PDA

View Full Version : Покайтесь, православныя!



anna salinas
04-18-2005, 08:34 AM
subj.

виртуальная исповедь, если в конце странички нажимать ДА, в конце концов вы получите прощение грехов. Вот, так, Братя и Сестры


http://pray2002.chat.ru/repent2.htm

вторжение
04-18-2005, 08:41 AM
Вот, так, Братя и Сестры
А зачем Вы дали ссылку? Что Вы этим хотели сказать в "сер.разговорах"?

anna salinas
04-18-2005, 08:44 AM
А зачем Вы дали ссылку? Что Вы этим хотели сказать в "сер.разговорах"?

(серьезным тоном, без улыбки) что бы очистить форум от бесноватых грешников. Вот покаятся все, получат отпущение грехов, будут чистые и неоскверненные

(обиженным взглядом) Вы намекаете, что я издеваюсь?

Рижанка
04-18-2005, 08:51 AM
кстати, эта неделя-последняя для исповедей перед Пасхой для тех, кто хочет причаститься. Как себя заставить ? Батюшка не выдержит...

eisman
04-18-2005, 08:53 AM
(серьезным тоном, без улыбки) что бы очистить форум от бесноватых грешников. Вот покаятся все, получат отпущение грехов, будут чистые и неоскверненные

То есть бесноватые грешники на форуме исключительно православного вероисповедания? *приготовившись кричать "ага!", "ату!" и т.д.*

anna salinas
04-18-2005, 08:57 AM
То есть бесноватые грешники на форуме исключительно православного вероисповедания? *приготовившись кричать "ага!", "ату!" и т.д.*

(неполиткорректный вопрос) Айсман, а ты кем будешь? :smoke:
Вот я, например, не православная, каааааииитса не буду, во грехе жить буду...

eisman
04-18-2005, 09:23 AM
(неполиткорректный вопрос) Айсман, а ты кем будешь? :smoke:

(некорректный ответ) Касманафтам:smoke:


Вот я, например, не православная, каааааииитса не буду, во грехе жить буду...

Бог Вам судья

anna salinas
04-18-2005, 01:16 PM
(некорректный ответ) Касманафтам:смоке:



Баааа, Юрий Алексеич, я вас и не признала :smoke:



Бог Вам судья

Гыыы, вот я его и развлекаю :shura:

AjP
04-18-2005, 01:21 PM
(серьезным тоном, без улыбки) что бы очистить форум от бесноватых грешников. Вот покаятся все, получат отпущение грехов, будут чистые и неоскверненные

(обиженным взглядом) Вы намекаете, что я издеваюсь?
Не Богохульствуй, если не вериш ето твоё личное дело а насмехаться енто очень глупо

anna salinas
04-18-2005, 01:25 PM
Не Богохульствуй, если не вериш ето твоё личное дело а насмехаться енто очень глупо


Ты че, где я богохульствовала? Во млин, я така хорошая, отыскала виртуальное отпущение грехов, удобно, никуда ходить не надо, Пасха 1 мая, а меня еще ругают :smoke:

Се: я буду molchalivoj галлюцинацией :lol:

AjP
04-18-2005, 01:31 PM
Ты че, где я богохульствовала? Во млин, я така хорошая, отыскала виртуальное отпущение грехов, удобно, никуда ходить не надо, Пасха 1 мая, а меня еще ругают :смоке:

Се: я буду молчаливой галлюцинацией :лол:
какое может быть вообше виртуальное отпущение грехов, если только тоже вертуальных конешно

не надо быть молчаливой галюценацией, у тебя все равно не получиться, так уж лучше болтай сикоко хош

anna salinas
04-18-2005, 01:36 PM
не надо быть молчаливой галюценацией, у тебя все равно не получиться, так уж лучше болтай сикоко хош


(молчу) :smoke:

AjP
04-18-2005, 01:44 PM
(молчу) :smoke:
:grum: :grum: :grum:

Screw-Driver
04-18-2005, 02:30 PM
кстати, эта неделя-последняя для исповедей перед Пасхой для тех, кто хочет причаститься. Как себя заставить ? Батюшка не выдержит...
Батюшки - они такое на своем веку слыхали! Не переживайте, выдержут :goss:

Emerson
04-18-2005, 02:40 PM
у меня однакласник щас в Киево Магелянской учитса на батюшку ... так шо батюшки не только слыхали но и тварили еще похлеще вашего ...будте бдительны

anna salinas
04-18-2005, 02:43 PM
у меня однакласник щас в Киево Магелянской учитса на батюшку ... так шо батюшки не только слыхали но и тварили еще похлеще вашего ...будте бдительны

А "батюшек" можно обвинять в сексуальных домагательствам?

Интересно, а как батюшки предохраняються? Наверно способ "кончил мимо" не проходит (ну там в Библии Бог же наказал Онана з ато, что не кончал во внутрь жeны умершего брата)

Emerson
04-18-2005, 02:45 PM
А "батюшек" можно обвинять в сексуальных домагательствам?

Интересно, а как батюшки предохраняються? Наверно способ "кончил мимо" не проходит (ну там в Библии Бог же наказал Онана з ато, что не кончал во внутрь жeны умершего брата)
маленькии мальчики не беремениют ....
злые вы ... о чем думаете в такой солнечный день ? :evillaugh

LaFemmeGavrila
04-18-2005, 03:29 PM
Да, Айсман, да, вы сами-то какой нации бyдeтe?

ых-хы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы