PDA

View Full Version : Что выбрать?



anna salinas
04-12-2005, 02:26 PM
Вообщем вопрос такой:
Официальное мероприятие, присутствие обязательное, вечернее платье.

У меня есть шикарное платье, которое я себе подарила на день рождения, но оно слишком секси - полностью открытая спина, до самой, не важно чего и перекрещивающиеся на груди бретельки. ОнО НЕ ГОДИТьСЯ (до сих пор не попнимаю зачем купила, одеть-то его...)


В магазине присмотрела 2 варианта.
1. Черное классическое, на пары см ниже колена, красивый вырез, без рукавов
2. Длина выше колена, пикантно оголенная спина.


Что выбрать?
Или может шокировать достопочтенную публику?

Посоветуйте

Что бы вы сделали с волосами?
Сплошной официоз с льняными слафетками, плакетками, указывающими где ты сидишь етц.

Монашка
04-12-2005, 02:34 PM
#2 и не раздумывать :34:

Galkab
04-12-2005, 02:37 PM
#2, если ножки длинный и красивые...и спина без прищиков.:34:

anna salinas
04-12-2005, 02:37 PM
#2 и не раздумывать :зч:

А что бы ты сделала с волосами в таком случае? Меня бесят всякие там укладки - фу. У меня волосы длинные - ниже лопаток, вьются мерзавцы. Что если выпрямить "утюгом" и зачесать назад? Гы: красная помада. Вамп такой сотворить из себя. Хотя я не женщин-вамп

Рижанка
04-12-2005, 02:38 PM
Маленькое черное платье, то есть номер 1 вариант. Выголяться не стоит слишком. Как в Pretty woman примерно,волосы уложить скромно-сексуально. Я бы так поступила, но может я - старше, поэтому предпочитаю поконсервативнее вариант ?

anna salinas
04-12-2005, 02:40 PM
А как у Робертс волосы были уложены? Что-то я не помню?
Помню тока как она в коротком черном платице сексом с Гиром занималась на рояле :lol:




Маленькое черное платье, то есть номер 1 вариант. Выголяться не стоит слишком. Как в Pretty woman примерно,волосы уложить скромно-сексуально. Я бы так поступила, но может я - старше, поэтому предпочитаю поконсервативнее вариант ?

Рижанка
04-12-2005, 02:42 PM
А как у Робертс волосы были уложены? Что-то я не помню?


Типа хвоста у нее было, тем более, что и у тебя волосы позволяют. Башни сооружать не стоит:grum:

Монашка
04-12-2005, 02:44 PM
А что бы ты сделала с волосами в таком случае? Меня бесят всякие там укладки - фу. У меня волосы длинные - ниже лопаток, вьются мерзавцы. Что если выпрямить "утюгом" и зачесать назад? Гы: красная помада. Вамп такой сотворить из себя. Хотя я не женщин-вампAnna,
as I see you, you are very daring person
if i were you i'd make a bun out of your hair with a very excentric accent there
open your forehead definately
if you keep your hair free your dress will be lost...
make up... i'd probably go with red, but not bright, lipstick and not much of the eyeshadow, but make it darker, to accent your eyes

AjP
04-12-2005, 02:47 PM
А как у Робертс волосы были уложены? Что-то я не помню?
Помню тока как она в коротком черном платице сексом с Гиром занималась на рояле :лол:
Ну вот хотел чегото сказать, как про рояль упомянула, все мысли потерял :grum:

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 02:58 PM
Вообщем вопрос такой:
Официальное мероприятие, присутствие обязательное, вечернее платье.

У меня есть шикарное платье, которое я себе подарила на день рождения, но оно слишком секси - полностью открытая спина, до самой, не важно чего и перекрещивающиеся на груди бретельки. ОнО НЕ ГОДИТьСЯ (до сих пор не попнимаю зачем купила, одеть-то его...)


В магазине присмотрела 2 варианта.
1. Черное классическое, на пары см ниже колена, красивый вырез, без рукавов
2. Длина выше колена, пикантно оголенная спина.


Что выбрать?
Или может шокировать достопочтенную публику?

Посоветуйте

Что бы вы сделали с волосами?
Сплошной официоз с льняными слафетками, плакетками, указывающими где ты сидишь етц.
волосы какой длинны? если позволяет длинна то волосы на верх. Вариант второго платья.

Satanika
04-12-2005, 03:01 PM
не одевай ничего сверху типа шалей, шарфиков и т.д. !
Голая спина, так голая спина. Конечно эллегантнее выглядят длинные платья, но это зависит от помпезности мероприятия. Я лично длинные не одеваю никогда, мини тоже не очень люблю, люблю до колена или чуть ниже.
Волосы выпрями, это придаёт более ухоженный и гламурный вид. Можешь сделать их слегка волнистыми, но не подберай и не зализывай в пучок, с зализанными волосами на банкетах все девушки имеют какой то стюардессный вид.

Clavelina
04-12-2005, 03:09 PM
1ыи вариант

Венцель
04-12-2005, 03:48 PM
Мойте шею под большое декольте (Ц).

А мероприятие то на какую тему ? Сотрудники ? Родственники ? Мужики ? Ваши ? Чужие ? Планы на них ?

anna salinas
04-13-2005, 01:23 PM
не одевай ничего сверху типа шалей, шарфиков и т.д. !
Голая спина, так голая спина. Конечно эллегантнее выглядят длинные платья, но это зависит от помпезности мероприятия. Я лично длинные не одеваю никогда, мини тоже не очень люблю, люблю до колена или чуть ниже.
Волосы выпрями, это придаёт более ухоженный и гламурный вид. Можешь сделать их слегка волнистыми, но не подберай и не зализывай в пучок, с зализанными волосами на банкетах все девушки имеют какой то стюардессный вид.

Гы, я не бабка старая, чтоб шали да шарфики

Купила первый вариант - элегантнее смотрится, строже. Мне надо будет соответствовать под своего спутника :)

Волосы выпрямлю, глаза выделю. Ну и каблучок соответствующий :)

anna salinas
04-13-2005, 01:24 PM
А мероприятие то на какую тему ? Сотрудники ? Родственники ? Мужики ? Ваши ? Чужие ? Планы на них ?

Презентация нового проекта. Мужики и наши, и чужие. Планы на них? Та мне и так хорошо, какие там планы :lol:

Рижанка
04-13-2005, 01:27 PM
Купила первый вариант - элегантнее смотрится, строже. Мне надо будет соответствовать под своего спутника :)

Волосы выпрямлю, глаза выделю. Ну и каблучок соответствующий :)

Молодец, элегантное классическое платье всегда проходит на ура. А волосы я бы подняла, чтобы открыть лицо и не отвлекать от фигуры.