PDA

View Full Version : Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет



Ukolvpopu
05-03-2003, 07:58 PM
как с зарплатой анонимно. просто да или нет.
PS: Как я говорил раньше проследить ваш ответ никто из модов или админов не может. Так что ответьте честно мне действительно интересно.

giving
05-03-2003, 08:11 PM
А где ответ "Не знаю"?

Ukolvpopu
05-03-2003, 08:20 PM
А где ответ "Не знаю"?
Если не знаешь значит нет ;). А если нет рука поставить не поворачиваеться значит 100% Да :)

giving
05-03-2003, 08:25 PM
Да рука-то у меня повернётся куда угодно. Только ведь дело не в направлении руки...

CatMan
05-03-2003, 10:02 PM
А что если добавить мале-да, мале-нет, фемале-да, фемале-нет?

Ukolvpopu
05-03-2003, 10:04 PM
А что если добавить мале-да, мале-нет, фемале-да, фемале-нет?
А есть разнитца?

CatMan
05-03-2003, 10:16 PM
А что если добавить мале-да, мале-нет, фемале-да, фемале-нет?
А есть разнитца?

Узнаем кто больше изменяет :lol:

aprilneverends
05-03-2003, 10:19 PM
..или кто правдивее отвечает...
..или кто активнее участвует в опросах..
...или..
:)

Ukolvpopu
05-03-2003, 10:20 PM
Если честно мне все равно М или Ж. Потому что в среднем помоему оденаково. Мне просто интересно % да и % нет или нет но хочу.

Anonymous
05-03-2003, 10:29 PM
..

aprilneverends
05-03-2003, 10:37 PM
Ну, наверное, имеется в виду, если человек сам считает, что изменял, то, стало быть,изменял. А если считает-не изменял-то,стало быть, и не изменял :P
Енто ж субъективно все как...
"Кому и кобыла невеста"
:)

Ukolvpopu
05-04-2003, 01:54 AM
Ну, наверное, имеется в виду, если человек сам считает, что изменял, то, стало быть,изменял. А если считает-не изменял-то,стало быть, и не изменял :P
Енто ж субъективно все как...
"Кому и кобыла невеста"
:)
Април я уверен что обычно люди знащт изменили они или нет.

giving
05-04-2003, 02:17 AM
Хм, откуда такая уверенность? :P

Джуля
05-04-2003, 02:40 AM
Изменял/а или Нет
ДА.
62% :!: [ 5 ]
НЕТ.
37% [ 3 ]
НЕТ. Но хотел/а бы попробывать
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 8
8O 8O 8O
Неужели всё так безнадёжно?

Джуля
05-04-2003, 02:41 AM
Укол,
А мечты о другом, расцениваются как измена, или только на деле? :roll:

aprilneverends
05-04-2003, 06:03 AM
[quote="UkolvpopuАприл я уверен что обычно люди знащт изменили они или нет.[/quote]

Укол,именно это я и имела в виду. Но критерии измены у разных людей разные. Вот пусть участники тут выскажутся,если им интересно-что считать изменой. Вот у Джули-по поводу мыслей вопрос даже...

LIL
05-04-2003, 08:15 AM
Изменял/а или Нет
ДА.
62% :!: [ 5 ]
НЕТ.
37% [ 3 ]
НЕТ. Но хотел/а бы попробывать
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 8
8O 8O 8O
Неужели всё так безнадёжно?
Голоса меняются и значительно! :wink:

Nabludatel'
05-04-2003, 08:51 AM
Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет?

Вопрос изначально расплывчат и у каждого есть своё субьективное понятие "измены". Что бы продолжать эту тему, надо определиться в терминологии, когда все согласны -> "да, эт точно измена". Исходя из вышесказанного, логично назвать изменой - когда вас поймали/застукали/вычислили. В противном(?) случае - это просто приключение, интрига, реализованная или нереализованная фантазия.
Очевидно, что такой подход к терминологии не подойдёт людям со слабой психикой и приступами угрызения совести.

LIL
05-04-2003, 08:58 AM
Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет?

Вопрос изначально расплывчат и у каждого есть своё субьективное понятие "измены". Что бы продолжать эту тему, надо определиться в терминологии, когда все согласны -> "да, эт точно измена". Исходя из вышесказанного, логично назвать изменой - когда вас поймали/застукали/вычислили. В противном(?) случае - это просто приключение, интрига, реализованная или нереализованная фантазия.
Очевидно, что такой подход к терминологии не подойдёт людям со слабой психикой и приступами угрызения совести.
Э, нет, уважаемый!
Все понимают, что такое ИЗМЕНА! Если застукали вас, это лишь лишняя уверенность в вашей измене.
Но если никто даже и не догадывается, что вы изменяете своей половине, это не меняет сути. Вы-то об этом прекрасно знаете! И по другому это не назовешь - ИЗМЕНА! :3:

Nabludatel'
05-04-2003, 09:17 AM
Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет?

Вопрос изначально расплывчат и у каждого есть своё субьективное понятие "измены". Что бы продолжать эту тему, надо определиться в терминологии, когда все согласны -> "да, эт точно измена". Исходя из вышесказанного, логично назвать изменой - когда вас поймали/застукали/вычислили. В противном(?) случае - это просто приключение, интрига, реализованная или нереализованная фантазия.
Очевидно, что такой подход к терминологии не подойдёт людям со слабой психикой и приступами угрызения совести.
Э, нет, уважаемый!
Все понимают, что такое ИЗМЕНА! Если застукали вас, это лишь лишняя уверенность в вашей измене.
Но если никто даже и не догадывается, что вы изменяете своей половине, это не меняет сути. Вы-то об этом прекрасно знаете! И по другому это не назовешь - ИЗМЕНА! :3:
Уважаемая, найдутся люди, рассматривающие невинные заигрывания в интернете - изменой. Вы то так не считаете, не так ли?

alex digital
05-04-2003, 09:21 AM
А ну его.Нас и дома не плохо кормятА представлять можно что угодно,главное что бы в реальности оставалась одна.

LIL
05-04-2003, 10:33 AM
Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет?

Вопрос изначально расплывчат и у каждого есть своё субьективное понятие "измены". Что бы продолжать эту тему, надо определиться в терминологии, когда все согласны -> "да, эт точно измена". Исходя из вышесказанного, логично назвать изменой - когда вас поймали/застукали/вычислили. В противном(?) случае - это просто приключение, интрига, реализованная или нереализованная фантазия.
Очевидно, что такой подход к терминологии не подойдёт людям со слабой психикой и приступами угрызения совести.
Э, нет, уважаемый!
Все понимают, что такое ИЗМЕНА! Если застукали вас, это лишь лишняя уверенность в вашей измене.
Но если никто даже и не догадывается, что вы изменяете своей половине, это не меняет сути. Вы-то об этом прекрасно знаете! И по другому это не назовешь - ИЗМЕНА! :3:
Уважаемая, найдутся люди, рассматривающие невинные заигрывания в интернете - изменой. Вы то так не считаете, не так ли?
Таких людей меньшинство. Может вы? :?:
:wink:

LIL
05-04-2003, 10:33 AM
А ну его.Нас и дома не плохо кормятА представлять можно что угодно,главное что бы в реальности оставалась одна.
Правильно, Алекс! :lol:

Ukolvpopu
05-04-2003, 10:52 AM
ОК вот что бы было понятно. Если у вас есть жена/муж или ГФ/БФ а вы переспали с другим/другой это измена.
Под переспал не значит только сам intercorse. Making out тоже я думаю можно отнести к переспать. Все голосуйте пожалуста.

Vortex
05-04-2003, 10:58 AM
ОК вот что бы было понятно. Если у вас есть жена/муж или ГФ/БФ а вы переспали с другим/другой это измена.
Под переспал не значит только сам intercorse. Making out тоже я думаю можно отнести к переспать. Все голосуйте пожалуста.

It depends ... Измена - ето то, что в вашем мозгу. Вынужденный секс ето не измена (вас принудили, а не вы добровольно на ето пошли).

Ukolvpopu
05-04-2003, 11:09 AM
ОК вот что бы было понятно. Если у вас есть жена/муж или ГФ/БФ а вы переспали с другим/другой это измена.
Под переспал не значит только сам intercorse. Making out тоже я думаю можно отнести к переспать. Все голосуйте пожалуста.

It depends ... Измена - ето то, что в вашем мозгу. Вынужденный секс ето не измена (вас принудили, а не вы добровольно на ето пошли).
Aga это ти мне напомнил. У меня знакомый один он все время ходит и жалуеться. Ну почему меня банда девочек никак не изнасилует. :)
Так в общем все знают что я имею в веду. Не надо глупых вопросов.

alex digital
05-04-2003, 11:31 AM
It depends ... Измена - ето то, что в вашем мозгу. Вынужденный секс ето не измена (вас принудили, а не вы добровольно на ето пошли).

Оба-на!Вот это неплохо.Значит если глЯдя на Дженнифер Лопез я мысленно её раздеваю,а потом её (опять таки мысленно)рррраз! ....,и это страшнее, чем когда я к ней заваливаю и , уже не мысленно,её ррраз... , а потом ещё рррраз...,рррраз.... , и опять её же... ррррррррраааааззззззз . То ,что она во всё виновата,я понимаю.Но, Господа! Я отстал от жизни.Я больше ничего в ней не понимаю .Мне грустно.

Fat_Fluffy_Cat
05-04-2003, 11:38 AM
Мое героическое усилие переломило тенденцию - не изменяло больше! :-) :roll:

Vortex
05-04-2003, 11:41 AM
если глЯдя на Дженнифер Лопез я мысленно её раздеваю,а потом её (опять таки мысленно)рррраз! ....,и это страшнее, чем когда я к ней заваливаю и

Когда вы к ней (блин! что вы в ней нашли????) завалили, у вас уже в мозгу было заложено от мысли перейти к делу ...

Наличие вышеописанных мыслей по просту означает, что вы не прочь изменить, если будут соответствующие условия. И даже если вы считаете, что етого никогда не произойдёт, ето означает, что вы прекрасно осознаёте свою нерешительность.

alex digital
05-04-2003, 12:11 PM
Когда вы к ней (блин! что вы в ней нашли????) завалили, у вас уже в мозгу было заложено от мысли перейти к делу ...

Наличие вышеописанных мыслей по просту означает, что вы не прочь изменить, если будут соответствующие условия. И даже если вы считаете, что етого никогда не произойдёт, ето означает, что вы прекрасно осознаёте свою нерешительность.

Но в таком случае видение красивого и дальнейшее(мысленное) развитие ситуации заложено в каждом из нас.Единственная разница тогда состоит в том, что кто-то может справиться со своими фантазиями, а кто-то превращает их в реальность.Лоппез и правда неудачный пример,просто первое ,что на ум пришло.В качестве примера предлагаю взять Наоми Кэмпбел.

Джуля
05-04-2003, 12:24 PM
Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет?

Вопрос изначально расплывчат и у каждого есть своё субьективное понятие "измены". Что бы продолжать эту тему, надо определиться в терминологии, когда все согласны -> "да, эт точно измена". Исходя из вышесказанного, логично назвать изменой - когда вас поймали/застукали/вычислили. В противном(?) случае - это просто приключение, интрига, реализованная или нереализованная фантазия.
Очевидно, что такой подход к терминологии не подойдёт людям со слабой психикой и приступами угрызения совести.
И всё таки, измена начинается с самой мысли. Поэтому именно мысль нужно всегда контролировать, направлять.
Что в нас больше доминирует, рассудок или эмоции? Конечно же первое! Эмоции всегда во власти нашего рассудка, и никак не наоборот. Вопрос только в том, захочет ли человек подавить в себе то, что у него возникло на эмоциональном уровне? Отнюдь не всегда. Измена происходит не по случайности, и не по принуждению, а всего лишь по добровольному выбору самого человека, поэтому и расценивается как измена, плохое слово, означающее в жизни - потакание слабостям и пренебрежение интересами ближнего.

alex digital
05-04-2003, 01:11 PM
И всё таки, измена начинается с самой мысли. Поэтому именно мысль нужно всегда контролировать, направлять.
Что в нас больше доминирует, рассудок или эмоции? Конечно же первое! Эмоции всегда во власти нашего рассудка, и никак не наоборот. Вопрос только в том, захочет ли человек подавить в себе то, что у него возникло на эмоциональном уровне? Отнюдь не всегда. Измена происходит не по случайности, и не по принуждению, а всего лишь по добровольному выбору самого человека, поэтому и расценивается как измена, плохое слово, означающее в жизни - потакание слабостям и пренебрежение интересами ближнего.

Уважаемая Джуля.Любимой ,дорогой и единственной для Кого-то Вы становитесь после его сравнения Вас с другими. Выделяя все самое лучшее в Вас он и делает свой выбор. Кто-то приходит к этому сравнивая в помыслах,кто-то в реальности.В дальнейшем вы остаётесь тем единственным человеком опять же в сравнениях (всё это происходит в помыслах).Если же происходит измена(в реальности) значит в какой то момент(в фантазиях) кто-то оказывается лучше .
Оценка идёт постоянно и у мужчин и у женщин(в мыслях).И ничего с этим не зделаешь.Нередко сами себе задаём себе вопрос как повернулась бы наша жизнь ,окажись с нами рядом другой человек, и сами же даём себе на него ответ... Так,что представлять это мне кажется не измена , лишь повод еще раз доказать себе,что верным путём идём ТОВАРИЩЧИ.

Nabludatel'
05-04-2003, 01:40 PM
Вот Интересный Опрос. Изменял или Нет?

Вопрос изначально расплывчат и у каждого есть своё субьективное понятие "измены". Что бы продолжать эту тему, надо определиться в терминологии, когда все согласны -> "да, эт точно измена". Исходя из вышесказанного, логично назвать изменой - когда вас поймали/застукали/вычислили. В противном(?) случае - это просто приключение, интрига, реализованная или нереализованная фантазия.
Очевидно, что такой подход к терминологии не подойдёт людям со слабой психикой и приступами угрызения совести.
И всё таки, измена начинается с самой мысли. Поэтому именно мысль нужно всегда контролировать, направлять..
Джуля, нехорошие мысли приходят всем в голову. Абсолютно всем, кто имеет голову, в которую приходят мысли.

Что в нас больше доминирует, рассудок или эмоции? Конечно же первое! Эмоции всегда во власти нашего рассудка, и никак не наоборот. Вопрос только в том, захочет ли человек подавить в себе то, что у него возникло на эмоциональном уровне? Отнюдь не всегда.
Рассудок и дан для потакания слабостям. Имея здравый рассудок ты можешь большего добиться. Правильно? Добиваясь большего ты можешь себе позволить комфорт, выбор в еде, машины, дома, отпуска и прочее. Таким образом ты потакаешь своим слабостям посредством рассудка.

Измена происходит не по случайности, и не по принуждению, а всего лишь по добровольному выбору самого человека, поэтому и расценивается как измена, плохое слово, означающее в жизни - потакание слабостям и пренебрежение интересами ближнего.
O слабостях и эмоциональном. Человек не робот, ему свойственно эмоциональное. Когда в силу ситуации он/она пытается подавить природу в себе - получаются скандалы типа недавнего с католическими священинниками.
Ты не пренебрегаешь интересами твоего ближнего, если он/она не в курсе.
Знаю, знаю.. немного цинично

Nabludatel'
05-04-2003, 01:54 PM
Уважаемая Джуля.Любимой ,дорогой и единственной для Кого-то Вы становитесь после его сравнения Вас с другими. Выделяя все самое лучшее в Вас он и делает свой выбор.
Вот тут-то и проблема, Алекс. Выбор делается из... как бы это правильнее сказать? О..Из ограниченного контингента. Чаще всего это выбор из той небольшой компании, университета, места работы или города где ты живёшь. Грубо говоря твой выбор лимитирован парой сотен девушек (плюс-минус), которых ты встретил. Предположу, что если бы ты жил в СП, а не в Москве, встретил бы другую девушку, вероятно был бы счастлив этим, и считал бы её единственной и неповторимой.

alex digital
05-04-2003, 02:25 PM
Вот тут-то и проблема, Алекс. Выбор делается из... как бы это правильнее сказать? О..Из ограниченного контингента. Чаще всего это выбор из той небольшой компании, университета, места работы или города где ты живёшь. Грубо говоря твой выбор лимитирован парой сотен девушек (плюс-минус), которых ты встретил. Предположу, что если бы ты жил в СП, а не в Москве, встретил бы другую девушку, вероятно был бы счастлив этим, и считал бы её единственной и неповторимой.

Да всё оно так и есть.Жил бы я в СП я был бы ужЕ не Алексом,а Юстасом ,и кто знает,может она тоже жила бы в СП.Тогда у Юстаса из СП так же складывалось,как у Алекса из Москвы.Но если в СП жил бы Алекс,тогда у него оставалось одно из двух,т.е. выбирать из того ограниченного контингента и через какое-то время все опять начинать сначала ,или же ехать в Москву за своим счастьем.Здесь большую роль играет судьба.Я всегда был приверженцем той теории,где для каждого из нас есть единственный и неповторимый человек,сравнивая которого с другими приходишь к одному результату,что бы ты не вытворял в своих помыслах.

olaf
05-04-2003, 02:37 PM
Интересный расклад, товарищи.
Опросы Vortex'а о групповухах и сексе в транспорте идут в раздел Любовь, а этот "Об Измене" - в Разговоры обо всем.
И вообще, это что, Пумяух вас попутал, со своей психологией, такие опросы устраивать?
Тогда вам встречный вопрос: если групповуха, и со своей единственной - будем записывать как измену (а может 2?) или обошлось, а народ? 8)

Nabludatel'
05-04-2003, 02:49 PM
Интересный расклад, товарищи.
Опросы Vortex'а о групповухах и сексе в транспорте идут в раздел Любовь, а этот "Об Измене" - в Разговоры обо всем.
И вообще, это что, Пумяух вас попутал, со своей психологией, такие опросы устраивать?
Тогда вам встречный вопрос: если групповуха, и со своей единственной - будем записывать как измену (а может 2?) или обошлось, а народ? 8)

Пути форумских тем неиcповедимы. Одним небольшим намёком можно тему о вкусной и здоровой еде перевести на политический диспут с сексуальным оттенком. Пумяух тут не причём.
По теме...групповуха со своей девушкой - гарантированный развод и тапочки пополам. Для этого лучше взять другую девушку. Вот такой расклад

aprilneverends
05-04-2003, 03:07 PM
Ну,слово "гарантированный" я бы не употребила тут...Скорее-ситуация,чреватая осложнениями...Отношения между близкими людьми и так непростая штука, а когда приплетаются еще люди, и еще отношения....
Но все это не обозначает конца отношений, ИМХО. Разберутся,что это для кого из партнеров значило или значит, и пойдут дальше...Причем часто вместе.

Nabludatel'
05-04-2003, 03:14 PM
Ну,слово "гарантированный" я бы не употребила тут...Скорее-ситуация,чреватая осложнениями...Отношения между близкими людьми и так непростая штука, а когда приплетаются еще люди, и еще отношения.....

Хмм, согласен.., умно. Хотел заменить "гарантированный" на нечто менее веское, но лень было. Да и фраза веская получилась. Как отрезал, типа.

Ukolvpopu
05-04-2003, 06:20 PM
На самом деле это я с перепоя ее судя кинул а не в про любовь. Если это кому то принципиально могу перекинуть.

olaf
05-04-2003, 07:00 PM
На самом деле это я с перепоя ее судя кинул а не в про любовь. Если это кому то принципиально могу перекинуть.
Без разницы. Да баловАлся я, в том сообщении. 8)

Anonymous
05-04-2003, 07:11 PM
...

Vortex
05-04-2003, 07:44 PM
В качестве примера предлагаю взять Наоми Кэмпбел.

Сударь, да вы просто извращенец какой-то! :roll:

Vortex
05-04-2003, 07:52 PM
A chto takoje vynuzhdennyj sex?

Абсолютно не вымышленная история ... Молодой человек после ночной смены приходит домой и заваливается на кровать. Жены дома нет, к полудню приходит тёща (горячо обожающая своего зятя) и решает помочь ему раздеться. Решив, однако, что этого недостаточно она совершает оральный sex со своим зятем. Молодой человек просыпается под самый занавес.

Вопрос - изменил ли он своей жене? (когда сей молодой человек обратился ко мне с этим философским вопросом, я ему честно сказал, что я eто бы за измену не считал). А вы уж думайте сами ... :lol:

giving
05-04-2003, 08:06 PM
Если говорить в общем и целом, то подобный "вынужденный секс" - мечта многих мужчин. Разве нет?

Vortex
05-04-2003, 08:17 PM
Если говорить в общем и целом, то подобный "вынужденный секс" - мечта многих мужчин. Разве нет?

Абсолютно нет ...

Странно, я почему то думал, что вы, giving, лучше понимаете мужчин. Даже в 16-18 лет мне бы ни за что не хотелось секса, который совершается реально без моего активного участия. Емоции только от того, что у тебя есть неопровержимые факты того, что это было.

Gazon_Zaseyan
05-04-2003, 08:21 PM
A chto takoje vynuzhdennyj sex?

Абсолютно не вымышленная история ... Молодой человек после ночной смены приходит домой и заваливается на кровать. Жены дома нет, к полудню приходит тёща (горячо обожающая своего зятя) и решает помочь ему раздеться. Решив, однако, что этого недостаточно она совершает оральный sex со своим зятем. Молодой человек просыпается под самый занавес.

Вопрос - изменил ли он своей жене? (когда сей молодой человек обратился ко мне с этим философским вопросом, я ему честно сказал, что я eто бы за измену не считал). А вы уж думайте сами ... :lol:

loooooooooooooooooooooooooooool

Vortex ty xochesh skazat chto edinstvennaya problema u etogo mujika posle sluchivshegosya byla, izmenil li on zhene ili net?
loool

giving
05-04-2003, 08:29 PM
Вортекс, я просто считала, что многие мужчины хотели бы, чтобы их так изнасиловали. Нежно и без последствий.

Vortex
05-04-2003, 08:36 PM
Vortex ty xochesh skazat chto edinstvennaya problema u etogo mujika posle sluchivshegosya byla, izmenil li on zhene ili net?
loool

Это почему-то его волновало больше всего. А что бы вас, Газончик, волновало? :wink:

Gazon_Zaseyan
05-04-2003, 08:47 PM
Vortex ty xochesh skazat chto edinstvennaya problema u etogo mujika posle sluchivshegosya byla, izmenil li on zhene ili net?
loool

Это почему-то его волновало больше всего. А что бы вас, Газончик, волновало? :wink:

ya gotov na vse radi lubimoi teshi!!! :8: (shutka)

mne kazhetsya emu nado by podumat' o svoix semeinyx problemax do togo kak dumat' ob izmene. takaya izmena eto posledstvie etix problem, i esli on ne ispravit eti problemi, poslezavtra vse budet namnogo "interesnee" ;)

Anonymous
05-04-2003, 09:06 PM
...

Vortex
05-04-2003, 09:14 PM
:roll:

Lenny
05-04-2003, 09:48 PM
Абсолютно не вымышленная история ... Молодой человек после ночной смены приходит домой и заваливается на кровать. Жены дома нет, к полудню приходит тёща (горячо обожающая своего зятя) и решает помочь ему раздеться. Решив, однако, что этого недостаточно она совершает оральный sex со своим зятем. Молодой человек просыпается под самый занавес.

Вопрос - изменил ли он своей жене?

Совершенно патологический случай... Тут скорее вопрос измены будет стоять в отношениях матери-дочери. Девушке можно посочувствовать, как дочери, а не как жене. Хотя парень действительно в дикой ситуации оказался, но чувствовать себя виноватым здесь бессмысленно.

Vortex
05-04-2003, 09:54 PM
:roll:

Lenny
05-04-2003, 10:08 PM
Lenny, что происходит??? Вы должны (по замыслу сценария) выступать в качестве анти-Vortex'a и во всё со мной спорить. А вы тут опять соглашательскую позитцию заняли ...[/b]

Дорогой, укажи пожалуйста, в чем конкретно я с тобой согласилась? :lol: Мне показалось, я свою точку зрения высказала по нейтральному случаю. Если только ты, конечно, к тому парню никакого отношения не имеешь... :lol: (Я надеюсь...)

Vortex
05-04-2003, 10:18 PM
:roll:

Lenny
05-04-2003, 10:24 PM
к это не имею? :twisted: Моим лучшим другом был (пока не женился и не стал примерным семьянином) ... :cry:

Сочувствую. Другу. Ничего себе - примерная семейка... :?

Однако ты там про сценарий какой-то "анти-Вортексовский" обмолвился... Сам себе режиссер? :lol: Я про него ничего не знаю :wink:

Anonymous
05-04-2003, 10:24 PM
..

Vortex
05-04-2003, 10:30 PM
Mdaaa..tiazhelyj sluchaj.Byl i splyl. :( Vot tak my druziej teriajem.

Ne znayu ... eto budet tema moego sleduyuschego oprosa naseleniya :wink:

Vortex
05-04-2003, 10:34 PM
:roll:

Anonymous
05-04-2003, 10:34 PM
...

Vortex
05-04-2003, 10:42 PM
:roll:

Anonymous
05-04-2003, 10:45 PM
...

aprilneverends
05-04-2003, 10:51 PM
Боюсь,не совсем по теме...Но все же..
Вот случай, приведенный Вортексом-вызывает недоумение,чуть ли не омерзение,прямо Джерри Спрингер какой-то...
А вот стих Цветаевой,из цикла "Федра". Там несколько другой случай,помнится,но похожая суть-греховное,запрещенное влечение старшей женщины к юноше. Читаешь-и вдруг начинаешь понимать...
Странная вещь -искусство...
Вот стих; извините за длинноту


ПОСЛАНИЕ



Ипполиту от Матери - Федры - Царицы - весть.

Прихотливому мальчику, чья красота как воск

От державного Феба, от Федры бежит... Итак,

Ипполиту от Федры: стенание нежных уст.



Утоли мою душу! (Нельзя, не коснувшись уст,

Утолить нашу душу!) Нельзя, припадя к устам,

Не припасть и к Психее, порхающей гостье уст...

Утоли мою душу: итак, утоли уста.



Ипполит, я устала.. Блудницам и жрицам - стыд!

Не простое бесстыдство к тебе вопиет! Просты

Только речи и руки... За трепетом уст и рук

Есть великая тайна, молчанье на ней как перст.



О прости меня, девственник! отрок! наездник! нег

Ненавистник! - Не похоть! Не женского лона - блажь

То она - обольстительница! То Психеи лесть -

Ипполитовы лепеты слушать у самых уст.



- "Устыдись!" - Но ведь поздно! Ведь это

последний всплеск!

Понесли мои кони! С отвесного гребня - в прах -

Я наездниица тоже! Итак, с высоты грудей,

С рокового двухолмия в пропасть твоей груди!



(Не своей ли?!) - Сумей же! Смелей же!

Нежней же! Чем

В вощаную дощечку - не смуглого ль сердца воск?! -

Ученическим стилосом знаки врезать... О пусть

Ипполитову тайну устами прочтет твоя



Ненасытная Федра...

olaf
05-04-2003, 11:14 PM
Если говорить в общем и целом, то подобный "вынужденный секс" - мечта многих мужчин. Разве нет?
Абсолютно нет ...
Странно, я почему то думал, что вы, giving, лучше понимаете мужчин. Даже в 16-18 лет мне бы ни за что не хотелось секса, который совершается реально без моего активного участия.
Вот именно!
Насилие любого вида: сексуальное, физическое, моральное, эмоциональное - неприятно всем. Почему мужчины должны любить принуждение больше?

giving
05-05-2003, 02:30 AM
Я не говорю, что больше. Просто подобная фантазия приходила в голову многим.

Olezhik
05-05-2003, 04:23 AM
A chto takoje vynuzhdennyj sex?

Абсолютно не вымышленная история ... Молодой человек после ночной смены приходит домой и заваливается на кровать. Жены дома нет, к полудню приходит тёща (горячо обожающая своего зятя) и решает помочь ему раздеться. Решив, однако, что этого недостаточно она совершает оральный sex со своим зятем. Молодой человек просыпается под самый занавес.

Вопрос - изменил ли он своей жене? (когда сей молодой человек обратился ко мне с этим философским вопросом, я ему честно сказал, что я eто бы за измену не считал). А вы уж думайте сами ... :lol:

Izmenia chistoi vodi. Bila bi toshya urodlivoi on bi eyo prognal, dazhe eslib do samogo otvetsvenogo momento ostavalos; bi shitanie sikundi. Ras ne prognal a nasladilsya toshey znachit izmenil.

olaf
05-05-2003, 06:56 AM
Я не говорю, что больше. Просто подобная фантазия приходила в голову многим.
Если Вы о фантазии в которой женщина делает - ВСЁ сама, то может быть. Но если ВЫ о сексуальном принуждении без спроса, согласия или против воли одного из участников - это не надо, и в голову не приходит.
Хотя Olezhik тоже в чем-то прав - помните фильм Single White Female?

giving
05-05-2003, 07:27 AM
Фильм я не смотрела. Я только слышала, что это триллер.

aprilneverends
05-05-2003, 07:31 AM
Приятный фильм, с Дженнифер Джейсон Ли,если не ошибаюсь. Действительно триллер. Довольно предсказуемый,но все равно неплохой.

olaf
05-05-2003, 07:40 AM
Приятный фильм, с Дженнифер Джейсон Ли,если не ошибаюсь. Действительно триллер. Довольно предсказуемый,но все равно неплохой.
Да, да и с Bridget Fonda. Там был точно такой эпизод как Vortex описал, и показано, что Olezhik - прав. Хотя слишком многое в фильме - маловероятно. 8)

aprilneverends
05-05-2003, 07:44 AM
...с той разницей, что Ли была не теща :) А вообще,дай мне пример вероятного триллера...Не думаю,что таких много. Тут я просто наслаждаюсь жанром-не жду правдоподобности особой..А вот предсказуемость, конечно, портит.
Потому мне так понравился фильм "Другие".
Простите за отклонение от темы.

Anonymous
09-24-2003, 02:40 PM
net

ЛоаЛея
12-11-2003, 05:23 AM
Нет, не изменяла, и считаю это полнейшей подлостью и предательством со стороны женщины. Существует семья- некое "мы", и вот когда изменяет мужчина, то имеем "мы", а когда женщина, то имеют "нас"!
А если серьезно, то если захотелось изменить, расставайся!

Belfast
02-04-2004, 10:23 AM
Нет, не изменяла, и считаю это полнейшей подлостью и предательством со стороны женщины. Существует семья- некое "мы", и вот когда изменяет мужчина, то имеем "мы", а когда женщина, то имеют "нас"!
А если серьезно, то если захотелось изменить, расставайся!

Вы девушка случайно не в 70-х росли?Что то очень коммунистически-идеаллистически звучат ваши комментарии.Так вот открою вам секрет и тогда изменяли и раньше и позже будут.Если бы все кто хотели изменить расставались бы то в цивилизованном мире не осталось бы и сотни семей

Dembel
02-19-2004, 04:13 PM
[quote="Vortex"][quote=Angelika Karmaza] A chto takoje vynuzhdennyj sex?

Абсолютно не вымышленная история ... Молодой человек после ночной смены приходит домой и заваливается на кровать. Жены дома нет, к полудню приходит тёща (горячо обожающая своего зятя) и решает помочь ему раздеться. Решив, однако, что этого недостаточно она совершает оральный сех со своим зятем. Молодой человек просыпается под самый занавес.

Вопрос - изменил ли он своей жене? (когда сей молодой человек обратился ко мне с этим философским вопросом, я ему честно сказал, что я ето бы за измену не считал). А вы уж думайте сами ... :lol:[/эуоте]

Измениа чистои води. Била би тошя уродливои он би её прогнал, даже еслиб до самого ответсвеного моменто оставалос; би шитание сикунди. Рас не прогнал а насладился тошеы значит изменил.[/эуоте]


Полностью поддерживаю точку зрения Олега! Просто создаётся такое впечатление что, тёша влетает в комнату к зятю, разрывает на нём одежду, бйот сковородкой по башке, и начинает совершать оралный секс. К етому времени, зять, уже находится в полусознательном состоянии, и совсем не наслождается данной ситуацией. После етого, его мучает угрезение совести, и он просыпаеться ночьу в холодном поту, с мыслей, что он может быть изменил жене. Чушь какая то! Ведь все било по другому! Он наслаждался этим, и совсем не отвергал тёшу, а значит изменил осозновая всю данную ситуацию!!!!!

Клёпа
07-11-2006, 02:00 PM
Полностью поддерживаю точку зрения Олега!Он наслаждался этим, и совсем не отвергал тёшу, а значит изменил осозновая всю данную ситуацию!!!!!


Почитала "невымышленную историю". Такую мать и такого мужа нужно послать подальше. Семеика,я скажу .....:rolleyes:

Lakomka
07-12-2006, 05:14 PM
прикольно листать старые топики. :)

Пс. а опрос то не анонимный (был вчера по крайне мере) :evillaugh

Akela
07-12-2006, 06:27 PM
прикольно листать старые топики. :)

Пс. а опрос то не анонимный (был вчера по крайне мере) :евиллаугх
Тогда отвечай "нет". ;)
:grum:

Lakomka
07-12-2006, 06:30 PM
Тогда отвечай "нет". ;)
:грум:
Акелыч, я может, еще успела ответить анономно. посмотри, опрос то 2003 года. :34: :evillaugh
жалко, что людей многих нет на форуме :rolleyes:

Akela
07-12-2006, 06:46 PM
Акелыч, я может, еще успела ответить анономно. посмотри, опрос то 2003 года. :34: :евиллаугх
жалко, что людей многих нет на форуме :роллеыес:
Все старые анонимные топики, которые поднимают уже не анонимны.
А как ты тогда ответила? ;)

Lakomka
07-12-2006, 06:51 PM
Все старые анонимные топики, которые поднимают уже не анонимны.
А как ты тогда ответила? ;)
хитренький! :grum:
ПС. а зачем тебе? ;) :cool:

Akela
07-12-2006, 08:59 PM
хитренький! :грум:
ПС. а зачем тебе? ;) :цоол:
Я так и думал. ;) :grum: