PDA

View Full Version : Работа на АЗС высокие оклады, отличные перспективы роста



Uspenn
04-21-2005, 09:05 AM
Компания Penn Management, Inc предлагает работу на АЗС в Кливленде, Огайо и Питтсбурге, Пенсильвания. Мы предлагаем быстрый карерный рост, бесплатное проживание для наших работников, обучение. Наше предложение уникально прежде всего тем, что это продуманная программа, целью которой является предоставление должности менеджера АЗС. Наши сотрудники проходят обучение и стажировку, начиная с кассира, заканчивая в случае наличия способностей совладельцами бизнеса. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.uspenn.com
Так же мы ответим на все ваши вопросы на этом форуме.

AjP
04-21-2005, 09:25 AM
как интересно, бизнес в америке а сайт на руском, енто шо чисто для рускоговорящих бiснес... :confused:

Dmitry
04-21-2005, 10:26 AM
на-е-бизнес

AjP
04-21-2005, 10:40 AM
на-е-бизнес
:grum: :grum: :grum:

Chukcha
04-21-2005, 11:28 AM
Современная рабовладельческая фирма.

Там люди работают за копейки, и даже они уходят на проживание в клоповнике, где койки в несколько рядов.

Leon93
04-21-2005, 11:37 AM
У меня вопрос.
Про бензин. Вот я ,когда на заправке работал,там же заправлял свою машину.
Ну не через шланг канечно,чтоб отчетности не портить, а по старинке,моторчиком от стеклоочистителя,спущеном в вентиляционное отверстие подземной ёмкости.Но моторчик маленький и ждать надо долго..
А у вас на заправках эти отверстия какого деаметра? У меня есть мысль попробывать недорогой пылесос...

Zukter Kondukter
04-21-2005, 12:08 PM
Хе-хе... А вот заработки которые предлагает хфирма. У нас на такие деньги (5.50/ч) даже 15 летний бэбиситтер не будет работать. :grum:


Как уже было сказано выше, в период обучения вы будете получать заработную плату, размер которой начинается с 5.5$ в час и растет до 7$ в час. За время обучения, вы поработаете кассиром и помощником менеджера. Новый менеджер получает оклад в среднем в 500$ в неделю
А ихний "прэзыдэнт" так вааще браток судя по фотке. :grum:

Leon93
04-21-2005, 12:14 PM
Эт чо, у нас есть тут русская мастерская, так там за обучение вообще не платят..потом типа..

Zukter Kondukter
04-21-2005, 12:29 PM
Эт чо, у нас есть тут русская мастерская, так там за обучение вообще не платят..потом типа..
Ну смотря чему учат.

У нас в риал истэйте брокерам за обучение тож не платят. И не только за обучение. :-)

Chukcha
04-21-2005, 01:49 PM
Хе-хе... А вот заработки которые предлагает хфирма. У нас на такие деньги (5.50/ч) даже 15 летний бэбиситтер не будет работать.

Так они же по 12 часов 7 дней в неделю 12 месяцев в году работают. Отсюда и "высокие оклады".

AjP
04-21-2005, 01:51 PM
Хе-хе... А вот заработки которые предлагает хфирма. У нас на такие деньги (5.50/ч) даже 15 летний бэбиситтер не будет работать. :грум:


А ихний "прэзыдэнт" так вааще браток судя по фотке. :грум:
какие 5.50, я в институте работал как студент, начал с 8 в час а через год уже до 10 подняли, за 5.50 ы и не зашвелюсь вообще

klukva
04-21-2005, 02:01 PM
какие 5.50, я в институте работал как студент, начал с 8 в час а через год уже до 10 подняли, за 5.50 ы и не зашвелюсь вообще

ну это как сказать...если ситуация безвыходная, то ничего не поделаешь придется работать. Я когда только приехала, то без знания языка, без вообще знания ситуации вокруг, без знакомых, родственников , с двумя чемоданами, с ребенком...муж работал на заводе, а у меня небыло другого выбора - McDonalds, работа начаналась в 4:45ам до 2:00pм, страшная работа у плиты, с брейком в 30 минут и первые пол года мне платили 5.75, а черз пол года пвысили до 6.75, короче делать было нечего так как меня никто больше нигде не ждал... прошло много времени, прежде я нашла себе нормаьную работу... поэтому : "не говори Гоп, пока не перепрыгнеш"

Vernad
04-22-2005, 11:24 AM
Те ли это ребята из NJ которых по ночам конкуренты обстреливают?


_