PDA

View Full Version : ISO



rome
04-17-2005, 03:35 PM
Закачал я Агату Кристи, и не могу открыть. Все дело в этом и исо, где взять проигриватель для Исо файлов?

Птиц
04-17-2005, 03:50 PM
Нуна сначала открыть, мона, памоиму, каким-то свежим WinRAR'ом (у меня з.20)

Baba_Yaga
04-17-2005, 04:23 PM
Закачал я Агату Кристи, и не могу открыть. Все дело в этом и исо, где взять проигриватель для Исо файлов?


.iso - это если мне не изменяет память disk image

LAman
04-17-2005, 04:35 PM
Ага, это имидж. Его не прослушаешь, его надо закатать на диск.
http://www.ibiblio.org/pub/Linux/distributions/e-smith/docs/howto/CD_burning_howto.php3

Slavik
04-17-2005, 04:54 PM
Программы такие как winiso, ultraiso, magic iso maker занимаются ISO документами - надо открыть iso файл в одной из этих программ, и вытащить песенки оттудова в отдельную папочку на компе. Это если они туда закатанны как отдельные аудио файлики. А вот если это образ/image/ компактного диска, то надо ставить Alcohol %120, это типа CD/DVD эмулятор, и тогда можно будет играть образ этого CD в виртуальном приводе, вот так вот.

rome
04-19-2005, 06:51 PM
Программы такие как щинисо, ултраисо, магиц исо макер занимаются ИСО документами - надо открыть исо файл в одной из этих программ, и вытащить песенки оттудова в отдельную папочку на компе. Это если они туда закатанны как отдельные аудио файлики. А вот если это образ/имаге/ компактного диска, то надо ставить Алцохол %120, это типа ЦД/ДВД эмулятор, и тогда можно будет играть образ этого ЦД в виртуальном приводе, вот так вот.
нашел я winiso, но не зарегистрированная програмка работает только с файлами не превишающими 3 мб.буду искать дальше

AjP
04-19-2005, 07:02 PM
можно использовать Nero, WinRAR, Alcohol 120%, и лубую прогу для записывания CD

rome
04-19-2005, 07:23 PM
Нуна сначала открыть, мона, памоиму, каким-то свежим ЩинРАРьом (у меня з.20)
Точно, ты был прав! Я закачачал Winrar 3.50 и все распаковал.

Slavik
04-19-2005, 07:57 PM
нашел я winiso, но не зарегистрированная програмка работает только с файлами не превишающими 3 мб.буду искать дальше
winISO, неплохая утилитка, смотри в ПМ, там письмо