PDA

View Full Version : Как научиться любить соседа



vaselisa pre
04-15-2005, 04:04 AM
Сколько времени в жизни вы проводите бок о бок?
Практическт вторая семья. Все они видят все они знают.
И все про Вас могут рассказать

Вот пра некоторых тут представляю чего бы могли порассказать :evillaugh

Манюня
04-15-2005, 04:15 AM
Не возлюби жену соседа...а соседа можна, да? Ух, лицимеры. :28:

msn
04-15-2005, 04:20 AM
Сколько времени в жизни вы проводите бок о бок?
Практическт вторая семья. Все они видят все они знают.
И все про Вас могут рассказать

Вот пра некоторых тут представляю чего бы могли порассказать :evillaughЭто про что тема? Про то как любить соседа? Или про то что про тебя могут рассказать?

Как то мало задумываюсь про то что могут рассказать соседи, хотя иногда бывают прикольные ситуяйции.

А соседочку какую симпотичную почему бы не полюбить? Вот у меня есть одна соседка, лет таки 20-ти, квартира напротив. Ничего такая... Однако после того как я её застукал зажимающуюся и сосущуюся с каким-то прыщавым и дохлым (замученным физически) кавалером на ступеньках лестницы (а дома у неё папа), то интерес к ней как к девушке пропал... счас просто соседка среднего рода...

Vitta
04-15-2005, 04:22 AM
Я не особо дружу с соседями. "Добрый день-вечер. Соль -сахар, нет ли у вас ничего от температуры"
На этом ограничиваемся.. Ничего ни про кого не знаю, и знать не хочу.. ага..
Интереса к свое персоне тоже особого не наблюдаю. Мы все в моем доме недавно, въехали все одновременно и все в основном молодые. Некогда нам сплетничать..

Манюня
04-15-2005, 04:24 AM
Мне кажется тока там с соседями дружили. А здесь я их никогда и не знала. Может потому, что никогда в одном доме с русскими не жила? А не, хотя тут есть один русский дядечка, все время со мной здоровается, но я его почему то боюсь.:confused:

vaselisa pre
04-15-2005, 04:29 AM
Господа и дамы
Не ограничивайтесь лестничными площадками

Вот сколько пар возникало по банальной причине- близость проживания...

msn
04-15-2005, 04:31 AM
Господа и дамы
Не ограничивайтесь лестничными площадками

Вот сколько пар возникало по банальной причине- близость проживания...Постель - не повод для знакомства! Особенно с малознакомыми соседями. :grum:

vaselisa pre
04-15-2005, 04:47 AM
Постель - не повод для знакомства! Особенно с малознакомыми соседями. :grum:


Дык мужчинки в соседских случаях и знакомятся чаще с целью покормиться (стара истина "путь к сердцу мужчины лежит через ж"), да потрепаться, а остальное... если уж силы остануться.

Odinokiy_Ostrov
04-15-2005, 04:49 AM
Дык мужчинки в соседских случаях и знакомятся чаще с целью покормиться (стара истина "путь к сердцу мужчины лежит через ж"), да потрепаться, а остальное... если уж силы остануться.
А не в соседских случаях знакомятся с другими целями? :)

msn
04-15-2005, 04:50 AM
Дык мужчинки в соседских случаях и знакомятся чаще с целью покормиться (стара истина "путь к сердцу мужчины лежит через ж"), да потрепаться, а остальное... если уж силы остануться.Странно... никогда не знакомился с соседками с целью покормиться... это вам наговорили таких глупостей или таки собственный опыт? Покушать то я и сам могу сделать, а вот в плане секса, то тут уж с девушкой намного приятней чем сам с собою. ;)

msn
04-15-2005, 04:52 AM
А не в соседских случаях знакомятся с другими целями? :)Да цели всегда одни и те же, и совсем не связаные с набиванием желудка. Хотя, да бывают случаи... когда мужик мышей уже не ловит или женщина не представляет никакакого интереса... :evillaugh

vaselisa pre
04-15-2005, 05:07 AM
Цели одни и те же
А в основе зачастую все та же человеческая лень.

Можно летать и через океан. Но для этого нужен ну очень сильный импульс. И сильнная личность. При том, что способность любить вообще не у всех присутсвует. Многие согласны любить, но... спокойно, с камфортам, без осложнений. И таких, на мой взглад, как это не грустно большинство.
,,, Сидят у камина, или в ванной, или в садике,,,, Любят себе спокойненько
А если страстей не хватает дык вот он - телевизор или компьютер. Фантазируй себе любофф без границ

msn
04-15-2005, 05:11 AM
Цели одни и те же
А в основе зачастую все та же человеческая лень.

Можно летать и через океан. Но для этого нужен ну очень сильный импульс. И сильнная личность. При том, что способность любить вообще не у всех присутсвует. Многие согласны любить, но... спокойно, с камфортам, без осложнений. И таких, на мой взглад, как это не грустно большинство.
,,, Сидят у камина, или в ванной, или в садике,,,, Любят себе спокойненько
А если страстей не хватает дык вот он - телевизор или компьютер. Фантазируй себе любофф без границДевушка, у вас в одном топике сто разных тем. Через океан слетать в Западную Европу, это пара пустяков, было бы к кому и зачем.
А вот осложнения и напряги всякие не нужны, зачем?
Не все страстные... некоторые спокойно любят. :)

Odinokiy_Ostrov
04-15-2005, 05:16 AM
Девушка, у вас в одном топике сто разных тем. Через океан слетать в Западную Европу, это пара пустяков, было бы к кому и зачем.
А вот осложнения и напряги всякие не нужны, зачем?
Не все страстные... некоторые спокойно любят. :)
Летать за океан за страстями совсем не обязательно. Страсти можно найти (или создать) не выходя из дома.
А вот осложнений иногда не избежать. Спокойно любить не все могут. :)

И вообще, тема же, вроде бы, о соседях была? :grum:

Манюня
04-15-2005, 05:17 AM
Можно летать и через океан. Но для этого нужен ну очень сильный импульс. И сильнная личность. При том, что способность любить вообще не у всех присутсвует. Многие согласны любить, но... спокойно, с камфортам, без осложнений. И таких, на мой взглад, как это не грустно большинство. Действительно, любить с препятствиями - удел для сильных. Чем больше препятствий, тем скорее отсеиваются слабаки. В личностном плане.


Зато те, кто способны, знают - такие чувства неординарны по своей яркости. Причем, чем сложнее препятствия, тем глубже чувства, и тем насыщеннее они горят.

msn
04-15-2005, 05:20 AM
Летать за океан за страстями совсем не обязательно. Страсти можно найти (или создать) не выходя из дома.
А вот осложнений иногда не избежать. Спокойно любить не все могут. :)

И вообще, тема же, вроде бы, о соседях была? :grum:Так не только за страстями то... По заокеанским странам заодно проехаться. :)

А страсти ваши больше на сложности смахивают. Если у девушки неуравновешенная психика или ревнивый муж, то "нахрен-нахрен" (ц) :grum:

Odinokiy_Ostrov
04-15-2005, 05:24 AM
Так не только за страстями то... По заокеанским странам заодно проехаться. :)

А страсти ваши больше на сложности смахивают. Если у девушки неуравновешенная психика или ревнивый муж, то "нахрен-нахрен" (ц) :grum: То есть, вы не допускате возможности безумно влюбиться в девушку с неуравновешенной психикой или ревнивым мужем? Сердцу ведь не прикажешь. :)

msn
04-15-2005, 05:26 AM
То есть, вы не допускате возможности безумно влюбиться в девушку с неуравновешенной психикой или ревнивым мужем? Сердцу ведь не прикажешь. :)Влюблённость возможна, а вот любовь нет. Только сердце всё исколешь или обожёшь и закроется оно так и не расскрывшись. Это про неуравновешенную психику...

А с ревнивым мужем проблемы несколько иного плана... :grum:

Манюня
04-15-2005, 05:28 AM
некоторые спокойно любят.

Спокойная любовь - скорее, привычка.

msn
04-15-2005, 05:30 AM
Спокойная любовь - скорее, привычка.Манюня, говори за себя.

Тоже мне, "Матвей - всех умней!" :grum:

Манюня
04-15-2005, 05:32 AM
Манюня, говори за себя. У меня ИМХО в подписи. Хоспидя, как же это надоело повторять для тех кто на бронепоезде.

vaselisa pre
04-15-2005, 05:41 AM
Летать за океан за страстями совсем не обязательно. Страсти можно найти (или создать) не выходя из дома.
А вот осложнений иногда не избежать. Спокойно любить не все могут. :)

И вообще, тема же, вроде бы, о соседях была? :grum:


Дык естессна
Я и гаварю что соседа любить не только полезнее но и удобнее

vaselisa pre
04-15-2005, 05:44 AM
Так не только за страстями то... По заокеанским странам заодно проехаться. :)

А страсти ваши больше на сложности смахивают. Если у девушки неуравновешенная психика или ревнивый муж, то "нахрен-нахрен" (ц) :grum:


Вот вот

Если не удобство,так прагматика.
А хде страсть к сироте? Психическонеуравновешенной? Живущей в Антарктиде. За то что она одна единственная такая?

vaselisa pre
04-15-2005, 05:48 AM
Спокойная любовь - скорее, привычка.


Абсолютно согласна.

Во всех случаях любовь к сожалению проходит. Поэтому некоторые за краткие моменты и не хотят копья ломать.
Многие институты бъются, сроки продолжительности высчитывают. Что-то около трех лет в среднем говорят. Потом все это трансформируется. Чувства какие-то остаются. Но это уже не любовь.
Хотя кто знает что это такое..... :angel:

Odinokiy_Ostrov
04-15-2005, 05:52 AM
Абсолютно согласна.

Во всех случаях любовь к сожалению проходит. Поэтому некоторые за краткие моменты и не хотят копья ломать.
Многие институты бъются, сроки продолжительности высчитывают. Что-то около трех лет в среднем говорят. Потом все это трансформируется. Чувства какие-то остаются. Но это уже не любовь.
Хотя кто знает что это такое..... :angel:
А мне кажется, что это и есть любовь. Всё, что не дорастайет до уровня спокойной любви, это просто влюблённость. Настоящая любовь не имеет срока годности.

Galka
04-15-2005, 08:00 AM
на нашей улице жил один..сосед..никого в упор не видел ..не здоровался и всё такое .В один прекрасный день неожиданно пригласил соседку напротив кофе попить..одинокая она была..Пошли пить кофе куда то..А когда пришло время платить он говорит -забыл кошель.Платила она..И так ещё пару месяцев походили..Соседке надоело и лавочку прикрыла..Парень к другой одинокой на этой же улице подъехал..а та только работу потеряла..облом!

Потом выяснилось что он не работал..за съём не платил уже пол года ..объявил себя банкротом но очень хотелось кушать ..вот и искал какую нибудь любовь чтобы его кормила...и денежки в долг давала...С соседями нужно держать ухо востро!!!:)

КошЫчка
04-15-2005, 08:08 AM
Обожаю своих соседeй.. мы с ними часто собираемся, бухаем и бузим ночами напролёт.. тока любови у нас нeтю.. у меня почти все соседи семейные.. но дружба крепнет.. один есть не семейный.. тока не нра он мне.. :)

Hoboken Girl
04-15-2005, 08:09 AM
А мне кажется, что это и есть любовь. Всё, что не дорастайет до уровня спокойной любви, это просто влюблённость. Настоящая любовь не имеет срока годности.
Подпишусь
Просто иногда люди думают, что если любовь горит спокойным огнём, значит в принципе чувств уже не осталось, так равнодушие и привычка.
Я думаю, что любые эмоции, как страсть, злость, беспричинное радость быстро приходит и быстро уходит, а вот нежные, светлые чувства, которые горят постоянным огнём, уважение и поддержка остаются на долгое время.
Люди, которые любят спокойно, физически не могут провести долгое время друг без друга, любят и наслаждаются друг другом, не склонны рассказывать о своей сексуальной жизни и любви, поэтому и создаётся впечатление, что если спокойно, то значит не так занимательно, когда эмоции кипят.

vaselisa pre
04-15-2005, 10:40 AM
Обожаю своих соседeй.. мы с ними часто собираемся, бухаем и бузим ночами напролёт.. тока любови у нас нeтю.. у меня почти все соседи семейные.. но дружба крепнет.. один есть не семейный.. тока не нра он мне.. :)


Ни нада себя аграничивать
Есть же соседи по гаражу, по дачам или виллам

У меня напрмер есть одна знакомая. Понаперебирала мужиков один круче другого. И все никто не подходил. И вот на соседе по гаражу и споткнулась. По началу с ним как и с другими получилось. Через какое-то время она его попрасила больше не появляться в поле зрения. Однако соседство сделало свое дело. Он, замечая ее прибытие подкладывал у гаража пакетик с продуктами и трогательной записочкой о том, что мол знаю любимая, что у тебя в холодильнике как всегда пусто и ты опять голодная сидишь. Потом через несколько дней сталкнется, как бы невзначай. А она уже и расчувствовалась
Несколько раз так просачивался обратно. А потом уже ей его и выставлять стало лень. Пробыли вместе ну просто рекордный срок. И выглядели вполне счастливыми.

КошЫчка
04-15-2005, 10:44 AM
Ни нада себя аграничивать


Есть же соседи по гаражу, по дачам или виллам ...

У меня машины нет, да и гараж у нас подземный, блок от дома.. чё та стрёмна мне там гулять.. фильмы ужасов напоминает.. йех.. придёцЦА мне по гроб жизни самой за продуктами ходить :sinyak:

klukva
04-15-2005, 10:57 AM
любить соседа?: чего-то у меня нет подходящей кандидатуры..


я своих соседей не особо знаю, даже как зовут знаю только через одного. У меня с ними стандартное "Приевт, как дела.." Они вроде бы и неплохие, поначалу приходили, знакомились. подарочки с навосельем приносили, на праздники какую-то мелочь, но мне кажется как-то все стандартно...даже немогу обьяснить.. ну и я к ним также отношусь. Главное для меня, что бы скандалов небыло мезду соседями, а то.....

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:09 AM
Я тоже своих соседей особо не знаю, так через одного, Привет.. Кто наверху в пентхаузах живут даже дверь перед тобой не подержат, когда мы сзади них заходим, хлопают прямо в лицо.. :mads:
У нас вообше в здании живут молодые профессионалу с Wall Street, работають постоянно, так что полюбить есть кого, но времени у них нет, да нам замужним нам это и не нужно.. :lol:

vaselisa pre
04-15-2005, 12:28 PM
Я тоже своих соседей особо не знаю, так через одного, Привет.. Кто наверху в пентхаузах живут даже дверь перед тобой не подержат, когда мы сзади них заходим, хлопают прямо в лицо.. :mads:
У нас вообше в здании живут молодые профессионалу с Wall Street, работають постоянно, так что полюбить есть кого, но времени у них нет, да нам замужним нам это и не нужно.. :lol:


ну вот... кааакой эгоизм
И чеб те Кошечку в гости не пригласить? :gost:
Стали бы соседями
Задружились бы семьями :evillaugh

Ей же продукты носить некаму...А тут маладые специалисты пропадают