PDA

View Full Version : Vozmut li Menya v Armiu USA



NewIvan
04-19-2005, 09:35 PM
Здравствуите, у меня такои вопрос могут ли взят иностранца в армиу USA...? если я здес нахоюс по визе..? или в Армиу берут тех кто имеет какои либо статус..?

КошЫчка
04-19-2005, 09:41 PM
насколько мне известно надо гражданином быть... ну что бы эта.. Родине служить :)

Alter Ego
04-19-2005, 09:46 PM
"Таких не берут в космонавты".

msn
04-19-2005, 09:50 PM
насколько мне известно надо гражданином быть... ну что бы эта.. Родине служить :)зелёной карточки достаточно...

NewIvan
04-19-2005, 10:01 PM
я просто в новостаых прочитал что кто идет слуйит в армиу тем даут грайданство...? значит надо минимут имет карточку..?, а если я здес просто по визе то мне ничсего не светит в армии USA..??

Alter Ego
04-19-2005, 10:03 PM
я просто в новостаых прочитал что кто идет слуйит в армиу тем даут грайданство...? значит надо минимут имет карточку..?, а если я здес просто по визе то мне ничсего не светит в армии USA..??
Нет, не получится. Как уже сказали, нужно иметь как минимум грин кард.

9999
04-20-2005, 12:05 AM
я просто в новостаых прочитал что кто идет слуйит в армиу тем даут грайданство...? значит надо минимут имет карточку..?, а если я здес просто по визе то мне ничсего не светит в армии USA..??

Это вы, наверное, про Французский легион слышали. Там да, а в Штатах для армии надо быть как минимум постоянным жителем, которому гражданство и так дадут (через положеное число лет).

Anastasiya
04-20-2005, 01:00 AM
я просто в новостаых прочитал что кто идет слуйит в армиу тем даут грайданство...? значит надо минимут имет карточку..?, а если я здес просто по визе то мне ничсего не светит в армии USA..??
А это уже интересно..я о таком не слышала. Допустим у меня ГК, если я пойду в армию, я могу получить раньше гражданство? Это правда, кто знает отзовитесь! :28:

Фома
04-20-2005, 02:48 AM
А это уже интересно..я о таком не слышала. Допустим у меня ГК, если я пойду в армию, я могу получить раньше гражданство? Это правда, кто знает отзовитесь! :28:

Да, это правда.
Можно получить в течение нескольких месяцев...
Я только одного не понимаю - зачем? :-)

Lev Kobrin
04-20-2005, 07:19 AM
Вроде бы, три года. А зачем - ну там можно поучиться за счет государства, например.

Фома
04-20-2005, 09:30 AM
Вроде бы, три года.

Нет, не три года. После 11-го сентября специальные правила ввели.
Практически, сразу после "курса мологого бойца" можно подавать.



А зачем - ну там можно поучиться за счет государства, например.

Я имел в виду зачем идти в армию ради того, чтобы поскорее получить гражданство, а не зачем вообще идти...

AjP
04-20-2005, 09:38 AM
Здравствуите, у меня такои вопрос могут ли взят иностранца в армиу УСА...? если я здес нахоюс по визе..? или в Армиу берут тех кто имеет какои либо статус..?
После 11 Сентября, в армию берут только с GreenCard или гражданством, и в возрасте до 28 лет

Chukcha
04-20-2005, 11:31 AM
А это уже интересно..я о таком не слышала. Допустим у меня ГК, если я пойду в армию, я могу получить раньше гражданство? Это правда, кто знает отзовитесь!

Только зачем вам в армии гражданство?

Весь фокус в том, что вы не можете покинуть армию сразу после получения гражданства, даже если вы его получите через несколько месяцев. Контракт, понимаете ли.

И, даже отслужив срочную несколько лет, вы попадаете в резерв. А так как сейчас военное положение, то резервисты тоже призываются и служат сами знаете где.

Хотя для девушек армия - самое то.

AjP
04-20-2005, 11:33 AM
зачем вообше в армию идти если есть ГК, если только за хорошей пенсией, бесплатным образованием..... но токгда на ентом надо карьеу делать

Фома
04-20-2005, 11:33 AM
Только зачем вам в армии гражданство?



во-во... И я - о том же.

Lev Kobrin
04-20-2005, 07:18 PM
зачем вообше в армию идти если есть ГК, если только за хорошей пенсией, бесплатным образованием..... но токгда на ентом надо карьеу делать
Так многие и делают, и неплохую, правда те, кому нравиться служить.

Anastasiya
04-20-2005, 09:45 PM
Давайте продолжим тему. Меня это на самом деле интересует.
Итак мне 24, ГК. В США 2,5 месяца. Роботы нет, машины нет, денег нет. И я тут соверншенно одна - в смысле нет широкой спины и кошелька мамы и папы.
Меня все задолбало (за 2 месяца). Я не вижу перспективы на ближайшие 1,5 года.
- Работать 1,5 года в каком-нибудь магазине "на выживание" что б только хватало на еду и на апертамет - НЕ ХОЧУ!
- Собирать деньги на первую джанк-машину, живя год бебиситером на кэш - НЕ ХОЧУ!
Я не еврейка - а украинских блаотворительных центров взаимопомощи еще не придумали
И плз без моралей на тему - "все с этого начинают и каждый должен съесть свою ложку дерьма"
В Украине имела счастье работать (не служить!) в Мин Обороне, хорошо стреляю из автомата, пистолет тоже гуд, но никакой физической подготовки на данный момент.
Моя цель:
- англоязычное общество
- бесплатное образование и водительские права
- по максимуму быстро получить гражданство
- всевозможные бинифиты
- жить где-то чтоб не платить за апартмент и копить-копить деньги

ВОПРОСЫ:
Проблема №1 - я красивая. Что у них с сексуальными домогательствами? И не мешают ли они в еду каку-нибудь хренотень напрочь отбивающую признаки либидо?

№2 Где достать инф о ближайшем центре вербовки?
№3 Есть ли испытательный срок? Например в течении месяца я могу пожить-приглядеться и передумать?
№4 На сколько лет заключают контакт и как сложно его расторгнуть?
№5 Могу ли согласовать что в Ираке служить не хочу? (я не иду туда в людей стрелять)
№6 Есть ли женские батальоны? (без лесбиянок:)
№7 Сколько служить до гражданства и зависит ли это от места службы?
№8 Что меня ждет? Есть на форуме люди которые служили или знают кого-то конкретно с кем можно побеседовать?

9999
04-20-2005, 11:09 PM
Давайте продолжим тему. Меня это на самом деле интересует.
Итак мне 24, ГК. В США 2,5 месяца. Роботы нет, машины нет, денег нет. И я тут соверншенно одна - в смысле нет широкой спины и кошелька мамы и папы.
Меня все задолбало (за 2 месяца). Я не вижу перспективы на ближайшие 1,5 года.
- Работать 1,5 года в каком-нибудь магазине "на выживание" что б только хватало на еду и на апертамет - НЕ ХОЧУ!
- Собирать деньги на первую джанк-машину, живя год бебиситером на кэш - НЕ ХОЧУ!
Я не еврейка - а украинских блаотворительных центров взаимопомощи еще не придумали
И плз без моралей на тему - "все с этого начинают и каждый должен съесть свою ложку дерьма"
В Украине имела счастье работать (не служить!) в Мин Обороне, хорошо стреляю из автомата, пистолет тоже гуд, но никакой физической подготовки на данный момент.
Моя цель:
- англоязычное общество
- бесплатное образование и водительские права
- по максимуму быстро получить гражданство
- всевозможные бинифиты
- жить где-то чтоб не платить за апартмент и копить-копить деньги

ВОПРОСЫ:
Проблема №1 - я красивая. Что у них с сексуальными домогательствами? И не мешают ли они в еду каку-нибудь хренотень напрочь отбивающую признаки либидо?

№2 Где достать инф о ближайшем центре вербовки?
№3 Есть ли испытательный срок? Например в течении месяца я могу пожить-приглядеться и передумать?
№4 На сколько лет заключают контакт и как сложно его расторгнуть?
№5 Могу ли согласовать что в Ираке служить не хочу? (я не иду туда в людей стрелять)
№6 Есть ли женские батальоны? (без лесбиянок:)
№7 Сколько служить до гражданства и зависит ли это от места службы?
№8 Что меня ждет? Есть на форуме люди которые служили или знают кого-то конкретно с кем можно побеседовать?

1. С сексуальными домагательствами все в порядке- у меня есть одна интернет знакомая, очень даже привлекательной внешности, которая служит,- ни чего подобного не упоминала, наоборот, даже повышение по службе имеет.
Впрочем, есть и другая сторона у этой медали,- а что, самой то парня не захочется?

2. ну вы как ребенок.
Что, поиск в Гугле не сделать самой на слова US army? Вот информация:
http://www.army.mil/

3. Читайте, там все написано

4. Разные варианты есть, расторгнуть очень сложно, моя знакомая как раз об этом мечтает ;)

5. Нет, это вам армия, а не детский сад- куда скажут, туда и пойдете.
Они уже давно у резервистов контракты нарушают, чтоб в Ираке держать подольше, а вы хотите исключение? То же и с "людей стрелять"- если стрелять людей вам не по душе, то может быть армия не лучший выбор???

6. Нет.

7. Как уже верно заметили, гражданство вам не поможет ,- пока вы в армии ровным счетом никаких преимуществ оно не дает, и, ясное дело, заключить контракт на год и получить гражданство тоже не получится- они же не идиоты. А так, вроде, почти сразу дают.

8. Судя по рассказам моей знакомой- мало приятного, ее послали в Корею, каждое утро,- физ подготовка, пробежки по некольку километров, прочие прелести.
Армия есть армия!

9999
04-20-2005, 11:18 PM
вот еще, тут подробно все:

http://www.goarmy.com

Emerson
04-21-2005, 11:45 AM
Давайте продолжим тему. Меня это на самом деле интересует.
Итак мне 24, ГК. В США 2,5 месяца. Роботы нет, машины нет, денег нет. И я тут соверншенно одна - в смысле нет широкой спины и кошелька мамы и папы.
Меня все задолбало (за 2 месяца). Я не вижу перспективы на ближайшие 1,5 года.
- Работать 1,5 года в каком-нибудь магазине "на выживание" что б только хватало на еду и на апертамет - НЕ ХОЧУ!
- Собирать деньги на первую джанк-машину, живя год бебиситером на кэш - НЕ ХОЧУ!
Я не еврейка - а украинских блаотворительных центров взаимопомощи еще не придумали
И плз без моралей на тему - "все с этого начинают и каждый должен съесть свою ложку дерьма"
В Украине имела счастье работать (не служить!) в Мин Обороне, хорошо стреляю из автомата, пистолет тоже гуд, но никакой физической подготовки на данный момент.
Моя цель:
- англоязычное общество
- бесплатное образование и водительские права
- по максимуму быстро получить гражданство
- всевозможные бинифиты
- жить где-то чтоб не платить за апартмент и копить-копить деньги

ВОПРОСЫ:
Проблема №1 - я красивая. Что у них с сексуальными домогательствами? И не мешают ли они в еду каку-нибудь хренотень напрочь отбивающую признаки либидо?

№2 Где достать инф о ближайшем центре вербовки?
№3 Есть ли испытательный срок? Например в течении месяца я могу пожить-приглядеться и передумать?
№4 На сколько лет заключают контакт и как сложно его расторгнуть?
№5 Могу ли согласовать что в Ираке служить не хочу? (я не иду туда в людей стрелять)
№6 Есть ли женские батальоны? (без лесбиянок:)
№7 Сколько служить до гражданства и зависит ли это от места службы?
№8 Что меня ждет? Есть на форуме люди которые служили или знают кого-то конкретно с кем можно побеседовать?


Настя , ну ты меня тут растрогала ...у меня такой парыв был под раждество ... я на сайт "гоу.арми.ком" вроде что-та такого там лазил ...
но я там нинашел для себя ниче интересного ... там кароче инжинерные воиска какието , но я падумал с моим знанием англиским после курса молодого инженера я могу в каком нибудь ф16 спаять не то что надо и он крякнет хденить , а меня посадят .... потом там вроде мед персонал , санитаркой я не могу тоже потому как учить анатомию , биологию ... я даже и на русском не в састоянии .... ну посматри сама вообщем ...у меня эта идея не прошла ...

Проблема №1 - я красивая.
у меня в Вегасе знакомая , из нашенских , ей 22 года , проблемы тежи относительно работы .... Настя , она пошла в какоето мадельное , они пазябкали на нее и взяли на роботу . Может и ты попробуешь ?

Фома
04-21-2005, 12:15 PM
Давайте продолжим тему. Меня это на самом деле интересует.
Итак мне 24, ГК. В США 2,5 месяца. Роботы нет, машины нет, денег нет. И я тут соверншенно одна - в смысле нет широкой спины и кошелька мамы и папы.
Меня все задолбало (за 2 месяца). Я не вижу перспективы на ближайшие 1,5 года.
- Работать 1,5 года в каком-нибудь магазине "на выживание" что б только хватало на еду и на апертамет - НЕ ХОЧУ!
- Собирать деньги на первую джанк-машину, живя год бебиситером на кэш - НЕ ХОЧУ!
Я не еврейка - а украинских блаотворительных центров взаимопомощи еще не придумали
И плз без моралей на тему - "все с этого начинают и каждый должен съесть свою ложку дерьма"
В Украине имела счастье работать (не служить!) в Мин Обороне, хорошо стреляю из автомата, пистолет тоже гуд, но никакой физической подготовки на данный момент.


У меня два вопроса:

1) откуда цифра 1.5 года? Что должно произойти через полотра года, что в корне изменит вашу ситуацию?
Вы захотите работать бэбиситтером? :-)

2) Почему именно вы думаете, что служба в армии привлекательнее работы в магазине?
Вам нравится стрелять из автомата? Или есть какие-то более серьезные причниы?



Моя цель:
- англоязычное общество


Ну этого добра здесь - хоть отбавляй ... за этим в армию идти смысла нет



- бесплатное образование и водительские права


Это вроде как "ведро бриллиантов и килограмм картошки "
В смысле, водительские права вы и так можете получить, если не бесплатно, то с минимальными затратами, хоть завтра...

Вот образование - это уже интереснее... Какое образование у вас уже есть сейчас?
Какое вы хотели бы получить?



- по максимуму быстро получить гражданство


А это вам для чего нужно?



- всевозможные бинифиты


"бинифиты" можно и на вэлфере полупчать.
Во всех остальных местах, за них надо работать... а армия - это одно из таких мест, где просто работать как правило, мало, а приходится пахать.
Да еще и подстрелить могут... или на бомбе подорвать... Вы к этому готовы?



- жить где-то чтоб не платить за апартмент и копить-копить деньги


"Копить деньги" на ЧТО?
Насчет "жить где-то"... ну, есть приюты ля бездомных, к примеру
Вы уверены, что в казарме вам понравится больше?

Кроме того, "не платить за жилье" не совсем точно сказано... Американский рядовой низшего ранга получает около 12-13 тысяч в год, что эквивалентно 5-6 баксов в час.

На "гражданке" вы легко смогли бы найти эквивалентную по сложности и тяжести (да и более легкую и уж конечно менее опасную) работу за 11-12 баксов, а то и больше.
"Лишние" 6 баксов в час (т.е., около штуки в месяц) можете считать вашей платой за жилье...

справедливости ради, правда, надо отметить, что если вы живете в казарме, то армия платит и за еду... но, думаю, что на ТАКУЮ еду и ТАКОЕ жилье "на гражданке" штуки баксов все равно с лихвой бы хватило.



Проблема №1 - я красивая. Что у них с сексуальными домогательствами? И не мешают ли они в еду каку-нибудь хренотень напрочь отбивающую признаки либидо?


Хренотень не мешают.
Насчет допмогательств, вам надо не опасаться их, а ноборот надеяться - если кто-то станет вас домогаться, это может стать самой большойх финансовой удачей вашей жизни



№2 Где достать инф о ближайшем центре вербовки?


В телефонной книге



№3 Есть ли испытательный срок? Например в течении месяца я могу пожить-приглядеться и передумать?


Месяц - нет, но неделю, по-моему, дают перед подписанием контракта.




№4 На сколько лет заключают контакт и как сложно его расторгнуть?


Срок (от двух до шести лет) зависит от "бинифитов".
К примеру, если они оплачивают ваше обучение, то срок контракта будет намного больше, чем срок обучения и т.п.
Расторгнуть - практически невозможно - если без всяких форсмажорных обстоятельств, вроде инвалидности, или уголовщины.



№5 Могу ли согласовать что в Ираке служить не хочу? (я не иду туда в людей стрелять)


Нет.



№6 Есть ли женские батальоны? (без лесбиянок:)


Нет.



№7 Сколько служить до гражданства и зависит ли это от места службы?


Подавать можно через пару месяцев, еще несколько месяцев получить, в общем, около года... От места не зависит.



№8 Что меня ждет?

ничего хорошего...
Подумайте сами - если бы там было хорошо, стали бы они раздавать все эти "бинифиты" направо и налево?

Сравните, к примеру, с работой в магазине, которой вы не хотите заниматься - там (за редким исключением) за жилье/образование и т.п., никто не платит... а желающих - куда больше, чем тех, кто рвется в солдаты...
Как вы думаете, почему так? ;-)

Chukcha
04-21-2005, 02:00 PM
Основная проблема в том, что хорошие должности в американской армии не для русских людей.

Они в начале дают кучу тестов, естественно на английском; и по их результатам дают список специальностей, на которые ты можешь претендовать. Почему-то большинство новоприбывших русских попадают во всякого рода химические войска. Ты думала романтика, а тут сиди и дрянь нюхай.

Lev Kobrin
04-21-2005, 04:06 PM
Мне вот это понравилось:
Quote:
№6 Есть ли женские батальоны? (без лесбиянок

Нет.

Нет батальонов без лесбиянок или женских батальонов нет? Прикольно.

Anastasiya
04-22-2005, 02:14 AM
Проблема №1 - я красивая.
у меня в Вегасе знакомая , из нашенских , ей 22 года , проблемы тежи относительно работы .... Настя , она пошла в какоето мадельное , они пазябкали на нее и взяли на роботу . Может и ты попробуешь ?

Я этим и занимаюсь, хожу на всякие съемки шоу и т.п, мне платят в 1.5 раза больше чем другим - за то что снимают мой фейс крупным планом в первом ряду...Но этого хватит еще на месяца 2 - потом мое лицо "устареет" - примелькается. А серьезно заниматся съемками в кино и рекламе я не могу - машины нет, туда нужно приезжать до первого метро, как правило - часов на 6 утра. К тому же мне этот бизнес совершенно не интересен...скука, - улыбаешся как дура целый день.....никакого морального удовлетворения...

pepko
04-22-2005, 02:07 PM
ex nastena!vrode bi 24 goda yzhe-a es4e glupaya sovsem,pryam kak maloletka...v armiyu ey zaxotelos...sdurela shtoli???esli ti krasivaya,to tebe voobs4e dolzhno legko zhitj v amerike,glavnoe vstretitj noramjnix lyudey! ili ti es4e mozhet ne vstretila??? stranno..,mozhet v LA vse ina4e,4em v Bostone?!!

9999
04-22-2005, 02:14 PM
Да уж, а в армии чего чего а "морального удовлетворения" будет предостаточно!
Ето не то, что глупо улыбаться весь день за хорошие бабки :)

Anastasiya
04-22-2005, 08:53 PM
glavnoe vstretitj noramjnix lyudey! ili ti es4e mozhet ne vstretila??? stranno..,mozhet v LA vse ina4e,4em v Bostone?!!
Нормальные люди - это которые за красивые глаза оплатят мне апартмент, и подарят машину? - В ЛА таких "нормальных людей" точно нет, можно не искать:)

Emerson
04-22-2005, 09:12 PM
Нормальные люди - это которые за красивые глаза оплатят мне апартмент, и подарят машину? - В ЛА таких "нормальных людей" точно нет, можно не искать:)
я занешь шо нащет машины подумал тут ... вот кароче :
http://www.motomoped.ru/img/pic.jpg

возможно не очень салидно , но "а шо паделать?" (ц)

зато плюсы на лицо : дёшево ,экономно насчет бензина ,красиыве миниатюрные девушки на них сморятса шо просто заглидение ( не то что бритый донбассец) , никаких тебе трафиков , свежо , очень мабтльно насчет парковки ....и т.д.

Фома
04-22-2005, 09:26 PM
Нормальные люди - это которые за красивые глаза оплатят мне апартмент, и подарят машину? - В ЛА таких "нормальных людей" точно нет, можно не искать:)

Они все в армии, наверное :-)

Hoboken Girl
04-23-2005, 12:25 AM
На самом деле Фома всё сказал всё правильно.
Подпишусь под каждым словом..
Я замужем за капитаном Ам. Армии, могу сказать Анастасии, что квартиру они вам снимут точно, на машину накопите быстро, но только вот не знаю будете ли вы жить в ЛА или где-нить в штате Нью Йорк, поближе к канадской границе. В лучшем случае. Переезжать нужно будет постоянно, а точнее каждые з года, в разные концы света. Спрашивать вашего мнения никто не будет, за лишние вопросы и неуважительное отношение можно лишится работы. Ирак - ехать нужно, контракт обязывает, если только вы не мать-одиночка, кооторой не кому позаботится о вашем ребёнке.
Армия даёт много бенефитов, большую зарплату, но забирает вашу жизнь в прямом и переносном смысле.

Lev Kobrin
04-23-2005, 12:30 AM
я занешь шо нащет машины подумал тут ... вот кароче :
http://www.motomoped.ru/img/pic.jpg

возможно не очень салидно , но "а шо паделать?" (ц)

зато плюсы на лицо : дёшево ,экономно насчет бензина ,красиыве миниатюрные девушки на них сморятса шо просто заглидение ( не то что бритый донбассец) , никаких тебе трафиков , свежо , очень мабтльно насчет парковки ....и т.д.
И "до метро" успеете, и в армию на нем ехать можно - класс. Я думаю, что такой автомобиль за красивые глазки даже в ЛА подарят.

Anastasiya
04-23-2005, 12:55 AM
И "до метро" успеете, и в армию на нем ехать можно - класс. Я думаю, что такой автомобиль за красивые глазки даже в ЛА подарят.
Ну вот и договорились. Как будетете в ЛА подарите?

Emerson
04-23-2005, 01:00 AM
Ну вот и договорились. Как будетете в ЛА подарите?
в гости приезжай сразу :grum:

Anastasiya
04-23-2005, 01:00 AM
На самом деле Фома всё сказал всё правильно.
Подпишусь под каждым словом..
Я замужем за капитаном Ам. Армии, могу сказать Анастасии, что квартиру они вам снимут точно, на машину накопите быстро, но только вот не знаю будете ли вы жить в ЛА или где-нить в штате Нью Йорк, поближе к канадской границе. В лучшем случае. Переезжать нужно будет постоянно, а точнее каждые з года, в разные концы света. Спрашивать вашего мнения никто не будет, за лишние вопросы и неуважительное отношение можно лишится работы. Ирак - ехать нужно, контракт обязывает, если только вы не мать-одиночка, кооторой не кому позаботится о вашем ребёнке.
Армия даёт много бенефитов, большую зарплату, но забирает вашу жизнь в прямом и переносном смысле.

Мне посоветовали идти в "аирфорс" - ВВС, там немного другая дисциплина и внутреннее настроение дружелюбней, бегать кросы точно не нужно. И девушки там в медсетсрах или в офисе работают. Что скажете?
PS В пехоту я и не собиралась

Lev Kobrin
04-23-2005, 01:07 AM
Первым делом, первым делом - самолеты....
Ну так удачи тебе, раз нравится.

9999
04-23-2005, 02:04 PM
Мне посоветовали идти в "аирфорс" - ВВС, там немного другая дисциплина и внутреннее настроение дружелюбней, бегать кросы точно не нужно. И девушки там в медсетсрах или в офисе работают. Что скажете?
PS В пехоту я и не собиралась

Это если вас туда возьмут.

Что касается медсестер и офисов, - да, работают, только те у кого уже есть соответствующее образование.
Остальные бегают кроссы :)

Hoboken Girl
04-23-2005, 07:54 PM
Мне посоветовали идти в "аирфорс" - ВВС, там немного другая дисциплина и внутреннее настроение дружелюбней, бегать кросы точно не нужно. И девушки там в медсетсрах или в офисе работают. Что скажете?




ПС В пехоту я и не собиралась Кроссы вы будете бегать в любом случае (в армии к физической подготовке относятся серьёзно), каждое утро и ППТ - физикэл фитнесс тест, по-моему 2 раза в год, не прошёл, можно и выговор от генералов в письменном виде получить. У ВВС более серьёзные тренинги в воздухе, один мой друг был в Техасе 1 год на тренингах, которые обязательно проходит для каждого офицера, он скаказал, что всё было как страшный сон.
Действительно, в ВВС - дисциплина немного помягче, они не называют друг друга Sir, называют по именам, но правила от пехоты ничем не отличаются, из Ирака они не вылызят, потому как лётчики им нужны постоянно. То есть один юнит посылают на 1 год, потом на отдых домой, потом обратно.
Девушки работают везде. В армии не делают разницы между полами. в офисах работают офицера, у которых высшее военное образование, если вы рядовой, пошлют на патруль и спрашивать не будут. Медсёстрам нужно также образование.
Армия даёт многое - хорошую зарплату, много бенефитов, начиная от частичной оплаты вашего образования (Фома всё правильно сказал, что в армия не платит полностью, половину времени вам нужно будет отработать дополнительно или продлевать контракт), возможности получить заём в банке как ветерану под низкие проценты. Но это нужно заслужить, ездя с места на место, уезжать из дома в деплоймент, даже если у вас есть дети, думать о том, какой придёт приказ с Вашингтона и куда вас пошлют в очередной раз.
Многие к этому привыкают и наслаждаются, многие уходят и не хотят больше вспоминать о том как живётся в армии.

Emerson
04-23-2005, 08:27 PM
http://awards-su.com/index/zn/avia/img/a2.jpghttp://awards-su.com/index/zn/vvs/img/av.jpg

Emerson
04-23-2005, 08:33 PM
http://awards-su.com/index/zn/sanitar/img/av.jpg

selena420
04-25-2005, 10:28 AM
Был у меня один знакомый без грин карты. Он пытался найти способ получить гран карту, у него было 2 варианта: женится или армия. Как я понимаю он внимательно изучал эти два вариатна, и так получилось что женился. Но видимо чтобы взяли в армию даже не нужно гран карты. Так что нужно просто тебе взять один из брошюр армейских и просто напросто им позвонить и спросить.

9999
04-25-2005, 02:09 PM
Был у меня один знакомый без грин карты. Он пытался найти способ получить гран карту, у него было 2 варианта: женится или армия. Как я понимаю он внимательно изучал эти два вариатна, и так получилось что женился. Но видимо чтобы взяли в армию даже не нужно гран карты. Так что нужно просто тебе взять один из брошюр армейских и просто напросто им позвонить и спросить.

Нужно.
Ваш знакомый, видимо, в результате своего изучения именно это и понял :)

Lev Kobrin
04-27-2005, 07:42 AM
Нет, просто раньше брали без гринкарты (но со статусом) в определенные части.

Anastasiya
04-28-2005, 04:32 AM
Нет, просто раньше брали без гринкарты (но со статусом) в определенные части.
А как в армии США насчет "выезда на ПМЖ по рабочему гаранту"?

Lev Kobrin
04-28-2005, 11:19 AM
Никогда не слышал о таком, но, теоретически, вполне возможно, если в Вас заинтересованы, как в уникальном специалисте.