PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Screw-Driver
04-13-2005, 01:46 PM
Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
И простите за резкие слова.

alex digital
04-13-2005, 01:49 PM
Да, чего уж там, с каждым может случиться.

vaselisa pre
04-13-2005, 02:39 PM
Да да я тоже думаю на клавишах у Вас лучше получается :sfs:

Emerson
04-13-2005, 02:40 PM
Щас вот Россия начала дружить с Китаем .
Китай это многообещающая страна . Такую армии отбабахали , а если есть армия , то она сразу много обещает чего .

Screw-Driver
04-13-2005, 02:48 PM
Щас вот Россия начала дружить с Китаем .
Китай это многообещающая страна . Такую армии отбабахали , а если есть армия , то она сразу много обещает чего .
Ну теперь пусть скинхеды только попопробуют набить морду лицу китайской национальности!

Screw-Driver
04-13-2005, 03:02 PM
Да да я тоже думаю на клавишах у Вас лучше получается :sfs:
Лучше, чем у кого, простите?

vaselisa pre
04-13-2005, 03:05 PM
Лучше, чем у кого, простите?

Ни чем у кого, а чем што :sfs:
Не за что

Leon93
04-13-2005, 03:08 PM
А я со скрудрайвером согласен.Именно так все и есть. И ,наверно, даже ругать правительство не недо.Дело все в народе.В менталитете. Вот щас кинь путин Сталинский кличь сажать и расстреливать и сразу поднимутся богатыри милионами троек...и будут друг друга выявлять..
Вот мне чего-то так кажется..

Screw-Driver
04-13-2005, 03:08 PM
Ни чем у кого, а чем што :sfs:
Не за что
Я и сам знаю, что ето самое ШТО у меня лучше.

Emerson
04-13-2005, 03:16 PM
Леон , а клич кинут давно уже .
Вот спрсите у россиянена "кто виноват ?" Он ответит :
а. Чеченцы
б.Американцы

и только потом спросит " а в чем ?"

Screw-Driver
04-13-2005, 03:20 PM
Леон , а клич кинут давно уже .
Вот спрсите у россиянена "кто виноват ?" Он ответит :
а. Чеченцы
б.Американцы

Ты еще забыл евреев. :shlap:

eisman
04-13-2005, 10:10 PM
ищё одна чудесная тема!

2 Screw-Driver
Вы пишите у России все страны враги. Потом пишите о дружбе с уродами (северными корейцами и Венесуэлой)... Так России все враги или уроды всё же друзья?
Выват: Противоречите сами себе.
В этом Вы не правы - будьте счастливы.
:)


2 Emerson
Я граждан Украины не видел давно, но скажу уверенно:
:grum:
клич кинут не только в России.
Вот спрсите у гражданина Украины "кто виноват ?" Он ответит :
а. москали
б. кацапы
и только потом спросит " а в чем ?"

Emerson
04-13-2005, 11:14 PM
2 Emerson
Я граждан Украины не видел давно, но скажу уверенно:
:grum:
клич кинут не только в России.
Вот спрсите у гражданина Украины "кто виноват ?" Он ответит :
а. москали
б. кацапы
и только потом спросит " а в чем ?"
Этот клич закончилса Революцией . Так что зря смиёсся .Чем закончитса русский ?

и поправачка , этот клич кинут самой Россией , тоесть он возник из-за бездарного вмешивание в выборы ...но это уже не в эту тему .

Экспортёр
04-13-2005, 11:28 PM
Emerson, а ты не из Енакиева случаем? :grum:

Emerson
04-13-2005, 11:33 PM
Emerson, а ты не из Енакиева случаем? :grum:
можно сказать ДА

eisman
04-14-2005, 12:02 AM
Этот клич закончилса Революцией . Так что зря смиёсся .Чем закончитса русский ?

и поправачка , этот клич кинут самой Россией , тоесть он возник из-за бездарного вмешивание в выборы ...но это уже не в эту тему .

Как же простите не смеяться-то...
То есть в том, что любой гражданин Украины считает, что во всём виноваты кацапы и не скрывает этого - Вы не сомневаетесь? Я вот думал что шучу так. Так вот, я щас спросил восемь россиян "кто виноват?" - ответы были следующие "Чё?.." (3 раза), "Ты а чём?", "ээээ... не понял", "отстань я занят", "Чубайс" (2 раза)... О чеченах ни вспомнил никто. Самое смешное, что даже человек известный мне как антисемит вопреки моим ожиданиям не среагировал на сей вопрос словом "евреи" а ответил на него вопросом (чего он по идее делать не должен)...
Добавлю ещё из личных наблюдений - по антиамериканизму - большинство россиян не имеющих доступа в интернет не знает слова "пиндос", незнакома с конспирологической байкой о роли спецслужб США в трагедии 11 сентября, хотя её озвучивали по телевидинию и т.д.

Кстати, заметьте, по вашему выходит - в Украине клич супротив москалей кидает Россия, в России кличи против чеченцев, американцев и евреев тоже кидает Россия...:grum:
От же ж москалики... кличей понакыдалы... Везде успевают. А если воды в кране не будет?

Напомню: русофобия ничем не лучше любой другой ксенофобии.

Emerson
04-14-2005, 12:08 AM
за опрос спасибо канешно ...
но Айсман вы не захотели меня понять . не буду ниче каментировать .

П.С. Не думаёте что один вы можете так весело шутить про кличи , вы вот пошутили про украинский , а вдруг я пошутил про русский ? А вы так развалнавались , что даже социологический опрос в рабочее время устроили ? Не бережоте вы себя :grum:

eisman
04-14-2005, 12:40 AM
за опрос спасибо канешно ...
но Айсман вы не захотели меня понять . не буду ниче каментировать .

П.С. Не думаёте что один вы можете так весело шутить про кличи , вы вот пошутили про украинский , а вдруг я пошутил про русский ? А вы так развалнавались , что даже социологический опрос в рабочее время устроили ? Не бережоте вы себя :grum:


Я и думал, что Вы шутите про клич. "Ну чего в шутейном разговоре не скажешь? Вы пошутили, я тоже посмеялся - а вы к сердцу принимать......"(цы) Прямо так и отписали - "зря смётесь"... Я и кинулся опрос учинять для сурьёзу...

Emerson
04-14-2005, 12:42 AM
Я и думал, что Вы шутите про клич. "Ну чего в шутейном разговоре не скажешь? Вы пошутили, я тоже посмеялся - а вы к сердцу принимать......"(цы) Прямо так и отписали - "зря смётесь"... Я и кинулся опрос учинять для сурьёзу...
ну и хорошо что мы так расшутились с вами ... это зажратость сказываетса наверно .... у меня американская у вас русская .... так хорошо пошутить посидеть :)

Parachuter
04-14-2005, 01:33 AM
Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого?
Россия сейчас развивается тем же курсом, что США, только при этом отстаёт в развитии на 70 лет. А хочет быть первой... Это всё объясняет, по-моему

Screw-Driver
04-14-2005, 07:36 AM
[QUOTE=eisman]ищё одна чудесная тема!

2 Screw-Driver
Вы пишите у России все страны враги. Потом пишите о дружбе с уродами (северными корейцами и Венесуэлой)... Так России все враги или уроды всё же друзья?
Выват: Противоречите сами себе.
В этом Вы не правы - будьте счастливы.
:)


QUOTE]
Ну спасибо, осчасливили.
Мы же все знаем, что такое геополитическая "дружба" . Еще Черчиль говорил: "У Англии нет друзей или врагов. У Англии есть интересы". И правильно сказал. Разумеется, и в отношении России это следует рассматривать, как интересы. Так вот, где они у нее?
И не надо так нервничать. Никто тут России зла не желает, а только добра. Просто больно за нее.

eisman
04-14-2005, 08:53 AM
Мы же все знаем, что такое геополитическая "дружба" . Еще Черчиль говорил: "У Англии нет друзей или врагов. У Англии есть интересы". И правильно сказал. Разумеется, и в отношении России это следует рассматривать, как интересы. Так вот, где они у нее?
И не надо так нервничать. Никто тут России зла не желает, а только добра. Просто больно за нее.

Вот. Дажи Черчилль говорил:"нет друзей или врагов" А он был "голова - я бы ему палец в рот не положил"(цы)... А Вы в стартовом посте столько времени посвятили рассуждениям о друзьях, врагах, кто-кого любит и т.д. и т.п... Начали бы сразу с интересов России, какие он бывают и зачем... Может и вопросов не возникло почему некоторые аспекты политики США прежнего восторга у россиян не вызывают...

Nabludatel'
04-14-2005, 09:03 AM
Может и вопросов не возникло почему некоторые аспекты политики США прежнего восторга у россиян не вызывают... джаст куриос...А какие аспекты внешней политики США в прежнем вызывали "восторг" у россиян?

eisman
04-14-2005, 09:33 AM
джаст куриос...А какие аспекты внешней политики США в прежнем вызывали "восторг" у россиян?


Ну, например, миссионерская деятельность по насаждению демократии в том числе и на территории РФ. У многих россиян вызывала восторг - это правда давно было, но было.

Nabludatel'
04-14-2005, 10:01 AM
Ну, например, миссионерская деятельность по насаждению демократии в том числе и на территории РФ. У многих россиян вызывала восторг - это правда давно было, но было. Мда...не густо с прежними восторгами. Ну да ладно.
А што енто за "миссионерская деятельность по насаждению демократии на территории РФ", если не секрет?

eisman
04-14-2005, 10:27 AM
Мда...не густо с прежними восторгами. Ну да ладно.
А што енто за "миссионерская деятельность по насаждению демократии на территории РФ", если не секрет?

Восторгов была масса - просто теперь всех и не вспомнить (да и не хочется вспоминать), а уж доказать что они были и вовсе невозможно. И вот с деятельностью тоже мало понятно, я вроде раньше думал - эт мы сами СССР на кусочки поделили и демократию западного образца строить ринулись... А вот перед выборами вашими смотрю в телевизор - там губернатор Калифорнии говорит, мол, только благодаря США человечество может теперь не бояться "Империю Зла" (ну это у которой Россия правоприемник). И все губернатору-то хлопают - верют. Ну раз американцы верют - что бы и мне не поверить?
Вроде получается "только благодаря США" мы из коммунизма по пути демократизации-то двинулись. Ну а если двинулись благодаря, значит мероприятия какие-то производились. Нет?

Nabludatel'
04-14-2005, 10:36 AM
Восторгов была масса - просто теперь всех и не вспомнить (да и не хочется вспоминать), а уж доказать что они были и вовсе невозможно. И вот с деятельностью тоже мало понятно, я вроде раньше думал - эт мы сами СССР на кусочки поделили и демократию западного образца строить ринулись... А вот перед выборами вашими смотрю в телевизор - там губернатор Калифорнии говорит, мол, только благодаря США человечество может теперь не бояться "Империю Зла" (ну это у которой Россия правоприемник). И все губернатору-то хлопают - верют. Ну раз американцы верют - что бы и мне не поверить?


Вроде получается "только благодаря США" мы из коммунизма по пути демократизации-то двинулись. Ну а если двинулись благодаря, значит мероприятия какие-то производились. Нет? Да, говорят ещё восторги были при входе в МакДоналдс...но прошли.



Ейсман, ты не считаешь, что наличие амерички и президента Рейгана повлияло на ситуацию со сполчённым блоком социалистических стран? думаешь Арнольд загнул слехка?

Krakadil
04-14-2005, 11:02 AM
Я вота читал, что при господине Дмитрие Устинове ч5% бюджета страны было направлено но армию, на войну. Надо было идти вровень с Америчкой. Что собственно и подкосило гнилую экономику.
Интересно, если бы не было Амерички, Советы вооружались бы так или нет?

Мазут
04-14-2005, 11:14 AM
Чегой-то Россия эммигрантам спокойно спать не дает? Оставьте ее в покое. У вас в вашей Новой Родине достаточно забот должно быть: кредиты, дома, машины и т.д. Оставьте Россию лечить тем, кто в ней остался жить.

А на вопрос кто кого ненавидит... Давно известно: Россия болт ложила на Америку с Западом вместе взятыми, вот им и неймется.

У Америки своих ресурсов недостаточно, вот она и лезет во все страны с "демократическими" лозунгами поиметь нефти да рабочей силы, а у России все это свое. Так что если Китай с какой-нибудь Индией скажет "Спасибо ЮСА, мы сами с усами..", то кирдык ЮСА будет.

70 лет отставания! Ох, как вам хочется пнуть Россию побольнее! Я был в прошлом году в России в отпуске - не заметил отставания, наоборот - развитие. Россия развивается. 70 лет ком режима и 20 лет перестройки кончились. Она начала возраждаться из развалин. И Америка боится этого - Россия опять ей может дорожку перейти....

Emerson
04-14-2005, 11:41 AM
Она начала возраждаться из развалин. И Америка боится этого - Россия опять ей может дорожку перейти....
перейти в чем ? или где ? простите не понял ....

Leon93
04-14-2005, 11:51 AM
Я вота читал, что при господине Дмитрие Устинове ч5% бюджета страны было направлено но армию, на войну. Надо было идти вровень с Америчкой. Что собственно и подкосило гнилую экономику.
Интересно, если бы не было Амерички, Советы вооружались бы так или нет?


А я прекрасно помню те времена.Вся экономика была направлина на войну.Весде были военные заводы,в любом городе.Куда ни кинь взгляд- воинские части..Пресса,кино,радио- все о вражеском окружении.СССР готовился воевать СО ВСЕМ МИРОМ! И пропаганда этой идеи была поставлена исключительно хорошо."Му за мир во всем мире!" говорил Брежнев...А корабли с бесплатным оружием шли в один за другим в любую точку,кде какаие-нибудь головорезы догадались обьявить себя борцами за справедливость....Даже Пол Пота поддерживали..Даже с каким-то африканцким людоедом-призедентом член полибюро целовался в аеропорту..( он действительно оказался людоедом!...)
В магазинах ,как во время войны,продукты по карточкам,а на воду спускают авианесущие крейсера..(кстати где они? ТАк и стоят памятником замашек на мировое господство?)
Вот так,за идеей мирового коммунизма собственную страну и просрали..

Помню из Германии вывели 1000 танков...Я представил себе.Ширина танка з.5 метра.Если поставить их друг к другу- это будет з.5 км....
А там було тогда 20 тыс танков...И так по всей социалистической европе и по всему союзу..

Emerson
04-14-2005, 11:59 AM
Ты еще забыл евреев. :shlap:
Это у нас тут есть Барон и Фидковер .... так интересно пишут и очень свежо ...я такого еще не видел нигде ... оказуетса есть такое МЕИ - мировая империя евреев ( они же сефарды ,ашкиназы ,левиты ...) .
и есть Ротшильд (глава МЕИ ) . И если в ближайшее время не подготовить "проект геополитической транснациональной и трансконтинентальной КОНЦЕПЦИИ о создании такого союза России с США и ЕС ,где не будет места для финансовой поддержки гражданских фондов и обществ и религиозно-политической идеологии меи ,то "(ц) всем кердык ....
так что евреи являютса тем , против чего сплотятса России с США и ЕС ...а Мазут гаварит что америке капец скоро . да тут третий рейх пролитает по сравнению с таким союзом .
материалы взятс из темы "Аналитический центр защиты Хадарковского"

Sexi
04-14-2005, 12:03 PM
Знаешь, Leon93 зато народ не голодал и был уверен в завтрашнем дне... А сейчас у народа спроси как живётся, и все скажут в один голос - КУЁВО...
Кучка хапуг прихватила всё и сидит трясётся как бы революция не началась... И в сторону США поглядывают. А почему? :grum:

Sexi
04-14-2005, 12:05 PM
"Аналитический центр защиты Хадарковского"
Это больные люди... Я сначала думала, что за деньги отрабатывают, ан нет... :grum:

Emerson
04-14-2005, 12:06 PM
АА корабли с бесплатным оружием шли в один за другим в любую точку,кде какаие-нибудь головорезы догадались обьявить себя борцами за справедливость....Даже Пол Пота поддерживали..Даже с каким-то африканцким людоедом-призедентом член полибюро целовался в аеропорту..( он действительно оказался людоедом!...)
В магазинах ,как во время войны,продукты по карточкам,а на воду спускают авианесущие крейсера..(кстати где они? ТАк и стоят памятником замашек на мировое господство?)
Вот так,за идеей мирового коммунизма собственную страну и просрали..



А еще эти страны кроме оружия хотели жрать ...как Куба например ...
когда СССР хером покрылось и от Кубы отвернулося . там ввоз товаров на 80 % упал .

а ведь была не только Куба ...

кармили то ее нетолько финансово , но и продуктами ..которые наши калхозы , савхозы ....находясь в стахановском движениее ежедневно по графику повышали удой у коров , рабочии за граматы по три смены калашматили ( вот была сила воли у народа) ,М .Кривонос (помойму , хотя точно не знаю) поезд на дравах раскачигарил так что шумахера б укачало ...слава нашему народу ! только вот щас он чета и себя прокармить не может ...( наверно всётаки власть виновата)

Nabludatel'
04-14-2005, 12:09 PM
АПомню из Германии вывели 1000 танков...Я представил себе.Ширина танка з.5 метра.Если поставить их друг к другу- это будет з.5 км....


А там було тогда 20 тыс танков...И так по всей социалистической европе и по всему союзу.. Лёня, а чё ты 1000 танков по ширине выстроил? если ты их по длине с пушкой выстроишь, енто будет 9.65 км. Так длинше будет.
Кстати, в Америчке на военные расходы уходит 21% от госбуджета. А енто очень и очень немало. Правда зелёный горошек в банках можно достать без блата.

Emerson
04-14-2005, 12:10 PM
Это больные люди... Я сначала думала, что за деньги отрабатывают, ан нет... :grum:
а мне интересно читать , очень оригинально они пишут , порой правда на непонятном мне языке ну да ладно :grum:

Krakadil
04-14-2005, 12:15 PM
Знаешь, Леон9з зато народ не голодал и был уверен в завтрашнем дне... А сейчас у народа спроси как живётся, и все скажут в один голос - КУЁВО...
Кучка хапуг прихватила всё и сидит трясётся как бы революция не началась... И в сторону США поглядывают. А почему? :grum: Ну откуда вы знаете?
Голодали и еще как голодали. Да и чего только не было. Не надо рассказывать, что люди были щастливей. Были забитые, запуганные и задрюченные. Деревня месяцами не знала, что такое мясо.
Только у власти сидела одна банда.
А сейчас другая. Причем многие из первой банды, составляют вторую.
А потом придет третья и я не знаю будет ли лучше. Все ж должны пограбить.
Одна надежда на новое поколение, что придет к власти, но это не раньше чем лет через 25.

Sexi
04-14-2005, 12:20 PM
Ну откуда вы знаете?
Деревня месяцами не знала, что такое мясо.
Одна надежда на новое поколение, что придет к власти, но это не раньше чем лет через 25.
Очень сильно ошибаешься, мясо то как раз в деревне и было, причём парное... :grum:
А на поколение ПЕПСИ - никакой надежды... Кроме Бе и Ме, ничего и не знают... Правда ещё знают какой лучше план... :grum:

Emerson
04-14-2005, 12:20 PM
Лёня, а чё ты 1000 танков по ширине выстроил? если ты их по длине с пушкой выстроишь, енто будет 9.65 км. Так длинше будет.

а еще у СССР была самая большая авиация . например число парашутистов примерно 1000 000 было , если их в небе сплюсовать площадью парашютов то еще страшнее будет .
а правда что раньше в каждом парке была парашютная вышка ?

Leon93
04-14-2005, 12:22 PM
Знаешь, Леон9з зато народ не голодал и был уверен в завтрашнем дне... А сейчас у народа спроси как живётся, и все скажут в один голос - КУЁВО...
Кучка хапуг прихватила всё и сидит трясётся как бы революция не началась... И в сторону США поглядывают. А почему? :грум:

Я не голодал.это точно.Но моя семья переехала с Урала в начале 60-х из-за практически голода. Сталь варили,а борщь было не из чего.
Потом,когда уже работал мастером в электросетях,стал ездит по колхозам.Просто поразился убогости и нищете...Причем массовой.
Нет, не всем хорошо жилось.
Кстати об уверенности в завтрешнем дне.А ты знаешь что при Советской власти колхозники не имели права получать пенсию по старости?

Sexi
04-14-2005, 12:24 PM
а правда что раньше в каждом парке была парашютная вышка ?
ДА, правда и только правда... Только где ты такую страшилку вычитал? :grum:

Leon93
04-14-2005, 12:24 PM
.
а правда что раньше в каждом парке была парашютная вышка ?

Была, но это годов до конца 60-х..начала 70-х.А строили их в з0-х.Везде.

Emerson
04-14-2005, 12:28 PM
А если вспомнить рассказы бабушек старых про их молодость ...
там что-то вроед этого " Мишка прибижал с работы ,и я в его сапагах уже иду во двор кур кармить , потому как сапаги одни на семью "...или вот дед мне мой рассказывал " ьумаги чистой небыло поэтому писали в школах на дащечках мелом , а дома у газет края обрывали и там писали" .... ну и в таком духе .

Emerson
04-14-2005, 12:33 PM
Только где ты такую страшилку вычитал? :grum:

Старшее поколение помнит время, когда без парашютной вышки не обходился ни один городской парк, когда значок парашютиста для каждого молодого человека превратился в совершенно необходимый символ мужского достоинства. А получить значок было совсем не просто. Значок давали за настоящие прыжки с самолета, а к прыжкам допускали только того, кто предварительно сдал зачеты по бегу, плаванию, стрельбе, метанию гранат на дальность и точность, преодолению препятствий, пользованию противохимическими защитными средствами и многими другими, необходимыми на войне навыками.
Суворов правакатр написал

http://aolsearch.aol.com/aol/redir?src=websearch&requestId=38fc85d031a25420&clickedItemRank=2&userQuery=+%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5+%D 0%B2%D0%BE+%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E+%D 0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E+%D1%81%D1 %88%D0%B0+&clickedItemURN=http%3A%2F%2Fskydive.kryshi.net%2Fb ook0%2F

хотя это годы не те , но мне просто интересно было или нет

Nabludatel'
04-14-2005, 12:33 PM
а правда что раньше в каждом парке была парашютная вышка ? Говорят раньше в парках женщины с веслом стояли. Но после пары случаев зверскаго изнасилования, они куда-та пропали

Krakadil
04-14-2005, 12:33 PM
Очень сильно ошибаешься, мясо то как раз в деревне и было, причём парное... :grum:


А на поколение ПЕПСИ - никакой надежды... Кроме Бе и Ме, ничего и не знают... Правда ещё знают какой лучше план... :grum: О чем ты говоришь, ты наверное что еще 20-25 лет тому назад было не знаешь? Ты что не знаешь, что при Хруще у колхозников последнюю скотину отобрали. А потом когда стали опять разрешать, то кормов не давали. Я уж не говорю о голодах з0-х.
Я за два года на Псковщине в семьях на столе кроме картошки и капусты ничего не видел.
А колбасные поезда не припомнишь? Ай, зачем лишь бы болтать. Надо знать свою историю, даже если она не такая уж и приятная. Иначе все в России будет повторяться снова и снова.

Emerson
04-14-2005, 12:35 PM
Говорят раньше в парках женщины с веслом стояли. Но после пары случаев зверскаго изнасилования, они куда-та пропали
я серьезно спрашивал было или нет ...

Nabludatel'
04-14-2005, 12:37 PM
я серьезно спрашивал было или нет ... Я не застал

Leon93
04-14-2005, 12:37 PM
А если вспомнить рассказы бабушек старых про их молодость ...
там что-то вроед этого " Мишка прибижал с работы ,и я в его сапагах уже иду во двор кур кармить , потому как сапаги одни на семью "...или вот дед мне мой рассказывал " ьумаги чистой небыло поэтому писали в школах на дащечках мелом , а дома у газет края обрывали и там писали" .... ну и в таком духе .


Дифицита школьных тетрадок не помню,но что это было нормой детям ходить по улице в одних трусах и босиком помню прекрасно.
Шибко зажиточные имели сандали и панамку..

Перекосы экономики были просто дикие. Уже в космос летали,а в селах электричества небыло..жили в землянках.Пол- домотканый коврик на земле..

Krakadil
04-14-2005, 12:38 PM
я серьезно спрашивал было или нет ... Панимаешь, раньше в каждом городе был такой местный Церетели, который ваял монументальную скульптуру в рамках указанных КПСС. Из извращений разрешалось создавать только девушку с веслом и Ленина с Карлом Марксом на отдыхе в Каннах.

Zukter Kondukter
04-14-2005, 12:41 PM
Отец рассказывал что в начале 70х у его друга были проблемы из-за того что друг как и большинство тогда, резал газеты для уборной т.к. на дефицитную т. бумагу денег не хватало. :-( А в гостях у него был какой-то партейный из их учреждения. И друг тому гостю схохмил мол "не пользуйся кусочками где сфотографированы члены Политбюро. Ж*па будет чесатся". Тот его заложил в органы. И поднялась катавасия. Чуваку в лицо сказали что в след. раз посадят за антисоветскую пропаганду. А в 50х точно бы схватил срок.

А Секси радуется что бабушки не голодали. Да, потому-что дедушки в Сибири золото и уран копали...(оба моих) :-( Минимальная пенсия была 30 р. в месяц. Большинство получали между 50 и 60 р. Очень немногие 100. Курица на базаре (в магазинах только в Москве была еда которую можно было есть) 15р. Делите, умножайте.

Emerson
04-14-2005, 12:42 PM
Панимаешь, раньше в каждом городе был такой местный Церетели, который ваял монументальную скульптуру в рамках указанных КПСС. Из извращений разрешалось создавать только девушку с веслом и Ленина с Карлом Марксом на отдыхе в Каннах.
Понимаю , потому как жил в городе КАММУНАрске ВРОШИЛОВского раёна .

памятники Т.Г.Шевченко не одобрялись ...впрочем как и всех других укр. граждан .
кста если щас не полинюсь , то покажу вам главные площади Донецка , Луганска ,моего Алчевска .... помойму на каждой из них Ленин в минимум 7 метров

Leon93
04-14-2005, 12:42 PM
"Старшее поколение помнит время, когда без парашютной вышки не обходился ни один городской парк, когда значок парашютиста для каждого молодого человека превратился в совершенно необходимый символ мужского достоинства. А получить значок было совсем не просто. Значок давали за настоящие прыжки с самолета, а к прыжкам допускали только того, кто предварительно сдал зачеты по бегу, плаванию, стрельбе, метанию гранат на дальность и точность, преодолению препятствий, пользованию противохимическими защитными средствами и многими другими, необходимыми на войне навыками"


Прыгал,бегал,стрелял,одевал,метал..и даже мечу до сих пор в каком-то смысле...
А вот с вышки не прыгал.Видел,но был мал тогда.А там только после 16-ти можно былоА то бы с удовольствием .Это был как джентельменский набор"Ролекс-селфон" сейчас..

Nabludatel'
04-14-2005, 12:47 PM
Минимальная пенсия была з0 р. в месяц. Большинство получали между 50 и 60 р. Очень немногие 100. Курица на базаре (в магазинах только в Москве была еда которую можно было есть) 15р. Делите, умножайте.

Делю среднюю пенсию в 60 р на 15, получаю 4 курицы в месяц на базаре.


Умножаю 4 курицы на 2, получаю 8 ног и 8 крыльев. Тем не менее, я как-то проиграл 100 стипендий.

Leon93
04-14-2005, 12:48 PM
Отец рассказывал что в начале 70х у его друга были проблемы из-за того что друг как и большинство тогда, резал газеты для уборной т.к. на дефицитную т. бумагу денег не хватало. :-( А в гостях у него был какой-то партейный из их учреждения. И друг тому гостю схохмил мол "не пользуйся кусочками где сфотографированы члены Политбюро. Ж*па будет чесатся". Тот его заложил в органы. И поднялась катавасия. Чуваку в лицо сказали что в след. раз посадят за антисоветскую пропаганду. А в 50х точно бы схватил срок.

.

Был у нас случай в сельском клубе:
Оборвалась веревочка у портрета Ленина и он упал. Веревочки небыло подходящей и его поставили за экран и забыли..Потом чего-то в темнате за экраном кто-то чего-то делал и зацепил портрет..Получилась резаная дырка на лице вождя,портрет так и оставили за экраном...
Донесли.( а я в том клубе дискотеки крутил.Начало 80-х).Пришли КГБшники. Стали на полном серьезе брать писменные обьяснения у каждого...Это была серьезная политическая провокация!!!
Короче.Одна девка написала так:" От старости Ленин упал ,мы его хотели повесить,но не успели..его порезали...."

Sexi
04-14-2005, 12:55 PM
О чем ты говоришь, Надо знать свою историю, даже если она не такая уж и приятная. Иначе все в России будет повторяться снова и снова.
Да знаю я её не хуже тебя... Только беда в том, что революции, войны и грабежи народа происходят постоянно, потому что кому то это выгодно... И почему то на этом все наживаются, за исключением России... И кричат при этом что Россия - вор... Мне это что то напоминает... по пословице...

Zukter Kondukter
04-14-2005, 01:10 PM
Да знаю я её не хуже тебя... Только беда в том, что революции, войны и грабежи народа происходят постоянно, потому что кому то это выгодно... И почему то на этом все наживаются, за исключением России... И кричат при этом что Россия - вор... Мне это что то напоминает... по пословице...
Кто нажился на революции 1917г? Кто нажился на Сталинских репрессиях 1930х? Кто нажился на вторжении в Венгрию, Чехословакию, Афган? Пока сам НАРОД не выбросит из головы менталитет "жертвы" ничего хорошего в России не произойдёт. Как у черных в Америке.

У России кто-то всегда виноват - капиталисты, сионисты, врачи вредители, хунвенбины, Пиночеты, чеченцы, Америка, хунта, американские профсоюзы АФЛ-СИО (да да были такие козлы отпущения при Совке :-) ), погодные условия и прочия и прочия. Кто кроме самих россиян виноват что в конце 80х зэков выпустили и в команде с партейными они начали грабить страну в начале 90х? А деньги которые им Запад давал на развитие они же сами и упрятали по оффшорам. Так что страдания бабушек и бюджетников сегодня не начались от злого умысла "мэриканьских интриганов". Когда мент за 100 дол. подобострастно отпускает "крутого" водилу наехавшего на бабусю своим мерином то кто виноват? Америка, Европа, Израиль? Кто?

Krakadil
04-14-2005, 01:15 PM
Да знаю я её не хуже тебя... Только беда в том, что революции, войны и грабежи народа происходят постоянно, потому что кому то это выгодно... И почему то на этом все наживаются, за исключением России... И кричат при этом что Россия - вор... Мне это что то напоминает... по пословице... Тогда лучше задумайся, почему в странах, на которые Россия равняется этого ne происходит. А в России каждый пришедший к власти прежде всего стремиться отобрать все у предыдущих владельцев. Пока не кончиться "грабь награбленное" дело не пойдет. Не надо искать внешних врагов. Все государства защищают свои интересы, но из этого не следует, что все хотят заклевать Россию.

Emerson
04-14-2005, 01:15 PM
Мерин фашистский , били-били их , а......

Nabludatel'
04-14-2005, 01:18 PM
<ФОНТ стыле="БАЦКГРОУНД-ЦОЛОР: #ф5ф5фф">...

хорошо излагаешь. $%7ъ*ф5ф

Krakadil
04-14-2005, 01:19 PM
хорошо излагаешь. $%7ъ*ф5фЭто цитата из Секси

Emerson
04-14-2005, 01:20 PM
Не надо искать внешних врагов.
Если не искать внешних , то народ поймет что враг внутри ... и замашут флаги на майдане и выйдет народ на улицы и скажит "хватит" ....

тут я с Секси сагласен , пусть уж если что-то взорвалось то это чеченцы . если что-то вышло из род кантроля то это американцы .
если в нутри страны что-то плохо то это надо затянуть пояса потуже и если отменяют выборы то это борьба с терроризмом , тоесть опять с чеченцами ..... потому как если этого мифа не будет то рейтинг фамилии одного президента сравняетса с нулём , сколькоб он не ездил на камазе .

а еще очень правельно показать народу и обьяснить ему что герои России это http://pics.rbc.ru/img/top/2005/03/09/kadyrov250.jpg
и ордена будем вешать на : http://images.forbes.com/media/lists/10/2005/DG3G.jpg

и еще очень правельно дать понять народу что на переговоры с бандитами Россия не идет http://news.i.gala.net/data/t23/184330/183437.jpg
и потом продовать аружие Сирии ...

Screw-Driver
04-14-2005, 01:29 PM
Может вы в вашем возрасте и не помните, и считаете, что народ "не голодал". А я помню, как спрашивал у мамы "что у нас сегодня на обед", а она со слезами на глазах говорила "макароны вот..." И все. Ни масла, ни кетчупа, ни даже варенья прошлогоднего. И уверенности в завтрашнем дне было, когда в кошельке 70 копеек, а получка только через 10 дней...

Но, конечно, за 70 копеек можно было 5 буханок хлеба купить... из опилок высшего сорта.

Sexi
04-14-2005, 01:36 PM
Кто нажился на революции 1917г?
Германия и Америка.


Партийная верхушка. Но вопрос дурной по сути. Сам знаешь прекрасно, что после страшнейшей войны, "обжегшись молоком на воду дули", боялись усиливающегося противостояния с Америкой и не допускали в своём лагере инакомыслия...
[QUOTE Пока сам НАРОД не выбросит из головы менталитет "жертвы" ничего хорошего в России не произойдёт. Как у черных в Америке.
Тока не надо валить на народ, умоляю... Сам то ты свалил что то, а не остался бороться за права народа...:grum:

Screw-Driver
04-14-2005, 01:44 PM
Однако, на самом деле тут народ ниче не понял. Нафига сравнивать, как грится, достоинства одной системы с недостатками другой? Не об Америке хотелось бы вести речь. В ней своего гувна полно и об этом речи нет, а если и есть - то добро пожаловать на форум, я с удовольствием поделюсь своими наблюдениями за ихним кретинизмом.
Вопрос в том, например, почему россияне обвиняют США, скажем, в насаждении разврата, ведь обвиняют же! А вы посмотрите американские телеканалы, журналы - я не говорю о Playboy, а публичные издания и программы - ведь более целомудренной с заскоками ханжества страны вы в мире не найдете!
А то, что коммунизм развалили Рейган и Тетчер, а не Горбачев с сопутствующими обстоятельствами - эту туфту тоже не в Вашингтоне придумали, а в Кремле! Оно всегда безопаснее свалить вину на того, с кого спросить нельзя.
В Чечне, как послушать, так западные спецслужбы виноваты!
Одним словом, до тех пор, пока народ позволяет вешать себе лапшу о "внешних врагах" и привратно истолковывает пословицу "на Бога надейся, а сам не плошай", отбрасывая напрочь ее вторую часть, очень долго нам придется ждать улучшений.
Синдром внешнего врага - первый признак некомпетентности и антинародной сущности правящего режима. К счастью, не все россияне такие. По крайней мере, люди, с которыми я общаюсь, и журналисты, которых я читаю (и тоже общаюсь) - это говорит о том, что в России есть действительно здравомыслящие люди и не одинокие притом. Неужели у нас на форуме таких нет?

Leon93
04-14-2005, 01:47 PM
Кто и как нажился..
Есть очень хорошая книжка Игоря Бунича"Золото партии".1992 года.Рекомендую.

Krakadil
04-14-2005, 01:51 PM
Германия и Америка. Ага, это они забрали все заводы, фабрики, земли, дворцы, жилые дома, музеи и музейные сокровища. Список можно продолжать бесконечно.
Я фуею, дорогая редакция.

Emerson
04-14-2005, 01:52 PM
Однако, на самом деле тут народ ниче не понял. Нафига сравнивать, как грится, достоинства одной системы с недостатками другой? Не об Америке хотелось бы вести речь. В ней своего гувна полно и об этом речи нет, а если и есть - то добро пожаловать на форум, я с удовольствием поделюсь своими наблюдениями за ихним кретинизмом.
Вопрос в том, например, почему россияне обвиняют США, скажем, в насаждении разврата, ведь обвиняют же! А вы посмотрите американские телеканалы, журналы - я не говорю о Playboy, а публичные издания и программы - ведь более целомудренной с заскоками ханжества страны вы в мире не найдете!
А то, что коммунизм развалили Рейган и Тетчер, а не Горбачев с сопутствующими обстоятельствами - эту туфту тоже не в Вашингтоне придумали, а в Кремле! Оно всегда безопаснее свалить вину на того, с кого спросить нельзя.
В Чечне, как послушать, так западные спецслужбы виноваты!
Одним словом, до тех пор, пока народ позволяет вешать себе лапшу о "внешних врагах" и привратно истолковывает пословицу "на Бога надейся, а сам не плошай", отбрасывая напрочь ее вторую часть, очень долго нам придется ждать улучшений.
Синдром внешнего врага - первый признак некомпетентности и антинародной сущности правящего режима. К счастью, не все россияне такие. По крайней мере, люди, с которыми я общаюсь, и журналисты, которых я читаю (и тоже общаюсь) - это говорит о том, что в России есть действительно здравомыслящие люди и не одинокие притом. Неужели у нас на форуме таких нет?



Если не искать внешних , то народ поймет что враг внутри ... и замашут флаги на майдане и выйдет народ на улицы и скажит "хватит" ....
поэтому будут они еще долго . И ОРТ и РТР будет показывать это примерно в таком свете :
"Для сравнения похороны Папы Римского не показали , потомучто это не наше , не русское , нафиг оно нам глядеть как мир скорбит .Мы ведь праваславные , на кой нам каталические похороны .
А вот 11 сентября без перерыва на рекламу показывали , с каких это ? это ж не наше , не русское ... мыж праваславноые , на кой нам знать что такое Алах Акбар ? " ( цы. Минкина "Письма президенту")

И будет народ смареть и слушать и ненавидеть украинцев , грузин всех как один продажных америке ...потому как главное себя отгородить .

Screw-Driver
04-14-2005, 01:52 PM
Чтоб разрядить обстаноку, вот вам пока-что ода из моих стихулек (за художественные достоинства не ручаюсь):

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Мне за державу с детских лет обидно.
За оскверненный нечестивцем храм,
За кровь царей, за царствованье быдла,
За Будапешт, за Прагу, за Афган.

Но вот взошла свободная держава,
И снова мне обидно за нее.
Свободы нет, законности и права,
И снова у руля сидит хамье.

Весной мне страшно. Когда снег растает,
Под ним опять найдут немало тел
Грабеж и блуд повсюду процветает,
Обидно за державный беспредел.


Но вот, прощай Крещатик, здравствуй Бруклин.
Я новую обрел державу здесь…

Ну что сказать, ведь я не ради славы…
Обидно мне теперь за ТРИ державы!







(СССР-Украина-США)

Sexi
04-14-2005, 02:09 PM
поэтому будут они еще долго . И ОРТ и РТР будет показывать это примерно в таком свете :
"Для сравнения похороны Папы Римского не показали , потомучто это не наше , не русское , нафиг оно нам глядеть как мир скорбит .Мы ведь .
Такое ощущение что ты сейчас в России и всё знаешь и всё видишь... :grum:

Emerson
04-14-2005, 02:13 PM
Такое ощущение что ты сейчас в России и всё знаешь и всё видишь... :grum:
Секси там же написано "(цы)" - это цЫтата , тоесть не мои слова ...
вот оригинал :

…В Рим прибыло 200 королей и президентов. Церемонию транслировали все крупнейшие мировые телеканалы. А из наших — никто.
Разные наши каналы приняли одинаковое (единственно верное) решение. Это верность чему: идее или начальству? (Говорят, они все делают по указанию Кремля.)
Официально объясняли так: зачем показывать? — у нас страна православная, у нас мало католиков.
Американцев у нас еще меньше. Однако 11 сентября телеканалы круглосуточно гнали прямой эфир из Нью-Йорка. Бесконечно повторяли кадры: самолеты врезаются в небоскребы. Лучшие комментаторы трудились без сна и отдыха.
Солидарность с США? Тогда почему нет солидарности с миром? Ведь в Риме была мировая скорбь, а не ватиканская.
Из Нью-Йорка транслировали торжество зла, ненависти, ужаса, смерти. Транслировать из Рима торжество любви, добра, смирения, печали — сочли ненужным...

Пост Скриптум : Наш Беслан собрал в Риме миллионную демонстрацию.

vaselisa pre
04-14-2005, 02:33 PM
...Даже с каким-то африканцким людоедом-призедентом член полибюро целовался в аеропорту..( он действительно оказался людоедом!...)
..

Если я праильно панимаю Вы перед тем как цыловаться фсегда изучаете рацион питания партнера? :chmok:

Sexi
04-14-2005, 02:40 PM
Ага, это они забрали все заводы, фабрики, земли, дворцы, жилые дома, музеи и музейные сокровища. Список можно продолжать бесконечно.
Я фуею, дорогая редакция.
Вот и продолжай это делать... а за революцию проведенную, как думаешь сколько Германия церковной утвари из золота получила? Ни кто не вспоминает, золота России вывезенного в Китай к японцам... А Икон проданных американцам по дешёвке, чтоб страну Советов признали? Список этот бесконечен...

vaselisa pre
04-14-2005, 03:02 PM
Ни масла, ни кетчупа, ни даже варенья прошлогоднего.

.


От еть гады. Усю ягоду в лесах патравила эта партийная вирхушка :teufel:

PACCBET
04-14-2005, 03:38 PM
Знаешь, Леон9з зато народ не голодал и был уверен в завтрашнем дне... А сейчас у народа спроси как живётся, и все скажут в один голос - КУЁВО...
Кучка хапуг прихватила всё и сидит трясётся как бы революция не началась... И в сторону США поглядывают. А почему? :грум:
Ну нащет не голодал- ето сильно сказано. Я, лично, все свое сознательное детство провела в очередях за молоком, на прилавках были только маринованые яблоки , сахар да яблочное пюре. Потом и ето ищезло. Остальное все по блату. Правда были уверенны в завтрашнем дне и щастливы по уши. Когда сьездили в Москву в 1985 то в чемодане везли домои сосиски и апельсины. Вот ето было щастье!!! :grum:

Дмитрич
04-14-2005, 03:51 PM
.
Просто какая-нибудь кантата в этом месте должна грянуть. Триста пьяных лягушат!! И где же Вы, любезный, отымели это про русских-"ненавидеть украинцев"?

PS. Долго не встревал, но не вытерпел; уж больно часто Вы мусолите эту "ненавесть" русских к украинцам.

PACCBET
04-14-2005, 03:58 PM
Может вы в вашем возрасте и не помните, и считаете, что народ "не голодал". А я помню, как спрашивал у мамы "что у нас сегодня на обед", а она со слезами на глазах говорила "макароны вот..." И все. Ни масла, ни кетчупа, ни даже варенья прошлогоднего. И уверенности в завтрашнем дне было, когда в кошельке 70 копеек, а получка только через 10 дней...

Но, конечно, за 70 копеек можно было 5 буханок хлеба купить... из опилок высшего сорта.
Или соевыи шоколад "Пальма" . Только такои и продавали иногда

Leon93
04-14-2005, 04:01 PM
Я тоже как-то не могу смотреть на украинцев как на другой народ..Ну типа как на Узбеков или Грузин там..И на Белорусов тоже не могу.Один ведь мы народ-то!
А вот украинцы почему-то могут.И почему бы это?

Emerson
04-14-2005, 04:23 PM
PS. Долго не встревал, но не вытерпел; уж больно часто Вы мусолите эту "ненавесть" русских к украинцам.
Данбасс заберем себе , он наш (ц. Жириновский) в таком же духе цытаты Грызлого и Лужкого , журналиста Леонтива .... это то что с телиикрана было и есть ...
я пожалуй после этого юуду вам в личку кидать цитаты с форума , ок ?
Вот и славненько .


И где же Вы, любезный, отымели это про русских-"ненавидеть украинцев"?
или это любовь такая у них ?

Emerson
04-14-2005, 04:34 PM
Я тоже как-то не могу смотреть на украинцев как на другой народ..Ну типа как на Узбеков или Грузин там..И на Белорусов тоже не могу.Один ведь мы народ-то!
А вот украинцы почему-то могут.И почему бы это?
Да можит и еще как . И поэтому Ющ к Путину ганял и договр о сотрудничестве подписывал , и Юльку туда зашлют и тоже с деловым визитом ... никто не отварачивалса от России . И 40 % населения тоже русские и живут они по темжу законам что и украинцы . народ один ,а правительств два , и правительство русского народа не нравитса украинскому .В этом и разногласие , но опять же Президент Украины пытаетса найти общий язык с кремлем , хотя тот ,простите, срал на него во вмремя выборов ...

и дабы не отходить от темы , Россия предложила союз с кем ?
http://www.president.kz/articles/state/Images/Naz02.JPG

http://president.gov.by/ii/gallery/soch05/1.jpg

это очень демократические страны : Белорусь и Казахстан .
А я вот не хочу с ними в союз , а Путин хочет . Почему ?

vaselisa pre
04-14-2005, 04:54 PM
[QUOTE=Emerson]Данбасс заберем себе , он наш (ц. Жириновский) QUOTE]


Практически все что говорит Жириновский соответсвует действительности.

Он может излагать в экстравагантной форме. Слегка преувеличивать и делать небесспорные выводы. Но фактическая база у него практически всегда очень точная

Emerson
04-14-2005, 04:56 PM
Он может излагать в экстравагантной форме. Слегка преувеличивать и делать небесспорные выводы. Но фактическая база у него практически всегда очень точная
И Крым русская земля ? её просто Жириновский тоже хочет

Emerson
04-14-2005, 05:15 PM
Василиса , я не хочу привращать тему про " А почему у России друзья страны с дектаторским режимом , а не други ...." , в тему про дележ украинской территории . Давай те не будем , а ?
Жириновский гарячий финский парень , и Леонтев еще гарячее его , а грызлов он тихий , но зато с должностью ... и все они канешно правы что Севастополь ,Симферополь это русские города ,они даже созвучны с знаменитым русским городом Канстантинополь . И города Чуфут-Кале ... пещеры Эмине-Баир-Хосар ... и вот такие памятники архетектуры это http://planetakrim.com/catalog/01/bahchis/img13.jpg это лишний раз доказывает что Крым он русский .
И запорожская сеч и .... все это исконно русское . И то что Донбасс за пятилетку Сталин отбабахал там заводов , это 300 раз доказывает что земля русская . И на ней живут русские , но только одно НО - граждане они Украины . Этот вопрос закрыт канституцией и законом этой страны .

Leon93
04-14-2005, 06:27 PM
Этот вопрос закрыт канституцией и законом этой страны .


КАзалось бы все так..Однако в конце концов( когда Жириновского изберут президентом) вновь поднимется вопрос о законности развала СССР.Ведь понятно что ничего не проишодит из ничего. По Конституции СССР 1976 года
республики имели право выхода из СССР,но процессуальный порядок дополнительным законом определен небыл.Потому как никокого выхода при Брежневе или Андропове и быть не могло. Страны прибалтики использовали это упущение с законом и вышли.Потом был срочно этот закон сделан( о референдуме) и незадолго до путча был проведен успешно(!)референдум о сохранении СССР.Откуда появилос СНГ,Беловежский сговор и границы ? Помню реч Елцина:" Границы будут прозрачными,как и сейчас!"..НА укроине был проведен, в нарушение закона ещо один референдум,прям сразу после путча.Его-то резултаты ,да неуемное жилание Елцина скинуть Горбачева и дали основания для Беловежского сговора. Ну кому,скажит мне, тогда нужны были таможенники на поезде Москва-Киев??
Короче. Если найдутся политические силы в России( а они в конце концов найдутся, потому как Казахстанская нефть и Украинский уголек-это не латвийские "спидолы") то союз будет восстановлен.Тем более что база для этого есть. Все бывшие республики по уровню жизни сидят в жёппе..е народ ездит горбатится на москалей чтоб прокормитсь свои семьи,оставленые в своих суверенных. Заварававшиеся члены провителсв будут скинуты так же как последний раз на МАйдане. Сцинарий-то один везде.Действующие лица разные, а народ как жил в ЖЁППЕ..так и остается..Ну кто,кроме аллигархов типа Абрамовича да подследственной Тимошенко выиграл от развала СССР??
ТАк что как только по радио начнут крутит:"Легендарный Севостопль, город русских моряков"...ждите.Опять он станет русским, Потому как и был.А шибко активные самостийцы навсегда поедут на Колыму.Потому как Жириновский(или другой такой) ошибок Горбачева не допустит. Власть должна быть сильной и,если надо,до омерзения жестокой..

Тока не надо мне про положительные изменения за последние 15 лет.Изменения есть всегда...тем более за 15 лет..

Мазут
04-14-2005, 06:34 PM
перейти в чем ? или где ? простите не понял ....
Там, где СССР ей перешел. А то ей придется потесниться на планетке с еще одним "хозяином"... а как хочется одной везде командовать и нести в недоразвитые страны идеи демократизации!

Emerson
04-14-2005, 06:41 PM
Не буду про изменения , только добавлю что Жиреновского не изберут президентом ...я почемуто уверен в этом .
Второе , украина станет территорией евросоюза в месте с Крымом и Донбассом, и тут даже Иван Грозный не придьявил бы никаких притензий на эти земли , потому как посягнуть на территорию Европы , ....а еще на територии например Севастопольской бухты появятса натовские карабли , или в Донбасе военную базу НАТО откроют ... ну панятно думаю .
И ликбез :
слово "маскаль" - оно гдето с 18 века появилось ... озночает оно служащий московской царской армии , тоесть заваеватель Украины , ну так это слово обьясняет Т.Г.Шевченко ... не стоит его использовать для русского населения ...вот например воиска сталина на територии чужого государства это маскали , омон путина готовившийся разагнать майдан ( это не потвержденые слухи) на територии украины это тоже маскали .... ну вообщем в этом направление это слово надо использовать


Леон , вобщем если рассуждать с вашей точки зрения , что придут времена когда в России появитса еще один завоеватель ,который будет востанавливать союз из государств калек ....думаю понятно откуда такое рвение Ющенко в Европу ...и такая братская помощь Польши ...

Emerson
04-14-2005, 06:43 PM
Там, где СССР ей перешел. А то ей придется потесниться на планетке с еще одним "хозяином"... а как хочется одной везде командовать и нести в недоразвитые страны идеи демократизации!
я так и непойму где перешла УЖЕ СССР дорогу Америке ... вообщето это СССР вело к мировому сациализму - камунизму "пролетарии всех стран обьеденяйтесь" .... и наоборот США перешло дорогу СССР , а точнее капитализм победил сациолизм , демократия - камунизм ...
извините не пойму вас .

Мазут
04-14-2005, 07:07 PM
я так и непойму где перешла УЖЕ СССР дорогу Америке ... вообщето это СССР вело к мировому сациализму - камунизму "пролетарии всех стран обьеденяйтесь" .... и наоборот США перешло дорогу СССР , а точнее капитализм победил сациолизм , демократия - камунизм ...
извините не пойму вас .

1. СССР начал распространять свое влияние на страны со слабым политическим "здоровьем": Польша, Чехия, Куба и т.д. В результате чего появился соцлагерь, на который влияние США не распронялось. К тому же этот соц лагерь размахивал дубинкой и грозил, что Революция скоро победит везде. Было чего бояться молодой Америке...
Во время Perestrojka ЮСА спокойно дышало - России было не до завоевания внешнего рынка. А теперь Россия опять начала распространять свое влияние....

2. Никто никого не победил. Капитализм, социализм - это один и тот же онанизм, только разными руками...

3. Встречный вопрос: где это вы демократию увидели? Есть такое красивое слово в словаре, но я вот, почему-то, еще не встречался с этим явлением ни в СССР, ни в СНГ, ни в ЮСА. Странно...

Krakadil
04-14-2005, 07:11 PM
1. СССР начал распространять свое влияние на страны со слабым политическим "здоровьем": Польша, Чехия, Куба и т.д. В результате чего появился соцлагерь, на который влияние США не распронялось. К тому же этот соц лагерь размахивал дубинкой и грозил, что Революция скоро победит везде. Было чего бояться молодой Америке...
Во время Перестройка ЮСА спокойно дышало - России было не до завоевания внешнего рынка. А теперь Россия опять начала распространять свое влияние....
.
Мазут, а где вы берете такие сведения? Вот Секси утверждает, что историю знает. Теперь вы какой-то (извините не хочу вас обидеть) бред постаете. Это, что, такое писалось в учебниках по истории изданных после 91 года? Хо-хо-хо. Тогда мы многое пропустили.

Leon93
04-14-2005, 07:39 PM
Леон , вобщем если рассуждать с вашей точки зрения , что придут времена когда в России появитса еще один завоеватель ,который будет востанавливать союз из государств калек ....думаю понятно откуда такое рвение Ющенко в Европу ...и такая братская помощь Польши ...


А это вечная история- желание восстановить былые границы. Ыкраина была когда-то частью польши,когда та отвоевала ее у росии.Она и название свое тогда получила"Окраина"(Польши). В то же время сама Польша была частью России когда-то. Так что желание у кого-нибудь политика появится обязательно и будет обоснованным. Будь то политик полский или русский.Вопрос не в том. В СССР было определенное колличество чиновников,которые хапали себе в карман. Теперь такое же колличество в каждой республике. ДА ещо меняется. Всем не хватает. Вот и готовы все продать,отдать,заложить..Да хоть просрать..если уже наворовано и надо уесжать..КАк бывшый украинский премьер, ныне сидящий в штатах..(забыл фамилию)...Ну так не лучше ли вернутся к Союзу и не кормить такое колличество дармоедов?

Emerson
04-14-2005, 09:50 PM
А это вечная история- желание восстановить былые границы. Ыкраина была когда-то частью польши,когда та отвоевала ее у росии.Она и название свое тогда получила"Окраина"(Польши). В то же время сама Польша была частью России когда-то. Так что желание у кого-нибудь политика появится обязательно и будет обоснованным. Будь то политик полский или русский.Вопрос не в том.
Разрешите бляснуть эрудицией :
Историю России обычно начинают с 862-го года, но история русского на-
рода началась значительно раньше. Предки русских, славяне, появились в Европе еще в глубокой древности.

Славяне делились на племена с различными названиями. Во главе племен
стояли князья, которые решали военные и государственные вопросы.
С конца VII века можно различать две Руси - Северную - лесную и тор-
говую, которая в VIII и IX веках окажется в сфере влияния норманнов и
долго еще будет оставаться языческой, и Южную - степную, куда влияние Византии и христианства проникает довольно рано. Такое разделение будет существовать до времени Владимира Святого.

в начале Х-го века отдельные славянские государства - Новго-
родское, Киевское и другие - объединились по властью князя Олега. Обладание одновременно Новгородом и Киевом делало Олега полным хозяином реки Днепр. Более мелкие славянские князья должны были ему подчиняться, и таким образом произошло объединение славянских племен. Объединение это получило название Русь. Центром Руси стал город Киев, который в летописях называют "матерью городов русских".
Кароче Украина центр славянской вселенной.


А про союз ...я не хочу еще один союз ...будь то Союз Независимых Государств ...или еще какоенибудь название ...последствие такого союза мы как раз переживаем ... А вот например просравшая войну Германия , с фашистским режим , с расистами в стране ...которая небыла в союзе .... почемута щас живет хорошо .... я тоже хочу чтоб Украина жила хорошо ... ну это мое видинье такое .

П.С. Мазут я так ничерта и не понял ,извените . Если вам не нравитса что Америка везде суёт свой нос ... то подумайте , а еслиб не сувала ? ... Пусть Иран с ядерным оружием , пусть Ирак с Хусейном с химическим , пусть Афганистан с Бен Ладаном маковые поля сеит , продает и тоже прикупает одну другую ядерную боеголовку .... пусть америка не лезит в южную карею и Китай , пусть будет война ,пусть сами разбирутса ... Пусть в Грузии , в Украине будут пророссийские президенты ,с которыми Путин парады смотрит перед выборами , ведь это он не сует нос , а Америка суёт ....ну вы наверно тоже меня не поймёте :)

Leon93
04-14-2005, 10:40 PM
Разрешите бляснуть эрудицией : ....


Ну так и я про то-же. Когдато Центр Руси переместился в Москву(как в Константинопль или Трир из Рима), но народ-то был один,Потом Польско-литовцы кажись(тогда) отбили част Руси ( Ыкраину) потом наоборот, потом Чингиз-хан и т.д...
А чем это тебе Союз не нравится?И какое он отножение к Руси имеет? Союз-то был создан путем ДЕЛЕНИЯ Росии на национальные образования ,которых раньше небыло.Ленинская идея. КАк Царизмь рухнул- так стали брать суверенететы все кто мог..Потом Сталин чуток пособрал земли русской,но не всю..Крах политической системы почему-то прошел в европейских государствах без деления (Чехословакия и Югославия не в щет.Т.к обе страны были изначально созданы силами и решениями извне).
Короче. Кому стало хреновее от размежевания, Ыкраинскому или русскому народу? (об интересах Тимошенко и Абрамовича не спрашиваю,Там все понятно)

eisman
04-14-2005, 11:50 PM
Ейсман, ты не считаешь, что наличие амерички и президента Рейгана повлияло на ситуацию со сполчённым блоком социалистических стран?

Конечно повлияло. А что?


думаешь Арнольд загнул слехка?

Почему загнул? Думаю он честно сказал именно то, что думал и хотел сказать, и то что от него хотели услышать члены правящей сейчас партии. Я также полагаю что в картине мира очень многих американцев СССР действительно Империя Зла и её сокрушили американцы со своими союзниками путём насаждения там демократии, Россия посему осколок оного зла, которого можно уже не бояться по причине слабости осколка. Отношение к осколку зла, в общем-то, естественно и понятно. Ответное отношение, со стороны осколка, тоже по идее естественно.

Emerson
04-15-2005, 12:47 AM
Ну так и я про то-же. Когдато Центр Руси переместился в Москву(как в Константинопль или Трир из Рима), но народ-то был один,Потом Польско-литовцы кажись(тогда) отбили част Руси ( Ыкраину) потом наоборот, потом Чингиз-хан и т.д...
А чем это тебе Союз не нравится?И какое он отножение к Руси имеет? Союз-то был создан путем ДЕЛЕНИЯ Росии на национальные образования ,которых раньше небыло.Ленинская идея. КАк Царизмь рухнул- так стали брать суверенететы все кто мог..Потом Сталин чуток пособрал земли русской,но не всю..Крах политической системы почему-то прошел в европейских государствах без деления (Чехословакия и Югославия не в щет.Т.к обе страны были изначально созданы силами и решениями извне).
Короче. Кому стало хреновее от размежевания, Ыкраинскому или русскому народу? (об интересах Тимошенко и Абрамовича не спрашиваю,Там все понятно)

малеха верх ногами и пропущено пару сталетий . На Русь напало ИГО , разбабахало его , в следсвие чего княжество ослабло ... появилась МАСКОВИЯ , которая фишку срубила шо слаб правитель и свое хазяйство завело ...
а потом пропущеные годы ... в них то какраз суверенетет и зарадился ... это годы сечей , казаков , гайдамаков , гетьманов их войной... При царизме да деления не было , была война с делением , и как писал нам дед Шевченко были паны и быдло ... он был быдлом ... но потом выкупили его с рабства ,а большенство выкупать бало некому ... поэтому то общество очень пронялось ленинской идей "землю крестианам , заводы рабочим" Власть народу , в последствии советам ....ну панятно

а вот каму стало херого Украинскому или русскому народу ? это сравнивать не могу , не жил при союзе в сознательном возрасте ... жил во времена его последсвия , и это херовые времена для моей страны , поэтому нового не хочу .


П.С. Про Польшу . С польшей Москва не дружила , хуже того ... Сусанин помойму их там тапил в болотах , спасая молодого Раманова ...

Sexi
04-15-2005, 01:06 AM
Разрешите бляснуть эрудицией :
пусть Афганистан с Бен Ладаном маковые поля сеит , продает и тоже прикупает одну другую ядерную боеголовку .... пусть америка не лезит в южную карею и Китай , пусть будет война ,пусть сами разбирутса ...
К вашему сведению Emerson вы оторваны от политики своей страны... Наркоты стало выращиваться и поставляться в Россию и страны Евро в 8 раз больше при Карзае при попустительстве(покровительстве) США. В отличие от когда там был СССР. Это данные международных мониторинговых служб. России не верили в этом, пока в прошлом году не были проведены проверки... И не надо говорить что США об этом впервые слышит... Ваши вояки и спецслужбы зарабатывают на этом, а деньги вкладывают в революции...
Да Мир должен развиваться по своим законам, а не по законам насаждаемым или СССР или США. Примеров куча... Но толку мало, так как всё возвращается потом "на круги своя". И из-за этого проблемы ещё больше возникают(тот же Афган).

Emerson
04-15-2005, 01:09 AM
я плакаль :grum: именно США виновато что Россия в восемь раз больше стала покупать наркотиков , это данные международных мониторинговых служб между прочим .

Sexi
04-15-2005, 01:19 AM
Emerson не показывай свою тупость... она уже просто бесить начинает... :grum:

Leon93
04-15-2005, 01:30 AM
не жил при союзе в сознательном возрасте ... жил во времена его последсвия , и это херовые времена для моей страны , поэтому нового не хочу .


..

Ну так верь свидетелю славных дел СССР.Уровень Жизни на Украине был самым высоким,шахтеры-самой высокооплачиваемум класом,а запарожцы и сахар были нарашват...
А вот с развала союза всеи началось..как и везде впрочем,.Теперь каждый кормит своих таможеников,армию,пограничников и т.д. НЕ так это просто все..
Ну да ладно.15 лет- срок небольшой,прозрение ещо наступит.

А полшу ещо Екатерина присоеденила.Но все 200 лет там было неспокойно.Недобили вовремя- вот и результат. Жеще надо быть.КАк американцы с индейцами.И проблем бы небыло.Как и сдесь.

Leon93
04-15-2005, 01:32 AM
своей страны... Наркоты стало выращиваться и поставляться в Россию и страны Евро в 8 раз больше при Карзае при попустительстве(покровительстве) США. .

Ну вот тут силно...Эт чтож, США должны ещо с норкатрафиком в Рашу боротся..Пока росийские пограничники раскуриваются?
Ну вам там мозги и промывают...

Sexi
04-15-2005, 01:42 AM
Ну вот тут силно...Эт чтож, США должны ещо с норкатрафиком в Рашу боротся..Пока росийские пограничники раскуриваются?
Ну вам там мозги и промывают...
Да наши то как раз и борются... А если б не они - Евросоюзу точно не сладко было б... А мозги ни кто не промывает... Это ты зря... :grum:
В России этого уже давно нет... Разве что журналисты инфу для особо любопытных подкидывают... :grum:

Leon93
04-15-2005, 01:46 AM
Да наши то как раз и борются... А если б не они - Евросоюзу точно не сладко было б... А мозги ни кто не промывает... Это ты зря... :грум:
В России этого уже давно нет... Разве что журналисты инфу для особо любопытных подкидывают... :грум:


Вот я где-то читал что Афганистан ( до того как туда пришли мы,американцы) производил 80% наркоты мира.Все это шло через рашу в Европу. А как сейчас? Сначала в Штаты, а потом в Европу? Чего-то неверю я.Невыгодно это.
А вот что в колумбии росийские инжинеры строили подводную лодку для переброски наркотиков в США- это известный факт.Но их взяли.Наши,американцы.

Sexi
04-15-2005, 02:00 AM
Leon93, тут ситуация следующая... Кто платит деньги тот и музыку заказывает... К стати эти русские давно уже кто американцами стали, кто европейцами. Российских подданых там точно не было... Иначе бы в нашей прессе давно бы все орали и в грудь себя били какие мы крутые... :grum:
И читать нужно свежие новости... Самолётами возят армейской авиации наркоту в Европу, Сам догадайся чьими(пресса европейская об этом пишет). А наши по границе мобильные бригады ликвидаторов там держат - не выгодно через Россию стало - жизней лишаться ни кто не хочет...

Emerson
04-15-2005, 02:06 AM
А полшу ещо Екатерина присоеденила.Но все 200 лет там было неспокойно.Недобили вовремя- вот и результат. Жеще надо быть.КАк американцы с индейцами.И проблем бы небыло.Как и сдесь.
поверю жиетлю СССР ... и всетаки мое поколение выбрало Пэпси ...ну так уж получилось .
С секси не стоит ...поверте ....это хорший совет .

Екатерина II , вступила на пристол после свержения её мужа в 1762 году .

а вот после смерти Годунова в 1605 году в русском государстве наступила полная анархия.
Власть переходила из рук в руки от бояр и князей к авантюристам-самозванцам. Этим безвластием и хаосом воспользовались соседи, особенно поляки.Польские отряды проникли вглубь страны и в 1610 году заняли Москву. встал вопрос: быть или не быть Русскому государству? И только в 1612 году было сформировано войско и освободили Москву от поляков.


Так что если сматреть по годам , то это Польша нас не добила .

Sexi
04-15-2005, 02:17 AM
С секси не стоит ...поверте ....это хорший совет .
Пиши подробнее, а то двусмыслицу не пойму твою...

Leon93
04-15-2005, 03:12 AM
Так что если сматреть по годам , то это Польша нас не добила .


Короче,мы были последними кто недобил..Непростительная ошибка. Жириновский учтет.
Выбор пепси ещо скажется на печени..И глядя на вашу печень новое поколение выберет грузинский чай,потому как на гривны цейлонского не офортать..Но с годами и воссоединением это изменится.Жириновский поможет..

Все фигня, государство должно быть недорогим и общие границы- тому гарантия. В Европу Украину пустят с вольчим билетом...присматриварь за каждым будут..Самим надоест.А товару украинские тока в Сибири будут покупать( Москве сойдут и из Парижу)..Так что придется экономить на пошлинах и границу упразднять..

Ну вот так примерно..
Да, Динамо-Киев будет опять чампионом..

Leon93
04-15-2005, 03:15 AM
С секси не стоит ...поверте ....это хорший совет .

.

Верю..Секси, они как кошечки...Лучше б делом занялись...о.....льным или а......льным...в......льным....или р....еа...льным...в конце концов.А то тока ники выбирают...

vaselisa pre
04-15-2005, 03:15 AM
Василиса , я не хочу привращать тему про " А почему у России друзья страны с дектаторским режимом , а не други ...." , в тему про дележ украинской территории . Давай те не будем , а ?
Жириновский гарячий финский парень , и Леонтев еще гарячее его , а грызлов он тихий , но зато с должностью ...
И запорожская сеч и .... все это исконно русское . И то что Донбасс за пятилетку Сталин отбабахал там заводов , это 300 раз доказывает что земля русская . И на ней живут русские , но только одно НО - граждане они Украины . Этот вопрос закрыт канституцией и законом этой страны .


... Оч харашо Емерсон. Что Вы хоть одну тему рещили не превращать... Что касается Леонтьева, то он, в отличие от многих гворящих тут (не буду показывать пальцем, а то администрация опять сочтет это наездом) один из самых грамотных журналистов с блестящим экономическим образованием. Кроме того его источники не позволяют сомневаться в абсолютной достоверности ( в отличие от ваших).
А что уж мы будем и чего не будем я как-нибудь постараюсь сама :evillaugh
А Вы постарайтесь не превращать ,,, многие здесь из детского возраста вышли, поэтому фокусы иногда раздражжают

Sexi
04-15-2005, 03:28 AM
Верю..Секси, они как кошечки...Лучше б делом занялись...о.....льным или а......льным...в......льным....или р....еа...льным...в конце концов.А то тока ники выбирают...
Выписывай срочно жену из Белоруссии Leon93... Она тебе все эти чудеса в твоей кровати продемонстрирует... Тем более девушки там как и на Украине и в России - не чета американским... :grum:
А то понимаешь разговоры одни...

Leon93
04-15-2005, 03:34 AM
- не чета американским... :грум:
А то понимаешь разговоры одни...

действительно не чета...потому уже делается..выписывается.Уже вот-вот...

А у вас?

eisman
04-15-2005, 03:36 AM
Ну вот тут силно...Эт чтож, США должны ещо с норкатрафиком в Рашу боротся..Пока росийские пограничники раскуриваются?
Ну вам там мозги и промывают...

В моих промытых мозгах плещется такая мысль:
США, по морально-этическим соображениям, должны бы помочь режиму Карзая, установленому при их живейшем участии, снизить производство героина на территории Афганистана хотя бы до показателей имевших место при талибах. Иначе участившиеся передозы, уносящие жизни граждан, скажем, Украины, ставят США в неудобное положение перед союзниками по антииракской коалиции.

Leon93
04-15-2005, 04:05 AM
.. Иначе участившиеся передозы, уносящие жизни граждан, скажем, Украины, ставят США в неудобное положение перед союзниками по антииракской коалиции.

А главное..конвои наркоты,соправождаемые обкурившемися росискими гаишниками дысссааарентируются и(й) ыдут в Россию через И(Й)ропу по дну Тихого акеана сначал попав случайно в Штаты...


Совсем о(Й)ели...

Sexi
04-15-2005, 04:14 AM
А главное..конвои наркоты,соправождаемые обкурившемися росискими г
Да нет такого Leon93... Знаешь же что всё это чушь полная, а врёшь... :grum:
А что у нас? У нас всё по прежнему... Работа, учёба ни какой личной жизни... :grum:
Одно только окно в инет... :grum:

Leon93
04-15-2005, 04:17 AM
ни какой личной жизни... :грум:
Одно только окно в инет... :грум:


Вот тут вы уже догнали штаты...( нащупывая...)

Sexi
04-15-2005, 04:39 AM
Вот тут вы уже догнали штаты...( нащупывая...)
А что ж не спишь? Или ты не в СА? По моему пол третьего у вас ночи? :grum:

Screw-Driver
04-15-2005, 08:19 AM
Неинтересно. Переход на личности, "а ты сам дурак" типа. Бесполезные трепы. Предлагаю закрыть тему как слишком расплывчатую. Каюсь, что затронул - не о чем говорить. Если все переходит на сравнивание России с Америкой, то давайте такой спецальный топ запустим и протащимся.
А мне по честному хотелось больше понять, что в России происходит. Но никто не в состоянии оказался объяснить. Мнения присуствующих здесь россиян понятно, как день. Это я и на ленте.ру могу без вас прочитать. Спасибо.

Krakadil
04-15-2005, 08:33 AM
Это я и на ленте.ру могу без вас прочитать. Спасибо. Вот о чем я и говорю. Гонят здесь свою туфту. А ежели, что то тут же идет наезд на личность. Знакомые приемчики. Хочешь не хочешь, а поверишь, что "группа" не миф интернетовский.

Дмитрич
04-15-2005, 10:06 AM
Данбасс заберем себе , он наш (ц. Жириновский) в таком же духе цытаты Грызлого и Лужкого , журналиста Леонтива .... это то что с телиикрана было и есть ...
я пожалуй после этого юуду вам в личку кидать цитаты с форума , ок ?
Вот и славненько .


или это любовь такая у них ?

Сражён наповал цитатами откровений ведущих политиков,-и особенно сына юриста. (Пусь он сначала сапоги свои помоет в Индийском океане; давно обещал.) Вы действительно думаете, что я им внемлю так же как и Вы? И что бредни этих турецких кастратов, действительно, могут повлиять на мои чувства к моим кумовьям в Кривом Роге, друзьям в Одессе, Херсоне, ко всем "детям лейтенанта Шмидта" (так звали, нас курсантов Херсонской мореходки им. лейтената Шмидта), и вообще к украинцам?

"...я пожалуй после этого юуду вам в личку кидать цитаты с форума ,ок ?"

Понятно.
Пожалуй не надо.

eisman
04-15-2005, 10:09 AM
А мне по честному хотелось больше понять, что в России происходит.

Если вдруг возникнет желание узнать что происходит в части России под названием Ельцовка (г.Новосибирск) всегда рад ответить на любые вопросы (врать б*я буду не буду).

Синсирили ёрз
обирштурмбанфюрыр айсман

Nabludatel'
04-15-2005, 10:22 AM
Если вдруг возникнет желание узнать что происходит в части России под названием Ельцовка (г.Новосибирск) всегда рад ответить на любые вопросы (врать б*я буду не буду).
Синсирили ёрз обирштурмбанфюрыр айсман
А што, отец, невесты в Ельцовке (г.Новосибирск) есть?

eisman
04-15-2005, 10:49 AM
Невесты? Кому и кобы...

Невесты... хе-хе... атож! Даже фрау Айсман необосновано нервничает.
Вот к слову.
У мово соседа (пожарника) две барышни на выданье... Если бы Вы (нипривидигасподь) занимались малым бизнесом в Совецком районе (г.Новосибирск) Вы ба знали шо тесть-пожарный эта не последняя вешь у хозяйстве... Можа и приданного даст.

Мазут
04-15-2005, 11:06 AM
П.С. Мазут я так ничерта и не понял ,извените . Если вам не нравитса что Америка везде суёт свой нос ... то подумайте , а еслиб не сувала ? ... Пусть Иран с ядерным оружием , пусть Ирак с Хусейном с химическим , пусть Афганистан с Бен Ладаном маковые поля сеит , продает и тоже прикупает одну другую ядерную боеголовку .... пусть америка не лезит в южную карею и Китай , пусть будет война ,пусть сами разбирутса ... Пусть в Грузии , в Украине будут пророссийские президенты ,с которыми Путин парады смотрит перед выборами , ведь это он не сует нос , а Америка суёт ....ну вы наверно тоже меня не поймёте :)
Давайте я выламаю дверь у вас в доме и буду устанавливать свои порядки.. Вам понравится?
Ну, а если вы чего-то не понимаете, то это проблемы вашего развития...
К счастью, мы с вами не родственники, поэтому я вас понимаю. А то что Россия - главный соперник для США это никогда не было тайной. А для вас, я смотрю, это открытие...

Emerson
04-15-2005, 11:17 AM
Сражён наповал цитатами откровений ведущих политиков,-и особенно сына юриста. (Пусь он сначала сапоги свои помоет в Индийском океане; давно обещал.) Вы действительно думаете, что я им внемлю так же как и Вы? И что бредни этих турецких кастратов, действительно, могут повлиять на мои чувства к моим кумовьям в Кривом Роге, друзьям в Одессе, Херсоне, ко всем "детям лейтенанта Шмидта" (так звали, нас курсантов Херсонской мореходки им. лейтената Шмидта), и вообще к украинцам?

"...я пожалуй после этого юуду вам в личку кидать цитаты с форума ,ок ?"

Понятно.
Пожалуй не надо.
Ну на вашт дапустим нет , а вот Василиса ПРЭ как Леонтивым восхищаетса ? А Леон Жириновским ? А секси ? . поверь не у всех друзья в Херсоне .
Ну и не надо , если не хочешь .

Мазут
04-15-2005, 11:22 AM
Мазут, а где вы берете такие сведения? Вот Секси утверждает, что историю знает. Теперь вы какой-то (извините не хочу вас обидеть) бред постаете. Это, что, такое писалось в учебниках по истории изданных после 91 года? Хо-хо-хо. Тогда мы многое пропустили.

А что вас так напрягает? То что две державы борются за распространение своего влияния в мире какой бы соц строй у них не был - это для вас новость? Неужели вы до сих пор верите тому, что пишут в учебниках или газетках? А вы, видимо, по американским учебникам полит обстановку изучаете...
А понял... Америка и Союз боролись за поставки сахара из Кубы... или сигар....

Тогда расскажите мне сказочку про демократию в США. "Демос" - это вроде как "власть народа". Чё ж тогда, эта США так усердно боролось с СССР, где вся власть принадлежала Народу... Вроде бы дружить должны были и брататься... и там и там демократия... А еще США коммунистов боится как черт ладана, хотя странно... они ж власть народа провозглашают и за народ радеют.... А США демократию в Ирак принесли... иракцы рады!.... точнее обменяли демократию на нефть...

Emerson
04-15-2005, 11:22 AM
Неинтересно. Переход на личности, "а ты сам дурак" типа. Бесполезные трепы. Предлагаю закрыть тему как слишком расплывчатую. Каюсь, что затронул - не о чем говорить. Если все переходит на сравнивание России с Америкой, то давайте такой спецальный топ запустим и протащимся.
А мне по честному хотелось больше понять, что в России происходит. Но никто не в состоянии оказался объяснить. Мнения присуствующих здесь россиян понятно, как день. Это я и на ленте.ру могу без вас прочитать. Спасибо.
У меня тут мысль за ужином была . А что если Россия как начнет дружить с Европой ... На том же уровне как с Белоруссией ...
Европа согласитса , канешно ....( а сейчас мсль) и как в лучших традициях Российской дружбы , тоже попросит льготы на энерго ресурсы . А чья экономика держитса как раз на цене этих ресурсов ?
Вот мне кажетса поэтому дружбы не получитса у них .

Вот такая мысль у меня вчера была.

Emerson
04-15-2005, 11:33 AM
Короче,мы были последними кто недобил..Непростительная ошибка. Жириновский учтет.
Выбор пепси ещо скажется на печени..И глядя на вашу печень новое поколение выберет грузинский чай,потому как на гривны цейлонского не офортать..Но с годами и воссоединением это изменится.Жириновский поможет..
Ну вот так примерно..
Да, Динамо-Киев будет опять чампионом..


Короче,мы были последними кто недобил. :grum: я уржался тут , ну вобщемто верно .



Все фигня, государство должно быть недорогим и общие границы- тому гарантия. В Европу Украину пустят с вольчим билетом...присматриварь за каждым будут..Самим надоест.А товару украинские тока в Сибири будут покупать( Москве сойдут и из Парижу)..Так что придется экономить на пошлинах и границу упразднять..

Да билет волчий , но законный . я вчера со совим Донбассом общался . Там Юльку начали любить , дословно " Юлька всем жёпы порвет за Украину , а Ющ уже и папу римского к украинцам приписал...короче Европа охуе_т как это она столько времени без Украины обхадилась "
ну вот так мне сказали :evillaugh

государство должно быть недорогим ! Спрашиваю скока у ваз бензин стоит , у на сговорю 2.5 примерно за галон ( это гдето около 4 литров вроде ? я не переводил , он переводил) Ответ 3 грн ... Кароче за тот же голон , почти тежи деньги ... Так что мне кажетса ценами европейскими Украину пугать не стоит , они уже довно живут по этим ценам .

Да будут покупать товары . Вот че я в америке сижу в трусах "мэйд ин бангладэш" , часах "мэйд и чина" ? ... ну такой 3 секундный осмотр

Leon93
04-15-2005, 11:54 AM
Да будут покупать товары . Вот че я в америке сижу в трусах "мэйд ин бангладэш" , часах "мэйд и чина" ? ... ну такой з секундный осмотр

Ну вот тут мне не понятно..Если я сижу в трусах из Бангладешь,мне понятно,При сдешней з/п их тут производить невыгодно.А если Украинец? Очевидно при тамошней должно быть выгодно. А продайыт Бангладешские...Я вот был давеча в Казахстане- там тоже все трусы из Китая...
Очевидно это результат того что каждый бизнесмен на украине и в Казахстане щитает ниже своего достоинства шить трусцы..лучше уж революцию на майдане делать.
А эйфория Юлькой- для советских людей дело обычное.Любим мы ждать перемен..типа всем покажим кузькину мать!(Кстати у юлки сына как звать?).
Цена на бензин не определяет уровня жизни. В Зимбабве безин тоже $з за галон...

Есть такая уже признаная теория "золотого миллиарда". На замле тока одим миллиард людей будет жить как бы в странах первого мира.Остальные,чего бы они не хотели, будут их обеспечивать сервисом,сырьем,дешевой рабочей силой..Короче места эти,в золотом миллиарде, уже заняты.Это Штаты,Канада,Европа(не все страны) и кое-кто ещо.И предстоящая борьба среди новокапиталистических стран будет не за место в золотом миллиарде(уже поздно) а за право его,миллиард,обслуживать. За деньги канешна,но не за большие,потому как очередь..
Короче.Ориентация Украины на Россию во всех направлениях имеет смысл, а на Европу нет.Кроме как с целю потешить свое самолюбие как политика,которого по протоколу принимают на высшем уровне..
Китай более ценен для Европы.Потому как в Китае тиго и дешево работают миллионы китайцев.Дешево и без выпендрёжа....

Emerson
04-15-2005, 12:02 PM
Ну вот тут мне не понятно..Если й сижу в трусах из Бангладешь,мне понятно,При сдешней з/п их тут производить невыгодно.А если Украинец? Очевидно при тамошней должно быть выгодно. А продайыт Бангладешские...
Очевидно это результат того что каждый бизнесмен на украине щитает ниже своего достоинства шить трусцы..лучше уж революцию на майдане делать.
А эйфория Юлькой- для советских людей дело обычное.Любим мы ждать перемен..типа всем покажим кузькину мать!(Кстати у юлки сына как звать?).

Есть такая уже признаная теория "золотого миллиарда". На замле тока одим миллиард людей будет жить как бы в странах первого мира.Остальные,чего бы они не хотели, будут их обеспечивать сервисом,сырьем,дешевой рабочей силой..Короче места эти,в золотом миллиарде, уже заняты.Это Штаты,Канада,Европа(не все страны) и кое-кто ещо.И предстоящая борьба среди новокапиталистических стран будет не за место в золотом миллиарде(уже поздно) а за право его,миллиард,обслуживать. За деньги канешна,но не за большие,потому как очередь..
Короче.Ориентация Украины на Россию во всех направлениях имеет смысл, а на Европу нет.Кроме как с целю потешить свое самолюбие как политика,которого по протоколу принимают на высшем уровне..
Китай более ценен для Европы.Потому как в Китае тиго и дешево работают миллионы китайцев.Дешево и без выпендрёжа....

А мне хочетса верить в лучшие , и я как дурак верю . Верю , что есть шанс у Украины . Верю , что с Крыма с его дворцами , пещерами , храмами , морем ,горами, солнцем и водой , можно сделать курорт ,что Турки подавятса от зависти . И будут европейцы ездить в Саки , Ялту , Одессу .... Верю что Донбасс с его "угольком" , это важный промышленнай центр , и верю что найдутса в Европе дяди которые захатят купить дешовенькую Криворож Сталь , и варить на ней не дешеовенькую эту сталь ... верю что есть потенциал у Донбасса .
Верю что Киев всатнет в ряд городов как Прага , Мюнхен ... и будет центром Европейсого государства . Верю что карпатские горы , и западная украина ........

ну веру я в будущие ... даже в светлое :grum:

детские годы наверно .

LAman
04-15-2005, 12:34 PM
Эт чтож, США должны ещо с норкатрафиком в Рашу боротся..Пока росийские пограничники раскуриваются?]Во, блин, уже и норок что-ли траффиком в Россию пустили? А они сами бегут стайкой или их прутиками пограничники подгоняют? А я-то думаю откуда там стока норковых шуб зимой...

Emerson
04-15-2005, 01:14 PM
ОФФ ТОП

Leon , про тавары украинские в европе ... я тут уржался , гляди :

Российские производители алкоголя теряют рыночные позиции. По данным Национальной алкогольной ассоциации (НАА), в первом квартале этого года производство крепкого алкоголя в России упало на 12%. В НАА объясняют спад в отечественной водочной отрасли агрессивной политикой импортеров крепкого алкоголя, в первую очередь производителей с Украины.

Кароче , если русскую водку подвинули , то европа точна сапьётса ... скоро все узнают что такое "Вдала" ))))))))))

LAman
04-15-2005, 01:24 PM
Вот о чем я и говорю. Гонят здесь свою туфту. А ежели, что то тут же идет наезд на личность. Знакомые приемчики. Хочешь не хочешь, а поверишь, что "группа" не миф интернетовский.(Царь-Няньке) Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?..(с) Про Федота-Стрельца.

Точно, Накос, "группа". Или "казачки", так ты их обычно называешь, да? Причём абсолютно все. Не, ну а чё, не поют диферамбы значит заслатые, мать их. Всеинтернетовский заговоров какпитьдать. Недабитые камунисты распустили сваи крававыи щупальцы па всиму миру. Ой, чё делается-та, куда ховаться хлопцы??

http://www.4wd.ru/foto/autohumor/data/16.jpg

Krakadil
04-15-2005, 01:42 PM
. А что поиски врагов России - это не паранойя? Посмотри посты - сплошной заговор против Росси. Куда ховацца?.


Кроме Айсмана, с кем еще можно нормально о российских делах говорить? Программкин давно пропал, Алекс с цыфрами ушел по-английский.

Sexi
04-15-2005, 01:50 PM
Вот о чем я и говорю. Гонят здесь свою туфту. А ежели, что то тут же идет наезд на личность. Знакомые приемчики. Хочешь не хочешь, а поверишь, что "группа" не миф интернетовский.
Наверное действительно мерещится... Я уже на эту чушь второй раз попадаю... Не паранойя у вас господа случайно? :grum:
Как на Россию блин бочку катить, так всё ОК, как в обратку получать, так "казачки"... А может человечки зелёные? :grum: :grum: :grum:

vaselisa pre
04-15-2005, 01:57 PM
А что поиски врагов России - это не паранойя? Посмотри посты - сплошной заговор против Росси. Куда ховацца?.


Кроме Айсмана, с кем еще можно нормально о российских делах говорить? Программкин давно пропал, Алекс с цыфрами ушел по-английский.


Так с Эммерсоном спорить это ж добровольно себе диагноз подписывать.
Он же сидит на работе и строчит повторяя все то же самое. Аргументы его не интересуют. Он все равно в следующей теме воспроизведет все в том же виде (может Ющенко доплачивает?).
Так он тут уже сколько времени? Новичку изучить его любимые мотивы этож сколько времени надо. И возникает вопрос: а смысл? Один раз увидел что оппонент не внемлет и достаточно. Еще ж и реальная жизнь существует в которой иногда время можно провести гораздо приятнее.

Emerson
04-15-2005, 02:00 PM
Аргументы его не интересуют.
у вас были аргументы ? :)

LAman
04-15-2005, 02:01 PM
А что поиски врагов России - это не паранойя? Посмотри посты - сплошной заговор против Росси. Куда ховацца?Согласен, паранойя стопудова. Но это, по-моему, результат еженедельного, если не ежедневного открытия постов про Россию с одним и тем же акцентом. Уже достало обсасывание этой темы. Смешного читать и то увлекательней.

Nabludatel'
04-15-2005, 02:01 PM
Как на Россию блин бочку катить, так всё ОК, как в обратку получать, так "казачки"... Представил Накоса сизифом. Труд.

Krakadil
04-15-2005, 02:02 PM
Согласен сто процентов. Обзоры про Россию мы итак читаем, мнение толпы не самое интересное.

anna salinas
04-15-2005, 02:08 PM
Представил Накоса сизифом. Труд.


Он что, каменщиком работает? Или перекатывает камень с подножья на вершину?
:lol:

Leon93
04-15-2005, 02:11 PM
Не в тему,но просто вспомнилось//

Как проще всего запомнить последовательность и цвета на Росийском флаге?
Надо назвать их по первым буквам..КГБ

(ны тима снизу вверх.красный,голубой,белый) Гыыыы

runcis
04-15-2005, 02:13 PM
Согласен сто процентов. Обзоры про Россию мы итак читаем, мнение толпы не самое интересное.
А мы в России живем и мнение кучки неудачников, несумевших или нехотевших себя реализовать на Родине, не предоставляет никакой ценности, надо же свою импотенцию как то оправдать и дядю Сэма за подачки отблагодарить, отсюда вся эта русофобия и постоянное выискивание и вытаскивание всякого дерьма из обширных российских закоулков. Это совсем неново и хорошо известно - возвышение поредством унижения.

Emerson
04-15-2005, 02:13 PM
Скру Драйвер новый на форуме , я ему в личку писал что тут только утихло всё ...
Но он не хотел говорить про " А у вас в Америке , а у вас в России , а у вас в Украине ..." он четка спросил " почему у России все союзники или диктаторы или ...." он хотел поговарить про палитику внешнюю .... но не суждено наверно

Nabludatel'
04-15-2005, 02:14 PM
Он что, каменщиком работает? Или перекатывает камень с подножья на вершину?


:lol: Nakos оказывается бочки гонит на Россию. И вот вроде бочка уже там, v Rossii....а оттуда Sекси....ка-а-ак выдаст факты про участие американских и германских рабочих, крестьян и револьционных матросов в организации Октябрьской революции.... И всё.....бочка опять в Америчку покатилась. И так бесконечно...

Krakadil
04-15-2005, 02:16 PM
А мы в России живем и мнение кучки неудачников, несумевших или нехотевших себя реализовать на Родине, не предоставляет никакой ценности, надо же свою импотенцию как то оправдать и дядю Сэма за подачки отблагодарить, отсюда вся эта русофобия и постоянное выискивание и вытаскивание всякого дерьма из обширных российских закоулков. Это совсем неново и хорошо известно - возвышение поредством унижения. Ой, теперь стало понятно. Непонятно только кто это мы?

runcis
04-15-2005, 02:20 PM
Ой, теперь стало понятно. Непонятно только кто это мы?
Мы - это его Величество Runcis II

anna salinas
04-15-2005, 02:22 PM
Накос оказывается бочки гонит на Россию. И вот вроде бочка уже там, в России....а оттуда Секси....ка-а-ак выдаст факты про участие американских и германских рабочих, крестьян и револьционных матросов в организации Октябрьской революции.... И всё.....бочка опять в Америчку покатилась. И так бесконечно...


Ну так Секси же целая энциклопедия, типа как сады Семерамиды, в подвешенно-виртуальном состоянии, с хрупенькими доводами. А вот Накос тяжeловес...

Nabludatel'
04-15-2005, 02:25 PM
<СТРОНГ>А мы в России живем</STRONG> и мнение кучки неудачников, несумевших или нехотевших себя реализовать на Родине, не предоставляет никакой ценности, надо же свою импотенцию как то оправдать и дядю Сэма за подачки отблагодарить, отсюда вся эта русофобия и постоянное выискивание и вытаскивание всякого дерьма из обширных российских закоулков. Это совсем неново и хорошо известно - возвышение поредством унижения. ентот параграф из газеты "Правда" образца 70-их годов надо в раздел "cut & paste" .

runcis
04-15-2005, 02:26 PM
Ну так Секси же целая энциклопедия, типа как сады Семерамиды, в подвешенно-виртуальном состоянии, с хрупенькими доводами. А вот Накос тяжeловес...
по поднятию тяжестей на грудь?

Krakadil
04-15-2005, 02:26 PM
В общем бочкотара сплошная.

zy. я знаю значение слова рунцис.

runcis
04-15-2005, 02:28 PM
ентот параграф из газеты "Правда" образца 70-их годов надо в раздел "cut & paste" .
вам виднее, вы видимо их читали, мне как то не приходилось...

Nabludatel'
04-15-2005, 02:30 PM
Ну так Секси же целая энциклопедия, типа как сады Семерамиды, в подвешенно-виртуальном состоянии, с хрупенькими доводами. А вот Накос тяжеловес... Не...не хрупенькие доводы.....Секси знает и помнит, как вывозилось Российское золото в Китай, а оттуда в Японию. И ещо она в курсе, скока иконок было украдено у рабочих и крестьян монополистическими акулами капитализьма.

Nabludatel'
04-15-2005, 02:32 PM
вам виднее, вы видимо их читали, мне как то не приходилось... runcis не читатель типа, да?

Krakadil
04-15-2005, 02:32 PM
Не...не хрупенькие доводы.....Секси знает и помнит, как вывозилось Российское золото в Китай, а оттуда в Японию. И ещо она в курсе, скока иконок было украдено у рабочих и крестьян монополистическими акулами капитализьма.Боюсь сказать на чем она основывается, а то ЛАманчик опять начнет меня стыдить.

runcis
04-15-2005, 02:32 PM
Не...не хрупенькие доводы.....Секси знает и помнит, как вывозилось Российское золото в Китай, а оттуда в Японию. И ещо она в курсе, скока иконок было украдено у рабочих и крестьян монополистическими акулами капитализьма.
Оказывается вы с ней ровесники :grum:

anna salinas
04-15-2005, 02:37 PM
Боюсь сказать на чем она основывается, а то ЛАманчик опять начнет меня стыдить.

А что какой-та Ламужчинка тебя уже стыдил? ;)

LAman
04-15-2005, 02:56 PM
Господа, не нужно плиз заострять внимание на моей персоне. А то нить серьёзнейшего обсуждения глобальных проблем современности грозит оборваться, и судьбы народов останутся нерешёнными.

Капиталист
04-15-2005, 03:09 PM
Все наговорились, тему можно закрывать.

anna salinas
04-15-2005, 03:14 PM
А то нить серьёзнейшего обсуждения глобальных проблем современности грозит оборваться, и судьбы народов останутся нерешёнными.

Тахта вам с Алексом Московским надо идти в паб и находить решения конкретным политическим проблемам, как то: Сизифов труд Накоса и Секси, Емерсонову любовь к думам об Украине за ужином, Наблюдателеву наблюдательност по отношению к газете "Правда" издания прошлого века и Рунцисово гавканье по поводу импотенции по отношению к дяде Сему.

runcis
04-15-2005, 03:15 PM
Господа, не нужно плиз заострять внимание на моей персоне. А то нить серьёзнейшего обсуждения глобальных проблем современности грозит оборваться, и судьбы народов останутся нерешёнными.
Во-во, пускай каждый внесет свой посильный вклад в решение судьбы российского народа...

runcis
04-15-2005, 03:18 PM
Тахта вам с Алексом Московским надо идти в паб и находить решения конкретным политическим проблемам, как то: Сизифов труд Накоса и Секси, Емерсонову любовь к думам об Украине за ужином, Наблюдателеву наблюдательност по отношению к газете "Правда" издания прошлого века и Рунцисово гавканье по поводу импотенции по отношению к дяде Сему.

Анна, вам ли не знать, что runči не гавкают, а мяукают, или, как вы изволили где то заметить, наярывают...

LAman
04-15-2005, 03:30 PM
Тахта вам с Алексом Московским надо идти в паб и находить решения конкретным политическим проблемамНеа, нихачу политические проблемы. Я бы лучше с Накосом за чашкой пива обсудил картинки, которые он постает в "Нестандартном".

anna salinas
04-15-2005, 03:33 PM
Анна, вам ли не знать, что runči не гавкают, а мяукают, или, как вы изволили где то заметить, наярывают...


во мля... у тебя какая категория языка-то с такими познаниями? :lol:

anna salinas
04-15-2005, 03:36 PM
Неа, нихачу политические проблемы. Я бы лучше с Накосом за чашкой пива обсудил картинки, которые он постает в "Нестандартном".

Да уж лучше сразу бери Секси, будет и Мышление, будет и Нестандартное. Начнете с капитализма, закончите порнореализмом :lol:

Sexi
04-15-2005, 03:44 PM
Да уж лучше сразу бери Секси, будет и Мышление, будет и Нестандартное. Начнете с капитализма, закончите порнореализмом :lol:
А чем это тебя Секси так зацепила, что в каждом предложении склонять меня начала?

Sexi
04-15-2005, 03:45 PM
Очередной наезд что ли?

runcis
04-15-2005, 03:58 PM
во мля... у тебя какая категория языка-то с такими познаниями? :lol:

записывайтесь, научу!

Screw-Driver
04-15-2005, 04:16 PM
ФСЕ!!! ТЕМА ЗАКРЫВАЕЦЦА! АДМИНЫЫЫ, АУУУУУ! ЗАКРОЙТЕ ПЛЗ!!!

Астарожна, двери закрываюца, следующая станция - Канатчикова.
- Во-первых, за песполезностью,
- во-вторых, я на свои вопросы ответы получил сполна.
Я узнал людей, у которых друзей не бывает по определению, только враги. А мы тут, оказывается, "неудачники, не сумевшие реализовать себя на Родине", и люди с перевернутым сознанием. Так, например, и ежику понятно, что когда у соседа корова дохнет, надо радоваться, а еще лучше, устроить рок-концерт на красной площади у мощей незахороненного чучела. А мы тут, когда Норд-Ост или Беслан случился, митинги проводили, деньги собирали, соболезнования высказывали. Нет чтоб как они - отпраздновали 11 сентября фейерверками и народными гуляньями (у меня интернет отвисал по 2 часа от ихних радостей на одном из форумов). Мы тут вконец скурвившись, и мозги с утра Фоксом промывши, до того уже допистелись, что недопустимо невиновных в тюрму сажать, что Ходор, может, и должен сидеть, но не один, а вкупе с тысячами таких же, в том числе с теми, кто его сажает! Савсем акуели! А еще мы, по их мнению, ОБЯЗЯНЫ целовать буша в задницу, а путина в рот, только уже не целовать, а иметь, потому что нам за это деньги платят. Может подскажите, куда за гонораром обращаться, а то я поиздержался?
Мы своим скудным умишком панять не в состоянии, что все, кто живут к западу от Белгорода - конченые казлы и дебилы (сначала было другое слово, но Форум отцензурил).
А еще мы опиума для народа накурились - в церковь ходим по воскресеньям (а кто вообще, не к ночи будет сказано, в синагогу по субботам). И нахватались всякой ереси о какой-то там любви, о красть грешно, о не убий и прочей херни. А последняя степень поцаватизма - мы налоги платим! Ну, чи не дебилы!
Ну, может ли среднестатистический россиянин считать нас нормальными людьми?
Паэтаму, товарищи, расходитесь по домам, махдональда не будет, щас по телевизору "Свинарка и пастух" будут показывать.

На качелях...
04-15-2005, 06:50 PM
Screw-Driver, ништяк самовыразился. Тему закрывать не буду, не вижу оснований.

LaFemmeGavrila
04-15-2005, 07:59 PM
Сцрещ-Дривер, ништяк самовыразился. Тему закрывать не буду, не вижу оснований.
ага смог ага

Emerson
04-15-2005, 08:04 PM
а давайте так : те кто хочит обсуждать , те пускай обсуждают .... а те кто не хочет читать как другие обсуждают , так как считает что это всеголишь трёп неудачников , не сумевшие реализовать себя на Родине , те пусть не читают ...

но это на будущие , а этой теме всетаки кабздец !

alex korolev
04-15-2005, 08:36 PM
Здесь уже есть один топ о российских прогнозах.
...
И простите за резкие слова.

Умом Россию не понять.
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев (1866)

LaFemmeGavrila
04-15-2005, 08:39 PM
Давно пора, ебена мать,
Умом Россию понимать
И. М. Губерман (хек знает когда)

Screw-Driver
04-15-2005, 08:57 PM
а давайте так : те кто хочит обсуждать , те пускай обсуждают .... а те кто не хочет читать как другие обсуждают , так как считает что это всеголишь трёп неудачников , не сумевшие реализовать себя на Родине , те пусть не читают ...

но это на будущие , а этой теме всетаки кабздец !


Не, давайте лучше у кого толще - это намного изысканнее, а главное - к народу ближе. А то оторвались мы от народа, панимаеш

Emerson
04-15-2005, 09:23 PM
давно уже ебена мать
даёт спакойно детям спать
и чем спакойней дети спят
тем лучше , ведь враги то бдят
но лучше бляха для кого ?
канешно имя знаем мы его
ведь дядя он салидный очень
не стыдно за него , в аочей
по ОРТ его покажут
пра папу римского не скажут ...
что б не тревожить сладкий сон
и депутаты как Кабзон
поют с экранов голубых
для умных тех голов пустых ...
Давно пора, ебена мать,
Умом Россию понимать .


неудачник , несумевший реолизовать себя на Родине ( время понятие отнасительное )

Sexi
04-16-2005, 02:02 AM
для умных тех голов пустых ...

неудачник , несумевший реолизовать себя на Родине ( время понятие отнасительное )
Вопросик у меня один к тебе господин Emerson... Объясни мне пожалуйста почему ты так Россию не уважаешь? Оттого что родился и страдал на Украине или оттого что сейчас не на Украине? Или есть какие то другие проблемы?
От твоего честного ответа, будет зависеть мой следующий к тебе вопрос... :grum:

Павел Павлович
04-16-2005, 02:40 AM
Ребята, да хватит сраться уже...неужели непонятно, что никто никого не переубедит, все останутся при своих мнениях. И Россия-хорошо, и Украина-просто гууууд, а Америка с Европой-просто бест. Мля, дружить всегда выгодней, когда это поймёте?

Zukter Kondukter
04-16-2005, 06:31 AM
Вопросик у меня один к тебе господин Emerson... Объясни мне пожалуйста почему ты так Россию не уважаешь? Оттого что родился и страдал на Украине или оттого что сейчас не на Украине? Или есть какие то другие проблемы?
От твоего честного ответа, будет зависеть мой следующий к тебе вопрос... :grum:
Уважаемая, подойдите к бомжу/вору, о котором вы знаете что он будучи молодым преспективным человеком, унаследовал в молодости богатство, ну скажем золото/бриллианты, нефт. вышки и пр., и за свою короткую жизнь успел пропить всё это а теперь стоит и ТРЕБУЕТ - "дайте мне то да это а то ОТБЕРУ СИЛОЙ". Какое у вас будет чуство к нему? Мне кажется Емерсон об этом... :grum:

runcis
04-16-2005, 06:35 AM
Уважаемая, подойдите к бомжу/вору, о котором вы знаете что он будучи молодым преспективным человеком, унаследовал в молодости богатство, ну скажем золото/бриллианты, нефт. вышки и пр., и за свою короткую жизнь успел пропить всё это а теперь стоит и ТРЕБУЕТ - "дайте мне то да это а то ОТБЕРУ СИЛОЙ". Какое у вас будет чуство к нему? Мне кажется Емерсон об этом... :grum:
Емерсон не об этом и не об том, это Емерсон про себя...

Sexi
04-16-2005, 06:49 AM
Ребята, да хватит сраться уже...неужели непонятно, что никто никого не переубедит, все останутся при своих мнениях. И Россия-хорошо, и Украина-просто гууууд, а Америка с Европой-просто бест. Мля, дружить всегда выгодней, когда это поймёте?
Это правильно... Дружить надо... Но я всё таки хочу выяснить у Emersonа.
Мнение Zukter Kondukterа я тоже услышала. А что вы Zukter Kondukter считаете Россия украла у Украины?

Screw-Driver
04-16-2005, 09:58 AM
Это правильно... Дружить надо... Но я всё таки хочу выяснить у Emersonа.
Мнение Zukter Kondukterа я тоже услышала. А что вы Zukter Kondukter считаете Россия украла у Украины?
Можно я отвечу?
Когда украинцев обвиняют в том, что они устроили нэзалэжнисть, это не правильно. Не Кравчук это сделал и не Шушкевич, а Ельцин. Ни один из республиканских лидеров на это не пошел бы, если б не было команды из москвы. А так вестимо, каждый секлетарь забздюйского обкома хочет быть президентом забздюйской республики...
Так что это не Украина у России "украла" Крым, Донбасс и т.д. а Россия у украинцев оттяпала Петербург, Сочи, Байкал и даже Чукотку. Не говоря уже о Мосве, куда хохлы ездили за своей же украинской колбасой.
Раньше все это было для всех.

Krakadil
04-16-2005, 08:10 PM
Еще немножко о России. Это уже не лузеры-иммигранты пишут, а россияне да еще и в погонах. прочитайте не только началный пост но и обсуждение.
http://www.livejournal.com/users/apokrovski/28821.html

Emerson
04-16-2005, 09:21 PM
правельно поставленый вопрос :

Да нах мне им кланяться? Нах мне тот факт что страна огромная? Почему каждая из мелких евро-стран живёт богаче, безопасней и на много умнее управляется чем эта огромная казарма, засраная, забитая поломаным барахлом, крысами, вся рассыпающаяся и бьющая обломками тем больнее, чем выше ты над общей массой голов? Что МНЕ хорошего оттого что страна большая ?


умные слова бабушки :

Войны на вас нет


У меня бабка работала в военкомате .... поэтому пласкастопие у меня было нужной степени ...хотя и не пригодилось такая справка в универ пошел .

Както надобыло мне с моего города в облостной ехать , ну ясень пень на халявуж лучше ,подошел я к военкомату ранним утром и с призывниками , которых везли в Луганск , поехал в одном автобусе .... И так в ту поездку дядя в пагонах пошутил , что никада не забуду , так как во всем овтобусе ржал один я . Дед встал во весь рост и сказал "Смарите сыны в окна , последний раз дом видите" .

Дядка мой , служил в армии , пистели его там , кароче вернули домой не дослужившего потому как эпелепсия началась . Умер он в 30 лет , оставив жену и ребенка .

Брат двоюродный у меня щас служит .Призвали в симфирополь , на заданый вопрос "Програмиссты есть?" , он ответил шагом из строя .... кароче сидел за кампом примерно 12 часов в день .... саркома глаз какаято у него там ... мать с отцом ездили в часть , писдюлину вставлять ... кароче ужо он бывалый , так что все терь нармально .

Так как жил в Севастополе , то с человек пять моих бывших однаклассников щас служат-учатса в Питере на подводников ... то что они рассказывают в кино "ДНБ" такого не было ....

Но те кто дослуживает , возвратясь домой , ну не слышал я чтоб они желели . Не желеют они !!!

Sexi
04-17-2005, 05:08 AM
Еще немножко о России. Это уже не лузеры-иммигранты пишут, а россияне да еще и в погонах. прочитайте не только началный пост но и обсуждение.
http://www.livejournal.com/users/apokrovski/28821.html
Всё это от бедности... как говорят души и тела... духовной и материальной... Это следствие того, что страну разграбили. Случись такой грабёж в Штатах, думаю там покруче было бы...
Так вывод такой - сейчас в России некомфортно бизнесу, в силу не равенства условий деятельности, взяточничества и наглого грабежа со стороны государственных органов... Как только эти проблемы будут решены (в одностороннем порядке или при помощи нажима со стороны мирового сообщества) - поверте, здесь будет самый интересный бизнес. А далее по нарастающей - доходы, налоги, жизнь людей, армия и т.д.

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 05:16 AM
поверте, здесь будет самый интересный бизнес. А далее по нарастающей - доходы, налоги, жизнь людей, армия и т.д.
Это усугубляется еще тем, что у России до неприличия выгодное географическое положение... :)

Screw-Driver
04-17-2005, 11:12 AM
Всё это от бедности... как говорят души и тела... духовной и материальной... Это следствие того, что страну разграбили. Случись такой грабёж в Штатах, думаю там покруче было бы...
Так вывод такой - сейчас в России некомфортно бизнесу, в силу не равенства условий деятельности, взяточничества и наглого грабежа со стороны государственных органов... Как только эти проблемы будут решены (в одностороннем порядке или при помощи нажима со стороны мирового сообщества) - поверте, здесь будет самый интересный бизнес. А далее по нарастающей - доходы, налоги, жизнь людей, армия и т.д.
С этим нельзя не согласиться - если прекратить грабеж, то канешна все будет замечательно.
С одной оговоркой. В штатах такой грабеж невозможен по определению. Так страна устроена, и именно для этого и была устроена.

LAman
04-17-2005, 11:24 AM
Скрудрайвер, так чё делать-то надо с Россией, твои предложения? Или ты так просто страдаешь вслух?

Screw-Driver
04-17-2005, 01:30 PM
Скрудрайвер, так чё делать-то надо с Россией, твои предложения? Или ты так просто страдаешь вслух?
Хороший вопрос. Только мы-то что можем сделать! И для начала надо диагноз поставить. Но я не об этом спрашивал. Меня видение интересует. Я увидел, что изнутри все не так видится, как снаружи. Причина, я уверен - не в уровне развития индивидуумов, а в источниках информации и промывки.
И однозначно, российские ПРасы недорабатывают. Со внутренней аудиторией проще - Леонтьева запустить и определенный процент эту лапшу скушает. А в загранице сложнее - тут такое не едят. Приходицца Шредеру и Бушу преданно в глаза смотреть, типа, вы ж такие умные, придумайте сами что-нибудь.
Я ж не говорю, что в России АБСОЛЮТНО ВСЕ делается НЕПРАВИЛЬНО. Дикий капитализм и все такое - это понятно и неизбежно.
Но я считаю, что лекарством может быть демократия - не та, которую объявили, а настоящая - независимые суды, честные (вмеру) выборы и т.д. насколько возможно. А то, что строит Кремль - я НЕ ПОНИМАЮ. Вот и прошу объяснить, если кто-то вообще понимает.

Algis
03-12-2006, 07:35 PM
Сидя здесь, в России, очень интересно читать некоторые ваши посты...
Голодали, мол... И вообще в заднице при Советах сидели... Сидели. И голодали. А кто-нибудь из вас, господа уехавшие, помнит о такой малости, как Война? Та самая, которая треть страны в руины превратила? И Стране этой пришлось из руин САМОЙ выбираться... Без "Планов Маршалла", без разъевшегося на военных заказах ВПК, без 27 миллионов человек... А помнит ли кто-то, что Америка на той войне не хило разбогатела? Не воюя на своей территории?
Так что не надо "лохматить бабушку"... Поднимемся. Уже начали подниматься. Жуйте жвачку. Ешьте фаст фуд.

Alter Ego
03-12-2006, 08:10 PM
Сидя здесь, в России, очень интересно читать некоторые ваши посты...
Голодали, мол... И вообще в заднице при Советах сидели... Сидели. И голодали. А кто-нибудь из вас, господа уехавшие, помнит о такой малости, как Война? Та самая, которая треть страны в руины превратила? И Стране этой пришлось из руин САМОЙ выбираться... Без "Планов Маршалла", без разъевшегося на военных заказах ВПК, без 27 миллионов человек... А помнит ли кто-то, что Америка на той войне не хило разбогатела? Не воюя на своей территории?
Так что не надо "лохматить бабушку"... Поднимемся. Уже начали подниматься. Жуйте жвачку. Ешьте фаст фуд.Вы ещё сто лет будете оправдываться этой войной.

marussya
03-12-2006, 09:32 PM
Ломание копий по поводу современной российской действительности и перспектив развития есть совершенно бесперспективное занятие...

В XVIII веке маркиз де Кондорсе сформулировал парадокс, наглядно демонстрирующий невозможность провести в жизнь демократические тезисы, поскольку определить предпочтения большинства и провести их в жизнь физически неосуществимо. То, что мы имеем здесь, в Северной Америке называется имитативной демократией. Россия следует по этой же дороге, но с поправкой на другой исходный материал. Пример "другого материала": в закрытых партийных документах фигурировали цифры, - в партархивах храниться 6 миллионов доносов. Я думаю, нет сомнений, кем они были написаны.

Нужно начинать с себя, выращивать совесть в себе, не подличать ни в каких вопросах... Тогда только жизнь меняется...

abc
03-12-2006, 09:48 PM
Сидя здесь, в России... А помнит ли кто-то, что Америка на той войне не хило разбогатела? .


Надоедает время от времени читать одно и тоже.

Уже как-то писал, что без Американской помощи не устояли бы в первые годы войны. А потом Америка как бы простила долг, после кажется того, как немного выплатили.

Единственно, что чувствуется по постам из России, что нет правдивого отражения реальности, в той или иной мере все-равно, представляют Америку неверно.

Акватрель
03-12-2006, 10:08 PM
Жуйте жвачку. Ешьте фаст фуд.
В России, насколько я помню, проблем с фест фудом и жвачкой уже давно нет..
:34:

Kadet
03-12-2006, 11:58 PM
Вы ещё сто лет будете оправдываться этой войной.
Не оправдываться... ПОМНИТь!

Mikhail-u
03-13-2006, 12:24 AM
[QUOTE]Сидя здесь, в России, очень интересно читать некоторые ваши посты...

А где сидишь-то, на какой зоне?


Голодали, мол... И вообще в заднице при Советах сидели... Сидели. И голодали. А кто-нибудь из вас, господа уехавшие, помнит о такой малости, как Война? Та самая, которая треть страны в руины превратила? И Стране этой пришлось из руин САМОЙ выбираться... Без "Планов Маршалла", без разъевшегося на военных заказах ВПК, без 27 миллионов человек... А помнит ли кто-то, что Америка на той войне не хило разбогатела? Не воюя на своей территории?
Так что не надо "лохматить бабушку"... Поднимемся. Уже начали подниматься. Жуйте жвачку. Ешьте фаст фуд.

ах ты, болезный! И кто же это жвачку жует здесь как не ты? Под назаванием суслятинка...

Про "разбогатение" всем нам тоже втирали. Только как это "разбогатели", если наоборот отдавая жизни американцев и огромные ресурсы? Да, не по-сталински, берегли в основном своих солдатиков союзники. А вот то, что до Америки наци не добрались, да есть такая вина продажной девки империализма - географии.

План Маршалла предлагали и для СССР, да только планы Джугашвеля (того самого, на чьей совести мноого из тех 27 миллионов) были другие. Хоть и малограмотный, но не идиот ведь, чтобы понять: экономика - это капитализм. а в капитализме, палачам и интриганам сталинским коммунистам места не будет. Вот и потащил страну по всем кочкам, благо природные ресурсы позволяли компенсировать коммунячью некомпетентность и вороватость...

Algis
03-13-2006, 12:25 AM
Надоедает время от времени читать одно и тоже.

Уже как-то писал, что без Американской помощи не устояли бы в первые годы войны. А потом Америка как бы простила долг, после кажется того, как немного выплатили.

Единственно, что чувствуется по постам из России, что нет правдивого отражения реальности, в той или иной мере все-равно, представляют Америку неверно.


Да кто спорит-то? Безусловно, без "Ленд-лиза" совсем туго пришлось бы СССР... Только речь-то о том, что последствия той войны оказались для нас не в пример катастрофичнее, чем для США и Европы. До сих пор расхлёбываем.

Mikhail-u
03-13-2006, 12:31 AM
Да кто спорит-то? Безусловно, без "Ленд-лиза" совсем туго пришлось бы СССР... Только речь-то о том, что последствия той войны оказались для нас не в пример катастрофичнее, чем для США и Европы. До сих пор расхлёбываем.

Главня катастрофа - "руководящая роль" - и пока не отгниют партийные связи и контакты - расхлебывать не переставая.

Collaps
03-13-2006, 07:08 AM
Главня катастрофа - "руководящая роль" - и пока не отгниют партийные связи и контакты - расхлебывать не переставая. Михаил, а вас не заедает ли, что "руководящая роль" одной вашей очень не любимой партии, одной весьма многочисленной азиатской страны, сегодняшними темпами весьма скоро догонит и перегонит самую демократическую?

Mikhail-u
03-13-2006, 10:35 AM
Михаил, а вас не заедает ли, что "руководящая роль" одной вашей очень не любимой партии, одной весьма многочисленной азиатской страны, сегодняшними темпами весьма скоро догонит и перегонит самую демократическую?

А нельзя перевести на общедоступный? Что Вы имеете в виду, темпы чего?

Alter Ego
03-13-2006, 01:04 PM
Не оправдываться... ПОМНИТь!Кадет, помнить - это одно. Я согласен, что забывать эту войну нельзя.

Но оправдывать все свои неудачи войной на протяжении уже 60 лет - не слишком ли?

Kadet
03-13-2006, 05:30 PM
Кадет, помнить - это одно. Я согласен, что забывать эту войну нельзя.

Но оправдывать все свои неудачи войной на протяжении уже 60 лет - не слишком ли?
Действительно, и чегой-то я???
Какая связь между экономикой и войной??? Тем более, уже 60!!!!! лет прошло.... Пора новые оправдания искать....

Collaps
03-13-2006, 09:00 PM
А нельзя перевести на общедоступный? Что Вы имеете в виду, темпы чего? бурный экономический рост коммунистического Китая

Mikhail-u
03-13-2006, 09:09 PM
бурный экономический рост коммунистического Китая

Так не лезет КПК в экономику - оттого и рост. Плюс компании западные, а рабсила копеечная, восточная: кто как не коммуняки, способны гарантировать рабские условия труда? Никакой западный зверюга-стаяжатель не справится.

Collaps
03-13-2006, 09:15 PM
ну я так и думал, что ответите в этом духе
упалок оттого что коммунизм
подъем оттого что коммунизм

может дело именно не в идеях коммунизма как такого , а как именно ими распоряжаться и направлять в правильное русло?

Mikhail-u
03-13-2006, 09:20 PM
ну я так и думал, что ответите в этом духе
упалок оттого что коммунизм
подъем оттого что коммунизм

может дело именно не в идеях коммунизма как такого , а как именно ими распоряжаться и направлять в правильное русло?
Вы мне напомнили анекдот про удовольствие и Василия Ивановича: когда он промахивался молотком по яйцам, тогда и получал удовольствие. "Правильное применение" коммунизма - это когда он отключен. А рабский труд - это не достижение. Жаль, что Вы даже по этому поводу готовы спорить.

Collaps
03-13-2006, 09:24 PM
кто как не коммуняки, способны гарантировать рабские условия труда? у азиатов к работе и отношение совершенно другое. Посмотрите на японцев. в порочащих связях с коммунизмом не замечены, а работать по 12 часов в день и отпуск 2 недели в году - это совершенно ОБЫЧНАЯ работа. для нас же - абсолютно рабские условия.

Mikhail-u
03-13-2006, 09:39 PM
у азиатов к работе и отношение совершенно другое. Посмотрите на японцев. в порочащих связях с коммунизмом не замечены, а работать по 12 часов в день и отпуск 2 недели в году - это совершенно ОБЫЧНАЯ работа. для нас же - абсолютно рабские условия.

Да уже не совсем так у японцев - капитализм ставит все на свои места, хоть и не сразу. А то что социализм ближе к азиатчине - это да.

alex digital
03-14-2006, 02:13 AM
Да уже не совсем так у японцев - капитализм ставит все на свои места, хоть и не сразу. А то что социализм ближе к азиатчине - это да.

Михаил, а что Вы подразумеваете под социализмом, определяя его близость к азиатчине?
Вот мне кажется, что о социализме (в общем) сейчас можно говорить только в гипотетическом смысле, а не как о чем-то свершившимся.

Collaps
03-14-2006, 04:57 AM
Да уже не совсем так у японцев - капитализм ставит все на свои места, хоть и не сразу. А то что социализм ближе к азиатчине - это да.михаил, я живу рядом с Японией и Китаем. нередко езжу и туда и туда. про 12 часовой японский рабочий день - правда.
а Китай поднимается прямо на глазах. видел настоящих китайских миллионеров (и это при коммунизме!!!)

Mikhail-u
03-15-2006, 01:39 PM
михаил, я живу рядом с Японией и Китаем. нередко езжу и туда и туда. про 12 часовой японский рабочий день - правда.
а Китай поднимается прямо на глазах. видел настоящих китайских миллионеров (и это при коммунизме!!!)

Милллионеры были даже при советской власти - лояльные деятели типа Шолохова.

Mikhail-u
03-15-2006, 01:40 PM
Михаил, а что Вы подразумеваете под социализмом, определяя его близость к азиатчине?
Вот мне кажется, что о социализме (в общем) сейчас можно говорить только в гипотетическом смысле, а не как о чем-то свершившимся.

Деспотический порядок принятия решений, стадность, муравьиные принципы построения общества...

Immanuel2005
04-14-2006, 02:57 AM
На старнице http://www.polit.nnov.ru/2006/03/24/constitution/ опубликован новый шокирующий проект Конституции? Что вы думаете по этому поводу? Или Вам это уже по барабану?

HAL
04-14-2006, 04:32 AM
Да уже не совсем так у японцев - капитализм ставит все на свои места, хоть и не сразу. А то что социализм ближе к азиатчине - это да.

Я считаю, что социализм всётаки ближе в европе, да и изобретение это европейское. Это можно проследить по Швеции, Дании, Германии. А последние события во Франции, сами за себя говорят.
Как вы назвали "азиатчина" - это не система социальных отношений. Это менталитет, образ мышления.
Общность всё, личность ничто.

Don henaro
04-14-2006, 12:26 PM
Отец ! Помедленнее я записываю.... :)

Don henaro
04-14-2006, 12:43 PM
А в России народ некоторый оттого нелюбит США, что считают Путина перевербованным. Оттого экономика и наука и промышленность стоят на месте что так надо Америке. Сам в разговорах слышал такие мнения, и ,странное дело, думал а почему нет? Может так оно и есть? Ведь в России есть все, и даже больше, для огромного даже роста ВВП. А вот ведь... Действия правительства часто анекдотично тупы. Представьте себе недавно на воборах в Калининградскую думу выиграл кандидат "ХУЙ". Люди писали это слово в клеточке "против всех".
Как мы не ругаем себя и наш Российский народ, а ведь он умнеет в лбщей своей массе, набирается опыта. Вы знаете, я заметил, недавно как люди удивительно быстро меняются здесь. Кто уехал 5 лет назад многому удивится приятно и многого не узнает. А Жванецкий стал скучно писать. К чему бы это....?

Mikhail-u
04-14-2006, 01:15 PM
А в России народ некоторый оттого нелюбит США, что считают Путина перевербованным.
И поэтому проголосовали за него? Ну и логика у Вас...


Оттого экономика и наука и промышленность стоят на месте что так надо Америке. Сам в разговорах слышал такие мнения, и ,странное дело, думал а почему нет? Может так оно и есть? Ведь в России есть все, и даже больше, для огромного даже роста ВВП.

Ага, Америка помогла в свое время быстро развиться Европе, Японии, Корее, Китаю, а вот Россию ей почему-то надо тормозить... Ну и ло...
А впрочем, какая еще может быть под ослеплением антиамериканизма?

Janavar
04-15-2006, 09:38 AM
[COLOR="DarkGreen"]:rolleyes: [/C Как сказанул Бутейко (гр.Украины) - "любая многонациональная империя
рано или поздно рушится с позором, просто надо дождаться такого момента у России" .
Путин без стыда рассказал одной пресловутой журналистке(кстати она очень хорошо осведомлена о полит.делах) цитирую: " Ну Вы же знаете, что в таком крупном процессе (речь идёт о "ЮКОСе") нужна была высоеопоставленная полит. фигура в роли которой я и выступил..." и короче говоря отобрал Юкос !
В такой воровской стране NEVER не будет роста ВВП и т.д. пока народ не поумнеет. А впрочем поумнения народа хотят дожидаться не все россияне, и я тут по секрету расскажу, что от РФ в ближайшие 10-15 лет
планируют "оторваться наконецц" немало закавказских, прибалтийских республик. Ельцин оставил свою копию в кремле перед поселением в Борвихе разве что с разницей во внешнем виде,Путин ведь моложе (ну ещё и на истребителях задним пилотом кататься может.."


"Не сдобровать тем кто нас в Украине обидет" - сказал тот кого Борис
в 2000-м году оставил в ПОДАРОК РОССИИ, когда на территории страны в которой (на зависть нашему провительству) признали статус страны с рыночной экономикой !OLOR]

HAL
04-15-2006, 11:58 AM
Отец ! Помедленнее я записываю.... :)


Ты лучше закусывай, сынок.

commandor
04-16-2006, 09:03 AM
что-то вы какое-то фуфло гоните. Вы спрашиваете почему Россия винит всех но только не себя в своих неудачах? возможно так жить легче а может это объективная оценка реальности. Почему мы не любим Америку? (некоторые любят) За какие это заслуги я должен любить ее? За MCdonalds я в эту парашу заходил лишь раз и то лишь в толчок надо было сходить. Спросите лучше американцев почему они так относятся к России время уступок было да еще каких(Ельцин мать его) и какие результаты Америка требует еще больших уступок да притом с наглой рожей.:mad: Почему Россия дружит с с Венесуэлой КНдР Ираном это не вам решать с кем дружить России? Вот яркий пример Перу дружит с Америкой:D Сегодня Перу самая нищая страна в Латинской Америке там живется хорошо только американцам и тем кто работает на них а в кварталах полиция появляется чуть ли не в сопровождении армии маленькие дети носятся с мачете девушек крадут увозят и насилуют средьбелодня и у них это норма "сама виновата что не смогла защититься" вот яркий друг Америки и ваше тупое правительство хочет насадить такие принципы всем. А те кто хочет думать это страны изгои. У меня есть причины не любить Америку. Ответьте мне на вопрос если Америка желает покоя демократии зачем она втягивает Украину В Нато может хочет бороться с террористами Уверен террористы даже не слышали про такую страну до недавеих пор или она будет отбиваться от террористов истребителями у границ России. Вам вешают лапшу на уши а вы это хаваете и не трогайте мою Родину говоря о том что народ глупый и etc Этот народ полетел в космос спас вши жирные ублюдочные рожи от фашизма который с подачи вашего президента процветет в Прибалтии. Уже в начале 20 века ваши замечательные геополитики рассматривали Россию потенциальным врагом(у нас была монархия) и интервенция под предлогом "скажи нет коммунизму" отговорки. Я горжусь тем что я родился В РОССИИ как и многие здесь родившиеся и мы будем развиваться своим путем а те кто будет нам мешать получат по зубам и история с Парагваем не повторится те кто не знает событий 1864 года поинтересуйтесь.

бубенчиков
04-16-2006, 10:10 AM
Тут напрашивается вопрос, если Россия хочет идти по своему пути, дак почему Коммандору нужно так кипятится и обсирать Америку. Послали всех нах и всё путём. Чего вам Украина, и Прибалтика они ведь тоже хотят развиваться своим путём. За чем дело стало, как только Россия разовьётся своим уникальным суперпутём, поверьте мне от желающих быть рядом с Россией отбою не будет, и Польша и Венгрия и Германия первыми прибегут организовывать новый СЭВ.

HAL
04-16-2006, 10:54 AM
Тут напрашивается вопрос, если Россия хочет идти по своему пути, дак почему Коммандору нужно так кипятится и обсирать Америку. Послали всех нах и всё путём. Чего вам Украина, и Прибалтика они ведь тоже хотят развиваться своим путём. За чем дело стало, как только Россия разовьётся своим уникальным суперпутём, поверьте мне от желающих быть рядом с Россией отбою не будет, и Польша и Венгрия и Германия первыми прибегут организовывать новый СЭВ.


Я согласен, что каждый должен развиваться своим путём. Но только за СВОЙ счёт.
Никаких льгот и проференций. Купил - продал, по мировой цене и никак иначе..
Это и для Грузии и для Украины. Кстати и для белорусии тоже.

Девчушка
04-16-2006, 12:16 PM
да все будет хорошо в России, там большие капиталы крутятся.Россия сблизилась с Китаем,а китайцы сейчас везде,плодятся как.....

$_Gargona_$
04-16-2006, 04:01 PM
На старнице http://www.polit.nnov.ru/2006/03/24/constitution/ опубликован новый шокирующий проект Конституции? Что вы думаете по этому поводу? Или Вам это уже по барабану?---Я сейчас уписяюсь кажется от прочтённого только одного абзаца , вот он_
Цели государства

Высшие цели государства – неуклонный рост благосостояния всех без исключения граждан России и построение постдемократического общества, основанного на постоянном росте неотчуждаемых прав и свобод граждан. Стратегической целью государства является создание всех необходимых предпосылок к переходу страны в эпоху человеческого измерения.
Главной целью государства признается преодоление всех форм отчуждения человека и гражданина от власти, собственности, права и общественных благ. Важнейшей перспективной задачей государства и общества является ликвидация наемного труда в России.
Главная задача государства заключается в создании условий для постоянного роста образования граждан страны. Переход к всеобщему высшему образованию является стратегической задачей государства. Государство заботится о подъеме уровня культуры граждан и сохранении окружающей среды. Государство гарантирует повсеместную поддержку инициатив граждан и совершенствование системы социальной защиты.
Целью государства является обеспечение безопасности страны и ее граждан, ликвидация последствий стихийных бедствий и катастроф, а также защита граждан страны от внутренних и внешних вызовов.
Цели государства определяются гражданами страны
---Особенно мне понравилось вот это ( там много чего есть такого , над которым я буду ржать весь 2006 год ) ----- Переход к всеобщему высшему образованию является стратегической задачей государства. :grum::grum::grum:

Vitoss
04-16-2006, 04:07 PM
Абыр......ну тут вы и наговорили....:D
На самом деле в России 3 проблемы: политики, дороги и........СМИ.
Фсе СМИ пропрезидентские и крутят что хочет власть, а власть много чего хочет, отсюда и настроение у граждан. Нам часто звонит родня из России(сам из Киева) и спрашивает "Да че у вас там творится??" А у нас все более менее спокойно. Так накручивают их неподеццки.....
Приверженцы Путина, объясните мне, вы подняли цену на газ (в чем я с вами согласен), и мотивируете это тем, что Украина идет в ЕЭС, а когда Украина хочет поднять в отместку цену на содержание Черноморского флота - тут-то Россия и застопорилась....."А чяго это вы??"
Как так??

cosmopolit
04-16-2006, 04:26 PM
---Я сейчас уписяюсь кажется от прочтённого только одного абзаца , вот он_
Цели государства

Высшие цели государства – неуклонный рост благосостояния всех без исключения граждан России и построение постдемократического общества, основанного на постоянном росте неотчуждаемых прав и свобод граждан. Стратегической целью государства является создание всех необходимых предпосылок к переходу страны в эпоху человеческого измерения.
Главной целью государства признается преодоление всех форм отчуждения человека и гражданина от власти, собственности, права и общественных благ. Важнейшей перспективной задачей государства и общества является ликвидация наемного труда в России.....
:grum::grum::grum:[/SIZE]


Чего у них рабство или крепостное право опять будет????

бубенчиков
04-16-2006, 05:03 PM
Я согласен, что каждый должен развиваться своим путём. Но только за СВОЙ счёт.
Никаких льгот и проференций. Купил - продал, по мировой цене и никак иначе..
Это и для Грузии и для Украины. Кстати и для белорусии тоже.
Абсолютно, согласен, т.е. чисто деловые отношения, без потуг наказать за непослушание. И политику строить только таким образом, чтобы привлекать страны соседей своими успехами и желанием сделать эти страны богатыми, не вмешиваясь в их политические дела.

HAL
04-17-2006, 02:18 AM
Абсолютно, согласен, т.е. чисто деловые отношения, без потуг наказать за непослушание. И политику строить только таким образом, чтобы привлекать страны соседей своими успехами и желанием сделать эти страны богатыми, не вмешиваясь в их политические дела.

Точно, есть у кого поучиться.
Пока всё идёт по плану, как учили.

commandor
04-17-2006, 08:55 AM
Тут напрашивается вопрос, если Россия хочет идти по своему пути, дак почему Коммандору нужно так кипятится и обсирать Америку. Послали всех нах и всё путём. Чего вам Украина, и Прибалтика они ведь тоже хотят развиваться своим путём. За чем дело стало, как только Россия разовьётся своим уникальным суперпутём, поверьте мне от желающих быть рядом с Россией отбою не будет, и Польша и Венгрия и Германия первыми прибегут организовывать новый СЭВ.
Я не могу понять, здесь сидят то ли ожиревшие руссоамериканцы, либо косящие под них. А тебе, уважаемый, не стоит забывать у каждой страны есть интересы, но не у каждой есть возможности реализовать их. Россия не является сверхдержавой, но региональной державой мы являемся точно, а постсоветской пространство наши интересы. Подумай, что будет с Мексикой ,если она вдруг решит пойти другим путем: скажет нет НаФТЕ или панАмериканскому объединению... (комментарии излишне). Помнится СССР разместило свои ракеты на Кубе Америка чуть жопу сееб не порвала но ракеты скажем в Турции или в Европе все в порядке это я веду к тому что Америка понимает только силу. Ты говоришь развивайтесь удачи вам не забывай именно ваши спецы помогли устранить Арзамас 16. Вобщем Америка понимает, что сильная Россия -это вновь миллиарды баксов на военную технику и прочую муть, не забывайте, через лет 20 будет дефицит энергоресурсов и Америке не нужна страна, которая сможет бросить ей вызов + скоро начнется гонка за ресурсы Луны, а это будет покруче нефти и газа вместе взятых.

commandor
04-17-2006, 09:04 AM
Насчет СМИ согласен, что многое проходит через призму несовсем объективной подачи информации, сам сижу в инете и все прекрасно вижу, хотя есть каналы котрые стараются придерживаться объективности в оценках(РенТв например) а сидеть здесь и ругать Россию не стоит вы ухали осюда много лет назад у вас новая Родина и дискуссии типа мне не безразлично в отстойник:28:

бубенчиков
04-17-2006, 10:06 AM
Я не могу понять, здесь сидят то ли ожиревшие руссоамериканцы, либо косящие под них. А тебе, уважаемый, не стоит забывать у каждой страны есть интересы, но не у каждой есть возможности реализовать их.
Дак и я про то, про интересы. Есть международная игра, по правилами которые придумала не Россия. Те кто правила придумали (т.е. банкуют) они конечно всегда имеют преимущество, тем более что они эти правила могут менять. Однако Россия села играть за мировой карточный стол, и заявила о своей самостоятельности и соответсвенно никто форы России не даст, а соответсвенно игра будет жёсткой. Но это не значит, что выиграть нельзя, или хотя бы остаться при своих. Чтобы выиграть у Америки и остального Запада, нужно просто играть по правилам демократии и бизнеса полностью оставив желание кого-то нагнуть, опустить, унизить или ослабить. Если они (зона интересов) не с не с Россией значит Россия не предлагает надёжный, качесвенный, политический товар, выдерживающий конкуренцию. Также, чтобы спокойно и уверенно играть нужно не впадать в истерику и абсолютно исключить эмоции и понятия, что кто-то там виноват, отказаться от установки, типа вот если бы не ОНИ тогда бы МЫ всем показали.
Вобщем всё намного проще, чем Россиянам кажется.
Говоря о той же Мексике, по моему на данном этапе Мексика выигрывает по всем статьям, и заметьте абсолютно без оружия, почему потому что играет по правилам установеленными той же США.

HAL
04-17-2006, 01:46 PM
Дак и я про то, про интересы. Есть международная игра, по правилами которые придумала не Россия. Те кто правила придумали (т.е. банкуют) они конечно всегда имеют преимущество, тем более что они эти правила могут менять. Однако Россия села играть за мировой карточный стол, и заявила о своей самостоятельности и соответсвенно никто форы России не даст, а соответсвенно игра будет жёсткой. Но это не значит, что выиграть нельзя, или хотя бы остаться при своих. Чтобы выиграть у Америки и остального Запада, нужно просто играть по правилам демократии и бизнеса полностью оставив желание кого-то нагнуть, опустить, унизить или ослабить. Если они (зона интересов) не с не с Россией значит Россия не предлагает надёжный, качесвенный, политический товар, выдерживающий конкуренцию. Также, чтобы спокойно и уверенно играть нужно не впадать в истерику и абсолютно исключить эмоции и понятия, что кто-то там виноват, отказаться от установки, типа вот если бы не ОНИ тогда бы МЫ всем показали.
Вобщем всё намного проще, чем Россиянам кажется.
Говоря о той же Мексике, по моему на данном этапе Мексика выигрывает по всем статьям, и заметьте абсолютно без оружия, почему потому что играет по правилам установеленными той же США.

Не, на Мексиканском рынке нам ловить нечего. Там-же нет не хрена.
Да и жарковато. Тут в России поле не паханное....

Nicholaich
04-17-2006, 02:30 PM
Не, на Мексиканском рынке нам ловить нечего. Там-же нет не хрена.
Да и жарковато. Тут в России поле не паханное....
В этом то и основная проблема, что непаханное. Коли вспахали бы, так и засеять можно было бы, а так... по целине... среди репейников, колючек и пустоцвета...

Свой последний совместный проект с Россией все еще с ужасом вспоминаю: коррупция, наглое взяточничество, пьянство да еще и лень-матушка...

HAL
04-17-2006, 03:09 PM
В этом то и основная проблема, что непаханное. Коли вспахали бы, так и засеять можно было бы, а так... по целине... среди репейников, колючек и пустоцвета...

Свой последний совместный проект с Россией все еще с ужасом вспоминаю: коррупция, наглое взяточничество, пьянство да еще и лень-матушка...

Больше не вспоминай, зачем тебе эти ужасы. Пьяные рожы, коррупционеры, взяточники и растратчики.
Прям Гоголевщина............Ревизорщина. Отдыхай.

Nicholaich
04-17-2006, 03:27 PM
Больше не вспоминай, зачем тебе эти ужасы. Пьяные рожы, коррупционеры, взяточники и растратчики.
Прям Гоголевщина............Ревизорщина. Отдыхай.
Да, я могу отойти в сторону и не смотреть на Гоголевщину каждый день.
А каково тебе, HAL, видеть ее почти каждый день?
Или свыкнется-слюбится?

IRAQ_EZ
04-18-2006, 02:46 AM
Дак и я про то, про интересы. Есть международная игра, по правилами которые придумала не Россия. Те кто правила придумали (т.е. банкуют) они конечно всегда имеют преимущество, тем более что они эти правила могут менять. Однако Россия села играть за мировой карточный стол, и заявила о своей самостоятельности и соответсвенно никто форы России не даст, а соответсвенно игра будет жёсткой. Но это не значит, что выиграть нельзя, или хотя бы остаться при своих. Чтобы выиграть у Америки и остального Запада, нужно просто играть по правилам демократии и бизнеса полностью оставив желание кого-то нагнуть, опустить, унизить или ослабить. Если они (зона интересов) не с не с Россией значит Россия не предлагает надёжный, качесвенный, политический товар, выдерживающий конкуренцию. Также, чтобы спокойно и уверенно играть нужно не впадать в истерику и абсолютно исключить эмоции и понятия, что кто-то там виноват, отказаться от установки, типа вот если бы не ОНИ тогда бы МЫ всем показали.
Вобщем всё намного проще, чем Россиянам кажется.
Говоря о той же Мексике, по моему на данном этапе Мексика выигрывает по всем статьям, и заметьте абсолютно без оружия, почему потому что играет по правилам установеленными той же США.

Правильно, раз мы выбрали для себя волчью тропу, то надо по ней идти. Все эти стенания в стиле "никто меня не любит..." к счастью ушли вместе со временами "развитой дэмократии" девяностых. Истерики то как раз все больше случаются у тех, кто "в законе", так сказать...
Сейчас только усиленная работа локтями, а где и зубами, и никаких истерик, все молча.
А это тебе информация к размышлению...

GDP (purchasing power parity)
Mexico $1.068 trillion (2005 est.)
Russia $1.539 trillion (2005 est.)

GDP - per capita (PPP)
Mexico $10,100 (2005 est.)
Russia $10,700 (2005 est.)

GDP - real growth rate (%)
Mexico 3% (2005 est.)
Russia 5.9% (2005 est.)

Может Мексике нужно по своим правилам играть, а не по заморским, а?

HAL
04-18-2006, 03:29 AM
Да, я могу отойти в сторону и не смотреть на Гоголевщину каждый день.
А каково тебе, HAL, видеть ее почти каждый день?
Или свыкнется-слюбится?

Да сказать, так чтоб не обидеть?!!
Честно говоря, я не вижу её каджый день. И даже каждый месяц. Вот ведь какое дело. Где мне её можно посмотреть? Я конечно предполагаю, но точно не в курсе. Но как встречу сразу поделюсь соображениями. Обещаю.

Mikhail-u
04-18-2006, 04:23 AM
Не, на Мексиканском рынке нам ловить нечего. Там-же нет не хрена.
Да и жарковато. Тут в России поле не паханное....

Вот те раз, да они в прошлом году Россию обошли по валовому продукту.
Кстати, аккумулятор у меня мексиканский - 7 лет гарантия.

Mikhail-u
04-18-2006, 04:25 AM
Да, я могу отойти в сторону и не смотреть на Гоголевщину каждый день.
А каково тебе, ХАЛ, видеть ее почти каждый день?
Или свыкнется-слюбится?

Так он же там в свите городничего;)

IRAQ_EZ
04-18-2006, 05:45 AM
Вот те раз, да они в прошлом году Россию обошли по валовому продукту.

Миш, а Миш, зачем так то в лоб? Ты выше там вот посмотри, да.

Я понимаю, ты не вреш, ты приукрашиваешь, но тем не менее...:)

бубенчиков
04-18-2006, 06:43 AM
Правильно, раз мы выбрали для себя волчью тропу, то надо по ней идти. Все эти стенания в стиле "никто меня не любит..." к счастью ушли вместе со временами "развитой дэмократии" девяностых. Истерики то как раз все больше случаются у тех, кто "в законе", так сказать...
Сейчас только усиленная работа локтями, а где и зубами, и никаких истерик, все молча.
А это тебе информация к размышлению...
....
Может Мексике нужно по своим правилам играть, а не по заморским, а?
Я тут в одно не врубаюсь, какая конкретно цель у России, добиться экономического преимущества, чтобы потом всех построить и заставить жить по законам военного социализма. Или есть желание интегрироваться в демократическую систему, которая будет привлекать и капитал и расширять сферу влияния на другие страны через взаимовыгодное сотрудничество.
У меня впечатление, судя по по многочисленным сообщениям от жителей России что первый вариант для России более привлекательный.

Относительно того выигрывает Мексика, могу сказать что изменение её экономического роста её не хуже чем в России, а степень влияния на США просто не сравнима.

HAL
04-18-2006, 06:54 AM
Так он же там в свите городничего;)


Нет я Хлестаков.

Collaps
04-18-2006, 06:56 AM
Я тут в одно не врубаюсь, какая конкретно цель у России, добиться экономического преимущества, чтобы потом всех построить и заставить жить по законам военного социализма. Или есть желание интегрироваться в демократическую систему, которая будет привлекать и капитал и расширять сферу влияния на другие страны через взаимовыгодное сотрудничество. ага всех построить и расстрелять. вы правы. :evillaugh
и про российский социализм вы очень уместно вспомнили. а я уже давно забыл это слово - социализм :evillaugh
Ирак я так понял, уже начал процесс "интеграции в демократическую систему, которая будет привлекать и капитал и расширять сферу влияния на другие страны через взаимовыгодное сотрудничество" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

HAL
04-18-2006, 07:06 AM
Вот те раз, да они в прошлом году Россию обошли по валовому продукту.
Кстати, аккумулятор у меня мексиканский - 7 лет гарантия.

Дану??!!!
Ай - яй - яй.
Миша, я скоро перестану вас воспринимать, как конкретного человека. Может вы виртуальный фантом? Может и не сущетвуете вовсе? Ничему и никому не верит, как так можно жить??
Ну, ладно. СВОИМ начальникам вы верите?
Мексика: http://www.odci.gov/cia/publications/factbook/geos/mx.html
Россия: http://www.odci.gov/cia/publications/factbook/geos/rs.html


Охота лазить сами найдёте сведения поновее. Я обычний человек и мне лень.

Nicholaich
04-18-2006, 09:20 AM
Да сказать, так чтоб не обидеть?!!
Честно говоря, я не вижу её каджый день. И даже каждый месяц. Вот ведь какое дело. Где мне её можно посмотреть? Я конечно предполагаю, но точно не в курсе. Но как встречу сразу поделюсь соображениями. Обещаю.
HAL,
либо вы никогда не оформляли ни одной бумажки в государственных ведомствах, либо кривите душой...

99% чиновников, с которыми я сталкивался, ТУТЖЕ обьясняли либо намекали мне, что рассмотрение моего вопроса может столкнуться (или уже столкнулось) с огромными трудностями... Надеюсь, вы понимаете, что запасной вариант всегда есть...

Мои знакомые в России говорят, что почти 90% экономики России - серая, т.е. часть денег идет официальным путем, а часть - в конвертиках из рук в руки...
Вы этого не видите или не хотите видеть? А может уже просто сжились с подобным положением дел?

бубенчиков
04-18-2006, 09:24 AM
ага всех построить и расстрелять. вы правы. :evillaugh
и про российский социализм вы очень уместно вспомнили. а я уже давно забыл это слово - социализм :evillaugh
Ирак я так понял, уже начал процесс "интеграции в демократическую систему, которая будет привлекать и капитал и расширять сферу влияния на другие страны через взаимовыгодное сотрудничество" :evillaugh :evillaugh :evillaugh
А что собственно с Ираком? Война в Ираке явно не делает чести США, однако в любом случае США там не ставит цели всех построить и указывать как кому нужно жить. Да, политика США и всего Запада это не допускать прихода к власти диктатуры в разных т.е. не допускать появления системы где главной целью ставится подавление личных свобод во имя удовлетворения непонятных желаний кучки индивидуалов. И этого никто не скрывает, и борьба эта будет продолжаться. Моё мнение то, что Россия должна уже наконец перестроится, и ставить те же самые цели. Борьба с фундаментализмом и проявлениями диктатуры. Борьба с Соединёнными Штатами это борьба с идеалами свободы и принципами свободного предпренимательства. Борьба с теми кто подрывает эти идеалы имеет смысл и большое будущее.
То что я вижу на форуме это непонимание ситуации, Россия должна быть сильным государством но не для того, чтобы ставить своей целью уничтожить США а для того чтобы помогать сдерживать всяких козлов пытающихся разваливать демократические системы.

Kadet
04-18-2006, 09:46 AM
А что собственно с Ираком? Война в Ираке явно не делает чести США, однако в любом случае США там не ставит цели всех построить и указывать как кому нужно жить. Да, политика США и всего Запада это не допускать прихода к власти диктатуры в разных т.е. не допускать появления системы где главной целью ставится подавление личных свобод во имя удовлетворения непонятных желаний кучки индивидуалов. И этого никто не скрывает, и борьба эта будет продолжаться. .............
Сам себе противоречишь...
То Америка не указывает, как кому жить, то борется с диктатурой.....

бубенчиков
04-18-2006, 10:29 AM
Сам себе противоречишь...
То Америка не указывает, как кому жить, то борется с диктатурой.....
Указывает, но цели ставит абсолютно другие. У Америки цель - это международная интеграция, основанная на правах человека и свободном предпренимательстве. У России как уже сказал цель - это кого-то построить, прогнуть, унизить, ослабить.

IRAQ_EZ
04-18-2006, 11:43 AM
Указывает, но цели ставит абсолютно другие. У Америки цель - это международная интеграция, основанная на правах человека и свободном предпренимательстве. У России как уже сказал цель - это кого-то построить, прогнуть, унизить, ослабить.


Ага, а кто не хочет интегрироваться и не понимает светлых иделов свАбоды и дэмократии, того как грится, по законам военного времени. Так, Бубенчиков? Пасть порвем, моргала повыкалываем во имя демократии и свАбоды предприниметельства, в натуре...
Унизить и ослабить это конечно только Россия, да. Ирак, действительно, а что Ирак ? Ну пришли, ну замочили за пару лет людей тыщ 30, а может и поболе, кто их считал? Остальным в жопу фонарики повтыкалии памятные фотосессии организовали. Сами виноваты, не хотят гады интегрироватьсяи освобождаться. А Бубенчиков то точно знает, как это важно для иракцев.
Слушай, Бубенчиков, ты ПРАВДА не понимаешь что НЕ ВСЕ люди хотят жить как в америке? Ты правда считаешь что твоя этя свобода чего-то там верх человеческой мысли?

Господи, и они нам что-то говорят про промытые мозги.
Хотя Бубенчиков,может ты стебешься так, а я просто не догнал сразу? Ну тады ку-ку, удалось:)

Nabludatel'
04-18-2006, 11:45 AM
Иракез, изыни канешна, вопрос может не в тему...но, ты што думаешь по поводу наличия атомной бомбы у Ирана? Есть какие соображения?

IRAQ_EZ
04-18-2006, 12:53 PM
Ну думаю что самой бомбы пока нет, но цель ее создать безусловно есть.

Nabludatel'
04-18-2006, 12:56 PM
Ну думаю что самой бомбы пока нет, но цель ее создать безусловно есть.
Как такая глубокая и интересная мысль могла родится всего за один час и восеьмь минут...(1 час 8 мин)...непостижимо