PDA

View Full Version : диета



Pages : [1] 2

persona
04-12-2005, 05:50 PM
девушки,

знаете ли какой нибуд проверенный способ быстро сбросить лишние (самые самые лишние) 3-5 кг?

полный отказ от пищи не предлагать, не говорить что б не есть всякую гадость ( она итак не употребляется)


что то легкое, но эффективное


только без приколов чур :))

Satanika
04-12-2005, 05:56 PM
Суп для похудания

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Способ приготовления
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

Первый день. Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.

Второй день. Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.

Третий день. Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые), пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.

Четвертый день. Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 штук), пейте снятое молоко и воду.

Пятый день. Ешьте суп, говядину (300*600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6-8 стаканов воды.

Шестой день. Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.

Седьмой день. Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.

Во время разгрузочной недели не употребляйте хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
Во время разгрузочной недели придерживайтесь следующих правил:
- не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов;
- взвешивайтесь по утрам;
- ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод;
- будьте осторожны с маслом, разрешается есть его только раз в неделю с печеной картошкой;
- тщательно убирайте с мяса весь жир, с птицы снимайте кожу.


http://bigworldclub.com/diet/pitanue_ves/razgruzochnii_nedeliy.html

просто_я
04-12-2005, 05:57 PM
девушки,

знаете ли какой нибуд проверенный способ быстро сбросить лишние (самые самые лишние) 3-5 кг?



нельзя ли "быстро" во временно-цифровое измерение перевести? :-)

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 05:57 PM
девушки,

знаете ли какой нибуд проверенный способ быстро сбросить лишние (самые самые лишние) 3-5 кг?

полный отказ от пищи не предлагать, не говорить что б не есть всякую гадость ( она итак не употребляется)


что то легкое, но эффективное


только без приколов чур :))
3-5 kг можно сбросить спортом. Про еду: после 6 не есть. Исключить булочные изделия, хлеб, сметану, масло сливочное, майонез, картошку.
Лучше конечно же спорт.

persona
04-12-2005, 05:58 PM
нельзя ли "быстро" во временно-цифровое измерение перевести? :-)


ну за месяц, например. скажем так...

persona
04-12-2005, 05:58 PM
3-5 kг можно сбросить спортом. Про еду: после 6 не есть. Исключить булочные изделия, хлеб, сметану, масло сливочное, майонез, картошку.
Лучше конечно же спорт.


а какой именно спорт? бег подойдет?

просто нужно что то, что не занимает много времени.

persona
04-12-2005, 06:01 PM
о, вариант с супом вроде ниче такой

надо себя потравить-посмотрим что получится



я слышала что воду пить хорошо перед каждым приемом пищи..кто то кроме меня это слышал?

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:01 PM
а какой именно спорт? бег подойдет?

просто нужно что то, что не занимает много времени.
бег подойдет лучше всего. по 20-30 минут бега каждый день ети 3-5 кг уйдут с песней. :) Только действительно каждый день (или 5 дней в неделю). Конечно так же подойдет быстрая ходьба, но тогда уже больше чем 20-30 минут, тогда уже где то с час.

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:02 PM
о, вариант с супом вроде ниче такой

надо себя потравить-посмотрим что получится



я слышала что воду пить хорошо перед каждым приемом пищи..кто то кроме меня это слышал?
воду вообще хорошо пить всегда. :)
А перед едой: ето как бы заглушает первые признаки голода.

persona
04-12-2005, 06:02 PM
бег подойдет лучше всего. по 20-30 минут бега каждый день ети 3-5 кг уйдут с песней. :) Только действительно каждый день (или 5 дней в неделю). Конечно так же подойдет быстрая ходьба, но тогда уже больше чем 20-30 минут, тогда уже где то с час.

отлично.

опять же слышала что лучше бегать с утра, но с моим режимом- подьем в 6 и на работу- этот вариант не прокатит

может тогда вечером но не 30 минут, а 40? :)))

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:03 PM
отлично.

опять же слышала что лучше бегать с утра, но с моим режимом- подьем в 6 и на работу- этот вариант не прокатит

может тогда вечером но не 30 минут, а 40? :)))
с утра кстати не очень хорошо. Если ты не жавронок конечно. :) Вечером самое то.

persona
04-12-2005, 06:04 PM
воду вообще хорошо пить всегда. :)
А перед едой: ето как бы заглушает первые признаки голода.

ну т.е много воды- это есть хорошо?

просто_я
04-12-2005, 06:06 PM
ну за месяц, например. скажем так...
Ой... ну ты чё?? это ж вааще легко.. Скажи.. ты много двигаешься, ходишь, например? и ещё.. для тебя лучше в еде ущемить себя или заниматься спортом?? и ещё... ты организовання?? как у тя дела с силой воли? Это важные вопросы.. ответь , пожалуйста

persona
04-12-2005, 06:06 PM
с утра кстати не очень хорошо. Если ты не жавронок конечно. :) Вечером самое то.


не, с утра встать проблема. Вечером уже холодает у нас во флориде, не так мерзско, а с утра влажно как то-бе

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:06 PM
ну т.е много воды- это есть хорошо?


если с почками все окей, то пейте на здоровье (только конечно же не из под крана, и не газированую).

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:08 PM
не, с утра встать проблема. Вечером уже холодает у нас во флориде, не так мерзско, а с утра влажно как то-бе
вот и хорошо. :) Если вечерком прохладненько, то и бегать будет здорово. А где бегать думаешь? Раньше бегала?

Рижанка
04-12-2005, 06:08 PM
ну т.е много воды- это есть хорошо?

вода в больших колличествах-хорошо: вымывает шлаки и прочие сгустки :grum: Сода-плохо, даже если диетная. Можно пожить на свежих овощных салатах без масла, на fat free dressings.

persona
04-12-2005, 06:08 PM
Ой... ну ты чё?? это ж вааще легко.. Скажи.. ты много двигаешься, ходишь, например? и ещё.. для тебя лучше в еде ущемить себя или заниматься спортом?? и ещё... ты организовання?? как у тя дела с силой воли? Это важные вопросы.. ответь , пожалуйста

двигаюсь мало, меньше чем нужно- но это не мой минус, это минус жизни во флориде (отмазалась)

наверное лучше как то сбалансировать и ущемление в еде и чуть чуть спорта.

организованная в работе, могу быть и для себя, нужен стимул :)

силы воли последнее время не осталось


:))))

persona
04-12-2005, 06:09 PM
если с почками все окей, то пейте на здоровье (только конечно же не из под крана, и не газированую).


не, ну понятно что не кока колу :))) в этмо я соображаю :))))

persona
04-12-2005, 06:10 PM
вот и хорошо. :) Если вечерком прохладненько, то и бегать будет здорово. А где бегать думаешь? Раньше бегала?


бегала :) у нас тут местечко есть...

в зале на дорожке не могу. Кажется что время медленно идет и не вижу сдвигов, а когда по настоящему бегу- радуюсь что уже пробежала какое то растояние.

persona
04-12-2005, 06:11 PM
вода в больших колличествах-хорошо: вымывает шлаки и прочие сгустки :grum: Сода-плохо, даже если диетная. Можно пожить на свежих овощных салатах без масла, на fat free dressings.


прочие сгусттки и твой смайл меня настараживают :))))

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:13 PM
бегала :) у нас тут местечко есть...

в зале на дорожке не могу. Кажется что время медленно идет и не вижу сдвигов, а когда по настоящему бегу- радуюсь что уже пробежала какое то растояние.

Тогда хорошо. :) Я сейчас в спорт зале больше. В округе не особо побегаешь. Зато хожу 4 дня в неделю на гимнастику разную: 1. аеробика, 2 йога, 3 степ, 4 пилатес, 5 беговая дорожка в режиме " в гору". Вроде ничего.

persona
04-12-2005, 06:15 PM
Тогда хорошо. :) Я сейчас в спорт зале больше. В округе не особо побегаешь. Зато хожу 4 дня в неделю на гимнастику разную: 1. аеробика, 2 йога, 3 степ, 4 пилатес, 5 беговая дорожка в режиме " в гору". Вроде ничего.


ничего то оно ничего, но мне нужно результат видеть

да и пока я до зала доеду. с нашими то расстояниями, 30 минут туда- 30 обратно, там час- два часа- это много :)

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 06:16 PM
ничего то оно ничего, но мне нужно результат видеть

да и пока я до зала доеду. с нашими то расстояниями, 30 минут туда- 30 обратно, там час- два часа- это много :)
тогда бег. :) В смысле ничего - значит хорошо. Могло было бы быть и лучше, но я ленюсь иногда и фелоню даже на занятиях.

persona
04-12-2005, 06:17 PM
тогда бег. :) В смысле ничего - значит хорошо. Могло было бы быть и лучше, но я ленюсь иногда и фелоню даже на занятиях.


да вот как бы заставить себя каждый день бегать... но надо :)


всем спасибо :)

AjP
04-12-2005, 06:31 PM
вот вот дамочки, одной диетой тута не обойдешся,
кушайте сдоровую пищу, и спортом обязательно

вот иа я побрел в джим а то шото одохлел за последние 2 года без спорта пока книгы грыз в юнивере

просто_я
04-12-2005, 06:32 PM
нужен стимул :)

силы воли последнее время не осталось


:))))

для того, чтобы чего-то добиться, как и во всём, нужно сделать выбор придерживаться задуманного.. Тебе ходить надо(хочешь бегай, но могу сказать точно, что это не полезно, особенно для такого как ты чела.. неспортивного.) Для тебе более чем достаточно ходить.. Всё, что тебе надо-40 минут каждый день.. Выходишь из дома..(выбери интересный путь.. и конечную цель в 20-ти минутах хотьбы).. иди туда... возвращайся назад-вот твои 40 минут.. легко аж жуть) Диета нужна.. и их море... я дам тебе сайт через пару минут.. там мульён диет-выбирай на вкус... но!!! Надо определиться от чего ты поправляешься... Вначале предложенная диета неплоха, но как по-мне, то я для себя столько готовить в жизни не стану... а от 3-ёх бананов в день я поправлясь на 2 кг.. Всё очень индивидуально. Салаты-вещь замечательная. Все зелёные овощи + помидоры + сваренное в крутую яйцо+ feta cheese + заправка(что-то без жира.. та же сметанка с малым кол-вом жира или дрессинг, но!!! смотри на содержание сахара в нём.. они обычно жир сахаром заменяют, а это как конфеты есть)соль не добавлять ни во что. А в остальное время утром .. вечером.. на десерт.. яблоко зелёное(не сладкое) одно.. и йогурт без жира.. и чтобы не больше 16 гр сахара на банку: замешиваешь с творогом 1-1.5 % + можно клубничек туда пару нарезать.. и с чаем, кофе (без сахара) И так хоть 5 раз в день.. хоть ночью..(только не добавляй других продуктов) А на вторую неделю можно к салату добавить нежирное любое мясо или рыбу (обычную порцию) Перекусывать можно просто йогуртом(whipped-мням :-) ) если лень его мешать.. или помидорку с яйцом(яиц свари на 4 дня-4 штуки))) Салат(не заправленный и без яйца) и творожно-йогуртовую массу тоже можно делать на 2 дня. Воот... проверено годами...;-)

просто_я
04-12-2005, 06:35 PM
http://dietka.ru/ (http://)

оть

persona
04-12-2005, 06:35 PM
для того, чтобы чего-то добиться, как и во всём, нужно сделать выбор придерживаться задуманного.. Тебе ходить надо(хочешь бегай, но могу сказать точно, что это не полезно, особенно для такого как ты чела.. неспортивного.) Для тебе более чем достаточно ходить.. Всё, что тебе надо-40 минут каждый день.. Выходишь из дома..(выбери интересный путь.. и конечную цель в 20-ти минутах хотьбы).. иди туда... возвращайся назад-вот твои 40 минут.. легко аж жуть) Диета нужна.. и их море... я дам тебе сайт через пару минут.. там мульён диет-выбирай на вкус... но!!! Надо определиться от чего ты поправляешься... Вначале предложенная диета неплоха, но как по-мне, то я для себя столько готовить в жизни не стану... а от 3-ёх бананов в день я поправлясь на 2 кг.. Всё очень индивидуально. Салаты-вещь замечательная. Все зелёные овощи + помидоры + сваренное в крутую яйцо+ feta cheese + заправка(что-то без жира.. та же сметанка с малым кол-вом жира или дрессинг, но!!! смотри на содержание сахара в нём.. они обычно жир сахаром заменяют, а это как конфеты есть)соль не добавлять ни во что. А в остальное время утром .. вечером.. на десерт.. яблоко зелёное(не сладкое) одно.. и йогурт без жира.. и чтобы не больше 16 гр сахара на банку: замешиваешь с творогом 1-1.5 % + можно клубничек туда пару нарезать.. и с чаем, кофе (без сахара) И так хоть 5 раз в день.. хоть ночью..(только не добавляй других продуктов) А на вторую неделю можно к салату добавить нежирное любое мясо или рыбу (обычную порцию) Перекусывать можно просто йогуртом(whipped-мням :-) ) если лень его мешать.. или помидорку с яйцом(яиц свари на 4 дня-4 штуки))) Салат(не заправленный и без яйца) и творожно-йогуртовую массу тоже можно делать на 2 дня. Воот... проверено годами...;-)


все классно,
но вот тяжело определить от чего я поправляюсь. За последние несколько лет я не помню что б набрала особо в весе, т.е я какая есть- такая есть, просто для себя знаю что 5 кг сбросить нужно, они лишние, ненужные.

щаз рецепт тутошний перепишу...

а по поводу неспортивного человека- эх, раньше была такая спортивная, куда все девается? :(

спасибо еще раз :) буду пробовать

просто_я
04-12-2005, 06:50 PM
.

а по поводу неспортивного человека- эх, раньше была такая спортивная, куда все девается? :(
ну это просто... жизнь, называется))) обленилась.. другие интересы нашлись)) итд


спасибо еще раз :) буду пробовать
вот не люблю я этого слова.. Давай ты будешь не пробовать.. а давай ты завтра всё это и начнёшь.. а мы тебя поддерживать бум, слушая каждый день о твоём прогрессе!:-) Если через 4-5 дней не увидем полож. результата.. что-то другое придумаем .. Давай.. Обещай нам)))

Рижанка
04-12-2005, 06:54 PM
Нужен стимул, ка и в любом деле.

Когда на меня перестала вся одежда лезть, отступать было некуда. Села на диету плюс спорт- 35 паундов за 6 месяцев сбросила и держусь уже год !

persona
04-12-2005, 06:59 PM
Нужен стимул, ка и в любом деле.

Когда на меня перестала вся одежда лезть, отступать было некуда. Села на диету плюс спорт- 35 паундов за 6 месяцев сбросила и держусь уже год !


ого, ты молодец

наверное что б у меня стоящий стимул появился- мне для начала надо набрать кг 10, что б потом не 5, а 15 сбрасывать :))))

persona
04-12-2005, 07:00 PM
ну это просто... жизнь, называется))) обленилась.. другие интересы нашлись)) итд


спасибо еще раз :) буду пробовать
вот не люблю я этого слова.. Давай ты будешь не пробовать.. а давай ты завтра всё это и начнёшь.. а мы тебя поддерживать бум, слушая каждый день о твоём прогрессе!:-) Если через 4-5 дней не увидем полож. результата.. что-то другое придумаем .. Давай.. Обещай нам)))


не, с завтра никак :)
с понедельника давайте? так неделю удобнее отчитывать :)))

просто_я
04-12-2005, 07:00 PM
Нужен стимул, ка и в любом деле.

Когда на меня перестала вся одежда лезть, отступать было некуда. Села на диету плюс спорт- 35 паундов за 6 месяцев сбросила и держусь уже год !
умница... не просто это.. держись, очень легко и просто снова потеряться.. Не просто быть женщиной ..хех .. Но я всё равно люблю :1:

просто_я
04-12-2005, 07:01 PM
не, с завтра никак :)
с понедельника давайте? так неделю удобнее отчитывать :)))
не надо с понедельника(((( это плохое начало.. давай с четверга.. давай, а? ))

persona
04-12-2005, 07:01 PM
короче я поняла

мне нужен такой человек, как просто_я, который будет в затылок дышать и подгонять :) во...

persona
04-12-2005, 07:03 PM
не надо с понедельника(((( это плохое начало.. давай с четверга.. давай, а? ))


может с пятницы?
завтра даже не будет времени заехать в магазин купить все офощи-фрукты-йогурты и т.п...

а в четверг сразу и заеду и куплю и с утричка в пятницу....

еще б бегать бы начать. я так хочу бегать
никого тут нет из флориды, желательно северной тампы? а то мне однйо скушна :(

persona
04-12-2005, 07:04 PM
какой то интересный чай есть,
никто не пробовал?

просто_я
04-12-2005, 07:10 PM
какой то интересный чай есть,
никто не пробовал?
не нужен тебе никакой чай!!
Ходи.. слушай тётю.. не бегай.. просто целеустремлённым(не гуляючи.. а достаточно быстро) шагом иди куда-нить минут 20 (магазин, библиотека зайди туда на 5 мин) и назад.. домой

persona
04-12-2005, 07:12 PM
не нужен тебе никакой чай!!
Ходи.. слушай тётю.. не бегай.. просто целеустремлённым(не гуляючи.. а достаточно быстро) шагом иди куда-нить минут 20 (магазин, библиотека зайди туда на 5 мин) и назад.. домой
так это издевательство какое то! буду лучше по нашему городку тут бродить, а то до магазина или библиотеки мили 4 :) самое ближайшее это ресторан... как вариант- туда 15 минут идти, там часик посидеть, с десертом и обратно пешочком :))))

шучу шучу

просто_я, вы такая полезная тётя :)

Рижанка
04-12-2005, 07:12 PM
какой то интересный чай есть,
никто не пробовал?

ой, не дай бог, чаем увлечься! это для ленивых вариант, но очень вредный. Я пробывала. Просто это-сильнейшее слабительное. Такие кремпсы! Не надо тебе это !

просто_я
04-12-2005, 07:16 PM
просто_я, вы такая полезная тётя :)
аха я пользительная, особенно по-утрам.. вместо клизмы)))
Ты это.. только не броди.. помнишь, да?? ты иди.. как будто ты куда-то торопишься.. ;-)

persona
04-12-2005, 07:34 PM
аха я пользительная, особенно по-утрам.. вместо клизмы)))
Ты это.. только не броди.. помнишь, да?? ты иди.. как будто ты куда-то торопишься.. ;-)

осталось только придумать стимул всего этого ну и куда тороплюсь и с пятницы начинаем, да? :)

буду держать тебя в курсе :)

Pandusika
04-12-2005, 07:35 PM
Не раз встречала в журналах, что самая лучшая диета это шоколадная.:34:

просто_я
04-12-2005, 07:35 PM
осталось только придумать стимул всего этого ну и куда тороплюсь и с пятницы начинаем, да? :)

буду держать тебя в курсе :)

жду пятницы :-)

просто_я
04-12-2005, 07:36 PM
Не раз встречала в журналах, что самая лучшая диета это шоколадная.:34:

двумя словами заключим..-рыжая-бесстыжая))))

persona
04-12-2005, 07:42 PM
жду пятницы :-)


мы не договорились о которой именно идет речь :))))

ну да, я на самом деле жду результатов :)

persona
04-12-2005, 07:43 PM
Не раз встречала в журналах, что самая лучшая диета это шоколадная.:34:


я столько шоколада не сьем. :(

просто_я
04-12-2005, 07:45 PM
мы не договорились о которой именно идет речь :))))

ну да, я на самом деле жду результатов :)
так не вредничай))... ты не рыжая.. тебе не положено.. пятница, 15 апреля, 2005 года...

persona
04-12-2005, 07:50 PM
так не вредничай))... ты не рыжая.. тебе не положено.. пятница, 15 апреля, 2005 года...


так,
меня начинает настораживать твое упорство :) откуда оно у тебя? поделись?

просто_я
04-12-2005, 07:55 PM
так,
меня начинает настораживать твое упорство :) откуда оно у тебя? поделись?
не завидуй))) радуйся))) мы тя похудеем))) ( я просто сама фигуру к пляжному сезону готовлю))) а одной грустно)))))))))

persona
04-12-2005, 08:01 PM
не завидуй))) радуйся))) мы тя похудеем))) ( я просто сама фигуру к пляжному сезону готовлю))) а одной грустно)))))))))


отлично
значит с четверга

суп+всякая трава и зелень и пробежки...вернее быстроя ходьба. или суп не нужен? :))

Satanika
04-12-2005, 08:04 PM
отлично
значит с четверга

суп+всякая трава и зелень и пробежки...вернее быстроя ходьба. или суп не нужен? :))
тот суп который я написала мне помогает после того как я нажрусь всяких булок сладких. Но учти, он мерзкий на вкус. Может не понравиться.

просто_я
04-12-2005, 08:05 PM
отлично
значит с четверга

суп+всякая трава и зелень и пробежки...вернее быстроя ходьба. или суп не нужен? :))
давай без мерзкого супа обойдёмся.. салатик.. творожек с йогуртом.. короче всё что там написано.. будут вопросы-кричи в асю)))

просто_я
04-12-2005, 08:08 PM
тот суп который я написала мне помогает после того как я нажрусь всяких булок сладких. Но учти, он мерзкий на вкус. Может не понравиться.

бедная девочка((( по-мне так лучше вообще ничё не есть, чем то, что невкусно(( есть такая диета.. на каше гречневой основанная... блин... не знаю, как люди на таких диетах сидят(( надо вкусненькое есть.. так чтобы поел и наелся.. и хорошо... а не так, чтобы поел и... передёрнулся((

persona
04-12-2005, 08:13 PM
давай без мерзкого супа обойдёмся.. салатик.. творожек с йогуртом.. короче всё что там написано.. будут вопросы-кричи в асю)))


давай

вопрос, чем йогурт заменить ( не ем его) и где тут творог взять тот что нужно?

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 08:16 PM
короче, девченки (и мальчишки. если такие есть), давайте тут поделимся своими результатами. Я уже писала своими достижениями. Но еще как говорится работать и работать. Вот сейчас иду на йогу, потом работаю на трицепсы сегодня.
Персона, давай начинай ходить или бегать побыстрее, а что бы не было скучно, то наушники с веселой музыкой всегда такой ритм создают, что иногда идешь и танцуешь.:evillaugh
Пляжный сезон не за горами!:40:

persona
04-12-2005, 08:18 PM
короче, девченки (и мальчишки. если такие есть), давайте тут поделимся своими результатами. Я уже писала своими достижениями. Но еще как говорится работать и работать. Вот сейчас иду на йогу, потом работаю на трицепсы сегодня.
Персона, давай начинай ходить или бегать побыстрее, а что бы не было скучно, то наушники с веселой музыкой всегда такой ритм создают, что иногда идешь и танцуешь.:evillaugh
Пляжный сезон не за горами!:40:
у нас поляжный сезон уже месяца два как открыт :)
радует только то, что в мурманск, на север, еду-в отпуск, там тоже можно будет себя в порядок приводить :)

про музычку это верно.

буду держать вас в курсе )

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 08:21 PM
у нас поляжный сезон уже месяца два как открыт :)
радует только то, что в мурманск, на север, еду-в отпуск, там тоже можно будет себя в порядок приводить :)

про музычку это верно.

буду держать вас в курсе )
давай! Что бы хвалилась с постоянством!

persona
04-12-2005, 08:40 PM
давай! Что бы хвалилась с постоянством!


тут я в асе пообщалась с просто_я- это просто прилив энергии какой то, и желание сесть на все диеты :)))

Hoboken Girl
04-13-2005, 10:51 AM
Делюсь результатами: похудела на 1 размер за 2 месяца. Кушаю чаше, но меньше, много фруктов, суши, салат с тунцом, овошей, курицы и индейки. Избегаю фэст фуд, но если сильно хочется, то зачем себе отказывать.
И бег. Бегаю каждый день по з0 минут, тренажёрный зал и много йoги.

acider
04-13-2005, 11:00 AM
Persona, загляни сюда ;)
http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?showforum=3

acider
04-13-2005, 11:02 AM
Делюсь результатами: похудела на 1 размер за 2 месяца. Кушаю чаше, но меньше, много фруктов, суши, салат с тунцом, овошей, курицы и индейки. Избегаю фэст фуд, но если сильно хочется, то зачем себе отказывать.
И бег. Бегаю каждый день по з0 минут, тренажёрный зал и много йoги.
ого, папахивает фанатизмом ;)
Но на самом деле очень даже всё правильно. Так держать! Поздравляю!

Hoboken Girl
04-13-2005, 11:08 AM
ого, папахивает фанатизмом ;)
Но на самом деле очень даже всё правильно. Так держать! Поздравляю!
Не не фанатизмом. Просто, когда начала кушать здоровую пишу, появилось больше энергии заниматся спортом. Чем больше занимаешся, тем больше втягиваешся, хочется делать больше упражнений. Поступает больше кислорода в мышцы, улучшается настроение, хочется всё успеть, всё сделат. А ешё при этом улучшается вид и фигура! Конечно хочется большего!
Ну если мне ночью хочется колбаски или хочется гамбургер на ужин, я себе не отказываю в этом, зачем? Если организм просит, значит ему это нужно.. :)

persona
04-14-2005, 09:16 PM
итак, делюсь...

первый день *диеты*. я чуть с ума не сошла. есть хотела жутко, читала что бы приготовить завтра на ужин своим- лучше б не читала.

просто_я, попробовала я творог+немного йогурта+клубнику- такая гадость!!!! короче как дура сидела без ланча и только вечером смогла зеленый салат поесть...

побегать сегодня не удалось, зато на кампусе с одного здания до другого шла быстрым шагом, как вы и советовали %)

вообщем первый день прошел. Едем дальше :)

msn
04-14-2005, 09:22 PM
ну за месяц, например. скажем так...3-5 за месяц? За два дня, при желании, то это работать надо... а если не напрягаясь особо то за неделю...

просто_я
04-14-2005, 09:38 PM
просто_я, попробовала я творог+немного йогурта+клубнику- такая гадость!!!! короче как дура сидела без ланча и только вечером смогла зеленый салат поесть...

побегать сегодня не удалось, зато на кампусе с одного здания до другого шла быстрым шагом, как вы и советовали %)

вообщем первый день прошел. Едем дальше

))))) бедная девочка))

ешь фрукты и салаты и курочку и рыбку, если любишь))

пей водичку.. чай.. сладкое не ешь.. яйца ешь , пожалуйста.. добавляй в салатик.. может ты кефирчик можешь пить? )) Тебе , главное, слезть с твоего привычного образа питания.. улучшить.. уменьшить.. Ничё.. завтра будет легче, а вообще надо 3-4 дня перемучаться, а дальше будет легко)
Главное make a right choices!! Я знаю, что у тя получится.. Меня сегодня на работе наругали(( сказали, что я слишком худая и приказали не худеть, а я-то знаю, что мне ещё пару паундов нуно сбросить.. Ладно.. продолжаем худеть :-)

просто_я
04-14-2005, 09:40 PM
3-5 за месяц? За два дня, при желании, то это работать надо... а если не напрягаясь особо то за неделю...
муся.. ну чё ты дефчонок с пути сбиваешь?? Кто-то быстрее худеет, кто-то медленнее.. Я запросто 5 паундов за неделю скину при желании.. а кто-то нет.. Мы все разные... иди отседа.. кушай :1:

persona
04-14-2005, 09:54 PM
))))) бедная девочка))

ешь фрукты и салаты и курочку и рыбку, если любишь))

пей водичку.. чай.. сладкое не ешь.. яйца ешь , пожалуйста.. добавляй в салатик.. может ты кефирчик можешь пить? )) Тебе , главное, слезть с твоего привычного образа питания.. улучшить.. уменьшить.. Ничё.. завтра будет легче, а вообще надо 3-4 дня перемучаться, а дальше будет легко)
Главное make a right choices!! Я знаю, что у тя получится.. Меня сегодня на работе наругали(( сказали, что я слишком худая и приказали не худеть, а я-то знаю, что мне ещё пару паундов нуно сбросить.. Ладно.. продолжаем худеть :-)

вообщем так.
наверное так и надо. на одних этих кислых яблоках я долго не продержусь :))

persona
04-14-2005, 09:55 PM
3-5 за месяц? За два дня, при желании, то это работать надо... а если не напрягаясь особо то за неделю...

ну я при желании за неделю сброшу.. а потом за 3 дня обратно наберу. ;)

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:55 PM
вообщем так.


наверное так и надо. на одних этих кислых яблоках я долго не продержусь :)) Персона, как быстро тебе нужно сбросить вес?

persona
04-14-2005, 10:13 PM
Персона, а как быстро тебе нужно сбросить вес?


да у меня нету такой необходимости

просто не мешало бы 5 кг из себя это самое. нету определенных сроков, но не пол года же эти проклятые 5 кг сбрасывать? :) желательно скоро)

Hoboken Girl
04-14-2005, 10:18 PM
да у меня нету такой необходимости




просто не мешало бы 5 кг из себя это самое. нету определенных сроков, но не пол года же эти проклятые 5 кг сбрасывать? :) желательно скоро) У меня есть план, составленный тренером, только там нужно заниматся каждый день споротм, бегать, велосипед, тренажёрный зал, короче, кардио треноровка на месяц. Меньше кушать. В обшем, план тяжёлый, но хороший, если хочешь вышлю тебе его..

persona
04-14-2005, 10:23 PM
У меня есть план, составленный тренером, только там нужно заниматся каждый день споротм, бегать, велосипед, тренажёрный зал, короче, кардио треноровка на месяц. Меньше кушать. В обшем, план тяжёлый, но хороший, если хочешь вышлю тебе его..


а сколько кг можно сбросить если целый месяц придерживаться этому плану?

вышли личным сообщением. почитаю.. ожет что умное вычитаю)
заранее спасиба

Nagra2
04-14-2005, 10:24 PM
Если есть сила воли, то самая хорошая диета по-моему это кашная: овёс, рис или манная. Каша конечно это сказано сильно, просто отварено с водой без соли. Самая хорошая мулька - можно есть сколько хочешь. Рассчитана она на 2 недели, а так сколько просидишь, результат будет виден через несколько дней особенно окружающим. Пьешь чай и воду. Если не можешь сидеть на диете, тогда спорт и ущемление в еде. Спасибо за внимание :sfs:

persona
04-14-2005, 10:24 PM
каша не вариант
мне творога сегодняшнего хватило...

лучше бег тогда уж :))))

msn
04-14-2005, 10:26 PM
каша не вариант
мне творога сегодняшнего хватило...

лучше бег тогда уж :))))Каша в ротик... :grum:

Пардон за офф-топ :53:

persona
04-14-2005, 10:27 PM
Каша в ротик... :grum:

Пардон за офф-топ :53:


смейся смейся! негодяй!!!

msn
04-14-2005, 10:28 PM
смейся смейся! негодяй!!!Мне бы ваши проблемы... ;)

просто_я
04-14-2005, 10:55 PM
Если есть сила воли, то самая хорошая диета по-моему это кашная: овёс, рис или манная. Каша конечно это сказано сильно, просто отварено с водой без соли. Самая хорошая мулька - можно есть сколько хочешь. Рассчитана она на 2 недели, а так сколько просидишь, результат будет виден через несколько дней особенно окружающим. Пьешь чай и воду. Если не можешь сидеть на диете, тогда спорт и ущемление в еде. Спасибо за внимание :sfs:


Ей йогурт с клубникой кажется гадостью))))) А "мулька" в этой кашной диете вся в том, что ентой гадости есть не захочется.. лучше вообще ничё не есть... так и худеешь)))

Ася Франкенштайн
04-14-2005, 11:21 PM
сейчас, погоди, я через часа 2 зайду и напишу... про диету.
и зачем я это сейчас пишу? :confused:

Y.Gustov
04-14-2005, 11:49 PM
Ои, слушаите, раз о диете заговорили. Я уже несколько днеи подряд ем cottage cheese with mango, купила коробку манго и слопала за пару днеи. И ем нон стоп, ни мяса не хочу, ни хлеба. Может ето ненормально?

просто_я
04-14-2005, 11:58 PM
Ои, слушаите, раз о диете заговорили. Я уже несколько днеи подряд ем cottage cheese with mango, купила коробку манго и слопала за пару днеи. И ем нон стоп, ни мяса не хочу, ни хлеба. Может ето ненормально?
ешь рыпка, ешь))) станешь кряяяяясивой)))) манго хорошо.. творожок хорошо...;-)

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 12:06 AM
Ои, слушаите, раз о диете заговорили. Я уже несколько днеи подряд ем cottage cheese with mango, купила коробку манго и слопала за пару днеи. И ем нон стоп, ни мяса не хочу, ни хлеба. Может ето ненормально?
Ненормально. Мясо есть надо, Густов, в нем много необходимых аминокислот, в том числе какая-то на букву "т", из которой вырабатывается серотонин. Для хорошего настроения.
Ну... пара дней - ничего, но хоть раз в два дня вареное мясо (желательно, говядину) есть надо.

Y.Gustov
04-15-2005, 12:12 AM
Я же говорю, чето ненормально. Поиду ка я последнее манго даем...:grum:

Pandusika
04-15-2005, 12:16 AM
А вообще от американского мяса растёшь как на дрожях, но это ко мне не относиться :34: :grum:

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 12:31 AM
Бают, в Америце мясо с гормонами продают - это правда или врут все?
Если правда - лучше его не есть, это необратимые последствия на генном уровне вызывает.

Pandusika
04-15-2005, 12:33 AM
Бают, в Америце мясо с гормонами продают - это правда или врут все?
Если правда - лучше его не есть, это необратимые последствия на генном уровне вызывает.
прафда прафда :)

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 12:52 AM
прафда прафда :)
:eek: Нечему улыбаться, Пандусика, нечему! Не ешьте, девочки, такое мясо! Не хочу жить среди мутантов!
Есть еще генетически модифицированные продукты, дающие горькие плоды уже через несколько поколений... У меня есть неполный список таких продуктов (прислали из нашего офиса в НЙ добрые менеджеры Хелс-сентра), и я их не ем. И вы не ешьте!

Pandusika
04-15-2005, 12:55 AM
:eek: Нечему улыбаться, Пандусика, нечему! Не ешьте, девочки, такое мясо! Не хочу жить среди мутантов!
Есть еще генетически модифицированные продукты, дающие горькие плоды уже через несколько поколений... У меня есть неполный список таких продуктов (прислали из нашего офиса в НЙ добрые менеджеры Хелс-сентра), и я их не ем. И вы не ешьте!а что нам тогда есть? :evillaugh тут всё на гармонах даже кукуруза

Птиц
04-15-2005, 01:05 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=Сурприсед алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/ицон_сурприсед.гиф" бордер=0 смилиеид="9"> Нечему улыбаться, Пандусика, нечему! Не ешьте, девочки, такое мясо! Не хочу жить среди мутантов!


Есть еще генетически модифицированные продукты, дающие горькие плоды уже через несколько поколений... У меня есть неполный список таких продуктов (прислали из нашего офиса в НЙ добрые менеджеры Хелс-сентра), и я их не ем. И вы не ешьте!

Че-та у вас там и языки, и юриспруденция, и здоровье... Книжками штоль торгуете?

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:17 AM
а что нам тогда есть? :evillaugh тут всё на гармонах даже кукуруза
:confused: *подумывая о том, чтобы прислать граммов 200 натурального мяса FedEx-ом* блииииииинаааа... шутите?

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:19 AM
Че-та у вас там и языки, и юриспруденция, и здоровье... Книжками штоль торгуете?
Фирма юридическая. В Нью-Йоркском офисе есть департмент здоровья или что-то типа того, медстрахованием занимаются... они нам вечно присылают то диеты, то как правильно фитнесом заниматься...

Pandusika
04-15-2005, 01:20 AM
:confused: *подумывая о том, чтобы прислать граммов 200 натурального мяса FedEx-ом* блииииииинаааа... шутите?нет не шутим :34:
А вообщето у нас есть магазины здоровй пищи можно и там оттавариваться, там типа бэз гармонов

Птиц
04-15-2005, 01:23 AM
Фирма юридическая. В Нью-Йоркском офисе есть департмент здоровья или что-то типа того, медстрахованием занимаются... они нам вечно присылают то диеты, то как правильно фитнесом заниматься...

А в Нью-Йорке где? Который Брайтон?

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:28 AM
нет не шутим :34:
А вообщето у нас есть магазины здоровй пищи можно и там оттавариваться, там типа бэз гармонов
Вот и сдается мне, что именно "типа"... И говорят, в этих магАзинах намного дороже.
К нам американцы приезжают и сразу скупают мясо, овощи, фрукты, которые именно тут выращивают...
Однажды мой знакомый надкусывает яблоко и говорит: "Oh, tastes like an apple". Жаль его стало...

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:29 AM
А в Нью-Йорке где? Который Брайтон?
Манхэттэн вообще-то......

Птиц
04-15-2005, 01:30 AM
Вот и сдается мне, что именно "типа"... И говорят, в этих магАзинах намного дороже.
К нам американцы приезжают и сразу скупают мясо, овощи, фрукты, которые именно тут выращивают...


Однажды мой знакомый надкусывает яблоко и говорит: "Ох, тастес лике ан аппле". Жаль его стало...

Акся, не гони пургу. Я тебе в прошлый раз задавал вопрос - откуда дровишки, и?

Pandusika
04-15-2005, 01:32 AM
Вот и сдается мне, что именно "типа"... И говорят, в этих магАзинах намного дороже.
К нам американцы приезжают и сразу скупают мясо, овощи, фрукты, которые именно тут выращивают...
Однажды мой знакомый надкусывает яблоко и говорит: "Oh, tastes like an apple". Жаль его стало...Да тут с этим напряженка . Но как то привыкаешь. Я когда домой езжу покупаю там кучу фруктов .

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:32 AM
Акся, не гони пургу. Я тебе в прошлый раз задавал вопрос - откуда дровишки, и?
Что-то не пойму тебя... задай вопрос поконкретнее, Псис. Азервайз айлл нева гет ю райт, си?

Птиц
04-15-2005, 01:35 AM
Что-то не пойму тебя... задай вопрос поконкретнее, Псис. Азервайз айлл нева гет ю райт, си?

Инфа откуда? Мож хоть одну ссылочку дашь? Из компетентно-авторитетных источников. А то что у вас там, что у нас тут - статеек-то на интернете многа кто кропает, а потом из них книжки делает и ими торгует. Бизнес называется.

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:37 AM
Инфа откуда? Мож хоть одну ссылочку дашь? Из компетентно-авторитетных источников. А то что у вас там, что у нас тут - статеек-то на интернете многа кто кропает, а потом из них книжки делает и ими торгует. Бизнес называется.
Рассказывают те, кто приезжает. Я с американцами по долгу службы и просто так довольно часто общаюсь. К тому же некоторые мои хорошие знакомые и родственники живут в Америце...

Птиц
04-15-2005, 01:41 AM
Рассказывают те, кто приезжает. Я с американцами по долгу службы и просто так довольно часто общаюсь. К тому же некоторые мои хорошие знакомые и родственники живут в Америце...

Рассказывают - это мне есть от кого послушать. У нас тут даже свой автор-доктор есть. А о таких вещах поднимать бездоказательно-беспредметный разговор - ты человек неглупый, сама должна понимать.

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:54 AM
Рассказывают - это мне есть от кого послушать. У нас тут даже свой автор-доктор есть. А о таких вещах поднимать бездоказательно-беспредметный разговор - ты человек неглупый, сама должна понимать.
Дорогой Псис! Цитату мне, плиз, где я утверждала, что это так... я пока что только вижу мои посты к Пандусике с вопросами о том, так ли это на самом деле, как говорят. Так что отдышись. Никто на Америцу не наезжает, никто не говорит, что ты из плохого места в хорошее поехал, а оно, оказывается, ничем не лучше... :34:

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 01:58 AM
А если ты это о ГМО - генетически модифицированной продукции, то это Нестле, например. Не вся их продукция модифицирована, но береженого Бог бережет. Конкретнее об этом можно у них самих узнать при большом желании.

Птиц
04-15-2005, 01:59 AM
Дорогой Псис! Цитату мне, плиз, где я утверждала, что это так... я пока что только вижу мои посты к Пандусике с вопросами о том, так ли это на самом деле, как говорят. Так что отдышись. Никто на Америцу не наезжает, никто не говорит, что ты из плохого места в хорошее поехал, а оно, оказывается, ничем не лучше... :34:

Акся, веди себя поприличнее. Утверждала, утверждала... Если ссылку-т найду, че тада буит? Ты прилюдно покаисся и атричесся? Да и не обобщай тут же, я этого не делаю, и от тебя не требуицца. :34:

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:02 AM
Акся, веди себя поприличнее. Утверждала, утверждала... Если ссылку-т найду, че тада буит? Ты прилюдно покаисся и атричесся? Да и не обобщай тут же, я этого не делаю, и от тебя не требуицца. :34:
Две просьбы:
1) обьясни мне, что я обобщаю, до меня как-то с трудом доходит - я ж бронетранспортере, я писала;
2) цитату, плиз, не люблю голословность.

Птиц
04-15-2005, 02:09 AM
Две просьбы:
1) обьясни мне, что я обобщаю, до меня как-то с трудом доходит - я ж бронетранспортере, я писала;


2) цитату, плиз, не люблю голословность.

обобщаешь касаемо наездов Америка-не Америка, до этого еще не дошло.
Цитату - тока в обмен на твою нащет не помню уж точно чего там было, толь суррогатов, толь обработки продуктов...

Птиц
04-15-2005, 02:11 AM
А если ты это о ГМО - генетически модифицированной продукции, то это Нестле, например. Не вся их продукция модифицирована, но береженого Бог бережет. Конкретнее об этом можно у них самих узнать при большом желании.

О. Ну дык, ище одно голословное утверждение. Типа, хочешь че-нить поконкретнее - сам лезь ищи. А найти, как тока что сказал, на нете мона и Анчутку под кроватью, и че?

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:14 AM
О. Ну дык, ище одно голословное утверждение. Типа, хочешь че-нить поконкретнее - сам лезь ищи. А найти, как тока что сказал, на нете мона и Анчутку под кроватью, и че?
Это не из нета. Это все, что я могу сказать тебе... если будет время искать - найду.

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:16 AM
обобщаешь касаемо наездов Америка-не Америка, до этого еще не дошло.
Цитату - тока в обмен на твою нащет не помню уж точно чего там было, толь суррогатов, толь обработки продуктов...
Пока нет цитаты, обвинения в каких-то утверждениях, которые тебе померещились, прошу снять.
Насчет наездов - я только сказала, что никто в контексте данной темы про диету ни на кого и ни на что не наезжает. Это не обобщение, а констатация факта.

Птиц
04-15-2005, 02:16 AM
Это не из нета. Это все, что я могу сказать тебе... если будет время искать - найду.

Зделай милость, а? А делать крутые заявы с умным лицом мы и сами умеим... извини за биндюжный тон, от нилю я такой безосновательный треп...

Птиц
04-15-2005, 02:18 AM
Пока нет цитаты, обвинения в каких-то утверждениях, которые тебе померещились, прошу снять.


Насчет наездов - я только сказала, что никто в контексте данной темы про диету ни на кого и ни на что не наезжает. Это не обобщение, а констатация факта.

Ась, с тобой разговаривать - эт в чистом виде "Ты Ерема, я Фома...". Ты ж тут такая не первая. Видать, новое поколение выбирает не пепси-колу, а перемалывание из пустого в порожнее, ну ты сказал, ну ты спросил...

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:21 AM
Так вот - о диете (Псис отвлек).
Нужно исключить из меню богатые углеводами продукты: хлебобулочные, рис, картофель. Дело в том, что углевод - топливо для мышц, а поскольку двигаемся мы мало, эта энергия преобразуется в жирок. Необходимо употреблять больше белка (к примеру, 100 гр. овсянки содержит в среднем 11 гр. белков и мало углевода), мясо, яйца, молочные (желательно даже кисломолочные) продукты, по возможности отказаться от сахара.
Кому интересно, могу пару рецептов запостать.

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:23 AM
Зделай милость, а? А делать крутые заявы с умным лицом мы и сами умеим... извини за биндюжный тон, от нилю я такой безосновательный треп...
Ты не поверишь. но я тоже не люблю... Кстати, ничего секретного в том, что многие компании модифицируют свои продукты, для современного человека нет.

Птиц
04-15-2005, 02:27 AM
Ты не поверишь. но я тоже не люблю... Кстати, ничего секретного в том, что многие компании модифицируют свои продукты, для современного человека нет.

Ну дык, опять-двадцать пять, ты уж коль что-то утверждаешь, подкрепи чем-нить, не? Че такое модифицируют, как, чем? Ну хоть пару строк, тскыть, для протокола... С первоисточником...

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:34 AM
Создание генетически модифицированных вирусов и бактерий является в новом 21-ом веке по своему значению и возможным последствиям аналогом ядерной технологии и ядерному оружию прошлого века. Об этом заявил глава кризисного центра Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/ по мониторингу эпидемий, включая сознательно спровоцированные, Брэд Кей.
Он принимает участие в проходящий во французском городе Лион 1-ой Всемирной конференции по борьбе с биотерроризмом.
"Мир вступает в новую фазу, когда за счет генной инженерии могут быть созданы новые биологические элементы в основополагающих блоках человеческой жизни", - подчеркнул Брэд Кей. В этой связи не исключена опасность сознательного создания "злоумышленниками" искусственных разновидностей вирусов и бактерий, способных вызвать гигантские общемировые эпидемии, против которых иммунная система человека бессильна.
ИТАР-ТАСС
Это у меня в компе, ссылки нет. Пока почему-то не могу найти ссылку на официальный сайт ВОЗ, там это тоже есть.

Птиц
04-15-2005, 02:37 AM
Ой, нимарочь мне то, чиво уминя есть, причем это к продуктам питания? И при чем тут ИТАР ТАСС? Если речь идет о продуктах питания в США, мож, для начала слазить на сайт FDA и посмотреть, что там есть на эту тему?

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:44 AM
Ой, нимарочь мне то, чиво уминя есть, причем это к продуктам питания? И при чем тут ИТАР ТАСС? Если речь идет о продуктах питания в США, мож, для начала слазить на сайт FDA и посмотреть, что там есть на эту тему?
Причем тут США? Конкретного разговора о Штатах не шло, я лишь сказала, что у меня есть этот список, и я не ем эти продукты и вам не советую. По-моему, Псис, ты придираешься. Сказала, найду - дам. И пиши свои возмущения в личку, всю тему уже засорили.

На качелях...
04-15-2005, 02:47 AM
Ща еще пару минут, Псис, и она от темы дискуссии перейдет к обличению твоих личных какчеств.

Птиц
04-15-2005, 02:48 AM
Причем тут США? Конкретного разговора о Штатах не шло, я лишь сказала, что у меня есть этот список, и я не ем эти продукты и вам не советую. По-моему, Псис, ты придираешься. Сказала, найду - дам. И пиши свои возмущения в личку, всю тему уже засорили.

Гы. Ну эта ваще шыдевр. Нивыхадя, тскыть, из темы. А куда ты собралась присылать 200 г "натурального" мяса - в Анголу? Да и не придираюсь я. И не возмущаюсь. Ланна, я спать, захочешь - продолжим.


Бают, в Америце мясо с гормонами продают - это правда или врут все?
Если правда - лучше его не есть, это необратимые последствия на генном уровне вызывает.

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:49 AM
Ща еще пару минут, Псис, и она от темы дискуссии перейдет к обличению твоих личных какчеств.
Не надо, пожалуйста, инсинуаций. Мужчине это не к лицу. К тому же прогноз неверный, Псис мне импонирует на данный момент однозначно.

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:50 AM
Гы. Ну эта ваще шыдевр. Нивыхадя, тскыть, из темы. А куда ты собралась присылать 200 г "натурального" мяса - в Анголу? Да и не придираюсь я. И не возмущаюсь. Ланна, я спать, захочешь - продолжим.
Так Пандусика сказала, что это правда, Псис. Оргпродукты у вас дорогие (надеюсь, не будешь отрицать), вот я и подумываю - не прислать ли...
Спокойной ночи. Пусть тебе мутанты грядущего столетия не приснятся. :angel:

Птиц
04-15-2005, 02:53 AM
Га! Красный чорт!

На качелях...
04-15-2005, 02:57 AM
Не надо, пожалуйста, инсинуаций. Мужчине это не к лицу. . Это не инсинуация, а вывод, сделанный на основе общения с тобой. Сварливость к лицу женщине?

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 02:58 AM
Это не инсинуация, а вывод, сделанный на основе общения с тобой. Сварливость к лицу женщине?
Я не сварливая, если это обо мне, но вообще да. А так я просто зануда... в последней стадии.

Leon93
04-15-2005, 03:31 AM
Кароче.Диета.
Жрать надо мало.Обед должен умещатся на тарелочке, а ужин на блюдце..
Плюс пробежка на 5км три раза в неделю.

И тогда вы все быдете квалифайд...Но не на всех хватит...

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 03:35 AM
Кароче.Диета.
Жрать надо мало.Обед должен умещатся на тарелочке, а ужин на блюдце..
Плюс пробежка на 5км три раза в неделю.

И тогда вы все быдете квалифайд...Но не на всех хватит...
Главное - не сколько ты ешь, а что ты ешь и как ешь...
А физическая нагрузка обязательна, верно...

Vitta
04-15-2005, 04:12 AM
Кароче.Диета.
Жрать надо мало.Обед должен умещатся на тарелочке, а ужин на блюдце..
Плюс пробежка на 5км три раза в неделю.

И тогда вы все быдете квалифайд...Но не на всех хватит...


И тебе ужин на блюдечке.. Удобнааа

persona
04-15-2005, 08:12 AM
Ей йогурт с клубникой кажется гадостью))))) А "мулька" в этой кашной диете вся в том, что ентой гадости есть не захочется.. лучше вообще ничё не есть... так и худеешь)))


вообше ничего не есть- я тах помру скорее...
клубнику есть могу, а вот творог не...

яблоки могу. салаты


кстать. а какие салаты можно... только зеленые? из травы или можно там с туной, может яйцо?...

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 08:14 AM
вообше ничего не есть- я тах помру скорее...
клубнику есть могу, а вот творог не...
яблоки могу. салаты
кстать. а какие салаты можно... только зеленые? из травы или можно там с туной, может яйцо?...
Я писала там на предыдущей, кажется, странице...

persona
04-15-2005, 08:16 AM
Я писала там на предыдущей, кажется, странице...

тут понаписали стока, что я все не успеваю читать

шаз посмотрю, пасиба

persona
04-15-2005, 08:17 AM
Так вот - о диете (Псис отвлек).
Нужно исключить из меню богатые углеводами продукты: хлебобулочные, рис, картофель. Дело в том, что углевод - топливо для мышц, а поскольку двигаемся мы мало, эта энергия преобразуется в жирок. Необходимо употреблять больше белка (к примеру, 100 гр. овсянки содержит в среднем 11 гр. белков и мало углевода), мясо, яйца, молочные (желательно даже кисломолочные) продукты, по возможности отказаться от сахара.
Кому интересно, могу пару рецептов запостать.

мне интересно

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 08:34 AM
Кстати, в одной желтой газете ("Комсомольская Правда") нашла интересный подход... кто попробовал, говорят - работает. Не может не работать, потому что углеводов почти нет в этих рецептах... там каждый продукт в "очках" или "у.е" оценивается по количеству углеводов.
Ссылку, наверное, нельзя... или можно? Короче, вот ссылка: http://www.kp.ru/daily/23495.3/38818/

просто_я
04-15-2005, 09:32 AM
вообше ничего не есть- я тах помру скорее...
клубнику есть могу, а вот творог не...

яблоки могу. салаты


кстать. а какие салаты можно... только зеленые? из травы или можно там с туной, может яйцо?...

ты читай посты внимательно))))нужно и туну, нужно и яйцо))) только смотри чем заправлять будешь.. если майонеза навалишь, то смысла в салате и туне особо не будет ;-)

просто_я
04-15-2005, 09:36 AM
мне интересно
ты должна взять бумажку и ручку и выписать то, что тебе приемлимо из этих постов.. иначе смысла в этой теме не будет... Все говорят.. ты не успеваешь читать .. not good)))

persona
04-15-2005, 12:09 PM
ты должна взять бумажку и ручку и выписать то, что тебе приемлимо из этих постов.. иначе смысла в этой теме не будет... Все говорят.. ты не успеваешь читать .. нот гоод)))


да-да, так меня так!!!

Nagra2
04-15-2005, 02:01 PM
Psisa Govorun, что ты к дувушке пристал, права она, в США всё на гормнонах и сказываеться это уже во втором поколении :crazy: ты посмотри на этих долбоёбов, ужас же!

Просто Я, я к бесвкусной еде спокойно отношусь, может поэтому мне эта "кашная диета" нравиться, только у меня другая проблема, "мой" не будет на ней сидеть, по-этому она отпадает, я 2 недели не смогу смотреть как он уминает мясо и пьет пиво :vesh:

Personа, не хочешь попробывать раздельное питание, самое легкое по-моему, главное не диета это, а что-то вроде образа жизни :14:

просто_я
04-15-2005, 02:06 PM
Просто Я, я к бесвкусной еде спокойно отношусь, может поэтому мне эта "кашная диета" нравиться, только у меня другая проблема, "мой" не будет на ней сидеть, по-этому она отпадает, я 2 недели не смогу смотреть как он уминает мясо и пьет пиво :vesh:


знаешь,я всегда тоже думала, что смогу есть кашу без ничё... Знаешь такую диету на гречневой каше?? Попробовала... блиин, как грустно((( через 3 дня решила, что мне легче сафсем ничё не есть...Всегда надо искать что-то , чтобы не мучаться.. И для всех это разное.. я сейчас нашла то, что я вообще диетой не считаю.. мне вкусно.... я не голодная.. Короче всё оченО индивидуЯльно ;-)

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 02:33 PM
знаешь,я всегда тоже думала, что смогу есть кашу без ничё... Знаешь такую диету на гречневой каше?? Попробовала... блиин, как грустно((( через 3 дня решила, что мне легче сафсем ничё не есть...Всегда надо искать что-то , чтобы не мучаться.. И для всех это разное.. я сейчас нашла то, что я вообще диетой не считаю.. мне вкусно.... я не голодная.. Короче всё оченО индивидуЯльно ;)
расскажу вам историю про мою вынужденную диету на гречке. :)
Дело было в Копенгагене. Денег у меня не было совсем (т.е. ни грамульки), но было 3 кг гречки, пара консервов, которые привезла из дома в Копен. Стала я работать, денег хватало только на то, что бы заплатить налоги с аупаировской зарплаты (которую я не получала. Т.е. я работала только за комнату. А отдельно подрабатывала, что бы оплатить налоги, ну и на еду). И так: денег нет. Гречка есть. Кушаем гречку два раза в день. Т.к. ее не много, поетому кушаем по чуть чуть. Появилось больше денежек: ага, покупаем помидоры в банках, которые уже порезаны. Тогда гречка, помидорки. С утра водички попил и красота. :)
И тогда я похудела очень быстро. Правда я работала с утра до вечера, да и на велосипеде передвигалась. Вот результат был такой:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=532

просто_я
04-15-2005, 02:37 PM
расскажу вам историю про мою вынужденную диету на гречке. :)
Вот результат был такой:

[/img]
крЯЯсота))) ну, это щадящая греческая диета))) по оригинальной там вааще мрак.. залить водой на ночь (и не варить никогда) .. а утром есть.. так вот.. без соли.. сахара.. масла..и даже без помидорофф)) бееее)))))

Nagra2
04-15-2005, 02:39 PM
Просто Я, а как тебя звать, а то так как-то странно обращаться ;) Да мне вообще-то не нужна диета, я нашла для себя оптимал, только правда долго искала. А какой-такой йогурт с 13 гр. сахара, всё что я вижу с 38 гр. :17:

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 02:41 PM
Просто Я, а как тебя звать, а то так как-то странно обращаться ;) Да мне вообще-то не нужна диета, я нашла для себя оптимал, только правда долго искала. А какой-такой йогурт с 13 гр. сахара, всё что я вижу с 38 гр. :17:
а я себе тоже нашла оптимал. :) Я спортом занимаюсь, т.к. я себя в еде не могу удержать. Уж очень я покушать люблю.

Nagra2
04-15-2005, 02:43 PM
а я себе тоже нашла оптимал. :) Я спортом занимаюсь, т.к. я себя в еде не могу удержать. Уж очень я покушать люблю.
:nrt:

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 02:43 PM
крЯЯсота))) ну, это щадящая греческая диета))) по оригинальной там вааще мрак.. залить водой на ночь (и не варить никогда) .. а утром есть.. так вот.. без соли.. сахара.. масла..и даже без помидорофф)) бееее)))))
ой.. а еще период был, правда совсем мало... неделю вроде. Когда я у подруги жила, и денег ни у меня ни у нее не было, но зато был геркулес и банка варенья. Так вот геркулес заливался водой горячей, добавлялось варенье и с утреца такая еда. Ну и вечером она же... :) А обеда не было. Вернее было: кофе. Все.
Потом мы с ней как то сидели вспоминали в ее квартире, чем мы питались.. хи хи хи .. До сих пор ненавижу геркулес. :)

просто_я
04-15-2005, 02:47 PM
Просто Я, а как тебя звать, а то так как-то странно обращаться ;) Да мне вообще-то не нужна диета, я нашла для себя оптимал, только правда долго искала. А какой-такой йогурт с 13 гр. сахара, всё что я вижу с 38 гр. :17:
Ирка я.. Я писала 13?? хм.. ну, вообще-то это маловасто.. но у Yoplait (так по-моему) где-то до 19 это точно.. и он вкусненький.. (самые вкусные для меня персиковые и клубничные..и с манго какой-то.. ещё народ любит ежевичный.. я -не очень.. а вообще у них морррре вариантов всяких экзотических) И whipped у них проосто м-ням!)) причём они вааще практисски без жира. Я, наверное странная, но с русским творогом(с американским тоже окей) и с ягодкой (или без) я могу его есть просто 2-3 раза в день..
опять же.. всё дело вкуса..но мне вкусно :-) у меня уже и на работе мексы и поляки так едят)))

KathrinS
04-15-2005, 02:50 PM
А я бегаю каждое утро по часу. Иногда и вечером, если получается. Пью литр кефира в день. Не ем сладкого:((((..ну иногда стараюсь не есть:))
Ничего жареного, острого, жирного..
Кстати, еще одни способ похудеть! Рожать ребенка! :)) После родов похудела на 5 кг :))) Честно!

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 02:52 PM
кто то худеет, а кто то наоборот.
Так что ребенок не выход.

Nagra2
04-15-2005, 02:53 PM
Ирка я..
Очь приятно, я - Оля :priv: Ёплэй говоришь, хммм... Я его попробовала когда только приехала в 96м, опплевалась, надо б купить, мож фикусный стал :kos:

просто_я
04-15-2005, 02:53 PM
а я себе тоже нашла оптимал. :) Я спортом занимаюсь, т.к. я себя в еде не могу удержать. Уж очень я покушать люблю.
спортом это классно.. я просто хожу-это мой спорт.. спортзал(( не для мя.. грустно мне там..((

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 02:55 PM
Очь приятно, я - Оля :priv: Ёплэй говоришь, хммм... Я его попробовала когда только приехала в 96м, опплевалась, надо б купить, мож фикусный стал :kos:
гы... Девченки, тут одни Ольки и Ирки... хи хи хи ..
Я тоже Оля!!!! гыыыыыы

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 02:56 PM
спортом это классно.. я просто хожу-это мой спорт.. спортзал(( не для мя.. грустно мне там..((
я стала на аеробику ходить, йогу, пилатес. Как втянешься, так совсем не скучно. Недавно подвернула на степ-аеробике ногу. Так пропустила пилатес вчера..
Ну ладно, пойду по новой с понедельника.

anna salinas
04-15-2005, 02:57 PM
Таблеточка одна есть, ооочень еффективная. Называется ЖНМ - Жрать Надо Меньше. Ну и физические нагрузки.




девушки,

знаете ли какой нибуд проверенный способ быстро сбросить лишние (самые самые лишние) з-5 кг?

полный отказ от пищи не предлагать, не говорить что б не есть всякую гадость ( она итак не употребляется)


что то легкое, но эффективное


только без приколов чур :))

просто_я
04-15-2005, 02:57 PM
ой.. а еще период был, правда совсем мало... неделю вроде. Когда я у подруги жила, и денег ни у меня ни у нее не было, но зато был геркулес и банка варенья. Так вот геркулес заливался водой горячей, добавлялось варенье и с утреца такая еда. Ну и вечером она же... :) А обеда не было. Вернее было: кофе. Все.
Потом мы с ней как то сидели вспоминали в ее квартире, чем мы питались.. хи хи хи .. До сих пор ненавижу геркулес. :)
знаешь.. это разные веСЧи.. одно, когда ты делаешь выбор.. другое, когда у тя выбора нет.. я 3 раза в жизни голодала вынужденно.. в пригороде москвы пару дней пришлось жить.. (просто жуть((( мы умирали с голоду) На практике в деревне (деньги закончились.. ходили на колхозное поле огурцы воровали) И в америке... по-приезду.. много риса.. иногда ноги куриные( в NY они тогда 19 с за паунд попадались)....и сё
Голодать по-нужде страшно(очень некомфортно) голодать по выбору для меня вообще не сложно ;-)

Nagra2
04-15-2005, 02:58 PM
гы... Девченки, тут одни Ольки и Ирки... хи хи хи ..
Я тоже Оля!!!! гыыыыыы
:his:

просто_я
04-15-2005, 02:59 PM
.
Кстати, еще одни способ похудеть! Рожать ребенка! :)) После родов похудела на 5 кг :))) Честно!
гы))) ну это твой.. оооочень личный способ.. я после первого думала, что уже никогда нормальной не стану)))))
а всё остальное мне понравилось.. молодец ты :-)

просто_я
04-15-2005, 03:00 PM
Очь приятно, я - Оля :priv: Ёплэй говоришь, хммм... Я его попробовала когда только приехала в 96м, опплевалась, надо б купить, мож фикусный стал :kos:
:53: и мне приятно :-) Попробуй.. попробуй разные.. начни со взбитого )))

Pandusika
04-15-2005, 03:01 PM
Ирки выходите :knopka:

просто_я
04-15-2005, 03:02 PM
Ну ладно, пойду по новой с понедельника.
а я в Диегу перееду и начну новую жисть))

Galka
04-15-2005, 03:06 PM
Иры ,Оли и другие милые девушки!!!! Вы все очень красивые и стройные!!!Ни думайте ни о чём!!!! Не худейте пожалуйста !!!Ведь наверняка вас любят таких какие вы есть!! И любят именно за это!!! Так что кушайте и занимайтесь не во вред себе а в удовольствие...да и мне не так обидно будет ..ехидно потираю ладошки ...:)

Nagra2
04-15-2005, 03:07 PM
а я в Диегу перееду и начну новую жисть))
Вот всё хотела тебя спросить, что ты туда едешь то? Тама мексов жуть! Правда хохлы и поляки не лучше, но хоть на своем послать можно, поймут :roll:

просто_я
04-15-2005, 03:08 PM
Вот всё хотела тебя спросить, что ты туда едешь то? Тама мексов жуть! Правда хохлы и поляки не лучше, но хоть на своем послать можно, поймут :roll:
ай... ну, я уже еду.. вот так мне захотелось.. и уже сё.. пойму, что ошиблась-перееду.. делоф-то..
А насчёт мексов.. так а где их мало сейчас? (

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 03:11 PM
а я в Диегу перееду и начну новую жисть))
ага. диего способствует следению за фигурой. :)
Воздух тут такой.

Nagra2
04-15-2005, 03:12 PM
ай... ну, я уже еду.. вот так мне захотелось.. и уже сё.. пойму, что ошиблась-перееду.. делоф-то..
А насчёт мексов.. так а где их мало сейчас? (
Нееее Нью Йорк и все остальные города это вообще "без мексов" по сравнению с Сан Диего. Да я сама всё катаюсь туда-сюда, просто интересно ты на все готовое едешь (вплане работы и хаты) или как узбек в Москву на заработки?

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 03:12 PM
фигня. Все тут класс. :) а мексиканцы.. ну и что.. подумаешь.
Здесь самое красивое место.
а где жить будешь?

Nagra2
04-15-2005, 03:16 PM
Да я ничего против мексов не имею, просто фахт констатирую. Здорово мы тему про похудание разделали :14:

просто_я
04-15-2005, 03:18 PM
ага. диего способствует следению за фигурой. :)
Воздух тут такой.
ВО!! и нету этой зимы, за которую успеваешь набрать 5-10 паундов, надёжно скрытых под слоями одежды....)) а уж это зимнее hibernation.. все ждут весны .. и так 3-4 месяца...Весна приходит.. все начинают снимать слои одежды.. и падают в обморок, наконец осознав, что под ними скрыто)) Приколько так, когда у меня в магазине женщины на spring break начинают мерять купальники.. Вы бы видили их лица, когда они возвращают все 20 пар, так ничего и не выбрав))) при этом жутко ругаясь на себя.. на мужа.. на праздники.. и на вкусные обеды у свекрови))

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 03:20 PM
ага.. Когда зимы нету, то всегда кажется, что сезон на купальники, платья, открытые кофточки. :) оно и способствует.

persona
04-15-2005, 03:31 PM
Таблеточка одна есть, ооочень еффективная. Называется ЖНМ - Жрать Надо Меньше. Ну и физические нагрузки.

извини, но я кушаю, а не жру...




и ем я не так много, другой разговор что ем...

Lily2u
04-15-2005, 05:37 PM
а я вроде в россии ела скоко хотела и чо хотела и никогда болше ч7 кг не весила,не знала что такое диета вообще,(рост 165-167) переехала в ла год назад и за 2 месаца стала весит 59!!! кг ,жирная била пипец!:(((

потом когда пошла здес моделю устрауватса ,похудела до ч5кг за з месаца(чтоби на работу взали) сеичас уже 6 месацев вес ч5-ч7кг ,но я НИФИГА не ем толко пю ,от спорта я не худею толко мишци появляутса и форми красивее вигладат но вес не сбрасиваетса,поетому я хожу раз в неделу по 2 часа на фитнесс .

сеичас приходитса из-за работи и лубимого(он очен худенких лубит) следит за собои вернее он еще болше следит

вот совет(ему все модели следуют):
- перед едои випиват болшои стакан води и ест маленкии кусок ананаса ,потом еш чо нибуд не жирное,не сладкое,не колорииное короче(хотя я сладкое ем но не много)

ест 2раза в ден мало ,все осталное время пит и еще раз пит(воду с лимоном,греен ти)

захочеш ест- еш ананаси или арбуз

вот я например вчера ела утром пару шримпов варених,потом хат чоколет, потом салат из одних листев , вечером аис бленд царамел ,вода и все. Но я себя на столко приучила малоест что сама уже не хочу ест вообще просто заставляу себя чтоби проблем со здоровем не наделат

просто чтоби вес нормалнии бил достаточно неделу в месац на такои диете сидет а вот если хотите модел лукинг бит надо всегда так "ест", но често говаря я,если би не работа хер би так ела, я пицу лублу:ДДД , но как говаритса красота требует жертв

за красивое тело слишком много платят чтоби ест пицу, к тому же лубая одежда офигенно сидит на худенкои и все на руках хотят носит

не легко в америке бит худои

Nagra2
04-15-2005, 05:44 PM
Ох, куда ж там нам не моделям :rofl:

Птиц
04-15-2005, 06:40 PM
посмотри на этих долбоёбов

(разглядывает долбо*бов) ниче так, улыбаются друг другу, шутят... двери открывают.

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 06:43 PM
(разглядывает долбо*бов) ниче так, улыбаются друг другу, шутят... двери открывают.
гыыыыыы... гааааааааа.. птиц!!!!!!!! :)

Y.Gustov
04-15-2005, 06:52 PM
Персона, не знаю кто нибудь спрашивал уже или нет. Как твои родители, склоны, несклоны к полноте.... Моя мама например, полная, но она сердечница, и много других болячек, а Пaпа был очень красивыи, строиныи, высокии, никогда лишнего жира. Вот, я, наверное в Папу. Сестра у меня, лет 15 назад была красивая, сеичас еи скоро ч0, поправилась до неузнаваемости. Стала говорить и винить гены, мол, в маму пошла.

просто_я
04-15-2005, 09:45 PM
просто интересно ты на все готовое едешь (вплане работы и хаты) или как узбек в Москву на заработки?
Скорее как узбек, хотя какая-то работа всё же есть.. я перевожусь отсюда туда...)) (прости днём не заметила поста твоего)

просто_я
04-15-2005, 09:52 PM
Ох, куда ж там нам не моделям :rofl:
намано нам.. аха.. так есть, блин... листик утром.. листик днём.. на ужин потошнить... я лучше сама кого-нить на руках буду носить...

Lily2u
04-15-2005, 10:40 PM
зато фигура будет лучше чем у персони на аватаре:)

просто_я
04-15-2005, 11:04 PM
зато фигура будет лучше чем у персони на аватаре:)
я тогда уж предпочту мозги.. фиг с ней.. с фигурой... )))))

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:13 PM
я тогда уж предпочту мозги.. фиг с ней.. с фигурой... )))))
:sinyak:
А почему? Фигура в этом жестоком мире очень много значит..

просто_я
04-15-2005, 11:20 PM
:sinyak:
А почему? Фигура в этом жестоком мире очень много значит..

я знаю, что в этом мире фигура.. и цвет волос зачастую больше значат чем мозги.. душа.. поэтому я высказала только свои предпочтения :1:

Ася Франкенштайн
04-15-2005, 11:41 PM
намано нам.. аха.. так есть, блин... листик утром.. листик днём.. на ужин потошнить... я лучше сама кого-нить на руках буду носить...
:good::sinyak:

Птиц
04-16-2005, 12:26 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:гоод: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/гоод.гиф" бордер=0 смилиеид="66"><ИМГ цласс=инлинеимг титле=:синяк: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/синяк.гиф" бордер=0 смилиеид="100">

Ась, кукусь, как дела?

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 12:54 AM
Ась, кукусь, как дела?
Сплю я... ничего кроме пары смайлов не получилось запостать))) сплю, сплю...

Птиц
04-16-2005, 12:56 AM
Сплю я... ничего кроме пары смайлов не получилось запостать))) сплю, сплю...

Ну спи, спокойной ночи, просто хотел сказать, мол нифпичитляйся на эти разговоры... Ну и "нидирзи дядям" :)

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 01:00 AM
Ну спи, спокойной ночи, просто хотел сказать, мол нифпичитляйся на эти разговоры... Ну и "нидирзи дядям" :)
Какой ночи... у меня утро... проснуться не могу... я еще и дома не у себя... :)
Ты хоть что-нть про диету напиши тут для приличия... *сонным голосом*

Nagra2
04-16-2005, 02:41 AM
(разглядывает долбо*бов) ниче так, улыбаются друг другу, шутят... двери открывают.
Видать, ты дальше дверной стадии с ними не заходил ;)

Птиц
04-16-2005, 02:43 AM
Видать, ты дальше дверной стадии с ними не заходил ;)

Заходил, низаходил... Всяк бывало, за двенадцать-то лет...

Nagra2
04-16-2005, 02:52 AM
Заходил, низаходил... Всяк бывало, за двенадцать-то лет...
Не знаю что там у тебя было, но за мои 8, я никогда не скажу что "они" милые :5: Слишком много крови пьют!

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 03:01 AM
Не знаю что там у тебя было, но за мои 8, я никогда не скажу что "они" милые :5: Слишком много крови пьют!
Это в продолжение темы о гормонах? :)

Nagra2
04-16-2005, 03:19 AM
Это в продолжение темы о гормонах? :)
Ага :shura: это ты все начала, а мне лишь бы дай свое "Фи" о "них" высказать :rapira:

Птиц
04-16-2005, 03:19 AM
Не знаю что там у тебя было, но за мои 8, я никогда не скажу что "они" милые :5: Слишком много крови пьют!

Дык, кто, прожив в этой стране столько времени, все равно остается в ней иностранцем, тем и пьют...

Alter Ego
04-16-2005, 03:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=532


Га! Я гулял по этому мосту! :)

Zovite kak Hotite
04-16-2005, 11:58 AM
Га! Я гулял по этому мосту! :)
кито там только не гулял

просто_я
04-16-2005, 12:02 PM
кито там только не гулял
аха.. я, например, не гуляла))))

Pandusika
04-16-2005, 12:13 PM
кито там только не гулял И я не гуляла :)

Nagra2
04-16-2005, 02:41 PM
Дык, кто, прожив в этой стране столько времени, все равно остается в ней иностранцем, тем и пьют...
Т.е. ты хочешь сказать, что надо опуститься до "их" уровня, потому что живем в стране? Надо, как говориться, усовершенствоваться, а не деградировать :14:

persona
04-16-2005, 09:58 PM
а я вроде в россии ела скоко хотела и чо хотела и никогда болше ч7 кг не весила,не знала что такое диета вообще,(рост 165-167) переехала в ла год назад и за 2 месаца стала весит 59!!! кг ,жирная била пипец!:(((

потом когда пошла здес моделю устрауватса ,похудела до ч5кг за з месаца(чтоби на работу взали) сеичас уже 6 месацев вес ч5-ч7кг ,но я НИФИГА не ем толко пю ,от спорта я не худею толко мишци появляутса и форми красивее вигладат но вес не сбрасиваетса,поетому я хожу раз в неделу по 2 часа на фитнесс .

сеичас приходитса из-за работи и лубимого(он очен худенких лубит) следит за собои вернее он еще болше следит

вот совет(ему все модели следуют):
- перед едои випиват болшои стакан води и ест маленкии кусок ананаса ,потом еш чо нибуд не жирное,не сладкое,не колорииное короче(хотя я сладкое ем но не много)

ест 2раза в ден мало ,все осталное время пит и еще раз пит(воду с лимоном,греен ти)

захочеш ест- еш ананаси или арбуз

вот я например вчера ела утром пару шримпов варених,потом хат чоколет, потом салат из одних листев , вечером аис бленд царамел ,вода и все. Но я себя на столко приучила малоест что сама уже не хочу ест вообще просто заставляу себя чтоби проблем со здоровем не наделат

просто чтоби вес нормалнии бил достаточно неделу в месац на такои диете сидет а вот если хотите модел лукинг бит надо всегда так "ест", но често говаря я,если би не работа хер би так ела, я пицу лублу:ДДД , но как говаритса красота требует жертв

за красивое тело слишком много платят чтоби ест пицу, к тому же лубая одежда офигенно сидит на худенкои и все на руках хотят носит

не легко в америке бит худои


спасибо,
про пить много житкости я слышала
а ты чем эти самые листья салатные заправляешь?

persona
04-16-2005, 10:01 PM
Персона, не знаю кто нибудь спрашивал уже или нет. Как твои родители, склоны, несклоны к полноте.... Моя мама например, полная, но она сердечница, и много других болячек, а Пaпа был очень красивыи, строиныи, высокии, никогда лишнего жира. Вот, я, наверное в Папу. Сестра у меня, лет 15 назад была красивая, сеичас еи скоро ч0, поправилась до неузнаваемости. Стала говорить и винить гены, мол, в маму пошла.


ну у меня мама всегда была стройной, работа не позволяла набирать вес, сейчас, живя в Америке она набрала в весе, но в моем возрасте она весила поменьше :)

дело в том что я пару лет назад весила кг на 6 меньше и чувствовала себя оч. легко...

persona
04-16-2005, 10:04 PM
теперь о результатах.

ела сегодня только салатики, овощи, пила какое то подобие кефира и водичку :) ну еще зеленое кислое яблоко.

днем есть хотелось жутко. поела салат :)

единственное, хотела спросить кто чем салаты заправляет? эти дрессинки наверное не нужно кушать. а что тогда? многие салаты одной сметаной не заправишь.

а, еще...
прошла быстрым шагом и немного пробежалась сегодня :) дыхалка у меня не оч, надо восстанавливать

Птиц
04-16-2005, 10:08 PM
Т.е. ты хочешь сказать, что надо опуститься до "их" уровня, потому что живем в стране? Надо, как говориться, усовершенствоваться, а не деградировать :14:

Ниумничай, я те, этта, в отцы гожусь... :smoke:

Y.Gustov
04-16-2005, 10:12 PM
хотела спросить кто чем салаты заправляет? эти дрессинки наверное не нужно кушать. а что тогда? многие салаты одной сметаной не заправишь.

Я заправляю olive oil.

acider
04-16-2005, 10:34 PM
а я на диете уже 2 года :) Только у меня спортивная диета... Т.е. "жрёш через каждые 2.5 часа ".
Немного намеков:
1 Не кушайте много сладкого.
2 Не оставайтесь без еды более 4х часов.
4 Не голодайте!
5 Кушайте "медленные" углеводы (рис, гречка, бракли)
6 Между приемами пищи пейте много воды.
7 Ели долго не ели не нажирайтесь, т.к. от этого и отлаживается жир. Лучше скушать чуть-чуть и через час повторить :)
8 Быстрая ходьба самый лучший помошник при сбросе веса!

просто_я
04-16-2005, 11:09 PM
спасибо,
про пить много житкости я слышала
а ты чем эти самые листья салатные заправляешь?

кисунь.. ЛИСТЬЯ заправляй помидорами, огурцами.. мяском и яйцом вареным!!!!!!! а сверху полей чем-нить не очень жирным...
я тебя умоляю.. не сходи с ума.. не надо переходить на яблоки и листики.. это не есть хорошо.. лучше уже тогда поголодать неделю.. и то больше пользы для организма, чем такие издевательства... Но ты работаешь и учишься.. тебе нуно мозги свои питать.. и тело тоже!! Ешь , но разумно! :-) pleeease!!!

просто_я
04-16-2005, 11:13 PM
.
прошла быстрым шагом и немного пробежалась сегодня :) дыхалка у меня не оч, надо восстанавливать
Ходи, дорогая.. быстро ходи.. нельзя тебе бегать..

Zovite kak Hotite
04-16-2005, 11:22 PM
теперь о результатах.

ела сегодня только салатики, овощи, пила какое то подобие кефира и водичку :) ну еще зеленое кислое яблоко.

днем есть хотелось жутко. поела салат :)

единственное, хотела спросить кто чем салаты заправляет? эти дрессинки наверное не нужно кушать. а что тогда? многие салаты одной сметаной не заправишь.

а, еще...
прошла быстрым шагом и немного пробежалась сегодня :) дыхалка у меня не оч, надо восстанавливать
можешь лимоном заправлять салат (салатные листья, помидоры, огурчики), соль, перец, сок лимона.
можешь добавлять бальзамика (я белый люблю)

Zovite kak Hotite
04-16-2005, 11:26 PM
Ходи, дорогая.. быстро ходи.. нельзя тебе бегать..
ага. Поддерживаю. Я тоже начинала с быстрой ходьбы, дыхание вырабатывала. Потом побежала уже. И то по чуть чуть переходя то на ходьбу, то на бег. а теперь вообще в спорт зале скачу на аеробики и на степе, ну еще не беговую дорожку и в режиме "в горку" иду быстро (очень помогает)
Да, дуреть на листьях салата не надо. Правильно говорит Acider, если жутко голодная, то немного поешь, а потом повтори (даже можешь не через час, а минут так 20-30). Сама увидишь, что не захочется кушать.

просто_я
04-16-2005, 11:27 PM
можешь лимоном заправлять салат (салатные листья, помидоры, огурчики), соль, перец, сок лимона.
можешь добавлять бальзамика (я белый люблю)
соль нельзя!! на диетах никогда нельзя ни соль ни сахар использовать.. прости, что влезла.. но это факт.. :ponder:

Рижанка
04-16-2005, 11:29 PM
а я на салатах живу на фат фри дрессингах, ничего, привыкла. Правда срываюсь иногда, ем кусочек хлеба или конфетку. Хорошо !

просто_я
04-16-2005, 11:30 PM
а я на салатах живу на фат фри дрессингах, ничего, привыкла. Правда срываюсь иногда, ем кусочек хлеба или конфетку. Хорошо !
только салаты?? то есть только зелень и всё??? :confused:

Alter Ego
04-16-2005, 11:33 PM
4 Не голодайте!А почему голодать нельзя?

Птиц
04-16-2005, 11:33 PM
А почему голодать нельзя?

Умреш.

Alter Ego
04-16-2005, 11:35 PM
Умреш.
Вот, блин. А я хотел поголодать немного.

просто_я
04-16-2005, 11:36 PM
А почему голодать нельзя?
он имел ввиду мучать себя голодом посреди дня.. Почему?? да, всё просто.. потому, что потом дорвёшься и обожрёшься неприменно))))) Лучше перекусить чем-то низкокалорийным.. и не жирным.. съесть салатик.. яблоко.. ;-)

Птиц
04-16-2005, 11:37 PM
Вот, блин. А я хотел поголодать немного.

Я тожы. Ище часа два.

просто_я
04-16-2005, 11:40 PM
Вот, блин. А я хотел поголодать немного.
а голодать это хорошо и полезно.. я когда-то периодически голодала по 4 -5 дней.. 2 дня сложно.. на третий легче.. а 4 и 5.. я не знаю с чем сравнить.. но чувство обалдительское.. такая легкость в теле, что кажется , если перо вставить .... то и взлетишь))) и это не только моё чувство.. так все говорят.. ( я про лёгкость в теле а не про перо))). Но это надо делать правильно.. входя в голодовку и выходя из неё :-)

просто_я
04-16-2005, 11:40 PM
Я тожы. Ище часа два.
ну чё с тя взять.. псица говорун.. и сё тут.. если только перо выдрать.. и голодовку начать)))

Alter Ego
04-16-2005, 11:46 PM
а голодать это хорошо и полезно.. я когда-то периодически голодала по 4 -5 дней.. 2 дня сложно.. на третий легче.. а 4 и 5.. я не знаю с чем сравнить.. но чувство обалдительское.. такая легкость в теле, что кажется , если перо вставить .... то и взлетишь))) и это не только моё чувство.. так все говорят.. ( я про лёгкость в теле а не про перо))). Но это надо делать правильно.. входя в голодовку и выходя из неё :-)
А как ты голодала? Совсем ничего не ела?

просто_я
04-16-2005, 11:49 PM
А как ты голодала? Совсем ничего не ела?
ну да.. а как ещё можно голодать? )) народ иногда пьёт воду.. у меня было сухое голодание.. (оно бывает разное.. я, например предпочитаю сухое, так как мне нехорошо, если я воду пью)

Alter Ego
04-16-2005, 11:53 PM
ну да.. а как ещё можно голодать? )) народ иногда пьёт воду.. у меня было сухое голодание.. (оно бывает разное.. я, например предпочитаю сухое, так как мне нехорошо, если я воду пью)
А можно поподробнее?

Птиц
04-16-2005, 11:53 PM
Нивыдиржал. Уже жру апять. Ням-ням.

Pandusika
04-16-2005, 11:58 PM
Если не пить в день достаточное колиичество воды будет обезвоживание организма и всё пипец :34:

просто_я
04-17-2005, 12:02 AM
А можно поподробнее?
хочешь я тебе в инете материальчик найду.. хо?? а ты вибиришь что тебе понравится.. если те, корнечно это надо???
Я просто перед тем, как входить в голодовку переходила на салаты.. в вечер перед голодовкой простопила много чая.. и уже не ела после 6.. а потом просто ничё не ешь.. (главное настроится) и сё.. мне было легко.. есть хотелось, но это было в Минске ещё.. а жизнь у меня там была такая, что я домой только спать приходила и переодеваться... и о еде особо и думать было некогда... Это , конечно помогало делу, так как сидеть дома возле холодильника сложно (но возможно) на третьий день желание есть вообще практически пропадает.. на 4 всё меняется.. есть не хочется вообще.. и мир выглядит по-другому.. поднимается настроение.. тело принимает состояние невесомости (и это не провалы в ла-ла world)) просто организм перестаёт заниматься тяжелой работой переваривания фигни, которой мы себя забиваем.. .. короче.. это нуно попробовать...

просто_я
04-17-2005, 12:03 AM
Если не пить в день достаточное колиичество воды будет обезвоживание организма и всё пипец :34:
хе-хе.. не всё так просто.... и быстро.. я живой пример того, что пипец не приходит так быстро ))))

просто_я
04-17-2005, 12:05 AM
Нивыдиржал. Уже жру апять. Ням-ням.
у тя ж даже "немного" не получилось, не то чтобы + 2 часа(((

Alter Ego
04-17-2005, 12:05 AM
хочешь я тебе в инете материальчик найду.. хо?? а ты вибиришь что тебе понравится.. если те, корнечно это надо???
Я просто перед тем, как входить в голодовку переходила на салаты.. в вечер перед голодовкой простопила много чая.. и уже не ела после 6.. а потом просто ничё не ешь.. (главное настроится) и сё.. мне было легко.. есть хотелось, но это было в Минске ещё.. а жизнь у меня там была такая, что я домой только спать приходила и переодеваться... и о еде особо и думать было некогда... Это , конечно помогало делу, так как сидеть дома возле холодильника сложно (но возможно) на третьий день желание есть вообще практически пропадает.. на 4 всё меняется.. есть не хочется вообще.. и мир выглядит по-другому.. поднимается настроение.. тело принимает состояние невесомости (и это не провалы в ла-ла world)) просто организм перестаёт заниматься тяжелой работой переваривания фигни, которой мы себя забиваем.. .. короче.. это нуно попробовать...Спасибо, думаю этого достаточно. Надо попробовать.

Pandusika
04-17-2005, 12:06 AM
хе-хе.. не всё так просто.... и быстро.. я живой пример того, что пипец не приходит так быстро ))))мне один раз пришел :34: Отделалась только лёгким испугом.

просто_я
04-17-2005, 12:16 AM
мне один раз пришел :34: Отделалась только лёгким испугом.
знаешь как.. всё оченО индивидуально.. если так, то нуно пить водичку.. ;-) во и сё :) а сухая голодовка существует и не мной придуманная... усё научно :17:

Pandusika
04-17-2005, 12:24 AM
знаешь как.. всё оченО индивидуально.. если так, то нуно пить водичку.. во и сё а сухая голодовка существует и не мной придуманная... усё научно :17:Просто_я знаешь я тоже раньше голодала на яблочном соке :34: :grum: Это было давно и не правда:34:

просто_я
04-17-2005, 12:35 AM
Просто_я знаешь я тоже раньше голодала на яблочном соке :34: :grum: Это было давно и не правда:34:
а я тоже когда-то была 21-летней (это правда) И голодала( тоже правда), но тоже когда-то )))) Кааак я тя пАнимаю)) Знаешь что я поняла.. что здесь в америке, после того, как мы в себя запихали столько гадостей.. наш организм просто начинает с ума сходить , если от него отнимаешь еду.. я пробовала пару раз уже здесь голодать... в такое рассказывать в общем форуме не станешь... :14:

Pandusika
04-17-2005, 12:39 AM
а я тоже когда-то была 21-летней (это правда) И голодала( тоже правда), но тоже когда-то )))) Кааак я тя пАнимаю)) Знаешь что я поняла.. что здесь в америке, после того, как мы в себя запихали столько гадостей.. наш организм просто начинает с ума сходить , если от него отнимаешь еду.. я пробовала пару раз уже здесь голодать... в такое рассказывать в общем форуме не станешь... :14:Америка на меня повлияла хорошо, я очень сильно похудела. Сейчас иногда могу целый день не кушать и нормально себя чуствую. Иногда правада на голодный желудок заснуть не могу ну ничего и это мы проходили.

просто_я
04-17-2005, 12:46 AM
Америка на меня повлияла хорошо, я очень сильно похудела. Сейчас иногда могу целый день не кушать и нормально себя чуствую. Иногда правада на голодный желудок заснуть не могу ну ничего и это мы проходили.
Тогда ты просто умница.... тебя надо под колпак и всем показывать.. Сама знаешь, что таких как ты здесь мало.. (осталось только словить)))

Pandusika
04-17-2005, 12:47 AM
Тогда ты просто умница.... тебя надо под колпак и всем показывать.. Сама знаешь, что таких как ты здесь мало.. (осталось только словить)))тфу тфу , чтоб не сглазить, вот уже 3 года подряд держу постоянный вес и радуюсь :)

просто_я
04-17-2005, 12:55 AM
тфу тфу , чтоб не сглазить, вот уже 3 года подряд держу постоянный вес и радуюсь :)
радуйся)) есть чему;-)

acider
04-17-2005, 01:47 AM
хочешь я тебе в инете материальчик найду.. хо?? а ты вибиришь что тебе понравится.. если те, корнечно это надо???
Я просто перед тем, как входить в голодовку переходила на салаты.. в вечер перед голодовкой простопила много чая.. и уже не ела после 6.. а потом просто ничё не ешь.. (главное настроится) и сё.. мне было легко.. есть хотелось, но это было в Минске ещё.. а жизнь у меня там была такая, что я домой только спать приходила и переодеваться... и о еде особо и думать было некогда... Это , конечно помогало делу, так как сидеть дома возле холодильника сложно (но возможно) на третьий день желание есть вообще практически пропадает.. на 4 всё меняется.. есть не хочется вообще.. и мир выглядит по-другому.. поднимается настроение.. тело принимает состояние невесомости (и это не провалы в ла-ла world)) просто организм перестаёт заниматься тяжелой работой переваривания фигни, которой мы себя забиваем.. .. короче.. это нуно попробовать...
ну и что тебе эта голодовка дала? Легкость от падения веса тела или от бешенного катаболизма?
Самый быстый способ из сильного тела сделать слабое это не есть :)
Я тоже видел всех этих голодаторов, сначала им легко потом радуются что вес сбросили, только жирок то остался а вот мишцы уходят.

Самый верный и качественный способ избавится от жира это аэрибные нагрузки с ч с с между 120 и 130.
Только ходить надо гдето час. Через 3 недели (9 тренировок)себя не узнаете.
усё

просто_я
04-17-2005, 01:56 AM
ну и что тебе эта голодовка дала? Легкость от падения веса тела или от бешенного катаболизма?
Самый быстый способ из сильного тела сделать слабое это не есть :)
Я тоже видел всех этих голодаторов, сначала им легко потом радуются что вес сбросили, только жирок то остался а вот мишцы уходят.

Самый верный и качественный способ избавится от жира это аэрибные нагрузки с ч с с между 120 и 130.
Только ходить надо гдето час. Через 3 недели (9 тренировок)себя не узнаете.
усё
я не голодала для похудения.. я танцевала всю жизнь... там не было жира нигде... и лёгкость не от веса а от состояния.. Впрочем нападать на меня нет смысла.. я никому не предлагала голодать))) В этом нет нужды, если только ни какие-то серьёзные проблемы со здоровьем, то здесь уже 4-5 дней не помогут..

Nagra2
04-17-2005, 02:01 AM
Самый верный и качественный способ избавится от жира это аэрибные нагрузки с ч с с между 120 и 130.
Только ходить надо где-то час. Через 3 недели (9 тренировок)себя не узнаете.
А как это считать?
Вот вопрос про ходьбу, чем она хороша, не потеешь, а нагрузка на колени небось даст о себе знать с возрастом? Не лучше ли body works, cardio kick boxing и тому подобное?
Я хочу себя не узнать (только чур в лучшую сторону) :wink:

acider
04-17-2005, 02:04 AM
А как это считать?
Вот вопрос про ходьбу, чем она хороша, не потеешь, а нагрузка на колени небось даст о себе знать с возрастом? Не лучше ли body works, cardio kick boxing и тому подобное?
Я хочу себя не узнать (только чур в лучшую сторону) :wink:
kick boxing лучше но хуже :)

при ходьбе первые 30 минут жир вообще не горит. Через 30 мин гликоген в мышцах и печени кончается и в ход идет жирок. Если ч сс более 135 то в ход идут мышцы тоже, а это плохо т.к. defeats the purpose.

Pandusika
04-17-2005, 02:06 AM
А как это считать?
Вот вопрос про ходьбу, чем она хороша, не потеешь, а нагрузка на колени небось даст о себе знать с возрастом? Не лучше ли body works, cardio kick boxing и тому подобное?
Я хочу себя не узнать (только чур в лучшую сторону) :wink:Если ходить занимать в джим то лучше сначало взять тренира. Могу сказать по себе, что результат есть и даже очень не плохой :34:

acider
04-17-2005, 02:09 AM
Если ходить занимать в джим то лучше сначало взять тренира. Могу сказать по себе, что результат есть и даже очень не плохой :34:
тренер дорогое удовольствие в америке. Лучше потратить эти деньги на хорошее и правильное питание (ИМХО). Но у всех по разному. Самое главное настойчивость а лучше фанатизм :)

Nagra2
04-17-2005, 02:10 AM
kick boxing лучше но хуже :)

при ходьбе первые 30 минут жир вообще не горит. Через 30 мин гликоген в мышцах и печени кончается и в ход идет жирок. Если ч сс более 135 то в ход идут мышцы тоже, а это плохо т.к. defeats the purpose.
О какой ходьбе идет речь? Что такое ч сс и как его считать то?

acider
04-17-2005, 02:11 AM
ходьба ногами по земле или по тредмилу. Ч СС частота серденых сокращений. щитается сенсорами на тредмили или просто пульс щитаеш за минуту...

Pandusika
04-17-2005, 02:12 AM
тренер дорогое удовольствие в америке. Лучше потратить эти деньги на хорошее и правильное питание (ИМХО). Но у всех по разному. Самое главное настойчивость а лучше фанатизм :)Да я не спорю дорого, но один раз в жизни можно и попробывать. А главное есть хороший результат. Настойчивость и выдержка, если бы не моя тренерша я бы фиг сейчас занималась в джиме.

Nagra2
04-17-2005, 02:12 AM
Если ходить занимать в джим то лучше сначало взять тренира. Могу сказать по себе, что результат есть и даже очень не плохой :34:
Ага потраченные деньги :rofl: (извини не удержалась) через тренеров прошла еще в конце прошлого века ;)

Pandusika
04-17-2005, 02:14 AM
Ага потраченные деньги :rofl: (извини не удержалась) через тренеров прошла еще в конце прошлого века ;)Ну это ещё к кому как попадёшь :34:

Nagra2
04-17-2005, 02:14 AM
ходьба ногами по земле или по тредмилу
Усё поняла :pivo:

просто_я
04-17-2005, 02:15 AM
kick boxing лучше но хуже :)

при ходьбе первые 30 минут жир вообще не горит. Через 30 мин гликоген в мышцах и печени кончается и в ход идет жирок. Если ч сс более 135 то в ход идут мышцы тоже, а это плохо т.к. defeats the purpose.

каак ты всё понятно объяснил...

Nagra2
04-17-2005, 02:16 AM
Ну это ещё к кому как попадёшь :34:
Видать попала не к тому, была тетя с большой жопой, а я была наивная соплячка, но терь точно не заставишь плотить тренеру $ в час!

Pandusika
04-17-2005, 02:19 AM
Видать попала не к тому, была тетя с большой жопой, а я была наивная соплячка, но терь точно не заставишь плотить тренеру $ в час!Мне попалась девочка 25 ти лет. Она с меня все соки выжимает.
Она стоит тех $ что я ей заплатила. Резултат есть и я это чуствую.

Nagra2
04-17-2005, 02:21 AM
Мне попалась девочка 25 ти лет. Она с меня все соки выжимает.
Она стоит тех $ что я ей заплатила. Резултат есть и я это чуствую.
У меня такое соковыжимание 3-5 раз в неделю за 35 месных рублей в месяц :27:

Nagra2
04-17-2005, 02:27 AM
каак ты всё понятно объяснил...
Ох бы мне такого мальчика под боком :roll: