PDA

View Full Version : Расскажите обо мне...



Alter Ego
04-16-2005, 08:31 PM
А я почитаю. :smoke:

noincomingcalls
04-16-2005, 08:37 PM
Адин раз папрасил меня Альтер прислать ему аватарак, ну я девушка не жадная, выслала ему как говориться фуеву тучу..а во твет тишина, не спасибо тебе не пожалусто. И вот проходит пол года, если не больше, с датами у меня плохо, и вот приходит мне личное сообщение от Альтера, и говорит он мне...Милая Ноинкаминг, спасибо тебе за аватары, я редко проверяю сваю почту..








прадалжение следует..

Alter Ego
04-16-2005, 08:38 PM
Адин раз папрасил меня Альтер прислать ему аватарак, ну я девушка не жадная, выслала ему как говориться фуеву тучу..а во твет тишина, не спасибо тебе не пожалусто. И вот проходит пол года, если не больше, с датами у меня плохо, и вот приходит мне личное сообщение от Альтера, и говорит он мне...Милая Ноинкаминг, спасибо тебе за аватары, я редко проверяю сваю почту..








прадалжение следует..Гааааааааааааааааа! :) Было дело, было.

aprilneverends
04-17-2005, 06:55 AM
Альтер- напоминает мне мальчика, в которого я была влюблена в средних классах школы. он был(восторженно описывает) человеком, красивым во всех отношениях. Внешность русского богатыря из былин. Смелость. Доброе сердце. застенчивый румянец. и математический ум....да..так я отвлеклась. в общем, Альтер на него смахивает, кажись:) Альтер, у тебя какое первое имя?

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 07:01 AM
Короче... просили, просили меня в личке какую-никакую фотку выслать... много раз. За два дня в личке 15 таких писем оказалось... я упиралась и не давала. А Альтер ненастойчиво так попросил, и я дала. О чем говорит?

tia_buena
04-17-2005, 07:15 AM
Короче... просили, просили я упиралась и не давала...... так попросил, и я дала. О чем говорит? села с кульком конфет у монитора и с нетерпением жду продолжения...

EUROPEAN
04-17-2005, 07:41 AM
Альтер Его-Рак. И я ево боюсь.

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 07:48 AM
села с кульком конфет у монитора и с нетерпением жду продолжения...
:grum:
Я когда это писАла, подумала - опять какие-нть пошляки найдут к чему придраться... а потом решила, - что мне до пошляков? Но я не думала, что это будешь ты :53: .............. Я это... про фотку. :)

tia_buena
04-17-2005, 07:50 AM
Я когда это писАла, подумала - опять какие-нть пошляки найдут к чему придраться... а потом решила, - что мне до пошляков? Но я не думала, что это будешь ты :53: . :) Ушла становиться в угол :lol2:

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 07:52 AM
:lol2:

HELLBOY
04-17-2005, 09:56 AM
А Альтер ненастойчиво так попросил, и я дала. О чем говорит?
Шо ты была хорни? Нет? :evillaugh

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 10:03 AM
вот говорю ж, так и знала...
вот так пиши потом хорошее о людях...

HELLBOY
04-17-2005, 10:21 AM
вот говорю ж, так и знала...
вот так пиши потом хорошее о людях...Не, ну если да, так скажи нет! :grum:

anna salinas
04-17-2005, 11:37 AM
Альтер - хороший, романтичный мальчик, умный, начитанный - недаром филолог. Ему нравится жизнь, созерцание прекрасного, целеустремлен. Он - сова,полуночник, когда я по утрам проверяю свой емаил, я вижу его на яхоо (на восточном побережье в это время около 3 утра). Спрашиваю, ну как ты так можешь? Говорит, что "привычка".

Имя я рассекречивать не буду, но фамилия у него Минкин - сам признался в какой-то из тем. Нет, он не родственник той Минкиной, которая была на балу у Воланда в М&М.


:kiss: :kiss: :kiss:

Жалоба
04-21-2005, 11:04 AM
Альтер - у нас с тобой много общего, ты получночник и с филологией я тоже дружу и давеча выпить со мной обещался, я буду ждать :47: с нетерпением.

шепотом: как богатырь говорите, русский?

Манюня
04-21-2005, 11:24 AM
А я почитаю. :smoke: Лентяй.:smoke: