PDA

View Full Version : А вот скажите Вы мне:



Саломея
04-20-2005, 12:50 PM
....Ну почему мужчины, не скажу за всех, но многие, говорят:
"Ты сегодня такая красивая!" или "Какая же ты сегодня хорошенькая!"

Да почему сегодня-то? Зачем акцентировать сегодняшний день?
Обьясните мне ето мальчики и расскажите, как вы выражаете свои восторги близким, любимым женщинам.

PS: Дорогие мужчины, если Вас не затруднит, постарайтесь ответить со всей серьёзностью, на какую способны. :53: Спасибо.

Akela
04-20-2005, 12:54 PM
Сегодня - потому что.... Потому что по сравнению с завтрашним утром..;) :grum:

Саломея
04-20-2005, 12:56 PM
Сегодня - потому что.... Потому что по сравнению с завтрашним утром..;) :грум:

Вот хотела же поставить специальное Пы Сы, для таких .....
Иех, пошла ставить! :28:

Манюня
04-20-2005, 01:01 PM
ПС: Дорогие мужчины, если Вас не затруднит, постарайтесь ответить со всей серьёзностью, на какую способны. :53: Спасибо.

(ехидно хихикает) А может ваще не способны?

Монашка
04-20-2005, 01:02 PM
<И>(ехидно хихикает)</I> А может ваще не способны?Манюнь, хорошо хоть кто-то способен... если... :34:

Akela
04-20-2005, 01:02 PM
Вот хотела же поставить специальное Пы Сы, для таких .....
Иех, пошла ставить! :28:
А вот это ты совершенно зря. Женщина утром выглядит немного хуже, чем после того, как наложит на себя макияж.
И только мы, мужчины, "зимой и летом одним цветом". То есть "шо маю, то и везу". В смысле - наша красота - естественна. А вам мы должны говорить: Как ты очаровательна сегодня", подразумевая "Сегодня тебе удалось накраситься хорошо".;)

msn
04-20-2005, 01:04 PM
....Ну почему мужчины, не скажу за всех, но многие, говорят:
"Ты сегодня такая красивая!" или "Какая же ты сегодня хорошенькая!"

Да почему сегодня-то? Зачем акцентировать сегодняшний день?
Обьясните мне ето мальчики и расскажите, как вы выражаете свои восторги близким, любимым женщинам.Я так говорю, а чего? :) Наверное потому что именно сегодня ты такая красивая или хорошенькая! Без всяких задних мыслей. Восторги выражаются очень просто, видишь женщину и говоришь что чувствуешь.

Монашка
04-20-2005, 01:04 PM
А вот это ты совершенно зря. Женщина утром выглядит немного хуже, чем после того, как наложит на себя макияж.
И только мы, мужчины, "зимой и летом одним цветом". То есть "шо маю, то и везу". В смысле - наша красота - естественна. А вам мы должны говорить: Как ты очаровательна сегодня", подразумевая "Сегодня тебе удалось накраситься хорошо".;):grum: :grum: :grum:
*рыдаю*..........................
этаж теперь камплиментав и слушать не захоцецца...

КошЫчка
04-20-2005, 01:04 PM
мужики более сентементальны при хорошем настроении, хотя должна заметить что действительно в определённые дни выгляжу лучше чем в иные.. или лучшего о себе мнения.. как раз в такие моменты и получаю комплименты...


Думаю лучше получать комплименты временами чем не получать вообще :grum:

Akela
04-20-2005, 01:06 PM
Думаю лучше получать комплименты временами чем не получать вообще :грум:


Сегодня ты очаровательна.
http://www.thecatgallery.com/images/lion-cut-1.jpg

КошЫчка
04-20-2005, 01:06 PM
А вот это ты совершенно зря. Женщина утром выглядит немного хуже, чем после того, как наложит на себя макияж.


И только мы, мужчины, "зимой и летом одним цветом". То есть "шо маю, то и везу". В смысле - наша красота - естественна. А вам мы должны говорить: Как ты очаровательна сегодня", подразумевая "Сегодня тебе удалось накраситься хорошо".;)

Злой ты, Акелa.. я вот например без макияжа лучше выгляжу :evillaugh (тихо радуется что Акеле не узнать правды)

msn
04-20-2005, 01:07 PM
А вот это ты совершенно зря. Женщина утром выглядит немного хуже, чем после того, как наложит на себя макияж.
И только мы, мужчины, &quot;зимой и летом одним цветом&quot;. То есть &quot;шо маю, то и везу&quot;. В смысле - наша красота - естественна. А вам мы должны говорить: Как ты очаровательна сегодня&quot;, подразумевая &quot;Сегодня тебе удалось накраситься хорошо&quot;.;)НЕа, не соглашусь... Акела явно стебёцца в серьёзной теме. Макияж и штукатурка - это на любителя... По мне так чем штукатурки меньше тем лучше... Большинство женщин штукатуринием только портят свою природную красоту...

Монашка
04-20-2005, 01:08 PM
http://www.tellmewhereonearth.com/Web%20Pages/Humor/Humor%20Photos/H224.JPG

Akela
04-20-2005, 01:08 PM
:grum: :grum: :grum:
*рыдаю*..........................
этаж теперь камплиментав и слушать не захоцецца...


Почему? Например мне приятно слышать от женщин: "Акела, ты так хорошо починил вон ту дырку в потолке". Или "Акела, ты так хорошо покрасил стену".
Воспринимай это в том же духе - мол ты хорошо покрасила... себя.;)

КошЫчка
04-20-2005, 01:08 PM
Сегодня ты очаровательна.




Спасибо, ты тоже неописуем
http://art.chatlandia.ru/shutoff/images/begemot.jpg

Akela
04-20-2005, 01:10 PM
Злой ты, Акела.. я вот например без макияжа лучше выгляжу :евиллаугх (тихо радуется что Акеле не узнать правды)

Я тоже... Без трусов.. (тихо радуется что Кошечка не знает выражения "never say never")

Nabludatel'
04-20-2005, 01:10 PM
....Ну почему мужчины, не скажу за всех, но многие, говорят:
"Ты сегодня такая красивая!" или "Какая же ты сегодня хорошенькая!"
Да почему сегодня-то? Зачем акцентировать сегодняшний день?


. Kxа...может имеется в виду "..there is no tomorrow(c) for you, honey" ?

КошЫчка
04-20-2005, 01:12 PM
Кха...может имеется в виду "..тхере ис но томоррощ(ц) фор ёу" ?

у вас устаревший цитатник.. современная пластика творит чудеса :evillaugh

Akela
04-20-2005, 01:12 PM
НЕа, не соглашусь... Акела явно стебёцца в серьёзной теме. Макияж и штукатурка - это на любителя... По мне так чем штукатурки меньше тем лучше... Большинство женщин штукатуринием только портят свою природную красоту...
Да. Я явно стебусь. Потому что саму тему не воспринимаю как серьезную (Саломеюшка, сорри).
Если серьезно, то видимо это просто выражение: "Как ты сегодня хорошо выглядишь". Потому что фраза" Ты сегодня выглядишь хорошо как всегда" не является комплиментом.

Hoboken Girl
04-20-2005, 01:12 PM
Почему? Например мне приятно слышать от женщин: "Акела, ты так хорошо починил вон ту дырку в потолке". Или "Акела, ты так хорошо покрасил стену".
Воспринимай это в том же духе - мол ты хорошо покрасила... себя.;)

Злюка!
:sad2:

Саломея
04-20-2005, 01:12 PM
А вот это ты совершенно зря. Женщина утром выглядит немного хуже, чем после того, как наложит на себя макияж.
И только мы, мужчины, "зимой и летом одним цветом". То есть "шо маю, то и везу". В смысле - наша красота - естественна. А вам мы должны говорить: Как ты очаровательна сегодня", подразумевая "Сегодня тебе удалось накраситься хорошо".;)

Вот потому и спрашиваю, что твой как раз и подразумевает:" ....т.е. лучше, чем вчера!"

Если мне приходится выслушивать такие "комплименты" как : ты сегодня такая хорошенькая! , всегда и спрашиваю: "неужели только сегодня? "
Ну ведь ясно и известно, что женщина любит ушами, и прАстите, но такой нелепый комплимент не делает чести кавалеру.

Akela
04-20-2005, 01:14 PM
Злюка!
:сад2:
Ой, ты тоже сегодня прекрасно выглядишь!

Манюня
04-20-2005, 01:14 PM
Если серьезно, то видимо это просто выражение: "Как ты сегодня хорошо выглядишь". Потому что фраза" Ты сегодня выглядишь хорошо как всегда" не является комплиментом.

А что, от шаблонов просто нельзя отойти? Попробуйте:


"Ты прекрасна!"


"Ты восхитительна!"


Как просто, оказывается - просто убрать из шаблонной фразы временное уточнение...

Akela
04-20-2005, 01:16 PM
Вот потому и спрашиваю, что твой как раз и подразумевает:" ....т.е. лучше, чем вчера!"

Если мне приходится выслушивать такие "комплименты" как : ты сегодня такая хорошенькая! , всегда и спрашиваю: "неужели только сегодня? "
Ну ведь ясно и известно, что женщина любит ушами, и прАстите, но такой нелепый комплимент не делает чести кавалеру.

Нет, мой подразумевает - "Ты сегодня прекрасно выглядишь, но мне хочется посмотреть на тебя после страстной ночи со мной, когда я тебя разорву со всей любовью как собака Баскервилей. Гав!" :grum:

Akela
04-20-2005, 01:17 PM
А что, от шаблонов просто нельзя отойти? Попробуйте:


"Ты прекрасна!"


"Ты восхитительна!"


Как просто, оказывается - просто убрать из шаблонной фразы временное уточнение...


"Ты - нашего форума!" :grum:
Да. Действительно легко.

Манюня
04-20-2005, 01:17 PM
Манюнь, хорошо хоть кто-то способен... если... :34:

Кто то всегда способен...неправда ли? А мы о ком?:roll:

Манюня
04-20-2005, 01:18 PM
"Ты - нашего форума!" :grum:


Да. Действительно легко.

Я понимаю, что концепция "временного уточнения" не всем под силу, но это же все таки уровень начальной школы...:rtyu:

На качелях...
04-20-2005, 01:19 PM
Вот такие самокопания и не дают вам получать удовольствия от жизни.
Главное ведь что? То, что комплимент сделали! Уже достижение с мужской стороны.. А вы начинаете - а почему сегодня? а насколько хорошо? а зачем то, а почему сё? А суп жидкий, а бриллианты мелкие.. А цветы подарили не такие, а открытку не подписали, а в ресторан пригласили не тот...Козел, урод и скотина. :shura:

Монашка
04-20-2005, 01:20 PM
Почему? Например мне приятно слышать от женщин: "Акела, ты так хорошо починил вон ту дырку в потолке". Или "Акела, ты так хорошо покрасил стену".
Воспринимай это в том же духе - мол ты хорошо покрасила... себя.;)тебе ж не говорят "Акела, ты так хорошо починил вон ту дырку в потолке сегодня". Или "Акела, ты так хорошо покрасил стену сегодня "


злой, злой!!!!!!! (ц) :grum: :grum:

Akela
04-20-2005, 01:21 PM
Я понимаю, что концепция "временного уточнения" не всем под силу, но это же все таки уровень начальной школы...:ртю:
А что время? У нас с тобой 3 часа разницы. Вы отстаете.. :grum:

Манюня
04-20-2005, 01:22 PM
Вот такие самокопания и не дают вам получать удовольствия от жизни.


Главное ведь что? То, что комплимент сделали! Уже достижение с мужской стороны.. А вы начинаете - а почему сегодня? а насколько хорошо? а зачем то, а почему сё? А суп жидкий, а бриллианты мелкие.. А цветы подарили не такие, а открытку не подписали, а в ресторан пригласили не тот...Козел, урод и скотина. :shura:

Дело не в копаниях. Я начинаю сомневаться в адекватности мысленного процесса, когда комплимент делают по шаблону. Это доказывает скудность и ленность мышления. Потому, подобные комплименты меня не радуют, а настораживают.

msn
04-20-2005, 01:22 PM
Да. Я явно стебусь. Потому что саму тему не воспринимаю как серьезную (Саломеюшка, сорри).
Если серьезно, то видимо это просто выражение: "Как ты сегодня хорошо выглядишь". Потому что фраза" Ты сегодня выглядишь хорошо как всегда" не является комплиментом.Про комплименты, и их восприятия это отдельная тема. У меня была одна знакомая, так каждый раз на Ты хорошо выглядишь! следовало тупое, А что во мне не так? Ты считаешь что я толстая? У меня что-то где-то не так, что ли? В общем комплементы ей говорить было верным способом нажить головную боль...

Манюня
04-20-2005, 01:23 PM
А что время? У нас с тобой з часа разницы. Вы отстаете..

Ну я хотя бы только во времени...:rtyu:

msn
04-20-2005, 01:23 PM
Вот такие самокопания и не дают вам получать удовольствия от жизни.
Главное ведь что? То, что комплимент сделали! Уже достижение с мужской стороны.. А вы начинаете - а почему сегодня? а насколько хорошо? а зачем то, а почему сё? А суп жидкий, а бриллианты мелкие.. А цветы подарили не такие, а открытку не подписали, а в ресторан пригласили не тот...Козел, урод и скотина. :shura:Может ПМС сегодня? ;)

Akela
04-20-2005, 01:26 PM
Ну я хотя бы только во времени...:ртю:
Но, это всё идет в комплекте.

Саломея
04-20-2005, 01:26 PM
А что, от шаблонов просто нельзя отойти? Попробуйте:


"Ты прекрасна!"


"Ты восхитительна!"


Как просто, оказывается - просто убрать из шаблонной фразы временное уточнение...

АбсАлютнА!!! :34:

Emerson
04-20-2005, 01:26 PM
....Ну почему мужчины, не скажу за всех, но многие, говорят:
"Ты сегодня такая красивая!" или "Какая же ты сегодня хорошенькая!"

Да почему сегодня-то? Зачем акцентировать сегодняшний день?
Обьясните мне ето мальчики и расскажите, как вы выражаете свои восторги близким, любимым женщинам.

PS: Дорогие мужчины, если Вас не затруднит, постарайтесь ответить со всей серьёзностью, на какую способны. :53: Спасибо.
патамушо реалисты ..шо видим то и говорим, например : "Рыба моя , ты сёдня такая классная чёто" или "суп холодный" ... вот когда суп холодный , я не говорю что сегодня , хотя он какрас таки холодный сегодня ... мать , ты меня запутала

Монашка
04-20-2005, 01:27 PM
патамушо реалисты ..шо видим то и говорим, например : "Рыба моя , ты сёдня такая классная чёто" или "суп холодный" ... вот когда суп холодный , я не говорю что сегодня , хотя он какрас таки холодный сегодня ... мать , ты меня запуталамож суп и должен быть холодный?
ну рецепт типа такой :evillaugh

Emerson
04-20-2005, 01:29 PM
мож суп и должен быть холодный?
ну рецепт типа такой :evillaugh
:confused:
пиво это холодный суп .... ааа вспомнил акрошка !!!! акрошка должны быть холодная ...

но не про этож , а про реализм

Саломея
04-20-2005, 01:29 PM
Дело не в копаниях. Я начинаю сомневаться в адекватности мысленного процесса, когда комплимент делают по шаблону. Это доказывает скудность и ленность мышления. Потому, подобные комплименты меня не радуют, а настораживают.

Манюня! Признавайся, ты сегодня с утра копалась в моих мыслях, да? :confused:

В обчем опять тибе пяДёрка!

Манюня
04-20-2005, 01:32 PM
Манюня! Признавайся, ты сегодня с утра копалась в моих мыслях, да? :confused:

В обчем опять тибе пяДёрка!

:bis: :sfs:

КошЫчка
04-20-2005, 01:32 PM
АбсАлютнА!!! :34:

это на любителя.. комплименты типа "ты восхитительна или прекрасна" вызывают у меня сомнения в искренности сказанного.. Комплименты "хорошо выглядешь" звучат, по-моему, более искренне и правдоподобно... меня кароче устраивает. Предпочитаю искренность а не возвышенные фразы не отражающие по-сути реального впечатления

Саломея
04-20-2005, 01:33 PM
Про комплименты, и их восприятия это отдельная тема. У меня была одна знакомая, так каждый раз на Ты хорошо выглядишь! следовало тупое, А что во мне не так? Ты считаешь что я толстая? У меня что-то где-то не так, что ли? В общем комплементы ей говорить было верным способом нажить головную боль...

Падумаешь! Я таких и мужиков знаю! Говоришь ему, чтo-нибудь приятное о нём же, а он "калючки" выставит и : "А с чего ето ты мне комплименты, а?" и ответ : "Ну просто так..." - не проходит!

Монашка
04-20-2005, 01:33 PM
это на любителя.. комплименты типа "ты восхитительна или прекрасна" вызывают у меня сомнения в искренности сказанного.. Комплименты "хорошо выглядешь" звучат, по-моему, более искренне и правдоподобно... меня кароче устраивает. Предпочитаю искренность а не возвышенные фразы не отражающие по-сути реального впечатленияа как вы относитесь к комплименту "Киздец!!!!!!!!!!"???

На качелях...
04-20-2005, 01:33 PM
Дело не в копаниях. Я начинаю сомневаться в адекватности мысленного процесса, когда комплимент делают по шаблону. Это доказывает скудность и ленность мышления. Потому, подобные комплименты меня не радуют, а настораживают.

Очень многое зависит от того, кому конкретно ты делаешь комплимент.
Любимой женщине - это одно, знакомой девченке - другое, соседке по дому - третье, а коллеге по работе - совсем уже четырнадцатое.


Я лично стараюсь пустых комплиментов типа - ты сегодня хорошо выглядишь - не делать вообще, а хвалить лишь то, что на данный момент действительно заслуживает похвалы. Если же необходимо сделать комплимент (при встрече, когда долго не виделись, к примеру) - говорю - сколько времени прошло, а ты не меняешься, только хорошееешь.. Шаблон? Может быть. Зато без пафосности и явного вранья.


Никогда не упущу отметить - о, да ты похудела (даже если она просто не набрала вес). А если набрала - тихо так спрашиваю - солнышко, да ты, никак, беременная? Так похорошела.. :evillaugh

Манюня
04-20-2005, 01:34 PM
это на любителя.. комплименты типа "ты восхитительна или прекрасна" вызывают у меня сомнения в искренности сказанного.. Комплименты "хорошо выглядешь" звучат, по-моему, более искренне и правдоподобно... меня кароче устраивает. Предпочитаю искренность а не возвышенные фразы не отражающие по-сути реального впечатления

Я подчеркивала не помпезность, а отсутствие временного уточнителя. Прилагательные вставляются по способности комплиментирующего.

sergey4jc
04-20-2005, 01:34 PM
Сегодня ты очаровательна.
http://www.thecatgallery.com/images/lion-cut-1.jpg
Кошастый!!!!

КошЫчка
04-20-2005, 01:36 PM
а как вы относитесь к комплименту "Киздец!!!!!!!!!!"???

всё зависит из чьих уст данный комплимент исходит.. у кого-то "киндец!!!!" это верх благоговения :grum:

Монашка
04-20-2005, 01:38 PM
всё зависит из чьих уст данный комплимент исходит.. у кого-то "киндец!!!!" это верх благоговения :grum:ОООО! наш чилавек!!!!!!!!!!!!!!!!!! :priv: :remybussi

Саломея
04-20-2005, 01:39 PM
это на любителя.. комплименты типа "ты восхитительна или прекрасна" вызывают у меня сомнения в искренности сказанного.. Комплименты "хорошо выглядешь" звучат, по-моему, более искренне и правдоподобно... меня кароче устраивает. Предпочитаю искренность а не возвышенные фразы не отражающие по-сути реального впечатления

Ну почему Кошечка, ты отказываешь мужчинам в способности выражать свои восторги, красивыми словами? Да, пусть настораживает, а должно ли?
По моему очень печально, когда любящий мужчина не способен говорить своей единственной о том что она прекрасна и удивительна, обворожительна и делает его счастливым.....

Манюня
04-20-2005, 01:42 PM
По моему очень печально, когда любящий мужчина не способен говорить своей единственной о том что она прекрасна и удивительна, обворожительна и делает его счастливым.....

Мы мыслим на одной волне. Способность мужчины демонстрировать богатство свoего лексикона в комплиментах меня никогда не настораживалa. Наоборот, подтверждалa правомерность моего выбора.:bis:

химик
04-20-2005, 01:44 PM
Ну в принципе можно сказать вчера ты выглядела хуже .... :sinyak:

Lustful Angel
04-20-2005, 01:46 PM
Может ПМС сегодня? ;)
вопрос в том, у кого именно...

sergey4jc
04-20-2005, 01:47 PM
вопрос в том, у кого именно...
Как узнаете скажите;)

AjP
04-20-2005, 01:47 PM
Ну почему Кошечка, ты отказываешь мужчинам в способности выражать свои восторги, красивыми словами? Да, пусть настораживает, а должно ли?
По моему очень печально, когда любящий мужчина не способен говорить своей единственной о том что она прекрасна и удивительна, обворожительна и делает его счастливым.....
Прально Комплименты дело корошее когда правильно и вовремя сказаны...

КошЫчка
04-20-2005, 01:47 PM
Ну почему Кошечка, ты отказываешь мужчинам в способности выражать свои восторги, красивыми словами? Да, пусть настораживает, а должно ли?.. потому что я смотрю на мир реально :grum: ....... Какие красивые слова???? Мужик умеющий внятно излагать свои мысли это уже находка (наши форумские исключение:) )...



По моему очень печально, когда любящий мужчина не способен говорить своей единственной о том что она прекрасна и удивительна, обворожительна и делает его счастливым.....


Зная характер своего любимого зачастую делаеш скидку тем или иным его изьянам (реально, никто не идеален).. с любимым человек зачастую и не нужны высокопарные фразы.. взгляд, внимание, сюрприз или другой какой то знак внимания уже комплимент... IMHO :47:

Akela
04-20-2005, 01:48 PM
Зная характер своего любимого зачастую делаеш скидку тем или иным его изьянам (реально, никто не идеален).. с любимым человек зачастую и не нужны высокопарные фразы.. взгляд, внимание, сюрприз или другой какой то знак внимания уже комплимент... ИМХО :ч7:

Умничка!!!!!! :34:
Кошечка, я oдеваюсь и еду!!!!!

Nabludatel'
04-20-2005, 01:49 PM
По моему очень печально, когда любящий мужчина не способен говорить своей единственной о том что она прекрасна и удивительна, обворожительна и делает его счастливым..... Ощущаетеся недостаточное присутствие Сержика Седьмого на форуме.

msn
04-20-2005, 01:49 PM
Падумаешь! Я таких и мужиков знаю! Говоришь ему, чтo-нибудь приятное о нём же, а он "калючки" выставит и : "А с чего ето ты мне комплименты, а?" и ответ : "Ну просто так..." - не проходит!"Тренируйся на кошках" (ц)

Эта... при следующей встрече в форумских кулуарах можешь на мне практиковаться. :)

На качелях...
04-20-2005, 01:52 PM
Красивые слова, сказанные неоднократно имеют тенденцию обесцениваться и терять заложенный в них смысл. Так же, как и часто оказываемые знаки внимания.
Доказанно неоднократно.
Можете сколько угодно благородно негодовать, но это так.

КошЫчка
04-20-2005, 01:52 PM
Ощущаетеся недостаточное присутствие Сержика Седьмого на форуме.

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Манюня
04-20-2005, 01:53 PM
Красивые слова, сказанные неоднократно имеют тенденцию обесцениваться и терять заложенный в них смысл.

Это не совсем так, если хватает фантазии, и меняется смысл, оттенок, подтекст...да миллионы вариантов!

msn
04-20-2005, 01:54 PM
Никогда не упущу отметить - о, да ты похудела (даже если она просто не набрала вес). А если набрала - тихо так спрашиваю - солнышко, да ты, никак, беременная? Так похорошела.. :evillaughС такими комплиментами в этой стране надо бы очень осторожно. :grum:А то некоторые сразу в морду норовят вцепиться.

На качелях...
04-20-2005, 01:56 PM
А то некоторые сразу в морду норовят вцепиться. а можно и впендюрить (ц)
Конечно, надо разбирать, кому такое можно сказать, а кому - нет. Да там и смайлик в конце стоял.. :kos:

Hoboken Girl
04-20-2005, 01:56 PM
Не знаю, на меня например комплименты не действуют, зачем что-то говорить, когда по глазам можно видеть, если человеку понравилось как ты выглядишь.. Глаза ж светится начинают!
Иногда избитая фраза, может быть даже не со зла, может немного оттолкнуть от человека..

На качелях...
04-20-2005, 01:58 PM
Это не совсем так, если хватает фантазии, и меняется смысл, оттенок, подтекст...да миллионы вариантов!

Та ты шо? Ну, ты еще сравнительно молодая, да..
И сейчас начнешь рассказывать, что именно тебе заслуженно везет в жизни именно на таких мужчин, начиная от мужа и заканчивая любовниками.
Been there.. :kos:

Манюня
04-20-2005, 02:00 PM
Та ты шо? Ну, ты еще сравнительно молодая, да..
И сейчас начнешь рассказывать, что именно тебе заслуженно везет в жизни именно на таких мужчин, начиная от мужа и заканчивая любовниками.

Не надо переводить тему на меня. :nono: И да, в большинстве случаев я делаю правильные выборы. Не всегда, но обычно удается.

msn
04-20-2005, 02:02 PM
а можно и впендюрить (ц)
Конечно, надо разбирать, кому такое можно сказать, а кому - нет. Да там и смайлик в конце стоял.. :kos:Случай из жизни...

Была одна знакомая, совсем не худенькая так сказать, ну что бы никого не обидеть. Постоянно сидела на диетах и худела якобы, но прикол был в том что её раздувало больше и больше. Так каждый раз когда она набирала очередные 5-10-15 паундов, ей надо было говорить не о том что она поправилась или не приведи Господь забеременела, а про то что она похудела(!) и хорошо выглядит. Вот и пойми этих женщин...

Leon93
04-20-2005, 02:03 PM
Ощущаетеся недостаточное присутствие Сержика Седьмого на форуме.


А я вот подумываю собрать все его посты в единую папку и пользовать при удобном случае. Ведь его опыт невероятно ценен! У него ведь столько баб было!(именно было), а скока ещо будет! А ведь его предложения можно заучивать и сЫпать ими направа и на-лева,как американцы"Ай Лов ю"..Барышни ведь ведутся на это моментально! Ну а ты повел,поимел и другой уже то-же самое...

Вот! Вот чему надо было учится в молодости вместо того чтоб женится..

Птиц
04-20-2005, 02:04 PM
....Ну почему мужчины, не скажу за всех, но многие, говорят:
"Ты сегодня такая красивая!" или "Какая же ты сегодня хорошенькая!"

Да почему сегодня-то? Зачем акцентировать сегодняшний день?
Обьясните мне ето мальчики и расскажите, как вы выражаете свои восторги близким, любимым женщинам.

PS: Дорогие мужчины, если Вас не затруднит, постарайтесь ответить со всей серьёзностью, на какую способны. :53: Спасибо.

Если ты об английском варианте - тогда, скорее всего, для ритма (гусары...)
Хотя, самого всегда дико бесит фраза How are you today?
Если о русском - не знаю... сам так не говорю вроде... не особо слышал.

На качелях...
04-20-2005, 02:05 PM
И да, в большинстве случаев я делаю правильные выборы. Не всегда, но обычно удается.
Ну, повышенное самомнение действительно нужно и хорошо влияет, но вот только чтобы без фанатизма и "не сотвори себе кумира"..
Манюня, это не о тебе, а проста философствования..

msn
04-20-2005, 02:05 PM
А я вот подумываю собрать все его посты в единую папку и пользовать при удобном случае. Ведь его опыт невероятно ценен! У него ведь столько баб было!(именно было), а скока ещо будет! А ведь его предложения можно заучивать и сЫпать ими направа и на-лева,как американцы"Ай Лов ю"..Барышни ведь ведутся на это моментально! Ну а ты повел,поимел и другой уже то-же самое...

Вот! Вот чему надо было учится в молодости вместо того чтоб женится..Ха-Ха! А я вот подумываю открыть тему о виртуальных мурзилках. Тут на форуме есть пара-тройка кандидатур. :grum:

Манюня
04-20-2005, 02:07 PM
Ну, повышенное самомнение действительно нужно и хорошо влияет, но вот только чтобы без фанатизма и "не сотвори себе кумира"..


Манюня, это не о тебе, а проста философствования..

При чем тут самомнение? Возможно, ты не так понял. Я делаю правильные выборы для себя - то есть, редко разочаровываюсь. Потому мне и везет на мужчин, о которых я говорила.

На качелях...
04-20-2005, 02:07 PM
мурзилках
А че это слово будет обозначать?

Hoboken Girl
04-20-2005, 02:07 PM
Ха-Ха! А я вот подумываю открыть тему о виртуальных мурзилках. Тут на форуме есть пара-тройка кандидатур. :grum:

Кто такие Мурзилки?

sergey4jc
04-20-2005, 02:07 PM
Ну, повышенное самомнение действительно нужно и хорошо влияет, но вот только чтобы без фанатизма и "не сотвори себе кумира"..
Манюня, это не о тебе, а проста философствования..
На качелин, а где твой старый ёжык???

Монашка
04-20-2005, 02:08 PM
Кто такие Мурзилки?журна такой детский
я его читаю каждый месяц, занимательная вещь однако :grum:

Саломея
04-20-2005, 02:08 PM
Красивые слова, сказанные неоднократно имеют тенденцию обесцениваться и терять заложенный в них смысл. Так же, как и часто оказываемые знаки внимания.
Доказанно неоднократно.
Можете сколько угодно благородно негодовать, но это так.

"Фигня'с!" (ц) . Прастите, благородно негодую! Ето не правда! Знаки внимания и красивые слова не могут надоесть от любимого человека. Человек умный, всегда сможет придать давно сказанной фразе, новый - тот самый, оттенок, который необходим.

Доказательств не требует, ибо - Аксиома.
Вот теперь можете негодовать.

Nabludatel'
04-20-2005, 02:09 PM
Случай из жизни...




Была одна знакомая, совсем не худенькая так сказать, ну что бы никого не обидеть. Постоянно сидела на диетах и худела якобы, но прикол был в том что её раздувало больше и больше. Так каждый раз когда она набирала очередные 5-10-15 паундов, ей надо было говорить не о том что она поправилась или не приведи Господь забеременела, а про то что она похудела(!) и хорошо выглядит. Вот и пойми этих женщин... Для большинства "не худеньких" женщин лучший комплимент или неубиенная тема разговора будет што-та типа такого:
"Енти модели, одни кости и кожа. Не за што подержаца". И здесь надо заржать непочеловечески, сделать вид что вспомнил вчерашнее и передёрнуть плечами.

На качелях...
04-20-2005, 02:09 PM
Я делаю правильные выборы для себя - то есть, редко разочаровываюсь.
Самогипноз, позволяющий поддерживать/не разрушать твою сложившуюся систему самомнения?

Манюня
04-20-2005, 02:10 PM
Самогипноз, позволяющий поддерживать/не разрушать твою сложившуюся систему самомнения?

Нет, констатирую факт, неоднократно подчекиваемый моим окружением.

msn
04-20-2005, 02:10 PM
А че это слово будет обозначать?Ну мурзилки это типа форумчане, но только те которые 3.14здят больше чем весят. :grum:

Манюня
04-20-2005, 02:11 PM
Ето не правда! Знаки внимания и красивые слова не могут надоесть от любимого человека. Человек умный, всегда сможет придать давно сказанной фразе, новый - тот самый, оттенок, который необходим.

О, прям моими словами, аж страшно становится.:priv:

msn
04-20-2005, 02:13 PM
"Фигня'с!" (ц) . Прастите, благородно негодую! Ето не правда! Знаки внимания и красивые слова не могут надоесть от любимого человека. Человек умный, всегда сможет придать давно сказанной фразе, новый - тот самый, оттенок, который необходим.

Доказательств не требует, ибо - Аксиома.
Вот теперь можете негодовать.Подпишусь... Важно не чего именно говорят, хоть простое "сю-сю-сю", а кто это тебе говорит. Если говорит человек к которому никаких чувств не питаешь, то это вызывает лёгкое раздражение и дискомфорт. А если от близкого человека, то даже простое обращение по имени вызывает восторг.

sergey4jc
04-20-2005, 02:14 PM
Ну мурзилки это типа форумчане, но только те которые 3.14здят больше чем весят. :grum:
А это кто тыпа? У тебя большой список уже? :28: :grum:

На качелях...
04-20-2005, 02:14 PM
"Фигняьс!" (ц) . Прастите, благородно негодую! Ето не правда! Знаки внимания и красивые слова не могут надоесть от любимого человека. Человек умный, всегда сможет придать давно сказанной фразе, новый - тот самый, оттенок, который необходим.


Доказательств не требует, ибо - Аксиома.


Вот теперь можете негодовать.

Шаблон, самогипноз и сотворение кумиров.
С аксиомами не спорю, ибо не имеет смысла. По опыту знаю, что закончится переходами на личность.
А вот для некоторых поиски идеалов, соответствующих сотворенным образам "принцев на белых носорогах" мешают получать удовольствие от жизни во все ее проявлениях..

Монашка
04-20-2005, 02:14 PM
а слова ваще не нужны...
пришел, увидел красоту неземную, обомлел от с частья и ФСЕ!!!! киздяк! срывать одежду и ***************************************** **************** ***************************************** ************************* ***************************************** **************************** ************************** и т.д.

Манюня
04-20-2005, 02:17 PM
а слова ваще не нужны...


пришел, увидел красоту неземную, обомлел от с частья и ФСЕ!!!! киздяк! срывать одежду и ...

Никто не спорит, так тоже бывает хорошо. Но раз уж тема о комплиментах...

sergey4jc
04-20-2005, 02:17 PM
а слова ваще не нужны...
пришел, увидел красоту неземную, обомлел от с частья и ФСЕ!!!! киздяк! срывать одежду и ***************************************** **************** ***************************************** ************************* ***************************************** **************************** ************************** и т.д.
А расскажите пожалуйски по подробнее то что в звёздочках :angel:

Leon93
04-20-2005, 02:17 PM
"Фигняьс!" (ц) . Прастите, благородно негодую! Ето не правда! Знаки внимания и красивые слова не могут надоесть от любимого человека. Человек умный, всегда сможет придать давно сказанной фразе, новый - тот самый, оттенок, который необходим.

Доказательств не требует, ибо - Аксиома.
Вот теперь можете негодовать.

Не ,ну это понятно,что надоесть не могут..Накачелькин хотел сказать другое..что реакция на это меняется..Потом уже не только "Спасибо" не услышишь, потом ещо и потребуют извенений что не так ласково сказал..

Для мужиков: Подобная болезнь у женьщин прогрессирует довольно быстро по нашей же вине. Лечится хозращетом,если не запущена и разводом если запущена..Только!

Монашка
04-20-2005, 02:17 PM
А расскажите пожалуйски по подробнее то что в звёздочках :angel:up to your imagination... ;)

Монашка
04-20-2005, 02:18 PM
Никто не спорит, так тоже бывает хорошо. Но раз уж тема о комплиментах...а чем не комплимент????? :grum:

Венцель
04-20-2005, 02:21 PM
....Ну почему мужчины, не скажу за всех, но многие, говорят:
"Ты сегодня такая красивая!" или "Какая же ты сегодня хорошенькая!"

Да почему сегодня-то? Зачем акцентировать сегодняшний день?
Обьясните мне ето мальчики и расскажите, как вы выражаете свои восторги близким, любимым женщинам.

PS: Дорогие мужчины, если Вас не затруднит, постарайтесь ответить со всей серьёзностью, на какую способны. :53: Спасибо.

Акцентировать сегодняшний день по моему вообще неловко. Прозвучит как "наконец-то ты себя в порядок привела". А вот на то чтобы не акцентировать сегодняшний день а просто сказать "Нинка, какая ж ты , мля, красавица !" нужны так называемые 'guts', потому как большинство женшин (по крайней мере в Америке) это воспримет не просто как комплимент а как признак того что ее "клеют" и тут уже надо быть готовым к ответной реакции которая в местном обществе может раздуться до обвинений в харасменте. Так что надо сначала понять с кем имеешь дело.
Моя школьная подруга живущая в Париже когда приезжает в гости все время жалуется на отсутствие внимания со стороны мужиков на улице. Говорит что в Париже если за день 3-4 мужика на улице не пристанут или не скажут что нибудь приятное то день пропал. А у нас тут все долбанутые, и я с ней согласен. Проще надо быть, проще.

sergey4jc
04-20-2005, 02:24 PM
up to your imagination... ;)
Тама тогда оргия будет!!!

Саломея
04-20-2005, 02:33 PM
Не ,ну это понятно,что надоесть не могут..Накачелькин хотел сказать другое..что реакция на это меняется..Потом уже не только "Спасибо" не услышишь, потом ещо и потребуют извенений что не так ласково сказал..

Для мужиков: Подобная болезнь у женьщин прогрессирует довольно быстро по нашей же вине. Лечится хозращетом,если не запущена и разводом если запущена..Только!


Качелин хотя бы облёк етот ВАШ страх во фразочки и косвенный наезд, а ты так и сказал чего именно мужики боятся и о боже, как же Вы не правы!
Может у тех, кому пришлось испытать на себе ету головную боль, просто однажды оскудел словарный и емоциональный запас? Зачем же женщин винить ?

Саломея
04-20-2005, 02:40 PM
большинство женшин (по крайней мере в Америке) это воспримет не просто как комплимент а как признак того что ее "клеют" и тут уже надо быть готовым к ответной реакции которая в местном обществе может раздуться до обвинений в харасменте. Проще надо быть, проще.

Оспадииииии! Мы, что с Вами на разных планетах живём?
Никогда не воспринимала от сослуживцев комплименты, как желание "клеить"....брррр. Говорят и мне приятно! И что характерно, никогда не говорят : Как ты хорошо выглядишь тудей.

Птиц
04-20-2005, 02:40 PM
Качелин хотя бы облёк етот ВАШ страх во фразочки и косвенный наезд, а ты так и сказал чего именно мужики боятся и о боже, как же Вы не правы!
Может у тех, кому пришлось испытать на себе ету головную боль, просто однажды оскудел словарный и емоциональный запас? Зачем же женщин винить ?

Че-т ты так серьезно... Это же игра в "горячую картофелину"... Не более. От темы отвлеклись.

На качелях...
04-20-2005, 02:43 PM
че-то очень обостренное тут.. нехарашо. :kos:

Galkab
04-20-2005, 02:46 PM
Вот девушка тож ничего так выглядит... сегодня...:grum:

sergey4jc
04-20-2005, 02:48 PM
Вот девушка тож ничего так выглядит... сегодня...:grum:
Это чё с Агли пипл чтоли скачала - так необычно, как будто в Фотожопе подделали

msn
04-20-2005, 02:48 PM
Оспадииииии! Мы, что с Вами на разных планетах живём?
Никогда не воспринимала от сослуживцев комплименты, как желание "клеить"....брррр. Говорят и мне приятно! И что характерно, никогда не говорят : Как ты хорошо выглядишь тудей.Твоё тудей... хм... в общем разное тудей бывает... Одно дело когда видишь человека каждый день и изо дня в день ему про тудей, и совсем другое когда видишь человека скажем раз в неделю или даже раз в две-три недели и при встрече говоришь как она прекрасно выглядит тудей. Совсем другое тудей, имхо...

Leon93
04-20-2005, 02:51 PM
Вот девушка тож ничего так выглядит... сегодня...:грум:

У нас тут маринс устраивают вечеринки "Дог файтс"( слышал)..
Условия: Скидываются в призовой фонд и рашодятся по барам.Кто самую страшную приведет и будет весь вечер ее танцевать..тот и выиграл...

(К Афганистану и Ираку очень правильная подготовка)

Galkab
04-20-2005, 02:56 PM
А вот ещё краше.

Венцель
04-20-2005, 02:59 PM
Оспадииииии! Мы, что с Вами на разных планетах живём?
Никогда не воспринимала от сослуживцев комплименты, как желание "клеить"....брррр. Говорят и мне приятно! И что характерно, никогда не говорят : Как ты хорошо выглядишь тудей.

Саломея, читать умеешь ? а читать и понимать прочитанное ?

Leon93
04-20-2005, 03:00 PM
? Зачем же женщин винить ?

Потому как реакция женьщин и есть тому виной.
Это не у нас,а у вас женьщин словарный запас скуднеет..
От "любимый,спасибо за цветы" до " Что ето? Небось у мексов букетик купил?"

Leon93
04-20-2005, 03:02 PM
А вот ещё краше.


Да тут ,в штатах ..половина таких..А половина второй половины ещо страшнее..
Зато душа...

Galkab
04-20-2005, 03:08 PM
Да тут ,в штатах ..половина таких..А половина второй половины ещо страшнее..


Зато душа... За то человек хорошый, да?:grum:

Саломея
04-20-2005, 03:08 PM
Саломея, читать умеешь ? а читать и понимать прочитанное ?
А вот не надо в меня пальцем, ладно? Я поняла, что Вам нужно, для того, что бы сказать комплимент, сначала понять побежит она на Вас в суд бамагу писать с обвинениями в харазменте или улыбнётся в ответ!

Да и то, что вы умеете не акцентироваться на сегодняшнем дне, тоже приятно! :53:

Не понятно, зачем только сразу наезжать? :confused:

Galkab
04-20-2005, 03:11 PM
А вообще Лёнчик, я када тебя читаю, то иногда думаю, что ты живёшь в каком-то парраллельном с нами мире, где все уроды , тупицы , и ****и. А в наш мир тебе попасть невозможно , никак... Вот по-этому мы и говорим на разных языках... Зазеркалье какое-то чесс слово. :evillaugh

Leon93
04-20-2005, 03:23 PM
А вообще Лёнчик, я када тебя читаю, то иногда думаю, что ты живёшь в каком-то парраллельном с нами мире, где все уроды , тупицы , и ****и. А в наш мир тебе попасть невозможно , никак... Вот по-этому мы и говорим на разных языках... Зазеркалье какое-то чесс слово. :евиллаугх
Ну не так уж все и грустно..про тупиц и уродов я кстати небыл так категоричен.
А что мир другой- так это правда.Невертуальный..ДА и возраст.Щас вы все молодые,красивые,умные,крутые,щастливые и обласканые..А потом, пожалуйте бритца!..вам уже пора в реальный мир...ТАк что мне к вам никак, а вас ждемс...Особо тех кто трусов не стирает...хе-хе...

Galkab
04-20-2005, 03:25 PM
Ну не так уж все и грустно..про тупиц и уродов я кстати небыл так категоричен.


А что мир другой- так это правда.Невертуальный..ДА и возраст.Щас вы все молодые,красивые,умные,крутые,щастливые и обласканые..А потом, пожалуйте бритца!..вам уже пора в реальный мир...ТАк что мне к вам никак, а вас ждемс...Особо тех кто трусов не стирает...хе-хе... Лёняаааааааааа, а ты шо, Дьявол?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_25.gif

msn
04-20-2005, 03:26 PM
Ну не так уж все и грустно..про тупиц и уродов я кстати небыл так категоричен.
А что мир другой- так это правда.Невертуальный..ДА и возраст.Щас вы все молодые,красивые,умные,крутые,щастливые и обласканые..А потом, пожалуйте бритца!..вам уже пора в реальный мир...ТАк что мне к вам никак, а вас ждемс...Особо тех кто трусов не стирает...хе-хе...Лёня, а на хрена тебе те которые трусов не стирают? :grum:

Leon93
04-20-2005, 03:29 PM
Лёня, а на хрена тебе те которые трусов не стирают? :грум:


Мне? Мне не нужны. Но именно они вокруг как правило овейлебл и ходят...и будут ходить..

Саломея
04-20-2005, 04:16 PM
Мне? Мне не нужны. Но именно они вокруг как правило овейлебл и ходят...и будут ходить..

А начали с комплиментов..... :kos:

Akela
04-20-2005, 04:20 PM
Ну мурзилки это типа форумчане, но только те которые 3.14здят больше чем весят. :grum:

Слава Богу не обо мне...
Я просто физически не смогу больше 3.14здеть, чем вешу.. :34:

Akela
04-20-2005, 04:22 PM
Тема ушла в сторону.
Возвращаем-с.


Саломея, ты просто очаровательна. Вчера. Сегодня. И всегда. :34:

Krasota
04-20-2005, 04:25 PM
Девочки, вы слишком мягки с Леончиком. Специально не встревала, а вы не справились. :mads:

Манюня
04-20-2005, 04:28 PM
Девочки, вы слишком мягки с Леончиком. Специально не встревала, а вы не справились. :mads: Лично я уже редко обрэщаю внимание на то, что он говорит, если только не лично ко мне обращается. Все равно у него одно и то же - неохота тратить время и силы.

Akela
04-20-2005, 04:31 PM
Девочки, вы слишком мягки с Леончиком. Специально не встревала, а вы не справились. :mads:

У тебя очаровательное выражение лица.

Саломея
04-20-2005, 04:38 PM
Тема ушла в сторону.
Возвращаем-с.


Саломея, ты просто очаровательна. Вчера. Сегодня. И всегда. :зч:

Акела! Ето кстати аватар, предложенный тобой!
А ещё: Вы такой галантный мушшина, ето что-то! :)

Саломея
04-20-2005, 04:44 PM
Девочки, вы слишком мягки с Леончиком. Специально не встревала, а вы не справились. :мадс:

А мы его пытаемся абаять! Ну вдруг случиться чудо и он окажется добрым и молодым, прекрасным принцем.....(ой, чё сказала-то!) :evillaugh

Монашка
04-20-2005, 04:50 PM
А мы его пытаемся абаять! Ну вдруг случиться чудо и он окажется добрым и молодым, прекрасным принцем.....(ой, чё сказала-то!) :evillaughой, Соломеюшка...
окстись...
ты с каких таких пор в сказки веришь?:evillaugh

Akela
04-20-2005, 04:51 PM
Акела! Ето кстати аватар, предложенный тобой!
А ещё: Вы такой галантный мушшина, ето что-то! :)
Сегодня? ;)

Саломея
04-20-2005, 05:06 PM
ой, Соломеюшка...
окстись...
ты с каких таких пор в сказки веришь?:евиллаугх

Да сама уже перепугалась !

Ну вот можно же помечтать?
Представляешь, открываем с утречка форум, а там Лёня всем дамам комплименты, да ещё такие прочувствованные от души и с выражение....
Чё подумаешь? (Ой, тока не говори что:Серёженька вернулся!)

Манюня
04-20-2005, 05:07 PM
Да сама уже перепугалась ! Ну вот можно же помечтать?
Представляешь, открываем с утречка форум, а там Лёня всем дамам комплименты, да ещё такие прочувствованные от души и с выражение....


Чё подумаешь? (Ой, тока не говори что:Серёженька вернулся!)

Подумаю, что он все таки завел папку с Сержиными постами, как и обещал..

Саломея
04-20-2005, 05:07 PM
Сегодня? ;)

Фсигда! :34:

Саломея
04-20-2005, 05:08 PM
Подумаю, что он все таки завел папку с Сержиными постами, как и обещал..
Вот шустрая, только добавить хотела!!! :34:

Монашка
04-20-2005, 05:09 PM
Да сама уже перепугалась !


Ну вот можно же помечтать?
Представляешь, открываем с утречка форум, а там Лёня всем дамам комплименты, да ещё такие прочувствованные от души и с выражение....
Чё подумаешь? (Ой, тока не говори что:Серёженька вернулся!)поперхнусь точно...
потом глаза протру, а заодно и очки...
перечитаю...
потом вызову скорую...
ну дальше наверное врачи знают что делать...

Саломея
04-20-2005, 05:16 PM
поперхнусь точно...
потом глаза протру, а заодно и очки...
перечитаю...
потом вызову скорую...
ну дальше наверное врачи знают что делать...


Ааааааа! Монаш, а они же наверно докапываться до причины начнут???
(Ой, димагу! насмешила)

От! Я подумала: Я бы в личку написала...удостовериться, что жив/здоров, не нада ли чем помочь, ну мож бяда какая приключилась у человека?
Может даже сразу же бы предложила протянуть руку товарищеской помощи в спасении утопающих.....

Leon93
04-20-2005, 06:25 PM
Ну девонки ,вы даёте...не понимаете серьезности субстанции которая называется жизнь..
Вот,предположим, вашь юноша( или не совсем уже юноша) сыпит комплементами как Серж,по телефону "Ай лав ю" каждые 15 сек,как американец, и покупает дорогие подарки каждый день как ...как..как.. А кто у нс хвастался? Не помню..Короче вот такой идеальный мужщина и вдруг!....ПМС ,бэд хер дай, голова болит и чирий наносу у вас соскочил. Ну что он будет делать? А у меня будет запас.......
И потом, мой продолжительный семейный опыт лишь подтверждение моей провоты. А кто со мной несогласен? В основном те,кто тока-тока входит в период натраханья,либо те кто уже два-три раза разводился( ну и один тоже..).
Не, что не говорите, а опыт есть сын ошибок трудных..(ой,кажись это уже кто-то говорил..),ну а когда ошибки привели к отрицательнуму результаты- то это не опыт,это ещо одна ошибка..
А папку с сержиковыми диферамбами я все-таки заведу...Тоже хочу научится поматросить и к следующей...Одун хрен,судя по вашим отзовам, это именно то на что женьщины ведутся ..до соседнего мотеля.

Саломея
04-20-2005, 07:53 PM
Ну девонки ,вы даёте...не понимаете серьезности субстанции которая называется жизнь..


Лёня, я плакаль! Ето же сума сойти можно, какой у Вас кАмпот из цинизма! :14:

Leon93
04-20-2005, 08:15 PM
Лёня, я плакаль! Ето же сума сойти можно, какой у Вас кАмпот из цинизма! :1ч:

Эт чтоб в ограду не влететь как на твоей аватарке. Вы же об этом тока и мечтаете. Так что надо быть начеку.Хе-Хе..

Саломея
04-20-2005, 08:44 PM
Эт чтоб в ограду не влететь как на твоей аватарке. Вы же об этом тока и мечтаете. Так что надо быть начеку.Хе-Хе..

Отучаемся говорить за всех! (ц) :34:

(не ну приятно, конечно, когда кто-нибудь, проезжая мимо свернёт башку и кааааак ...)

Птиц
04-20-2005, 08:45 PM
"Злое белое колено
Пытается меня достать,
Колом колено колет вены
В надежде тайну разгадать..." (c)

Leon93
04-20-2005, 08:51 PM
Отучаемся говорить за всех! (ц) :зч:

не ну приятно, конечно, когда кто-нибудь, проезжая мимо свернёт башку и кааааак .

Ну вот, пытался вежливо..на "ВЫ"...
Кажись МЫ. Леон9з, опять угадали...мечтаете таки о приятном.чтоб свернули...башку...А?

Саломея
04-20-2005, 09:16 PM
Ну вот, пытался вежливо..на "ВЫ"...
Кажись МЫ. Леон9з, опять угадали...мечтаете таки о приятном.чтоб свернули...башку...А?

Ну вот опять пошли всякие грязные инсинуации.....

"Короче вот такой идеальный мужщина и вдруг!....ПМС ,бэд хер дай, голова болит и чирий наносу у вас соскочил. Ну что он будет делать? А у меня будет запас......."(c) -Leon

Ну не может же женщина находиться рядом с мущиной, о котором она будет знать, что он так думает....брррр

И как-будто у вас таких плохих дней не бывает? Вы ведь захотите, что бы вас пожалели, поговорили, слово ласковое сказали, а не : Извини, у тебя сегодня волосы плохо лежат, пойду я к Васе , у него всегда шевелюра взбита.

Саломея
04-20-2005, 09:17 PM
"Злое белое колено
Пытается меня достать,
Колом колено колет вены
В надежде тайну разгадать..." (ц)

Верная мысль, Псис!
Пора чёнить сочинить, душу успокоить.... :34:

Leon93
04-20-2005, 09:40 PM
И как-будто у вас таких плохих дней не бывает? .


КАнешна бывает. А что,женьщины каждый день типа" ути-пути.., какой ты хороший и я просто щастлива с тобой" говорят?Но я ведь говорю именно о нивилировании комплементов до уровня повседневной обыденности. Что дальше -то? КАк выразить вошищение чем-то если "ути-пути" стали нормой дня? Купить чрго нибудь? Мереседес компрессор или пару каратиков? Что? Вот именно это и отличает здешних женьщин( американских даже меньше чем русско-американских) от барышень из Сибирских деревень..
Сдесь вкладывать надо НЕРАЗУМНО много за незначительный аутпут...типа ,ну ладно..так уж и быть..дам ему ....за ручку подержаться...
Я конечно утрирую, но не слишком выходя за рамки действительности...

И вообще я пошел..А то щас про трусы начну...

химик
04-21-2005, 11:35 AM
Тезка не трать на ето время если тебе только до мотеля требуется.... метод порутчика ржевского дает более быстрый результат

Lovely lady
04-21-2005, 01:19 PM
у меня грязный оффтоп, но по теме А вот скажите Вы мне :)

бывает, что нечего сказать? хочешь увидеться с человеком, а сказать нечего. вроде надо бы, а то ему скучно станет. а вот нечего - просто хорошо что он рядом. и завидно так что другие могут прийти, увидеть, весело болтать и развлекать, а тебе кажется все незначительным в етот момент. что делать? как быть проще, обищие проблемы отодвинуть, не грузить?

Hoboken Girl
04-21-2005, 01:29 PM
у меня грязный оффтоп, но по теме А вот скажите Вы мне :)
бывает, что нечего сказать? хочешь увидеться с человеком, а сказать нечего. вроде надо бы, а то ему скучно станет. а вот нечего - просто хорошо что он рядом. и завидно так что другие могут прийти, увидеть, весело болтать и развлекать, а тебе кажется все незначительным в етот момент. что делать? как быть проще, обищие проблемы отодвинуть, не грузить?

Не знаю, я тоже над этим иногда задумывалась. Для себя просто нашла ответ, что эмоции и желания иногда нужно сдерживать, просто попытатся расслабится, забыть обо всём, что тяготит внутри и окунутся в поверхностную беседу..

химик
04-21-2005, 01:38 PM
у меня грязный оффтоп, но по теме А вот скажите Вы мне :)

бывает, что нечего сказать? хочешь увидеться с человеком, а сказать нечего. вроде надо бы, а то ему скучно станет. а вот нечего - просто хорошо что он рядом. и завидно так что другие могут прийти, увидеть, весело болтать и развлекать, а тебе кажется все незначительным в етот момент. что делать? как быть проще, обищие проблемы отодвинуть, не грузить?
Да радоваться блин нужно когда слова уже не нужны

Nabludatel'
04-21-2005, 01:42 PM
у меня грязный оффтоп, но по теме А вот скажите Вы мне :)




бывает, что нечего сказать? хочешь увидеться с человеком, а сказать нечего. вроде надо бы, а то ему скучно станет. а вот нечего - просто хорошо что он рядом. и завидно так что другие могут прийти, увидеть, весело болтать и развлекать, а тебе кажется все незначительным в етот момент. что делать? как быть проще, обищие проблемы отодвинуть, не грузить? Вам нечего сказать? Вы просто хотите увидеца с человеком и помолчать?
МИНЕТ всегда поможет девушке скрыть небогатый словарный запас, снимет нагрузку по поддержанию незатейливой беседы и отодвинет все общие проблемы на задний план. (хозяйке на заметку)

Krasota
04-21-2005, 02:03 PM
У тебя очаровательное выражение лица.Спасибо, дорогой :sfs:

Krasota
04-21-2005, 02:07 PM
А мы его пытаемся абаять! Ну вдруг случиться чудо и он окажется добрым и молодым, прекрасным принцем.....(ой, чё сказала-то!) :evillaughТАК сказала что аж самой смешно стало? ;)

Krasota
04-21-2005, 02:09 PM
бывает, что нечего сказать? хочешь увидеться с человеком, а сказать нечего. вроде надо бы, а то ему скучно станет. а вот нечего - просто хорошо что он рядом. и завидно так что другие могут прийти, увидеть, весело болтать и развлекать, а тебе кажется все незначительным в етот момент. что делать? как быть проще, обищие проблемы отодвинуть, не грузить?А почему ему должно стать скучно? А может он с тобой на тойже волне и ему тоже хочется просто быть и ему тоже хорошо? Или тебе Хочется что-то сказать да нечего? Мне, например, всегда есть что сказать. Просто не всегда хочется и ето очень даже хорошо ИМХО.

Lovely lady
04-21-2005, 02:12 PM
никакого щастья нет. всем больно и плохо и сделать уже ничего нельзя. время назад не повернешь. просто не могу без него и все тут.

Krasota
04-21-2005, 02:57 PM
И все из-за того что сказать было нечего? :(

химик
04-21-2005, 03:01 PM
никакого щастья нет. всем больно и плохо и сделать уже ничего нельзя. время назад не повернешь. просто не могу без него и все тут.
клин клинов выбивают - нельзя зацикиливатся на прошлых отношениях которые не выгорели по каким то причинам

Lovely lady
04-21-2005, 03:22 PM
И все из-за того что сказать было нечего? :(

ой, нет. у нас фундаментальные вопросы.

Krasota
04-21-2005, 03:27 PM
Вообще, я с Химиком согласна. Зачем тратить нервные клетки на то что Было? Ведь свято место пусто не бывает. ;)

Lovely lady
04-21-2005, 03:37 PM
Вообще, я с Химиком согласна. Зачем тратить нервные клетки на то что Было? Ведь свято место пусто не бывает. ;)

вы фильм Мексикан смотрели?
там вопрос,типа для форума :) :
If two people really love each other but just can't get along, when do they say enough is enough?

Krasota
04-21-2005, 03:54 PM
Смотрела фильм, но плохо помню так как он был скучный.
По поводу вопроса, как только понятно что ужиться вместе не возможно, лучше заканчивать мучения. Unless вам ети "мучения" нравятся. Ведь есть пары, которые так живут всю жизнь, им ето в кайф, наверное.

химик
04-21-2005, 04:09 PM
Lovely я тебе умный вешь токо ты не обижайся...
Частенько люди думают что любят человекa а на самом деле любят свое чувство к етому человеку и состояние в котором перебывают при етом (ох блин как завернул аж самому поплохело...)

Krasota
04-21-2005, 04:20 PM
Химик. Личный вопрос. А у тебя такое чуство когда-нибудь бывает?

химик
04-21-2005, 04:26 PM
Химик. Личный вопрос. А у тебя такое чуство когда-нибудь бывает?
Было :) конечно все было .... но чем раньше сам себе в етом признаешся тем легче move on..
Я ведь вообшем не зарекаюсь по поводу большого и чистого (могу на худои конец слона рентануть в зоопарке и помыть его :lol: ) просто не считаю что ето так уж необходимо во-первых а во вторых не так часто в жизни такое бывает - у кого хотя бы один раз в жиzни было можно сказать что жизнь прожита не зря (мля ... опять на философию потянуло...)

Krasota
04-21-2005, 04:28 PM
Почему так грустно если сильно то и не надо? Может все-таки надо? :)

Leon93
04-21-2005, 04:29 PM
Ну не может же женщина находиться рядом с мущиной, о котором она будет знать, что он так думает....брррр

И как-будто у вас таких плохих дней не бывает? Вы ведь захотите, что бы вас пожалели, поговорили, слово ласковое сказали, а не : Извини, у тебя сегодня волосы плохо лежат, пойду я к Васе , у него всегда шевелюра взбита.

Вот в этом и разница. Когда у женьщины плохой хер дэй,то отсутствие комплемента расценивается как предательство, а если у мужщины полохой хер дэй(без намеков),то вы уже о Васе думаете? Как-то неравноценно получается.

И вообще,Соломеня,ты взрослая женьщина а простых вещей не хочешь понимать и видеть. Тебе нужны ежеменутные комплементы? Это к Сержику.Он мастер.Только не забудь что и результат будет закономерным.У него уже было 200 женьщин, ты будешь 201-й..это та ,которая перед 202-й.. Если это то что тебе нужно- вперед!
Увы,такова селяви..Эт как закон природы..

химик
04-21-2005, 04:31 PM
Почему так грустно если сильно то и не надо? Может все-таки надо? :)
Ммм ну ето как бы приложение к отношениям если есть хорошо ну или очень хорошо а если нет ... то есть масса других причин почему онтонения могут быть отличными, долгоиграюшими и успешными во всех отношениях (тьфы прошу пардону фор тафтологию)

Krasota
04-21-2005, 04:31 PM
Леничка завидует Сержику.

Krasota
04-21-2005, 04:32 PM
Ммм ну ето как бы приложение к отношениям если есть хорошо ну или очень хорошо а если нет ... то есть масса других причин почему онтонения могут быть отличными, долгоиграюшими и успешными во всех отношениях (тьфы прошу пардону фор тафтологию)В каких "всех"?

химик
04-21-2005, 04:32 PM
Леничка завидует Сержику.
Недумаю :) у меня есть смутное и неясное подозрение что путь от бара до мотеля у тезки занимает в 10 раз меньше времени чем у Сержа :)

химик
04-21-2005, 04:34 PM
В каких "всех"?
от постельных до просто пообшатся за жизнь

Krasota
04-21-2005, 04:34 PM
Недумаю :) у меня есть смутное и неясное подозрение что путь от бара до мотеля у тезки занимает в 10 раз меньше времени чем у Сержа :)Ты можешь ведь ошибаться...:)

msn
04-21-2005, 04:34 PM
Леничка завидует Сержику.А чему там завидовать то? :?

Krasota
04-21-2005, 04:34 PM
от постельных до просто пообшатся за жизньЕто пока только два

Krasota
04-21-2005, 04:35 PM
А чему там завидовать то? :?Цифре в 200 женщин :mrgreen:

Манюня
04-21-2005, 04:36 PM
Цифре в 200 женщин :mrgreen:

А может умению щитать?:evillaugh

химик
04-21-2005, 04:38 PM
Ты можешь ведь ошибаться...:)
Порутчик можно ведь и по мордасам ... можно но чаше все таки ... пока Сержик втирает даме какая он тонкая и возышенняя натура и что нету на земле женшины которая может понять его (тихим сапом играя на женском тщеславии) .. .... (все ето занимает время) Тезка берет быка за рога тьфу корову за вымя тьфу ну вы короче поняли кого и за что и делает свое черное дело :rofl:

msn
04-21-2005, 04:38 PM
Цифре в 200 женщин :mrgreen:Это в тему про виртуальных мурзилок, плиз. :mrgreen:

Ты хоть одну из этих 200-сот видела? То то же. ;)

химик
04-21-2005, 04:40 PM
Ето пока только два
А в приципе нужно всего то 3 физичекий, емоциональный и интеллектуальный уровень обшения (отношений) - если все ок то чего еше от жизни просить?

Манюня
04-21-2005, 04:40 PM
Это в тему про виртуальных мурзилок, плиз. :mrgreen:
Ты хоть одну из этих 200-сот видела? То то же. ;)

Странно - не в защиту Сержа, но вы всегда отрицаете существованиe того, чего сами не видели? Я, например, никогда не видела Киллиманджаро - это еще не значит, что Киллиманджаро нет в природе.

Leon93
04-21-2005, 06:13 PM
Недумаю :) у меня есть смутное и неясное подозрение что путь от бара до мотеля у тезки занимает в 10 раз меньше времени чем у Сержа :)

Мотелями не пользуюсь. У меня дом свободный. Время действительно занимает меньше.Но и не часто удается вырваться..стар стал..уже не только о трахе думаю...

Leon93
04-21-2005, 06:16 PM
Странно - не в защиту Сержа, но вы всегда отрицаете существование того, чего сами не видели? Я, например, никогда не видела Киллиманджаро - это еще не значит, что Киллиманджаро нет в природе.
Видишь ли Манюня, есть определеные определенности,которые определенно определяют сущесвование самого факта по определению.
Вот например: Как встреча- так у тебя командировка. И никогда ты,красивая,сексуальная,умная и пр..не покажися на форумской публике.Серж,мужщина,канешна видный,но ведь понятно что в нашей деревне русских так мало что грех не познакомится.Да? Приглашал я его на шашлык...неа,говорит...просто неа..

Манюня
04-21-2005, 06:18 PM
Видишь ли Манюня, есть определеные определенности,которые определенно определяют сущесвование самого факта по определению.


Вот например: Как встреча- так у тебя командировка. И никогда ты,красивая,сексуальная,умная и пр..не покажися на форумской публике.Серж,мужщина,канешна видный,но ведь понятно что в нашей деревне русских так мало что грех не познакомится.Да? Приглашал я его на шашлык...неа,говорит...просто неа..

Вы никогда не задумывались, что просто ВАША персона не располагает к встречам? Почему мне должно хотеться ВАС видеть, тратить на это время - ведь вы меня ничем не привлекли, и вижу в вас только желчь и злость? Наверное, так же и у Сережа. :rtyu:

Leon93
04-21-2005, 06:27 PM
Вы никогда не задумывались, что просто ВАША персона не располагает к встречам? Почему мне должно хотеться ВАС видеть, тратить на это время - ведь вы меня ничем не привлекли, и вижу в вас только желчь и злость? Наверное, так же и у Сережа. :ртю:

Ну.ну..может быть.может быть..Но при чем тут только я?На встречах много людей собирается.Просто кое-кто чуствует что не будет чуствовать себя уютно.Т.к вертуальный образ уж слишком сильно рашодится с реальным. Кстати как там первые страницы Ывол Стрит,пестрят заголовками о твоей работе все ещо?

Манюня
04-21-2005, 06:27 PM
Вот например: Как встреча- так у тебя командировка. И никогда ты,красивая,сексуальная,умная и пр..не покажися на форумской публике..

А, не заметила сразу неправильную инфо. Неправда. И перестаньте клеветать. За мое время здесь была ОДНА встреча - и я задолго до её назначения была отправленна в командировку. А вторую вот все никак не назначат. Но сразу заранее обьявляю свой график, чтоб потом никому не обидно было: в эти выходные с мужем уезжаю за город, в следущие - у меня день рождения (справляю с гвалтой родственников), а потом я в Мексике. А приеду - бум смотреть дальше на график.

Манюня
04-21-2005, 06:30 PM
Просто кое-кто чуствует что не будет чуствовать себя уютно.Т.к вертуальный образ уж слишком сильно рашодится с реальным. Кстати как там первые страницы Ывол Стрит,пестрят заголовками о твоей работе все ещо?

Ну может кое кто и чувствует - причем тут я? А первые страницы были нами заполненны весь Март и начало Апреля. Только ленивый пропустил бы. Сейчас пока немнога улеглось, так как идет судебный процесс, но уже без участия наших клиентов.

msn
04-21-2005, 06:49 PM
Вы всегда отрицаете существование того, чего сами не видели? Я, например, никогда не видела Киллиманджаро - это еще не значит, что Киллиманджаро нет в природе.Нет, я не всегда отрицаю существование того чего сам не видел.

Отличие некой реальности (скажем Киллиманджаро) от 3.14здежа в том что несмотря на то что некую реальность (Киллиманджаро) не видели ни ты и ни я, есть таки довольно большое кол-во доказательств существования этой реальности, а также некоторое кол-во людей кто эту некую реальность видел (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать - слыхала?). В случае же с 3.14здежом, нет ни доказательств, ни свидетелей. :rtyu:

Манюня
04-21-2005, 07:04 PM
Нет, я не всегда отрицаю существование того чего сам не видел.

Отличие некой реальности (скажем Киллиманджаро) от з.1чздежа в том что несмотря на то что некую реальность (Киллиманджаро) не видели ни ты и ни я, есть таки довольно большое кол-во доказательств существования этой реальности, а также некоторое кол-во людей кто эту некую реальность видел (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать - слыхала?). В случае же с з.1чздежом, нет ни доказательств, ни свидетелей. :rtyu:

Почему же, есть доказательства от других людей. Я это и подчеркивала - вы будете отрицать, если именно ВЫ не видели? Или если свидетельства есть, но не вашими собственными глазами, то вам этого будет достаточно?


И это уже отход от первоначального утверждения: "Ты хоть одну видела? Вот то то же."

Lovely lady
04-22-2005, 07:51 AM
Ловелы я тебе умный вешь токо ты не обижайся...
Частенько люди думают что любят человека а на самом деле любят свое чувство к етому человеку и состояние в котором перебывают при етом (ох блин как завернул аж самому поплохело...)

знаю, знаю. яко тебя развернуло на ето волну. рада.

однако, есть люди, которым большое и чистое "не так уж необходимо", а есть те, кому подругому вообще не надо (неинтересно гормон сбразывать как фонтан в пустую).

а если ценично рассуждать (аля химик :) ). то вокруг посмотри (навеяно тут Леон постом о встрече) - редко с кем хочешь в реале увидеться, если честно. может я просто от русских отвыкла (в общем смысле) - типа больше з собируться - культурный шок. не знаю. короче, найти сильный "клин" (не пошлить !!!) очень непросто.

Krasota
04-22-2005, 09:08 AM
Это в тему про виртуальных мурзилок, плиз. :mrgreen:


Ты хоть одну из этих 200-сот видела? То то же. ;)А я сказала что верю/не верю? Я сказала что Леничка завидует, так как ему и до 20 не добраться до конца жизни.

Krasota
04-22-2005, 09:13 AM
А в приципе нужно всего то з физичекий, емоциональный и интеллектуальный уровень обшения (отношений) - если все ок то чего еше от жизни просить?Так ты же вродебы отрицал нужду в "емоциональном"? Да и про интеллектуальный ничего не помню тобой сказанного раньше.

химик
04-22-2005, 09:29 AM
Так ты же вродебы отрицал нужду в "емоциональном"? Да и про интеллектуальный ничего не помню тобой сказанного раньше.
Я же говорю что все три сферы в одном человеке совмешать не обязательно - :lol: наиду 2 (интеллектуальная + емоциальная комбинациа не прокатывает :rofl: ) так сразу опять женюсь :)

Krasota
04-22-2005, 09:33 AM
Всего 2? А 3 что трудно найти? Или ты тех, у кого все 3 не потянешь? ;)

А если все 3 сферы будут, но борщ не варит? :shock:

Lovely lady
04-22-2005, 09:36 AM
борщ не варит? :шоцк:

ето к интеллектуальной наверное :lol:

msn
04-22-2005, 01:52 PM
А я сказала что верю/не верю? Я сказала что Леничка завидует, так как ему и до 20 не добраться до конца жизни.Ты наверное будешь удивлена но когда у мужчины есть женщина с которой ему хорошо, то цель перетрахать всех женщин становится не актуальна. ;)

Galkab
04-22-2005, 01:57 PM
Ты наверное будешь удивлена но когда у мужчины есть женщина с которой ему хорошо, то цель перетрахать всех женщин становится не актуальна. ;)

Ты мой хорошый, иди я тебя поцелую..:remybussi

msn
04-22-2005, 02:01 PM
Ты мой хорошый, иди я тебя поцелую..:remybussiМесто и время? Уже выезжаю! :53:

Krasota
04-22-2005, 02:01 PM
Ты наверное будешь удивлена но когда у мужчины есть женщина с которой ему хорошо, то цель перетрахать всех женщин становится не актуальна. ;)Почему я должна быть удивлена? 8O Я как-раз не удивлена. Вернее щитаю что от мужчины зависит. :rtyu: Из нас двоих, именно ты, время от времени бегаешь по форуму и обьясняешь как важна для мужчины физическая разгрузка с другими женщинами и что ТЫ это даже изменой не щитаешь.

msn
04-22-2005, 02:07 PM
Почему я должна быть удивлена? 8O Я как-раз не удивлена. Вернее щитаю что от мужчины зависит. :rtyu: Из нас двоих, именно ты, время от времени бегаешь по форуму и обьясняешь как важна для мужчины физическая разгрузка с другими женщинами и что ТЫ это даже изменой не щитаешь.Ты мешаешь мух с котлетами...
разрухи не в клозетах, а в головах - слышала? тоже самое с изменами, в головах они... если твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине, это измена или как? в общем, можно изменять даже не трахаясь с другими...

Трах изменой не считаю, это верно.
А про как важна для мужчины физическая разгрузка с другими женщинами не я говорил... спутала с кем-то.

Krasota
04-22-2005, 02:16 PM
Ты мешаешь мух с котлетами...
разрухи не в клозетах, а в головах - слышала? тоже самое с изменами, в головах они... если твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине, это измена или как? в общем, можно изменять даже не трахаясь с другими...Все зависит от того кто что изменой щитает.:rtyu: Кто-то может role play и изменой пощитать. :lol:



Трах изменой не считаю, это верно.
А про как важна для мужчины физическая разгрузка с другими женщинами не я говорил... спутала с кем-то.Хм...я путаю редко. Разве что просто не поняла. Но что-то такого рода ты да говорил. Или трах не есть физическая разгрузка?

msn
04-22-2005, 02:21 PM
Все зависит от того кто что изменой щитает.:rtyu: Кто-то может role play и изменой пощитать. :lol:


Хм...я путаю редко. Разве что просто не поняла. Но что-то такого рода ты да говорил. Или трах не есть физическая разгрузка?Речь идёт о том считаешь ли ты изменой когда твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине? ;)

Трах это наверное целый комплекс различных разгрузок, но причём это к твоим словам как важна для мужчины физическая разгрузка с другими женщинами?

Hoboken Girl
04-22-2005, 02:30 PM
Слово-то какое нашёл, трах...

msn
04-22-2005, 02:31 PM
Слово-то какое нашёл, трах...Дело же не в слове а в содержании... по содержанию можем на вопрос ответить? :)

Zovite kak Hotite
04-22-2005, 02:34 PM
Слово-то какое нашёл, трах...
тиби дох, тиби дох. :)
От сюда однокоренные слова:
трахатель
траходром
Трахонина (само занятие етим самым трахом)

Zovite kak Hotite
04-22-2005, 02:34 PM
Дело же не в слове а в содержании... по содержанию можем на вопрос ответить? :)
МСН, в чем вопрос? А то я все как всегда пропустила.

msn
04-22-2005, 02:38 PM
МСН, в чем вопрос? А то я все как всегда пропустила.Вопрос: считаешь ли ты изменой когда твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине? :)

Hoboken Girl
04-22-2005, 02:46 PM
Вопрос: считаешь ли ты изменой когда твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине? :)

Нет не щитаю, если ему так больше нравится, то пусть наслаждается, но приятного я в этом факте также ничего не нахожу.. Ели девушка знакомая, то пусть он будет до конца честным и меня с ней также познакомит, нечего ему в одно лицо наслаждатся

msn
04-22-2005, 03:04 PM
Нет не щитаю, если ему так больше нравится, то пусть наслаждается, но приятного я в этом факте также ничего не нахожу.. Ели девушка знакомая, то пусть он будет до конца честным и меня с ней также познакомит, нечего ему в одно лицо наслаждатсяТо есть для тебя измена, это когда его тело с другой, а если тело с тобой, а душа с другой, то не измена...
Понял, если встретимся то у нас с тобой проблем не будет. :)

Hoboken Girl
04-22-2005, 03:09 PM
То есть для тебя измена, это когда его тело с другой, а если тело с тобой, а душа с другой, то не измена...
Понял, если встретимся то у нас с тобой проблем не будет. :)

Нет я не говорила про душу и тело, а говорила про фантазию. Если он спя со мной фантазирует о другой, то я готова воплотить все его фантазии в реальность. Если его душа не со мной, то и спать со мной ему не сильно захочется, да и мне в принципе это не очень интересно в таком случае.

msn
04-22-2005, 03:17 PM
Нет я не говорила про душу и тело, а говорила про фантазию. Если он спя со мной фантазирует о другой, то я готова воплотить все его фантазии в реальность. Если его душа не со мной, то и спать со мной ему не сильно захочется, да и мне в принципе это не очень интересно в таком случае.Я не говорил про фантазию вообще... млин, сплошное недопонимание... я имел в виду, что мужчина с тобой в плане секса и только с тобой, но в мыслях он с другой. Вопрос, измена ли это?

Даже если душа не с тобой, трахнуть тебя ему захочется по причине отсутствия рядом той о которой он думает и по причине присутствия рядом твоего тела... :)

Galka
04-22-2005, 04:11 PM
Вопрос: считаешь ли ты изменой когда твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине? :)
Зависит от того кого он там себе видит...:) если Люсю из соседнего дома то -да!!! Для меня это будет измена и ваще а не пошёл бы ты к той Люсе ..зачем здесь со мной время тратить..А если какую звезду недоступную так для лёгкого возбуждения -да ради Бога..смотри себе ..в мыслях даже руками не потрогаешь!!!:evillaugh Я может тоже себе думаю и представляю..кто знает:)

msn
04-22-2005, 04:14 PM
Зависит от того кого он там себе видит...:) если Люсю из соседнего дома то -да!!! Для меня это будет измена и ваще а не пошёл бы ты к той Люсе ..зачем здесь со мной время тратить..А если какую звезду недоступную так для лёгкого возбуждения -да ради Бога..смотри себе ..в мыслях даже руками не потрогаешь!!!:evillaugh Я может тоже себе думаю и представляю..кто знает:)так а я о чём... то то и оно, что измены не в постелях, а в головах (ц) - ссылка обязательна.

Умничка! :53:

химик
04-22-2005, 04:22 PM
Короче злыдни :rofl: поинт мои в том что нужно уметь ралистические запросы тады будут релаистические результаты - не виноват же я что мне только в однои сфере из трех все время попадаютса (гусары молчать!)
P.S. Ловелы какои такои культурный шок тут вот тебя заложили оказывается таки на То4ку таки похаживала ...

Lovely lady
04-22-2005, 04:27 PM
Короче злыдни :рофл: поинт мои в том что нужно уметь ралистические запросы тады будут релаистические результаты - не виноват же я что мне только в однои сфере из трех все время попадаютса (гусары молчать!)
П.С. Ловелы какои такои культурный шок тут вот тебя заложили оказывается таки на Точку таки похаживала ...

ха-ха, прям все такие интеллектуально недалекие :)

ПС врут или думают на кого.

Krasota
04-22-2005, 04:32 PM
Речь идёт о том считаешь ли ты изменой когда твой мужчина во время траха с тобой думает, представляет, мечтает о другой женщине? ;)Ты лично меня спрашиваешь? Мой мужчина со мной занимается не трахом а любовью. Если он мой мужчина, то его душа со мной. А фантазировать он может сколько влезет. Не знаю знаешь ли ты...женщины фантазируют частенько, возможно чаще мужчин. ;) Так что нет, я ето изменой не щитаю. А если он не мой мужчина, а встречаемся мы ради траха, то мне наверное будет по барабану кто у него на самом деле в душе.



Трах это наверное целый комплекс различных разгрузок, но причём это к твоим словам как важна для мужчины физическая разгрузка с другими женщинами?Ну ок, дай мне пожайста твое определение "траха" на стороне от твоей женщины?

Krasota
04-22-2005, 04:32 PM
Короче злыдни :rofl: поинт мои в том что нужно уметь ралистические запросы тады будут релаистические результаты - не виноват же я что мне только в однои сфере из трех все время попадаютса (гусары молчать!)Ты находишь то, что ты ищешь и что притягиваешь.;)

msn
04-22-2005, 04:46 PM
Ты лично меня спрашиваешь? Мой мужчина со мной занимается не трахом а любовью. Если он мой мужчина, то его душа со мной. А фантазировать он может сколько влезет. Не знаю знаешь ли ты...женщины фантазируют частенько, возможно чаще мужчин. ;) Так что нет, я ето изменой не щитаю. А если он не мой мужчина, а встречаемся мы ради траха, то мне наверное будет по барабану кто у него на самом деле в душе.


Ну ок, дай мне пожайста твое определение "траха" на стороне от твоей женщины?Первое я уже объяснил выше, смотри мои посты 195 и 202.

Трах это трах, секс, совокупление, посмотри в словаре если нужно более точно определение. Определение же "траха" на стороне от твоей женщины, не нуждается в определении.

химик
04-25-2005, 09:26 AM
Ты находишь то, что ты ищешь и что притягиваешь.;)
Неее я нахожу все 3 сферы но ... в разных образцах а вот что бы 3 в 1 ни разу не было 2 в 1 было 3 раза в жизни

химик
04-25-2005, 09:29 AM
ха-ха, прям все такие интеллектуально недалекие :)

ПС врут или думают на кого.
Насколько я понял речь шла о времени года так 1.5-2 назад ... :)

Lovely lady
04-25-2005, 09:30 AM
Неее я нахожу все з сферы но ... в разных образцах а вот что бы з в 1 ни разу не было 2 в 1 было з раза в жизни

химик,
а порядочность к какой сфере относиться?

КошЫчка
04-25-2005, 09:38 AM
Насколько я понял речь шла о времени года так 1.5-2 назад ... :)

Lovely будь осторожна.. он тебя пытается вычислить :grum:

химик
04-25-2005, 09:41 AM
химик,
а порядочность к какой сфере относиться?
интеллеkтуальнои одназначно ...
Алиска :) может уже и вычислил
П.С. насчет образцов шутка пошла от Красоты так что не шипаитесь и не кусаитесь

Lovely lady
04-25-2005, 09:45 AM
Ловелы будь осторожна.. он тебя пытается вычислить :грум:

факел в руки, как говорили в детстве. я не скрывалась - но если кого радует играть самому с собой ;)

Xимик,
я не была ни в субботу, ни в четверг на точке никогда.
я не Алиска в стране чудес.

Lovely lady
04-25-2005, 09:46 AM
интеллектуальнои одназначно ...
Алиска :) может уже и вычислил



зачем вычислять? я ведь не смогу тут писать тогда.

КошЫчка
04-25-2005, 09:48 AM
я не Алиска в стране чудес. это он мне

КошЫчка
04-25-2005, 09:49 AM
зачем вычислять? я ведь не смогу тут писать тогда.

пАчиму? :confused:

химик
04-25-2005, 09:50 AM
это он мне
Угу может даже таки на Макаревича нагряну :) под перцы фаршированные

КошЫчка
04-25-2005, 09:51 AM
Угу может даже таки на Макаревича нагряну :) под перцы фаршированные

перцы не обещаю, но на концерт давай :34:

химик
04-25-2005, 09:54 AM
зачем вычислять? я ведь не смогу тут писать тогда.
Вах ну что за болезнь такая все скрывают свое индентиты ...
Lovely даже если я в курсе кто стоит за ником (а такое может быть так поскольку я человек обшительный с хорошей памятью ;) ) если человек хочет хранить инкогнито я уважаю privacy - хотя прикалываться по етому поводу буду (правда Красота?)

химик
04-25-2005, 09:55 AM
перцы не обещаю, но на концерт давай :зч:
Да помню я помню что перцы только на x-mass :sinyak:

Lovely lady
04-25-2005, 09:59 AM
пАчиму? :цонфусед:

а зачем ети узнавания? ну, преположим он меня узнает, даже встретит на каком мероприятии. и что? чтоб сказать своему другану: а, ету я знаю, на форуме с ней болтаем? какой смысл?

Lovely lady
04-25-2005, 10:00 AM
если человек хочет хранить инкогнито я уважаю привацы - хотя прикалываться по етому поводу буду (правда Красота?)

я знаю

химик
04-25-2005, 10:21 AM
а зачем ети узнавания? ну, преположим он меня узнает, даже встретит на каком мероприятии. и что? чтоб сказать своему другану: а, ету я знаю, на форуме с ней болтаем? какой смысл?
Вах Lovely ты просто не врашалялась достаточно много в DCшых кругах русских... Если честно народу пофигу кто ты и что ты на форуме и виртуале...
Я например частенько лаюсь с некоторыми дамами и джентами на itsmypage ... по разным ворпосам но в реале мы очень хорошие друзья ... некоторые с kem мы особо крепко лаялись даже поболеть за нас на КВН в Филлу приежали ... во как!

Lovely lady
04-25-2005, 10:28 AM
Вах Ловелы ты просто не врашалялась достаточно много в ДЦшых кругах русских... Если честно народу пофигу кто ты и что ты на форуме и виртуале...

верю. мне просто так хорошо и все

а КВН в ДЦ бывает?

химик
04-25-2005, 11:11 AM
верю. мне просто так хорошо и все

а КВН в ДЦ бывает?
Команда есть но ближаишие игры будут 10 сентября в PA (отборочный тур на игры 2006 года и отборочный тур на Кубок NY)
P.S. насчет identity ну любопытно же блин однако ... однако чукча старый охотник знает как в засаде на моржа сидеть!

КошЫчка
04-25-2005, 11:42 AM
а зачем ети узнавания? ну, преположим он меня узнает, даже встретит на каком мероприятии. и что? чтоб сказать своему другану: а, ету я знаю, на форуме с ней болтаем? какой смысл? нуууууууууу.. не смертельно же :)

Lovely lady
04-25-2005, 12:11 PM
зачем такие драмы? смертельно.
просто мне так нравиться.

охотник,
можно конечно испортить тебе развлекуху, но не буду.

Krasota
04-25-2005, 12:51 PM
Вах ну что за болезнь такая все скрывают свое индентиты ...
Ловелы даже если я в курсе кто стоит за ником (а такое может быть так поскольку я человек обшительный с хорошей памятью ;) ) если человек хочет хранить инкогнито я уважаю привацы - хотя прикалываться по етому поводу буду (правда Красота?)А причем здесь я? 8O

Lovely lady
04-25-2005, 12:56 PM
А причем здесь я? 8О

он тебя тоже на Точке видел :lol:

Krasota
04-25-2005, 12:59 PM
Химик бредит :lol:
Серьезно. Честное пионерское что ты меня НИГДЕ не видел.

химик
04-25-2005, 02:13 PM
А причем здесь я? 8О
Про то как ты с идентиты партизанишь и только ето :)

химик
04-25-2005, 02:14 PM
он тебя тоже на Точке видел :лол:
Почему сразу я то? мне из моего курорта в DC таскатся частенько лень но у ГРУ руки длинные и глаза острые ... кто то мог и видеть :)

химик
04-25-2005, 02:17 PM
зачем такие драмы? смертельно.
просто мне так нравиться.

охотник,
можно конечно испортить тебе развлекуху, но не буду.
Мля ну значит меня тут уже знают или напрямую или через третьи руки :hmm: :sinyak: :mrgreen:

Krasota
04-25-2005, 02:23 PM
Про то как ты с идентиты партизанишь и только ето :):D......................

Lovely lady
04-25-2005, 02:45 PM
Почему сразу я то? мне из моего курорта в ДЦ таскатся частенько лень но у ГРУ руки длинные и глаза острые ... кто то мог и видеть :)

не понимаю, если кто-то увидит какую-то девушку как они узнают, что девушка та самая и тебе еще об етом надо сказать.

друг мой юности химиком хотел стать и стал. вот я его представляю за твоей аватарой. знаю что вряд ли, но все равно приятно.

химик
04-25-2005, 02:57 PM
Нееееее информаторов не сдаем!!!
Уи народ да вы что мои усатую и чубатую казачью морду уже все видели - я бы здесь ее в качестве аватары держал но тут просто так не принято...
На itmypage я в своей аватаре висю (Леонид)

Lovely lady
04-25-2005, 02:59 PM
Нееееее информаторов не сдаем!!!
Уи народ да вы что мои усатую и чубатую казачью морду уже все видели - я бы здесь ее в качестве аватары держал но тут просто так не принято...
На итмыпаге я в своей аватаре висю (Леонид)

о, решил вес фан испортить. хотя меня туда все равно не пускают.

каких еще информаторов? я в принципе технический вопрос задала

Krasota
04-25-2005, 03:10 PM
не понимаю, если кто-то увидит какую-то девушку как они узнают, что девушка та самая и тебе еще об етом надо сказать.People talk. ;) Я, например, встречала в реале людей, которые оказывались известными личностями в интернете, и которые знали кучу людей, которых я знала. 8O Даже на этом сайте есть люди, которые не догадываются о том, что я их так или иначе знаю.:)

химик
04-25-2005, 03:18 PM
Пеопле талк. ;) Я, например, встречала в реале людей, которые оказывались известными личностями в интернете, и которые знали кучу людей, которых я знала. 8О Даже на этом сайте есть люди, которые не догадываются о том, что я их так или иначе знаю.:)
Умри на месте .... :rofl:

Lovely lady
04-25-2005, 03:27 PM
да не важно на самом деле знает кто или нет. важно чтоб человек чувствовал себя свободно и все. по большому щету все равно, конечно, но и фото свое выставлять лишь бы куда не хочу - не зачем оно.

как в анеке:
-Абрам, знаешь,когда тебя нет дома, твои соседи такие гадости обо мне говорят
-Когда меня нет дома, пусть они меня хоть бьют.

химик
04-25-2005, 03:37 PM
Да не никто не спорит в каждом огороде свои нормы ... я просто люблю в 2 виртуальных местах околачиватся здесь на russianamerica и на itsmypage. На russianamerica непринато фотки в аватры вставлять а на itsmypage как раз нaоборот может ето конечно связано с тем что здесь люди в реале практически не встречаются (ну разьве что кто раз в год на крабов мариландских нарянет :mrgreen: ) а с itsmypage народ весь местный DC/VA/MD и мы друг друга видим часто