PDA

View Full Version : Правила для Модераторов чата.



tia_buena
04-17-2005, 03:32 AM
B Общем окне происходит основное общение. Туда выводятся все сообщения посетителей чата. Вы можете с кем-нибудь "уединиться" в Привате В приватах происходит разговор тет-а-тет , администрация не читает ваши приваты и не несёт ответственности за их содержание! Также или наоборот, избавиться от нежелательного собеседника, при помощи "Игнора".

Cтраж порядка это пользователь чата имеющий уровень Киллер, Страж, Дух, Шпион, Ангел Хранитель или Администратор. Cтраж порядка - пример поведения в чате, и должен иметь более высокие требования к себе.

Правила для Модераторов чата.

1)Cтраж порядка должен знать правила поведения в чате и точно их исполнять,

2)Cтраж порядка должен быть объективен и не должен использовать данные ему права в личных целях,

3)Даже при удалении нарушителей модератор должен быть сдержанным и спокойным,

4)Перед удалением юзера из комнаты при нарушении правил, желательно предупредить его об этом,

5)Модератор должен сообщать о всех важных происшествиях администратору чата, если не может разобраться сам,

6)Mодератор ни в коем случае не должен cоздавать конфликтные ситуации с другими модераторами и юзерами.

7)Cтражами порядка нашего чата становятся те люди, которые много общаются и при этом увлекают людей и не создают нервозную атмосферу.

8 )В случае нарушения правил модератор лишается прав модерирования без права их востановления.

Обратная связь Пожаловаться на некорректные действия модераторов, а также посетителей чата можно непосредственно в чат людям с никами "MrOZ ", "Августина" , "цепной_кот" i "бегемот" или запиской , постаравшись точно указать время и причину понесенной Вами обиды.

Gazon_Zaseyan
04-17-2005, 03:39 AM
не форум а книга правил

Гамбринус
04-25-2005, 12:32 AM
не форум а книга правил

Не говори, подружка -- у самой муж пьяница!

.

МАСТЕРИЦА
08-05-2005, 05:39 PM
а я считаю что правила нужны ....а то только для юзеров правила накатали и довольны....для модов то же надо :34:

рваная_рубашка
08-26-2005, 09:08 PM
а я считаю что правила нужны ....а то только для юзеров правила накатали и довольны....для модов то же надо :34:
Надо-то надо, а хто их исполнят-то будет? Не модераторы жеть! Просто так..список какой-то повесили...ну фих с ним..пусть висит...:(А беспредел как был так и продолжиЦЦа..судя по всему....

марик - камарик
09-25-2005, 09:23 PM
а эти правила включенны в общие правила чата? если да почему их нет в списке правил чата? Обжаловать действия модераторов я могу только на основании этих правил если мне это понадобится?

марик - камарик
09-25-2005, 09:36 PM
я это спрашиваю не потомучто хочу поскандалить с модераторами. Просто мне непонятно откуда берутся некоторые правила. В списке основных их нет. Хочется как-то понять откуда они берутся.