PDA

View Full Version : Еще один опрос..



aprilneverends
05-05-2003, 04:27 PM
Вот..Вопрос,каково максимальное количество лет,которое вы когда-либо провели с кем-либо вместе. (муж/друг, жена/подруга....)

Пyмяyx**
05-05-2003, 04:49 PM
Как профессиональный статистик, с интересом заглядываю туда, гле есть опросы.
Кстати, отсутствует вариани ответа "Я - девственник (девтственница)" Или такие здесь не ходит.ъ
И ещё: вопрос задан не совсем корректно. Что понимать под провели вместе? Вместе жили? Были верны друг другу? Встречались хотя бы раз в неделю?
А как убеждённый бабник скажу. "До года"- слишком большой интервал. надо бы разбить:
Менее суток
от суток до 3-х суток
от 3 суток до недели
от недели до месяца
от месяца до 3
от 3 мес. до года.
[/list]

Нюсена
05-05-2003, 04:58 PM
А как убеждённый бабник скажу. "До года"- слишком большой интервал. надо бы разбить:
Менее суток
от суток до 3-х суток
от 3 суток до недели
от недели до месяца
от месяца до 3
от 3 мес. до года.


далеко не все спят с кем попало. ради вас опрос переписывать - это чушь.

aprilneverends
05-05-2003, 07:00 PM
Пумяух,на всех не угодишь :)
Изучала в свое время и статистику маленько, и "шитот мехкар". К любому,даже намного более профессиональному опросу можно придраться,что уж говорить о форумском, да еще который и включает в себя один вопрос...В качестве примера могу привести и ваш опрос о бабниках-не определено, кто такой бабник(да,вы описываете себя, но вы-еще не все) , дано только три категории,за рамками оставлена даже такая ключевая,как "равнодушна к бабникам" ...
Но поясню. Хотела изначально, в теме,для дотошных,но передумала. "Постоянный партнер"-человек,с которым вы живете вместе, постоянно встречаетесь, или,по крайней мере,человек, которого считаете таковым. Верность(физическая)-не при чем,и думаю, это понятно.Мужья и жены зачастую неверны,партнерами же быть не перестают от этого...
А про деление ваше-мне значимым не кажется...Для моего опроса. Но все равно, спасибо за совет :P

Пyмяyx**
05-06-2003, 03:30 PM
далеко не все спят с кем попало. ради вас опрос переписывать - это чушь.

Понятно. Значит те, кто спят со всеми подряд в опросе участвовать не должны?

Gazon_Zaseyan
05-06-2003, 03:31 PM
далеко не все спят с кем попало. ради вас опрос переписывать - это чушь.

Понятно. Значит те, кто спят со всеми подряд в опросе участвовать не должны?
a razve u takix vremeni ostaetsya na oprosy???? :roll:

Пyмяyx**
05-06-2003, 03:36 PM
далеко не все спят с кем попало. ради вас опрос переписывать - это чушь.

Понятно. Значит те, кто спят со всеми подряд в опросе участвовать не должны?
a razve u takix vremeni ostaetsya na oprosy???? :roll:

Ну, я же здесь. Вот выдалась свободная ночка. Сегодня сплю один.

LIL
05-06-2003, 03:46 PM
далеко не все спят с кем попало. ради вас опрос переписывать - это чушь.

Понятно. Значит те, кто спят со всеми подряд в опросе участвовать не должны?
Нет, могут учавствовать! их ответ - меньше года! Что не понятного! :wink:

Пyмяyx**
05-06-2003, 03:59 PM
Пумяух,на всех не угодишь :)

Разумеется :)


Изучала в свое время и статистику маленько, и "шитот мехкар". К любому,даже намного более профессиональному опросу можно придраться,что уж говорить о форумском, да еще который и включает в себя один вопрос...

Также, согласен. Я, в прочем, не ставил целью придраться. Я просто высказал своё мнение.


В качестве примера могу привести и ваш опрос о бабниках-не определено, кто такой бабник(да,вы описываете себя, но вы-еще не все) ,

Вопрос интересный. Дать определение бабника? Попытаюсь на ходу. Бабник, жэто мужчина не способный или не желающий ограничивать себя в количестве интимных связей с женщинами.


дано только три категории,за рамками оставлена даже такая ключевая,как "равнодушна к бабникам" ...

Ну, так это вариант "не для меня"



Но поясню. Хотела изначально, в теме,для дотошных,но передумала. "Постоянный партнер"-человек,с которым вы живете вместе, постоянно встречаетесь, или,по крайней мере,человек, которого считаете таковым. Верность(физическая)-не при чем,и думаю, это понятно.Мужья и жены зачастую неверны,партнерами же быть не перестают от этого...

Всё-таки это расплывчато. Постоянно встречаться, это как? Каждый день? Раз в неделю? Раз в месяц? А если встретилист 4.03, 6.03., 8,03., 24.04., 7.05., 10.05., 11.05 и 4.11. это постоянно? А продолжительность встреч? Люди могут встречаться раз в неделю на выходные, а могут каждый день только здороваться. А имеет ли значение, что во время встреч происходит?


А про деление ваше-мне значимым не кажется...Для моего опроса. Но все равно, спасибо за совет :P

На данный момент "До года" указало 25%. Немало.
И ещё: если человеку 18, то он при всём желании не может иметь 20 лет стажа в качестве партнёра.

LIL
05-06-2003, 04:03 PM
А как убеждённый бабник скажу. "До года"- слишком большой интервал. надо бы разбить:
Менее суток
от суток до 3-х суток
от 3 суток до недели
от недели до месяца
от месяца до 3
от 3 мес. до года.


далеко не все спят с кем попало. ради вас опрос переписывать - это чушь.
:ladush:

Пyмяyx**
05-07-2003, 02:27 AM
Я вот отвеьил до года, и задумался...
На самом деле я стараюсь заводить отношения на всю жизнь. Со многими из моих партнёрш общаюсь годами и расставаться с ними не думаю. Так как мне следовало ответить?

alex digital
05-07-2003, 03:15 AM
Пyмяyx**

Понятно. Значит те, кто спят со всеми подряд в опросе участвовать не должны?

Дядь, давно хочу спросить,а не боишься растратить весь семенной фонд.Запасы то нынче не вечны - экология плохая, продукты неправильные.А то ведь и правда возьмут и уберут все кабинки для передевания с пляжей,а бобик сдох.Тут хватайся,не хватайся за голову или за головку,а ничего уже не сделаешь.Да и тех,кто был рядом ужЕ не сыщешь.Они же ведь просто партнеры,так зачем ты им нужен без своей машинки.

Пyмяyx**
05-07-2003, 04:10 AM
Ну, такой девиз себе умный взял! Что пища для одного - отрава для другого! Так и есть! Для меня то счастье, к которому стремится 90% населения мира - смерть.
Фонда мне хватит на долго.
А кабинки-то на кой?

alex digital
05-07-2003, 06:17 AM
Ну, такой девиз себе умный взял! Что пища для одного - отрава для другого! Так и есть! Для меня то счастье, к которому стремится 90% населения мира - смерть.
Фонда мне хватит на долго.
А кабинки-то на кой?

Девиз мне тоже нравится,с тем и живём.По поводу фонда всё-таки еще раз продумай и всё взвесь . Самоуверенность оно конечно хорошо но в разумных пределах,т.е. обдуманная. Расстрелять все патроны ума большого не надо. А вот парочку приберечь,было бы неплохо.Да и про старость подумать надобно.Кто пыль то будет смахивать, когда ты будешь дремать в своем кресле-качалке. Или думаешь лет до 90 с девками шалить.Не уверен,что так будет-экология и неправильные продукты.А кабинки это так , небольшое предостережение,не обсрамиться бы.

Пyмяyx**
05-07-2003, 06:33 AM
Давно уже учёными опровергнуто мнение, что организм человека расчитан на определённое количество актов.
Экономить не нужно. Наоборот, у тех, кто занимается сексом редко, эта функция атрофируется.

Пyмяyx**
05-07-2003, 06:35 AM
А что касается старости...
Так чем 300 лет падалью питаться, лучше 1 раз живой кровью напиться.

Я никого не хочу обидеть. Я имею в виду, чем всю жизнь жить не так, как хочется...

alex digital
05-07-2003, 07:40 AM
Давно уже учёными опровергнуто мнение, что организм человека расчитан на определённое количество актов.
Экономить не нужно. Наоборот, у тех, кто занимается сексом редко, эта функция атрофируется.

В этом деле я более склоняюсь к какчессству нежели к количессству.По-моему те же ученые доказали и несовместимость этих двух положений.По мне приятнее перекусить эдаким деликотессиком ,чем потреблять все подряд,что издаёт хоть мало-мальский запах.Хотя, для самоутверждения все метОды хогоши.Говою это ВАМ, как психиатор-пгактолог.

aprilneverends
05-07-2003, 10:38 AM
Пумяух,по-моему,ваше определение бабника ничуть не менее расплывчато, чем мое определение постоянного партнера...Но оставим это пока.

Вы совершенно правы в том ,что у 18 летнего не может быть 20 летнего стажа совместного пребывания с кем-то.Вот именно потому во всех нормальных опросах,помимо самого опроса, участникам предлагают заполнить мимимальные анкетные данные. На форуме это технически невозможно. Я думаю, вы это знаете.
Так что, все-таки, придираетесь маленько :) Не страшно, я тоже такая иногда...

Dorian_Gray
05-10-2003, 12:38 AM
Давно уже учёными опровергнуто мнение, что организм человека расчитан на определённое количество актов.
Экономить не нужно. Наоборот, у тех, кто занимается сексом редко, эта функция атрофируется.

Пух, организм наш к чему угодно приспособится, но если все таки с кем попало, то атрофируется немного другая функция - восхищаться, а это уже не совсем наш организм. Наше подсознание устроено очень подлым образом - оно собирает все отдельные достоинства каждого партнера и обобщает в один прекрасный образ, причем нас об этом извещать не считает нужным. Стало быть чем больше у нас партнеров, тем выше наша планка на следующего(ую) и тем труднее найти постоянного(ую). Выход только один - убеждать всех и себя в том числе в своей природной полигамности.

Алекс, приветствую! :)

Пyмяyx**
05-10-2003, 03:13 AM
Но ведь не отрафировалась же у меня! :D :D :D
Будет у меня 10000 женщин, а я 10001-й восхищусь.

Dorian_Gray
05-10-2003, 08:58 AM
Но ведь не отрафировалась же у меня! :D :D :D
Будет у меня 10000 женщин, а я 10001-й восхищусь.

Ну вот, главное себя ты убедил, осталось ту самую 10001-ю, что ты ею восхищаешься :) В особенности проблемы могут возникнуть, если она догадывается, какая она по счету и уже понимает, что не последняя. Хотя, я не очень четко выразился. Под "восхищаться" я имел ввиду превозносить, обосабливать, считать, что она стоит всех предыдущих вместе взятых и не понимать, как можно ей присваивать порядковый номер.

Анекдот по теме:

-Можно, я буду называть тебя Евой?
-А почему Евой?
-Потому что ты у меня первая...
-Ладно. А можно я буду называть тебя Москвичем?
-Да... А почему?
-Потому что ты у меня 412-ый...

Пyмяyx**
05-10-2003, 02:49 PM
Нет. Я никогда не скажу женщине, что все предыдущие не стоят её, ибо этим я оскорблю предыдущих. Да и эта не поверит, что последующей я не скажу то же самое.

Пyмяyx**
06-30-2004, 02:43 AM
Давненько не заходил. А тут случайно наткнулся и как раз в тему.

если все таки с кем попало, то атрофируется немного другая функция - восхищаться


Наша встреча была задумана давно. Смёпки - это чудесно. Но иногда хочется пообщаться никуда не торопясь.
Мы встретились на автобусной остановке и пошли ко мне. Прежде всего нам надо было решить вопрос с местом проведения 74-й смёпки. Мы решили остановиться на гостинице "Оазис" и оказались правы. Сначала - дело. Дали объявление в интернете. Ну, а потом занялись друг другом. Пошли в душ. Мыли друг друга. Это так приятно было! Получил порцию своего любимого золотого дождика. Долго-долго под водой стояли. Обнимались, тёрлись животиками. Инфи ласковая, как котёнок. Волшебный вечер. Сказочная ночь. То к компу - то в постель. Необыкновенная девушка, всё-таки. Мягкие, нежные губы, ласковые руки. Как мне с ней хорошо было! И говорили, говорили. Обо всём на свете. О литературе, о музыке. Знаете, для меня очень важно, чтобы в перерывах между мёпами с женщиной было о чём поговорить. Пожалуй, открою тему в "М и Ж"
Утром надо уходить. Дела. А то бы до бесконечности валялись. Просыпаюсь, рядом Инфи спит. Тургенев писал, что у спящих глупое лицо. Вот уж нет! У Инфи и во сне не глупое. Я просто приподнялся на локте и долго любовался ею спящей. Ресницы длиннющие! Потом всё-таки пришлось разбудить. Хоть я и разбудил её поцелуями, Инфи была очень недовольна. Говорит, такой сладкий сон снился: смёпка.
Проводил я её на остановку. И долго мы ещё сидели в банке "Дисконт", прощались.
Да... Второй такой девушки нет на свете.

Это вот здесь:
http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1558&postdays=0&postorder=asc&star t=10

Так что, ничего не атрофировалось. Инфи у меня 100-я, юбилейная, а всего у меня было 104 женщины.

LaFemmeGavrila
06-30-2004, 02:59 AM
Давно уже учёными опровергнуто мнение, что организм человека расчитан на определённое количество актов.
Экономить не нужно. Наоборот, у тех, кто занимается сексом редко, эта функция атрофируется.

Я апсалютна с этим сагласин. Я адин рас занимался сексом редка и у миня эта функцыя атрафиравалась пачти нах а патом я пиристал иканомить и у миня апять типерь стаит. Спасиба

Leon93
06-30-2004, 03:15 AM
Хотите верте, хотите нет...25 лет с однои прожил..... но никогда не упускал случая поиметь другую...оттого наверное так долго и были вместе :roll:

Krasota
06-30-2004, 07:51 AM
Это что топик для бабников? :lol:

Btw, I'm a firm believer that those who do, don't talk about it all the time. Those who talk just don't have anyone to do. :D

Монашка
06-30-2004, 08:06 AM
Это что топик для бабников? :lol:

Btw, I'm a firm believer that those who do, don't talk about it all the time. Those who talk just don't have anyone to do. :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и для хвастунишек тоже!

Galka
06-30-2004, 08:25 AM
Никто так и не написал о продолжительности своих отношений только о своих удивительных способностях.... :wink: ..

Монашка
06-30-2004, 08:27 AM
Никто так и не написал о продолжительности своих отношений только о своих удивительных способностях.... :wink: ..как не написал??? :lol: :lol:
вон, выше наших постов Leon93 писал...
типа 25 лет жил с одной...
может это его мама была и он жил в маминоm доме и иногда уруливал к девушкам на квартиру??? 8) 8)

Пyмяyx**
06-30-2004, 08:42 AM
У меня отношения с девушками продолжаются по многу лет и, надеюсь, никогда не кончатся.

Galka
06-30-2004, 08:43 AM
..[/quote]
может это его мама была и он жил в маминоm доме и иногда уруливал к девушкам на квартиру??? 8) 8)[/quote]
Можеть ...ничему не удивляюсь..... :D

Монашка
06-30-2004, 08:48 AM
У меня отношения с девушками продолжаются по многу лет и, надеюсь, никогда не кончатся.

эти отношения как любовников или дружеские?

Пyмяyx**
06-30-2004, 08:49 AM
Бывает и так и так.

Монашка
06-30-2004, 09:01 AM
Бывает и так и так.
дружеские то бывают, не спорю...
а вот как любовники... не знаю...
знавала одну пару, голуби да и только...
потом встретила его с др. женщиной...
оказалось что это как раз и была его законная...
а голубем он был последние 15 лет для другой...

Leon93
07-01-2004, 06:55 AM
[эуоте="Галка"]..[/эуоте]
может это его мама была и он жил в мамином доме и иногда уруливал к девушкам на квартиру??? 8) 8)[/эуоте]
Можеть ...ничему не удивляюсь..... :Д[/эуоте]


Вы наверно блондинки?...Поясняю для блондинок:
Любовь знаете-ли..первая, школьная..Как со школы начали жить -так всю ее жизнь и прожили вместе....Но вы не беспокоитесь, у вас так не будет, нет.. :roll:

Монашка
07-01-2004, 07:05 AM
Вы наверно блондинки?...Поясняю для блондинок:
Любовь знаете-ли..первая, школьная..Как со школы начали жить -так всю ее жизнь и прожили вместе....Но вы не беспокоитесь, у вас так не будет, нет.. :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
для самовлюбленных и эгоистичных малчиков (что на самом деле хуже блондинизма):
жить люди начинают с рождения, родились и живут...

п.с. для м., возраста примерно лет так 43-47, вы пишете очень по детски...мужчины как бы повзрослеть должны к такому возрасту...

Leon93
07-01-2004, 07:12 AM
А я все такои-же...шалунишка... :oops: ....
И главно ведь все как и раньше, подтягиваюсь на перекладене 15 раз, отжимаюсь сто, бросаю четыре...песни про любовь начал писать....в детство вподаю наверное.. :roll:

Galka
07-01-2004, 07:30 AM
Ой, ну опять Вы хвастаетесь. :roll: ..Сам себя, типа, не похвалишь.....Конешно, ТАКОЙ школьной любви у меня не было.Могла бы быть, но я умнее оказалась :D .Зато моя нонешняя -самая саммая !!!!! И да, таки я блондинка, при чём здесь это не знаю.....

Krasota
07-01-2004, 07:30 AM
Не даром говорят: шо малэ, шо старэ :D

Монашка
07-01-2004, 07:45 AM
А я все такои-же...шалунишка... :oops: ....
И главно ведь все как и раньше, подтягиваюсь на перекладене 15 раз, отжимаюсь сто, бросаю четыре...песни про любовь начал писать....в детство вподаю наверное.. :roll:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

слова не малчыка, но....

Leon93
07-01-2004, 12:04 PM
И да, таки я блондинка, при чём здесь это не знаю.....


Не, да все поняли...поняли уже.. ...vse...:roll:

Krakadil
07-01-2004, 12:08 PM
И да, таки я блондинка, при чём здесь это не знаю.....


Не, да все поняли...поняли уже.. ...все...:roll:

А если крашенная, тада что?

На качелях...
07-01-2004, 12:19 PM
А если крашенная, тада что?

тада - искусственный интеллект

alex korolev
07-01-2004, 01:07 PM
А я все такои-же...шалунишка... :oops: ....
И главно ведь все как и раньше, подтягиваюсь на перекладене 15 раз, отжимаюсь сто, бросаю четыре...песни про любовь начал писать....в детство вподаю наверное.. :roll:



зэт римайнз ми...

100 не отожмусь и четыре не бросаю, но стихи из души лезут и 4 часа могу подряд :lol:
что-то там у великих про беса в ребрах :?:

Galka
07-01-2004, 01:09 PM
Самый возраст любви....

Leon93
07-01-2004, 02:00 PM
[quote="Leon93"][quote=Galka]И да, таки я блондинка, при чём здесь это не знаю.....


Не, да все поняли...поняли уже.. ...все...:roll:[/эуоте]

А если крашенная, тада что?[/эуоте]

Если крашеная- то ,обычно, ето более сложний случай.. :wink:

" Крашеная блондинка,с прекраснои селиконовои грудью, длинными исскуственными ресницами, недавно после ллайпосакшен и фейслифт исщет настоясчего мужщину"... :lol: