PDA

View Full Version : Музыка навеяла...



Нюсена
04-14-2003, 04:26 PM
Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

Facial Hair. Хорошо или плохо?

Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)

LIL
04-14-2003, 04:47 PM
Я вот только что об этом писала...в теме Котенки! :lol:
Моя подруга встретила моего бывшего с бородой! :twisted: Говорит - просто ужас. Самое странное, что он всегда был против растительности на лице, а теперь вот запустил бяку......... :twisted:
Честно признаюсь, никогда не целовалась с мужчиной, у которого усы, или борода, или и то и другое! :twisted: Противно, как представлю. Фуууууууу :twisted:
Но некоторым идет, хотя лично я не хотела бы, чтобы у моего мужа или парня была растительность на лице, даже, если ему идет.
Кстати, читала, что если за этим делом не ухаживать, то там собирается пыль, микробы и т.д. :twisted:

Vortex
04-14-2003, 06:35 PM
.............

Gazon_Zaseyan
04-14-2003, 08:10 PM
Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

Facial Hair. Хорошо или плохо?

Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)

Давайте ещё и растительность на груди обсудим. :lol:

Усы и борода ето тривиально - побрился и проблем нет.
GY GY, pered toboi stoit vopros, pobrit' li grud' ili net? ;)

LIL
04-14-2003, 09:23 PM
Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

Facial Hair. Хорошо или плохо?

Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)

Давайте ещё и растительность на груди обсудим. :lol:

Усы и борода ето тривиально - побрился и проблем нет.
А почему интересуешься :?: У тебя есть?

Нюсена
04-15-2003, 08:51 AM
у одного моего знакомого такой мех на груди, что он на wax ходит два раза в месяц... 8O

Gazon_Zaseyan
04-15-2003, 09:03 AM
у одного моего знакомого такой мех на груди, что он на wax ходит два раза в месяц... 8O

vot imenno ot etogo i mex na grudi...

Нюсена
04-15-2003, 09:19 AM
у одного моего знакомого такой мех на груди, что он на wax ходит два раза в месяц... 8O

vot imenno ot etogo i mex na grudi...

от wax вообще-то волосы становятся светлее и тоньше... а не наоборот... наоборот - от бритья

Gazon_Zaseyan
04-15-2003, 09:20 AM
у одного моего знакомого такой мех на груди, что он на wax ходит два раза в месяц... 8O

vot imenno ot etogo i mex na grudi...

от wax вообще-то волосы становятся светлее и тоньше... а не наоборот... наоборот - от бритья

eto u vas, u zhenshin tak, a u mujikov na oborot... lol (shutka) ;)

P.S. nu ne znau, ya kakby ne waxavalsya...

Vortex
04-15-2003, 11:36 AM
..........

Vortex
04-15-2003, 11:39 AM
..........

Нюсена
04-15-2003, 12:12 PM
А почему интересуешься :?: У тебя есть?

Волосы? Да, и много :lol:

YUCK! Gross! 8O

Vortex
04-15-2003, 12:29 PM
..........

LIL
04-15-2003, 02:58 PM
А почему интересуешься :?: У тебя есть?

Волосы? Да, и много :lol:
С ума сойти!!! :lol: И на спине тоже? :roll:

Gazon_Zaseyan
04-15-2003, 03:01 PM
А почему интересуешься :?: У тебя есть?

Волосы? Да, и много :lol:
С ума сойти!!! :lol: И на спине тоже? :roll:

i iz ushei torchit... lol
glaza voobshe ne vidni... iz nozdrei puchek ne brityi...

koroche tixii uzhas... lols ;)

Vortex
04-15-2003, 03:10 PM
..........

LIL
04-15-2003, 03:17 PM
Тогда понятно. Вообще-то, говорят, если у мужчины растительность бурная на груди и на ногах, то это страстный мужчина, умеющий в постели доставить удовольствие! Сама не проверяла т.к. волосатиков у меня не было! :D Целуешь его, например, в его могучую грудь, а потом из зубов волосы выковыривать нужно :( Яки-бяки!!!! :twisted:

Vortex
04-15-2003, 03:21 PM
..........

LIL
04-15-2003, 03:23 PM
Яки-бяки!!!! :twisted:

Про сексуальность не мне судить, а вот волосы выдирают :cry:
Тогда сбрить или на вакс (и дольше без волос и лучше, чем бритва), немного одеколончику, сексуальные плавочки, бутылка шампанского и ..........СУПЕР!!!! :oops: 8)

Vortex
04-15-2003, 03:28 PM
..........

LIL
04-15-2003, 03:30 PM
Тогда сбрить или на вакс

Я всем предлагал - но отказываются, говорят, что с мехом лучше. Им виднее.
Ну, знаешь, это твой выбор. Как самому нравится, так и нужно делать! А вообще-то, если любит девушка тебя, то ей мех или не мех не важен! Она любит или наслаждается каждой клеточкой тебя и каждой частичкой! :P

Vortex
04-15-2003, 03:38 PM
..........

Джуля
04-15-2003, 05:35 PM
Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

Facial Hair. Хорошо или плохо?

Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)
Я с самого раннего детства, можно сказать, с пелёнок, боялась усы, бороду и большие грузовики (не в тему, конечно, но мне по фиг). На сегодняшний день мой самый большой страх и отвращение остались по отношению к омерзительным усам.
Теперь давайте поговорим об эстэтике: Есть мужчины, которым очень идут усики и бородка, но не такие, как у ортодоксов, а аккуратно и со вкусом подстриженные, небольшие и тоненькие - это даже сексуально. Но опять же, всё зависит от формы лица.

Vortex
04-15-2003, 05:42 PM
..........

Джуля
04-15-2003, 05:47 PM
Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила.
Я с самого раннего детства, можно сказать, с пелёнок, боялась усы, бороду

Что? Неужели вы ВСЕ так ето не любите?

Я сам ни того ни другого не признавал, но и не встречал и женщин, которые бы их любили.
Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:

смешно
04-18-2003, 10:21 AM
A shetina? Legkaya ne britost'? Chto tak ogranichenno...



Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

Facial Hair. Хорошо или плохо?

Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)

LIL
05-05-2003, 03:39 PM
Интересно, интересно!
Все против этого дела! 8)

DeZa
06-06-2004, 05:32 AM
Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:

Религиозные дядьки?! ... :) Как раз им-то и надо хотя бы казаться таковыми!
... Нолики одели крестики ...

Волосы кроме как на голове СОСУТ! Пакость! Из всех женщин, что мне довелось встречать, мех нравился только нескольким, выросшим в соц. среде а-ля-деревня-КрасныйЛапоть. Ясно почему. :)

Джуля
06-06-2004, 09:34 AM
Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:

Религиозные дядьки?! ... :) Как раз им-то и надо хотя бы казаться таковыми!
... Нолики одели крестики ...

Волосы кроме как на голове СОСУТ! Пакость! Из всех женщин, что мне довелось встречать, мех нравился только нескольким, выросшим в соц. среде а-ля-деревня-КрасныйЛапоть. Ясно почему. :)

Какую древнюю тему вырыл, подумать только....

Дaже не верится что я такое вообще писала..... :roll:

CRAZY711
06-06-2004, 11:37 AM
Ой фу фу фу фу... бе... и все такое ... ПОзор волосатикамhttp://www.websmileys.com/sm/happy/057.gifhttp://www.websmileys.com/sm/happy/057.gifhttp://www.websmileys.com/sm/happy/057.gifhttp://www.websmileys.com/sm/happy/057.gif
ну не люблю я это дело... хотя мой экс был таким волосатиком что жжуть... тока я как тока узнала это сразу повела его в салончик... абы ему там эпиляцию сделали... первые несколько раз брыкался... потом ничего попривык и сам даже без меня по доброй воле ходил, про усы и тому подобные приколы дяже речи со мной идти не может, согласна с тем что есть те кому идет, но не хочу что бы те кому идет имели ко мне прямое отношение,.... ну вот такая я... я еще и физиономистка страшная... как мужчины... и вообче я наверное в прошлой жизни мужчиной была...

Кстати дорогие мужчины... а как вы относитесь к тому когда у вашей пассии усики проростают... вчера такую тетю видела на улице, чуть не стошнило... сорри...

или хотябы как вы воспринимаете женщин которые не делают эпиляции или тому подобных приколов...??http://www.websmileys.com/sm/happy/050.gif

DeZa
06-07-2004, 05:27 AM
Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:

Религиозные дядьки?! ... :) Как раз им-то и надо хотя бы казаться таковыми!
... Нолики одели крестики ...

Волосы кроме как на голове СОСУТ! Пакость! Из всех женщин, что мне довелось встречать, мех нравился только нескольким, выросшим в соц. среде а-ля-деревня-КрасныйЛапоть. Ясно почему. :)

Какую древнюю тему вырыл, подумать только....

Дaже не верится что я такое вообще писала..... :roll:

А ты ничего и не писала. Я сам вырыл :) А ты про что вообще? ;)

Galka
06-07-2004, 10:41 AM
Насчёт женской растительности история -Братишка мой поехал в Юрмалу -ну, там ,порезвиться, латышку какую заманить .Познакомился с девушкой, симпатичненькая, ручки, ножки и всё остальное на месте.Встречались каждый день, всё по полной программе.И вот солнышко пригрело, пошли на пляж .Девушка в купальнике оказалась , ну и брат мой струхнул -из чашек купальника волосы чёрные торчат, по груди кудрявятся.Встреча, конешно, последней была ,не смог братишка такого пережить ...долго ему эти волосы мерещились..прям травму на всю жизнь получил.
Моё отношение к мужской растительности на лице...ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ....ЯК...Лёгкую щетинку 2-3х дневную ещё переживу, есть что-то общее с декабристами.Как представлю, сколько ТАМ в этой бороде ВСЕГО что за день было съедено.. :vesh: Знала одну даму, которая просто тащилась от усов , они её щекотали и заводили.Хотя есть такие стильные выбритки, даже и не бородки ,а тонкая полоска от уха до уха, тоже ничего страшного ,смотрится прилично.

Krakadil
06-07-2004, 12:01 PM
http://www.worldbeardchampionships.com/kalle-bzweb.jpg

giving
06-08-2004, 04:12 AM
Как же я раньше эту тему не заметила? Слушайте, ну что плохого в том, что у мужчины повышенная волосатость? Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны. Эпиляцию им ещё, бедным, делать. А до тату-макияжа когда дело дойдёт? Я ещё понимаю отрицательное отношение к запущенным усам и бороде. А аккуратные вам чем не угодили? Тем, что "там столько всего"? А во рту знаете, сколько всего, и что?

Babushka
06-12-2004, 09:59 PM
Как же я раньше эту тему не заметила? Слушайте, ну что плохого в том, что у мужчины повышенная волосатость? Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны. Эпиляцию им ещё, бедным, делать. А до тату-макияжа когда дело дойдёт? Я ещё понимаю отрицательное отношение к запущенным усам и бороде. А аккуратные вам чем не угодили? Тем, что "там столько всего"? А во рту знаете, сколько всего, и что?

А меня тоже не отвращают волосатые мужчины. Не то, чтобы невозможно нравились, но ничего... У меня парни и волосатые были, и совсем лысые (даже на голове) 8О , ну и ладно, лишь бы человек хороший. :П

Mira
06-30-2004, 11:09 PM
Усы и борода как то не очень нравится..хотя некоторым мужчинам очень идет... вот что терпеть не могу.. так это жиденькие козьи бородки "А ля Арамис"
а в общем..был бы человек хороший..побрить и постричь завсегда мона http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/033.gif

noincomingcalls
06-30-2004, 11:13 PM
Мира ты надолга?

LaFemmeGavrila
06-30-2004, 11:19 PM
Кстати, читала, что если за этим делом не ухаживать, то там собирается пыль, микробы и т.д. :twisted:

а ищо спирматазоиды кафно зубная паста картофильная шылуха, м*ндавошки и афсяная кашка ищо если кто любит паутрам. Или например если кто чихнул то тагда там сопли могут пависнуть и губная памада тожы

noincomingcalls
06-30-2004, 11:26 PM
а ищо спирматазоиды кафно зубная паста картофильная шылуха, м*ндавошки и афсяная кашка ищо если кто любит паутрам. Или например если кто чихнул то тагда там сопли могут пависнуть и губная памада тожы
а если кто то делает канилингус?

Krakadil
06-30-2004, 11:32 PM
http://www.worldbeardchampionships.com/alois%20lg.JPG

Mira
06-30-2004, 11:34 PM
а ищо спирматазоиды кафно зубная паста картофильная шылуха, м*ндавошки и афсяная кашка ищо если кто любит паутрам. Или например если кто чихнул то тагда там сопли могут пависнуть и губная памада тожы
а если кто то делает канилингус? Тогда можно по не любви к усам и бороде определять того, кто боится щекотки http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/010.gif

Vitta
06-30-2004, 11:37 PM
...м*ндавошки

Профсоюзное собрание мандавошек.
Встает одна :
-Убедительно прошу переселить меня с пиз*ды Ивановой.Условия для жизни невыносимы.
Следующее собрание
Встает та-же..
-Убедительнейше прошу переселить меня с пиз*ды Ивановой.Условия для жизни невыносимы.
-??? Мы же тебя вчера поселили на бороду Петрова!!!!!
-Пилиять.. Поселить то вы поселили, но утром, я опять проснулась на пиз*де Ивановой.