PDA

View Full Version : Stirka



klukva
04-18-2005, 03:18 PM
Xотелось бы узнать, как вы стираете нижнее бельё. Я вечно что-нибудь да испорчу при стирке..но мне жалко свое бельё портить...Пoделитесь ...

AjP
04-18-2005, 03:20 PM
Ъотелось бы узнать, как вы стираете нижнее бельё. Я вечно что-нибудь да испорчу при стирке..но мне жалко свое бельё портить...Поделитесь ...
ну вот докатилис, не мешайте цвета и материал, и усе будет тип топ

klukva
04-18-2005, 03:22 PM
ну вот докатилис, не мешайте цвета и материал, и усе будет тип топ

АJP, а как ты стираешь свои бюстгалтера, что бы не испортить форму?

AjP
04-18-2005, 03:23 PM
АЙП, а как ты стираешь свои бюстгалтера, что бы не испортить форму?
ну с ентим у меня проблема........ нема таких, у менэ нулевой размер, бюсгалтерами не пользуюс... :grum:

Lovely lady
04-18-2005, 03:24 PM
на каждой вешхин написано как ее стирать лучше, в чем проблема?

Sarochka
04-18-2005, 03:25 PM
Ъотелось бы узнать, как вы стираете нижнее бельё. Я вечно что-нибудь да испорчу при стирке..но мне жалко свое бельё портить...Поделитесь ...

стираю на деликатной стирке и мешочке специальном

Pandusika
04-18-2005, 03:27 PM
на каждой вешхин написано как ее стирать лучше, в чем проблема?:ladush:

Pandusika
04-18-2005, 03:28 PM
Вопрос появился такой.
Когда вы покупаете новую вещь стираете ли вы её ?

AjP
04-18-2005, 03:30 PM
Вопрос появился такой.
Когда вы покупаете новую вещь стираете ли вы её ?
абзательно

klukva
04-18-2005, 03:35 PM
Вопрос появился такой.


Когда вы покупаете новую вещь стираете ли вы её ?

лично я - нет..но совсем недавно моя знакомая рассказала мне такую историю: Она купила в хорошем магазине головной убор, который ей очень понравился и вся такая довольная от хорошой покупки примчалась домой и в этот же вечер ее надела...но на следующий день она обнаружила, что у нее на лбу страшное раздрожение, и теперь уже который месяц она пытается вылечить свою кожу и никак ей с этим не справится..она уверена, что кто-то до нее мерял в магазине эту шапку, и ей передалась какая-то "зараза"..я когда это услышала, так даже если честно испугалась, и задумалась как быт? Думаю, что наверное нужно все-таки стирать вещи.

Мазут
04-18-2005, 03:36 PM
Xотелось бы узнать, как вы стираете нижнее бельё. Я вечно что-нибудь да испорчу при стирке..но мне жалко свое бельё портить...Пoделитесь ...
klukva, вопрос не по теме, а ты случаем не из Мичигана? В школу компьютерную там не ходила в 2000-ом?

klukva
04-18-2005, 03:37 PM
клуква, вопрос не по теме, а ты случаем не из Мичигана? В школу компьютерную там не ходила в 2000-ом?

Интересно, с чего это вдруг у тебя такой вопрос возник?

Zovite kak Hotite
04-18-2005, 03:59 PM
Xотелось бы узнать, как вы стираете нижнее бельё. Я вечно что-нибудь да испорчу при стирке..но мне жалко свое бельё портить...Пoделитесь ...
хм.. мое не портиться. Ну во первых температуру не больше 40 цельсиум. Бра по мешечкам обязательно, никогда не сушу их в сушилке.

Мазут
04-18-2005, 04:45 PM
Интересно, с чего это вдруг у тебя такой вопрос возник?

Просто, я там жил какое-то время и посещал русскую комп. школу, а со мной в одном классе девушка училась и у нее все мэйлы были со словом Klukva... вот почему...

Clavelina
04-19-2005, 01:33 AM
Ъотелось бы узнать, как вы стираете нижнее бельё. Я вечно что-нибудь да испорчу при стирке..но мне жалко свое бельё портить...Поделитесь ...

я стираю нижнее белье только руками

Hoboken Girl
04-19-2005, 08:14 AM
Я всегда смотрю, как написано стирать на бирке, обычно стираю в мешочке и на деликатном уровне. Сушу опять таки на уровне для knits. Если бельё очень нежное - то стираю на руках..
Так проблем не было никаких...

КошЫчка
04-19-2005, 08:44 AM
Вопрос появился такой.


Когда вы покупаете новую вещь стираете ли вы её ?

всегда стираю, я брезгливая жутко, а кто знает какая грязнуля до меня эту шмотку мерила..

Hoboken Girl
04-19-2005, 08:54 AM
всегда стираю, я брезгливая жутко, а кто знает какая грязнуля до меня эту шмотку мерила..

Да, я тоже стираю, во-первых кто-то до меня мерил, во-вторых, кто знает где всё это валялось на складах или в магазинных закромах..

Galka
04-19-2005, 09:46 AM
стираю всё новое..во первых из за гигиенических соображений а ещё и потому что иногда такой запах специфический у новых вешей бывает..
нижнее стираю руками то что очень хорошее..а если простое бельё ..хлопок на каждый день без всяких там косточек ..прибамбасов -тогда просто в машину забрасываю...

klukva
04-19-2005, 11:55 AM
Просто, я там жил какое-то время и посещал русскую комп. школу, а со мной в одном классе девушка училась и у нее все мэйлы были со словом Клуква... вот почему...

к сожелению вы обознались, друг мой..

anna salinas
04-19-2005, 12:22 PM
Нежное стираю руками, остальное в специальных мешочках