PDA

View Full Version : Какое ваше самое нелюбимае кино?



noincomingcalls
04-19-2005, 06:03 PM
у меня много..

noincomingcalls
04-19-2005, 06:03 PM
типа пасматрели, а патом плювались..

хадили и так птю, птю...какая гадость..

Манюня
04-19-2005, 06:04 PM
Легенда о Динозаврах. До сих пор тошнит.

msn
04-19-2005, 06:05 PM
у меня много..Самое нелюбимое, это кино о виртуальных мурзилках... :grum:

noincomingcalls
04-19-2005, 06:05 PM
Стар Ворс


паследние Эпизоды

Птиц
04-19-2005, 06:18 PM
Легенда о Динозаврах. До сих пор тошнит.

Ты такое помнить ниможыш, тибя ище на свете небыло.

Манюня
04-19-2005, 06:19 PM
Ты такое помнить ниможыш, тибя ище на свете небыло. Это самое ужасное воспоминание моего детства, потому до сих пор и помню. Мне наверное года 4 было.

Emerson
04-19-2005, 06:23 PM
нимагу никак пасмтреть " Здрасте , я ваша тётя" и " Сабака на сене " ни магу их терпеть .... а во время просмотра месиканских сериалов и любых индийских фильмов с танцами это как пытка для меня

Птиц
04-19-2005, 06:26 PM
Ugu...

По теме: мона говорить и говорить, таких были тыщи и тыщи... Из последних Chronicles of Riddick - редкостное повидло. Elektra тож.

Монашка
04-19-2005, 06:51 PM
8 1/5...

LaFemmeGavrila
04-19-2005, 07:20 PM
Легенда о Динозаврах. До сих пор тошнит.
Легенда о ДинозаврЕ! ДинозаВРЕ!! ВРЕ а не "врах"!!! Зачем же святое опошлять?! Диноза-В-Р-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюня
04-19-2005, 07:22 PM
Легенда о ДинозаврЕ! ДинозаВРЕ!! ВРЕ а не "врах"!!! Зачем же святое опошлять?! Диноза-В-Р-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та, млять, у меня такое нервное потрясение было (ранимая детская психика), что они у меня перед глазами двоились, троились...

Рижанка
04-19-2005, 07:47 PM
Та, млять, у меня такое нервное потрясение было (ранимая детская психика), что они у меня перед глазами двоились, троились...

Я после него 3 ночи не спала, а потом в подростковом возрасте еще раз смотрела, но уже с мальчиком и на страшных моментах закрывала глазки и прижималась к нему. Вроде ничего фильмец.
Последний фильм с Jim Carry, детский, типа "...unfortunate events"-дрянь оказалась.

Манюня
04-19-2005, 07:49 PM
Я после него з ночи не спала, а потом в подростковом возрасте еще раз смотрела, но уже с мальчиком и на страшных моментах закрывала глазки и прижималась к нему. Вроде ничего фильмец.

У меня в голове стоит кадр, где он отгрызает бабе ногу, и из неё кровь фантаном. Наверное, сейчас это будет забавным казаться. А ребенку все же кажется взаправду. Как я на этот фильм попала - ума не приложу, но имиджи просто отметяшились в мозгу.

Рижанка
04-19-2005, 07:58 PM
У меня в голове стоит кадр, где он отгрызает бабе ногу, и из неё кровь фантаном. Наверное, сейчас это будет забавным казаться. А ребенку все же кажется взаправду. Как я на этот фильм попала - ума не приложу, но имиджи просто отметяшились в мозгу.

а нас классом водили, культпоход, блин. Мой момент-когда типа половина тела карабкается на лодку... Я бы и сейчас не смогла смотреть, прямо сразу улеглась бы мальчику на колени (наверное).

Манюня
04-19-2005, 08:02 PM
а нас классом водили, культпоход, блин. Мой момент-когда типа половина тела карабкается на лодку... Я бы и сейчас не смогла смотреть, прямо сразу улеглась бы мальчику на колени (наверное). АААААААААААААААААА (вспомнила это тоже, сегодня не засну) АААААААААААААААААААААААААА

Leon93
04-19-2005, 08:22 PM
Та, млять, у меня такое нервное потрясение было (ранимая детская психика), что они у меня перед глазами двоились, троились...


У меня такое же было..Но после "КАлигулы"..когда бойцу военизированой римской охраны отрезают куй и так его, двумя пальчиками, бросают собакам ням-ням...
Я,бывало,проснусь в холодном поту с детским потрясением,потрогаю, убедюсь что на месте и тока тогда засыпаю до следующего кашмара...Бррр......А ещо снилось( ох уж эти русские сказки... ) один отрезают, а вырастают три...

Alter Ego
04-20-2005, 01:27 AM
"Нострадамус", фильмы Феллини, "Шокирующая Азия". Это то, что сразу вспомнилось.

Clavelina
04-20-2005, 01:42 AM
латиноамериканские сериалы

Zovite kak Hotite
04-20-2005, 11:03 AM
"Батальены просят огня"
"А завтра была война".. и все в таком духе.
"Белый Бим черное ухо". Какая сволочь придумал етот "детский" сюжет???
"Кошмары на улице Вязов" - все серии. У меня был нервный срыв после просмотра. Ето был мой первый фильм ужасов ("Вий" не считается)

Zovite kak Hotite
04-20-2005, 11:04 AM
Стар Ворс


паследние Эпизоды
последние или первые? какие именно епизоды? 1 и 2?

Манюня
04-20-2005, 11:05 AM
"Белый Бим черное ухо". Какая сволочь придумал етот "детский" сюжет???

Первая мысль при виде этой темы. Но думала заклюют.

Zovite kak Hotite
04-20-2005, 11:06 AM
вот, еще вспомнила:
"Собачье сердце" - не могу посмотреть, убейте меня.
"Мертвые души" - признаюсь честно, но я даже книжку не могла себя заставить прочесть.

AjP
04-20-2005, 11:06 AM
Underworld, Van Helsin, Stargate, Starwars (1,2..), Constanine, Sin City, Bad Boys 1,2.....................................

Zovite kak Hotite
04-20-2005, 11:07 AM
Первая мысль при виде этой темы. Но думала заклюют.
я посмотрела фильм наверное в лет так 5-6. Тьфу, хорошо, что я его сильно не помню, помню, что конец плохой... Убить автора!
И над мумой столько слез детских пролито! автор - изверг!

Zovite kak Hotite
04-20-2005, 11:09 AM
Underworld, Van Helsin, Stargate, Starwars (1,2..), Constanine, Sin City, Bad Boys 1,2.....................................
да, мне вот епизоды 1 и 2 Звездных войнов тоже не понравились. Млин, испохабили все высокие чувства последующих епизодов. Хотя 2 епизод несомненно лучше первого.

AjP
04-20-2005, 11:13 AM
оййййй чень то я оплошался... совсем читать разучился....
(Underworld, Van Helsin, StargateConstanine, Sin City, Bad Boys 1,2.....................................) енто мене нравится

28, Closer енто ужас просто

Zovite kak Hotite
04-20-2005, 11:15 AM
ой, а еще фильм:
Канибал (бееееее... )

CrazyDiamond
04-20-2005, 10:06 PM
"Кошмары на улице Вязов" - все серии. У меня был нервный срыв после просмотра. Ето был мой первый фильм ужасов ("Вий" не считается)

Вы посмотрели ВСЕ серии??? Wow!

CrazyDiamond
04-20-2005, 10:09 PM
" Здрасте , я ваша тётя"
Это один из моих любимых советских фильмов.

CrazyDiamond
04-20-2005, 10:11 PM
"Собачье сердце" - не могу посмотреть, убейте меня.


Это тоже один из моих любимых советских фильмов...

CrazyDiamond
04-20-2005, 10:32 PM
у меня много..
Я в последнее время стараюсь не смотреть плохие фильмы, если есть выбор. Слишком много раз нарывался на всякое говно много лет назад, когда без подготовки заезжал в video store. Сейчас другое дело - предварительный research (imdb.com, allmovie.com, и т.д.), сравнение различных мнений из нескольких источников,...
Но все равно несмотря на все превентивные меры иногда попадаются странные экземпляры. Вот например - второй раз (после нескольких лет перерыва) попытался посмотреть "The Cook, the Thief, His Wife, and Her Lover (1989)", и опять не смог. А ведь фильм, судя по рейтингам, не полное говно - многим нра.

Да, так вот насчет когда нет выбора. Это обычно в самолёте. Недавно летел в LA, так пришлось посмотреть After the Sunset. Совершенно дурацкий фильм, как впрочем и многие другие с Пирсом Броснаном.

Такие дела.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 10:36 PM
Мля, кто мой пост удалил и нафиг?
{Ася, я всё не потеме удаляю, дорогая нечего персонального}


Мой нелюбимый фильм, эээ... из просмотренных за последнее время, это Спэнглиш. Не люблю дешевые сентиментальные картины (если это можно так назвать) с более чем предсказуемым сюжетом.

Alter Ego
04-20-2005, 10:55 PM
"Белый Бим черное ухо". Какая сволочь придумал етот "детский" сюжет??? Это один из моих самых любимых фильмов.
"Кошмары на улице Вязов" - все серии. У меня был нервный срыв после просмотра. Ето был мой первый фильм ужасов А чё? Ничего так кинец. Периодами даже смешно было. Дурноватый, правда, немного. ("Вий" не считается).............

Alter Ego
04-20-2005, 10:56 PM
вот, еще вспомнила:
"Собачье сердце" - не могу посмотреть, убейте меня.
"Мертвые души" - признаюсь честно, но я даже книжку не могла себя заставить прочесть.Мои любимые фильмы и книги.

CrazyDiamond
04-20-2005, 11:01 PM
Вот, еще вспомнил - меня воротит от любых фильмов где играет Адам Сандлер, кроме одного - Punch-Drunk Love. Это единственный неидиотский фильм с его участием, имхо.

LAman
04-21-2005, 03:06 AM
Меня воротит от любых фильмов где играет Адам Сандлер:priv:

Жалоба
04-21-2005, 04:06 AM
:priv:

:priv:

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:46 AM
:priv:

LAman
04-21-2005, 01:44 PM
Путём длительных абсуждений наконец-то пришли к объекту общей ненависти.

http://robots.cnn.com/SHOWBIZ/Movies/9811/11/water.boy/sandler.jpg

anna salinas
04-21-2005, 01:47 PM
у меня много..


"Белый Бим, черное ухо" :(

Книга - садизм, но фильм... это вообще что-то невозможное (у мeня сердце на части разрывалось когда я его смотрела)

Я ужастики не люблю, мне потом кошмары сняться

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 04:00 PM
У меня в голове стоит кадр, где он отгрызает бабе ногу, и из неё кровь фантаном. Наверное, сейчас это будет забавным казаться.однако!

EUROPEAN
04-21-2005, 04:06 PM
Тупой и еще тупее
Здрасте я ваша тетя
Собачье сердце

CrazyDoctor
04-21-2005, 04:23 PM
Тупой и еще тупее
Здрасте я ваша тетя
Собачье сердце

Ну, вы даете! Евстегнеев в "Собачьем сердце" один стоит всего мирового кинематографа... а тут нелюбимый фильм...

У меня нелюбимый фильм "Унесенные ветром". Наверное потому, что жена его раз 300 смотрела в отместку за Лигу Чемпионов каждый вторник и среду... (А в однокомнатной квартире особо не спрячешься, последние разы на кухне прятался, и наушники одевал с музыкой всякой громкой...)

CrazyDiamond
04-21-2005, 07:20 PM
Тупой и еще тупее
Здрасте я ваша тетя
Собачье сердце
Оля, я очень извиняюсь...
Как эти три фильма вообще могли рядом оказаться?
Пойду повешусь...

anna salinas
04-22-2005, 12:45 PM
Тупой и еще тупее
Здрасте я ваша тетя
Собачье сердце

Не, Оль, "Собачье сердце" потрясное кино. Хотя роман мне нравится больше :)

Птиц
04-26-2005, 01:31 AM
А куда делась тема "Кадры из фильмов"? Че-т не найду.

msn
04-26-2005, 01:51 AM
Как то по ящику показывали The Lord of the G-string - отстой полнейшей... я даже не просёк в чём там фишка...

noincomingcalls
04-26-2005, 11:40 AM
А куда делась тема "Кадры из фильмов"? Че-т не найду. в играх

Птиц
04-26-2005, 11:56 AM
в играх

Pasip :)

CrazyDiamond
05-01-2005, 09:08 PM
Вот ещё вспомнил нелюбимое кино:
Gummo (1997, writer and director - Harmony Korine).
Не смог досмотреть до конца от усиливающихся приступов отвращения.

До этого я видел фильм по его сценарию - Kids (1995, dir. Larry Clark). Про бруклинскую молодежь. Мне понравился. Напомнило мое собственное детство на окраине большого города.
Но Gummo оказался выше моих сил.

Кстати они (Harmony Korine, Larry Clark) выпустили недавно еще один жутко controversial (а как же иначе) фильм - Ken Park. Хочу попытаться.

А вообще, бытует мнение, что Harmony Korine sure knows how to make you feel bad.

EUROPEAN
05-13-2005, 12:38 AM
Ну, вы даете! Евстегнеев в "Собачьем сердце" один стоит всего мирового кинематографа... а тут нелюбимый фильм...




У меня нелюбимый фильм "Унесенные ветром". Наверное потому, что жена его раз з00 смотрела в отместку за Лигу Чемпионов каждый вторник и среду... (А в однокомнатной квартире особо не спрячешься, последние разы на кухне прятался, и наушники одевал с музыкой всякой громкой...)
Оля, я очень извиняюсь...
Как эти три фильма вообще могли рядом оказаться?


Пойду повешусь...


Не, Оль, "Собачье сердце" потрясное кино. Хотя роман мне нравится больше :) Это фильмы, которые я не могу смотреть от начала до конца. А собачье сердце вообше тошнотворные ассоциации вызывает. Незнаю почему.


Доктор. Унессенные ветром фильм мне тоже не нравится. Я любительница этой КНИГИ.

Bashmachnica
05-13-2005, 12:55 AM
Млять, видать я не злопамятная. Ни одного не могу вспомнить, а хотя их было много...

AlphaMale
05-13-2005, 10:44 PM
Млять, видать я не злопамятная. Ни одного не могу вспомнить, а хотя их было много...

Это ценная информация, адназначна!

Рижанка
05-13-2005, 11:14 PM
Kill Bill vol. 2.

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 11:34 PM
.............
А вы представте впечатлительную девочку лет 14, которая потом спать не могла две недели... :( только по два часа за сутки, меня отпаивали бромом, валерьянкой.. чуть к психиатору не направили. :(
Удалось победить страх после занятия в карате. РЕшила, что победю Фреди точно, т.к. в фильме все, кто умирали каратистами не были. :)

Alter Ego
05-13-2005, 11:42 PM
А вы представте впечатлительную девочку лет 14, которая потом спать не могла две недели... :( только по два часа за сутки, меня отпаивали бромом, валерьянкой.. чуть к психиатору не направили. :(
Удалось победить страх после занятия в карате. РЕшила, что победю Фреди точно, т.к. в фильме все, кто умирали каратистами не были. :)Ну, для 14-летнего ребёнка фильмы про Ф. Крюгера действительно могут показаться страшными. Согласен.

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 12:12 AM
Ну, для 14-летнего ребёнка фильмы про Ф. Крюгера действительно могут показаться страшными. Согласен.
А еще я после фильма "Челюсти" не могла в ванне мыться. :( Боялась акул. Я его посмотрела лет в 12.
Но потом решила, что огромная акула в маленькую трубу не пролезет. :)
Тоже не люблю етот фильм. Вообще не люблю страшилки.

Alter Ego
05-14-2005, 12:16 AM
А еще я после фильма "Челюсти" не могла в ванне мыться. :( Боялась акул. Я его посмотрела лет в 12.
Но потом решила, что огромная акула в маленькую трубу не пролезет. :)
Тоже не люблю етот фильм. Вообще не люблю страшилки.А мне, наоборот, нравятся. Только я не люблю, когда там про каких-то инопланетян, или мутантов и пр. фигни.

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 12:21 AM
А мне, наоборот, нравятся. Только я не люблю, когда там про каких-то инопланетян, или мутантов и пр. фигни.
еще не люблю фильмы типа "Дочки матери" (русский), "Первый раз замужем" (так вроде).

Alter Ego
05-14-2005, 12:25 AM
еще не люблю фильмы типа "Дочки матери" (русский), "Первый раз замужем" (так вроде).А что это за фильмы?

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 12:42 AM
А что это за фильмы?
Вот примерное описание:
"впервые замужем" (а не "первый раз замужем") Краткое содержание:
По одноименному рассказу Павла Нилина.
История об одинокой женщине, которая почувствовала себя лишней после замужества горячо любимой дочери. Неожиданно судьба дарит ей шанс устроить свою личну. жизнь.
Дочки-матери: Краткое содержание:
Ольга Васильева выросла в детдоме и никогда не знала своей матери. Волею судьбы ей в руки попало старое письмо, написанное ее матерью много лет назад, и она, бросив все, едет из Свердловска в Москву с надеждой встретиться с родным человеком... .
короче, не очень я сантименты люблю.

Alter Ego
05-14-2005, 12:57 AM
Ага, понятно. Я такие фильмы тоже не очень люблю. Хотя среди них и неплохие встречаются.

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:00 AM
Ага, понятно. Я такие фильмы тоже не очень люблю. Хотя среди них и неплохие встречаются.
есть, но когда фильм бьет на жалость.. фу.. меня раздражает.
А вот еще, какой фильм никогда не посмотрю (ну если только за миллион долларов, если даст кто конечно), так ето "аракнофобия".
Пауков боюсь жутко.

Alter Ego
05-14-2005, 01:04 AM
есть, но когда фильм бьет на жалость.. фу.. меня раздражает.
А вот еще, какой фильм никогда не посмотрю (ну если только за миллион долларов, если даст кто конечно), так ето "аракнофобия".
Пауков боюсь жутко.Я даже и не слышал про такой.

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:06 AM
Я даже и не слышал про такой.
"боязнь пауков". Старый фильмец. Вроде Спилберг извратился на счет пауков. :)

Sarochka
05-14-2005, 01:09 AM
"Иван Василич меняет профессию"

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:15 AM
Жизнь Клима Самгина. (там 7 серий что ли). Такая муть.

Sarochka
05-14-2005, 01:23 AM
"Операция Ы..." даже полное название не помню, мне не нравится этот Шурик

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:36 AM
не люблю фильмы типа "батальены просят огня" и вообще жуткое про войну. Наверное насмотрелась за детство столько, что уже воротит.

Марфа
06-16-2005, 12:01 AM
М-дааааааааааа...
В очередной раз убедилась: о вкусах не спорят(с) :)

Мазут
06-16-2005, 12:46 AM
Вся эта жизнь такое отвратительное кино... но иногда есть и интересные моменты...

Плевался я от Титаника..

Марфа
06-16-2005, 02:09 PM
Вся эта жизнь такое отвратительное кино... но иногда есть и интересные моменты...

Ну да -ну да!
Жизнь моя--кинематограф, чёрно-белое кино"(с) :)

Вообще меня (слегка, конечно) изумил список нелюбимчиков-киношек.

"Собачье сердце"-обожаемый фильм обожаемого режиссёра.
Владимир Бортко настолько точно воспроизвёл атмосферу того бурного времени, описанного М. Булгаковым, настолько верно срежиссировал ладно подобранной актёрской командой( ведь в етом фильме , что ни персонаж -- то бриллиант-исполнитель. Евгений Евстигнеев - профессор Преображенский, Роман Карцев -Швондер, В. Толоконников - Шариков, Н. Русланова, А. Неволина etc. etc.)

Настолько, помнится, была оглушена экранизацией, что даже следующий бортковский фильм "Бандитский Петербург" взялась смотреть только из-за имени режиссёра. И ни капельки, ну ни капельки ( невзирая на бандитскую тематику фильма ) не разочаровалась.

А вот экранизация "Идиота" уже н-а-а-а-много удручила. И не спасла фильм в общем-то филигранная работа блистательного Е. Миронова--князя Мышкина , безупречная игра ( как впрочем - везде) И. Чуриковой.

Тут упомянули гайдаевский фильм "Иван Васильевич меняет профессию"..
Хм..(вздыхая)
Л. Гайдай--мастер своего дела. Его комедии, особенно ранний Гайдай( не побоюсь пафоса!)--шедевры отечественного к/ф.

Я одноимённую пьесу М. Булгакова читала, конечно, уже много позже , когда фильм стал уже одним из любимейших.

И , читая похождения персонажей, просто не могла представить облик кого-нить другого Бунши, Жоржа, Якина..и конечно Марфы Васильевны. :oops:

Настолько точное--в яблочко-- гайдаевское творческое попадание!
И вообще, я к творчеству Л. Гайдая--необьективна. Потому что все его фильмы( за м-а-а-а-лым исключением. Уже поздние: "За спичками" и пр.)--считаю просто классикой отечественной комедии.

Такие комедии, как "Самогонщики", все киношки о Шурике( да, да о том самом, которого негативно тут помянули), включая "Кавказскую пленницу"--все любимые комедии, на которых доводилось не просто смеяться, а ухохатываться до колик в животе.

Назовите мне какие-нить комедии, кот. вызывали б стока смеха и положительных эмоций?

По палцам перечесть. Нет, не те, когда можно пару раз хохотнуть, а что б вот так-- до изнеможенья, забыв напрочь обо всём, веселиться?

Ну разве лишь --мировую уже классику "В джазе только девушки" / Some Like It Hot или сериал о голых пистолетах..
Нет. Забыла неподражаемого Питкина с его похождениями. :)

Уф.. Высказалась . ПолегШало. :1:

Манюня
06-16-2005, 02:11 PM
Жизнь Клима Самгина. (там 7 серий что ли). Такая муть.Ой, это вместо китайских пыток надо устраивать - просмотр вот этого, ага.

Манюня
06-16-2005, 02:12 PM
"Иван Василич меняет профессию"Славча наверное и Бриллиантовую Руку не любит...

Марфа
06-16-2005, 02:36 PM
Плевался я от Титаника..

Забыла по поводу "Титаника"...( сама себя заговорила, и забыла о важном :1: )
Да, вот не скажу, что плевалась..но досмотреть сей кошмар( во всех смыслах сего слова) у меня сил не хватило.

И что интересно. Тут намедни крутили киношку "Титаник", снятую за год до камероновского ( я имею ввиду версию с : Питером Галлахером и Кэтрин Зета Джонс ) . Уж куда талантливее ( имхо) и драматичнее. :)

смешно
06-24-2005, 04:06 PM
Ну ты дал! А Waterboy? A Anger Management? Он кульный парень.


Вот, еще вспомнил - меня воротит от любых фильмов где играет Адам Сандлер, кроме одного - Punch-Drunk Love. Это единственный неидиотский фильм с его участием, имхо.

Марфа
06-24-2005, 05:35 PM
Ну ты дал! А Щатербоы? А Ангер Манагемент? Он кульный парень.
Вам может и смешно, но я тоже присоединяюсь к числу нелюбимчиков Сандлера.
А ещё похожие эмоции вызывает( совершенно, понятно дело, беспричинно) Клинт Иствуд... и ещё один комик..забыла имя придурошного( на мой взгляд) абсолютно артиста.

Ой, как вижу их на экране-- рука просто автоматически тянется к пульту: переключить, убрать раздражающий фактор.:1:

Lustful Angel
06-24-2005, 05:41 PM
Марфа, а комик как выглядит?

Марфа
06-24-2005, 05:47 PM
Марфа, а комик как выглядит?
О, я сейчас пытаюсь вспомнить его имя.. Но т-а-а-а-к я его терпеть не могу, что даже имя не могу запомнить.:1:
Да такой -- мелькает в каких-то дебильных шоу: в клетчатых то ли штанах, то ли костюме, в парике, зубы--кривые. Ой....никак не могу вспомнить. :(

Марфа
06-24-2005, 05:51 PM
О! ещё органически не переношу( раз уж вспомнили) просто не переношу этого визглявого...кхм..как бы помягШе его обозвать?
Ой, тут как-то спорила в реале. Мне доказывали, что он оченно сейчас востребован, талантлив и всё такое.
По мне--так премерзейший пЭрсонаж. Как он испортил всю церемонию вручения последних Оскаров--эт что-то :(
Фу..
Вот он--"красавец"

http://images.usatoday.com/life/_photos/2004/2004-03/12-rock-inside.jpg

Chris Rock

Lustful Angel
06-24-2005, 05:52 PM
ясно, Крис Такер.

Манюня
06-24-2005, 05:54 PM
ясно, Крис Такер. Это Крис Рок, Ангил.

Марфа
06-24-2005, 05:54 PM
ясно, Крис Такер.
Да нет, Крис Такер другой совсем.
И не раздражает.:1:

А про того--в клетчатых/полосатых штанах не вспомнила?

Манюня
06-24-2005, 05:56 PM
А про того--в клетчатых/полосатых штанах не вспомнила? Ты картинку найди.

Lustful Angel
06-24-2005, 05:57 PM
Это Крис Рок, Ангил.
точно, попутала нафиг, спасибо.

Марфа
06-24-2005, 06:00 PM
Ты картинку найди.
А как? я нафиг не помню названия шоу комедийного и имени артиста.
Пойти, что ль, попытаться сотрудницу спросить? :confused:
Дык, она вообще никого не помнит, невзирая на симпатии-антипатии.

Akela
06-24-2005, 06:02 PM
Benny Hill

Марфа
06-24-2005, 06:37 PM
Я всё ж поплелась к сотруднице. Она, естественно, не помнит и не знает.
А я...сама вспомнила имя... Но она его и не знает даже с именем. :1:
Вот. (уф...как же легко стало, когда наконец-т имя "счастливчика" припомнилось.
Вoт--любуйтесь.

Mike Myers

http://www.cinemamontreal.com/images/people-615-mikemyers.jpg

http://www.collectr.com/ce/images/cpmyersm.jpg

http://www.opinion.telegraph.co.uk/news/graphics/2004/02/22/ndent22b.jpeg

Манюня
06-24-2005, 06:38 PM
Ой, абажаю Майка, проста люблю. Млин.

Марфа
06-24-2005, 06:43 PM
Ой, абажаю Майка, проста люблю. Млин.
*разводя руками*
Ну шо ж поделаешь?
Сердцу не прикажешь(с)

Вот кого--обожаю! :)
С первого взгляда на экран!

http://www.nelostuote.fi/kuvate/mrbaenkorttikuva.gif

Манюня
06-24-2005, 06:45 PM
А вот его не перевариваю, гааааааааааааааааааааа.

Марфа
06-24-2005, 06:47 PM
А вот его не перевариваю, гааааааааааааааааааааа.

Ну я ж и говорю: на вкус и цвет товарищей :grum: нет(с)

Lustful Angel
06-24-2005, 06:48 PM
так Майерс на самом деле не такой, это он в образе Остина Пауэрса, на самом деле нормальный дядька, талантливый актер. Аткинсона я тоже сначала не любила, но когда услышала его голос - полюбила сразу!

Марфа
06-24-2005, 06:55 PM
так Майерс на самом деле не такой, это он в образе Остина Пауэрса, на самом деле нормальный дядька, талантливый актер. Аткинсона я тоже сначала не любила, но когда услышала его голос - полюбила сразу!

Да, насчёт Майерса ты права. Я сейчас сотруднице то же самое сказала. Мол, в жизни--нормальный такой мужик, ( я , помница, однажды, когда его интервьюировали, даже переключать канал не стала и удивлялась: надо же? Нормальный :1: ) а в шоу- дурак дураком. :1:

Нет, ну ..тут как фишка ляжет(с). Не полюбился с самого начала и всё тут. :)

CrazyDiamond
06-26-2005, 12:21 AM
Клинт Иствуд... и ещё один комик..

Улыбнуло.

Марфа
06-26-2005, 12:57 AM
Улыбнуло.

М-да....Забавно получилось. :) Мне б там точку поставить. Жирненькую такую. Типа: приговор окончательный и обжалованью не подлежит(с). А я рассусолила многоточия.

*вздыхая*
Уж лучше б он комиком, Клинт , был...
Уж больно сУрьёзный.
Всё равно--не люблю. Хоть он и заслуженный и актёр, и режиссёр , и оскароносец--любимчик бурократов от к/фа -- и всё такое прочее...:roll:

Птиц
06-26-2005, 01:03 AM
Не, нилю я говорить о том, что мне ненра, хотя могу делать это часто и помногу... Клинт - одним из первых фильмов, которые я посмотрел в Америке, был мюзикл "Paint Your Wagon". Там он совсем молодой.

А на комиков у меня тоже вкус своеобразный - ежели кому нра "Blackadder" - мы, думаю, легко поймем друг друга.

смешно
06-29-2005, 10:03 AM
Вот кто мне не нравиться из артистов/актрисс так это Дженифер Лопес, я просто её не переношу, т.к. все фильмы с её участием, ну просто ЛАЖА (она портит фильмы). Она, как актриса - НОЛЬ, даже не ноль а большой минус.

Марфа
06-29-2005, 06:09 PM
Вот. Решилась на суд общественности вынести списочек своих нелюбимых киношек.


Уж даже и не знаю, почему нелюбимые?
Все немые отечественные киношки , всякие - "Закройщики из Торжка" ( невзирая на весьма активное, хоть и глухо-немое , присутствие в тех фильмах--Ильинского, Кторова, Холодной etc..), "Праздники Св. Йоргена" etc.
Все-все фильмы, пожалуй за исключением" Весны"--Александрова. А "Весёлые ребята" вызывают и оторопь , и недоумение и явное неприятие.

Да и ещё, помнится, вызвал какое-то муторное совершенно чувство :confused: ( давно виденный) фильм М.Ромма "Мечта".

О беспросветной жизни обитателей какого-то сумеречного пансионаta - под предводительством Ф.Г. Раневской ( в общем-то --она хороша там, как впрочем и везде). Просто мрак, а не фильм. :(

Манюня
06-29-2005, 06:12 PM
Все-все фильмы, пожалуй за исключением" Весны"--Александрова. А "Весёлые ребята" вызывают и оторопь , и недоумение и явное неприятие.
Да, да, тут подпишусь. Юмор соц. реализма - мне тоже не по плечу. Особенно вещица про "Тюх тюх, разгорелся наш утюх."

смешно
06-30-2005, 03:38 PM
Манюнь, это просто говорит о "ширине" твоей души. Ты не обижайся, но это так. Многие россияне не понимают американских комеди-шоус, а если человек обладает чувством юмора, то он этот юмор уловит. Тоже самое относиться и к советской комедийной классике. Тебе, кстати, Райкин (папа) нравиться? Слышала его пёрлы?


Да, да, тут подпишусь. Юмор соц. реализма - мне тоже не по плечу. Особенно вещица про "Тюх тюх, разгорелся наш утюх."