PDA

View Full Version : мужская косметика



Zovite kak Hotite
04-18-2005, 03:58 PM
Наверное уже задавался такой вопрос тысячу раз.
Скажите, мужчины, какой косметикой вы пользуетесь (крема, деодоранты, лосьены)? Признаете/любите ли вы делать маникюр, педикюр, масочки для лица? Если нет, то почему, а если да, то какие?

Emerson
04-18-2005, 04:06 PM
мыло - что б мыца , шампунь что б мыть голову ...
крем для бритья жилет , после бритя арко , деодоранд - акс . может шо ище есть , не помню

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:13 PM
мыло - что б мыца , шампунь что б мыть голову ...
крем для бритья жилет , после бритя арко , деодоранд - акс . может шо ище есть , не помню
а маникюр-педикюр?
или на ето есть зубы??? :)

Emerson
04-18-2005, 04:15 PM
а маникюр-педикюр?
или на ето есть зубы??? :)
есть ножнички :34:
и ращеска тоже есть , штоб расчесыватса и носить ее в кармане для салидности

Satanika
04-18-2005, 04:15 PM
а маникюр-педикюр?
или на ето есть зубы??? :):grum::grum::grum: зубы жены

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:16 PM
:grum::grum::grum: зубы жены
:evillaugh

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:16 PM
есть ножнички :34:
и ращеска тоже есть , штоб расчесыватса и носить ее в кармане для салидности
ну а салоный маникюр/педикюр? или настоящему мужику в лом?

Satanika
04-18-2005, 04:17 PM
педикюрчик такой...

Emerson
04-18-2005, 04:18 PM
ну а салоный маникюр/педикюр? или настоящему мужику в лом?
панятия не имею шо это такое ! но видел как в парикхмахерской одной тёте один дядя брил пятки ( какая это гадасть со стороны...фи)

AjP
04-18-2005, 04:19 PM
а маникюр-педикюр?
или на ето есть зубы??? :)
в россии часто делал маникюр потому что подружка мастером была да причем весьма корошим... здес никогда не далал....а дезики разные, после бриться жилет, иногда невея крем для лица, иногда мыло очищающее для лица......

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:21 PM
панятия не имею шо это такое ! но видел как в парикхмахерской одной тёте один дядя брил пятки ( какая это гадасть со стороны...фи)
гыыыыыы.... хи хи хи ... А вы никогда себе пятки не скребли шершавым камешком? или специальной такой пилкой?
Педикюр, ето такая процедура, когда тебе отшлифовывают ступни, снимая отмержую кожу (страшно????), ну ногти там стригут, придают красивую форму. Могут конечно и лаком покрасить , но ето по желанию, делают масаж ступней, кремом мажут.
И идешь ты потом легкой походкой по бульвару, сверкая новыми отшлифованными пятками. :)

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:22 PM
в россии часто делал маникюр потому что подружка мастером была да причем весьма корошим... здес никогда не далал....а дезики разные, после бриться жилет, иногда невея крем для лица, иногда мыло очищающее для лица......
а педикюр?
А как на счет разных масок для лица, скрабов?

AjP
04-18-2005, 04:25 PM
а педикюр?
А как на счет разных масок для лица, скрабов?
педикюр не делал, маски пару раз ради интереса, скрабы не делал(в салоне)....

Emerson
04-18-2005, 04:29 PM
гыыыыыы.... хи хи хи ... А вы никогда себе пятки не скребли шершавым камешком? или специальной такой пилкой?
Педикюр, ето такая процедура, когда тебе отшлифовывают ступни, снимая отмержую кожу (страшно????), ну ногти там стригут, придают красивую форму. Могут конечно и лаком покрасить , но ето по желанию, делают масаж ступней, кремом мажут.
И идешь ты потом легкой походкой по бульвару, сверкая новыми отшлифованными пятками. :)
вырвал два раза пока читал , но если по окончанию этого безобразия получаетса http://webavatar.gameguru.ru/110/002978.jpg то цель оправдывает средства ....но тока зачем мне с такими нагами играть в футбол ? или пить пиво напротив телека ?

сверкать отшлифоваными пятками ро бульвару мужчине не к лицу ИМХО

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:30 PM
вырвал два раза пока читал , но если по окончанию этого безобразия получаетса http://webavatar.gameguru.ru/110/002978.jpg то цель оправдывает средства ....но тока зачем мне с такими нагами играть в футбол ? или пить пиво напротив телека ?

сверкать отшлифоваными пятками ро бульвару мужчине не к лицу ИМХО
а может кто захочет вам в ноги поклониться, да и расцеловать? :)
а вообще и самому приятно.
Но если не пробывал, то врятли поймешь ;)
Да, и результат что то типа етого.

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 04:31 PM
педикюр не делал, маски пару раз ради интереса, скрабы не делал(в салоне)....
а не в салоне?
Или дома етим в лом заниматься?
Я просто интересуюсь, как вообще мужчины к етим делам подходят.

Pandusika
04-18-2005, 04:32 PM
Я как то давно на форуме сказала, что мне нравяться когда у мужчины ухоженные руки.Так меня закидали помидорами :pomidor: :evillaugh

Satanika
04-18-2005, 04:34 PM
Мне смешно. Очень смешно.:grum::grum::grum:

Emerson
04-18-2005, 04:44 PM
может мне еще и побрить их ? что б менгя гладили по ним . может попу огалить в юбке , а в друг кто шлёпнуть захочет ?

не таварищи дамы я не сагласен брить пятки ... у меня при виде Эль Кравчуков и Борь Моисеевых страшное отвращение возникает ....

и откуда такой не скрытый максимализм ? , если я не брею пятки то сразу образ трубачиста шахтёра после третей смены ... обидно даже

Emerson
04-18-2005, 04:45 PM
Сатаника , ты пятки бреешь ?

AjP
04-18-2005, 04:46 PM
а не в салоне?
Или дома етим в лом заниматься?
Я просто интересуюсь, как вообще мужчины к етим делам подходят.
ну все по разному я так полагаю.... нет совершенно ничего постыдного, только бы гея не превращались бы... а так если еть для мужиков косметика, дезики, ..... и тд... почему бе нет

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 05:10 PM
ну все по разному я так полагаю.... нет совершенно ничего постыдного, только бы гея не превращались бы... а так если еть для мужиков косметика, дезики, ..... и тд... почему бе нет
дык кто про геев говорит то?
Вообще то гей, ето не стиль жизни, ето сексуальная ориентация была с утра. :)
Ну вот почитай на предыдущей странице о педикюре.
брить пятки никто не предлагает. Таким давно уже никто не занимается.

Рижанка
04-18-2005, 05:17 PM
Дезики, одеколоны, крем для рук и лица - это нормально. Главное чтобы не перешло в лежание вечерами на диване с медовой маской на лице и двумя кружками свежего огурца на глазах, выщипыванием бровей и прочими женскими атрибутами.

AjP
04-18-2005, 05:18 PM
Дезики, одеколоны, крем для рук и лица - это нормально. Главное чтобы не перешло в лежание вечерами на диване с медовой маской на лице и двумя кружками свежего огурца на глазах, выщипыванием бровей и прочими женскими атрибутами.

вот и я кокраз про енто


дык кто про геев говорит то?

Emerson
04-18-2005, 05:19 PM
Дезики, одеколоны, крем для рук и лица - это нормально. Главное чтобы не перешло в лежание вечерами на диване с медовой маской на лице и двумя кружками свежего огурца на глазах, выщипыванием бровей и прочими женскими атрибутами.
маладец (ц)

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 05:21 PM
Дезики, одеколоны, крем для рук и лица - это нормально. Главное чтобы не перешло в лежание вечерами на диване с медовой маской на лице и двумя кружками свежего огурца на глазах, выщипыванием бровей и прочими женскими атрибутами.
ну здесь можно засомневаться в том, что именно есть женские атрибуты. :)
Кстати, каблуки, пудра и помада была предназначена в начале именно для мужчин.

Emerson
04-18-2005, 05:29 PM
Кстати, каблуки, пудра и помада была предназначена в начале именно для мужчин.
Канешно :) и пракладка это тоже для мужчин , штучка такая в машинке есть :grum:

П.С. шо правда ?

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 05:37 PM
Канешно :) и пракладка это тоже для мужчин , штучка такая в машинке есть :grum:

П.С. шо правда ?
да... правда.
каблуки придумали, т.к. выше ростом хотели быть, ну пудра и помада - что бы красившее быть. Все правда, милок, я не вру.

AjP
04-18-2005, 06:12 PM
да... правда.
каблуки придумали, т.к. выше ростом хотели быть, ну пудра и помада - что бы красившее быть. Все правда, милок, я не вру.
но вот в ентом историческом факте я с тобой соглашуся, и причем енто все практиковалос во франции, и духи пошли оттуда тоже, но примение всему ентому было совсем друге чем сейчас....(мыться как следует и часто не могли вот и забудривали, заприскивали духами,..................)

Emerson
04-18-2005, 06:20 PM
а меня тоже азарило .... и парики тоже придумали мужикам ...и тоже кажись дето в Европе .... кароче славяне это не европейцы .
пятки брить не буду одназначно ... ну покамисть возрост не требует ....гы

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 06:43 PM
а меня тоже азарило .... и парики тоже придумали мужикам ...и тоже кажись дето в Европе .... кароче славяне это не европейцы .
пятки брить не буду одназначно ... ну покамисть возрост не требует ....гы
гы... их не надо брить!!! хи хи хи ... гы....
Их шлифовать надо. ;)

Satanika
04-18-2005, 09:10 PM
а меня тоже азарило .... и парики тоже придумали мужикам ...и тоже кажись дето в Европе .... кароче славяне это не европейцы .
пятки брить не буду одназначно ... ну покамисть возрост не требует ....гы
дай мне побрить твои заскарузлые пятки мальчик мой. :med:

КошЫчка
04-18-2005, 09:32 PM
дай мне побрить твои заскарузлые пятки мальчик мой. :med:

мая плакаль (с) :sinyak: :sinyak:

Emerson
04-18-2005, 11:32 PM
дай мне побрить твои заскарузлые пятки мальчик мой. :med:
смари мне тока не увликайся :hit:

Satanika
04-18-2005, 11:34 PM
смари мне тока не увликайся :хит:
а то что? :hmm:

Emerson
04-18-2005, 11:35 PM
а то что? :hmm:
а то по жопе дам больно

Satanika
04-18-2005, 11:37 PM
а то по жопе дам больно
Ой напугал, не могу :6: ...дык яж это дело люблю.

Emerson
04-18-2005, 11:44 PM
Ой напугал, не могу :6: ...дык яж это дело люблю.
зайа ... ты б знала как я щаз пьян и как мне тебя щаз не хватает ...

а кто говорил шо ты не любишь ?бубачка моя

Satanika
04-18-2005, 11:48 PM
зайа ... ты б знала как я щаз пьян и как мне тебя щаз не хватает ...

а кто говорил шо ты не любишь ?бубачка моя
O-о-о-о-о-о ты не знаешь как я люблю пьяных мужиков. У меня на них встаёт. :evillaugh

Emerson
04-18-2005, 11:49 PM
O-о-о-о-о-о ты не знаешь как я люблю пьяных мужиков. У меня на них встаёт. :evillaugh
у меня тоже встает иногда ...как ты думаешь у меня на тебя встал бы ?

Satanika
04-18-2005, 11:52 PM
у меня тоже встает иногда ...как ты думаешь у меня на тебя встал бы ?
Если бы я была пьяным мужиком то наверно нет. А так думаю что да. У всех встаёт и у тебя встанет.

Emerson
04-18-2005, 11:59 PM
Если бы я была пьяным мужиком то наверно нет. А так думаю что да. У всех встаёт и у тебя встанет.
f ij vs dct cj,cndtyj ujdjhz djrheu lj jrjkf ///mthb nfrcb b tlm rfvyt

Emerson
04-19-2005, 12:01 AM
z 'nj /// та епаный врот ...переключил наканец ... я говорю , шо мы собсвенно рассуцждаем? я принц шо ну его нах.... ты мечта моя ... бери такси едь камне ? зая

Satanika
04-19-2005, 12:04 AM
з ьнй /// та епаный врот ...переключил наканец ... я говорю , шо мы собсвенно рассуцждаем? я принц шо ну его нах.... ты мечта моя ... бери такси едь камне ? зая
А ты хоть за такси заплатишь? :confused:

Satanika
04-19-2005, 12:30 AM
Emerson, с тебя толку, как с козла молока. Иду изменять тебе с моим резиновым другом. А так могла бы сейчас делать тебе педикур напевaя "Кольщика". :evillaugh

Emerson
04-19-2005, 12:36 AM
z hfdk та шо такое седня прям ... англисский с меня прёт ....

я говорю я рвал .... полехчало наканец ... зая откуда у студента деньги ?

Satanika
04-19-2005, 12:39 AM
з хфдк та шо такое седня прям ... англисский с меня прёт ....

я говорю я рвал .... полехчало наканец ... зая откуда у студента деньги ?
иди пешком.

Emerson
04-19-2005, 12:41 AM
иди пешком.
иду восьмеркой ....тока так могу ... Сатаника , а тебя как завут ?

Emerson
04-19-2005, 12:56 AM
'nj nz f b zfnfybrf ^
http://fishki.net/pics2/stript4.jpg

phoen17
04-19-2005, 01:15 AM
Наверное уже задавался такой вопрос тысячу раз.
Скажите, мужчины, какой косметикой вы пользуетесь (крема, деодоранты, лосьены)? Признаете/любите ли вы делать маникюр, педикюр, масочки для лица? Если нет, то почему, а если да, то какие?

На сет маникюра, от лени многие бы доверили бы свои руки проффесионалу, но заплатить нужно! Значит жаба задавит, и лень передавит!
А вообще все это зависит от ухоженности человека, привычек, и от человека который рядом находиться! Я знаю что многие втихаря ходят и маникюр и педикюр делать только не хотят говорить об этом! Считаеться еще со старых времен что это одни педики могут делать! Да нимфига, один второй раз сделать(маникюр) и потом стыдно смотреть на форму ногтей без формы, конечно можно так часто кутикулы не обрезать,если вообще обрезать иногда, как женщинам, мужчинам это нормально.
На счет педикюра не знаю.
А маски или чистилки с мойстурайзерами для лица начинаються у мужчин с 40-45 лет когда начинают замечать что называть начинают пердунами старыми! А так по молодости, если нет проблем с кожей и опять нет человека рядом, который расстолкует, то никто не будет делать!
А крема, лосьены, и т.д от достатка идет, кто сколько зарабатывает, тот там и шопаеться!

КошЫчка
04-19-2005, 08:47 AM
'nj nz f b zfnfybrf ^ http://fishki.net/pics2/stript4.jpg

надож.. Емерсон спъяну по китайски жу жу :evillaugh

Zovite kak Hotite
04-19-2005, 10:34 AM
А крема, лосьены, и т.д от достатка идет, кто сколько зарабатывает, тот там и шопаеться!

Спасибо. Ну не обязательно зависит от кошелька, где шопаться. :)
Иногда и подешевле косметика очень даже ничего.
А есть какие то предпочтения?

Emerson
04-19-2005, 04:54 PM
Сатаника , представляешь захожу сёдня утром на форум , а в лички 2 письма ...я подумал шо от тебя ... а позырил - не от тебя .... это ж как ты меня обламала прям с утра !

Satanika
04-19-2005, 05:29 PM
Сатаника , представляешь захожу сёдня утром на форум , а в лички 2 письма ...я подумал шо от тебя ... а позырил - не от тебя .... это ж как ты меня обламала прям с утра !
молчи проклятый. Ты не опровдал моих надежд вчера ночью. Скопытился как веник. На кой ляд ты мне такой хилый сдался чтоб малявы тебе строчить в личку? :confused:

AjP
04-19-2005, 05:34 PM
Сатаника , представляешь захожу сёдня утром на форум , а в лички 2 письма ...я подумал шо от тебя ... а позырил - не от тебя .... это ж как ты меня обламала прям с утра !
Какая она, прям ссутра и обламала, так ты шо весь день ждал то, надо было с самого утра её обхаживать а не здать то вечера :grum:

Satanika
04-19-2005, 05:37 PM
Какая она, прям ссутра и обламала, так ты шо весь день ждал то, надо было с самого утра её обхаживать а не здать то вечера :грум:
...посоветовал обхoдительный AjP. :grum:

Emerson
04-19-2005, 05:38 PM
молчи проклятый. Ты не опровдал моих надежд вчера ночью. Скопытился как веник. На кой ляд ты мне такой хилый сдался чтоб малявы тебе строчить в личку? :confused:
водка паленая была 100 % :evillaugh

AjP
04-19-2005, 05:39 PM
...посоветовал обходительный АйП. :грум:
ох, каким только не был... а теперь я обходительный :bis: (енто корошо аль плохо)

Satanika
04-19-2005, 05:39 PM
водка паленая была 100 % :евиллаугх
ну так ты ведь не мусоропровод. Надо знать что в себя заливаешь.

Emerson
04-19-2005, 05:40 PM
смаря хде ....вот например если повестка в ваенкомат пришла надо быть обхадительным ..и обхадить его самыми увилистыми тропами ....

Emerson
04-19-2005, 05:41 PM
ну так ты ведь не мусоропровод. Надо знать что в себя заливаешь.
а может и оливье было палёная ....узнай теперь поди тут :confused:

Satanika
04-19-2005, 05:43 PM
ну вас всех в баню с вашими оливье. Пошла я полы домывать. С тобой Emerson будет отдельный разговор.

Emerson
04-19-2005, 05:45 PM
ну вас всех в баню с вашими оливье. Пошла я полы домывать. С тобой Emerson будет отдельный разговор.
я пойду тогда подстрегусь и боброюсь