PDA

View Full Version : Война в Ираке - опрос.



Rust
03-25-2003, 11:52 PM
Хочется просто узнать мнение, можно без комментариев.

alex digital
03-26-2003, 12:34 AM
1. Очередная попытка поставить в позу маленького:
-Седеть,молчать,бояться.

Rust
03-26-2003, 12:57 AM
1. Очередная попытка поставить в позу маленького:
-Седеть,молчать,бояться.
Кто не хочет, может не голосовать, на комментариях не настаиваю, но и не запрещаю - чтож тут такого?
Тестирование с предложение нескольких вариантов ответов Вам, как "американцу", должно быть близко, знакомо и понятно :wink: Полный либерализм, как говорится, все для Вас! :wink:
Нет, это Ваш пост - очередная попытка засунуть свои 5 центов в каждую щель, в очередной раз пофлудить и погавкать в сторону бывших соотечественников :wink:

alex digital
03-26-2003, 01:21 AM
1. Очередная попытка поставить в позу маленького:
-Седеть,молчать,бояться.

Это я про войну в Ираке без комментариев

Rust
03-26-2003, 01:29 AM
Это я про войну в Ираке без комментариев
Комментарии обычно заканчиваются обоюдной ненавистью и двухсторонним хамством, потому как тонких и хитрых политиков среди нас 0,00% - поэтому всем желающим предлагаю высказаться молча :wink: , не ущемляя при этом желания высказаться - пожалуйста.

Anonymous
03-26-2003, 01:48 AM
:arrow:

Rust
03-26-2003, 02:24 AM
:roll: Так точно! Молллллчать!!!
Я тест прошла.
Вольно, майор Belle :lol: И без "я" попрошу - а "майор Belle тестирование окончила" :lol:

Anonymous
03-26-2003, 02:27 AM
:arrow:

Rust
03-26-2003, 02:38 AM
Спасибо за лексику, честно говоря долго думала как на тест отозваться... а о ранге, я и не собиралась упомянать.
Всегда пожалуйста - всегда готов помочь поднатореть в забываемом Вами русском языке :lol:
А о ранге... так и я не вспомнил бы, если бы не Ваше военное "Мллллчать"! :lol:

LIL
03-26-2003, 07:02 AM
Я проголосовала! Но как и просили воздержусь от комментариев. :wink:

Rust
03-26-2003, 08:16 AM
Я проголосовала! Но как и просили воздержусь от комментариев. :wink:
LIL, Вы моя самая любимая девушка на этом форуме - тоже без комментариев :wink:

Gazon_Zaseyan
03-26-2003, 08:24 AM
Я проголосовала! Но как и просили воздержусь от комментариев. :wink:
LIL, Вы моя самая любимая девушка на этом форуме - тоже без комментариев :wink:

Molodoi chelovek, soblyudaite ochered' ;)

(c)Babushki v sovetskix magazinax!

MIG29
03-26-2003, 08:31 AM
Vse zhe odin comment sdelaiu: konechno, President of the USA ne mozhet solgat'...........nikogda! :twisted:

VAT
03-26-2003, 09:05 AM
Vse zhe odin comment sdelaiu: konechno, President of the USA ne mozhet solgat'...........nikogda! :twisted:

Чем прзи_дент С_Ш_А хуже чем мы с Вами?
Я если задержался с Rust'ом в ресторане, потом культпоход в стрипхолл... потом домой... и что я жене думаете скажу всю правду? Есссно культпоход в стрипхолл пропущу... :lol:
Также и Б_У_Ш поход в "стриппхолл" пропускает :lol:

Marinochka22
03-26-2003, 09:13 AM
Vse zhe odin comment sdelaiu: konechno, President of the USA ne mozhet solgat'...........nikogda! :twisted:

может

LIL
03-26-2003, 09:15 AM
Я проголосовала! Но как и просили воздержусь от комментариев. :wink:
LIL, Вы моя самая любимая девушка на этом форуме - тоже без комментариев :wink:
Спасибо Вам, Руст! :wink:

LIL
03-26-2003, 09:16 AM
Я проголосовала! Но как и просили воздержусь от комментариев. :wink:
LIL, Вы моя самая любимая девушка на этом форуме - тоже без комментариев :wink:

Molodoi chelovek, soblyudaite ochered' ;)

(c)Babushki v sovetskix magazinax!
Я всех вас люблю, спасибо! :lol:

VAT
03-26-2003, 09:18 AM
Я проголосовала! Но как и просили воздержусь от комментариев. :wink:
LIL, Вы моя самая любимая девушка на этом форуме - тоже без комментариев :wink:
Спасибо Вам, Руст! :wink:

Ай, Rust,какой подлец, модератора зацепил :lol: :lol: :lol: сердцеед, блин! Ща тоже найду себе модератершу ;) Наливай, а то уйду!

Anonymous
03-26-2003, 02:03 PM
:arrow:

Rust
03-26-2003, 10:30 PM
Ай, Rust,какой подлец, модератора зацепил :lol: :lol: :lol: сердцеед, блин! Ща тоже найду себе модератершу ;) Наливай, а то уйду!
Не я зацепил, а она меня "зацепила" - умом своим и житейской мудростью за самое сердце взяла, кроме шуток :wink:

VAT
03-27-2003, 12:32 AM
Ай, Rust,какой подлец, модератора зацепил :lol: :lol: :lol: сердцеед, блин! Ща тоже найду себе модератершу ;) Наливай, а то уйду!
Не я зацепил, а она меня "зацепила" - умом своим и житейской мудростью за самое сердце взяла, кроме шуток :wink:

Ай молодца! Сердцеед, блин... где-то я это уже слышал ;) ;) ;)

Alex1776
03-27-2003, 08:39 AM
Рустяра!!!!!!

Ты где это выдрал, что Буш обещал войну в 3 дня закончить? Сам докумекал, или какая-нить сто_тонн_лжи.ru подсказала?

LIL
03-27-2003, 09:11 AM
Ай, Rust,какой подлец, модератора зацепил :lol: :lol: :lol: сердцеед, блин! Ща тоже найду себе модератершу ;) Наливай, а то уйду!
Не я зацепил, а она меня "зацепила" - умом своим и житейской мудростью за самое сердце взяла, кроме шуток :wink:
Захвалили меня, господин Руст! :P Спасибо огромнейшее! На самом деле намного приятней получать такие сообщения от мужчин, нежели пререкаться с ними! Посему я с мужчинами не спорю, их беречь надо, для того, чтобы они нам, женщинам, почаще приятные моменты жизни открывали! Спасибо еще раз! :51:

Rust
03-27-2003, 10:12 PM
Рустяра!!!!!! Ты где это выдрал, что Буш обещал войну в 3 дня закончить? Сам докумекал, или какая-нить сто_тонн_лжи.ru подсказала?
Так приятно снова Вас услышать :lol:

CatMan
03-27-2003, 10:43 PM
3астряли мы там и надолго. Одна голова хорошо, а две хуже. В данном же случае мы имеем "удовольствие" наблюдать Всадника без головы, стояшего во главе Сорока "разбойников", постоянно даюших советы.
Кто нибудь слышал сколько страны, окружаюшие Ирак зачарджили с US за економический, екологический еtc. ушерб? Кто знает точно, киньте ссылку, пожалуйста. Цифры какие-то сумасшедшие. Какие оценки стоимости етой войне?

Anonymous
03-27-2003, 10:49 PM
:arrow:

VAT
03-27-2003, 11:25 PM
3астряли мы там и надолго. Одна голова хорошо, а две хуже. В данном же случае мы имеем "удовольствие" наблюдать Всадника без головы, стояшего во главе Сорока "разбойников", постоянно даюших советы.
Кто нибудь слышал сколько страны, окружаюшие Ирак зачарджили с US за економический, екологический еtc. ушерб? Кто знает точно, киньте ссылку, пожалуйста. Цифры какие-то сумасшедшие. Какие оценки стоимости етой войне?

Не знаю, то ли это... но тем не менее...
http://www.inosmi.ru/abstract/175408.html

SamiZnaeteKto
03-28-2003, 03:10 AM
Рустяра!!!!!!

Ты где это выдрал, что Буш обещал войну в 3 дня закончить? Сам докумекал, или какая-нить сто_тонн_лжи.ru подсказала?
Alex, da vezde ob ehtom napisano, posmotri v internete. Tebe, kstati, po ehtomu voprosu na funatny.com otvetili :))))

Rust
03-28-2003, 03:19 AM
Рустяра!!!!!!
Ты где это выдрал, что Буш обещал войну в 3 дня закончить? Сам докумекал, или какая-нить сто_тонн_лжи.ru подсказала?
Alex, da vezde ob ehtom napisano, posmotri v internete. Tebe, kstati, po ehtomu voprosu na funatny.com otvetili :))))
Ну вот, видите, любезный Alex1976, Вам все объяснили в очередной раз. С удовольствием еще раз прочту Ваши злобные замечания по любому вопросу :lol:

CatMan
03-28-2003, 10:31 AM
3астряли мы там и надолго. Одна голова хорошо, а две хуже. В данном же случае мы имеем "удовольствие" наблюдать Всадника без головы, стояшего во главе Сорока "разбойников", постоянно даюших советы.
Кто нибудь слышал сколько страны, окружаюшие Ирак зачарджили с US за економический, екологический еtc. ушерб? Кто знает точно, киньте ссылку, пожалуйста. Цифры какие-то сумасшедшие. Какие оценки стоимости етой войне?

Не знаю, то ли это... но тем не менее...
http://www.inosmi.ru/abstract/175408.html

Спасибо, Vat, но ето не то. По новым оценкам появилась цифра в 800 миллиардов (все вместе), но я не могу к сожалению найти написанный первоисточник.