PDA

View Full Version : Dadut li Vizu Vtoroi raz..?



NewIvan
04-20-2005, 02:42 PM
Здравствуите, У меня такои вопрос:Если человек бил в USA по визе J1(1год), вернулся вовремя в срок, и через некоторое время он хочет опyaт суда приехат(B USA), какие у него ест шанси:приехат суда, получит какуенибут визу..?, и еше влияет ли время которое прошло с момента приезда домои и заново подачи документов на визу..?, какуу визу болше всего шансов получит:Туристическуу, Гостевуу... если человек обрашается второи раз..? Зарание Благодару.

9999
04-20-2005, 03:10 PM
Здравствуите, У меня такои вопрос:Если человек бил в USA по визе J1(1год), вернулся вовремя в срок, и через некоторое время он хочет опyaт суда приехат(B USA), какие у него ест шанси:приехат суда, получит какуенибут визу..?, и еше влияет ли время которое прошло с момента приезда домои и заново подачи документов на визу..?, какуу визу болше всего шансов получит:Туристическуу, Гостевуу... если человек обрашается второи раз..? Зарание Благодару.

Если нет ограничения на J1, то можно. Туристическую всегда легче, чем гостевую.

NewIvan
04-20-2005, 03:23 PM
а какjе на щет того что в посолстве будут вопроси почему ти хочеш ехат еше раз в USA, просто я слишал что получит визу второи раз слойнее чем первии..?

9999
04-20-2005, 04:20 PM
а какjе на щет того что в посолстве будут вопроси почему ти хочеш ехат еше раз в USA, просто я слишал что получит визу второи раз слойнее чем первии..?

где это такое слышали?
наоборот, второй раз получать визу много легче, чем первый- уже ясно, что человек мог остаться, но не остался.

NewIvan
04-20-2005, 09:28 PM
а ви в етом уверини..?

9999
04-20-2005, 10:52 PM
а ви в етом уверини..?

Совершенно, я сам получал американские визы 4 раза- 3 в Питере и 1 в Канаде. Трудно было только первый раз, 3-й раз вообще дали без интервью, отдал паспорт в турбюро- получил в том же турбюро уже с визой.

NewIvan
04-21-2005, 03:14 PM
а спасибо болшое за ответ...

Zukter Kondukter
04-21-2005, 03:48 PM
а спасибо болшое за ответ...
Пожалюста.

"Дадут ли визу второй раз?"
спросил сынишка Ваню.
А если нет то был наказ -
сходить сынок нам в баню.

Там глянь отмоем мы слегка
закопченые чресла
И строгий консул сдалека
не грохнется об кресло.

Мы будем там благоухать
придя к америкосам
Покажем им такую мать
по самым абрикосам.

Заявим гордо, громко, вслух:
"Мы - не рабы а люди!"
И после долгих томных мук
мы в JFK прибудем.

Достанем из карман штанин
любимый, свежий, красный
...нет, не х*й, ты пошлый гражданин,
а ... паспорт наш прекрасный.

И заступив в джунгли Вол Стрита
Увидев хомлэс наяву
Мы удивимся что всё это
Могли смотреть в своём краю...

Lev Kobrin
04-21-2005, 06:38 PM
Ты, маладэц, однако, Зук,
А гавариш, Кондуктор,
Нет, ты поэто, наш милый друг,
Рассейский репродуктор!

Ошибки допущены умышленнА.

Shihta
04-27-2005, 09:59 AM
Если нет ограничения на Й1, то можно. Туристическую всегда легче, чем гостевую.

Мне кажется туристическая не самый лучший повод, так как вы тут были все видели, может возникнуть вопрос почему опять в USA, темболее если больше нигде не были.

9999
04-27-2005, 12:36 PM
Мне кажется туристическая не самый лучший повод, так как вы тут были все видели, может возникнуть вопрос почему опять в USA, темболее если больше нигде не были.

НУ, USA большой, однако, как можно было все тут удвидеть?
Если видели Нью Йорк- так есть еще Сан Франциско, Лос Анжелес! Если видели Чикаго- есть Майами, Новый Орлеан, Вашингтон ДиСи... да мало ли еще чего?

Lev Kobrin
04-27-2005, 02:36 PM
А что человек мог особенного увидеть, имея Джейку? У него всего-то был один месяц - грейс период, когда он мог путешествовать.

Shihta
04-28-2005, 07:53 AM
Нет ну я знаю что USA большая страна, я просто говорю что если человек больше нигде не был, и снова хочет в Америку, то спросят почему опять сюда.
Просто я знаю что задают такие вопросы. Или например когда человек просит визу что бы учить англиский, его спрашивают а почему Америка а не Англия.

Lev Kobrin
04-28-2005, 11:32 AM
Ну, так прямо и ответьте, хочу посмотреть то-то и то-то.

Alisa27
05-03-2005, 07:12 PM
NewIvan!
Vse zavisit konechno je na kakuyu vizu podaete , vozrast, obstoyatel'stva i vse takoe. Ya poluchala J-1 2 raza. pervuy raz v 2002, i potom v 2004, ya togda byla na 4-m kurse, to est' esche byl univer kak prikrytie. Poluchalsya god pereryva mejdu vizami. Oba raza bylo interview. Na vtorom govorila,chto posle pervoy poezdki u menya poyavilsya horoshiy rabochiy experience i ya zahotela ego tut proyavit' , na rodine, a teper' hochu esche raz s'ezdit' v to je mesto v Shtaty (u menya to je samoe priglashenie na rabotu bylo) i povidat' Ameriku potom, a posle uje predstoit okonchanie univera i vse takoe, tak chto budet uje ne do poezdok. Nu, poverili, otpustili. I ostalasya ya tuta:), vot do sih por siju, no uje s green kartoy.

Lev Kobrin
05-04-2005, 05:51 PM
Ну и какой вывод из этого? У каждого по-своему.

elfy
05-04-2005, 10:07 PM
я 4 раза J-1 получала, всегда успешно:)

Lev Kobrin
05-08-2005, 12:35 PM
Ну вот и молодец, опять же - укаждого по-своему.