PDA

View Full Version : проблемы с американцами



marinad
05-06-2003, 12:41 PM
проблемы с американцами.
мои друзья оттуда мне не пишут несколько месяцев, причем все сразу. я точно знаю, что проблема не во мне. а у вас есть такое? может быть это какой-то контроль на сервере,а?
поможите, чем можите... :( :)

Nabludatel'
05-06-2003, 12:47 PM
проблемы с американцами.
мои друзья оттуда мне не пишут несколько месяцев, причем все сразу. я точно знаю, что проблема не во мне. а у вас есть такое? может быть это какой-то контроль на сервере,а?
поможите, чем можите... :( :)

Два варианта: или меняйте ваш е-mail, или друзей, причем всех сразу.

Gazon_Zaseyan
05-06-2003, 12:55 PM
проблемы с американцами.
мои друзья оттуда мне не пишут несколько месяцев, причем все сразу. я точно знаю, что проблема не во мне. а у вас есть такое? может быть это какой-то контроль на сервере,а?
поможите, чем можите... :( :)a otkuda ne pishut i kuda ne pishut? i prichem tut kto komu nravitya... mlin, zapytannyi opros kakoito...

alex digital
05-06-2003, 01:19 PM
А мужики тоже в опросе учавствуют? :lol:

LIL
05-06-2003, 02:08 PM
В опросе надо было поставить 3 пункт И те и другие. Я проголосовала за американцев т.к. мой муж родился в США, хотя сам, по родителям, не американец. Мать его англичанка, а отец иммигрант из Латвии.
Но мне нравятся ХОРОШИЕ мужчины, не важно какой национальности. Так я людей не разделяю, а только по внутренним качествам. :lol:

Нюсена
05-06-2003, 02:54 PM
В опросе надо было поставить 3 пункт И те и другие. Я проголосовала за американцев т.к. мой муж родился в США, хотя сам, по родителям, не американец. Мать его англичанка, а отец иммигрант из Латвии.
Но мне нравятся ХОРОШИЕ мужчины, не важно какой национальности. Так я людей не разделяю, а только по внутренним качествам. :lol:

я бы тоже за тех и тех проголосовала... но по тому же принципу что и Лил выбрала русских, потому что длительные отношения у меня всегда были с русскими.

Джуля
05-06-2003, 03:06 PM
проблемы с американцами.
мои друзья оттуда мне не пишут несколько месяцев, причем все сразу. я точно знаю, что проблема не во мне. а у вас есть такое? может быть это какой-то контроль на сервере,а?
поможите, чем можите... :( :)

Два варианта: или меняйте ваш е-mail, или друзей, причем всех сразу.
Я бы так не горячилась. Ну может им всем лень писать...Мало ли что. :?

aprilneverends
05-06-2003, 03:18 PM
А какая связь между темой и опросом?

LIL
05-06-2003, 03:44 PM
А какая связь между темой и опросом?
Просто так....судя по всему! :lol: