PDA

View Full Version : Как научиться любить себя?



Geisha
04-14-2005, 12:01 PM
советы, истории

Hoboken Girl
04-14-2005, 12:02 PM
В смысле? :confused:
Когда мужчины под рукой нет?

Akela
04-14-2005, 12:05 PM
В смысле? :confused:
Когда мужчины под рукой нет?
:good: :ladush:

Манюня
04-14-2005, 01:54 PM
Себя научиться любить очень просто. Нужен хороший вибратор.

Satanika
04-14-2005, 02:04 PM
Надо раздеться и посмотреть на себя в зеркало, покрутиться там, повертеться . Мне всегда помогает. :grum:

Hoboken Girl
04-14-2005, 02:11 PM
Надо раздеться и посмотреть на себя в зеркало, покрутиться там, повертеться . Мне всегда помогает. :grum:

А потом полюбить себя? :lol:

Манюня
04-14-2005, 02:12 PM
А потом полюбить себя? :lol:

Прям перед зеркалом.:lad:

anna salinas
04-14-2005, 02:13 PM
Смотри:
ты - это ты. Ты - уникальна, таких больше нет и не будет. Посмотри не свои ладони! Видишь линии, рисунок на пальцах? Разве есть у кого-то похожие? НЕЕЕТ! Разве может кто-то так же смеяться как ты? Хмурить брови?

А повысить самооценку поможет именно осознание собственной уникальности, цель в жизни, шаги, что бы ее добиться - и даже если не получится, ты пойдешь вперед, как ЛИЧНОСТь. Книги, музыка, умные собеседники :)

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 02:14 PM
советы, истории
хех... процесс долгий и трудоемкий.
Найти то, что не нравится и переделать ето в достаток?
Маленькая ростом - дюймовочка (какая прелесть)
полненькая? - а кому мешок костей нужен то?
застенчивая? - хамы никому не нравятся...
и в таком духе.. :)

Рижанка
04-14-2005, 02:17 PM
Себя научиться любить очень просто. Нужен хороший вибратор.



Какая конкретно модель может говорить комплименты (желательно на русском) ?

Манюня
04-14-2005, 02:18 PM
Какая конкретно модель может говорить комплименты (желательно на русском) ?

Для этого хорошо иметь виртуального любовника на телефоне.:angel:

Рижанка
04-14-2005, 02:23 PM
Для этого хорошо иметь виртуального любовника на телефоне.:angel:


да телефон у меня уже давно красного цвета, не то от стыда за подробности, ни то от продолжительности разговоров.....

Манюня
04-14-2005, 02:25 PM
да телефон у меня уже давно красного цвета, не то от стыда за подробности, ни то от продолжительности разговоров.....

Тогда я думаю с само-любовью должно быть усе впорядке...Да и не тока само...хи хи.

klukva
04-14-2005, 02:25 PM
"Я самая обоятельная и привлекательная"... (обожаю этот фильм..)

Satanika
04-14-2005, 02:34 PM
Если у вас любовь происходит только через дыхательно-пихательные отверстия, то купите вибратор. Он от вас на лево уходить не будет и только на вас будет всегда стоять. Так что послушайте Манюню, она дельный совет даёт, явно из личного опыта, ведь она слова на ветер не кидает.

AjP
04-14-2005, 02:36 PM
Если у вас любовь происходит только через дыхательно-пихательные отверстия, то купите вибратор. Он от вас на лево уходить не будет и только на вас будет всегда стоять. Так что послушайте Манюню, она дельный совет даёт, явно из личного опыта, ведь она слова на ветер не кидает.
а нам резиновую и надувную покупать тохда...... :grum: :grum: :grum:

Манюня
04-14-2005, 02:37 PM
Если у вас любовь происходит только через дыхательно-пихательные отверстия, то купите вибратор. Он от вас на лево уходить не будет и только на вас будет всегда стоять. Так что послушайте Манюню, она дельный совет даёт, явно из личного опыта, ведь она слова на ветер не кидает.

Гы. А с чего вы взяли что тока? Из своего опыта? У Mанюни любоф сразу на всех уровнях - всех сразу и не сощитать. Это идет от многогранности натуры, вам будет, увы, не понять.:rtyu:

AjP
04-14-2005, 02:39 PM
Гы. А с чего вы взяли что тока? Из своего опыта? У Манюни любоф сразу на всех уровнях - всех сразу и не сощитать. Это идет от многогранности натуры, вам будет, увы, не понять.:ртю:
Мнохохарная Манюня!!!!!!!!!!!!! :ladush:

Satanika
04-14-2005, 02:41 PM
Гы. А с чего вы взяли что тока? Из своего опыта? У Манюни любоф сразу на всех уровнях - всех сразу и не сощитать. Это идет от многогранности натуры, вам будет, увы, не понять.:ртю:
ну если многограная это растянутая то действительно, мне до этого еще пахать и пахать.

Манюня
04-14-2005, 02:42 PM
Уважаемая администрация. Попрошу заметить кто первый перешел на личности в этой теме.

У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы вот с этой юзершей базарить.

AjP
04-14-2005, 02:45 PM
Уважаемая администрация. Попрошу заметить кто первый перешел на личности в этой теме.

У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы вот с этой юзершей базарить.
Манюне Бан на 30 сек!!!!!!!!!!!!!!!!
Администрация(c)
:grum: :grum:

Satanika
04-14-2005, 02:47 PM
Уважаемая администрация. Попрошу заметить кто первый перешел на личности в этой теме.

У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы вот с этой юзершей базарить.
А тут кто первый опять подъгрёбывается? Не хочешь базарить, игнорируй мои посты.
Надо раздеться и посмотреть на себя в зеркало, покрутиться там, повертеться . Мне всегда помогает. :grum:

Прям перед зеркалом.:lad:

Манюня
04-14-2005, 02:47 PM
Несмешно. Она меня задолбала. Бегает за мной по темам и наскакивает, как петух без случки. Главное, звонит пусто, но шума то поднимает. Будет время, накатаю официальное что нибудь Коту в личку.

AjP
04-14-2005, 02:48 PM
Так Прелесные Дамы...вдох выдох... и по углам ринга.... бытвы не надо начинать в такой класной теме

Манюня
04-14-2005, 02:49 PM
А тут кто первый опять подъгрёбывается? Не хочешь базарить, игнорируй мои посты.

Нет, мой последний пост в этих цитатах был в ответ Хобокен. Мнительность первой степени пошла?:grum:

EUROPEAN
04-14-2005, 02:51 PM
ПО теме : Я себе всегда не нравлюсь...что делать?

Satanika
04-14-2005, 02:51 PM
Нет, мой последний пост в этих цитатах был в ответ Хобокен. Мнительность первой степени пошла?:грум:
А тут Дед Мороз тему открыл что ты туда влезла?
Нарцисизм


проявляется ли он у вас, и в чем именно?

Мне больше всего нравиЦЦа, что это в разделе О Любви. :evillaugh

EUROPEAN
04-14-2005, 02:51 PM
Я не кокетничаю....на комплименты не напрашиваюсь...это ПРАВДА

AjP
04-14-2005, 02:52 PM
ПО теме : Я себе всегда не нравлюсь...что делать?
Никто тебя не сможет так любит, как ты сама будеш себя любит...

я себя люблю и осуждаю, учусь на ошибках, и совершенствуюсь...
ЛЮБИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Манюня
04-14-2005, 02:55 PM
А тут Дед Мороз тему открыл что ты туда влезла?


Нарцисизм

Во первых, там я постала по теме - по цитате и видно. После невинного вопроса о принадлежности той темы в разделе О Любви (кстати, поддержанного модом), ты вдруг полезла как на дрожях на личности. Там мне еще надо было начинать жаловаться. И во вторых - мое обращение к администрации здесь было лимитированно этой темой. Если я сейчас буду бегать на тебя криминал собирать, я выдохнусь от количества злости, которой ты на меня тут повыливала. Отвали, сделай доброе дело. Ты другого языка просто не понимаешь.

Рижанка
04-14-2005, 02:55 PM
Мадонна пела

Until you learn to love yourself
You will never ever love anybody else

Что то типа этого.

У меня на это правило ушло лет 7 и до сих пор...

Птиц
04-14-2005, 02:58 PM
Мадонна пела

Until you learn to love yourself
You will never ever love anybody else

Что то типа этого.

У меня на это правило ушло лет 7 и до сих пор...

А мне всегда другое больше нравилось:

"And in the end
The love you take
Is equal to the love
You make" (c)

EUROPEAN
04-14-2005, 02:58 PM
Мадонна пела


Унтил ёу леарн то лове ёурселф
Ёу щилл невер евер лове аныбоды елсе


...А там большой, глубокий смысл. Черт возьми. В мемориз!

klukva
04-14-2005, 02:59 PM
у меня бывают такие дни когда я себя сильно критикую, особенно если иду за покупками-вечно недовольна собой. Но иногда, особенно если куда нибудь собираемся, оденусь красиво, накрашусь и довпльнаааааа...собой, и думаю по мне Голливуд плачет...какая я красивая..:grum:

Рижанка
04-14-2005, 03:02 PM
Приятно, когда кто-то даже незнакомый что-то свеженькое ляпнет.

Шла один раз от машины до дверей мола, а какой-то мужчинка и говорит: вот кому-то повезло. Не правда, конечно, а приятно !

AjP
04-14-2005, 03:04 PM
Приятно, когда кто-то даже незнакомый что-то свеженькое ляпнет.

Шла один раз от машины до дверей мола, а какой-то мужчинка и говорит: вот кому-то повезло. Не правда, конечно, а приятно !
вот падлец какой, енто он клеется к тебе так хотел... :) :28: :28:

Satanika
04-14-2005, 03:04 PM
Во первых, там я постала по теме - по цитате и видно. После невинного вопроса о принадлежности той темы в разделе О Любви (кстати, поддержанного модом), ты вдруг полезла как на дрожях на личности. Там мне еще надо было начинать жаловаться. И во вторых - мое обращение к администрации здесь было лимитированно этой темой. Если я сейчас буду бегать на тебя криминал собирать, я выдохнусь от количества злости, которой ты на меня тут повыливала. Отвали, сделай доброе дело. Ты другого языка просто не понимаешь.
дорогая, вам не легче просто меня игнориривать? Не отвечать на мои посты прямо или косвенно? Или не терпиться поцапаться? Заметь, что я тебя никогда не цитирую и не лезу в темы открытые тобой. А про невинность сама знаешь кому заливать. Тут не собачся и не засоряй людям тему! :34:

msn
04-14-2005, 03:05 PM
Приятно, когда кто-то даже незнакомый что-то свеженькое ляпнет.

Шла один раз от машины до дверей мола, а какой-то мужчинка и говорит: вот кому-то повезло. Не правда, конечно, а приятно !А при чё тут то что кто-то ляпнет к любить себя? А если никто не ляпнет, так никакой любви, что ли? :confused:

AjP
04-14-2005, 03:08 PM
Ну вота МСН щас нам растолкует что к чему.... сел поудобнее, прислушалси

Рижанка
04-14-2005, 03:09 PM
А при чё тут то что кто-то ляпнет к любить себя? А если никто не ляпнет, так никакой любви, что ли? :confused:


Просто случай из жизни, не подлежащий цензуре.

Птиц
04-14-2005, 03:09 PM
(пабижал к Пандуське за кукурузой)

AjP
04-14-2005, 03:10 PM
(пабижал к Пандуське за кукурузой)
Псис, а крыльями то шо.... тыж у нас летучий, так Лети

Птиц
04-14-2005, 03:11 PM
Ща рано ище...

klukva
04-14-2005, 03:12 PM
Псис, а крыльями то шо.... тыж у нас летучий, так Лети

А он Псиса Говорун, летать не умеет..

Птиц
04-14-2005, 03:13 PM
Умеет, но ща рано...

AjP
04-14-2005, 03:14 PM
А он Псиса Говорун, летать не умеет..
как же мы умеет "Псиса Говорун, отличается умом и сообразительностью" (ц) и летает тожа... он же не пинхвин и не страус

http://www.akella.com/alice/characters/talker.gif

Манюня
04-14-2005, 03:16 PM
дорогая, вам не легче просто меня игнориривать? Не отвечать на мои посты прямо или косвенно? Или не терпиться поцапаться? Заметь, что я тебя никогда не цитирую и не лезу в темы открытые тобой. А про невинность сама знаешь кому заливать. Тут не собачся и не засоряй людям тему! :34:
Я пытаюсь относиться ко всем одинаково. Отвечаю на посты вне зависимости от автора. Это только ты тут разделения ведешь и грызешься без повода. Мне кажется, просто выплеск гармона за неимением лучшего.:rtyu:

Моя политика будет такая - на игнор я больше никого не ставлю, так как таким образом не вижу необоснованные наезды на свою персону. За наезды, подобые тому, что случилось в этой теме, буду действовать по надлежащим инстанциям. И тогда будет прекрасная жизнь - я буду спокойно общаться, ты же перестанешь вести петушиные бои на пустом месте. И всем будет хо-ро-шо.

Птиц
04-14-2005, 03:17 PM
http://www.akella.com/alice/characters/talker.gif


Пасип, хароший патрет, мине ище такова нихто нидарил :)

msn
04-14-2005, 03:20 PM
Ну вота МСН щас нам растолкует что к чему.... сел поудобнее, прислушалсиА что тут толковать то?

В Совке как учили, что "сам погибай, а товарища выручай", то есть твоя жизнь ничто, а жизни других (близких скажем) людей ценнее чем твоя.

В этой стране учат, что самое ценное что есть в твоей жизни есть твоя (а не чужая) жизнь. И это правильно! (ИМХО конечно) А почему? Потому что только ценя и любя свою жизнь (себя) можно научится ценить жизни других.

EUROPEAN
04-14-2005, 03:23 PM
<И>(пабижал к Пандуське за кукурузой)</I>Кукурузу уже того тю тю! На моторолере))

Птиц
04-14-2005, 03:24 PM
Кукурузу уже того тю тю! На моторолере))

Тада срочно даффайти мине ище че-нить, а то ща гаварить начну :)

Манюня
04-14-2005, 03:25 PM
Тада срочно даффайти мине ище че-нить, а то ща гаварить начну :)

Правду?:shock:

aprilneverends
04-14-2005, 03:27 PM
ПО теме : Я себе всегда не нравлюсь...что делать?

ну, выглядишь ты классно, но ты говоришь, тебе не ето надо услышать..
мне кажется, об етом надо просто поменьше думать. вместо етого думать о чем-то другом...О чем-то, что ты делаешь, или хотела бы делать. о том, кто рядом в данный момент. сменить, как бы, фокус...Не постоянно, иногда полезно и о себе подумать. и даже, возможно, полезно себе чем-то не понравиться. но так, чтобы ето не отнимало время и енергию у других важных переживаний..
надеюсь, ты понимаешь-ето не так совет тебе, как себе самой)

Птиц
04-14-2005, 03:27 PM
Правду?:shock:

Я сигда гаварю правду. Или ничиво нигаварю.

AjP
04-14-2005, 03:30 PM
Пасип, хароший патрет, мине ище такова нихто нидарил :)
Говорун - говорящая птица, способная летать меж звезд. Отличается умом и сообразительностью. Очень редкий, исчезающий вид. (c)
http://www.akella.com/alice/characters/talker.gif

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 03:32 PM
советы, истории

неотдавайся никому!


тогда тебе со временем просто придётся научиться :grum:

Птиц
04-14-2005, 03:33 PM
...

Пасип :) А чиво эта мы вдруг праминя? Мы тута пра любить. Эта ниважна тибя или миня. Важна любить.

EUROPEAN
04-14-2005, 03:38 PM
ну, выглядишь ты классно, но ты говоришь, тебе не ето надо услышать..
мне кажется, об етом надо просто поменьше думать. вместо етого думать о чем-то другом...О чем-то, что ты делаешь, или хотела бы делать. о том, кто рядом в данный момент. сменить, как бы, фокус...Не постоянно, иногда полезно и о себе подумать. и даже, возможно, полезно себе чем-то не понравиться. но так, чтобы ето не отнимало время и енергию у других важных переживаний..
надеюсь, ты понимаешь-ето не так совет тебе, как себе самой)Сменить фокус....хммм. Тоже вариант. Зацикленность не хорошее дело. Ты прафф!

AjP
04-14-2005, 03:39 PM
Пасип :) А чиво эта мы вдруг праминя? Мы тута пра любить. Эта ниважна тибя или миня. Важна любить.
ну дык, я тебе подсобляю увидеть себя в другом свете, какой ты изчезаюсий вид........ мож будеш себя еще больше любить :)

AjP
04-14-2005, 03:45 PM
Кто не ищет любви и не ждет,
Тот не знает цены счастья.
Тот, кто отказывается от любви, лжет,
Любовь и боль, и причастье.
Оправдания нет у того,
Кто отказывается от удачи.
Тот кто ищет сказку. А для чего??
Любовь – человека задача.
Кто не ищет любви и не ждет
Претворяется и играет.
Любовь всех настигнет, найдет,
И ты тоже об этом узнаешь.

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 03:49 PM
а нам резиновую и надувную покупать тохда...... :grum: :grum: :grum:
лодку! :)

AjP
04-14-2005, 03:50 PM
лодку! :)
Кресер!!!!!!!!!!! :grum:

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 03:53 PM
нет... :) ну ето как дрова в огонь кидать. Вот уже затухает любовь в себе любимой, а кто то раз бревнышко-комплимент кинет и "костер взовьется до небес" (ц)

Птиц
04-14-2005, 03:53 PM
Кто не ищет...

Прекрасно сказано.

От себя - более прозаично: Учиться любить себя - досужее занятие, ни к чему не ведет. Уметь любить другого - не всем дано. Иногда бывает достаточно, когда оба любят что-то в одинаковой мере.

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 03:57 PM
А иногда бывает наоборот. Любишь любишь других, а тебе все фига с маслом, да фига с маслом. А как только себя полюбишь, так и все вокруг тянуться.
А вообще:
Возлюби ближнего, а то он возлюбит тебя раньше и обрадуется. (очень близко к цитате)

Pandusika
04-14-2005, 04:45 PM
Иногда , когда сажусь или выхожу с машины мужики начинаю распрашивать нравиться ли мне моя тачка. Это типа у них подход такой :grum:

Akela
04-14-2005, 07:07 PM
Знаешь, когда я купил свою машину, у меня тоже часто спрашивали мужики, нравится ли мне она....
Почему-то я не думал, что они заигрывают.. :grum: :grum:

просто_я
04-14-2005, 07:17 PM
Возлюби ближнего, а то он возлюбит тебя раньше и обрадуется. (очень близко к цитате)
возлюби ближнего своего , как самого себя...(НЗ)

то Исть всё же получается, что надо уметь себя любить, иначей не сможешь дать любовь другому...

А вообще я замечала такое... Люди, которые не умеют любить себя и дают другим такое же.. неполноценное...

Leon93
04-14-2005, 07:44 PM
Ой ,Чур,меня ,Чур...
Посмотрел на Аватарку Пандусихи..смотрю-Она!Собственной персоной..
Потом посмотрел на аватарку постом выше.Зовите как Хотите!


ВаУ...

Pandusika
04-14-2005, 07:59 PM
Знаешь, когда я купил свою машину, у меня тоже часто спрашивали мужики, нравится ли мне она....
Почему-то я не думал, что они заигрывают.. :grum: :grum:блинааааа Акела обломщик :obida:
пАшла верёвку искать........

Hoboken Girl
04-14-2005, 08:40 PM
Знаешь, когда я купил свою машину, у меня тоже часто спрашивали мужики, нравится ли мне она....


Почему-то я не думал, что они заигрывают.. :grum: :grum:

Нууу, если например ты был на Кристофер стрит, то может быть с тобой и хотели начать разговор...А ты машина, машина... :evillaugh

Akela
04-14-2005, 08:49 PM
блинааааа Акела обломщик :обида:
пАшла верёвку искать........
Ты думаешь, что если ты будешь тащить машину на веревке, то у нее будут спрашивать про тебя? :confused: :grum:

Akela
04-14-2005, 08:50 PM
Нууу, если например ты был на Кристофер стрит, то может быть с тобой и хотели начать разговор...А ты машина, машина... :евиллаугх
А что мне делать на Кристофер стрит? Кроме хорошего Spy Shop там ничего нет. ;)

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:02 PM
А что мне делать на Кристофер стрит? Кроме хорошего Спы Шоп там ничего нет. ;) Тебе Spy Shop и не нужен
Ты и так вне конкуренции, ффсегда :kiss:

Pandusika
04-14-2005, 09:03 PM
Ты думаешь, что если ты будешь тащить машину на веревке, то у нее будут спрашивать про тебя? :confused: :grum:пративный (ц)

Akela
04-14-2005, 09:04 PM
Тебе Спы Шоп и не нужен
Ты и так вне конкуренции, ффсегда :кисс:
Так у меня снова появился шанс? ;)

Akela
04-14-2005, 09:04 PM
пративный (ц)
Нет, я справедливый. И дети у нас будут на меня похожи. Потому что девочки всегда похожи на отца.

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:06 PM
Так у меня снова появился шанс? ;) В меру моих разумных возможностей, он у тебя никогда и не пропадал.. :evillaugh

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:08 PM
Нет, я справедливый. И дети у нас будут на меня похожи. Потому что девочки всегда похожи на отца. Не ффсегда, я на маму похожа :nono:!! Брат - на отца..
Тока мне такой красивой как мама всё равно не стать :sad:

AjP
04-14-2005, 09:08 PM
В меру моих разумных возможностей, он у тебя никогда и не пропадал.. :евиллаугх
вот так, отбили даму пока я усердно работал на дядю сема :cry:

Akela
04-14-2005, 09:09 PM
В меру моих разумных возможностей, он у тебя никогда и не пропадал.. :евиллаугх
Ты даже не представляешь как разумные возможности превращаются в неразумные, но легко и приятно выполнимые, под действием алкоголя и наркотиков!
Скажи наркотикам- ДА!!!! :grum:

Akela
04-14-2005, 09:10 PM
вот так, отбили даму пока я усердно работал на дядю сема :цры:
На дядю Сёму? И в Техасе евреи всем заправляют? :grum: :grum:

Pandusika
04-14-2005, 09:11 PM
Нет, я справедливый. И дети у нас будут на меня похожи. Потому что девочки всегда похожи на отца.размечталси, если ты у нас тАААААААкой справедливвый уйду я к AJP и усё :evillaugh

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:11 PM
вот так, отбили даму пока я усердно работал на дядю сема :cry: Не не переживай, даму отбили, но она ешё не пребилась. Поэтому шансы есть всегда.. :evillaugh

Pandusika
04-14-2005, 09:13 PM
Не не переживай, даму отбили, но она ешё не пребилась. Поэтому шансы есть всегда.. :evillaughХобокен ты не забыла, шо мы будем иногда меняться :grum:

AjP
04-14-2005, 09:13 PM
размечталси, если ты у нас тАААААААкой справедливвый уйду я к АЙП и усё :евиллаугх
Пандусик, звезда моя....уже жду с распростертыми обьятиями

Akela
04-14-2005, 09:13 PM
размечталси, если ты у нас тАААААААкой справедливвый уйду я к АЙП и усё :евиллаугх

Правило #1. Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Правило #2. Не останавливай уходящую девушку. Дай ей свободу. Иначе потом будешь кусать себе локти.


П.С. Иди. ;) :grum:

AjP
04-14-2005, 09:14 PM
Хобокен ты не забыла, шо мы будем иногда меняться :грум:
с кем меняться, она вона променяла меня на Акешу, ей мож пухлинькие, низкого ростика, фиолетовый больше по душе...

Akela
04-14-2005, 09:14 PM
Хобокен ты не забыла, шо мы будем иногда меняться :грум:
Мной? :grum: :grum: http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_1_107.gif

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:15 PM
Правило #1. Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Правило #2. Не останавливай уходящую девушку. Дай ей свободу. Иначе потом будешь кусать себе локти.






П.С. Иди. ;) :grum: Мы об Акеле тут позаботимся :evillaugh

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:16 PM
с кем меняться, она вона променяла меня на Акешу, ей мож пухлинькие, низкого ростика, фиолетовый больше по душе... Да, не у нас расписание, ну чтобы никому не обидно было :evillaugh

Pandusika
04-14-2005, 09:16 PM
Пандусик, звезда моя....уже жду с распростертыми обьятияминасчёт звезды попрошу, я никогда её не была и не буду :grum: :34:

AjP
04-14-2005, 09:17 PM
Да, не у нас расписание, ну чтобы никому не обидно было :евиллаугх
ой боже так енто уже как груповуха.....

Pandusika
04-14-2005, 09:17 PM
Правило #1. Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Правило #2. Не останавливай уходящую девушку. Дай ей свободу. Иначе потом будешь кусать себе локти.


П.С. Иди. ;) :grum:топая ножкой Недождёшься

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:18 PM
ой боже так енто уже как груповуха.....

Ты чё? Какая групповуха? Шас как дам по лбу! :twak:
Мы вас любим чистыми как слеза чувствами..

Akela
04-14-2005, 09:18 PM
топая ножкой Недождёшься
Да я знал.... ;)

AjP
04-14-2005, 09:19 PM
насчёт звезды попрошу, я никогда её не была и не буду :grum: :34:
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю! :53:

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:20 PM
Прости, но слов я нежных не найду.


Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю! :53:

Плачит...
Ушёл мой поизд :sad:

Pandusika
04-14-2005, 09:21 PM
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю! :53:спасибо такая же фигня :grum:

Pandusika
04-14-2005, 09:22 PM
Плачит...
Ушёл мой поизд :sad:не плакай мы же поменялись на немножка :34:

AjP
04-14-2005, 09:22 PM
спасибо такая же фигня :грум:
вот тебе и романтика.... такаже млин фигня :grum:

AjP
04-14-2005, 09:23 PM
Плачит...
Ушёл мой поизд
Я люблю тебя страстно, безумно, :53:
И хожу как будто во сне. :53:
Мои чувства пылают так бурно, :53:
Мои думы только тебе. :kiss:

Pandusika
04-14-2005, 09:26 PM
Оооооооо Хобокен тебе тАк повезло.:27:

А мой только об "играх" и думает .

Akela
04-14-2005, 09:26 PM
Оооооооо Хобокен тебе тАк повезло.:27:

А мой только об "играх" и думает .
Ага. Пока он ей будет петь песни, мы двоих успеем замутить. ;)

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:26 PM
Побижала собирать чемоданы, лихорадочно смотрит расписание самолётов на Даллас, встревожена, влюблена, ждёт не дождётся встречи :evillaugh

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:30 PM
Ага. Пока он ей будет петь песни, мы двоих успеем замутить. ;) Главное ни количество, а качество :knopka:

AjP
04-14-2005, 09:30 PM
Побижала собирать чемоданы, лихорадочно смотрит расписание самолётов на Даллас, встревожена, влюблена, ждёт не дождётся встречи :евиллаугх
Слава Богу достучалси до её сердца, а то все Акела, акела....

Смотрю в твои глаза, и понимаю,
Что я люблю их как тогда...
Зачем я сердце мучаю? Не знаю,
Не в силах отказаться от тебя.

Akela
04-14-2005, 09:32 PM
Знаю, милая, время проститься,
И расходятся наши пути,
Что поделать, ты - вольная прица.
И шепчу я невольно: "Лети!"

Пусть высоким и праздничным светом,
Для тебя загорится звезда.
Только страшно подумать об этом...
Понимаешь ли ты, - навсегда!

Словно в юность свою возвращаюсь,
Вновь отмечен неладной судьбой,
Я прощаюсь, прощаюсь, прощаюсь,
Я навеки прощаюсь с тобой.

В лунном свете качается дворик,
И моя угасает звезда.
Поцелуй безнадёжен и горек.
Навсегда, навсегда, навсегда.

(c) Н.Старшинов.

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:33 PM
Слава Богу достучалси до её сердца, а то все Акела, акела....


Смотрю в твои глаза, и понимаю,
Что я люблю их как тогда...
Зачем я сердце мучаю? Не знаю,


Не в силах отказаться от тебя. Мчится на улицу, душа кричит от радости, ветер обдувает воспалённые глаза, минералка смачивает сухие губы.. Бииииииигууууууууууууу

AjP
04-14-2005, 09:33 PM
Знаю, милая, время проститься,
И расходятся наши пути,
Что поделать, ты - вольная прица.
И шепчу я невольно: "Лети!"
.....
Ты про Пандусика не забывай по JerseyGirk стихи то пишиш, смотри и другая приревнует и убежит... за двумя зайцами погонишься .....

Akela
04-14-2005, 09:35 PM
Ты про Пандусика не забывай по ЙерсеыГирк стихи то пишиш, смотри и другая приревнует и убежит... за двумя зайцами погонишься .....
Пока что ты не очень возбуждайся.. ;) Шутит она, не приедет. ;) :grum:

AjP
04-14-2005, 09:35 PM
Мчится на улицу, душа кричит от радости, ветер обдувает воспалённые глаза, минералка смачивает сухие губы.. Бииииииигууууууууууууу




Буду ждать тебя ночью и утром и днём
Каждый миг, каждый час, каждый день!!!
Приходи, приходи, приходи, приходи
Без тебя я навеки в тюрьме...

Akela
04-14-2005, 09:37 PM
....
Без тебя я навеки в тюрьме...
За что срок дали? За групповое изнасилование, небось? Ты группу изнасиловал? :grum: :grum:

AjP
04-14-2005, 09:38 PM
За что срок дали? За групповое изнасилование, небось? Ты группу изнасиловал? :грум: :грум:
ох Акеш, век живи век учись......

Akela
04-14-2005, 09:38 PM
А еще я очень люблю это:


ЧУДАЧКА

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Асадов

Akela
04-14-2005, 09:39 PM
ох Акеш, век живи век учись......
Не, так я не смогу... Сил не хватит.. ;)

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:43 PM
Ой мальчики, я вас двоих люблю... :53:

AjP
04-14-2005, 09:44 PM
Ой мальчики, я вас двоих люблю... :5з:
Ну вот и ладненько, вот и чудненько.... акеша тоже мужикок короший, с ним можно и поделиться.... :grum: :grum:

Akela
04-14-2005, 09:46 PM
Sure :34:

Pandusika
04-14-2005, 10:35 PM
Мальчики я вас ещё больше люблю :4:

Hoboken Girl
04-14-2005, 10:38 PM
Мальчики я вас ещё больше люблю :4: Ой скажи, они хорошие, Пандусь...:)

Pandusika
04-14-2005, 10:40 PM
Ой скажи, они хорошие, Пандусь...:)ой ещё какие холосыеееее :bis: