PDA

View Full Version : Poo Poo Pi Doo...



Betty Boop
04-20-2005, 04:55 PM
Nu chto, zazhdalis? ;)

Манюня
04-20-2005, 04:58 PM
Poo Poo - эта сильна. :53:

BOP B 3AKOHE
04-20-2005, 05:01 PM
Poo Poo - эта сильна. :53:
Pi(?)Doo - тожа... :smoke:

NataliaLA
04-20-2005, 05:03 PM
приветик :53:
А что не кирилецей?
Внизу кнопочка есть такая транслит, попробуй :knopka:
ты откуда?

Монашка
04-20-2005, 05:14 PM
велкам, Бетти
проходите, присаживайтесь, скоро прийдут наши славные мужчины
они вас примут http://smiley.onegreatguy.net/seat.gif

Lustful Angel
04-20-2005, 05:22 PM
Здравствуйте, барышня, раздевайтесь, проходите на медосмотр, ща докторов понабежит цельный консилиум.

Betty Boop
04-20-2005, 05:24 PM
велкам, Бетти
проходите, присаживайтесь, скоро прийдут наши славные мужчины
они вас примут http://smiley.onegreatguy.net/seat.gif

Oj, da muzhcinami mena ne udivite - ya ot nih syuda otdohnut' zashla. Da i kogo muzhchinami vy nazyvaete - teh kto po forumam begaut ili teh kto nastoyaschie den'gi delaet?

Манюня
04-20-2005, 05:26 PM
Да и кого мужчинами вы называете - тех кто по форумам бегаут или тех кто настоящие деньги делает?

А некоторые так хорошо это совмещают! Да, да.

Lustful Angel
04-20-2005, 05:27 PM
а они ща подтянутся, вы не извольте беспокоиться, барышня.

Betty Boop
04-20-2005, 05:29 PM
Ta-ta for now!!
my news wondrful friends!!!!
see you all later!!!

Lustful Angel
04-20-2005, 05:30 PM
Заходите, барышня, когда мальчики тут будут.

Betty Boop
04-20-2005, 05:55 PM
А они когда обычно здес бывают? у них свое время:confused:

noincomingcalls
04-20-2005, 06:10 PM
Добрый день.

Emerson
04-20-2005, 06:17 PM
Oj, da muzhcinami mena ne udivite - ya ot nih syuda otdohnut' zashla. Da i kogo muzhchinami vy nazyvaete - teh kto po forumam begaut ili teh kto nastoyaschie den'gi delaet?
шо за клара цэткин .... кароч шоб мы те любили очень сильно а не просто так , гони фотку

а так , милости просим :53:

На качелях...
04-20-2005, 06:18 PM
Ну где же этот Альтер.. :kos:

Птиц
04-20-2005, 06:22 PM
"The public stayed away in droves". (c) Muzhyki, v dannom sluchae.

Betty Boop
04-20-2005, 08:38 PM
шо за клара цэткин .... кароч шоб мы те любили очень сильно а не просто так , гони фотку




а так , милости просим :53: Я так сразу не могу. Я пока стесняюсь. :evillaugh

Betty Boop
04-20-2005, 10:07 PM
тихо как...
скромно...
где же вы, мужчины?!

Alter Ego
04-20-2005, 10:38 PM
Nu chto, zazhdalis? ;)


Уважаемая Бетти, от имени и по поручению администрации russianamerica.com рад приветствовать Вас на страницах нашего форума. Однако, напоминаю, что для окончательной регистрации на форуме Вам необходимо выставить на всеобщее обозрение свою фотографию в стиле "ню". Впрочем, если это Вас смущает, то можете свою фотку в обнажённом виде выслать просто мне в личку.

С уважением, Alter Ego.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 10:43 PM
:lol:
Фотки, фотки, попцы!

Привет, Бэтти. :53: В одной книге, написанной Марком Хэддоном, я видела слово "роо", а означало оно почему-то "фекалии". Без дураков - я могу книгу прислать пидиэфом. :evillaugh
Ну расскажите о себе... желательно, поподробнее.
Медосмотр уже прошли?

Lustful Angel
04-20-2005, 10:50 PM
не, медосмотра еще не было, у нас обычно консилиум врачей возглавляют Гаврила и Качели.

Птиц
04-20-2005, 10:52 PM
:lol:
Фотки, фотки, попцы!

Привет, Бэтти. :53: В одной книге, написанной Марком Хэддоном, я видела слово "роо", а означало оно почему-то "фекалии". Без дураков - я могу книгу прислать пидиэфом. :evillaugh
Ну расскажите о себе... желательно, поподробнее.
Медосмотр уже прошли?

onomatopoea

Betty Boop
04-20-2005, 10:52 PM
Уважаемая Бетти, от имени и по поручению администрации руссианамерица.цом рад приветствовать Вас на страницах нашего форума. Однако, напоминаю, что для окончательной регистрации на форуме Вам необходимо выставить на всеобщее обозрение свою фотографию в стиле "ню". Впрочем, если это Вас смущает, то можете свою фотку в обнажённом виде выслать просто мне в личку.

С уважением, Алтер Его.

Альтер, ну зачем вы это делаете? Вы думаете что это ваше приветствие остроумно? Я тут посмотрела - вы всех так приветствуете, никакой фантазии! Вы даже не перебиваете ваши посты - просто копи-пейст делаете, да? Чтобы добиться того чтобы я обратила на вас внимание, вам надо попотеть. Пока у вас шансов очень мало.

Vitta
04-20-2005, 10:54 PM
Гааааааааааа-гааааааа-гаа аааальтер...гаааа

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 10:55 PM
Альтер, ну зачем вы это делаете? Вы думаете что это ваше приветствие остроумно? Я тут посмотрела - вы всех так приветствуете, никакой фантазии! Вы даже не перебиваете ваши посты - просто копи-пейст делаете, да? Чтобы добиться того чтобы я обратила на вас внимание, вам надо попотеть. Пока у вас шансов очень мало.
:grum: Бэтти, ваши фотки ню нужны всем, а не лично Альтеру (хотя кто его знает). Это официальное приветствие, знаете, как у политиков... их не переделывают.

Lustful Angel
04-20-2005, 10:57 PM
не, всем как раз не нужны, нууу... мне по крайней мере..

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 10:57 PM
onomatopoea
Ага. :lol: Каждый вибирает себе ник, исходя из... а вот Бэтти...
Кстати, мою горячо любимую собаку зовут Бэтти. Она красивая. Очень. Вы должны гордиться. В смысле, не ты, Псис...

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 10:59 PM
не, всем как раз не нужны, нууу... мне по крайней мере..
:roll: Ну это я так, для страху... вообще, учитывая мои склонности, они мне нужны... а остальным девушкам так, наверное, любопытства ради...

Alter Ego
04-20-2005, 11:00 PM
Альтер, ну зачем вы это делаете? Вы думаете что это ваше приветствие остроумно? Я тут посмотрела - вы всех так приветствуете, никакой фантазии! Вы даже не перебиваете ваши посты - просто копи-пейст делаете, да? Чтобы добиться того чтобы я обратила на вас внимание, вам надо попотеть. Пока у вас шансов очень мало.
Работа такая. :rtyu:

Lustful Angel
04-20-2005, 11:00 PM
:roll: Ну это я так, для страху... вообще, учитывая мои склонности, они мне нужны... а остальным девушкам так, наверное, любопытства ради...
ты тут не одинока.

Vitta
04-20-2005, 11:00 PM
не.. нам ужо без фотки, усе ясненько.. не надо нам ысчо и фотки. Этта жысстока

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 11:01 PM
ты тут не одинока.
вау... а че никто не признается?

Lustful Angel
04-20-2005, 11:01 PM
да лана, Витт, чо ты? мож оно и ничо сафсем... мож как раз дажы весело...

Lustful Angel
04-20-2005, 11:01 PM
вау... а че никто не признается?
да признавались, прсто сейчас как-то не тот момент.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 11:02 PM
не.. нам ужо без фотки, усе ясненько.. не надо нам ысчо и фотки. Этта жысстока
Если я все прально поняла, то вы, Витта и правда, пршлите мне немного порошка... :)

Vitta
04-20-2005, 11:03 PM
а я че, я ниче. Другие вон че и то ниче..
Мне про собачек сильна понравилось например :knopka:

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 11:04 PM
а я че, я ниче. Другие вон че и то ниче..
:lol2:
я с вас плакаю.... :)

Betty Boop
04-21-2005, 10:08 AM
:лол:
Фотки, фотки, попцы!

Привет, Бэтти. :5з: В одной книге, написанной Марком Хэддоном, я видела слово "роо", а означало оно почему-то "фекалии". Без дураков - я могу книгу прислать пидиэфом. :евиллаугх


Милая Аксиома, это хорошо что вы читаете книжки. В наш век многие это занятие давно бросили и смотрят видео или просиживают штаны на форумах. Также очень хорошо что вы изучаете английский язык и слэнг. Я вам аплодирую! Однако, два вопроса к вам:

Марк Хэддон - это детский писатель. Вы считаете что книжки для детей вам наиболее близки по уровню сложности?

Вы запоминаете только те новые английские слова, которые имеют отношение к фекалиям или же раширяете диапазон своих познаний дальше туалетных тем?

Alter Ego
04-21-2005, 07:18 PM
Милая Аксиома, это хорошо что вы читаете книжки. В наш век многие это занятие давно бросили и смотрят видео или просиживают штаны на форумах. Также очень хорошо что вы изучаете английский язык и слэнг. Я вам аплодирую! Однако, два вопроса к вам:

Марк Хэддон - это детский писатель. Вы считаете что книжки для детей вам наиболее близки по уровню сложности?

Вы запоминаете только те новые английские слова, которые имеют отношение к фекалиям или же раширяете диапазон своих познаний дальше туалетных тем?Потрясающая логика. :6:

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 07:27 PM
Витте - хорошая аватарка (сказал он во второй раз)

Betty Boop
04-21-2005, 08:04 PM
Потрясающая логика. :6:разве нет???

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 08:31 PM
Милая Аксиома, это хорошо что вы читаете книжки. В наш век многие это занятие давно бросили и смотрят видео или просиживают штаны на форумах. Также очень хорошо что вы изучаете английский язык и слэнг. Я вам аплодирую! Однако, два вопроса к вам:
Марк Хэддон - это детский писатель. Вы считаете что книжки для детей вам наиболее близки по уровню сложности?
Вы запоминаете только те новые английские слова, которые имеют отношение к фекалиям или же раширяете диапазон своих познаний дальше туалетных тем?
Первое: Марк Хэддон - не совсем детский писатель, Бэтти. Хорошо, что вы умеете пользоваться поисковиками вроде yandex, google, rambler и прочее, - я вам аППлодирую, - но прошу вас учесть, что информация, которую они выдают, подлежит верификации. Не стоит спешить постить "Марк Хэддон - это детский писатель", даже если вам сказал это сам Google. Прочтите хотя бы одну его книгу - для начала.
Второе: я не изучаю английский, в том смысле, который вы вложили в это слово. Я его уже и так знаю. Читая книгу Хэддона, однако, я наткнулась на слово, которое еще не встречала - РОО - и поэтому автоматически запомнила его, как и все новые слова, что попадают в поле моего зрения, начиная от туалетной темы до космонавтики. И вы знаете, Бэтти, а ведь оно мне пригодилось! - вчера, когда я познакомилась с вами. Имена и ники иногда удивительно точно подобраны, как заметил Акела по поводу моего ника, и поэтому теперь я примерно представляю, чем вы еще можете нас порадовать, кроме темы про доминирование.

Betty Boop
04-22-2005, 12:17 AM
Первое: Марк Хэддон - не совсем детский писатель, Бэтти. Хорошо, что вы умеете пользоваться поисковиками вроде яндех, гоогле, рамблер и прочее, - я вам аППлодирую, - но прошу вас учесть, что информация, которую они выдают, подлежит верификации. Не стоит спешить постить "Марк Хэддон - это детский писатель", даже если вам сказал это сам Гоогле. Прочтите хотя бы одну его книгу - для начала.
Второе: я не изучаю английский, в том смысле, который вы вложили в это слово. Я его уже и так знаю. Читая книгу Хэддона, однако, я наткнулась на слово, которое еще не встречала - РОО - и поэтому автоматически запомнила его, как и все новые слова, что попадают в поле моего зрения, начиная от туалетной темы до космонавтики. И вы знаете, Бэтти, а ведь оно мне пригодилось! - вчера, когда я познакомилась с вами. Имена и ники иногда удивительно точно подобраны, как заметил Акела по поводу моего ника, и поэтому теперь я примерно представляю, чем вы еще можете нас порадовать, кроме темы про доминирование.


Ну вот, видите - вы начинаете нервничать, делать сравнения и выводы, которые только подчёркивают вашу неосведомлённость. Кстати, слова "poo" и "poop" по роковому совпадению стали первыми английскими словами которые узнал мой двухлетний племянник, пойдя в детский сад. С вами история повторяется. Только выводы вы делаете неверные, как я уже сказала. Слова "Пу Пу Пи Ду" - припевчик известной песни Мерлин Монро. Используйте Гугл о существовании которого вы уже осведомлены, как я вижу, и найдите название этой песни. Сообщите если справитесь.
Я желаю вам успехов в нелёгком процессе познания - главное не отступать назад и двигаться только вперёд. Необходимая база знаний у вас уже есть. Успехов!

Ваша Бетти

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 12:29 AM
Ну вот, видите - вы начинаете нервничать, делать сравнения и выводы, которые только подчёркивают вашу неосведомлённость. Кстати, слова "poo" и "poop" по роковому совпадению стали первыми английскими словами которые узнал мой двухлетний племянник, пойдя в детский сад. С вами история повторяется. Только выводы вы делаете неверные, как я уже сказала. Слова "Пу Пу Пи Ду" - припевчик известной песни Мерлин Монро. Используйте Гугл о существовании которого вы уже осведомлены, как я вижу, и найдите название этой песни. Сообщите если справитесь.
Ваша Бетти
Моя Бетти? Нет уж, спасибо. Отказываюсь от столь щедрого подарка. :lol:
Я вовсе не нервничаю, когда говорю с вами, напротив, приятно видеть, как вы стараетесь. :53:
У меня вопросы - какие, по вашему мнению, выводы я делаю? И почему они неверны? О моей неосведомленности в какой сфере идет речь? Заранее спасибо.
А про племянника - это ничего, у него еще все впереди, может, выучит еще другие слова. И кстати, история повторяется - это как? - пойдя в детский сад, я вовсе не обучалась английским словам, тем более слову роо, потому что вас в нашем детском саду никто не знал. Я уверена.

Alter Ego
04-22-2005, 12:32 AM
разве нет???Ага, особенно мне понравилось, что, если она упомянула детского писателя Марка Хэддона, то, по Вашей логике, она только детские книжки и читает; а то, что она написала, что слово "Роо" с английского переводится, как "Фекалии", то она только такие слова и знает. :6:

sergey4jc
04-22-2005, 12:35 AM
Здраздвуётэ Бетти очень приятно познакомиться - надеюсь вы тут у нас зедержитесь на время;)

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 12:38 AM
Здраздвуётэ Бетти очень приятно познакомиться - надеюсь вы тут у нас зедержитесь на время;)
:grum:

sergey4jc
04-22-2005, 12:39 AM
:grum:
Как всегда читаешь мысли :grum:

На качелях...
04-22-2005, 02:23 AM
А мне Бетти нравится.
Она хорошая (ц)

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 02:23 AM
А мне Бетти нравится.
Она хорошая (ц)
:grum: :grum: :grum:

sergey4jc
04-22-2005, 02:24 AM
А мне Бетти нравится.
Она хорошая (ц)
Но всё равно тебе ёжики больше нравятся;)

На качелях...
04-22-2005, 02:26 AM
Но всё равно тебе ёжики больше нравятся;)

А вот на личнасти перехадить нинада (ц)

sergey4jc
04-22-2005, 02:27 AM
А вот на личнасти перехадить нинада (ц)
А мне тоже ёжики нравятся - я просто так не на личности...

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 02:27 AM
А мне Бетти нравится.
Она хорошая (ц)
ИМХО - она неплохая. То, что она старается отвечать на мои (признаюсь, местами необоснованные) нападки по возможности вежливо - это плюс. Говорит об открытости. Словарный запас хороший, синонимы знает многих слов, - еще один плюс. Провокация всегда толкает скрытые качества и склонности человека на поверхность. Это уже мой плюс. :)

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 02:28 AM
А мне все равно - Олежик.

Alter Ego
04-22-2005, 02:35 AM
Фотки "ню" я от неё до сих пор не получил.

Жалоба
04-22-2005, 02:36 AM
Привет, Бетти!
Фото ждем.
Твои форумчане. :bis:

На качелях...
04-22-2005, 02:37 AM
Провокация всегда толкает скрытые качества и склонности человека на поверхность. Это уже мой плюс.
ты себя за лакмусовую бумажку держишь?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 02:38 AM
Фотки "ню" я от неё до сих пор не получил.
Вот черт... а я думала - она неплохая... :confused: Мож, пришлет... дашь глянуть.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 02:48 AM
ты себя за лакмусовую бумажку держишь?
:oops: Подскажите, пожалуйста, где у меня на теле то, что вы называете "лакмусовая бумажка"? Но если честно, обе мои руки на клавиатуре....

Лакмусовая бумажка, скорее, относится к провокации, а не ко мне. Я себя в Бэтти макать не рискну.

Betty Boop
04-22-2005, 06:09 AM
Ага, особенно мне понравилось, что, если она упомянула детского писателя Марка Хэддона, то, по Вашей логике, она только детские книжки и читает; а то, что она написала, что слово "Роо" с английского переводится, как "Фекалии", то она только такие слова и знает. :6:Боже мой!!!
вы вели меня в краску... мне стыдно... за вас, молодой челвек!
вы слегка перепутали "poo" и "poop"...
второе именно и означает то о чем вы имели сказать...

eisman
04-22-2005, 06:55 AM
...
второе именно и означает то о чем вы имели сказать...

да ладна не ругайте их фсех... в рассейских славарях вот тоже пишут
poo (http://www.multitran.ru/c/m.exe?HL=2&L1=1&L2=2&EXT=0&s=poo)

eisman
04-22-2005, 07:00 AM
Фотки "ню" я от неё до сих пор не получил.

И вот фатаграфии не сдаёте... к-казённого паспартиста абижаете - патеть ему велите... никакого парядку. Куда катится мир?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 07:47 AM
Боже мой!!!
вы вели меня в краску... мне стыдно... за вас, молодой челвек!
вы слегка перепутали "poo" и "poop"...
второе именно и означает то о чем вы имели сказать...
Дорогая Бетти, роо - это то, что Я имела сказать. И что сказал Альтер. Роор - это то же самое. Еще синонимы поучите, рано я вас похвалила.

Betty Boop
04-22-2005, 08:03 AM
Аксиома!!!
вы совсем неплохо подходите под роль доминатора!
Впечатляет!!! очень!!!
но я не буду проверять, вам же хочется знать разницу
я ее знаю, ощущаю и чувствую!!!

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 08:12 AM
Аксиома!!!
вы совсем неплохо подходите под роль доминатора!
Впечатляет!!! очень!!!
но я не буду проверять, вам же хочется знать разницу
я ее знаю, ощущаю и чувствую!!!
Ну наконец-то.

Betty Boop
04-22-2005, 08:14 AM
Ну наконец-то.у вас есть конец???

Alter Ego
04-22-2005, 05:58 PM
у вас есть конец???
У меня есть. А Вам надо?