PDA

View Full Version : Эмигранты из Америки



Krakadil
04-12-2005, 03:55 PM
Все мы знаем об иммиграциi в Америку. Иногда кажется, что весь мир стремится сюда. А есть ли люди не желающие жить в Америке? Я не имею в виду пенсионеров живущих на американскую пенсию в странах где жизнь дешевле, а настоящих эмигрантов, поменявших гражданство.

Я знаю (знал) одного такого. К сожалению не помню его фамилию, но звали его Гриша. В Америку он попал в 1929 году и стал работать на заводе у Форда. Там он себя проявил как блестящий механик и постепенно продвинулся в торговые представители. В его ведении была вся Юго-Восточная Азия.
После ВВ2 в связи со знанием русского языка он обслуживал российских дипломатов, доставал для них машины, для членов правительства. Был лично знаком с Громыко, бывшим тогда послом в США и многими другими. Под влиянием их разговоров и уговоров решился вернуться. И вернулся. В 1950 году. Тут же был осужден за шпионаж и посажен на стандартную десятку. Никто из друзей-дипломатов даже слова не вставил в его защиту.Через шесть лет, после смерти усатого, был выпущен и реабилитирован.
Позволено было ему работаь в автопарке механиком, где карьеры ему сделать уже не удалось, да и возраст был уже. Жил по халупам и только когда женился, его жена получила вскоре однокомнатный кооп.
Я познакомился с ним, когда он уже был на пенсии. У него была куча американских журналов с автомобилями, инструментами, которые я мог часами разглядывать. Одно меня удивляло. Я вроде неплохо знал английский, читал многое в подлиннике, но Гришину речь по-английский понимал с трудом. Что это за джаб вместо джоб, хат вместо хот?


Один раз был свидетелем уникальности его работы. Как я сказал, он был уже на пенсии, но иногда его вызывали в таксопарк для консультаций.
Забарахлила иномарка одного из партийных бонз. Гришу, и меня как сопровождающего привезли в автопарк. Он положил руку на работающий движок в одно место, потом в другое, как доктор осматривающий пациента.
И через минуту выдал диагноз. Тут же что раскрутили, посмотрели, замеряли, и ахнули - все было точь-в-точь как он определил. Уникум.
Видимо имея с чем сравнить, он еще тогда предсказывал, что с таким хозяйством страна долго не протянет.
Вот такая ре-эмиграция.




А вы знаете что-нибудь подобное?

AjP
04-12-2005, 04:09 PM
Таких у меня знакомых не было, но вот в Армении очень много встречал Армян которые иммигрировали во Францию в после Революции, жили там не тужили, у многих были бизнесы хорошие.. точно не помню с чего началось но их стали переманивать обратно... многие, продали все и вернулис.. в тюрму их конечно не сажали, многие пооткрывали бизнессы (ето после распада СССР)...но на долго всеобещеной им прелести жизни и патриотизма не хватило, очень многие вернулис назад во Францию... из Америки я ре-иммигрантов не встречал..

химик
04-12-2005, 04:12 PM
Другои пример был у меня знакомый светаля головушка в химии, родня весьмя известна в етои области... его дед содзал спектрофотометр которые до сих пользуют в МГУ.... Короче приехал суда науку делать покеряжелся почеряжелся и понял что ну ненравится ему очень сначала на 18к в аспирантуре а потом на з5к постодоком с женой и детием горабтистся... Короче плюнул на все и уехал обратно в Москву ... живет не тужит получают с женои на пару около 60к в год ... недавно завели второго дитя

LAman
04-12-2005, 05:21 PM
Вот человек очень подробно пишет:http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=72675

А вообще, Накось, на Привет-форуме есть спец. раздел "Возвращение", если интересно - почитай.

AlphaMale
04-12-2005, 05:52 PM
После того как Хорхе переизбрали президентом на второй срок, количество америцанцев, желающих эмигрировать в Канаду, впервые превысило количество канадцев, желающих эмигрировать в США.

Рижанка
04-12-2005, 06:17 PM
Я работаю с беженцами (по религии). Так у некоторых, особенно у стариков, сразу после приезда появляется желание вернуться на родину, из которой они с таким трудом сбежали. Зачастую старики эти притянуты были молодыми ради пенсии и т.д. Горюют из-за незнания языка, другой погоды, обострения болячек на нервной почве. Но молодежь не особенно позволяет им вернуться и рисковать своим положением.

Есть несколько случаев, когда разочаровывались и возвращались молодые. Жены сидели дома в 4 стенах, водить не умели, дети доводили... Уезжали...

Leon93
04-12-2005, 06:19 PM
У меня двое знакомых уехали обратно. ГК была и английский чуток..Но не перенесли что тут вот так бац! и не стали миллионерами. А работать не хотелось и не любили..Короче поехали обратно,крутить лохов на бизнес с Америкой..ТАк и сгинули из поля зрения..

Screw-Driver
04-12-2005, 06:53 PM
У меня очень много знакомых, реиммигрировавших из Америки в Украину. Меня тоже в Киев зовут. Там сейчас бурлит. Бизнесом заниматься - клондайк. Только я не бизнесмен, к сожалению.

msn
04-12-2005, 11:19 PM
Накось, таких историй довольно таки много... Возможно видел кино ещё в совке Джек Восьмёркин - американец про парня что поехал в америку подзаработал денег и вернулся назад в Россию ещё в начале 20-го века, как раз после революции. Я знал одного такого мужика.

Ещё одна есть интересная история. Значит семья, американцы, муж, жена, ребёнок в 30-тые годы прошлого века уезжают в Россию строить коммунизм. Через некоторое время после приезда, поняв в какое дерьмо попали, пытаются всеми правдами и не правдами уехать назад в америку, но... Уезжает в америку уже совсем взрослый сын со своей семьёй (жена, дети) в конце 80-тых... проходит ещё лет 10 и его взрослый сын уезжает назад в Россию.

alex digital
04-12-2005, 11:43 PM
Все мы знаем об иммиграциi в Америку. Иногда кажется, что весь мир стремится сюда. А есть ли люди не желающие жить в Америке? Я не имею в виду пенсионеров живущих на американскую пенсию в странах где жизнь дешевле, а настоящих эмигрантов, поменявших гражданство.

.......

Каждый год, с мая по ноябрь, у соседки по даче живет сестра, проживающая в Америке. А на зиму уезжает к себе. Помоему в Калифорнию. Еще приезжают на каникулы с детьми из Израиля и Австралии. Вот дети отсюда уезжают очень тяжело, в моральном смысле.

Leon93
04-13-2005, 01:02 AM
Русские мы по духу. В этом-то и дело. Хочется поговорить,водки выпить,пообщатся..А тут с этим очень трудно.Вот так встретишся в компании с кем-нибудь подобной Красоте...О чем говорить? О том какой крутой,как бизнес идет,сколько денег,денег,денег..??? Не, там,в Раше, душевнее.,Но сложнее.Потому и приятно подзароботов чуток смотаться туда,отогрется душой и обратно. Правда если есть бизнесовая жилка и неуемное желание делать этот бизнес любой ценой..то таким лучше обратно.
Ни не знаю..еслиб не дифицит женского тепла,мне бы тут явно было совсем хорошо..

GGG
04-13-2005, 01:07 AM
Вообще очень забавно читать на Привете то, как люди живущие в России общаются с вернувшимся NB1 :)

Leon93, ой ну да будет тебе канючить про женское внимание :) Тут так же как и в России. Разница только в среднем представлении о нормальном социальном статусе.

Leon93
04-13-2005, 01:19 AM
Ну раз ты так попросил, больше не бу...
Офуительно тут с женским вниманием при правилно-понимаемом социальном статусе.Т.е. немиллионер легко может офортать корму ледакола Челюскин.Целиком и сразу..Ты офортал уже?

GGG
04-13-2005, 01:46 AM
Leon93, ну право слово :) Тебе ж не приходит в голову обвинять российских женщин в меркантильности потому что они неохотно принимают знаки внимания от грязного и немытого три недели бомжа даже если он прелагает им довольно свежее угощение с ближайшей помойки :)
В США просто уровень "помойки" в абсолютных цифрах выше.

Товаришь модератор, гражданин начальник, мы тут оффтопик развели... Хотя я попробую вернутся в русло...

Вона, посмотри отзывы росиян на того же NB1 на Привете. Они рассуждают что он отдал много денег за жилье и отоваривается в приличных местах. Но мы то с тобой отсюда видим что г-н NB1 вот разве что не нищий только. "благостостоянием" это назвать сложно :) Разница в восприятии, в уровне.

Leon93
04-13-2005, 01:48 AM
В США просто уровень "помойки" в абсолютных цифрах выше.
.

А качество барышень тоже выше? Соответствует абсолютным цифрам?

GGG
04-13-2005, 01:55 AM
А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 14-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.

Cameraman
04-13-2005, 02:02 AM
Накось, таких историй довольно таки много... Возможно видел кино ещё в совке Джек Восьмёркин - американец про парня что поехал в америку подзаработал денег и вернулся назад в Россию




Джек Восьмеркин - Александр Кузнецов в Лос-Анжелесе живет. В прошлой осенью в Москве на сериале снимался

Ася Франкенштайн
04-13-2005, 02:04 AM
А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 14-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.
Вы меня, право, слегка восхищаете.
Кстати, про Кубу, наверное, немного преувеличили...

Экспортёр
04-13-2005, 02:05 AM
Не, Лёня прав! 1000%! Поеду на пару неделек на Родину!

msn
04-13-2005, 02:06 AM
Джек Восьмеркин - Александр Кузнецов в Лос-Анжелесе живет. В прошлой осенью в Москве на сериале снималсяУгу, тока сколько их было, этих Джеков Восьмёркиных? ;)

Ася Франкенштайн
04-13-2005, 02:09 AM
Я знаю двух американцев (я с ними работаю), одного канадца и одного шотландца, которые сменили гражданство на казахстанское, женившись на казашках. Правда, жена канадца живет большей частью (времени) в Нью-Йорке, так что не совсем получается понять его мотивацию...

Cameraman
04-13-2005, 02:12 AM
Угу, тока сколько их было, этих Джеков Восьмёркиных? ;)



Фильм советский "Джек Восьмеркин" был один, если я не ошибаюсь!? Я имею в виду этого актера Александра Кузнецова, который исполнил главную роль в этой картине.

PACCBET
04-13-2005, 02:16 AM
Джек Восьмеркин - Александр Кузнецов в Лос-Анжелесе живет. В прошлой осенью в Москве на сериале снимался
Ех !!! А я то в детстве была влюблена в Алеkcандра Кузнезова :)

PACCBET
04-13-2005, 02:19 AM
А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 1ч-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.
Совершенно верно излагаете :34:

LAman
04-13-2005, 02:19 AM
Ех !!! А я то в детстве была влюблена в Алеkcандра Кузнезова Хошь познакомлю? :)

PACCBET
04-13-2005, 02:24 AM
Хошь познакомлю? :)
Спасибочки. Как ето мило с вашеи стороны. Только то было в далеком пионерском детстве :)
Так, глядишь, и сбудутся детские мечты :)

msn
04-13-2005, 02:27 AM
А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 14-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.А есть вариант отношений с девушкой не как с предметом а как с девушкой? Спасиб! ;)

LaFemmeGavrila
04-13-2005, 02:28 AM
дико похож на Мэта Дэммона, ага. А рулил там Дуров. "На, доча, че те папаня даст..."

PACCBET
04-13-2005, 02:41 AM
дико похож на Мэта Дэммона, ага. А рулил там Дуров. "На, доча, че те папаня даст..."
По моему, Александр, светлыи, а Meт - темныи

Leon93
04-13-2005, 02:43 AM
А есть вариант отношений с девушкой не как с предметом а как с девушкой? Спасиб! ;)


Он,ГГГ, совершенно прав.Просто подтвердил что я сказал наконец-то..А то все про бомжей..
А вариантов отношений с девушкой как с девушкой не так уж много и именно сдесь. Потому как они,девушки,видят себя прежде всего в виде богато обставленой куклы.Короче сдесь к ним на сраном лексусе не подьедешь...
Вот и бегут от них канадцы,американцы и американские русские на Родину.И причем довольно часто.А куклы остаются сдесь .И с годами их все больше и больше.

msn
04-13-2005, 02:46 AM
Совершенно верно излагаете :34:Ну про предметы и за сколько вроде как понятно, но вот вопрос: А чесные девушки есть? Или они стоят ещё дороже? :grum:

Ася Франкенштайн
04-13-2005, 02:47 AM
О совершенно прав.Просто подтвердил что я сказал наконец-то..А то все про бомжей..
А вариантов отношений с девушкой как с девушкой не так уж много и именно сдесь. Потому как они,девушки,видят себя прежде всего в виде богато обставленой куклы.Короче сдесь к ним на сраном лексусе не подьедешь...
Вот и бегут от них канадцы,американцы и американские русские на Родину.И причем довольно часто.А куклы остаются сдесь .И с годами их все больше и больше.
Верно ли в таком случае утверждение, что сокровища земные слепят человека, делая невидимыми глазу сокровища души?

alex korolev
04-13-2005, 02:48 AM
А куклы остаются сдесь .И с годами их все больше и больше.


Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень на тень.



Я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю
Где куклы так похожи на людей



Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они - марионетки
В ловких и натруженных руках.



Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе,
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.



Ах до ж чего порой обидно,
Что хозяина не видно -
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что куклы могут говорить.



Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал, и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.



(ц)

PACCBET
04-13-2005, 02:50 AM
Ну про предметы и за сколько вроде как понятно, но вот вопрос: А чесные девушки есть? Или они стоят ещё дороже? :грум:
Мснчик, можеш пояснить? Чего то я не догоняю :confused:

msn
04-13-2005, 02:54 AM
Мснчик, можеш пояснить? Чего то я не догоняю :confused:Странно однако... выкладку GGG про то что девушки в Америке стоят дороже чем на Кубе ты поняла и одобрила, а тут не понимаешь...

PACCBET
04-13-2005, 02:57 AM
Странно однако... выкладку ГГГ про то что девушки в Америке стоят дороже чем на Кубе ты поняла и одобрила, а тут не понимаешь...
Наверно, спать пора. А вообше, можешь дать определение какая она, ета "честная девушка"?

Leon93
04-13-2005, 03:01 AM
А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 1ч-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.


Пример с акрами не к месту(на них цена растет),а с цветами в точку. Цветы берут и пользуют недолго..
Вот ты лучше вьедь в такую статистику( в газете местной вычитал).Соотношение незамужних Ж и нежинатых М до ч0-ка лет в нашем городе ч к 7-ми..Типа нарасхват ..А после ч0-ка 7 к ч-м..Т.е как тока на них перестает подниматься..они никому становятся не нужны..Но! тогда казалось бы соотношение должно сравнятся! Ан нет...Едут американцы хоть на ГАити,хоть на Филипины,хоть в РАшу..Нотолько не местных(так-что не один я такой..имя нам легион)
Я думаю что это следствие того что сдешние барышни заценивают сдешних"бомжей" несколько оторванно от реального взгляда на самих себя..И пролетев по жизни в поисках непременно героя голивудского фильма оказываются в сетуации когда уже поздно..Кубинки в этом деле оказываются более умными..... Да и русские тоже.
Вот мужиков русских,проживших сдесь и вернувшихся в Рашу назад совсем,либо за женой я знаю, а женьщин таковых нет. Почему бы это?

msn
04-13-2005, 03:13 AM
Наверно, спать пора. А вообше, можешь дать определение какая она, ета "честная девушка"?Если бы я сам знал что есть "честная девушка", то не спрашивал бы... ;)

PACCBET
04-13-2005, 03:13 AM
Пример с акрами не к месту(на них цена растет),а с цветами в точку. Цветы берут и пользуют недолго..
Вот ты лучше вьедь в такую статистику( в газете местной вычитал).Соотношение незамужних Ж и нежинатых М до ч0-ка лет в нашем городе ч к 7-ми..Типа нарасхват ..А после ч0-ка 7 к ч-м..Т.е как тока на них перестает подниматься..они никому становятся не нужны..Но! тогда казалось бы соотношение должно сравнятся! Ан нет...Едут американцы хоть на ГАити,хоть на Филипины,хоть в РАшу..Нотолько не местных(так-что не один я такой..имя нам легион)
Я думаю что это следствие того что сдешние барышни заценивают сдешних"бомжей" несколько оторванно от реального взгляда на самих себя..И пролетев по жизни в поисках непременно героя голивудского фильма оказываются в сетуации когда уже поздно..Кубинки в этом деле оказываются более умными..... Да и русские тоже.
Вот мужиков русских,проживших сдесь и вернувшихся в Рашу назад совсем,либо за женой я знаю, а женьщин таковых нет. Почему бы это?

А я знаю девушку которая здесь разошлась с мужем, уехала из ЛА в Рашу и там встретила ЕГО. И сеичес все очень happy :)

PACCBET
04-13-2005, 03:15 AM
Если бы я сам знал что есть "честная девушка", то не спрашивал бы... ;)
Ладно, баиньки пора

msn
04-13-2005, 03:15 AM
Ладно, баиньки пораНе понял... у тебя вроде как день или ты уже опять в нашей деревне? ;)

Vitta
04-13-2005, 03:16 AM
уехала из ЛА в Рашу и там встретила ЕГО
Нормальное явление...
Мииииир без любимого - солнце без тепла, птица без крыла.(с)
Такая планида у девушки.. В Рашке тожы бываит жывут - не тужут

msn
04-13-2005, 03:19 AM
А я знаю девушку которая здесь разошлась с мужем, уехала из ЛА в Рашу и там встретила ЕГО. И сеичес все очень happy :)Енто конечно очень здорово! Я тоже знаю одну (1 штука или предмет) американку которая вышла замуж за русского мужика оттуда... однако статистика довольно точный предмет и единичные исключения из правил не делают погоду...

А вообще классику слушайте... Вестерн Бойс анд Естерн Гёрлс... и никак не иначе! :grum:

eisman
04-13-2005, 03:24 AM
Вестерн Бойс анд Естерн Гёрлс... и никак не иначе! :grum:

С учётом круглости земли иначе и быть не может... разве что с точностью наоборот.

Anastasiya
04-13-2005, 04:47 AM
Ну про предметы и за сколько вроде как понятно, но вот вопрос: А чесные девушки есть? Или они стоят ещё дороже? :grum:
А как бы ты сам ответил на этот вопрос? О том, что ты не знаешь честных девушек я уже прочитала выше.
И еще вопрос: а как много "честных" мужчин ты знаешь и причисляешь ли себя к их числу?

Krakadil
04-13-2005, 08:06 AM
Вот человек очень подробно пишет:хттп://форум.привет.цом/виещтопиц.пхп?т=72675 (http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=72675)

А вообще, Накось, на Привет-форуме есть спец. раздел "Возвращение", если интересно - почитай. Я раньше часто посещал Привет, а сейчас у нас на работе все форумы и ББС заблокированы. Каким-то образом мне удалось убедить, что РА форум нужен мне для профессионального развития (хе-хе). Поэтому я в перерывах в работе заглядываю только сюда - на лучший форум в Америке! Уррра, товарищи!

зы. А дома свой блокиратор форумов имеется - фрау Накось.

Krakadil
04-13-2005, 08:32 AM
Так, опять на женчин разговор перешел.
Как бы вас вернуть к теме разговора.
Вот пишут, что некоторые вернулись из-за возможностей по бизнесу. Так они и искали здесь тоже такие возможности, но увидели, что это можно делать в более привычной обстановке. Потом люди которые за несколько лет здесь не прижились. Это я тоже могу понять.
А вот как быть с людьми, которые большую часть жизни прожили здесь, рожденные в Америке?
Что меня недавно удивило - сообщение об американской семье переехавшей жить на Северный Кавказ, то ли в Ингушетию, то ли еще в какую-то из этих республик. Экстремалы что ли?
А еще я вспомнил про американских коммунистов (ну с ними все ясно). Как они собрали несколько вагонов передовой американской техники - трактора, комбайны, итд. и приехали создать свой колхоз. Пока они ехали через Россию их эшелон полностью разграбили по указанию официальных лиц. Приехали они к месту назначения ни с чем. А потом их почти всех пересажали.
По-моему уцелели один или два человека всего.

GGG
04-13-2005, 08:32 AM
Не Leon93, я тебя определенно не понимаю. Ты сам же предпочитаешь оценивать потенциальных партнеров "по перьям". Тебя интересует объем талии, красивое платье, длина ног и умение поддержать уют. Ты сам не спешишь что-то с признаниями в любви к беззубой бомжихе из под моста умеющей только пить горькую. msn в таком тоже не замечен :) А может у этой бомжихи богатый внутренний мир? :D И вы не клеймите друг друга за такую избирательность, вы весело хором поете про корму ледокола Челюскин.
Но когда выясняется что вы сами для кого-то не слишком спортивны, одеты по моде a la pomoyka, кирвоноги и поддержать умеете только разговор о том как вас не понимает мир, так вы тут же объявляете этого кого-то меркантильным и ваще плАхим.

Особенно здорово во всем этом вашем рассуждение о статистике 4:7 / 7:4 смотрится. Если бы вы прочитали ее внимательно и учли один простой факт что на каждого женатого мужчину непременно приходится одна замужняя женщина и наоборот, то до вас бы дошло что ваша статистика говорит всего лишь о том, что в парах мужчина обычно старще женщины. Но как бы это, кажется, ни для кого не новость.

nakos, траст ми :) Возможности по бизнесу в России на много порядков меньше чем в США. В России можно удовлетворить авантюрно-преступные склонности намного проще, но если рассматривать именно бизнес-процесс, то Россиию сравнивать с США даже близко нельзя. Разница во много порядков. Хотя если кто-то обожает игра пан-или-пропал и тащится от русской рулетки, то Россия, безусловно, более подходящее место. Вон, тот товарищ NB1 с Привета. Разбирающийся в системе дисконтов Костко :) И из контекста ясно что зарабатывавший на жизнь в Канаде работой с/в России. Положа пятку на сердце - ну бедный по местным меркам человек, бедный. Не смог пристроится в Канаде, вернулся назад.
Конечно люди возвращаются. Но вы проведите простой анализ: сравните средний доход того кто вернулся и того кто остался.

AjP
04-13-2005, 08:35 AM
Куда не зайди на форуме после нескольких постов все переходит или на женщин, мужиков или стирку грязных трусов....

По Теме Господа, По Теме...... Тема то весьма интерестная

vadimmtl
04-13-2005, 08:39 AM
После того как Хорхе переизбрали президентом на второй срок, количество америцанцев, желающих эмигрировать в Канаду, впервые превысило количество канадцев, желающих эмигрировать в США.
Может быть американцы в Канаду и эмигрируют иногда, но на самом деле сотни тысяч канадцев официально и не очень трудятся и живут в США. В Канаде проблем хватает, а по поводу живущих здесь в Торонто, Монреале и т.д. наших соотечественников, то могу только констатировать свои наблюдения за 5 лет. За это время часть наших знакомых или знакомых знакомых вернулись в Россию, часть семей(большая) здесь распалась, кто более-менее устроен - мысли о возвращении не проходят, люди горбатятся круглый год чтобы на пару месяцев съездить на Родину.

GGG
04-13-2005, 08:40 AM
AjP, Америка... Россиия, жить там, жить тут - это все наносное :) А женщины - тема вечная (Дамы, для вас - мужчины) :D

AjP
04-13-2005, 08:43 AM
АйП, Америка... Россиия, жить там, жить тут - это все наносное :) А женщины - тема вечная (Дамы, для вас - мужчины) :Д
GGG, я не спорю.... но для етого есть отдельная тема, пожалуста идите туда и открывайте посты... флуд вещ некорошая...

(Жeнщины конечно прекрасная тема и говорить можно без остоновки)

AjP
04-13-2005, 08:46 AM
Может быть американцы в Канаду и эмигрируют иногда, но на самом деле сотни тысяч канадцев официально и не очень трудятся и живут в США. В Канаде проблем хватает, а по поводу живущих здесь в Торонто, Монреале и т.д. наших соотечественников, то могу только констатировать свои наблюдения за 5 лет. За это время часть наших знакомых или знакомых знакомых вернулись в Россию, часть семей(большая) здесь распалась, кто более-менее устроен - мысли о возвращении не проходят, люди горбатятся круглый год чтобы на пару месяцев съездить на Родину.
Ну проблем и в Америке хватает, и тут браки распадаются и люди возвращаются в россию, никто не говорил что будет легко, просто некоторые когда едут в Америку или в Канаду, думают что все упадет с неба и жить будут как у Христа за пазухой... хочеш чего от жизни добиться надо трудиться

PACCBET
04-13-2005, 09:42 AM
Не понял... у тебя вроде как день или ты уже опять в нашей деревне? ;)
А я вернулася уже в енту деревню :knopka:

PACCBET
04-13-2005, 09:46 AM
Нормальное явление...
Мииииир без любимого - солнце без тепла, птица без крыла.(с)
Такая планида у девушки.. В Рашке тожы бываит жывут - не тужут
А она сеичас то там поживет с ребеночком то здесь. А супруга ее нового не пускают сюда. :mads:

PACCBET
04-13-2005, 09:48 AM
Енто конечно очень здорово! Я тоже знаю одну (1 штука или предмет) американку которая вышла замуж за русского мужика оттуда... однако статистика довольно точный предмет и единичные исключения из правил не делают погоду...

А вообще классику слушайте... Вестерн Бойс анд Естерн Гёрлс... и никак не иначе! :грум:
Она вообше то РУССКАЯ :knopka:

Leon93
04-13-2005, 11:28 AM
ГГГ, тебя бы с твою бы философию да в советские массы на предмет политической системы . Ты бы был классным политинформатором.Типа, ну и что что где-то там можно ..а у нас нельзя и вы,советские граждани,должны смирится с этой реальностью....

Но вот что-то американские граждане с этой реальностью не смиряются..
Кое-кто,канешно едут обратно именно потому что ожидания молочных рек и кисельных берегов не оправдались. Но чего-то я знаю только двух таких за эти годы и те явные бездельники,которым везде будет плохо,но просто важно чтоб другим вокруг них было так же. А вот тех кто сьездил за невестой, я знаю значительно больше.И далеко не бездельники...

А тебе можно тока позавидовать..Об этом ещо Райкин мечтал говоря"А давайте снизим наши требования и будем тогда все щастливы"..Помнишь,про костюм?
Дифицыт,он непременно снижает требования..для тех ,кому лень с места сдвинуться. Мне не лень и потому тратить свою жизнь на то чтобы ублажать какую-нибудь зарвавшуюся тварь и подпитывать сдешний стервопитомник я лично не собираюсь .

химик
04-13-2005, 11:32 AM
Не Тезка в политологи таких не брали...
Нас в Университе Марксизма-Ленинизма (на теории и практике комсомольскои работы) учили так - коммунисты бывают 2 катерогии умные и честные ... из вас мы будем делать умных

GGG
04-13-2005, 11:46 AM
Leon93, судя по количеству запросов на услуги свадебных фотографов с указанием города - американцы вполне справляются на месте :)

А вопрос про советских граждан не о том вообще. Ну просто ты вот в Москве давно был, а кто недавно оттуда тот видел узбеков на стройках. Люди в чужой среде, язык не знают, друзей нет, профессия далеко не самая высокоплачиваемая, запаса денег тоже нет. Как ни обидно, но для американцев русские выглядят во многом также. И это факт. Вот возьми свежеприехавшего эмигранта, пусть и холостого. 30 лет, язык кое-как, профессия под большим вопросом, друзей нет, знакомств нет, денег по местным меркам тоже нет - ну чем он от узбека в Москве отличается? Сложно конечно поначалу. Это уже потом выясняется что в сренем они более ушлые (потому что фильтром отобраны) Но это дает преимущество в скорости движения, но изначальное оставание не факт что удастся ликвидировать. Опять же это только до среднего уровня, а тягаться м местными ушлыми получается сложно просто потому что у них 10 лет форы :) Соответственно сливки кушает кто-то другой. Досадно? :) Ну так напрягайся, догоняй :)

Leon93
04-13-2005, 11:52 AM
Тягаться в ушлости в погоне за снисходителным вниманием стервы ?

Не, это не для меня..

GGG
04-13-2005, 12:02 PM
Leon93, А термин "стерва" подходит той, что не хочет стирать вам трусы в то время как вы лежите на диване и страдаете как мир несправедлив к вам, и как "там, за большим бугром" люди добрее? :D

Leon93
04-13-2005, 12:22 PM
Леон9з, А термин "стерва" подходит той, что не хочет стирать вам трусы в то время как вы лежите на диване и страдаете как мир несправедлив к вам, и как "там, за большим бугром" люди добрее? :Д

В частности подходит.И именно так.Она не стирает трусы,а я страдаю. Но это уже развязка..

А тебе подходит термин"соревноватся" имея ввиду что у тебя сегодня Н-ное колличество денег и ты можешь офортать вон ту барышню с сисками 2Д.Но завтра у тебя будет денег больше и ты уже сможешь офортать барышню с зД..Но если что-то будет не так,то ты спокойно забудешь о двух предыдущих и будешь нежно любить бомжиху пока твоя финансовая сетуация не исправится?
Завидую,но наверна так не смогу..


"За неимением гербовой,сегодня пишу на простой"(С)

GGG
04-13-2005, 12:29 PM
Leon93, а если завтра барышня 48 килограммов весом получит даибет и ей разнесет корму что на два челюскина хватит...

Leon93
04-13-2005, 12:39 PM
Леон9з, а если завтра барышня ч8 килограммов весом получит даибет и ей разнесет корму что на два челюскина хватит...

Для тебя это явно будет поводом к действию.Т.е замене на товар соответствующий социальному твоему статусу.Потому как не за такой-же, с диабетом, гнался? Да и понимание что она поступила бы так же тебя бы оправдало в собственных глазах.
А у меня уже была сетуация и похуже...Но я не стал соизмерять ее с моими финансовыми возможнастями..
Ну не москвичь я..и не узбек..

GGG
04-13-2005, 12:58 PM
Leon93, давай ты будешь пытаться вести себя прилично и не пытаться как-то оскорблять собеседника? Тебе это все равно не удастся, не трудись :)

Так вот рассмотреные примеры и показывают что одно дело продлолжение имеющихся отношений, а другое их начало. Хотя по твоим словам у тебя "была сетуация и похуже", ты все равно не хочешь начинать нового знакомства с кормой ледокола? Ну так и тебя по внещним признакам оценивают

Leon93
04-13-2005, 01:09 PM
Леон9з, давай ты будешь пытаться вести себя прилично и не пытаться как-то оскорблять собеседника? Тебе это все равно не удастся, не трудись :)

Так вот рассмотреные примеры и показывают что одно дело продлолжение имеющихся отношений, а другое их начало. Хотя по твоим словам у тебя "была сетуация и похуже", ты все равно не хочешь начинать нового знакомства с кормой ледокола? Ну так и тебя по внещним признакам оценивают

Ну так внешне оно и есть внешне.Но оценка мужщин в америке производится как правило по состоянию банковского щета.Т.е проишодит примерно так: "Хм",говорю я, "а у нее хорошая фигурка(без кормы ледокола Челюскин) подойду-ка я познакомлюсь,мож и характер будет приятным?"..А там глядишь и будет продолжение..если любовь будет.."
.."Хм"..говорит она" У него Ламборгини!Подойду -ка я узнаю может и яхта есть?...А там глядишь и будет продолжение...если ...деньги будут быть"

Вот от таких-то и бегут американцы по всем странам,а они,барышни в пропорции 7 к ч-м остаются..

GGG
04-13-2005, 01:27 PM
Leon93, тьфу! Так и фигура и машина добываются в сущности одинаково. Или по наследству или трудом. В силу чисто физиологических причин мужчины предпочтают дам которые вкладывают усилия в тело, а дамы мужчин которые вкладывают в добычу.
На это же можно посмотреть и с другой стороны. Даме мужчина зачастую готов простить безденежность при знакомстве, впрочем как и дама делает скидку потенциальному партнеру на его лысину, короткие ножки и пузцо.
Ту ты в плюсе, там ты в минусе... но в среднем все равно при обращзовании пары там один мужчина и одна женщина (случаи более приятные пока рассматривать не станем :) )

сбственно если бы дамы оценивали меня по тем же кретериям что я их - ох, но кроме онанизма у меня было бы не много вариантов. Конкурс красоты я если и выиграю, то только в номинации "за ни с чем несравнимую наглость и волю к победе" :D Однако ж... :)

Nabludatel'
04-13-2005, 01:56 PM
А если дети с пиписькой родились, ты им тоже засраные трусы стирать не будешь?А? Или жрачку готовить? Хотя чо это я спрашиваю.Канешна не будешь..Это будет делать горничная и кухарка из более низкого левела..


А ты будешь размахивать детями как флагом угрожая разводом тому кто этих кухарок будет олачивать...Обычная американская история..

"Американская трагедия" Леон 93-Драйзер

Пригород Вашингтон ДиСи.
Красота, только что родив ребёнка с пиписькой, напрочь отказывается
стирать мужу засранные трусы. Муж настаивает, кричит, размахивает
горой нестиранного белья. Потом резко успокаиватся и по-английски
просит хотя бы приготовить жрачку. Красота, прикрывшись ребёнком с
пиписькой, кормит грудью, есть яблоко и смотрит на Тоёту Королу 1991-ого года на драйвее.
Муж, не получив ответ, выходит из комнаты, потом заходит и наливает себе настойки из горьких трав. "Так што, кушать будем?"
"Не" отвечает Красота и посылает мужа на более низкий левел (к горничным, кухаркам, свинаркам, пастухам).
Муж вытаскивает из сраных трусов заранее приготовленный дробовик и целится Красоте в яблочко.
Красота, размахивая ребёнком с пипиской как флагом, угрожает разводом и настаивает на немедленной покупке Ламборгини.

Конец первой части

Krakadil
04-13-2005, 02:08 PM
Из моих знакомых мне известно два случая возврата из Америки недавними русскими эмигрантами.
Один имел два бизнеса в Одессе и как только получил ГК начал мотаться туда сюда в страхе, что партнеры его натянут. Потом решил, что бизнес не может существовать без надзора и переехал назад окончательно. Отказался ли он от американского гражданства я не знаю.
Второй - эмигрант из Узбекистана, я с ним тут учился в бизнес школе. Странный был парень. Как-то на него напали трое черных на выходе из сабвея, хотели забрать портфель - а там учебники. Здесь много бывших студентов, знаете почем учебники, а у нас были такие, что по три сотни стоили. Вот он и вцепился в портфель - ни за что не отдавать. Один из черных звезданул ему в глаз. Тогда он укусил руку, вырывавшую портфель, и воспользовавшись неожиданностью, удрал от них. Оказалось, что отец его занимался какими-то нефтяными делами в Узбекистане и видимо подготовил, что-то для своего сыночка. Короче, тот рванул в Узбекистан. Не знаю, что там произошло, но недавно я узнал, что через некоторое время по приезду его убили.

Но это все люди, которые реально не пожили здесь, не вжились корнями.
Есть некоторые знаменнитости, которые не желают жить здесь из каких-то своих принципов, как например знаменитый писател, живущий на Цейлоне. Бобби Фишер тоже отказался - будет жить в Исландии.

Leon93
04-13-2005, 02:41 PM
"Американская трагедия" Леон 9з-Драйзер

Пригород Вашингтон ДиСи.
Красота, только что родив ребёнка с пиписькой, напрочь отказывается
стирать мужу засранные трусы. Муж настаивает, кричит, размахивает
горой нестиранного белья. Потом резко успокаиватся и по-английски
просит хотя бы приготовить жрачку. Красота, прикрывшись ребёнком с
пиписькой, кормит грудью, есть яблоко и смотрит на Тоёту Королу 1991-ого года на драйвее.
Муж, не получив ответ, выходит из комнаты, потом заходит и наливает себе настойки из горьких трав. "Так што, кушать будем?"
"Не" отвечает Красота и посылает мужа на более низкий левел (к горничным, кухаркам, свинаркам, пастухам).
Муж вытаскивает из сраных трусов заранее приготовленный дробовик и целится Красоте в яблочко.
Красота, размахивая ребёнком с пипиской как флагом, угрожает разводом и настаивает на немедленной покупке Ламборгини.

Конец первой части


От критика: Надо где-то в самом начале разбитое корыто пристроить..Ну на драйввее около Короллы например..Типа не стирала по уважительной причине..И соседи все видели(тут так принято.Свидетели должны быть.)Да и в третьей части опять пригодится..

На качелях...
04-13-2005, 04:06 PM
тема временно закрыта на обработку метлой и шваброй.




Вобчим, тут много убрано в итоге и под метлу попал даже вобщем-то позволительный флуд, но казнить не меня, а бессмертный дуэт.


Целуем, администрация.

Leon93
04-13-2005, 06:30 PM
Хорош флудить, Леня. А то останешься без поцелуев.

Leon93
04-13-2005, 07:02 PM
кто более-менее устроен - мысли о возвращении не проходят, люди горбатятся круглый год чтобы на пару месяцев съездить на Родину.

Вот в этой фразе заложен довольно интересный,по-моему ,смысл..
Помнится меня двано паразило что самое тяжкое чего не могут перенести жившие бОльшую часть жизни ТАМ иммигранты, это отсутствие чуства личной исключительности..Типа ,я доставала им мебель, а они мне импортные шмутки...Сдесь-то ведь заработал,пошел и купил...
Ведь что получается? Кто себе может позволить " горбатятся круглый год чтобы на пару месяцев съездить на Родину."? Успешный бизнесмен? нет, потому как бизнес не потерпит. Кто-то работающий на солидную компанию? Нет, потому как таких отпусков сдесь нет.Не Германия. Вот и получается что только тот кто подрабатывает на временных работах,а ещо чаще на каш и живет в программном доме стремится сьесдить туда чтоб блеснуть перед старыми товарищами пачкой однодоллоравых кюпюр и потешить душу этим приятным ощущением чужой зависти к своему щастью...
Жизнь сдесь явно лучше для большенства. Штаты- это последнее место доступного изобилия. И если кое-кто не соответствует требованием сдешней экономической системы или не может перенести ту в ней нишу,которий он соответствует, тогда чертовски хочется обратно....Ну и или за барышнями...

Птиц
04-13-2005, 07:23 PM
У меня много знакомых вернулись жить в Россию. Все они - люди творческих профессий, многие были известны до отьезда за границу, имели имя, деньги, связи. Прорваться в американский шоу-бизнес удалось единицам, те, кто не захотел менять род занятий здесь - предпочли заниматься любимым делом на исторической Родине.

Krakadil
04-13-2005, 07:49 PM
Вот человек очень подробно пишет:хттп://форум.привет.цом/виещтопиц.пхп?т=72675 (http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=72675)

А вообще, Накось, на Привет-форуме есть спец. раздел "Возвращение", если интересно - почитай. Почитал, написано неплохо. Но это случай человека востребованного и здесь и там.
И вообще эта ситуация ближе тем людям, кто одной ногой здесь, другой там.
На форумах таких много, а в реальной жизни большинство иммиграции это люди уехавшие навсегда, в основном семьями. Связей, родственников у таких людей не осталось или осталось, но мало. Тема возвращения для них чужеродна.

Меня просто удивила ситуация, когда я просматривал статистику по иммиграции.
Все цифры были только ИН и ничего АУТ.
Собственно, поэтому я и открыл эту тему, зная, что хоть малый процент людей, в частности российской иммиграции, но возвращается.

Кстати занаю одного поляка, который вернулся в Польшу. Там такая история. Он работал в IT в Австралии, но в Австралии работы мало и он перебрался в США. Здесь он проработал 10 лет. зарабатывал очень хорошо, но почему-то дом не покупал. Видимо заранее строил планы на отъезд. Перд отъездом он мне рассказал, что его отец владеет какой-то супер фирмой занимающейся охранными делами, сигнализацией итд. Они даже обслуживают Эрмитаж. Так вот отец его в связи с возрастом хотел то ли поделиться властью, то ли отдать ему всю фирму. А там доходы миллионные.
Вот и укатил наш Адам в Польшу.

Leon93
04-13-2005, 07:50 PM
У меня много знакомых вернулись жить в Россию. Все они - люди творческих профессий, многие были известны до отьезда за границу, имели имя, деньги, связи. Прорваться в американский шоу-бизнес удалось единицам, те, кто не захотел менять род занятий здесь - предпочли заниматься любимым делом на исторической Родине.

Это другая категория..Согласен полностью. Если артист,поэт,кинорежиссер- тут им ничего не светит.
Но это опять же, возвращение из-за отсутствия чуства собственной исключительности..И именно не такой уж и значительной. Наверняка болшенство из них были не всесоюзно известные эртисты типа Кузьмина( тоже ведь вернулся и американскую жену бросил)

Krakadil
04-13-2005, 07:58 PM
У меня много знакомых вернулись жить в Россию. Все они - люди творческих профессий, многие были известны до отьезда за границу, имели имя, деньги, связи. Прорваться в американский шоу-бизнес удалось единицам, те, кто не захотел менять род занятий здесь - предпочли заниматься любимым делом на исторической Родине. Есть, есть, такое. У меня, правда таких, знакомых немного - это все-таки не моя среда. Но что интересно - они туда вернулись, а связей с Америкой не порывают, семьи у многих здесь, детишки в колледже. Надо сказать, что и живущие там люди шоу бизнеса это устраивают таким же образом - там работают, семьи -здесь. Игорек, который очень Крутой, например. А попадешь на крутую русскую тусовку в Майями, то увидишь жен всех московских и питерских деловых людей.

msn
04-13-2005, 10:13 PM
А как бы ты сам ответил на этот вопрос? О том, что ты не знаешь честных девушек я уже прочитала выше.
И еще вопрос: а как много "честных" мужчин ты знаешь и причисляешь ли себя к их числу?Так на первый вопрос уже не отвечать, да? ;)

А почему честных в кавычках? Честных в каком плане? Если в том что не ищут материальных благ от девушек/женщин, то много... А если в том говорят ли правду (не врут) то очень мало...

PACCBET
04-13-2005, 11:36 PM
Так на первый вопрос уже не отвечать, да? ;)

А почему честных в кавычках? Честных в каком плане? Если в том что не ищут материальных благ от девушек/женщин, то много... А если в том говорят ли правду (не врут) то очень мало...
Но есть типчики которые девушек предпочитают побогаче. Скажем, у однои , папа - простои труженик, а у другои - дядя с положением. В большинстве случаев-- женятся все же на второи. Потом, правда, бегают на сторону, не успев жениться, но ето уже как бы в порядке вешеи, мужчинам ведь можно... :)

Anastasiya
04-13-2005, 11:41 PM
Так на первый вопрос уже не отвечать, да? ;)

А почему честных в кавычках? Честных в каком плане? Если в том что не ищут материальных благ от девушек/женщин, то много... А если в том говорят ли правду (не врут) то очень мало...

Значит когда ты писал о честных девушках, ты имел в виду что не знаешь таких, которые не ищут материальных благ и не врут?

А вопрос, который исходил из твоего ответа звучал так:
как много "честных" мужчин ты знаешь и причисляешь ли себя к их числу?
Можно узнать подробнее ваше мнение? и не переводи тему:)

PACCBET
04-13-2005, 11:45 PM
Eто касается не всех мужчин, извините, если кого обидела

msn
04-13-2005, 11:47 PM
Но есть типчики которые девушек предпочитают побогаче. Скажем, у однои , папа - простои труженик, а у другои - дядя с положением. В большинстве случаев-- женятся все же на второи. Потом, правда, бегают на сторону, не успев жениться, но ето уже как бы в порядке вешеи, мужчинам ведь можно... :)Есть очень корыстные типчики... :grum:

msn
04-14-2005, 12:10 AM
Значит когда ты писал о честных девушках, ты имел в виду что не знаешь таких, которые не ищут материальных благ и не врут?

А вопрос, который исходил из твоего ответа звучал так:
как много "честных" мужчин ты знаешь и причисляешь ли себя к их числу?
Можно узнать подробнее ваше мнение? и не переводи тему:)Когда я писал о честных девушках, то это было отсюда:

Автобусная экскурсия в гораде Париже:
Экскурсовод: Посмотрите налево - река Сена, посмотрите направо - Ейфелева башня, назад можно не смотреть, там находится девушка лёгкого поведения, она стоит 3 франка.
Из глубины автобуса: Месье, а честные девушки у вас есть?
Экскурсовод: Есть, но они стоят дороже!

Возвращаясь к нашим баранам, тьфу... девушкам то бишь. Вопрос я так понял слегка видоизменился... Знаю ли я девушек которые не ищут материальных благ и не врут? Знаю, но они стоят дороже. :grum: Мы же не на Кубе, где за кусочек жвачки отдаются (GGG не даст соврать).


Про честных мужчин, я вроде как уже ответил. Если мой ответ не подходит, то уточни что именно ты имеешь в виду под "честных" и я постараюсь ответить тебе ещё раз.
На счёт того перечисляю ли я себя к их числу, опять же обьясни что имеещь в виду под "честных", но не думаю что я отвечу. Да и ни к чему это, ты и так знаешь ответ на вопрос.

Anastasiya
04-14-2005, 02:21 AM
На счёт того перечисляю ли я себя к их числу, опять же обьясни что имеещь в виду под "честных", но не думаю что я отвечу. Да и ни к чему это, ты и так знаешь ответ на вопрос.
Ну да знаю - честный, в значении "любит говорить правду в лоб, какой бы пошлой она не была";) Больше утверждать ничего не могу - изучаем-с.
А вопрос был проверкой на самокритичность. Экзамен сдан. Просим с зачеткой в приват.

msn
04-14-2005, 02:41 AM
Ну да знаю - честный, в значении "любит говорить правду в лоб, какой бы пошлой она не была";) Больше утверждать ничего не могу - изучаем-с.
А вопрос был проверкой на самокритичность. Экзамен сдан. Просим с зачеткой в приват.Есть такой Ларри Флинт... так вот, он однажды сказал, что то что для одного порнография, для другого всего лишь лёгкая эротика... Это я к тому что то правда, она правда, а вот восприятие, так это у каждого своё...

Ещё про пошлость, слова классика: "Пошлость имеет громадную силу: она всегда застаёт свежего человека врасплох, и в то время, когда он удивляется и осматривается, она быстро опутывает его и забирает в свои тиски."

Leon93
04-14-2005, 03:15 AM
Помню в 80-х был фильм про одного американца, эммигрировавшего в СССР.Он женился на совершенно обычной сибирской женьщине лет ч5-ти и остался. Сказал что щастлив. Правда его сильно расстроило советское понимание слова "контракт" (на постройку дома)..Денюшки-то он заплатил.....советской Передвижной Механизированой Колонне..

Короче я что хочу сказать..эммигрировать от сдешних баб начали уже давно.Просто самые нерешительные,безвольные либо богатые настолько что им пофиг....ещо не решились..
Но! есть,есть процент щастливчиков!Любовь называется..Но тока процент..

Krasota
04-14-2005, 07:53 AM
Нет, ну ето уже черезчур. Значит:
1-- Леон может меня упоминать всуе (в самом первоем его после в етой теме)
2-- После "стирания", другой его пост мне был оставлен. НО меня стерли так как ето было офф-топ видетели. :roll:
з--Леон может даже после того как многое было стерто, опять переводить разговор на "какие женщины в америке плохие", и ето опять Ок пока ему не ответят оtherwise.
ч-- МСН общается с девушками не по теме топика, и ето опять ОК.


5--Я конечно на многое закрываю глаза, но здесь явный фаворитизм! Меня стирать, других оставлять. Хватает же наглости. :roll:
6--Интересно, через сколько мой пост сотрут? :mrgreen:

GGG
04-14-2005, 08:03 AM
Krasota, ну зачем так печально. Посмотрите на это под другим углом. Вашим словам, в отличии от Леоновых, явно уделяют внимание :D

Krasota
04-14-2005, 08:10 AM
Я с вами опять не могу не согласиться. :D It must be love :oops:

Leon93
04-14-2005, 10:20 AM
Я с вами опять не могу не согласиться. :Д Ит муст бе лове :оопс:


К ГГГ?

Ну конечно!Потому как все подходит:



Даме мужчина зачастую готов простить безденежность при знакомстве, впрочем как и дама делает скидку потенциальному партнеру на его лысину, короткие ножки и пузцо.

Krasota
04-14-2005, 10:24 AM
Ну вот. Он опять нарывается. Опять, если я ему отвечу так что ему мало не покажется, меня сотрут, а его нет.
Леонушка, я понимаю что у тебя любоФ, но ты мне надоел как горькая редка. Пшел вон.

Leon93
04-14-2005, 11:03 AM
Ну вот. Он опять нарывается. Опять, если я ему отвечу так что ему мало не покажется, меня сотрут, а его нет.
Леонушка, я понимаю что у тебя любоФ, но ты мне надоел как горькая редка. Пшел вон.

Х*й!

Твои признаия в любви ГГГ вполне закономерны.Вы одного поля ягоды.Но реч не о тебе..

Вернемся к теме:

Сценарий фильма

"Бля-приданница"

Она:" мне вот стока лет,я достаточно привлекательна,у меня вот такие сиски и ноги,я стою вот столько"..
Он" У меня есть вот столько денег,она будет достаточно хорошо смотрется рядом на бизнеспарти.Беру..."
Она:" Согласна,но ты мне должен это,это и это,а если твоя финансовая сетуация изменится,я буду искать финансово меня достойного"
Он:" ОК,куплю,но когда твою задницы разнесет или она чуток покроится морщинами,а сиски отвиснут до состояния невызывающего уважения ко мне моих портнеров-я тебя поменяю на новую модель.."
-"ОК,милый,деал!"
-"ОК,милая,Деал!"

Те,кто легко уживается с подобной философией,вполне свободно решают свои проблемы брака сдесь,в штатах. В голливудских фильмах правда чуток добавляют лирики,но в жизни ее не используют.
Лет 25 назад один мой знакомый уехал учится в Москву.И по приезду на каникулы рассказывал что в Москве девушки и юношы имеют подобные отношения..Врал наверно...Но слушать было дико.Хотя я думаю не врал.Московские ребята,привыкшие к таким правилам игры намного проще устраиваются сдесь.Вынужден признать их супериорити в этом вопросе.
Но ведь есть и другие формы жизни. Не все так думают и живут. И если Коллифорнийские женьщины так сильно и массово верят Голливуду..то остается либо играть в эту игру либо временно эммигрировать..что большенство и делает кстати обжёгшись в первый раз.

Даже на этом форуме полнО невест из-за рубежа..
Эдакая форма душевной эммиграции.Причем массовая.

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 11:13 AM
Даже на этом форуме полнО невест из-за рубежа..
.

:grum: Леон, а откуда им еще быть на русском то форуме в Америке???

Krasota
04-14-2005, 11:18 AM
Х*й!Сходил? Понравилось? :mrgreen:


Твои признаия в любви ГГГ вполне закономерны.Вы одного поля ягоды.Но реч не о тебе..Ето должно было кого-то из нас обидеть? :rtyu:


Вернемся к теме :
Сценарий фильма


"Бля-приданница"
Ето не есть тема топика. Ето флуд, который Должен быть удален Модераторами, коль они удалили то что я писала вчера. Иначе, получается фаворитизм. :roll:

Leon93
04-14-2005, 11:22 AM
:грум: Леон, а откуда им еще быть на русском то форуме в Америке???
НАпример могли бы быть как Красота,которыю сюда перевезли ещо в небрачном возрасте и она уже сдесь выбрала себе достойного кандидата на оплату ее билов..
Кстати, а почему на нашем русском форуме нет женихов,привезенных из-за рубежа? Ну-ка ответь на этот вопрос.

Krasota
04-14-2005, 11:25 AM
Леон использует заведомо ложную информацию на форуме. Где Моды? :roll:

Leon93
04-14-2005, 11:28 AM
Леон использует заведомо ложную информацию на форуме. Где Моды? :ролл:


Ты ж сама писала что тебя привезли ну оочень давно и ты уже иногда плохо знаешь как написать по русски и поэтому часто пишешь по-английски..и ты уже сдесь познакомилась со своим будующим муже..хотя сначала это был его товарищь, а он терпеливо ждал пока товарищь разберется и отвалит...т.д..
А что, ты платишь мужнины билы???

Krasota
04-14-2005, 12:01 PM
Кто чьи билы платит не есть твое дело. Но сообщить на весь форум что
достойного кандидата на оплату ее билов не является инфой, которую ты имеешь в наличии. Тебя надо забанить за клевету. А Модераторы то спят, когда им выгодно. А-я-яй.

Leon93
04-14-2005, 12:08 PM
А при чем тут клевета?

Клевета- есть ложные сведения ПОРОЧАЩИЕ индивидум..

А при сдешнем раскладе ,да при такой инфе...да тебе ЗАВИДОВАТ" будут!

Лучше б сказала спасибо за рекламу..

Krasota
04-14-2005, 12:39 PM
У тебя рекламы никто не просил. :roll: Разрекламируй уже СЕБЯ чтобы кто-то хоть заинтересовался.

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 12:57 PM
НАпример могли бы быть как Красота,которыю сюда перевезли ещо в небрачном возрасте и она уже сдесь выбрала себе достойного кандидата на оплату ее билов..
Кстати, а почему на нашем русском форуме нет женихов,привезенных из-за рубежа? Ну-ка ответь на этот вопрос.
есть!. :) хи хи хи .. Мой явно иностранного производства

Leon93
04-14-2005, 12:58 PM
Красота,тебя надо банить за флуд.

Leon93
04-14-2005, 12:59 PM
есть!. :) хи хи хи .. Мой явно иностранного производства

Ну и чо его на форуме нет?Как и других..

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 01:02 PM
Ну и чо его на форуме нет?Как и других..


потому что :

1. по русский он не пишет и не говорит, понимает плохо
2. потому что работает в данный момент
3. потому что выход с его работы в интернет только на нужные сайты компании Сингуляр
4. потому что сидит на своих испанских форумах.:evillaugh

Leon93
04-14-2005, 01:06 PM
ч. потому что сидит на своих испанских форумах.:евиллаугх

Это была рекламная пауза?

Венемся к изначалному вопросу.Ну так вот ,почему же сдесь полно невест из Рашы и нет женихов.?А?

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 01:09 PM
Это была рекламная пауза?

Венемся к изначалному вопросу.Ну так вот ,почему же сдесь полно невест из Рашы и нет женихов.?А?
я не из Раши.
почему нет из Раши не знаю. Никогда женихи из Раши меня не интересовали (по географическому положению так получилось).
Вот вы из Раши есть. Так скажите почему их тут нет.

Krakadil
04-14-2005, 01:22 PM
Это была рекламная пауза?


Венемся к изначалному вопросу.Ну так вот ,почему же сдесь полно невест из Рашы и нет женихов.?А?Надеюсь ты помнишь анекдот про ядренного сибирского парня, который стал зятем Рокфеллера и президентом швейцарского банка. Ну так вот они теперь усе в Швейцарии, по банкам штаны протирают.

Krasota
04-14-2005, 01:33 PM
Красота,тебя надо банить за флуд.А тебя?

Leon93
04-14-2005, 01:58 PM
я не из Раши.
почему нет из Раши не знаю. Никогда женихи из Раши меня не интересовали (по географическому положению так получилось).
Вот вы из Раши есть. Так скажите почему их тут нет.

Я тогда тоже не из Раши.Но Рашой я называю (как и все,наверно)СССР. Т.е всех свободно говорящих на русском.То что тебя жених из Раши не интересовали- это понятно.Хотелось ведь лучшей жизни.."Ну и чо что попался низенкий и толстый-зато иносранец"(почти Ц).
Так вот поэтому сдесь женихов из раши нет.А вот невест из раши много потому как сдешние женихи сдешних невест в невесты хочут,а в жёны нет..И потому везут из раши.И ведь совсем неплохие ребята! Вот у тебя муж,плохой???А чего-ж это он себе жену в Южной Америке не нашел??А?
И остальных сдесь тоже?А? А где же нежные американско-русские девушки,которые нашли свою любовь прям отсюда и прям там,в Раше?А? Нету.Н Е Т У!
Потому как хочется барышням всего и сразу.И лучше за чужой щет..

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 02:09 PM
Я тогда тоже не из Раши.Но Рашой я называю (как и все,наверно)СССР. Т.е всех свободно говорящих на русском.То что тебя жених из Раши не интересовали- это понятно.Хотелось ведь лучшей жизни.."Ну и чо что попался низенкий и толстый-зато иносранец"(почти Ц).
Так вот поэтому сдесь женихов из раши нет.А вот невест из раши много потому как сдешние женихи сдешних невест в невесты хочут,а в жёны нет..И потому везут из раши.И ведь совсем неплохие ребята! Вот у тебя муж,плохой???А чего-ж это он себе жену в Южной Америке не нашел??А?
И остальных сдесь тоже?А? А где же нежные американско-русские девушки,которые нашли свою любовь прям отсюда и прям там,в Раше?А? Нету.Н Е Т У!
Потому как хочется барышням всего и сразу.И лучше за чужой щет..
я спрашивала как то у своего: почему ты не женился на латиноамериканке какой? В Венесуеле то девченки КРАСИВЫЕ!!!!
a знаете, что он мне сказал??
Может и красивые, но уж больно расчетливые. Если у тебя нет мерседеса, если ты не живешь в своей квартире, то даже и не взглянут.
Ах, да, еще.. Он мотался по заграницам работая лет так с 23-24. А встретились ему было 29.
А на счет русскоязычных парней: были у меня, предлагали замуж, да все как то не во время (ах, да, все ниже меня ростом были. Ето к теме низенький и толстенький): то мне тогда 15 лет было, то я еще училась и не до замужества мне было в то время. А потом я сама уехала (уже говорила неоднократно).
Да, и в Америку приехал он будучи МОИМ женихом.
А про остальных не знаю ничего. Ето вы у нас спец по невестам. :)

GGG
04-14-2005, 03:18 PM
Krasota, ну что бы не разочаровыать Leona нам надо теперь обменятся фотографиями. По всем правилам :D Вы мне себя в купальнике (можно без), а я вам фотографию своей машины (можно на фоне дома) :D :D :D

Krasota
04-14-2005, 03:22 PM
А вот и повод для покупки нового купальника! :16:

Leon93
04-14-2005, 03:49 PM
а знаете, что он мне сказал??
Может и красивые, но уж больно расчетливые. Если у тебя нет мерседеса, если ты не живешь в своей квартире, то даже и не взглянут.
:)

От жешь....
И в ЛатиноАмерике то-же самое..
И куды бедному крестьянину податся?..Тока Сибирь и остается..

А вы гаварите"почему эммегрируют"...за неращетливыми и имигрируют.Хоть надежда есть,которой сдесь нет.

Leon93
04-14-2005, 03:53 PM
Красота, ну что бы не разочаровыать Леона нам надо теперь обменятся фотографиями. По всем правилам :Д Вы мне себя в купальнике (можно без), а я вам фотографию своей машины (можно на фоне дома) :Д :Д :Д


НАдеюсь у тебя не Лексус и не каких-то збдр/2бс? Она за этот левел только фото своих помышек будет согласна прислать..

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 04:05 PM
От жешь....
И в ЛатиноАмерике то-же самое..
И куды бедному крестьянину податся?..Тока Сибирь и остается..

А вы гаварите"почему эммегрируют"...за неращетливыми и имигрируют.Хоть надежда есть,которой сдесь нет.
Леон, везде одно и тоже. :) Амба !
Страшно!!! хо хо хо .... гыыыы

Leon93
04-14-2005, 04:08 PM
Леон, везде одно и тоже. :) Амба !
Страшно!!! хо хо хо .... гыыыы


Мне-то ладно..В моем возрасте женьщины уже приземляются и такой как я нарасхват...вот тока ...на них уже...

А вот молодеж жалко...Придется им организовывать брачную эммиграцию в отдаленные Сибирские деревни..

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 04:14 PM
Мне-то ладно..В моем возрасте женьщины уже приземляются и такой как я нарасхват...вот тока ...на них уже...

А вот молодеж жалко...Придется им организовывать брачную эммиграцию в отдаленные Сибирские деревни..


Да ладно!!!
Подумайте о себе сначало, а молодежь сама тропы проложит, хошь в сибирь, хошь в степи.

Саломея
04-14-2005, 04:18 PM
Мне-то ладно..В моем возрасте женьщины уже приземляются и такой как я нарасхват...вот тока ...на них уже...

А вот молодеж жалко...Придется им организовывать брачную эммиграцию в отдаленные Сибирские деревни..

Ох, Лёнь! Ну чего ты такой злой, а? :confused:

Вот был бы номер, если бы ты всем девушкам стал комплименты говорить?
А кстати, умеешь ли ты Лёня говорить комплименты? :)

Sorry for offtop!!!!

Krasota
04-14-2005, 04:21 PM
Да ладно!!!
Подумайте о себе сначало.:34:.............

Leon93
04-14-2005, 06:06 PM
Ох, Лёнь! Ну чего ты такой злой, а? :цонфусед:

Вот был бы номер, если бы ты всем девушкам стал комплименты говорить?
А кстати, умеешь ли ты Лёня говорить комплименты? :)

Сорры фор оффтоп!!!!

КАнешна умею.
Но тут я как-то все больше с Красотой общаюсь...

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 06:08 PM
КАнешна умею.
Но тут я как-то все больше с Красотой общаюсь...
ну что же вы !!!
А то мы ждем, ждем, понимашь! :)

Манюня
04-14-2005, 06:16 PM
(затаила дыхание) Леня???? Комплименты??? Это нада видеть. :shock:

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 06:20 PM
(затаила дыхание) Леня???? Комплименты??? Это нада видеть. :shock:
пофиг видеть! Ето надо слышать!....
(а в ответ тишина)

Манюня
04-14-2005, 06:23 PM
пофиг видеть! Ето надо слышать!....


(а в ответ тишина)

Застеснялси. Или кандидатуру ищет.:angel:

Zovite kak Hotite
04-14-2005, 06:24 PM
Застеснялси. Или кандидатуру ищет.:angel:
а может пишет что то длинное и красивое (с надеждой в голосе)

Leon93
04-14-2005, 06:37 PM
Погодите..А вам комплементы-то за что? Кому?
За внешность? Тогда где фотки?
За ум? где АНАЛитические статьи на тему состояния фондового рынка?
Короче.Для комплементов маловато информации...

Манюня
04-14-2005, 06:39 PM
А за остроумность? А за живость ума? А за оригинальность? Или это не ценится?

Galkab
04-14-2005, 06:41 PM
Погодите..А вам комплементы-то за что? Кому?
За внешность? Тогда где фотки?
За ум? где АНАЛитические статьи на тему состояния фондового рынка?


Короче.Для комплементов маловато информации...

Ссссссссссссс.... ту небе не угадить, чесс слово. так и помрёш один, и найдут тебя через месяц соседи, и то , тока потому, что мух в округе много стало что-то, подозрительно.
Не даром от тебя женщины, как от чумы бегут.
Моя надежда на тебя пала смертью храбрых...:28:

msn
04-14-2005, 06:41 PM
А за остроумность? А за живость ума? А за оригинальность? Или это не ценится?А был ли мальчик? :grum:

Leon93
04-14-2005, 06:44 PM
Ну Манюня..
Если раздавать комплементы на права и налева,то терятся их ценност и приятность. Эт как американцы через слово говорят девушкам "Ай лов ю"..Ведь это у них как глазами моргнут. Это ВООБЩЕ ничего не значит.

Именно поэтому американско-русские девушки так привыкли к пустым комплементам..абсолютно ничего не значищим..

"Ранше девушки хотели подарков за секс, а теперь за то что они есть" (Л.Ярмольник)

Манюня
04-14-2005, 06:46 PM
А был ли мальчик? :grum:

А что, мальчика не было? Ты хочешь сказать, что была операция?:evillaugh

Leon93
04-14-2005, 06:47 PM
Ссссссссссссс.... ту небе не угадить, чесс слово. так и помрёш один, и найдут тебя через месяц соседи, и то , тока потому, что мух в округе много стало что-то, подозрительно.
Не даром от тебя женщины, как от чумы бегут.
Моя надежда на тебя пала смертью храбрых...:28:

Ага, аесли буду комплементы раздовать, то таким-же сценарием помрет моя одинокая женьщина? Ну и что лучше?

msn
04-14-2005, 06:47 PM
А что, мальчика не было? Ты хочешь сказать, что была операция?:evillaughВот видишь, грузишь про остроумность и живость ума, а сама то ничегошеньки не поняла...

Манюня
04-14-2005, 06:50 PM
Вот видишь, грузишь про остроумность и живость ума, а сама то ничегошеньки не поняла...

Если "мальчик, которого не было" не оценил иронии, это не значит что её не было.:rtyu:

Leon93
04-14-2005, 06:52 PM
Хотя МАнюни можно сделать комплемент за плодовитость... постов..
Но она подумает что я опять намекаю на выдумманость ее вертуального образа.Не,ну действительно...когда же сексуально жить и плодотворно работать,если столько постать?

msn
04-14-2005, 06:53 PM
Если "мальчик, которого не было" не оценил иронии, это не значит что её не было.:rtyu:Меняй Зюзика который не ценит иронии на того кто оценит. ;)

Galkab
04-14-2005, 06:53 PM
Ага, аесли буду комплементы раздовать, то таким-же сценарием помрет моя одинокая женьщина? Ну и что лучше?

А если будешь улыбатся женщинам, хоть иногда и не звиздеть про то , какие они ссуки, и иногда делать им комплементы, хотя-бы виртуально.. то скорее найдёшь женщину своей мечты, патаму- что женщины любят ушами.. А тебя тока ненавидеть можна, читая твои перлы. .
Добрая, хорошяя, симпатичная женщина - никогда за тебя замуж не пойдёт. Слишком много жёлчи в тебе.. Эх. Лёня, Лёня.:twak:http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar4872_0.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4872)

Манюня
04-14-2005, 06:55 PM
Хотя МАнюни можно сделать комплемент за плодовитость... постов..


Но она подумает что я опять намекаю на выдумманость ее вертуального образа.Не,ну действительно...когда же сексуально жить и плодотворно работать,если столько постать?

Не, я приму это как намек на мою вундеркиндность. :good: А на вопрос когда - завтра, завтра!:lad:

Krakadil
04-14-2005, 06:57 PM
"Ранше девушки хотели подарков за секс, а теперь за то что они есть" (Л.Ярмольник)
"Быть может, это заявление
тебе покажется скандальным,
но молодость, как фаза жизни,
увы, прошла. Суицидально
настроен? Все мои подруги
Уже не столь стройны, упруги,
чтоб не сказать еще буквальней.
А те, что им пришли на смену,
успели быстро подрасти,
такую, суки, ломят цену,
что просто Господи прости! "

(c)

Манюня
04-14-2005, 06:57 PM
Меняй Зюзика который не ценит иронии на того кто оценит. ;)

О, Зюзик то как раз и ценит. ;) И не только иронию. Но это длинная история и не в тему.

msn
04-14-2005, 06:58 PM
Добрая, хорошяя, симпатичная женщина - никогда за тебя замуж не пойдёт.Млин... а чего сразу замуж? А как же романтика? Ну там за руки подержаться, в глаза поглядеть, в горизонтальной плоскости покувыркаться... :grum:

msn
04-14-2005, 07:00 PM
О, Зюзик то как раз и ценит. ;) И не только иронию. Но это длинная история и не в тему.Это точно не по теме... Но виновен не жираф, а тот кто не понял шутку и притащил каких-то мальчиков за ухи... :grum:

Galkab
04-14-2005, 07:00 PM
Млин... а чего сразу замуж? А как же романтика? Ну там за руки подержаться, в глаза поглядеть, в горизонтальной плоскости покувыркаться... :grum:

Честно? Я-бы побоялась.. слишком много у Лёни трабований и стандартов. Я-бы закомплексовала не на шутку.:mads:

Leon93
04-14-2005, 07:00 PM
А если будешь улыбатся женщинам, хоть иногда и не звиздеть про то , какие они ссуки, и иногда делать им комплементы, хотя-бы виртуально.. то скорее найдёшь женщину своей мечты, патаму- что женщины любят ушами.. А тебя тока ненавидеть можна, читая твои перлы. .
Добрая, хорошяя, симпатичная женщина - никогда за тебя замуж не пойдёт. Слишком много жёлчи в тебе.. Эх. Лёня, Лёня.:тщак:

Вот тут на форуме нет ни одной незамужней женьщины из СД...ТАк что можете меня издалека ненавидеть.Мне-то что? Я же вас не добиваюсь.Я говорю о явлении,Всем знакомом и понятном.Кстати без имен.ТАк что если вы увидели себя....сорки...это не моя проблема и вы не моя проблема..

Вы наша общая проблема..

Манюня
04-14-2005, 07:02 PM
Это точно не по теме... Но виновен не жираф, а тот кто не понял шутку и притащил каких-то мальчиков за ухи... :grum:

Так сам мальчиков и притащил.:rtyu:

Galkab
04-14-2005, 07:02 PM
Вот тут на форуме нет ни одной незамужней женьщины из СД...ТАк что можете меня издалека ненавидеть.Мне-то что? Я же вас не добиваюсь.Я говорю о явлении,Всем знакомом и понятном.Кстати без имен.ТАк что если вы увидели себя....сорки...это не моя проблема и вы не моя проблема..




Вы наша общая проблема..

Лёнь, ты чего? В чём я себя увидела? И я как бы тоже тебя не добиваюсь.
Я тебе дружеский совет даю...:knopka:

msn
04-14-2005, 07:03 PM
Честно? Я-бы побоялась.. слишком много у Лёни трабований и стандартов. Я-бы закомплексовала не на шутку.:mads:У тебя с Лёней никак не получится... у него принцип - с замужними ни-ни... но ты не расстраивайся, я не дискриминирую... приходи сегодня вечером ко мне в песочницу и ведёрко приноси... будем домик строить и в "дочки-матери" играть... :grum:

Galkab
04-14-2005, 07:04 PM
Мне тебя кстати, Лёнечка незачто ненавидеть.... Я со стороны наблюдаю, и констатирую.

Тебе же самому лехче жилось, если бы ты своё отношение к людям изменил.:34:

Krakadil
04-14-2005, 07:05 PM
Лёнь, ты чего? В чём я себя увидела? И я как бы тоже тебя не добиваюсь.Я тебе дружеский совет даю... Вообще это все напоминает старый диалог Карцева и Ильченко.
- Один
- Два
- Один
- Два
- Один
- Дыва
- Один
- Четыре..

msn
04-14-2005, 07:07 PM
Так сам мальчиков и притащил.:rtyu:Вернись на предыдущую страницу... почитай вынимательно... задумайся о чём была моя шутка... пойми её... а потом отвечай... Удачи!

Galkab
04-14-2005, 07:07 PM
У тебя с Лёней никак не получится... у него принцип - с замужними ни-ни... но ты не расстраивайся, я не дискриминирую... приходи сегодня вечером ко мне в песочницу и ведёрко приноси... будем домик строить и в "дочки-матери" играть... :grum:

Я чистио отвлечённо представила себя в ситуации, где я сингл и встречаюсь с мущинами. И вот тут меня с Лёней познакомили. И у нас первая хеньки - пеньки тока начинаются.... До постели - не скоро-бы дошло.. да и отношения скорее всего-бы не сложились. Я тёплых и добрых людей люблю, а он злюка.

Манюня
04-14-2005, 07:09 PM
Вернись на предыдущую страницу... почитай вынимательно... задумайся о чём была моя шутка... пойми её... а потом отвечай... Удачи!

Хоспидя, ты всегда такой медленный? Все было понятно с самого начала, просто на под'епы я под'епами и отвечаю. Да, трудно тебе наверно в жизни...

msn
04-14-2005, 07:15 PM
Я чистио отвлечённо представила себя в ситуации, где я сингл и встречаюсь с мущинами. И вот тут меня с Лёней познакомили. И у нас первая хеньки - пеньки тока начинаются.... До постели - не скоро-бы дошло.. да и отношения скорее всего-бы не сложились. Я тёплых и добрых людей люблю, а он злюка.От улыбки, хмурый день светлей или теплей (не помню слов) слыхала? Думаю что если к Лёне какая с теплом и добротой подойдёт, то усё будет хорошо. :)

ПыСы. Так в песочницу приходишь или как? Я тёплый, добрый и пушистый! :)

msn
04-14-2005, 07:17 PM
Да, трудно тебе наверно в жизни...Трудно, очень трудно... даже не представишь наверное как трудно, когда виртуальный образ не расходится с реальным... :grum:

Манюня
04-14-2005, 07:23 PM
Трудно, очень трудно... даже не представишь наверное как трудно, когда виртуальный образ не расходится с реальным... :grum:

Не, мне лично при этом совпадении легко и просто. :rtyu: Трудности, наверное, все таки из за чего то другого...

Leon93
04-14-2005, 07:24 PM
Я чистио отвлечённо представила себя в ситуации, где я сингл и встречаюсь с мущинами. И вот тут меня с Лёней познакомили. И у нас первая хеньки - пеньки тока начинаются.... До постели - не скоро-бы дошло.. да и отношения скорее всего-бы не сложились. Я тёплых и добрых людей люблю, а он злюка.

Ну вот седим мы,чиста отвлеченна канешна, подоброму общаемся на первых "хенки-пенки"( вообщето на слэнге 60-х это секс на заднем седеньи)..
Ну короче смотрю я на тебя нежно...А ты улыбаясь задаешь вопросики.А скока ты получаешь?,а у тебя свой дом?, а работа стабильная?,А бизнесс есть? а машыны какие..Ах,Лексус??? Терпеть не могу Лексусы!Что???И самолет не реактивный??!!! Да как я, такая красивая, буду на нереактивном!!????Лузер! Как ты вообще посмел назначить Хенки-пенки??!!! ну и т.д...

Вот так примерно бывает в жизни....Ну а на форуме таких немеряно..не будем показывать пальчиком..

Ведь жзнь-то коротка.Так зачем время на таких терять? Их отпугивать надо..

На качелях...
04-14-2005, 09:21 PM
флудеры.. :(

Саломея
04-14-2005, 09:55 PM
Мне тебя кстати, Лёнечка незачто ненавидеть.... Я со стороны наблюдаю, и констатирую.

Тебе же самому лехче жилось, если бы ты своё отношение к людям изменил.:зч:

Галка! Ето он просто маску ЛыЦаря надел железную, что бы без чести и совести и без ответственности, а чё удобно ведь правда? Надо же куда-то свою желчь сливать...вот он и льёт, льёт, льёт......

Galkab
04-14-2005, 10:12 PM
Ну вот седим мы,чиста отвлеченна канешна, подоброму общаемся на первых "хенки-пенки"( вообщето на слэнге 60-х это секс на заднем седеньи)..
Ну короче смотрю я на тебя нежно...А ты улыбаясь задаешь вопросики.А скока ты получаешь?,а у тебя свой дом?, а работа стабильная?,А бизнесс есть? а машыны какие..Ах,Лексус??? Терпеть не могу Лексусы!Что???И самолет не реактивный??!!! Да как я, такая красивая, буду на нереактивном!!????Лузер! Как ты вообще посмел назначить Хенки-пенки??!!! ну и т.д...


Вот так примерно бывает в жизни....Ну а на форуме таких немеряно..не будем показывать пальчиком..




Ведь жизнь-то коротка.Так зачем время на таких терять? Их отпугивать надо..

Нееееее Лёнчик, совсе не так....
Сидиш ты и глядишь на меня с интересом и обожанием...
А я так кокетливо улыбаюсь, и болтаю о всякой, ничего не значащей ерунде.
Про работу свою, которую очень люблю... Про детство своё , проведённое в Одессе, и про море и мидии, которые обожала, и которые мне мама делала с рисом.
Про то, как заплывала за буйки и ныряла с каких-то дамб 5 метровой высоты.
Про подружек своих институтских, и про то, как мы с ними ухахатывались до коликов на лекциях Сопромата.
Про весёлые годы работы с чаем по 5 раз на день и орущим из магнитофона Цоем, на весь отдел.
Ну и дальше, всвязи с твоей реакцией на мой рассказы, поняла-бы или ты "мой"

Leon93
04-14-2005, 10:13 PM
Мне тебя кстати, Лёнечка незачто ненавидеть.... Я со стороны наблюдаю, и констатирую.

Тебе же самому лехче жилось, если бы ты своё отношение к людям изменил.:зч:


А мне и так живется легко.И большей частью потому что тест на стирку трусов позволяет мне не тратить нервы и время на особ,незаслужувающих внимания..
А так представь..пытался бы я и пытался бы удвлетворить алчные запросы какой-нибудь стервы...доказать что типа достоин, что типа хороший..А она : мало,все равно нехороший,сам стирай свои трусы..Ну и чо? Облегчело бы мне это жизнь?

Galkab
04-14-2005, 10:16 PM
А мне и так живется легко.И большей частью потому что тест на стирку трусов позволяет мне не тратить нервы и время на особ,незаслужувающих внимания..


А так представь..пытался бы я и пытался бы удвлетворить алчные запросы какой-нибудь стервы...доказать что типа достоин, что типа хороший..А она : мало,все равно нехороший,сам стирай свои трусы..Ну и чо? Облегчело бы мне это жизнь? Лёнь ты сначал предыдущий пост почитай....


А можно узнать, какие эти барышни внешне? Ну какой у них тип?
И где ты ваще таких берёшь?????

Leon93
04-14-2005, 10:16 PM
Нееееее Лёнчик, совсе не так....


Ну ты даешь.! Ну при таком разговоре очевидно становится ясно почему ты замужем....
Но я -то сейчас встречаюсь с теми кто нет. Уже нет. И совсем не потому что муж был пьяница или бездельник....А именно потому что когда-то ихний этот бывшый муж решил отвечать на все перечисленные мной вопросы.( кстати вопросы и сетуация из жизни.почти дословно)..хе-хе..

Galkab
04-14-2005, 10:21 PM
Вот вспомнила про Одессу и про молодость и расплакалась.... первый раз наверное за эти 1ч лет, что я здесь.:18: Вот так в роль вошла..

Leon93
04-14-2005, 10:25 PM
Ну так сьездий в гости.На Родину.Мову подучишь..С дамб наверно уже амба, возраст не тот,но за буйки..уплатив пару гривень на лодке свозят..Или кино посмотри..про Одессу.Или порно.Тоже отвлекает.
Делов-то? Слезы делу не помогут..

Galkab
04-14-2005, 10:29 PM
Ну так сьездий в гости.На Родину.Мову подучишь..С дамб наверно уже амба, возраст не тот,но за буйки..уплатив пару гривень на лодке свозят..Или кино посмотри..про Одессу.Или порно.Тоже отвлекает.


Делов-то? Слезы делу не помогут.. Та не хочу я туда ездить. Машину времени ещё не придумали, а разочаровываться ,я не хочу.
А нырять и до сих пор ныряю, правда не с вышки.

И до буйков бы тоже сама доплыла-бы и не один раз. :evillaugh

msn
04-14-2005, 10:34 PM
Та не хочу я туда ездить. Машину времени ещё не придумали, а разочаровываться ,я не хочу.
А нырять и до сих пор ныряю, правда не с вышки.

И до буйков бы тоже сама доплыла-бы и не один раз. :evillaughЕнто точно... поехать туда откуда приехала не получится... и стока воды утекло... но ты не грусти, у тебя жизнь тока начинается! :remybussi

Krasota
04-15-2005, 07:55 AM
Не даром от тебя женщины, как от чумы бегут.:mrgreen: