PDA

View Full Version : Люди, очень нужна помощь!!!



Ташка
04-21-2005, 06:39 AM
:pray: :pray: Люди, помогите пожалуйста, кто может!!! :pray: :pray:
Мне очень нужны добровольцы для проведения анкетирования - я пишу диплом по теме «Система жизненных ценностей людей, увлекающихся Интернетом».
Система возможных действий следующая - если вы согласитесь, то пишите на мой E-mail о своем согласии, я высылаю вам набор анкет, вы их прямо на компе заполняете и высылаете мне обратно. (заполнение займет минут 30)
Сразу оговорюсь, что анкеты, к сожалению в примитивном формате - в Ворде (у меня сорвались исследования, в которых планировалось лично выдавать их людям), а времени их переделывать у меня нет... да я и не знаю, как...
Заранее спасибо!
Мой E-mail: [email protected]
С уважением, Наталия

Vitta
04-21-2005, 06:42 AM
нууууу.. я не могу так откровенно рассказывать о своем заболевании. Должен же быть какой-то ынтим в конце концов в моих отношениях с инетом

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 06:45 AM
Ташка, а сюда анкеты скинуть - не пойдет?

Olezhik
04-21-2005, 06:47 AM
Таша, поставти свою анкету сюда, мы вам все с удовольствием здесь и ответем. Заче эта волокита с емэилом?

Olezhik
04-21-2005, 06:48 AM
Ташка, а сюда анкеты скинуть - не пойдет?Блин обогнала.

вторжение
04-21-2005, 06:52 AM
то пишите на мой E-mail о своем согласии, я высылаю вам набор анкет, вы их прямо на компе заполняете и высылаете мне обратно. (заполнение займет минут 30)
Ей нужны уже заполненные (в течении 30 минут!) готовые листы...Тут надо быть не только добровольцем, но и фанатом Ташки...

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 06:53 AM
Таша, поставти свою анкету сюда, мы вам все с удовольствием здесь и ответем. Заче эта волокита с емэилом?
А ты жуй быстрее... :)

Zukter Kondukter
04-21-2005, 06:56 AM
Ей нужны уже заполненные (в течении 30 минут!) готовые листы...Тут надо быть не только добровольцем, но и фанатом Ташки...
Ну если она постанёт риал фото в стиле ню (скажем с анкетой в левой руке :-) ) то может и найдутся добровольцы. А так ведь чё время зазря терять? За 30 мин. можно постов 50 настрочить. Спросите некоторых постящих тут. :grum:

Hoboken Girl
04-22-2005, 09:05 AM
Интересно, если Вы диплом на такую тему пишите, какая у вас профессия будет?