PDA

View Full Version : Три танкиста, три веселых друга.



Akela
04-12-2005, 08:57 PM
Смотрите на экранах города. С понедельника по пятницу. В обеденный перерыв.

Краткое содержание предыдущих серий.
Три друга-танкиста: Майк Туполев, Сережик и Физик решили поставить город на попА!

"Нас прозвали "Отмороженными", потому что мы не любим, если что-то не так. Мы ездим вправлять мозги разным недоумкам, которые нас боятся, потому что мы круче, и нам нет равных. Недоумки - трусы, они не могут просто встретиться и разобраться, кто прав. Только поэтому мы и звоним посредникам, которые называют себя продюсерами. Для них наши разборки - это шоу. Они собирают людей смотреть на нас, как будто на концерт. Мы - три гада! Тьфу, не так! Мы - бригада!"

Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

Akela
04-12-2005, 09:02 PM
Продолжение следует.

КошЫчка
04-13-2005, 08:34 AM
Три друга-танкиста: Майк Туполев, Сережик и Физик решили поставить город на попА!...... Мы - три гада! Тьфу, не так! Мы - бригада!"
Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

мая рыдаль (с).. публика трЭбует продолжения :sinyak: :sinyak: :sinyak:

КошЫчка
04-13-2005, 08:35 AM
.............

AjP
04-13-2005, 08:37 AM
Акешу в Продюсеры!!!!!!!!!!!!!!

Galka
04-13-2005, 09:00 AM
Второй Спилберг !!!!!:grum:

AjP
04-13-2005, 09:08 AM
Халка, какой нах Спилберг, Спилбергу до Акеши ох ака далеко

Galka
04-13-2005, 09:13 AM
Ну нинаююю!!!!! А мне очень про динозавров понравилось:16: ...прям как живые были ..вот и подумала что Акелка тоже так как про живых ...реально в натуре написал..:evillaugh

eisman
04-13-2005, 09:19 AM
А чё вечернего... эээ... утреннего включения этава "Танки-шоу" не будет?..

AjP
04-13-2005, 10:09 AM
А чё вечернего... эээ... утреннего включения этава "Танки-шоу" не будет?..
Будет, будет... Не торопи Великого Продюсера... он там уже сценарий калякает... терпение, терпение :grum:

Akela
04-13-2005, 11:49 AM
Продолжение краткого содержания предыдущих серий.

Уездный городок захватила группа культиваторов. Они разбили город на районы и стали там безраздельно властвовать. Много их было. Культиваторов этих. И Попадья, и ВсеВходящиеЗвонкиБесплатно, и Австалиан, и ФакМиНонСтоп Девил, и СветланаСФ. Особенно выделялся культиватор с погонялом "На Детской Горке", правая рука Блатного в заГоне по кликухе "Злая Собака". На Детской Горке творил безпредел. Без базара. Он отлавливал правильных конкретных пацанов из Бригады и ибанил их в углу. Но сила На Детской Горке не безразмерная. Дрогнула рука На Детской Горке.
И тогда встретились конкретные пацаны Майк Туполев и Сережик в "Параше"-трактире для особо одаренных и сексуально озабоченных людей с неопределенной сексуальной ориентацией.
"Сережик!", сказал Майк Туполев. "Сил у меня больше нет! Козлы совсем оборзели, за базар не отвечают. Из моей фамилии сделали производное, но не "Лев". СмеюЦЦа сцуки! Мочить их надо!"
Сережик: "Цинкуй за куканиной, фраерок. Ты ж не в культиваторском уголке. Туда без пароля не пустят. И только я знаю пароль."
Майк Туполев: "Скажи, братан. Тля буду, Физику не вложу"
Сережик: "Пароль простой - "жадный платит дважды, а лох постоянно".
Майк Туполев: "Ты гонишь! Я за квартиру плачу постоянно"
Сережик: "Ты сам сказал!!!!! Ладно, давай по делу. Забей стрелку с базаром типа кто личку открывает, тому два виста в гору."
Майк Туполев: "Брателло, ты умняк из себя не строй. Ты по фене ботай. Чай не Физик, Гинекологический фак-ультет МГУ не кончал. Ты мне на футбольных мячах обьясни. Уж дюже я этот спорт уважаю. Даже песню постоянно пою "Великолепная деятка и вратарь".
Сережик: "Майк, мне на урок русского языка надо. Опаздываю я. Потом пагавурим."


Продолжение следует....

И еще раз на всякий пожарный... Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

КошЫчка
04-13-2005, 01:03 PM
ааааааааааааааааа апштряпаюсь щас ат смеха .......... МАНАШКА!!!!!!!!!! ПАПАДьЯ АААААААААААААААХААААААААААААХААААААААА!!!! http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif

Монашка
04-13-2005, 01:08 PM
я терь точна знаю почиму Акела едит в Мексику в мае... :grum:

Thomas
04-13-2005, 01:33 PM
Акешу в Продюсеры!!!!!!!!!!!!!!


А КОШКУ. :angel: ..КУДА...в Гримеровшици... :bis: ШоооЛИ????

КошЫчка
04-13-2005, 01:35 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>А КОШКУ. :angel: ..КУДА...в Гримеровшици... :bis: ШоооЛИ????</B></FONT>

В зрительный зал миня.. я в другой пьесе уже поучаствовала.. так што у миня эта.. заслуженный... :47: :47:

Akela
04-13-2005, 01:38 PM
В зрительный зал миня.. я в другой пьесе уже поучаствовала.. так што у миня эта.. заслуженный... :ч7: :ч7:
Да... Помнится из другой пьесы кого-то выгнали с позором в совершенно безсознательном состоянии. Я понимаю, что ты профи в смешивании коктейлей, но ведь для этого есть шейкер!!!!!!! А ты использовала себя!!!!

Thomas
04-13-2005, 01:38 PM
В зрительный зал миня.. я в другой пьесе уже поучаствовала.. так што у миня эта.. заслуженный... :ч7: :ч7:


Шоооо..??? ТЕбя У СуууФлерШиии??? :evillaugh

КошЫчка
04-13-2005, 01:51 PM
Да... Помнится из другой пьесы кого-то выгнали с позором в совершенно безсознательном состоянии. Я понимаю, что ты профи в смешивании коктейлей, но ведь для этого есть шейкер!!!!!!! А ты использовала себя!!!!

шэйк шэйк шэйк Сифора, шэйк ё боди райт.. шэйк шэйк шэйк Сифора шэйк ит ол зе тайм http://smileys.smileycentral.com/cat/26/26_21_6.gif :grum:

КошЫчка
04-13-2005, 01:51 PM
<ФОНТ цолор=навы>Шоооо..??? ТЕбя У СуууФлерШиии??? :evillaugh </FONT>

ась??? :47:

Akela
04-13-2005, 04:38 PM
Продолжение продолжения краткого содержания предыдущих серий.

... А в это время Физик угрюмо брел по городу... Физику ужасно не везло с китайскими детьми. Он собирался опробовать на них японскую систему воспитания, но никак не получалось... Дело в том, что по китайскому обычаю, при рождении китайского ребенка его швыряют об стенку. Какой звук ребенок издаст, так его и назовут. Бум. Пим. Пам. Сим. Линь.... Физик был не дурак. В смысле здоровый дурень, но не дурак. Восточно-единоборный. То ли он их сильно швырял, то ли черт его знает.... Короче, до воспитательного процесса дело не доходило..;) Навстречу Физику брел городской дурачок Грустно. Ему было смешно. Полчаса назад его отибанили в углу. За то что у него заела пластинка с песнями времен Ленина-Сталина. Грустно шел и тихо напевал: "Широка штанина у грузина.."


Продолжение следует.

Опять же, любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

LaFemmeGavrila
04-13-2005, 04:57 PM
рулит, пративный

Саломея
04-13-2005, 05:09 PM
Со слезами и словами Горького: "Хорошо, но пошло! Пошло, но Хорошо!!" :bis:

Акелочка! Порадовал старушку, утешил ! Спасибо! :grum:

Galkab
04-13-2005, 06:21 PM
рулит, пративный

Акела лучий...:evillaugh

Akela
04-13-2005, 07:07 PM
Со слезами и словами Горького: "Хорошо, но пошло! Пошло, но Хорошо!!" :бис:

Акелочка! Порадовал старушку, утешил ! Спасибо! :грум:
Вспомнилось: "Напрасно старушка ждет сына домой. Ей скажут - она зарыдает...."

Ты хочешь, чтоб я ввел в уездный город героиню по имени Батарея - дочь Иродиады. Каратистка местного значения. Обладательница 12 медалей "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Злостная нарушительница правил дорожного движения и насильница "Отмороженных" членов бригады. Любовница культиватора На Детской Горке. Любимица всех.

Птиц
04-13-2005, 07:13 PM
Акел, а праминя? Праминя?

noincomingcalls
04-13-2005, 07:31 PM
а пра меня???

Саломея
04-13-2005, 07:35 PM
Вспомнилось: "Напрасно старушка ждет сына домой. Ей скажут - она зарыдает...."

Ты хочешь, чтоб я ввел в уездный город героиню по имени Батарея - дочь Иродиады. Каратистка местного значения. Обладательница 12 медалей "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Злостная нарушительница правил дорожного движения и насильница "Отмороженных" членов бригады. Любовница культиватора На Детской Горке. Любимица всех.


Ааааааааааа! :28: :28: :28:

Гад! Гад! Гад!...Но как хорошь, а???

Манюня
04-13-2005, 08:00 PM
А вот проминя нинада. :knopka:

Lustful Angel
04-13-2005, 08:41 PM
а пра меня???
а пра тибя есть уже.


а ваще, канешна рулит Акла нипадкцки!

ФакМиНонСтоп Дэвил... ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!

Птиц
04-13-2005, 08:42 PM
А вот проминя нинада. :knopka:

Пратибя у Акелы чирнил в ручке не хватит.

Манюня
04-13-2005, 08:44 PM
Пратибя у Акелы чирнил в ручке не хватит.

И не тока чернил, гы.:bis:

noincomingcalls
04-13-2005, 08:45 PM
а пра тибя есть уже.




а ваще, канешна рулит Акла нипадкцки!


ФакМиНонСтоп Дэвил... ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!"ВсеВходящиеЗвонкиБесплатно" это не про меня))

Lustful Angel
04-13-2005, 09:23 PM
а про кого?

Akela
04-13-2005, 09:44 PM
Продолжение уже непонятно какого продолжение....

В уездный город пришла весна... Прилетели грачи. Залетела соседка Сережика - Аллуня. От Пузика из соседнего города.. В город приехал командир столичного отряда Беркут по имени Гагарин Долетался.
Сережик вернулся с урока русского языка и позвонил Майку Туполеву: "Слышь, брателло, не поверишь кого я видел на уроке."
"Кого?", толково смотря в стенку спросил Майк Туполев. "
"ЛаЙомоМаланью. Культиватора района красных фонарей.", ответил Сережик.
"Зачем?" - еще толковей спросил Майк Туполев.
"Что зачем? Он тоже учицца там! Спелингу по русски! И восклицательным знакам с большой буквы" - сказал Сережик: "А ты, Майк, что-то тормозишь сегодня. Ты скорость у себя переключи, а то похоже ты на реверсе весь день.."
Майк тихо запел: "Этот день победы.. Порохом пропах..." и повесил трубку.
Сережик почесав затылок: "Пацана колбасит не по деццки. Гадский На Детской Горке довел Туполева до состояния его фамилии.. Надо гасить козла!" и позвонил Грустно.
- Аллё, Грустно, ты?
- Чё тебе надо, Сережик?
- Тебе не надоел На Детской Горке?
- Мне? Мне он по барабану. Я ЛаЙомоМаланью люблю. Пассивно! Широка страна моя родная...

Сережик бросил трубку. Подумал "Во, сцука Грустная... Чтоб он Падла, на реал эстэйте попал! "


Продолжение следует...

eisman
04-13-2005, 10:32 PM
ФакМиНонСтоп Дэвил... ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!

Я думал будит Иносент Дэвил... :)

Lustful Angel
04-13-2005, 10:42 PM
да, Курт, так тоже хорошо. :)

Krakadil
04-14-2005, 08:40 AM
Ой, харашо! Акела, поддержи славу одесских (и бруклинских) юмористов.
Где-то я прочитываю знакомый КВНовский бэкграунд. Может мы больше, чем соседи? И вообще, давно пора мэтру подписываться более официозно - А. Кела.

EUROPEAN
04-14-2005, 09:01 AM
"ВсеВходящиеЗвонкиБесплатно" это не про меня))А про ково?

EUROPEAN
04-14-2005, 09:03 AM
Не я поняла Австралиан :lol:

Akela
04-14-2005, 10:07 AM
А про ково?
Не про нее. Потому что Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью. :grum:

EUROPEAN
04-14-2005, 11:08 AM
Не про нее. Потому что Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью. :grum:Я жду продолжения банкета......Афтар ЖЖот!

LaFemmeGavrila
04-14-2005, 12:32 PM
Как вариант предлагаю "ЛяГомПедрила"

Galkab
04-14-2005, 12:35 PM
Как вариант предлагаю "ЛяГомПедрила"

гааааааааааааааа, красиво так, мелодично.... гааааааааааа.:grum:

Akela
04-14-2005, 12:40 PM
Как вариант предлагаю "ЛяГомПедрила"
.. сам себе.. Началась критика снизу....Устал... Не могу писАть.... Напоминает 17-й год.. Верхи не могут, низы не хотят... Педрила он. С Нижнего Тагила. На комплимент нарывается. А я ему щас грубо отвечу - типа идите, голубой человек, грамоту поучите... Посмотрим что он скажет... Гад!


..Гавриле... А чего, неплохой вариант. Мне нравится! :grum:

EUROPEAN
04-14-2005, 01:40 PM
Я раза два перечетила ....пока выяснила кто есть ху...И кто с кем "не совпадает". :lol:

Akela
04-14-2005, 07:26 PM
Продолжение. Очередное.

... Весна. В уездном городе расцветали деревья. Прилетели грачи. Залетела Аллуня...
Аллуня работала уборщицей в школе рабочей молодежи. Как и все жители города она мечтала стать великой актрисой или, по крайней мере, изветным адвокатом. Поскольку суровая реальность не позволяла Аллуне проявить себя, Аллуня создала себе виртуальный мир, в котором все и всё крутилось вокруг неё. Чтобы соответствовать придуманному образу королевы, Аллуня решила вести светскую жизнь. К сожалению все познания о "светской жизни" у Аллуни ограничивались историями о царице Екатерине менявшей любовников как коней, а коней, как любовников.
Постоянным и любимым любовником Аллуни был и остается вибратор Игр. Точнее вибратор был как вибратор, только имя ему дала Аллуня - "Игр". В честь Олимпийских Игр.
И вот однажды Аллуне повезло. Познакомившись на сайте знакомств с гражданином Пузиком из соседнего городка и договорившись об оплате Аллуня вылетела в городок Н-ск. Где и была оплодотворена гражданином Пузиком. Заплатив деньги за любовь Аллуня с радостной улыбкой вернулась в городок к своим рабочим обязанностям....
Через 9 месяцев у нее родится очаровательная девчушка. Она таки будет известным адвокатом. Или актрисой.
А у Аллуни скоро будет повышение. Её переведут с о второго этажа на третий.

Продолжение следует.
И как всегда: Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

Pandusika
04-14-2005, 07:53 PM
Аллуня :grum:

Птиц
04-14-2005, 07:55 PM
Пузик :grum:

Akela
04-14-2005, 07:55 PM
Ага. Ну не всех же героев искать здесь. Можно и полностью придумать персонаж.
Правда хорошо получилось?
Конечно не на уровне и косноязычно, но я буду учиться. ;)

Thomas
04-14-2005, 07:59 PM
Точнее вибратор был как вибратор, только имя ему дала Аллуня - "Игр". В честь Олимпийских Игр. Уж дала бы ЗЕВС

Akela
04-14-2005, 08:01 PM
Точнее вибратор был как вибратор, только имя ему дала Аллуня - "Игр". В честь Олимпийских Игр. Уж дала бы ЗЕВС

Уж дала бы ЗЕВСУ? Она дала бы, да он не предлагал.

msn
04-14-2005, 08:02 PM
Пардон за оффтоп... Акела, спасибо! Давненько так не смеялся! :grum:

Pandusika
04-14-2005, 08:05 PM
Ага и дочь Алимпиада :grum:

Satanika
04-14-2005, 08:13 PM
Акела, замечательная история про Аллуню просто шедевр. Желаю продолжения с драммой, желательно чтоб в конце все умерли или были заточены в стены психушки на худой конец. :31:

Hoboken Girl
04-14-2005, 08:15 PM
Акела, талант!! Вам, батенька, печататся надо... :53:

Akela
04-14-2005, 08:22 PM
Ага и дочь Алимпиада :грум:
Нет, это только если от вибратора. ;)
Это же любовный роман с элементами эротики и криминала, а не фантастика какая-то.

Akela
04-14-2005, 08:22 PM
Акела, талант!! Вам, батенька, печататся надо... :5з:
Я даже догадываюсь кто может меня напечатать. ;)

Akela
04-14-2005, 08:23 PM
Пардон за оффтоп... Акела, спасибо! Давненько так не смеялся! :grum:
Большое спасибо. :34:

Hoboken Girl
04-14-2005, 08:27 PM
Я даже догадываюсь кто может меня напечатать. ;)

Ну если есть желание, то конечно можно попробовать догадатся

Издателей везде много, особенно в славном штате Иллиной... :evillaugh

Pandusika
04-14-2005, 08:29 PM
Нет, это только если от вибратора. ;)
Это же любовный роман с элементами эротики и криминала, а не фантастика какая-то. назавём её Драздаперма :grum:

Krasota
04-15-2005, 08:08 AM
Акела :nrt: ;)

AjP
04-15-2005, 08:20 AM
Фиолетовый Ты Наш Хений!!!!!!!!!!!!!!! :ladush:

Galkab
04-15-2005, 11:18 AM
назавём её Драздаперма :grum:

Ага, или Пилорама.:grum: :grum:

Akela
04-15-2005, 12:53 PM
Ага, или Пилорама.:грум: :грум:
Пилорама не подходит.
Потому что фразы "Я сегодня носила мою Пилораму на руках целый час", "Моя Пилорама хорошо поела", "Моя Пилорама прекрасно выглядит", "У моей Пилорамы сегодня зуб прорезался" и т.д. не звучат и смысла не имеют.
Именно с этой точки зрения (а фильм мой и что хочу то и делаю) героиня моего фильма Аллуня назовёт свою дочку Жёпой. И тогда все вышеперечисленные фразы преобретут смысл.

P.S. Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

LaFemmeGavrila
04-15-2005, 01:08 PM
а ведь какое было замечательное начало

На качелях...
04-15-2005, 01:10 PM
а ведь какое было замечательное начало

можа, поддержим? Как Ильф и Петров, Соловьев и Седой, Бойль и Мариотт..

Krakadil
04-15-2005, 01:13 PM
Так войдите в оркестр. Но кажется ничего не получится - это становится более персональным.

Screw-Driver
04-15-2005, 01:13 PM
Акела, у маево приятеля в Брюквине типа графия есть. Хошь сведу?

Akela
04-15-2005, 01:15 PM
Продолжение. Очередное.

А тем временем в городе происходили странные вещи. Культиваторы прекратили наезды на местное население и город вздохнул свободно. Попадья практически перестала появлятся, ФакМеНонСтоп Девил собрала сво вещи и уехала в устье реки Нил, посмотреть на известный Нильский Водохранилищ. ЛаЙомо Маланья сделала себе опреацию по изменению пола (заодно поменяв в доме паркет) и стала ЛяГомПедрила, но все равно продолжала клеиться к приблатненному, а потому всеми уважаемому Грустно. Австралиан забросила преступное прошлое и открыла ресторан на Кипре, где конкретным пацанам из нашего города предоставляли конкретный сервис. И только очаровательная ВсеВходящиеЗвонкиБесплатно одиноко бродила по городу в своей любимой норковой шубе с цифрами 96 на спине....
Но это еще было не самым страшным и удивительным. Самым удивительным было то, что уборщица местной школы рабочей молодежи - Аллуня, наконец-то встретила свою любовь. Ею оказался один из крутых "отмороженных" Майк Туполев по кличке "Толковый" (его кличка так и пишется в кавычках. Прим. автора). И у Майка Туполева эта любовь встретила живой отклик, т.к. по молодости лет и по развитию наш крутой "отмороженный" Майк других женщин, кроме своей правой руки, не знал. Их любовь вспыхнула со страшной силой, на почве написания стихов. Майк писал стихи в пятистопном ямбе, трехстопном хорее и баловался хайку. Аллуня писала белые стихи. Грустные. О любви и ненависти. О правильном произношении слов и неправильном акценте. О другом городе, где была рождена и о городах, куда ей был запрещен вьезд (Не в Неваде живем. Не всё здесь легально. Прим автора). И вот Майк Туполев - "Толковый" и уборщица Аллуня решили писать вместе. И расклеивать стихи в туалетах. Потому что в бригаде считали, что только некультурные мужики и не конкретные пацаны в туалетах не читают.

А тем временем Сережик и Физик приехали к Грустно....


Любые совпадения имен, названий и событий являются случайными и не имеют никаких аналогий с человеческой действительностью.

Продолжение следует.

Akela
04-15-2005, 01:19 PM
можа, поддержим? Как Ильф и Петров, Соловьев и Седой, Бойль и Мариотт..
Lord and Taylor. ;)

Akela
04-15-2005, 01:20 PM
Акела, у маево приятеля в Брюквине типа графия есть. Хошь сведу?
А приятель - девушка? ;)

Akela
04-15-2005, 01:21 PM
Так войдите в оркестр. Но кажется ничего не получится - это становится более персональным.
Если это не будет "персональным" - тогда не будет интересно. Душу надо вкладывать. Душу!

Манюня
04-15-2005, 01:24 PM
Так войдите в оркестр. Но кажется ничего не получится - это становится более персональным. Да? А по моему просто более мелким.:rtyu:

Akela
04-15-2005, 01:29 PM
Не вынесла душа поэта.... (с) :grum: :grum: :grum:

Krasota
04-15-2005, 01:31 PM
Акела, ты давай продолжай, а не огрызайся :)

Akela
04-15-2005, 01:32 PM
Акела, ты давай продолжай, а не огрызайся :)
Я не огрызаюсь, а комментирую. Сама знаешь - кино делают не режиссеры. Кино делают критики.

Манюня
04-15-2005, 01:33 PM
Не вынесла душа поэта.... (с)

Как и не выдержала дрожащая от перенапряжения рука фиолетового сценариста.:evillaugh

Akela
04-15-2005, 01:36 PM
Как и не выдержала дрожащая от перенапряжения рука фиолетового сценариста.:евиллаугх
Но ведь тебе нравится, не правда ли?
На всякий случай... Если тебе кажется, что у тебя есть сходство с персонажем по имени Майк Туполев, то ты ошибаешься. :grum:

Это так, на всякий случай... А то ты любишь переливать из пустое в порожнее придуманное тобою же. :grum:

Кстати, а тебе не пора немного поработать? :grum:

Krasota
04-15-2005, 01:37 PM
Я не огрызаюсь, а комментирую. Сама знаешь - кино делают не режиссеры. Кино делают критики.Значит ли ето что мне пора начать критиковать? :mrgreen:

Птиц
04-15-2005, 01:38 PM
А че такоя кг/ам?

Akela
04-15-2005, 01:39 PM
А че такоя кг/ам?
:grum: Каменты гавно/афтор мудак :grum:

Правда ты хотел это мне написать? :34:

Akela
04-15-2005, 01:40 PM
Значит ли ето что мне пора начать критиковать? :mpgreen:
Тебе - можно. ;)
Вон Птиц уже выразил свое отношение.

Krasota
04-15-2005, 01:43 PM
Тебе - можно. ;):sfs:

Манюня
04-15-2005, 02:18 PM
На всякий случай... Если тебе кажется, что у тебя есть сходство с персонажем по имени Майк Туполев, то ты ошибаешься.

А что, там вообще есть с кем то сходство?:shock:

Птиц
04-15-2005, 02:21 PM
:grum: Каменты гавно/афтор мудак :grum:

Правда ты хотел это мне написать? :34:

Не, ну первые две серии ты атжог, биспорна, а патом че-та с рескастью... Камеру штоль поменял на ручную, или с абиктивам стал вазицца?

КошЫчка
04-15-2005, 02:24 PM
Не, ну первые две серии ты атжог, биспорна, а патом че-та с рескастью... Камеру штоль поменял на ручную, или с абиктивам стал вазицца?

эта он так Манюню клеит :evillaugh

Манюня
04-15-2005, 02:26 PM
эта он так Манюню клеит :evillaugh (убита наповал) А причем тут я?:shock:

КошЫчка
04-15-2005, 02:27 PM
<И>(убита наповал)</I> А причем тут я?:shock:

пардон.. Аллуню
гааааааааааааааааааааа :shura:

Манюня
04-15-2005, 02:28 PM
пардон.. Аллуню


гааааааааааааааааааааа :shura: Сценарист явно переработалси, когда начинает питать чуйства к придуманному самим собой персонажу. Валерьянки!:47:

msn
04-15-2005, 02:36 PM
Сценарист явно переработалси, когда начинает питать чуйства к придуманному самим собой персонажу. Валерьянки!:47:Манюня я восхищаюсь твоими способностями так точно про себя подметить. :)

Манюня
04-15-2005, 02:44 PM
Манюня я восхищаюсь твоими способностями так точно про себя подметить. :) Напрасно. Восхищение хотя и приятно, но по липовому поводу. Пока у тебя только сплошное голословие за каждым моим постом - или смени пластинку, или представь доказательства. А то уже старо.

msn
04-15-2005, 02:47 PM
Напрасно. Восхищение хотя и приятно, но по липовому поводу. Пока у тебя только сплошное голословие за каждым моим постом - или смени пластинку, или представь доказательства. А то уже старо.Для тех кто в танке, и на бронепоезде, а бронепоезд застрял на запасном пути привожу для тебя твои же слова: всё что я говорю это ИМХО. ;)

Манюня
04-15-2005, 02:51 PM
Для тех кто в танке, и на бронепоезде, а бронепоезд застрял на запасном пути привожу для тебя твои же слова: всё что я говорю это ИМХО. ;) Меня мало интересует твое ИМХО по поводу моей личности. Особенно когда оно необоснованно. Уж извини.

noincomingcalls
04-15-2005, 03:27 PM
Меня мало интересует твое ИМХО по поводу моей личности. Особенно когда оно необоснованно. Уж извини.
Ask him for a photo.

that's all he wants..

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 03:37 PM
Ask him for a photo.

that's all he wants..
May I have your foto, pretty please? That's all I want. :smoke:

noincomingcalls
04-15-2005, 03:40 PM
May I have your foto, pretty please? That's all I want. :smoke:sorry.

EUROPEAN
04-15-2005, 03:52 PM
Продолжение. Очередное. .НЕЗАЧОТ

Манюня
04-15-2005, 03:58 PM
Ask him for a photo.

that's all he wants..

Been there, done that.

noincomingcalls
04-15-2005, 04:00 PM
Беен тхере, доне тхат. он тебе прислал там где он обнажонный в очках у холодильника?

Манюня
04-15-2005, 04:01 PM
он тебе прислал там где он обнажонный в очках у холодильника?

(проглатывает комок в горле) Обделили!!!!!!!!!!!

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:04 PM
..."На Детской Горке", правая рука Блатного в заГоне...Вот в этом месте я нипонял...
И вапше харашо бы если бы мораль какая-нибудь у этой басни начала вырисовываца. Бы. :smoke:

Манюня
04-15-2005, 04:06 PM
И вапше харашо бы если бы мораль какая-нибудь у этой басни начала вырисовываца. Бы. :smoke:

Мораль сей басни такова: а была ли басня?:evillaugh

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:20 PM
Мораль сей басни такова: а была ли басня?:евиллаугхВы канешна девушка умная, но в даннам случае вы наступаите на маи стратигичиские ноги. Мне, и наверное кому-нить ищё, была бы гаразда интиреснее вытяныть это заключение от самаво афтара.
Или вы нидавиряите маиму искусству ведения биседы? Или вы забыли моё изящнае обхождение с Сатаннинкай? :smoke:

Akela
04-15-2005, 04:21 PM
По просьбе человека, чье совпадение с одним из персонажей является случайностью, пересказ предыдущих серий, как и написание новых временно приостановлено.

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:23 PM
По просьбе человека, чье совпадение с одним из персонажей является случайностью, пересказ предыдущих серий, как и написание новых временно приостановлено.
Ну эта мы уже слышали. Вы по канкретнаму вапросу отвичайте.

Akela
04-15-2005, 04:26 PM
Ну эта мы уже слышали. Вы по канкретнаму вапросу отвичайте.
Вы это не могли слышать, т.к. это произошло в первый раз.
По конкретному вопросу отвечаю. Конкретно.


Вот в этом месте я нипонял...
И вапше харашо бы если бы мораль какая-нибудь у этой басни начала вырисовываца. Бы. :смоке:

Идею этой сказки,
А может, и не сказки,
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз,-
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте не пляшите
Там где идет строительство,
Или подвешен груз.


А если конкретно: Не стой под стрелой.

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:33 PM
А если конкретно: Не стой под стрелой.Амура?
Так я в каске, мне всё пох... :smoke:

Akela
04-15-2005, 04:35 PM
Амура?
Так я в каске, мне всё пох... :смоке:
Улыбаешься? Я слышал, что все, кто в каске и кому кирпичом попадали по каске потом ходят и улыбаются. Это правда? ;)

Манюня
04-15-2005, 04:36 PM
Вы канешна девушка умная, но в даннам случае вы наступаите на маи стратигичиские ноги. Мне, и наверное кому-нить ищё, была бы гаразда интиреснее вытяныть это заключение от самаво афтара.


Или вы нидавиряите маиму искусству ведения биседы? Или вы забыли моё изящнае обхождение с Сатаннинкай? :smoke:

(спешно ретируется, напевая "Фсе в тваих руках...И даже...ой" - и густо краснеет)

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:45 PM
Улыбаешься? Я слышал, что все, кто в каске и кому кирпичом попадали по каске потом ходят и улыбаются. Это правда? ;)Ну с чиво? С чиво вы взяли, что я улыбаюсь? :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:46 PM
...напевая...А чим голосам-то? А то я и песни такой низнаю.

EUROPEAN
04-15-2005, 04:48 PM
А чим голосам-то? А то я и песни такой низнаю.Анжилика Варум

Манюня
04-15-2005, 04:50 PM
Анжилика Варум

Не, я голосом Агутина пою. Что в общем то, одно и тоже.:grum:

Akela
04-15-2005, 04:51 PM
Ну с чиво? С чиво вы взяли, что я улыбаюсь? :смоке:
Я хочу в это верить.
Улыбка продлевает жизнь. Даже под стрелой. ;)

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 04:55 PM
Не, я голосом Агутина пою. Что в общем то, одно и тоже.:грум:Диствительна... warum Варум, если есть Агутин?


А кто это? :smoke:

EUROPEAN
04-15-2005, 04:59 PM
*****

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 05:03 PM
Вор ты че? Тебе сколька лет?Ну вот, ещё одна... двацать восимь, а што? :smoke:

EUROPEAN
04-15-2005, 05:05 PM
Ну вот, ещё одна... двацать восимь, а што? :smoke:Беее не успела. :lol:

Ну я имела ввиду, что типа кто в таком возрасте...ну неможет быть незнаком с такими звездами российской эстрады как варум и агутин.

Galkab
04-15-2005, 05:09 PM
Беее не успела. :lol:




Ну я имела ввиду, что типа кто в таком возрасте...ну неможет быть незнаком с такими звездами российской эстрады как варум и агутин.

Я тож с ними не особенно знакома, если честно. Вот уже 1ч лет ваапще не интересуюсь русской эстрадой.

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 05:10 PM
Беее не успела. :лол:
Для вас - трицать пять. Или вы уже дочкам падискиваите? :smoke:

Ну я имела ввиду, что типа кто в таком возрасте...ну неможет быть незнаком с такими звездами российской эстрады как варум и агутин. Ну прастите моих родителей, пинерскую и камсамольские организации, прафсаюз и лична ленинградскую филармонию за неустанное прививание любви к музыке классических компазитароф!

EUROPEAN
04-15-2005, 05:17 PM
Для вас - трицать пять. Или вы уже дочкам падискиваите? :smoke:!Слова ***неуспела беееее**** относились не к тому, что я претендую на Вора как на мужчину. А к тому,что я стерла свой пост, но не успела сделать это быстро и меня процитировали)) :grum:

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 05:19 PM
Слова ***неуспела беееее**** относились не к тому, что я претендую на Вора как на мужчину. А к тому,что я стерла свой пост, но не успела сделать это быстро и меня процитировали)) :грум:
То есть вы не отрицаите, что притиндуете на меня как на мущину? :smoke:

EUROPEAN
04-15-2005, 05:20 PM
То есть вы не отрицаите, что притиндуете на меня как на мущину? :smoke:Я как раз таки это отрицала...

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 05:22 PM
Я как раз таки это отрицала...Tагда спасиба, за то, что этo была сделана в столь завуалираванай форме. :smoke:

EUROPEAN
04-15-2005, 05:23 PM
Тагда спасиба, за то, что это была сделана в столь завуалираванай форме. :smoke:Пажалуйсто

Akela
04-15-2005, 06:17 PM
Они жили долго и счастливо и умерли в один день (с)

Манюня
04-15-2005, 06:18 PM
(пустила скупую слезу)

На качелях...
04-15-2005, 06:42 PM
(пустила скупую слезу)
из глаз, я надеюсь? :kos:

Манюня
04-15-2005, 06:43 PM
из глаз, я надеюсь? :kos: А если не из глаз, то это уже не слеза.:nono:

На качелях...
04-15-2005, 06:45 PM
А если не из глаз, то это уже не слеза.:nono: в любом случае - выделения..
а как вы называете, когда не из глаз? влага - слишком просто..

Манюня
04-15-2005, 06:46 PM
в любом случае - выделения..


а как вы называете, когда не из глаз? влага - слишком просто..

Ну смотря откуда (закатывая глаза, думала Качеля - большой и опытный дядя). Из носа - сопли, из ушей - мОзги, из откуда пониже - каждый по своему: я сOком, например.:27:

На качелях...
04-15-2005, 06:48 PM
соком - это многообещающе.. Стукану Гавриле, пусть миниатюру напишет.. :kos:

Манюня
04-15-2005, 06:49 PM
соком - это многообещающе.. Стукану Гавриле, пусть миниатюру напишет.. :kos:

Качеля, у нас самообслуживание. :nono: Ты вроде и сам с руками...ой, я в прямом смысле. Или погоди, не в прямом. Сконфузилась сафсем.:40:

На качелях...
04-15-2005, 06:51 PM
Сконфузилась
вот и славно, вот и ладненько..

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 07:19 PM
...из откуда пониже - каждый по своему: я сОком, например.:27:Строга говоря из "паниже" два варианта проистикают. Впрочем, иногда даже три! :smoke:

Манюня
04-15-2005, 07:20 PM
Строга говоря из "паниже" два варианта проистикают. Впрочем, иногда даже три! :smoke:

Я про собственное пониже, так сказать...:oops:

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 07:23 PM
Я про собственное пониже, так сказать...:oops:Я тоже не про гной! :smoke:

Akela
04-15-2005, 07:51 PM
Ну смотря откуда (закатывая глаза, думала Качеля - большой и опытный дядя). Из носа - сопли, из ушей - мОзги, из откуда пониже - каждый по своему: я сОком, например.:27:
Ни в коем случае не хочу обидеть, но как-то сразу на ум пришло слово... соковыжималка. :53:

Манюня
04-15-2005, 07:58 PM
Ни в коем случае не хочу обидеть, но как-то сразу на ум пришло слово... соковыжималка. :53:

Гы, это не каждому дано.:bis:

Akela
04-15-2005, 08:08 PM
Гы, это не каждому дано.:бис:
Что? Из себя соки выжимать? Из меня вроде нормально быходит. Но не безконтрольно. ;)

alex korolev
04-15-2005, 08:15 PM
Но не безконтрольно.

всему своё время

Akela
04-15-2005, 08:17 PM
Ты прав. Я забыл вставить слово "пока".

Манюня
04-15-2005, 08:27 PM
Что? Из себя соки выжимать? Из меня вроде нормально быходит. Но не безконтрольно. ;)

А из меня само не выходит. Тут нужен опытный выжиматель с сильными руками, ясным взором, горячим сердцем, и семью пядями во лбу. И не тока во лбу...:evillaugh

Akela
04-15-2005, 08:36 PM
А из меня само не выходит. Тут нужен опытный выжиматель с сильными руками, ясным взором, горячим сердцем, и семью пядями во лбу. И не тока во лбу...:евиллаугх
Манюня, ты опять принимаешь желаемое за действительное. Я нигде не писал, что из меня выходит "само". Из меня выходит нормально, т.е. выжимать не надо. Достаточно приласкать.... достаточно долго...;)

Семь пядей - сколько это в сантиметрах?

P.S. Пядь – название от древнерусского слова «Пясть» (расстояние между большим и указательным пальцем). 17 см - 22 см, обычно рассматривают пядь 18 см.

CrazyDiamond
04-15-2005, 09:51 PM
EUROPEAN,
Признавайся, где стырила signature - в ЖЖ? Классная штучка, я от неё тащусь!

EUROPEAN
04-16-2005, 02:10 AM
ЕУРОПЕАН,
Признавайся, где стырила сигнатуре - в ЖЖ? Классная штучка, я от неё тащусь!У кого-то в журнале. Парень сказал что ему по аське прислали...и он не знал аффтора))

LaFemmeGavrila
04-16-2005, 02:29 AM
Я нигде не писал, что из меня выходит "само". Из меня выходит нормально, т.е. выжимать не надо. Достаточно приласкать.... достаточно долго...;)однако... а я как-то... эта... все сенайдой обхожусь... нэкст тайм надо будет попробовать эта... приласкать...
эта... ой, карочи... уже как-тa дажы и нипасибе как-тa...

Akela
04-16-2005, 09:28 AM
однако... а я как-то... эта... все сенайдой обхожусь... нэкст тайм надо будет попробовать эта... приласкать...
эта... ой, карочи... уже как-та дажы и нипасибе как-та...
Гаврила, сделай мне одолжение.. Поменяй ориентацию...В смысле - от меня подальше. Спасибо за understanding. :grum:

LaFemmeGavrila
04-16-2005, 07:07 PM
Гаврила, сделай мне одолжение.. Поменяй ориентацию...В смысле - от меня подальше. Спасибо за understanding.. :грум:

(Сам себе) Не держит парень удара, не держит...

(Акеле) А че... Неплохой вариант... Мне нравится

(и немедленно делает Акеле одолжение)

Akela
04-16-2005, 07:10 PM
1:1
:34: ;)