PDA

View Full Version : витамины ;)



Nagra2
04-15-2005, 03:34 PM
Какие вы витамины пьете? Вредно ли это, полезно? Я тока знаю, что сперма - енто гуд! :sfs:

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 03:37 PM
хм.. никакие не пью. Я стараюсь есть побольше свежих овощей и фруктов вообщето. :)

Nagra2
04-15-2005, 03:54 PM
хм.. никакие не пью. Я стараюсь есть побольше свежих овощей и фруктов вообщето. :)
Если учесть что я ем два раза в день (больше никак не получаеться), то все нужные фрухты и овощи не впихнуть! Так что думала я, думала и надумала что мене нужны мультивитамины! Может кто чё и подскажет дельное :14:

Galkab
04-15-2005, 04:30 PM
Я пью витамины ввиде соков. Компания называется New Vision. Мне очень нра..... и вкус очень приятный. Основной компонент так сок Мангостина, это фрукт такой. Кароче, если пойти на NewVision.com., то можно почитать.

AjP
04-15-2005, 04:37 PM
я пью мултивитамины каждый день, сколько овощей и фруктов не еш, все равно мы норму всех витаминов не употребляем за день... поетому мултивитамины полезны

Nagra2
04-15-2005, 04:45 PM
я пью мултивитамины каждый день, сколько овощей и фруктов не еш, все равно мы норму всех витаминов не употребляем за день... поетому мултивитамины полезны
Это конечно всё прекрасно :goss: а название можно в студию ?

AjP
04-15-2005, 04:48 PM
я пользуюс Centrum Silver или One a day

Nagra2
04-15-2005, 04:51 PM
я пользуюс Centrum Silver или One a day
Говорят что постоянно пить Центрум незя, выпил бутылочку, а потом перерыв, а чё пить в промежутке? Ты думаешь там усё что надо в этой одной таблеточке, а печени она нра? Хрен его знает :confused:

Nagra2
04-15-2005, 04:57 PM
Я пью витамины ввиде соков. Компания называется New Vision. Мне очень нра..... и вкус очень приятный. Основной компонент так сок Мангостина, это фрукт такой. Кароче, если пойти на NewVision.com., то можно почитать.
Это типа мультивитамина или только Antioxidant, чего-то не пойму. А они давно на маркете, а побочние эффекты есть, а разница чувствуется когда пьешь это?

Galkab
04-15-2005, 05:00 PM
Это типа мультивитамина или только Антиохидант, чего-то не пойму. А они давно на маркете, а побочние эффекты есть, а разница чувствуется когда пьешь это?

Это и мулти витамины и антиоксидант в одном соке.
Мне лично оно прибавляет энергии на весь день и спать не хочется. Самочуствие в общем улучшается, сексом хочется заниматся больше.
Ногти стали лучше...

Galkab
04-15-2005, 05:00 PM
Побочных эффектов нет, я уже пью их год.

Nagra2
04-15-2005, 05:13 PM
Самочуствие в общем улучшается, сексом хочется заниматся больше.

Убежала, тока это хапать, там у них еще куча всего :!:

Galkab
04-15-2005, 05:15 PM
Убежала, тока это хапать, там у них еще куча всего :!:

А в соке много всего есть, и пить приятно. Правда я ещё кальцый заказываю в капсулах.Та бообще, там дофига интересного есть.

Pandusika
04-15-2005, 05:22 PM
Мой организм не принимает никакие витамины, сразу плохо становиться. Так что соки, фрукты, овощи и всё такое.

Сорокин Сергей
04-27-2005, 05:56 AM
На самом деле витамины и минералы есть только в СВЕЖЕВЫЖАТОМ соке, а не в том, который упакован. И на самом деле без регулярного употребления витамино-минеральных комплексов организм раньше изнашивается, раньше начинаются проблемы со здоровьем. Многие знают, что если не хватает в питании витамина Е - начинаются проблемы с мочеполовой системой, витамина А- проблемы с кожей, витаминов гр.В- проблемы с кровью, нервной системой,пищеварением, при нехватке Йода- проблемы со щитовидкой и т.д. Японцы за своё мнение о витаминах (или более продвинутая их версия-БАДы) живут в среднем 91-92 года , принимая их регулярно и СОЗНАТЕЛЬНО 93% населения. Разумеется к этой теме надо относиться спокойно *без фанатизма*, а просто как к элементу здорового образа жизни, долголетия. Я более 8 лет регулярно принимаю БАДы французского фитоконцерна Аркофарма фармасьюсик, все экслюзивные новинки которого на мировой рынок (включая рынок США) продвигает компания VISION (www.vipgroup.net). За это время мы с супругой родили троих замечательных здоровых карапузов в том числе благодаря приёму Антиокса,Пакса,Лайфпак-юниора, Бьюти,Мега и других нутрицептиков. Важным при выборе тех или иных ВМ комплексов является ещё и натуральные они или синтетические. Вот.

Vitta
04-27-2005, 06:44 AM
Прынциипиально не покупаю всяких там добавок по бешеным ценам.
Наш Алтайский витаминные заводик "Алтайвитамины" выпускает вполне сбалансированный продукт. Покупаю "Компливит". Сущие копейки, а по составу НИЧЕМ не отличается от того-же дорогущего "Центрума" Авитаминозом не страдаю. Последний раз купила поливитаминный комплекс "Биомакс" -НПО "Витамины" г.Москва.
И вообще товарисчи, читайте этикетки. Смотрите на состав и не переплачивайте свои денежки.
Я угораю, когда в аптеке препарат с коммерческим названием "НО-шпа"- стоит 150 руб, а скромный в некрасивой бумажке "Дротаверина гидрохлорид" ( та же самая но-шпа) - рупь двадцать.. Вот те и гы-гы-гы..

Lovely lady
04-27-2005, 07:51 AM
Говорят что постоянно пить Центрум незя, выпил бутылочку, а потом перерыв, а чё пить в промежутке? Ты думаешь там усё что надо в этой одной таблеточке, а печени она нра? Хрен его знает :цонфусед:

я его тоже пью. перерыв получается иногда естественным путем - забываешь принять, особенно если в отпуске, командировке, заночевала в гостях. пью несколько лет - все нормально. дополнительно пью кальциум тоже с редкими перерывами.

Krasota
04-27-2005, 08:11 AM
Витамины Не дают енергии. Это common stereotype. И вообще, они в Америке over-rated и на них делют хорошие деньги. Так-же с ними надо быть осторожными. More is NOT always better.

Рижанка
04-27-2005, 09:03 AM
Не принимаю никаких витаминов, овощи-фрукты.

Не хватает, что ж поделать...

klukva
04-27-2005, 09:59 AM
Не принимаю витамины, но буквально вчера решила, что на днях нужно купить какие-то витамины, так как чувствую, что чего-то нехватает. Но пока не решила какие и с чего начать.

Sarochka
04-27-2005, 10:54 AM
не пью никакие витамины, не тянет

Lovely lady
04-27-2005, 12:15 PM
а вот я однажды собралась гиньку пить - как мне плохо было буквально через 2 дня.

химик
04-27-2005, 12:18 PM
а вот я однажды собралась гиньку пить - как мне плохо было буквально через 2 дня.
Пить надо Путина с перцем от него плохо еше никому не было

Nagra2
04-28-2005, 01:10 AM
Наш Алтайский витаминные заводик ....
Я не на Алтайском крае, и Центрум тут не дорогой, $20 на пол года небось хватит. Дело в том, надо знать что пить, что мне итекетка, то же что и мартышке! А в Москве можно это Алтайское чудо купить? А каков результат?

Vitta
04-28-2005, 01:14 AM
Ну определись, что нужно, а потом смотри на состав. В Москве можно купить все. Просто отечественные витамины, выпускаются многими фабриками. "Алтайвитамины" - одна из хороших. И по качеству и по ценам.

Nagra2
04-28-2005, 01:23 AM
Ну определись, что нужно, а потом смотри на состав.
А как определиться то :confused:

alex korolev
04-28-2005, 02:23 AM
Не принимаю витамины, но буквально вчера решила, что на днях нужно купить какие-то витамины, так как чувствую, что чего-то нехватает. Но пока не решила какие и с чего начать.
не торопись с покупкой! я тоже решил, что надо начать активно помогать организму и питаюсь много овощами-фруктами, потерял 10 паундов. Буду исследовать витаминный вопрос вплотную. :34:
Спорт, спортом, а минералы и кальций - отдельный вопрос. Как и секс. :)

Vitta
04-28-2005, 02:26 AM
А как определиться то :confused:

Ну этта.. с врачом посоветуйся. Каждая неустроенность в организьме, от нехватки определенного витамина или минерала. Послушай свой. Что там за проблемы?

Сорокин Сергей
04-28-2005, 06:52 AM
Ну этта.. с врачом посоветуйся. Каждая неустроенность в организьме, от нехватки определенного витамина или минерала. Послушай свой. Что там за проблемы?
Врачи живут в среднем на 10-15 лет меньше чем те кто их не слушает. Не советуйтесь с врачами по поводу витаминов....

Nagra2
04-30-2005, 02:05 AM
Ну этта.. с врачом посоветуйся. Каждая неустроенность в организьме, от нехватки определенного витамина или минерала. Послушай свой. Что там за проблемы?
Да нет там проблем! Свой тока говорит когда жрать хочет или выпить :shura:


Буду исследовать витаминный вопрос вплотную. :34:
Спорт, спортом, а минералы и кальций - отдельный вопрос. Как и секс. :)
Секс он и в Африке секс, слышь, когда исследуешь- поделись пжалуйста :27: