PDA

View Full Version : Давайте дружить 2



Lovely lady
04-13-2005, 02:21 PM
я живу около ДС, хочу познакомиться с людьми от 25 до 43 лет или старше для совметных мероприятий (громко сказано :) ). годиться многое (от музеев, theater до hiking, etc.), главное, чтоб всем было интересно и весело в обшей компании (не пошлить!!!)

химик
04-13-2005, 02:26 PM
я живу около ДС, хочу познакомиться с людьми от 25 до чз лет или старше для совметных мероприятий (громко сказано :) ). годиться многое (от музеев, тхеатер до хикинг, етц.), главное, чтоб всем было интересно и весело в обшей компании (не пошлить!!!)
Lovely ну елы палы заиди на наш itsmypage :) там нас DCшых (и зон к ним прилежаших) на любои вkус и цвет
Кликни на календарь в верху страницы там все событиа указаnы от совместный ланчей (по месту работу от Fairfax/Roslyn City до Rockville/Bethesda) до совместных похoдов в Белый Дом (у Анi RC/DC какая то рука в office нашего MDшного сенатора)

Манюня
04-13-2005, 02:27 PM
А вы замужем?

AjP
04-13-2005, 02:28 PM
я живу около ДС, хочу познакомиться с людьми от 25 до чз лет или старше для совметных мероприятий (громко сказано :) ). годиться многое (от музеев, тхеатер до хикинг, етц.), главное, чтоб всем было интересно и весело в обшей компании (не пошлить!!!)
Ну вот, то NY, to DC, to LA.... а в тяхасе никого... безобразие, как на не обитаемом острове живу мля

Lovely lady
04-13-2005, 02:29 PM
пошла, страница не загрузилась - не работает.

100 человек вечеринка мало волнует, если честно. хочется маленькую, но оооооооочень прятную компанию. короче, не умею я знакомиться, наверное

Lovely lady
04-13-2005, 02:29 PM
А вы замужем?

не, я не замужем. а ето важно?

Lovely lady
04-13-2005, 02:30 PM
Ну вот, то НЫ, то ДЦ, то ЛА.... а в тяхасе никого... безобразие, как на не обитаемом острове живу мля

есть в X'юстоне русские - сама видела :)

AjP
04-13-2005, 02:31 PM
есть в Ъьюстоне русские - сама видела :)
ну млин мене до Хьюстона далеко, я в Далласееееееееее :cry:

Манюня
04-13-2005, 02:32 PM
не, я не замужем. а ето важно?

Ну для компании всегда важно. А сколько вам лет?

Lovely lady
04-13-2005, 02:33 PM
Ну для компании всегда важно. А сколько вам лет?

хмм, не знаю. что женатые с одинокими не дружат или наоборот?
з1 мне. но вы вот вижу в ЛА все равно

химик
04-13-2005, 02:35 PM
Lovely проверь личку я тебе линк на kалендарь DCшныx событий скинул

Lovely lady
04-13-2005, 02:42 PM
у меня вообшхе интернет крышанулся от етого. не хочет работать. охххх
:(

Манюня
04-13-2005, 02:46 PM
хмм, не знаю. что женатые с одинокими не дружат или наоборот?


з1 мне. но вы вот вижу в ЛА все равно

Я просто для других стараюсь, проясняю анкету, так сказать.

химик
04-13-2005, 02:47 PM
у меня вообшхе интернет крышанулся от етого. не хочет работать. охххх
:(
Хороший интеренет зашишает от хозяйку от посешения нашей быдлятцои (tm) комании :mrgreen:

Lovely lady
04-13-2005, 02:48 PM
Хороший интеренет зашишает от хозяйку от посешения нашей быдлятцои (тм) комании :мргреен:

лучше собаки ;) :lol: :sinyak:

химик
04-13-2005, 02:48 PM
Я просто для других стараюсь, проясняю анкету, так сказать.
Манюнь в DC етот ворпос народ ну очень мало волнует :)

Манюня
04-13-2005, 02:49 PM
Манюнь в DC етот ворпос народ ну очень мало волнует :)

А ты типа, official spokesperson?

Lovely lady
04-13-2005, 02:51 PM
Я просто для других стараюсь, проясняю анкету, так сказать.

а, спасибо.
сейчас я тогда побольше о себе сразу напишу, а то что как у ребенка тынут по копеечке.

значит :)

молодая профессиональка (нет я лучше на англ :lol:)
young professional single woman without kids (yet) in her early 30s seeking to meet friends of both genders in DC metro area.

Lovely lady
04-13-2005, 02:52 PM
Манюнь в ДЦ етот ворпос народ ну очень мало волнует :)

какой? возраст или семейность?

химик
04-13-2005, 02:53 PM
А ты типа, оффициал спокесперсон?
А ты не знала? уи пардон ...
Позвольте предствится тогда я оффициальный и полномочный предствитель "Itsmypage.com" на "Russianamerica.com" почетный член быдляцкои компании DC и Baltimore а так же городов героев типа Хер-на-Дону

Манюня
04-13-2005, 02:54 PM
А ты не знала? уи пардон ...


Позвольте предствится тогда я оффициальный и полномочный предствитель "Итсмыпаге.цом" на "Руссианамерица.цом" почетный член быдляцкои компании ДЦ и Балтиморе а так же городов героев типа Хер-на-Дону

Вот и я говорю, представляешь лимитированную группу, а уже коммандуешь.

химик
04-13-2005, 02:56 PM
какой? возраст или семейность?
У нас народ дружит (иммено так а не то что Манюня могла подумать) от совсем малолетних из GWU до пожилых програмисток лет 60-и. На party приходят кто как кто с мuжьями кто с BF - правило только одно be cool and have fun

Lovely lady
04-13-2005, 02:56 PM
народ,

не ссорьтесь.
задайте сколько хотите ворпсы - главное, чтоб помогло

химик,
что вашу группу интерисует?

химик
04-13-2005, 02:58 PM
Lovely :lol: - народ просто хорошо проводит время а анкетные данные? ну кого они волнуют был бе человек компанеиский

Lovely lady
04-13-2005, 03:00 PM
кто с мужьями кто с БФ


вот, М все же права. если мой второй шанс попросил прикурить, то появление начинает нести много тех проблем

Lovely lady
04-13-2005, 03:01 PM
Ловелы :лол: - народ просто хорошо проводит время а

ето понятие растежимое. для всех значит свое. все равно, если я напишу, что хочу познакомиться с нормальными людьми.

химик
04-13-2005, 03:08 PM
ето понятие растежимое. для всех значит свое. все равно, если я напишу, что хочу познакомиться с нормальными людьми.
Умм ладно могу и попроше народ время от времени ну оооочень большои кодлои собирается (типа на 2з собралось у Толяныча человек 150) познакомившись с новенькими народ разбивается на кучки по интересам - кто по горам лазить любит, кто ни один концерт в Kenedy центре не пропускает, кто большои фанат прыжков с парашутом, кто любитель о смысле жизни долгие философские беседы вести - в принципе все находят таких людеи с обшие интересы и обшатся приятно

Lovely lady
04-13-2005, 03:11 PM
Умм ладно могу и попроше народ время от времени ну оооочень большои кодлои собирается (типа на 2з собралось у Толяныча человек 150) познакомившись с новенькими народ разбивается на кучки по интересам - кто по горам лазить любит, кто ни один концерт в Кенеды центре не пропускает, кто большои фанат прыжков с парашутом, кто любитель о смысле жизни долгие философские беседы вести - в принципе все находят таких людеи с обшие интересы и обшатся приятно


чую я ты все 150 знаешь и уже подразделил. можно мне з кило хайкеров и пудов 6 посетителей концертов, ну и может грамм 600 философов на твой вкус :)

химик
04-13-2005, 03:17 PM
Да я просто человек коминкабельный, люблю в гости ходить (глядиш какая добрая душа боршем накормит), люблю принимать гостей у себя...
3 года назад была первая маевка DC-VA-MD ... там мы все и познакомились ... 2 года назад появился сите Itsmypage.com(zа что отдельное спасибо Игорю которого большая часть читателей знает по ником Гастеллло) ... потом много чего было но! компания год от года только растет и традиционно каждый год в конце феврaла Толя (ник Толяныч) собиряет у себя всех - знакомых и не очень, из DC и не только (в етот раз надо из ГА и ОХ даже приежал) ...

Lovely lady
04-13-2005, 03:21 PM
Да я просто человек коминкабельный, - глядиш какая добрая душа боршем накормит...

:talking: :lol:

Lovely lady
04-13-2005, 03:28 PM
кокретно я не говорю, вот ту и ерунда получается.

у меня лично нет проблем сильных с финансами, гражданством и т.д. посему хочется встретить людей подобных; и культурных более менее -
ведь нам всем должно быть интересно вместе.

химик
04-13-2005, 03:30 PM
:талкинг: :лол:
А че? я вон двух девушек на прошлои party крутанул одну на тарелку борша с мозговои косточкои а другую на котлетки (у нее муж все равно с холестероloм борется а мне еше можно :rofl:_

Lovely lady
04-13-2005, 03:32 PM
крутанул одну на тарелку борша с мозговои косточкои - а мне еше можно :рофл:_

что ж тогда только на одну? :)

химик
04-13-2005, 03:34 PM
кокретно я не говорю, вот ту и ерунда получается.

у меня лично нет проблем сильных с финансами, гражданством и т.д. посему хочется встретить людей подобных; и культурных более менее -
ведь нам всем должно быть интересно вместе.
Ох тут ты можешь не преживать народ в основном оседлый половина уже с гражданством отстальные в массе своей с GC - профессии тоже понятно какие :lol: - ето же DC/VA (Silicon Valley 2) так что IT/Finance/Legal/Paralegal/Science ... проффесионалс

химик
04-13-2005, 03:35 PM
что ж тогда только на одну? :)
Да я же человек скромный чего я еиных детей и мужа обьедать буду :sinyak:

Lovely lady
04-13-2005, 03:37 PM
народ в основном

оседлый половина уже с гражданством отстальные в массе своей с ГЦ - профессии тоже понятно какие :лол: - ето же ДЦ/ВА (Силицон Валлеы 2) так что ИТ/Финанце/Легал/Паралегал/Сциенце ... проффесионалс

оптимист однако.
половина с гражданством, а другая профессионалс?! :lol:

химик
04-13-2005, 03:57 PM
да не гигемонов почти нету :) ... от блин дурное влияние Красоты и ета подкалывать начала

Lovely lady
04-13-2005, 03:58 PM
да не гигемонов почти нету :) ... от блин дурное влияние Красоты и ета подкалывать начала

YOU like it this way ;)

химик
04-13-2005, 04:02 PM
:hmm:

Lovely lady
04-14-2005, 02:18 PM
:hmm:

aga, aga

HELLBOY
04-15-2005, 10:28 PM
aga, aga
Ребят а чё это вы тут вдвоём делаити а? :confused:

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 10:33 PM
Ребят а чё это вы тут вдвоём делаити а? :confused:Ну ты бы ещё свет включил! :smoke:

Warped
05-01-2005, 05:59 AM
А я 28 прилечу в NY и готов приехать в гости ко всем кто пожелает.:)
А так же привезти всё необходимое из России, чего так не хватает в Америке русским и американцам!
Про себя:
(+)
умный
красивый
интересный
весёлый
общительный
образованный
отзывчивый
добрый
за плечами богатый опыт работы в шоу-бизнесе
знаю свои плюсы и минусы

(-)
нескромный
верю в пришельцев
много ем и сплю
громко репитирую на электрогитаре по утрам или ночью
иногда ухожу в себя
взбаумошный
не знаю меры
иногда говорю и делаю странные вещи

Warped
05-01-2005, 06:10 AM
28 мая конечно!

Krasota
05-15-2005, 06:39 PM
от блин дурное влияние Красоты и ета подкалывать начала
:bis: