PDA

View Full Version : Домашняя одежда



anna salinas
04-12-2005, 01:19 PM
Мальчики, а в чем вы ходите по дому, в какой одежде. Там в тапочках с белыми носочками, в трениках с вытянутыми коленями, в матроске...

Девочки могут сказать как им нравится, как их мужчина дома одевается :)

Мальчики могут сказать о девочках :)

Манюня
04-12-2005, 01:21 PM
Мне нравится когда муж в шортах таких хиповых до колена и в рубашке, что мышцы обтягивает, навыпуск. Еще люблю когда в белом пушистом халате.

anna salinas
04-12-2005, 01:31 PM
Босой, не в спортивной одежеде, футболка :)

Меня че-та возбуждают мужчины, ходящие босиком по дому. Особенно по утрам. Взлохмаченные такие, в халате на голое тело... и т.д.... :shura:

Krasota
04-12-2005, 01:36 PM
Мне не нравятся халаты, плащи, и пальто на мужчинах. :( Ну максимум халат после принятия душа зимой.:)

anna salinas
04-12-2005, 01:37 PM
Мне не нравятся халаты, плащи, и пальто на мужчинах. :( Ну максимум халат после принятия душа зимой.:)


Не, Красота. Мужчина в пальто - секси ;)

Рижанка
04-12-2005, 01:38 PM
Простенько и со вкусом, желательно - без оттянутых коленок и дырок. Мне так нравится.

Krasota
04-12-2005, 01:41 PM
Не, Красота. Мужчина в пальто - секси ;)Кому как :rtyu: Мне секси без пальтА :)

Hoboken Girl
04-12-2005, 01:45 PM
У меня муж дома ходит в футболке и спортивных штанах или шортах. Мне в принципе всё равно в чём он ходит дома, главное, чтобы одежда была чистая и вкусно пахла.
Я хожу в лёгких спортивных штанах, капри, шортах, в зависмости от погоды и топике или футболке.

Hoboken Girl
04-12-2005, 01:47 PM
Не, Красота. Мужчина в пальто - секси ;)

Когда высокий и плечистый.
А-то как бывает как идёт красавец, ни фигуры, ни ног и пальто смотрится как карикатура.. :lol:

anna salinas
04-12-2005, 01:51 PM
Когда высокий и плечистый.
А-то как бывает как идёт красавец, ни фигуры, ни ног и пальто смотрится как карикатура.. :лол:

Ни скажи...

:oops: :oops:

Hoboken Girl
04-12-2005, 01:53 PM
Ни скажи...

:oops: :oops:

Ну тада ладно, ни волнуйся :)
А если пальто с кроссовками надето? :confused:

КошЫчка
04-12-2005, 01:54 PM
Когда высокий и плечистый.


А-то как бывает как идёт красавец, ни фигуры, ни ног и пальто смотрится как карикатура.. :lol:

ага а ещё бывает что под пальтом ничего нет.. и кааааааааааак выскачет из кустофф http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_1_25.gif

:grum:

anna salinas
04-12-2005, 01:56 PM
Ну тада ладно, ни волнуйся :)
А если пальто с кроссовками надето? :цонфусед:

Если в магазин за углом - то можно. Сама так ходила пары раз.

Кста. мужчины, которые носят пальто, не оденут красовки под него. Пoверь мне :)

Hoboken Girl
04-12-2005, 02:05 PM
ага а ещё бывает что под пальтом ничего нет.. и кааааааааааак выскачет из кустофф http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_1_25.gif

:grum:

У меня почему-то тоже такая мысль возникает, иногда :lol:

anna salinas
04-12-2005, 02:07 PM
У меня почему-то тоже такая мысль возникает, иногда :лол:

Фи! Извращенки :lol:

Hoboken Girl
04-12-2005, 02:08 PM
Если в магазин за углом - то можно. Сама так ходила пары раз.
Кста. мужчины, которые носят пальто, не оденут красовки под него. Поверь мне :)

Да я верю тебе :). Просто у нас здесь в Хобокене, таких экспонатов с Wall Street, которые на выходные на шорты с кроссовками пальто надевают, много. Там до джима дойти, а потом в местном кабаке остановится..

На качелях...
04-12-2005, 03:40 PM
мда.. и сразу же набежала куча мальчиков рассказать, в чем же они ходят по дому..

Satanika
04-12-2005, 03:49 PM
Почемуто мои мужики ходят по дому соверщенно голые. Ну если конечно одни дома. Что за кайф сидеть голой задницей на кожанном диване или бежать к телефоны тряся м**ями. :6:

Птиц
04-12-2005, 03:53 PM
Мине нра када женчины ходют по дому в кастюми типа "нательный чулок". А им пачиму-та нинра...

Satanika
04-12-2005, 03:56 PM
Мине нра када женчины ходют по дому в кастюми типа "нательный чулок". А им пачиму-та нинра...
Psis, ты знаешь как тело начинает зудеть и чесатся от нейлона? Фу.

Птиц
04-12-2005, 04:01 PM
Psis, ты знаешь как тело начинает зудеть и чесатся от нейлона? Фу.

паэтаму ффсем и нраицца бошы хебе трикотаж, а он растягиваицца.

Satanika
04-12-2005, 04:06 PM
паэтаму ффсем и нраицца бошы хебе трикотаж, а он растягиваицца.
Да уж, представила я своего орла в трикотажных кальсонах. Кстати он один раз мои шерстяные штаны домашние чуть не облюбовал. Это был бы конец всем отношениям.

AjP
04-12-2005, 04:10 PM
Да уж, представила я своего орла в трикотажных кальсонах. Кстати он один раз мои шерстяные штаны домашние чуть не облюбовал. Это был бы конец всем отношениям.
вот так мужиков на штаны меняют :grum: :grum: :grum:

Satanika
04-12-2005, 04:14 PM
вот так мужиков на штаны меняют :грум: :грум: :грум:
говори что хочешь, но предел тоже знать надо.
Здоровый бурмыла, 250 паундов в моих штанах. Они были такие широкие как юбка, а ему стали как шерстяные ласины. И вот когда перед тобой такой красавец встанет, то хоть стой, хоть падай. А я девушка впечатлительная.

Krasota
04-12-2005, 04:14 PM
Кста. мужчины, которые носят пальто, не оденут красовки под него. Поверь мне :)Не верю! Я видела такое и не раз.:roll:

Satanika
04-12-2005, 04:16 PM
Не верю! Я видела такое и не раз.:ролл:
я тоже это видела миллиард раз. А еще хуже когда итальянские кожанные туфли под шорты, или спортивный костюм. :6:

На качелях...
04-12-2005, 04:18 PM
говори что хочешь, но предел тоже знать надо.


Здоровый бурмыла, 250 паундов в моих штанах. Они были такие широкие как юбка, а ему стали как шерстяные ласины. И вот когда перед тобой такой красавец встанет, то хоть стой, хоть падай. А я девушка впечатлительная.

я пытаюсь представить твою реакцию, если бы он поытался напялить твой буст-галтер.. или там тонги..

Satanika
04-12-2005, 04:23 PM
я пытаюсь представить твою реакцию, если бы он поытался напялить твой буст-галтер.. или там тонги..
ну если бы он одел мой лифчик то это меня бы уже взволновало иначе, о тонгах я уже и не говорю... Ты бы еще в моём купальничке его представил. Фу, извращенцы проклятые. :6:

Птиц
04-12-2005, 04:23 PM
говори что хочешь, но предел тоже знать надо.
Здоровый бурмыла, 250 паундов в моих штанах. Они были такие широкие как юбка, а ему стали как шерстяные ласины. И вот когда перед тобой такой красавец встанет, то хоть стой, хоть падай. А я девушка впечатлительная.

Паэтаму нада штобы попы были примерна аднаво размера, тагда из-за штанофф драцца нипридецца.

Satanika
04-12-2005, 04:26 PM
Паэтаму нада штобы попы были примерна аднаво размера, тагда из-за штанофф драцца нипридецца.
Он мне их гад с одного раза растянул на попе и на ляжках.

Зачем я об этом вспомнила, теперь опять о мужиках с уважением думать не смогу пол года. :6:

Птиц
04-12-2005, 04:27 PM
Он мне их гад с одного раза растянул на попе и на ляжках.

Зачем я об этом вспомнила, теперь опять о мужиках с уважением думать не смогу пол года. :6:

А чиво абних вапще думать? С ими нада дружить.

AjP
04-12-2005, 04:28 PM
Он мне их гад с одного раза растянул на попе и на ляжках.

Зачем я об этом вспомнила, теперь опять о мужиках с уважением думать не смогу пол года. :6:
Ну вот тебе урок на будущее, или пряч свои любимые штаны, или мужичка похудее находи, чтоб не разтягивал, глядиш и ты сможеш что то его примерить если пондравиться :grum: :grum:

Satanika
04-12-2005, 04:29 PM
Ну вот тебе урок на будущее, или пряч свои любимые штаны, или мужичка похудее находи, чтоб не разтягивал, глядиш и ты сможеш что то его примерить если пондравиться :грум: :грум:
А экономия какая будет. :grum:

Саломея
04-12-2005, 04:29 PM
Мине нра када женчины ходют по дому в кастюми типа "нательный чулок". А им пачиму-та нинра...

Псис! А самому как ходить по дому нраится?
(ой, нет не говори...я уже смеюсь) :grum:

Satanika
04-12-2005, 04:31 PM
А чиво абних вапще думать? С ими нада дружить.
Psis, дружба дружбой, а штаны врозь.

Птиц
04-12-2005, 04:33 PM
Псис! А самому как ходить по дому нраится?
(ой, нет не говори...я уже смеюсь) :grum:

Ну дык как ффсем - фшырстиных трусах с вытинутыми каленками и дырками напопи :34:

Птиц
04-12-2005, 04:34 PM
Psis, дружба дружбой, а штаны врозь.

Вот и я им тожы самое абисняю, а ани, дай поносить, дай поность...

Satanika
04-12-2005, 04:34 PM
Ну дык как ффсем - фшырстиных трусах с вытинутыми каленками и дырками напопи :зч:
А от чего на попи дырки? :confused:

AjP
04-12-2005, 04:37 PM
Псис, энто конец рабочего дня на меня так действует, или тебя действительно так мнохо, уже даже не двоиться... мультиплится в хлазах :grum: :grum:

Птиц
04-12-2005, 04:40 PM
А от чего на попи дырки? :confused:

Нунинаю... Штопать некому... Ниумеют.

Саломея
04-12-2005, 04:41 PM
Псис, энто конец рабочего дня на меня так действует, или тебя действительно так мнохо, уже даже не двоиться... мультиплится в хлазах :грум: :грум:

Ну ты што ваапче? Псис - наше Фсё/фся и фсе, тоись Пушкин.... :bis:

Птиц
04-12-2005, 04:42 PM
Псис, энто конец рабочего дня на меня так действует, или тебя действительно так мнохо, уже даже не двоиться... мультиплится в хлазах :grum: :grum:

Этта я уже гаварил - страбаспакичиский ифект.

AjP
04-12-2005, 04:43 PM
Ну ты што ваапче? Псис - наше Фсё/фся и фсе, тоись Пушкин.... :бис:
Ну Лядна, не рухайси.... утомился я сегодня, да ещо Сатаника шладкая со своими штанами, мне тут про дом свит дом напомнила, Хачу дамой.. никачу работать... :28: :28:

Саломея
04-12-2005, 04:45 PM
Нунинаю... Штопать некому... Ниумеют.

Ага! Псис, признавайся немедленно ето ты всё об емансипе проклятых, да?
Щасс Лёнечка придёт и присоветует тебе в Сибирь и никада, никада у тебя больше дырок на попе не будИт! :knopka:

Птиц
04-12-2005, 04:49 PM
Ага! Псис, признавайся немедленно ето ты всё об емансипе проклятых, да?
Щасс Лёнечка придёт и присоветует тебе в Сибирь и никада, никада у тебя больше дырок на попе не будИт! :knopka:

Ну дак ежели хто и придет, так и буит этой теме поделом, а то там типа, а чиво вы фтрениках падому ходити, и фтапачках? А чиво вы веки пудрити?

Саломея
04-12-2005, 04:59 PM
... А чиво вы веки пудрити?

Особенно перед завтрыком, перед вторым!!! Я так тебя понимаю....!
КомуЖ кусок в горло полезет?

Птиц
04-12-2005, 04:59 PM
Босой, не в спортивной одежеде, футболка :)

Меня че-та возбуждают мужчины, ходящие босиком по дому. Особенно по утрам. Взлохмаченные такие, в халате на голое тело... и т.д.... :shura:

Не... Мне халат тока поверх ночнушки нра...

Птиц
04-12-2005, 05:03 PM
Особенно перед завтрыком, перед вторым!!! Я так тебя понимаю....!
КомуЖ кусок в горло полезет?

Пирит фтарым низнаю, а после термобигудей горелых точна...

Satanika
04-12-2005, 05:09 PM
Нунинаю... Штопать некому... Ниумеют.
я думала что это для вентеляции, оказывается нет. :6:

Птиц
04-12-2005, 05:15 PM
я думала что это для вентеляции, оказывается нет. :6:

Канешна нет, эта мы вас так завликаим, типа вместо юбки с разрезом :)

Pandusika
04-12-2005, 05:19 PM
Канешна нет, эта мы вас так завликаим, типа вместо юбки с разрезом :)А разрез спереди или сзади? :grum:

Satanika
04-12-2005, 05:22 PM
Канешна нет, эта мы вас так завликаим, типа вместо юбки с разрезом :)
понятно, значит для легкого доступа.
Беру на заметку.

Птиц
04-12-2005, 05:23 PM
А разрез спереди или сзади? :grum:

Ну эт каму как... Мона ваще пропустить через лапшерезку, буит типа вроде тесьмы... А те как нра?

Satanika
04-12-2005, 05:24 PM
А разрез спереди или сзади? :грум:
ничего ты не поняла. Разрез спереди, а дырка сзади. :grum:

Птиц
04-12-2005, 05:28 PM
ничего ты не поняла. Разрез спереди, а дырка сзади. :grum:

Эта ты ничиво нипанила, от терь панятна пачиму тваи мужыки ходют ваще биструсофф.

Satanika
04-12-2005, 05:37 PM
Эта ты ничиво нипанила, от терь панятна пачиму тваи мужыки ходют ваще биструсофф.
ПАЧИМУ?

Galkab
04-12-2005, 05:44 PM
Мой дарахой ходит дома в шёлковом или коттоновом халате ниже колен.
А если приходит поздно, после 10-ти, то сразу одевает коттоновые штаны такие пижамные и белую футболку, что-б уже спать в этом лечь.:evillaugh

Птиц
04-12-2005, 05:45 PM
ПАЧИМУ?

Патамушта запутались, хде там дырки, хде разрезы. Бывают жы такийи девачьки, с ними вапще начнеш пальто надевать на левую ногу.

Саломея
04-12-2005, 07:26 PM
Мой дарахой ходит дома в шёлковом или коттоновом халате ниже колен.
А если приходит поздно, после 10-ти, то сразу одевает коттоновые штаны такие пижамные и белую футболку, что-б уже спать в этом лечь.:евиллаугх

Яйкс!!! У тя совесть есть? Ето хто же мужика в пАстель в пижаме загоняет?
Не ну я понимаю там, так сказать ради творческого процесса::kos: одеть/раздеть - игра значит такая....ну ещё можно в партизан, канешна, или там медсестра, спасающая танкиста из горящего танка.....Ой, прастите, чёй-то замечталася....

Птиц
04-12-2005, 07:40 PM
Ага, ага, Саломея такая в пеньюаре и духах, и танкист такой, в шелковом халате, а под ним танковый комбинезон... промасленный такой, в солярке...

Pandusika
04-12-2005, 07:49 PM
Ну эт каму как... Мона ваще пропустить через лапшерезку, буит типа вроде тесьмы... А те как нра?Мне нравиться по-разному . Зависить от настроения :)

Саломея
04-12-2005, 07:50 PM
Ага, ага, Саломея такая в пеньюаре и духах, и танкист такой, в шелковом халате, а под ним танковый комбинезон... промасленный такой, в солярке...

Ну да.....или вот Псис значит такой весь в трениках, с дырками на попке, не заштопанными, ходит значит по дому разгуливает туда - сюда, туда - сюда....
а тут Она в густюме Золушки. Падходит так к нему с песенкой: Я милава узнаю по паходке....
да, а в руках у неё иголочка с ниточкой и напёрсточек на пальчике и она ему так: А давай я тебе Птенчик мой дырочки прямо на тебе заштопаю, ты вот поворотись ко мне зади.. еее спинкой, наклонись.....
- Уйди, глупая, примета дурная, зашивать на человеке дырки...и воопче чего вырядилась?

Leon93
04-12-2005, 08:33 PM
Падходит так к нему с песенкой: Я милава узнаю по паходке....
?


Правильно было так:
"Я МИЛУЮ узнаю по походке,
Она меня по розовым штанам,..."

Satanika
04-12-2005, 08:47 PM
Правильно было так:
"Я МИЛУЮ узнаю по походке,
Она меня по розовым штанам,..."
Лёня, а ты дома тоше беструсофф ходишь? Или с дыркой на попе?

Emerson
04-12-2005, 08:51 PM
Мальчики, а в чем вы ходите по дому, в какой одежде. Там в тапочках с белыми носочками, в трениках с вытянутыми коленями, в матроске...

Девочки могут сказать как им нравится, как их мужчина дома одевается :)

Мальчики могут сказать о девочках :)
просыпаюсь обычно в трусах в них и тапках умываюся , простите , писаю , чищу зубы , иду на кухню и там матерюсь потомучто в кофеварке пусто ...потом со временем одиваю штаны ...вобсчемто всё .

при выходе в люди форма одежы порадная .

Galkab
04-12-2005, 09:08 PM
Яйкс!!! У тя совесть есть? Ето хто же мужика в пАстель в пижаме загоняет?


Не ну я понимаю там, так сказать ради творческого процесса::kos: одеть/раздеть - игра значит такая....ну ещё можно в партизан, канешна, или там медсестра, спасающая танкиста из горящего танка.....Ой, прастите, чёй-то замечталася.... Ну эта ффсё одевается на случай, если спать... а если где-то случайно промелькнула моя попа, то штаны слетают с завидной прытью.

Птиц
04-12-2005, 09:09 PM
понятно, значит для легкого доступа.


Беру на заметку.

Ой. Засамнивался че-та. Сатань а пиритзеркалом йета точна ты была?

Akela
04-12-2005, 09:26 PM
Почемуто мои мужики ходят по дому соверщенно голые. Ну если конечно одни дома. Что за кайф сидеть голой задницей на кожанном диване или бежать к телефоны тряся м**ями. :6:
А я когда хочу потрясти м**ями просто прыгаю на месте. И приятно и никуда не надо торопиться!

Y.Gustov
04-12-2005, 10:15 PM
А я когда хочу потрясти м**ями просто прыгаю на месте. И приятно и никуда не надо торопиться!

Ну не зря же мы бегемотика так любим :grum:

anna salinas
04-13-2005, 11:54 AM
просыпаюсь обычно в трусах в них и тапках умываюся , простите .


Ты спишь в трусах и в ТАПКАХ (ну если в них просыпаешся, то получаетя, что именно так). Оригинааал :lol:

Akela
04-13-2005, 11:56 AM
Ну не зря же мы бегемотика так любим :грум:
И вот специально для тебя. Прыжки на месте! Раз-два! Раз-два! :grum:

Slavik
04-15-2005, 04:33 PM
по дому хожу в трусах (в двух парах), и футболке, а иногда даже носки надеваю

Galkab
04-15-2005, 04:39 PM
по дому хожу в трусах (в двух парах), и футболке, а иногда даже носки надеваю

А чего в двух парах? Птенцов вынашиваеш?:evillaugh

Slavik
04-15-2005, 04:43 PM
А чего в двух парах? Птенцов вынашиваеш?:evillaugh
нет, так просто удобней... типа, брифс, а на верх надеваю боксерс

Slavik
04-16-2005, 12:06 PM
я иногда совершаю героический поступок, и надеваю на ноги джинсы ...герой

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 12:43 PM
Когда никого дома нет, хожу в трусиках.
А когда есть, надеваю еще футболку.
Иногда настроение хорошее - надеваю шелковый японский халат и тапочки с острыми носами, типа я на Востоке :)
Когда нет настроения - в чем пришла с улицы, в том и хожу до самого отхода ко сну.

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 12:49 PM
Ой... я ж не мужчина... чего это я... :)
Мне нравится, когда он ходит по дому в трусах. Иногда - в трусах и в майке... А еще, когда утром собираемся куда-нть, люблю смотреть, как он завтракает в джинсах и с голым торсом. У него волоски такие золотые на теле............