PDA

View Full Version : это многим интересно



Алек
04-15-2005, 11:39 AM
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь.
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нашел эту статью, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать сумму в 30 рублей, примерно равную 1$, на номера Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместить список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение с Вами на шестой строчке на 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и решил, что я ничего не теряю кроме 6$, и решил
попробовать. И угадайте что!!!!!!!!!!!!
Через 4 дня на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Не тут то было! В первую неделю я сделал 25$ (чуть более 700 рублей), дальше к концу второй недели уже больше 1000$ (более 30 000)...к середине 3-й недели 14 000$ (более 400 000 рублей)!!! Через 4 недели я насчитал 42 000$ (около 1 200 000 рублей) и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 180 рублей!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей России и соседних стран… Я купил все, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
Вам нужно зарегистрироваться в системе Web money, который находится по адресу spam (http://webmoney.ru/) Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 180 рублей на свой кошелёк.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей. В поле «E-mail получателя» укажите мой E-mail: spamer@ru. Это НЕОБХОДИМО сделать, иначе я не узнаю номер кошелька, с которого пришли деньги, и не смогу внести вас в список.
В поле «Назначение платежа» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите здесь же свой E-mail. Все, что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 180 рублей на следующие кошельки (в каждый по 30):

1. R880353565589
2. R111701683567
3. R995834660246
4. R581434850292
5. R964689546908
6. R905050244479
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
В любом текстовом редакторе (Word, например) сделайте в статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Замените мой E-mail своим. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups)
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 750 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 рублей прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750 рублей. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей.
Когда Вас в списке уже нет, т.е. когда все привлеченные Вами «игроки» полностью исчерпают свой ресурс, на Ваш счет перестанут приходить деньги – снова берите исходный текст(до Ваших изменений), снова пересылайте по 30 рублей , и идите по второму кругу. Вы просто высылаете 180 рублей тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 180 рублей, чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковики rambler.ru и тому подобные
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
А кроме того есть еще ваши друзья и знакомые.
Удачи, а главное честности и добросовестности!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…
Удачи всем!!! С уважением, Алексей.

AjP
04-15-2005, 11:46 AM
Очередная Пирамида :28: :28: :28:

CrazyDoctor
04-15-2005, 12:00 PM
Почему модераторы эту херь автоматически не отстреливают? Непоятно.

Boston_lights
04-15-2005, 01:13 PM
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь.

Удачи всем!!! С уважением, Алексей.

эх, Алеша..людей не надоело дуритъ. Если ты сам дурак то не ищи дурнее себя....
Мы все эти пирамиды что ты предлагаешъ мы еще в школе..20 лет назад проходили:knopka:

CrazyDoctor
04-15-2005, 01:39 PM
эх, Алеша..людей не надоело дуритъ. Если ты сам дурак то не ищи дурнее себя....
Мы все эти пирамиды что ты предлагаешъ мы еще в школе..20 лет назад проходили:knopka:

Да с кем ты разговариваешь? Он не был на форуме ни разу! Открыл новую тему и сы*алса, сцука.

Модераторы!!! Ау!!!

Baba_Yaga
04-15-2005, 01:52 PM
Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.


Очень часто первое впечатление самое правильное!:)

Но для вас, Алексей, у меня есть действительно очень ценное деловое предложение. Мне недавно прислал письмо один из африканских вождей. Он сейчас проживает в Нигерии. Ему надо перевести за пределы страны сумму в $20,000,000 (ДВАДЦАТь МИЛЛИОНОВ АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ). За это он готов поделиться 10% этой суммы, а это ДВА МИЛЛИОНА АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ! Всё что ему нужно - это ваш банковский счёт.
Я сейчас жду перевода в $100,000,000 тоже из Нигерии и мой банковский счёт занят, к сожалению. Если хотите, я могу дать им ваш. Опубликуйте его на форуме и ждите когда с вами соединятся по вашему контактному емейлу. Удачи!

Baba_Yaga
04-15-2005, 02:06 PM
Почему модераторы эту херь автоматически не отстреливают? Непоятно.

Вопрос к админам, поскольку модераторов у этого раздела нет. А зачем уничтожать эту тему? Я думаю что такие люди как Алексей - это санитары. Схема по которой они действуют понятна ребёнку.
Теперь представим что кто-то повёлся на эту тему. Скажем это парень. К тому же он полный идиот - это по определению. Так вот, просадил этот парень свои деньги в этой пирамиде, остался без гроша -> значит нет денег чтобы пойти в бар или на дискотеку и подцепить девушку -> значит нет вероятности что от него кто-то залетит -> значит он свои гены не передаст по наследству -> значит идиотов на земле будет меньше.

Leon93
04-15-2005, 02:13 PM
Он уже забыл наверно...
Он уже это постал сдесь..

Emerson
04-15-2005, 02:39 PM
граждане милионеры , напаминаю вам о судьбе Палкана в теме " дайте денег , а то кролик умрет"

CrazyDoctor
04-15-2005, 02:56 PM
Вопрос к админам, поскольку модераторов у этого раздела нет. А зачем уничтожать эту тему? Я думаю что такие люди как Алексей - это санитары. Схема по которой они действуют понятна ребёнку.
Теперь представим что кто-то повёлся на эту тему. Скажем это парень. К тому же он полный идиот - это по определению. Так вот, просадил этот парень свои деньги в этой пирамиде, остался без гроша -> значит нет денег чтобы пойти в бар или на дискотеку и подцепить девушку -> значит нет вероятности что от него кто-то залетит -> значит он свои гены не передаст по наследству -> значит идиотов на земле будет меньше.

Убедил :)

Emerson
04-15-2005, 03:12 PM
Вопрос к админам, поскольку модераторов у этого раздела нет. А зачем уничтожать эту тему? Я думаю что такие люди как Алексей - это санитары. Схема по которой они действуют понятна ребёнку.
Теперь представим что кто-то повёлся на эту тему. Скажем это парень. К тому же он полный идиот - это по определению. Так вот, просадил этот парень свои деньги в этой пирамиде, остался без гроша -> значит нет денег чтобы пойти в бар или на дискотеку и подцепить девушку -> значит нет вероятности что от него кто-то залетит -> значит он свои гены не передаст по наследству -> значит идиотов на земле будет меньше.
а вдруг это девушка ? а вдруг она встретила такого парня ? :grum:

Krasota
04-15-2005, 03:34 PM
Опять лохотрон :D

GGG
04-15-2005, 03:53 PM
Люди. Такие посты генерятся роботом. Автоматический спам форумов. Как-то обсуждать, коментировать... с тем же успехом вы можете вступать в дискуссию со стенкой :)

Boston_lights
04-15-2005, 05:19 PM
Люди. Такие посты генерятся роботом. Автоматический спам форумов. Как-то обсуждать, коментировать... с тем же успехом вы можете вступать в дискуссию со стенкой :)


Каким образом:confused:
чтоб воити сюда и оставитъ пост надо хотя бы зарегистрироватся,
потом ввести пассворд ..

GGG
04-15-2005, 07:25 PM
:) Ты думаешь делать это руками эффективнее чем автоматом? :) myamateurwife (http://www.google.com/search?hl=en&lr=&safe=off&c2coff=1&q=%22myamateurwife%22+phpbb) видишь как про phpbb форумам ник популярный? :) И главное скромный :) Регистрируется, но ничего не пишет.

Или вот gtyhjuytg (http://www.google.com/search?hl=en&lr=&safe=off&c2coff=1&rls=GGLD%2CGGLD%3A2004-21%2CGGLD%3Aen&q=gtyhjuytg) тоже простецкий парень.

Процесс регистрации штука не сложная мягко говоря.

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 07:34 PM
:) Ты думаешь делать это руками эффективнее чем автоматом? :) myamateurwife (http://www.google.com/search?hl=en&lr=&safe=off&c2coff=1&q=%22myamateurwife%22+phpbb) видишь как...Уважаимый GGG,
вы очень знающий челавек. Не могли бы вы, в качистве иксперимента, узнать что-нибудь абамне? Например скока мне лет и когда я развёлся. Многие вам будут признатильны. Заранее благодарин. Спасиба. :smoke:

На качелях...
04-15-2005, 07:42 PM
Просьба не кричать "мадыратары, мадыратары", а кликнуть на треугольничек с восклицательным знаком внутри. На том посте, который, по вашему мнению, нарушает правила форума. Тогда модам придет сообщение с линком на этот пост.
"Мадыратары" не имеют физической возможности отсматривать все сообщения.

tia_buena
04-16-2005, 10:19 AM
Убедил :) тему закрываю спам убираю

Почему модераторы эту херь автоматически не отстреливают? Непоятно. просить пользователей о финансовой помощи, желающие помочь и те кому необходима помощь, могут обратиться в организацию.
Российский фонд помощи (http://www.rusfond.ru/)
спасибо!!