PDA

View Full Version : Интересная История, но на ночь не читать!



Мазут
04-21-2005, 12:08 AM
Эта история как бы и обо мне и как бы нет...


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. СОН.

Случилось это в прошлом году. Собрался я в отпуск слетать в Августе, папу, маму посмотреть.. Мама у меня в подмосковье живет, а папа в Киевской области. Пошел я, значит, в местное русское тур агенство и купил Аэрофлот туда-обратно, а чтобы сэкономить время на переезды Москва-Киев позвонил маме и она купила на российскую авиакомпанию Сибирь билеты на Москва-Киев - туда обратно. И вот у меня уже куча билетов. Все расписано. Осталась неделя до вылета и тут мне снится сон.
Надо сказать, что в приметы я не верю, а так же ни в бога ни в черта ни в правительство, но сон - это отражение работы подсознательной части мозга по обмену информацией с чем-то там снаружи. Сны я стараюсь всегда анализировать и очень часто анализ дает удивительные результаты, особенно последнее время... Но это уже другая история...

И вот снится мне сон будто иду я по полотну железной дороги, где-то в России в лесной зоне. Кругом лес. Дорога мало используемая, потому что видна ржавчина на рельсах. Дохожу до места похожего на станцию. Там такие столбы стоят и держат над дорогой шифанерную крышу - вроде как станция. Поворачиваю налево и вижу - возле дороги разбросаны человеческие скелеты. Скелеты целые с головами. Наклоняюсь рассмотреть получше.
Волос на черепах нет, но кожа осталась. Кожа темного цвета - то ли разлагаться начала, то ли от огня почернела. Похоже произошла какая-то авария, потому как на костях были остатки красного мяса, значит всё-таки кожа обгоревшая.
Осмотрев это место я развернулся и пересек ж.д. дорогу и пошел в право в лес. Прошел через кусты и опять наткнулся на такие же скелеты. Осмотрел их также внимательно. Они были точно в таком же состоянии что и предыдушие.
Никаких мыслей, ощущений или паники не было. Я был абсолютно спокоен. Я стал уходить от этих скелетов и наткнулся на еще одно место.
Это была колода или пень. На ней лежал детский скелетик. Я решил что он детский, потому что размерами он был меньше чем предыдущие. Кроме того, было явно видно, это привлекло мое внимание, что кости ног выше колен у скелетика обрублены, скорее всего топором. И тут пришла первая мысль за весь сон: "Совсем бандиты распустились. Вот что с детьми делают..."
На этом сон и кончился. Весь сон я был абсолютно спокоен и беспристрастен.

просто_я
04-21-2005, 12:10 AM
Весь сон я был абсолютно спокоен и беспристрастен.
как здорово-то..... кх..кх..

Мазут
04-21-2005, 12:45 AM
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ВОЗМОЖНАЯ РАСШИФРОВКА.

Я проснулся как от толчка и посмотрел на часы. Было 4:45 утра. Сердце бухало как дурное, глаза готовы были выскочить как у рака. Внутри черный страх. Но это было после того как я проснулся. Еще во время пробуждения в голове пронеслась мысль: "Дорога. Катастрофа какая-то. А мне четыре перелета делать!..."
Как только я проснулся в голове возникла паническая мысль "Срочно утром сдать нафиг все билеты и никуда ни ехать, хоть и не был дома пять лет и все меня там ждут, подождут еще годик. Зато жив останусь."
Еще немного посидев в кровати, пришла более спокойная мысль "Это сон, всего лишь сон. Может это от волнения у меня..."
Я немного успокоился, но спать так и не получилось. И всю неделю я спал 3-4 часа - настолько сильное потрясение было от этого сна.
Под конец недели я настолько вымотался, что мне было уже все равно что со мной случится. Так что я решил ехать, как пел Высоцкий "Если я чего решил, Я выпью это обязательно..."

В LAX я наорал на мекса-служащего за то, что он забрал у меня все сумки и мне пришлось рассовать все документы и деньги по карманам. Обложил его матом и пошел на свои ворота No 219. Было еще время и что бы совсем уже отрешиться от действительности зашел в бар и пропустил три рюмки GrayGoose. Закусил одним хотдогом и вернулся к гейтс. Народу было немного - человек 10-15. До посадки оставалось минут 20, а народу все еще не было (?). Странно как-то...
И тут по громкой сказали, что посадка перенесена на гейтс No 206. Разница в номерах была 13. Я хоть и сказа, что не верю там во что-то, но 13 - мое счастливое число. И на экзаменах я всегда отсчитывал 13-тый билет и все было хорошо... :-) Как только я вышел из ворот и направился на новое место на меня неожидано навалилось спокойствие. Как-то странно сверху как-то... и откуда-то из тумана появилась мысль несущая положительный заряд "Что-то в пространстве изменилось. Самолет отправляется с другого места. Изменилось его физическое положение в пространстве, а значит изменилось взаимоположение энергий и, следовательно, последовательность событий. Значит, ничего со мной не случиться." Это открытие согрело и успокоило, но до конца полета оставалась некая тревога.
Все прошло нормально. Все четыре рейса прошли спокойно. Только первый рейс Москва-Киев 24 августа в полдень (авиакомпания Сибирь) задержался, поскольку снимали багаж неявившихся на посадку пассажиров. Их было около 6 человек.
Позже, вечером, когда я уже сидел у отца дома и мы випили самогоночки, по телеку сообщили о авиакатастрофах:
http://www.utro.ru/articles/2004/08/25/343614.shtml
http://www.nbuv.gov.ua/polit/04urchs.htm

Но даже тогда до меня еще не дошло.

А вот когда я уже вернулся в LA, а в России произошел еще один терракт в Беслане, где пострадали дети.....
http://www.podrobnosti.com.ua/projects/onthefront/2005/02/01/177949.html

Вот тогда до меня начало доходить, что сон, собственно, был именно про эти три события.
Хотите верьте, хотите - нет. Но лично я совершенно уверен в этом. Всё совпадает - три ключевых позиции были во сне: два места с катастрофами и один терракт с детьми.
Такие дела...

Мазут
04-21-2005, 12:56 AM
как здорово-то..... кх..кх..
Вторую часть дочитайте...

Alter Ego
04-21-2005, 01:07 AM
Млять. Нехило.

anna salinas
04-21-2005, 02:10 PM
Это надо перенести в раздел Писателей!!!


:)

Мазут
04-21-2005, 02:41 PM
Это надо перенести в раздел Писателей!!!
:)

Да тут нет такого раздела куда это надо перенести! :-)

Zukter Kondukter
04-21-2005, 02:52 PM
Открыть отдел "Сон в руку". :confused:

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 03:16 PM
Когда я один раз был маленький и злой дебил, я ехал в 62-м троллейбусе на экзамен по высшей математике. Не знал я, как всегда, ничего, и мне было очень грустно, потому что по физике у меня уже был хороший и качественный непересдатый (хорошее слово) банан, и Красная Армия улыбалась мне хорошей доброй улыбкой большое время. Короче говоря, беру я в троллейбусе билетик - ипать-колотить - счастливый! И так мне хорошо стало на душе, так спокойно! И шо ви думаети - таки получил я свою тройку! Таки бывают совпадения, бывают...

Sarochka
04-24-2005, 11:04 AM
и Красная Армия улыбалась мне хорошей доброй улыбкой большое время....


во скока ж лет у тебя месячные начались? :confused:

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 11:16 AM
Там такие столбы стоят и держат над дорогой шифанерную крышу - вроде как станция.А цистерны с бизинам в этом сне не было? :smoke: