеть...шо...никак? Ты ж вроде взамуж вышла в прошлом годе...Или я че путаю...

Nabludatel'
04-21-2005, 12:50 PM
Ань...я звиняюсь...а до дому потерпеть...шо...никак? Ты ж вроде взамуж вышла в прошлом годе...Или я че путаю... А при чём тут "терпеть до дому"? Тема называется "любовь на работе", а не "терпение на работе" .
Про любовь дома можно открыть новую тему "Любовь дома"
Про любовь по дороге из дома на работу можно открыть другую тему, под названием "любовь по дороге из дома на работу".
Про любовь по дороге с работы домой можно откр....


Ну вопщем понятна мысль?

Akela
04-21-2005, 01:11 PM
А кстати: завести на работе виртуальный роман. Вот М. (опять ее имя упомянуто) заводила, даже с продолжением...
Ну... То, что дозволено Юпитеру... :grum: :grum:

anna salinas
04-21-2005, 01:24 PM
Ань...я звиняюсь...а до дому потерпеть...шо...никак? Ты ж вроде взамуж вышла в прошлом годе...Или я че путаю...

ну а что нам теперь многомужним и секса на работе не хотеть? Или по пути на работу? Или по пути с работы? Или вместа работы? Ну не магу же я тока трусы стират, резать лук и тереть сыр (как идеальная жена) :lol:


:lol:

msn
04-21-2005, 02:12 PM
В этой стране зато было очень много blind dates.:grum:А что такое blind date? Там впендюриванием заканчивается или как? Чиста интересно, потому как у меня ентих blind date совсем не было.

anna salinas
04-21-2005, 02:14 PM
А что такое блинд дате? Там впендюриванием заканчивается или как? Чиста интересно, потому как у меня ентих блинд дате совсем не было.


Ну эта... эта когда тебе завывають глаза, и ты идешь по улице, хватаешь первую попавшуюся тетеньку и пудришь ей мозги. Может окончиться "впендюриванием", а может и тюрягой...


:lol:

msn
04-21-2005, 02:16 PM
Ну эта... эта когда тебе завывають глаза, и ты идешь по улице, хватаешь первую попавшуюся тетеньку и пудришь ей мозги. Может окончиться "впендюриванием", а может и тюрягой...


:lol:С завязаными глазами хватать бабу? А вдруг она страшная? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

anna salinas
04-21-2005, 02:17 PM
С завязаными глазами хватать бабу? А вдруг она страшная? Нахрен-нахрен (ц) :лол:

вот тебе и смысл блайнд дейтов :lol:

Рижанка
04-21-2005, 02:19 PM
А что такое blind date? Там впендюриванием заканчивается или как? Чиста интересно, потому как у меня ентих blind date совсем не было.
Я не совсем уверена, прикалываешься ты или честно не знаешь, поэтому отвечу лаского. Это когда вы до свидания не видели друг друга и толком не разговаривали, а встретились в кафе/ресторане и за бокалом и едой и мирно соображаете-закончится это дело впендюриванием или только ,,спасибо за ланч,, будет.
По-моему в Америе на 1 свиданке мало кто сексует, боязливые они.

AjP
04-21-2005, 02:48 PM
Я не совсем уверена, прикалываешься ты или честно не знаешь, поэтому отвечу лаского. Это когда вы до свидания не видели друг друга и толком не разговаривали, а встретились в кафе/ресторане и за бокалом и едой и мирно соображаете-закончится это дело впендюриванием или только ,,спасибо за ланч,, будет.
По-моему в Америе на 1 свиданке мало кто сексует, боязливые они.
а ты?

Рижанка
04-21-2005, 02:52 PM
а ты?
я тоже уже обамериканилась.

msn
04-21-2005, 03:00 PM
Я не совсем уверена, прикалываешься ты или честно не знаешь, поэтому отвечу лаского. Это когда вы до свидания не видели друг друга и толком не разговаривали, а встретились в кафе/ресторане и за бокалом и едой и мирно соображаете-закончится это дело впендюриванием или только ,,спасибо за ланч,, будет.
По-моему в Америе на 1 свиданке мало кто сексует, боязливые они.Млин... вспомнил... было такое у меня... один раз с половиной... прошлая встреча форумчан, такой один большой семейный blind date... :grum:

химик
04-21-2005, 03:04 PM
Чегои то вы редко встречаетесь ...
мы DC только что не каждую неделю пересекаемся

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:05 PM
камубы фдуть?

Krasota
04-21-2005, 03:18 PM
Чегои то вы редко встречаетесь ...
мы ДЦ только что не каждую неделю пересекаемсяУ вас в ДЦ есть свои семьи, свои друзья, свои дела, кроме форума?:)

Манюня
04-21-2005, 03:21 PM
А что такое блинд дате? Там впендюриванием заканчивается или как? Чиста интересно, потому как у меня ентих блинд дате совсем не было.

А это так.


Тебе говорят - МСНчик, у меня такая чудесная девочка, сходи с ней покушать.


МСНчик - Я кушать люблю. Скажи ей пусть будет там то и там то.


(после ресторана, тебе звонят) - Ну как она тебе, МСНчик?


МСНчик - Не дала. Стерва!!!!!!

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:25 PM
Манюня, можно вам фдуть?

msn
04-21-2005, 03:27 PM
А это так.


Тебе говорят - МСНчик, у меня такая чудесная девочка, сходи с ней покушать.


МСНчик - Я кушать люблю. Скажи ей пусть будет там то и там то.


(после ресторана, тебе звонят) - Ну как она тебе, МСНчик?


МСНчик - Не дала. Стерва!!!!!!Обо мне на основе своего опыта пишешь? Ну-ну... :grum:

Манюня, кушать ходят со страшными, скучными и неинтересными (одним словом антоним слова "чудесная"). А с чудесными девушками занимаются более интересными делами. ;)

Krasota
04-21-2005, 03:28 PM
Манюня, кушать ходят со страшными, скучными и неинтересными (одним словом антоним слова "чудесная"). Аппетит не проходит от такого? 8O

Y.Gustov
04-21-2005, 03:32 PM
Манюня, можно вам фдуть?

Гаврила, А што такое "фдуть", знаю "вдуть", а Фдуть, не слышала...
Или ето тоже Вы у дентиста слышали?

Манюня
04-21-2005, 03:32 PM
Манюня, можно вам фдуть?

Мы ж уже пробовали. Не сошлись размерами.:27:

Манюня
04-21-2005, 03:34 PM
Обо мне на основе своего опыта пишешь? Ну-ну...

Манюня, кушать ходят со страшными, скучными и неинтересными (одним словом антоним слова "чудесная"). А с чудесными девушками занимаются более интересными делами. ;)

Ты спросил что такое blind date. Тебе проиллюстрировали. Ведь если ты никогда её не видел, ты не можешь знать какая онa чудесная. :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
04-21-2005, 03:35 PM
А с чудесными девушками занимаются более интересными делами. ;)<бр>
...пока они от голода не помрут, так как кушать им, бедным, не полагается. :grum:

Манюня
04-21-2005, 03:36 PM
...пока они от голода не помрут, так как кушать им, бедным, не полагается. :grum:

Я думаю он имел в виду, что им полагается питаться только своей богатой духовной пищей.:evillaugh

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:38 PM
Мы ж уже пробовали. Не сошлись размерами.:27:
Манюня, я вас тагда абманул у миня бальшой чесна-чесна у каво хочиш спрасити... типерь можна? пабыстраму квики-квики-квики рас-рас и фсе вы и низаметити ничиво.... можна, а? ну? пажаласта, можна?

Манюня
04-21-2005, 03:43 PM
Манюня, я вас тагда абманул у миня бальшой чесна-чесна у каво хочиш спрасити... типерь можна? пабыстраму квики-квики-квики рас-рас и фсе вы и низаметити ничиво.... можна, а? ну? пажаласта, можна?

Размер вперед. :smoke: Потом будут и квики, и чики-мыки, и даже эта...ой, даже неудобна...возможен минет, да да.

EUROPEAN
04-21-2005, 03:44 PM
У служебного романа есть одно большое преимущество.

В ресторане между моими официантами что-то вроде флирта происходит. Так теперь они голубки приходят на работу раньше всех и уходят позже остальных....На работе вечно улыбаются (а это влияет на чаевые)....И вообще я вижу, что они на работу как на большой праздник жизни приходят.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:52 PM
Размер вперед. :смоке: Потом будут и квики, и чики-мыки, и даже эта...ой, даже неудобна...возможен минет, да да.
вот же, вот!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=456

Манюня
04-21-2005, 03:54 PM
вот же, вот!






По моему, на этой картинке, Гаврюша, ты прекрасно без меня справляешься.:evillaugh

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:57 PM
По моему, на этой картинке, Гаврюша, ты прекрасно без меня справляешься.:евиллаугх
это не я, это - Алекс с цифрами справился.... Манюня, не будем засорять тему, пошли в соседнюю. Всем - пардон , пардон

химик
04-21-2005, 04:00 PM
У вас в ДЦ есть свои семьи, свои друзья, свои дела, кроме форума?:)
На форуме в основном .... мммм... ну вообшем федералы кому ... короче работа позволяет а network людеи которые друг друга знают и дружат гоооораздо шире

Galkab
04-21-2005, 05:12 PM
БЫл на работе роман , дааааааааа........ с хозяином компании, даааааааааааааа.... а я была влюблена в его жену...... и сказала ей об этом..... А потом и ему об этом сказала..... карочи, фсе офуели от моей прямоты...:grum:

КошЫчка
04-21-2005, 05:38 PM
БЫл на работе роман , дааааааааа........ с хозяином компании, даааааааааааааа.... а я была влюблена в его жену...... и сказала ей об этом..... А потом и ему об этом сказала..... карочи, фсе офуели от моей прямоты...:grum:

:hmm:

Galkab
04-21-2005, 05:40 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:хмм: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/хмм.гиф" бордер=0 смилиеид="71">

Чо, не веришь?:evillaugh

КошЫчка
04-21-2005, 05:46 PM
Чо, не веришь?:evillaugh

сумлеваюсь :47:

Galkab
04-21-2005, 05:48 PM
сумлеваюсь :47:

Зря... ты меня не знаешь... :bis:

Galkab
04-21-2005, 05:50 PM
Он был влюблен в меня, а я - в его жену... но роман был с ним.. а она мне откзала...кароче, запутанная история..:grum: :evillaugh

КошЫчка
04-21-2005, 05:54 PM
Он был влюблен в меня, а я - в его жену... но роман был с ним.. а она мне откзала...кароче, запутанная история..:grum: :evillaugh

Прогрессивный ты, Галка, однако человек :evillaugh :53:

Galkab
04-21-2005, 06:11 PM
Прогрессивный ты, Галка, однако человек :evillaugh :53:

Та я сама была в шоке от противоречивых чуйств. Первый раз в жизни такие чуства испытывала к женщине. Да и наверное - последний. А ему естессна было интересно нас обейх у койке увидеть.
А в то время у меня ещё и бойфренд был. Он то меня в это компанию и привёл.. И он знал их обоих. Так я ему ещё и расказала, про неё(про него- промолчала).
Он тоже очень заинтересовался этой пикантной ситуацией.. :evillaugh
Будет, что внукам рассkазать в старости... :grum:

Akela
04-21-2005, 07:43 PM
Читал, читал и вспомнил...
Так я со своей женой познакомился на работе. Там и начали. Закончили браком. Брак тоже закончился браком.

anna salinas
04-22-2005, 09:39 AM
У служебного романа есть одно большое преимущество.

В ресторане между моими официантами что-то вроде флирта происходит. Так теперь они голубки приходят на работу раньше всех и уходят позже остальных....На работе вечно улыбаются (а это влияет на чаевые)....И вообще я вижу, что они на работу как на большой праздник жизни приходят.


Юропачкаааа, вазьми меня к себе на работу, пажастаааааа, сил нету никаких маих бошааааа. Я роман заведу, улыбаться буду - клятвенна абещаю :mrgreen:

solnechnaya
04-22-2005, 09:39 AM
Вот на работе я, не, я работаю (в принципе), но секса хотца, любви так скаать. И что делать? Шефа не предлагать, я его давно отшила (ех, дура)...

Были у кого рабочие романы?
я в университете роман с преподавателем крутила.

химик
04-22-2005, 10:45 AM
я в университете роман с преподавателем крутила.
Ето не считается ;) мало ли у кого сколько студенток и аспиранток работали и если каждую считать служебным романом .... мляаа

EUROPEAN
04-22-2005, 03:21 PM
Юропачкаааа, вазьми меня к себе на работу, пажастаааааа, сил нету никаких маих бошааааа. Я роман заведу, улыбаться буду - клятвенна абещаю :mrgreen:Ты че серьезна?

Рижанка
04-22-2005, 03:57 PM
Ходили сегодня всем офисом на ланч. Посмотрела по сторонам - нет, ну не в моем вкусе хоть тресни. Придется шашни заводить где-то в другом
месте.:(

anna salinas
04-23-2005, 09:07 AM
Ты че серьезна?

Абсалютли серьезна. Наберусь опыта, потом где-нить на восточном побережье Испании открою уютненький ресторанчик :)

Akela
04-23-2005, 09:19 AM
Ходили сегодня всем офисом на ланч. Посмотрела по сторонам - нет, ну не в моем вкусе хоть тресни. Придется шашни заводить где-то в другом
месте.:(
Потому что жену выбирают по тёще, а место работы - по будующим коллегам. ;)

Y.Gustov
04-23-2005, 09:34 AM
Ходили сегодня всем офисом на ланч. Посмотрела по сторонам - нет, ну не в моем вкусе хоть тресни. (


Ты имеешь в виду еду? :)