PDA

View Full Version : RuSsKie FiL'My



AjP
04-15-2005, 10:11 AM
Народ Подскажите Хеде Можно Скачать Руссикие Фильмы в корошем Качестве...(Платно, Бесплатно) Главное чтоб Качественно

Рижанка
04-15-2005, 10:15 AM
У меня хорошая домашняя коллекция :)

klukva
04-15-2005, 10:15 AM
я уже задавала этот вопрос, но мне никто не отвечает :sad: , может тебе повезет.., а еще хотела узнать где скачать музыку хорошую..

Будем ждать вдвоем..:hit:

AjP
04-15-2005, 10:30 AM
У меня хорошая домашняя коллекция :)
а у меня только американские филмы на DVD и DivX... хачу русские

Рижанка
04-15-2005, 09:51 PM
это правильно, что ты только русскими интересуешься:wink:

AjP
04-15-2005, 09:53 PM
это правильно, что ты только русскими интересуешься:щинк:
ЛОЛ почему? я люблю разные филмы, но просто малость истосковался по руским..

Akela
04-15-2005, 09:54 PM
Ты не пользуешься eMule?

Птиц
04-15-2005, 09:58 PM
фэбээр не дремлет?

Фильмы я качаю с DirectConnect. Любым поиском мона найти DC++, сама программа простейшая. Тут были темы, я постил, но, мож, никто не видел. Другие советовали LimeWire, MIRC, eDonkey, eMule. Будут нужны подробности - мона через личку.

Рижанка
04-15-2005, 09:58 PM
ЛОЛ почему? я люблю разные филмы, но просто малость истосковался по руским..

а .... мы про фильмы !

AjP
04-15-2005, 10:00 PM
фэбээр не дремлет?

Фильмы я качаю с ДирецтЦоннецт. Любым поиском мона найти ДЦ++, сама программа простейшая. Тут были темы, я постил, но, мож, никто не видел. Другие советовали ЛимеЩире, МИРЦ, еДонкеы, еМуле. Будут нужны подробности - мона через личку.
да с америцанскими проблем нет вообше, я их прямиков с двд на двд... или с ньюсгрупс таскаю... а вот с русскими филмами проблемка

Птиц
04-15-2005, 10:05 PM
да с америцанскими проблем нет вообше, я их прямиков с двд на двд... или с ньюсгрупс таскаю... а вот с русскими филмами проблемка

На DirectConnect есть как минумум два канала - Moscow Lights Cafe, Russian Interconnect, там довольно много русских фильмов. У меня есть н-ное к-во, но проблема в том, что я часто не знаю, какие фильмы стОящие, а какие нет. Плюс там много третьесортных европейских поделок и здешних типа straight to dvd, с русским переводом, не поймешь, пока не скачаешь. Если тебя интересуют каткие-то конкретно - скинь мне в личку или здесь.