PDA

View Full Version : Мужской Гарем



Malishka
04-15-2005, 12:13 PM
Вот читаю Едуарда Тополя "Новая Россия в Постеле" Дошла до секции о мужском гареме и чувством собственности. А как вы смотрите, мужики, на то, что бы быть частью гарема? Вы смогли бы разделить девушку с другим? Беспокоило бы ето вас? Если бы девушка сказала: "Я люблю и тебя и его", вы бы смогли ее разделить с другим?

Венцель
04-15-2005, 12:28 PM
Вот читаю Едуарда Тополя "Новая Россия в Постеле" Дошла до секции о мужском гареме и чувством собственности. А как вы смотрите, мужики, на то, что бы быть частью гарема? Вы смогли бы разделить девушку с другим? Беспокоило бы ето вас? Если бы девушка сказала: "Я люблю и тебя и его", вы бы смогли ее разделить с другим?

По моему тут дело в том же самом чувстве собственности. Мало кто захочет делиться своей женой ( девушкой) а разделить чужую очень многие не против. То же самое относится к деньгам, власти и прочему.

Malishka
04-15-2005, 12:30 PM
А что лучше, иметь ее (хоть и не всю) или же отказатьса вообще?

Galkab
04-15-2005, 12:37 PM
А что лучше, иметь ее (хоть и не всю) или же отказатьса вообще?

Па-маему надо расслабится, засунуть гордыню кое-куда и инджоить трисоме.:evillaugh

Венцель
04-15-2005, 12:38 PM
А что лучше, иметь ее (хоть и не всю) или же отказатьса вообще?

Это очень персонально. Кому как.

Хм....да и кого как тоже.

Венцель
04-15-2005, 12:39 PM
Это очень персонально. Кому как.

Хм....да и кого как тоже.

и ГалкаБ подтвердила мою мысль своим примером

Malishka
04-15-2005, 12:40 PM
Па-маему надо расслабится, засунуть гордыню кое-куда и инджоить трисоме.:евиллаугх

А вот в том то и дело, что ето не трисм. А она приходит к тебе сегодня, а завтра к другому. Любит обоих одинаково.

Венцель
04-15-2005, 12:42 PM
А вот в том то и дело, что ето не трисм. А она приходит к тебе сегодня, а завтра к другому. Любит обоих одинаково.

Так ты про любовь что ли ? Беру все свои слова обратно. Я имел ввиду только серьезные намерения.

Malishka
04-15-2005, 12:48 PM
Так ты про любовь что ли ? Беру все свои слова обратно. Я имел ввиду только серьезные намерения.

Вот к примеру, ты любиш жещину уже долго, леть пять. ТЫ любишь ее всем чем можешь. В один прекрасный день, ты видиш что она с другим. Тем нимение, она не отрекаетса ни от чего, она просто говорит что любит и тебя и его. Действия? Смог ли ты быть другом с етим мужщиной??

Венцель
04-15-2005, 12:53 PM
Вот к примеру, ты любиш жещину уже долго, леть пять. ТЫ любишь ее всем чем можешь. В один прекрасный день, ты видиш что она с другим. Тем нимение, она не отрекаетса ни от чего, она просто говорит что любит и тебя и его. Действия? Смог ли ты быть другом с етим мужщиной??

Нет. Более тоге, я бы не смог ее больше любить. Но это я. Мужики то разные бывают.

Galkab
04-15-2005, 01:32 PM
Вот к примеру, ты любиш жещину уже долго, леть пять. ТЫ любишь ее всем чем можешь. В один прекрасный день, ты видиш что она с другим. Тем нимение, она не отрекаетса ни от чего, она просто говорит что любит и тебя и его. Действия? Смог ли ты быть другом с етим мужщиной??

не, ну это чистая фигня конечно..... И что у кого-то проходит?:grum:

Манюня
04-15-2005, 06:17 PM
Вот к примеру, ты любиш жещину уже долго, леть пять. ТЫ любишь ее всем чем можешь. В один прекрасный день, ты видиш что она с другим. Тем нимение, она не отрекаетса ни от чего, она просто говорит что любит и тебя и его. Действия? Смог ли ты быть другом с етим мужщиной??

Вах, да где ж найти такого, чтоб не канало. Ведь фсе собственники, абсалютна фсе!:mads:

Мазут
04-15-2005, 06:31 PM
Те, кто попадает в гарем совсем необязательно любят "хозяина". Поэтому вопрос "А как вы относитесь к тому что твою девушку трахает твой сосед?" отпадает, поскольку это не его девушка, а он еёный... и необязательно она будет стройная, молодая и красивая... Скорее всего старая, толстая с целюлитом. Не моется и с запахом... поэтому и держит гарем мужиков, что никто по собственной её не любит. Так что я пропускаю свою очередь.... :lol:

Мазут
04-15-2005, 06:36 PM
Я лучше пойду вытошню немного и напьюсь с Йевнухом. А то эта старая шлюха пердит мерзопакостно когда кончает... И что она жрет только?!

Malishka
04-16-2005, 11:43 AM
Я лучше пойду вытошню немного и напьюсь с Йевнухом. А то эта старая шлюха пердит мерзопакостно когда кончает... И что она жрет только?!

какой слог, какая поезия!

просто_я
04-16-2005, 12:00 PM
я читала историю когда-то про старушку и двух стариков, которые тихееенько жили втроём в одной деревеньке со времён войны. Там какая-то история грустная была, типа любовь её ушла на войну и...не вернулась(пришло извещение о смерти) Поплакала девушка... пострадала. А здесь возьми, да подвернись ей другой солдат, вернувшийся с фронта,который любил её ещё до того как. Вышла она за него.. А через год случилось вернуться и другому( где-то что-то с ним там заграницей было.. потом в госпитале с чем-то долго лежал.. не важно, короче, вернулся) Ну и вот.. беда.. Но они её решили. Стали жить вместе дружно, долго и счастливо.. Короче, всякое бывает...

Malishka
04-16-2005, 01:16 PM
я читала историю когда-то про старушку и двух стариков, которые тихееенько жили втроём в одной деревеньке со времён войны. Там какая-то история грустная была, типа любовь её ушла на войну и...не вернулась(пришло извещение о смерти) Поплакала девушка... пострадала. А здесь возьми, да подвернись ей другой солдат, вернувшийся с фронта,который любил её ещё до того как. Вышла она за него.. А через год случилось вернуться и другому( где-то что-то с ним там заграницей было.. потом в госпитале с чем-то долго лежал.. не важно, короче, вернулся) Ну и вот.. беда.. Но они её решили. Стали жить вместе дружно, долго и счастливо.. Короче, всякое бывает...

Ето один из сюжетов из Ефраима Севеллы "Зуб Мудрости." Интерессно...........

msn
04-16-2005, 03:37 PM
Вот к примеру, ты любиш жещину уже долго, леть пять. ТЫ любишь ее всем чем можешь. В один прекрасный день, ты видиш что она с другим. Тем нимение, она не отрекаетса ни от чего, она просто говорит что любит и тебя и его. Действия? Смог ли ты быть другом с етим мужщиной??А почему обязательно другом? Хотя...

Таких примеров в жизни не мало... когда женщина замужем, но в тоже время у неё есть постоянный любовник... и это продолжается не один год... и в некоторых случаях между мужем и любовником даже какая-та дружба есть...

просто_я
04-16-2005, 03:38 PM
Ето один из сюжетов из Ефраима Севеллы "Зуб Мудрости." Интерессно...........
возможно.. но я читала газетный очерк

просто_я
04-16-2005, 03:41 PM
А почему обязательно другом? Хотя...

Таких примеров в жизни не мало... когда женщина замужем, но в тоже время у неё есть постоянный любовник... и это продолжается не один год... и в некоторых случаях между мужем и любовником даже какая-та дружба есть...

разговор не идёт о любовниках.. гарем, это когда все стороны знают что происходит и все согласны на такое положение веСчей... Причем, мужчины, в данной ситуЯции, должны сосуществовать вместе.. , к примеру, жить в одном доме.. вести одно хозяйство..

msn
04-16-2005, 03:41 PM
По моему тут дело в том же самом чувстве собственности. Мало кто захочет делиться своей женой ( девушкой) а разделить чужую очень многие не против. То же самое относится к деньгам, власти и прочему.Хотят, не хотят, а кто спрашивать будет? Делятся однако... либо не зная, либо зная и деля ещё какую-нибудь на стороне...

msn
04-16-2005, 03:45 PM
разговор не идёт о любовниках.. гарем, это когда все стороны знают что происходит и все согласны на такое положение веСчей... Причем, мужчины, в данной ситуЯции, должны сосуществовать вместе.. , к примеру, жить в одном доме.. вести одно хозяйство..Ну скажем у меня было такое когда все стороны знали и все были согласны... но в одном доме не жили и хозяйство совместно не вели... :grum:

А мужики в гареме друг друга что-ли будут иметь в те дни когда жинка занята? Неа, я так не согласная... :grum:

Leon93
04-16-2005, 04:42 PM
я читала историю когда-то про старушку и двух стариков, которые тихееенько жили втроём в одной деревеньке со времён войны. Там какая-то история грустная была, типа любовь её ушла на войну и...не вернулась(пришло извещение о смерти) Поплакала девушка... пострадала. А здесь возьми, да подвернись ей другой солдат, вернувшийся с фронта,который любил её ещё до того как. Вышла она за него.. А через год случилось вернуться и другому( где-то что-то с ним там заграницей было.. потом в госпитале с чем-то долго лежал.. не важно, короче, вернулся) Ну и вот.. беда.. Но они её решили. Стали жить вместе дружно, долго и счастливо.. Короче, всякое бывает...


Читал что Тургенев жил в Париже с балериной и ее мужем..Все были щастливы
Маяковский жил с Бриками.Слухи были ,сведетели были,все знали..Но до самой смерти сама Брик молчала как партизан.Сам Брик кажись умер в зоне, ну а Маяковский застрелился,когд обнаружил что стал импотентом.(ВИА Гра тогда ещо не пели)..
В Непале, в связи с недостатком женщин существует многомужество.Официально. Женьщины поочереди живут со своими мужьями.Но не вместе.

А вообще,кому интересно,почитайте книгу Фридриха Энгелся"Происхождение семьи частной собственности и государства". Ее заставляли читать при советской власти в институтах,но тока вторую и третью часть.Ни у кого не хватало догадливасти прочитать первую.Потому как Энгелс был этим самым основоположником Марксизма(Немного двинутый мозгами Маркс был его другом).Оттго у всех было автоматическое чуство отвращения к его работам..Короче,совершенно случайно я начал читать первую часть и не мог оторваться.Он там и про традиции русского народа пишет..Как и Карамзин, отмечая что хрестианство(один муж,одна жена) хоть в конце концов и стало главенствующей религией в России...но народ так жить не хотел.Жили по-старинке..
Корече,мир не так уж и однообразен..

Мазут
04-18-2005, 06:40 PM
разговор не идёт о любовниках.. гарем, это когда все стороны знают что происходит и все согласны на такое положение веСчей... Причем, мужчины, в данной ситуЯции, должны сосуществовать вместе.. , к примеру, жить в одном доме.. вести одно хозяйство..

Не согласен, что все стороны согласны на такое положение. Гарем - это Гарем. И туда попадают исключительно по желанию хозяина...

Malishka
04-19-2005, 03:11 PM
Товарищи, вот я хочу Гарем (ну одного Акелу мне мало). Как лучше устроить??

AjP
04-19-2005, 03:14 PM
Товарищи, вот я хочу Гарем (ну одного Акелу мне мало). Как лучше устроить??
3.14здец подкрался низаметно :grum: :grum:

Satanika
04-19-2005, 03:15 PM
Товарищи, вот я хочу Гарем (ну одного Акелу мне мало). Как лучше устроить??
на кой фиг тебе гарем, их же гадов кормить надо, а то загнутся и пользы будет как с козла молока. Бери, Akelu одного угробишь хоть не велика потеря будет.

AjP
04-19-2005, 03:16 PM
на кой фиг тебе гарем, их же гадов кормить надо, а то загнутся и пользы будет как с козла молока. Бери, Акелу одного угробишь хоть не велика потеря будет.
Не Трож Акелу, попользоваться бери (с его согласия) а гробить не вздумай

Malishka
04-19-2005, 03:17 PM
на кой фиг тебе гарем, их же гадов кормить надо, а то загнутся и пользы будет как с козла молока. Бери, Акелу одного угробишь хоть не велика потеря будет.

Сатаничка, я ТАКОЙ борьщик готовлю!! Всех накормлю. И чебуречиками их побалую, и бифстрогановым, зразами, и т.д. Прокормить-не проблема!

Satanika
04-19-2005, 03:21 PM
Сатаничка, я ТАКОЙ борьщик готовлю!! Всех накормлю. И чебуречиками их побалую, и бифстрогановым, зразами, и т.д. Прокормить-не проблема!
Ты их таблетками и котлетками из тюбиков как космонавтов корми. Так дешевле и готовить не надо.

Malishka
04-19-2005, 03:26 PM
Ты их таблетками и котлетками из тюбиков как космонавтов корми. Так дешевле и готовить не надо.

так они же зачахнут.

Но ТРУСЫ будут стирать сами :pain:

Манюня
04-19-2005, 03:27 PM
Да главное им побольше орехов. Для поднятия потенции. Для чего они еще в гареме то?

Malishka
04-19-2005, 03:28 PM
Да главное им побольше орехов. Для поднятия потенции. Для чего они еще в гареме то?

Ну, для поднятия много чего можно, не только орешки!

Манюня
04-19-2005, 03:29 PM
Ну, для поднятия много чего можно, не только орешки! А чего еще? (приготовилась записывать) Устрицы еще, да? Сметана, вроде..

Satanika
04-19-2005, 03:29 PM
так они же зачахнут.

Но ТРУСЫ будут стирать сами :паин:
Какие трусы?! Ты им памперсы одень, и подмываться научи. Или набедренные повязки в крайнем случае. Сэкономишь на туалетной бумаге и стиральном порошке! Всему вас учить надо...