PDA

View Full Version : Тоскуете по родине? Я была там недавно. Ужас.



Svetta_luv
04-11-2005, 08:06 PM
Вот фотографии, лучший способ избавится от ностальгии.
Буду рада услышать коменты, что не всё там так плохо...

http://www.xfot.com/view/ru/files?id_album=36

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 08:14 PM
Вот фотографии, лучший способ избавится от ностальгии.
Буду рада услышать коменты, что не всё там так плохо...Плоха-то оно конечно плоха, но есть места где ищё хуже!
Кста, лучшее средство от ностальгии - поговорить с девачками из российскава посольства.

persona
04-11-2005, 08:15 PM
я хоть по родине то особо и не скучаю, но все равно вот что сказать хотела... Мы пока не видели жизни лучше- жили себе там спокойно, радовались жизни ТАМ, влюблялись, учились, некоторые женились, детей рожали, работали, наслаждались жизню и ничего... А после того как увидели мир *получше* начали задумываться о том, как там плохо. Да, там некрасиво на улицах весной, да там есть грязные подьезды, но так же там есть родные и близкие, любимые и дорогие.. не нужно об этом забывать.

Lustful Angel
04-11-2005, 08:16 PM
а может это в серьезные? там обычно на такие темы бьются насмерть.

Anastasiya
04-11-2005, 08:18 PM
Да ужас... Знала что Москва не Россия.. Но что Россия - полная ж....?! и не подозревала.
Я из Киева, а по нему тоже о всей Украине судить нельзя.... Но мне как-то повезло, там где я бывала - было чище и цивильней чем на ваших фото..

Рижанка
04-11-2005, 08:26 PM
Судить страну по 8 негативным фоткам считаю нецелесообразно. ИМХО.

Leon93
04-11-2005, 08:30 PM
Фотки как фотки. И сдесь в любом городе такие местА можно найти.Правда у нас снега не бывает..поэтому грязи и луж нету..Но в черных кварталах вполне можно такие-же мусорные бачкИ найти..
Не,главная трагедия России это не грязь..А люди.Не повезло России с людми.Слишком мало желающих чего-то сделать чтоб самому же жить лучше.Все хают правительство и ждут помощи от заграницы..

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 08:31 PM
Судить страну по 8 негативным фоткам считаю нецелесообразно. ИМХО.Правильна. Вот поеду в Маскву, наснимаю обнажёнки, тогда посмотрим где лучше! :smoke:

persona
04-11-2005, 08:33 PM
Судить страну по 8 негативным фоткам считаю нецелесообразно. ИМХО.


согласна

Жалоба
04-11-2005, 08:39 PM
Пусть кричат - Уродина!
А она нам нравится
Хоть и не красавица...
(ц)

Satanika
04-11-2005, 08:46 PM
Вот фотографии, лучший способ избавится от ностальгии.
Буду рада услышать коменты, что не всё там так плохо...


Уважаемая, а если бы не дай господь, ваша мать оказалась калекой-инвалидом после катастрофы, с искаженным, обезображенным лицом, и потеряла всякий рассудок, то вы бы её тоже перестали любить и глумились бы над её уродством?

Жалоба
04-11-2005, 08:49 PM
я понимаю мусор, грязь, мерзкий уровень обслуживания (не везде все же опять таки), хамство на дорогах, локти выставленные в общественном транспорте, но звучит как будто к аристократу пристала козявка, и он ее стряхивает и стряхивает... если б жеж аристократы мы были. К хорошему быстро привыкаешь, это да. Но если вы туда съездили, вас туда что-то тянет, даже если там остались родные и близкие.

Leon93
04-11-2005, 08:56 PM
Буду рада услышать коменты, что не всё там так плохо...


Даю комент:

Когда весеннее солнце растопит грязные сугробы и слегка просушит городские улицы,когда распустяца первые подснежники и полевые тюльпаны пробьются сквозь прошлогоднюю траву,когда на деревьях появятся первые, едва заметные набухшие почки,город наполнится радостными лицами юнных девушек,которые ждали всю холодную зиму чтобы выйти именно в этот день именно в этом коротеньком платице и именно в этих туфельках на высоком коблучке,которые они берегли всю зиму,потому что им хочется понравится, им хочется идти и улыбаться,им хочется видеть удивленные стройностью их ног лица мужщин,которые непременно захотят познакомится и именно тогда начнется весна не только в природе,но и в их юнном сердце..

Что сильно отличает сдешние вечноселеные ухоженые улицы с шастающими по ним толстыми бабами в широченнух шортах и шлепанцами на босую ногу ..с вечно мертвым лицом и прищурино- уперетым в асфальт взглядом, который поднимается только на проесжающий ламборгини....

Жалоба
04-11-2005, 08:58 PM
Даю комент:

Когда весеннее солнце растопит грязные сугробы и слегка просушит городские улицы,когда распустяца первые подснежники и полевые тюльпаны пробьются сквозь прошлогоднюю траву,когда на деревьях появятся первые, едва заметные набухшие почки,город наполнится радостными лицами юнных девушек,которые ждаки всю холодную зиму чтобы вуйти именно в этот день именно в этом коротеньком платице и именно в этих туфельках на высоком коблучке,которые они берегли всю зиму,потому что им хочется понравится, им хочется идти и улыбаться,им хочется видеть удивленные стройностью их ног лица мужщин,которые непременно захотят познакомится и именно тогда начнется весна не только в природе,но и в их юнном сердце..

Что сильно отличает сдешние вечноселеные ухоженые улицы с шастающими по ним толстыми бабами в широченнух шортах и шлепанцами на босую ногу ..с вечно мертвым лицом и прищурино- уперетым в асфальт взглядом, который поднимается только на проесжающий ламборгини....
Леон, печаль на моем лице навечно... Правы иногда к сожалению...

AjP
04-11-2005, 09:03 PM
Ну скажем по россии я не очень тоскую, есть конечно самую малость, вот то что там кошмар и ужас пожалуста не надо, я там был раз 5 за последние 4 года, да не сахар жизнь там, ето не европа и не америка, но и в россии есть очень много прекратного, а таких форток я могу и сдесь наделат сколько угодно... я очень скучаю по родным и близким, друзьям...

Satanika
04-11-2005, 09:07 PM
выйти именно в этот день именно в этом коротеньком платице и именно в этих туфельках на высоком коблучке,которые они берегли всю зиму,потому что им хочется понравится, им хочется идти и улыбаться,им хочется видеть удивленные стройностью их ног лица мужщин,которые непременно захотят познакомится и именно тогда начнется весна не только в природе,но и в их юнном сердце..

Лёня, есть женщины в Русских селеньях которые зимой одевают сапожки с коблучками, 21 век мля. А там где грязюка такая, она себе и летом на шпильках о колдобины ноги повыламывает. И летнее платице её не спасёт.

Leon93
04-11-2005, 09:13 PM
Лёня, есть женщины в Русских селеньях которые зимой одевают сапожки с коблучками, 21 век мля. А там где грязюка такая, она себе и летом на шпильках о колдобины ноги повыламывает. И летнее платице её не спасёт.

21-й то он 21-й...
Вот тока сегодня ехал из жима и не увидел на улице ни одной..ни в коротком платице,ни на коблучках, ни чтоб без кормы ледокола Челюскин..
Ну прям все как на подбор...
НЕ, там где колдобины- там в этом плане лучше..

Satanika
04-11-2005, 09:19 PM
21-й то он 21-й...
Вот тока сегодня ехал из жима и не увидел на улице ни одной..ни в коротком платице,ни на коблучках, ни чтоб без кормы ледокола Челюскин..
Ну прям все как на подбор...
НЕ, там где колдобины- там в этом плане лучше..
может то не колдобины воноваты, а мутированые гены здешнего запичканого гормонами коренного населения? Ведь это годами в ДНК уже сидит.

Vitta
04-11-2005, 09:21 PM
Началось в колхозе утро.. гыыы..

Птиц
04-11-2005, 09:22 PM
Началось в колхозе утро.. гыыы..

Ага.. Че-та потянуло на свежие темы... Ну эту новенькая открыла, форум ничитала.

Lustful Angel
04-11-2005, 09:30 PM
блин, была у меня мысль удалить эту тему... нет ведь, перенесла! каюсь.

Krakadil
04-11-2005, 09:30 PM
Уважаемая, а если бы не дай господь, ваша мать оказалась калекой-инвалидом после катастрофы, с искаженным, обезображенным лицом, и потеряла всякий рассудок, то вы бы её тоже перестали любить и глумились бы над её уродством? Попробую дать вариант ответа за девушку, хотя может у нее другое мнение.
"Вот если бы любящую мать, то нет, не перестала бы. А злую мачеху, которая намучила, за волосы истаскала и в рванье выставила пинком за порог, то не пожалела бы."

Leon93
04-11-2005, 09:32 PM
Началось в колхозе утро.. гыыы..
Злые вы..уйду я от вас...

Satanika
04-11-2005, 09:35 PM
Попробую дать вариант ответа за девушку, хотя может у нее другое мнение.
"Вот если бы любящую мать, то нет, не перестала бы. А злую мачеху, которая намучила, за волосы истаскала и в рванье выставила пинком за порог, то не пожалела бы."
Злая матчиха это которая давала бесплатное образование, медицину, и квартиру? Ну конечно, это ведь с велфером не сравнить...

Krakadil
04-11-2005, 09:45 PM
Злая матчиха это которая давала бесплатное образование, медицину, и квартиру? Ну конечно, это ведь с велфером не сравнить...<бр> А что вам не понравился мой вариант? Я могу и другой написать - в тон вашему пафосу.

Вы меня извините конечно, но я бы хотел уточнить, что это такое бесплатное образование, медицина, квартира? Откуда брались эти деньги на это "бесплатное"?

Vitta
04-11-2005, 09:48 PM
О.. мой грязненький, ванюченький, убогий городишко..
http://www.summoning.ru/images/photos/town/fountain.jpg
http://www.summoning.ru/images/photos/town/ostrovskogo.jpg
http://www.summoning.ru/images/photos/town/flowerbed.jpg
http://www.summoning.ru/images/photos/town/pub.jpg

Ну и т.д. как гриться.. Я к чему. У каждого типа , окуляры на свое настроены. Типа хочешь видеть грязь и чернуху. На тебе.. смотри. Упивайся.. Ежли ничего более видеть не желаешь..

Птиц
04-11-2005, 09:49 PM
блин, была у меня мысль удалить эту тему... нет ведь, перенесла! каюсь.

мож соединить эту с той?

Satanika
04-11-2005, 09:52 PM
<бр> А что вам не понравился мой вариант? Я могу и другой написать - в тон вашему пафосу.

Вы меня извините конечно, но я бы хотел уточнить, что это такое бесплатное образование, медицина, квартира? Откуда брались эти деньги на это "бесплатное"?
государство кормило и давало квартиры. Школы были бесплатные, больницы тоже. Здесь же налоги которые ты платишь идут на отстрел вредных Иракцев которые не желают чтоб их дети смотрели американскую порнуху и пили Кока Колу которую им пихают в глотки.

Vitta
04-11-2005, 09:53 PM
И у Светты млин.. Екатеринбург! Красивейший город. Это-ж каким извините избирательным зрением нужно обладать, чтобы увидеть и привезти из этого города , только чернуху.. Кризис души.. Ага..

Krakadil
04-11-2005, 09:53 PM
<бр> Ну и т.д. как гриться.. Я к чему. У каждого типа , окуляры на свое настроены. Типа хочешь видеть грязь и чернуху. На тебе.. смотри. Упивайся.. Ежли ничего более видеть не желаешь.. Хорошие фотки. Сама делала?
Возможно она и не выбирала, а сделала в том месте где жила. Каждому обидно за свой уголок.

Птиц
04-11-2005, 09:56 PM
Красота - в глазах смотрящего, ага, да. Так же как и убожество.

Krakadil
04-11-2005, 09:58 PM
государство кормило и давало квартиры. Школы были бесплатные, больницы тоже. . Сатаника, дарлинг, не свисти, здесь нет юных пионЭров. Ответь прямо на вопрос - откуда государство брало деньги на "кормило и давало квартиры"?
Иначе я начну верить, что это летающие тарелки снабжали нас.

Vitta
04-11-2005, 10:02 PM
Хорошие фотки. Сама делала?
Возможно она и не выбирала, а сделала в том месте где жила. Каждому обидно за свой уголок.

Не.. не сама. Наша Кемеровская девочка, с нормальным зрением.
Во.. для Вора - Питер. Да и вообще есть чтто посмотреть
http://www.summoning.ru/photos/piter.shtml

Птиц
04-11-2005, 10:03 PM
Мож нам курсы бесплатные открыть по обществоведению? А то у некоторых знаний явно недостает, а у других желания поучить в избытке...

alex korolev
04-11-2005, 10:10 PM
Пусть кричат - Уродина!
А она нам нравится
Хоть и не красавица...
(ц)

http://www.freewebs.com/dazedbeautifulbruised/deidra3.jpg

Satanika
04-11-2005, 10:11 PM
Сатаника, дарлинг, не свисти, здесь нет юных пионЭров. Ответь прямо на вопрос - откуда государство брало деньги на "кормило и давало квартиры"?
Иначе я начну верить, что это летающие тарелки снабжали нас.
Государство процветало пока его не разворовали. Когда разворовали теперь можно сидеть, смотреть на помойки и говорить "ай как там плохо".
Люди работали на государство. Государство их обеспечивало. Дети были в БЕСПЛАТНЫХ детских садах, а работягам давали квартиры в новостройках. Скажи что это не так.

Птиц
04-11-2005, 10:16 PM
Сатань, ты о прибавочной стоимости када-нить че-нить слыхала?

Leon93
04-11-2005, 10:21 PM
Особенность России заключилось в том что прибавочная стоимость,оказавшись перераспределенной в карман тех кто покупает за рубежом Челси ,не шибко изменила уровень простых работяг, в то же время отобрав у них хоть какое-то бесплатное образование,медобслуживание,каки-то хоть халявные квартиры и детские садики. Увы..Не сработала там приватизация для народа..увы..

Птиц
04-11-2005, 10:23 PM
Особенность России заключилось в том что прибавочная стоимость,оказавшись перераспределенной в карман тех кто покупает за рубежом Челси ,не шибко изменила уровень простых работяг, в то же время отобрав у них хоть какое-то бесплатное образование,медобслуживание,каки-то хоть халявные квартиры и детские садики. Увы..Не сработала там приватизация для народа..увы..

Ну дык здесь работяги за свои кусок не один десяток лет бились... В пикетах, драках со штрейкбрехерами, под шлангами и пулями полиции...

Satanika
04-11-2005, 10:26 PM
Psis, не пора бы человеку определиться уже? Там гавно, а тут китайцы задолбали. Тащите другой глобус!
Так уже все надоело. То о русской душе, то о евреях, то о черных.
Ну сколько можно изливаться на избитые темы?
Давайте лучше поговорим о китайцах. Кстати, здесь нет китайцев? Если есть, то заранее приношу прощение, если задену.

Так вот, достали они меня.
Как-то плодятся они и плодятся. Все соседние улицы сплошь заселены китайцами. Сабвей ими переполнен, в народе наш маршрут называют "Шанхай-экспресс". Понятие элементарной культуры и вежливости им незнакомо. Они как тараканы, отпихивая всех несутся к свободным местам, затем радостно переговариваются из одного конца вагона в другой. А когда едешь с работы, те что садятся в Чайна Таун, так воняют рыбой, что хоть вали из вагона.
В автобусе у них свои примочки - войдя, если нет мест, они не проходят , а все кучкуются возле водилы . Когда он их гонит внутрь баса, они прикидываютсы шлангами, улыбаются но внутрь не проходят. Повбывав бы.

Если заходишь в магазин к китайцу, то забудь про сейлы, скидки, поторговаться. Упрямые долб...ы.
На работе они меня доводят своими ланчами. Когда они греют своих засушеных улиток и козявок, хоть беги с этажа.
Но больше всего меня достают водители китайцы. Ну не дается им езда на машине. Я очень хочу пару матюков выучить по-китайски, чтобы им вправлять мозги.

Ха-ха. Хорошо, что репутацию сняли. А то бы мне сейчас минусов накидали бы.

Ну скажите про них что-нибудь хорошее.
Этого ты не препомянаешь?

Птиц
04-11-2005, 10:28 PM
Псис, не пора бы человеку определиться уже? Там гавно, а тут китайцы задолбали. Тащите другой глобус!


Этого ты не препомянаешь?

Сатань, ну и как одно к другому? Да и не думаю, что пост тот Накось опубликовал на полном серьезе...

Satanika
04-11-2005, 10:30 PM
Сатань, ну и как одно к другому? Да и не думаю, что пост тот Накось опубликовал на полном серьезе...
А шутки про конслагеря тоже не на полном серьёзе, не правда ли?

Птиц
04-11-2005, 10:33 PM
А шутки про конслагеря тоже не на полном серьёзе, не правда ли?

Шуток не помню, а сравнения были неправомерные. Имеет ли смысл в очередной раз затевать об этом спор?

Satanika
04-11-2005, 10:37 PM
Шуток не помню, а сравнения были неправомерные. Имеет ли смысл в очередной раз затевать об этом спор?
А имеет ли смысл доказывать что либо человеку которому везде плохо? Я лично смысла не вижу, если человек может в столь "райской" стране как Америка найти своё горе в китайцах - ему подобных эммигрантах, то что тут доказывать.

Птиц
04-11-2005, 10:38 PM
А имеет ли смысл доказывать что либо человеку которому везде плохо? Я лично смысла не вижу, если человек может в столь "райской" стране как Америка найти своё горе в китайцах - ему подобных эммигрантах, то что тут доказывать.

Сатань, если воспринимать всё всерьез и буквально - то хорошо не будет никому и нигде. Во всем свои плюсы и минусы, за и против.

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 10:40 PM
Попробую дать вариант ответа за девушку, хотя может у нее другое мнение.
"Вот если бы любящую мать, то нет, не перестала бы. А злую мачеху, которая намучила, за волосы истаскала и в рванье выставила пинком за порог, то не пожалела бы."Ой, Накось, это вы про Одессу так красачна или пра всю страну, "до самых до окраих"?

Птиц
04-11-2005, 10:42 PM
Любите Родину, мать вашу!!!

На качелях...
04-11-2005, 10:43 PM
А почему никто не задался вопросом, что это за новый юзер вдруг появился и ни здравствуй, ни до свидания, ни меня зовут Маша - сразу выпрыгнула с фотками?
Да с такой неоднозначной подборкой?
И больше - ни одного поста? А?
Вы так же приходили на свои новые форумы? Поставили один пост и убежали? И даже неинтересно, что ответят?
Факинг пис оф крап, скажу я вам.
Чистой воды спаммерство.
С очень похо пахнущими целями. имхо.
Так что только поэтому я бы не затевал дискуссии по поводу так ли тамхорошо или плохо, а просто или проигнорировал бы или даже чуток размял копчик(ц. Гаврила).

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 10:44 PM
Сатань, ты о прибавочной стоимости када-нить че-нить слыхала?Я слыхал! Суда, в маю сторану гавари! :smoke:

Satanika
04-11-2005, 10:45 PM
Сатань, если воспринимать всё всерьез и буквально - то хорошо не будет никому и нигде. Во всем свои плюсы и минусы, за и против.
Psis, я тебя хачууууууууу! :evillaugh

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 10:45 PM
Увы..Не сработала там приватизация для народа..увы..Она сработала именно так, как и была задумата!

Манюня
04-11-2005, 10:46 PM
Ну вот, пришел Качеля, и как всегда оказался прав. Даже неинтересно. :27:

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 10:47 PM
Ну дык здесь работяги за свои кусок не один десяток лет бились... В пикетах, драках со штрейкбрехерами, под шлангами и пулями полиции...А мы, блин, и беляками и с немцами, а фсё-равно прасрали наше светлае будущее...

Птиц
04-11-2005, 10:47 PM
Я слыхал! Суда, в маю сторану гавари! :smoke:

Давай, тада, абисняй там пра ие распределение при социализме и при капитализме. Гы. А то я апщистваведение уже забыл, а па палитеку уминя тройка (первая кста и единственная, а, нет, ище адна была).

Птиц
04-11-2005, 10:50 PM
Псис, я тебя хачууууууууу! :evillaugh

Анивреш?:6:

LAman
04-11-2005, 10:56 PM
Таак, дети, а теперь мы разберём домашнее задание "Мой Екатеринбург". Почти все справились с заданием на отлично, кроме Светты, которая пришла в класс вся грязная и получает поведение "неуд" за лазание непонятно где, и Вовочки, который недостаточно грязно отобразил мусорки города.

А теперь виды Екатеринбурга лучших учеников класса:

Хошь днём:
http://www.1723.ru/photo/viewer/vainera.jpg

Хошь ночью:
http://www.1723.ru/photo/Night/17.jpg

Хошь зимой :
http://www.1723.ru/analis/moroz-2003-2004.htm

Хошь летом:
http://www.ekaterinburg-guide.com/services35.html

А вот так необъективно Вовочка сфотографировал мусорки г.Екатеринбурга:
http://www.1723.ru/photo/urn.htm

Satanika
04-11-2005, 10:56 PM
Анивреш?:6:
аникагданивру.

Vitta
04-11-2005, 10:59 PM
Таак, дети, а теперь мы разберём домашнее задание "Мой Екатеринбург".

Ламен, жму лапку.
Обожаю Екатеринбург... и Красноярск.. и... Новосибирск и.и.и.и... Ну и что что я не была в Нью-йорке. У меня еще масса времени

Satanika
04-11-2005, 10:59 PM
Таак, дети, а теперь мы разберём домашнее задание "Мой Екатеринбург". Почти все справились с заданием на отлично, кроме Светты, которая пришла в класс вся грязная и получает поведение "неуд" за лазание непонятно где, и Вовочки, который недостаточно грязно отобразил мусорки города.
Ну почему нас опять хотели наипаааааааааааааааать? :plach:

Птиц
04-11-2005, 11:04 PM
аникагданивру.

Этта харашооо... Я тожы.

Galkab
04-11-2005, 11:04 PM
Ну почему нас опять хотели наипаааааааааааааааать? :plach: Та патамуша одни попы голые на форуме..:evillaugh

Satanika
04-11-2005, 11:06 PM
Та патамуша одни попы голые на форуме..:евиллаугх
а они думают это наши модры! :kos:

Emerson
04-11-2005, 11:07 PM
А теперь виды Екатеринбурга лучших учеников класса:


Ламан , вы простите , но вы наверно не обратили внимание .
Но на ваших фотках : магазины , банки , церкви ....Тоесть места обитания элиты России : попов , банкиров , торговцев .

У девачки в первом сообщение дворы , ларьки .... тоесть места обитания народа , тобто рабочего класса , тобто грязные дворы , и дешовый хлеб с колбосой ...

я бы разделил жилой квартал и бизнесс кварталы .
Спасибо , у меня все .

LAman
04-11-2005, 11:07 PM
Ламен, жму лапку"А это не лапка" - сказал волк и покраснел (почти(c)) :cool: :53:

LAman
04-11-2005, 11:09 PM
Ламан , вы простите...Прощаю. Можно на "ты". Спасибо.

Vitta
04-11-2005, 11:10 PM
Ламан , вы простите , но вы наверно не обратили внимание .
Но на ваших фотках : магазины , банки , церкви ....Тоесть места обитания элиты России : попов , банкиров , торговцев .
.

Ибтить.. более ничего не скажешь. А для кого эти банки, магазины , церкви. Для меня. Простого народа! Я там обитаю кажный день.

Satanika
04-11-2005, 11:13 PM
Ламан , вы простите , но вы наверно не обратили внимание .
Но на ваших фотках : магазины , банки , церкви ....Тоесть места обитания элиты России : попов , банкиров , торговцев .

У девачки в первом сообщение дворы , ларьки .... тоесть места обитания народа , тобто рабочего класса , тобто грязные дворы , и дешовый хлеб с колбосой ...

я бы разделил жилой квартал и бизнесс кварталы .
Спасибо , у меня все .
Да я тебе моё гетто могу так сфотографировать тоже. Тут только и слышишь как полицейские сирены гудят, да чёрных подростков мордой об асфальт раскладывают - ей богу раз в 3 дня как по заказу.

Emerson
04-11-2005, 11:18 PM
я бы разделил жилой квартал и бизнесс кварталы .


у меня всё !!!!

Птиц
04-11-2005, 11:25 PM
Карочи, пириходим к ниафициальной части. Халка, ты готова?

Galkab
04-11-2005, 11:27 PM
Шехерезада Сепанна :evillaugh

alex digital
04-11-2005, 11:28 PM
Я поал. Москва-это не Россия, Рублевка с Рижкой это не Москва. Там где становится почище уже не относится к России. Тенденция неутешительная: через десяток лет Россия в умах "несчастных воспитанников" ограничится каким-нибудь колькозом "Сивый мерин". Все остальное станет российской заграницей. Они будут лелеять и целовать фотки неубранного коровника и кричать от радости "От моя мачеха".
Итить!!!

Птиц
04-11-2005, 11:28 PM
Шехерезада Сепанна :evillaugh

Тада, карочи, всем лопаты в зубы и копать.

Птиц
04-11-2005, 11:29 PM
Я поал. Москва-это не Россия, Рублевка с Рижкой это не Москва. Там где становится почище уже не относится к России. Тенденция неутешительная: через десяток лет Россия в умах "несчастных воспитанников" ограничится каким-нибудь колькозом "Сивый мерин". Все остальное станет российской заграницей. Они будут лелеять и целовать фотки неубранного коровника и кричать от радости "От моя мачеха".


Итить!!!

О! Алекс! У нас фпридставлении никак не састаитца дует тапера с абизяной. Идеш к нам?

alex digital
04-11-2005, 11:35 PM
О! Алекс! У нас фпридставлении никак не састаитца дует тапера с абизяной. Идеш к нам?

Тапером?

Птиц
04-11-2005, 11:36 PM
Тапером?

Не, тапер уже есть - Рахманинова знаш как чешет, и Мурку...

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 11:36 PM
Ну вот, пришел Качеля, и как всегда оказался прав. Даже неинтересно. :27: Да-да... вот пришла "Абонент не атвичаит", назадавала правакационных вапросаф и даже про мужыложства, а патом как в воду канула... Такой абищающий кадр! :smoke:



Грустна!

alex digital
04-11-2005, 11:38 PM
Не, тапер уже есть - Рахманинова знаш как чешет, и Мурку...
Тогда обезяной.

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 11:39 PM
Давай, тада, абисняй там пра ие распределение при социализме и при капитализме. Гы. А то я апщистваведение уже забыл, а па палитеку уминя тройка (первая кста и единственная, а, нет, ище адна была).Прибавачная стоимасть при сациалицме нипредусмотрина была. Ваш вапрос засим считаю никаректным, да-да! :smoke:

Птиц
04-11-2005, 11:40 PM
Тогда обезяной.

Бирем. Буим разучивать пестню "Твая абизьяна мочит хвост в маём стакане" :)

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 11:41 PM
...чёрных подростков мордой об асфальт раскладывают ....Можит асфальт от этава дымицца? А не от даждя? :smoke:

Птиц
04-11-2005, 11:45 PM
Можит асфальт от этава дымицца? А не от даждя? :smoke:

Чиво, у них трупки дажы изо рта нивынимают, до того?

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 11:54 PM
Чиво, у них трупки дажы изо рта нивынимают, до того? Нет, это их гарячая багровая афра-амириканская крофь по асфальту тичёт и парИться.

Krakadil
04-12-2005, 09:09 AM
Ну, что, страсти тут разгорались аль нет, а то меня в сон начало клонить от пионЭрских постов и ушел смотреть "По ту сторону волков".
Качелин, молоцца, сразу с.хватил суть. Нет, не зря он у нас в модераторах


Ой, Накось, это вы про Одессу так красачна или пра всю страну, "до самых до окраих"?
А про шо вам нада? Про то и напишем. Я кстати, в следующем месяце, отъезжаю вечерней лошадью, в этот самый, у самого синего... надеюсь привезти много фото. Обещаю не публиковать снимки обдерганых стен и ям на дорогах.

Сатаника, ну не ваше это дело политика, не ваше. Вы же артом занимаетесь, тут было вас много интересней слушать. А вас не учат там, что такое ирония?
Может вы бы тогда иначе на мой пост про китайцев смотрели? Я канешна, понимаю, что вам нужно прикрыться от той махровщины, что вы с Музыкантом постали - вот тут это вам на руку! А вы еще пропустили тему Н.И.Г.Г.А.З.

Выискиваете темки, чтоб выпустить яду, накопившегося в широкой казачьей душе?
Я вам скоро подкину материальчика - у меня в планах написать про хиспаник, итальянцев, и ортодоксов.

Да и с логикой у вас не очень - все-то вы твердите, что бесплатно вам давалось от государства, а вот кто-работал на это "бесплатно" сообразить не можете. Или не хотите.
Вот из-за таких как вы, щитающих, что все бесплатно, и прокакали такую страну.

aprilneverends
04-12-2005, 09:23 AM
просто моя ассоциация..


Воротишься на родину. Ну что ж.
Гляди вокруг, кому еще ты нужен,
кому теперь в друзья ты попадешь?
Воротишься, купи себе на ужин


какого-нибудь сладкого вина,
смотри в окно и думай понемногу:
во всем твоя одна, твоя вина,
и хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
как хорошо, что ты никем не связан,
как хорошо, что до смерти любить
тебя никто на свете не обязан.

Как хорошо, что никогда во тьму
ничья рука тебя не провожала,
как хорошо на свете одному
идти пешком с шумящего вокзала.

Как хорошо, на родину спеша,
поймать себя в словах неоткровенных
и вдруг понять, как медленно душа
заботится о новых переменах.

И.Бродский 1961

химик
04-12-2005, 09:44 AM
Мля автор в Детроите явно не бывал .... а там такое .... короче далеко не на каждои помоике Усть-Мухасранка Забаикальского веонного округа увидишь....
P.S. Накос я кстати казак тоже ... донскои :)

alex digital
04-12-2005, 10:01 AM
....

Вот из-за таких как вы, щитающих, что все бесплатно, и прокакали такую страну.

Накос, согласен что тема отстой. Но вот эта фраза вызвала очень живой интерес.
А можно подробнее, как щитающие, что все вокруг бесплатно прокакали страну. И могли ли бы они что-нибудь изменить. А то мне так показалось, что сее обвинение не слишком корректно.

смешно
04-12-2005, 10:04 AM
Это покажите лАмену энд ко.


Вот фотографии, лучший способ избавится от ностальгии.
Буду рада услышать коменты, что не всё там так плохо...

http://www.xfot.com/view/ru/files?id_album=36

смешно
04-12-2005, 10:06 AM
Ты ещё залезь в мой септик. :)


Мля автор в Детроите явно не бывал .... а там такое .... короче далеко не на каждои помоике Усть-Мухасранка Забаикальского веонного округа увидишь....
P.S. Накос я кстати казак тоже ... донскои :)

Krakadil
04-12-2005, 10:07 AM
П.С. Накос я кстати казак тоже ... донскои :) А у меня папа - юрист.
Химик, а это правда, что казаки донские - это потомки древних половцев? Где-то я читал такую версию.

Krakadil
04-12-2005, 10:14 AM
Накос, согласен что тема отстой. Но вот эта фраза вызвала очень живой интерес.


А можно подробнее, как щитающие, что все вокруг бесплатно прокакали страну. И могли ли бы они что-нибудь изменить. А то мне так показалось, что сее обвинение не слишком корректно. Леша, меня за десять лет обсуждений эта тема просто заипала. У меня абсолютно нет никакого желания влезать в нее. Ответил только из уважения к тебе.
Эта фраза была в ответ на типично совковый выпад - "вам все бесплатно давали".
Конец связи.

химик
04-12-2005, 10:19 AM
А у меня папа - юрист.
Химик, а это правда, что казаки донские - это потомки древних половцев? Где-то я читал такую версию.
Нееее в нашу наследвенность внесли вклад все от скифов до татар ... не все в равнои степени но все старались как могли :rofl:

alex digital
04-12-2005, 10:29 AM
Леша, меня за десять лет обсуждений эта тема просто заипала. У меня абсолютно нет никакого желания влезать в нее. Ответил только из уважения к тебе.
Эта фраза была в ответ на типично совковый выпад - "вам все бесплатно давали".
Конец связи.

М-мда! Бесплатно конечно только сыр в мышеловке и конечно же за все приходилось платить (урезанием зарплаты, взносы и пр.), но я не согласен, что кто-то из "смертных" ее просрал, да же если он что-то недопонимал.

Krakadil
04-12-2005, 11:02 AM
Нееее в нашу наследвенность внесли вклад все от скифов до татар ... не все в равнои степени но все старались как могли :rofl:Дело в том, что мои родители спасаясь от преследовани з7-з8 годов, прожили это время в Сальских степях в семье донских казаков, наших каких-то уж очень дальних родственников. Так вот за эти годы они получили впечатление, потом через много лет переданное и мне, что донские казаки не были большими любителями савецкой власти. Причем не только в з0-х, но и попозже.

alex korolev
04-12-2005, 11:08 AM
не были большими любителями савецкой власти..

А что были её любители? В Совке.

химик
04-12-2005, 11:17 AM
Накос проблема казачества в том что мои предки не любили никакую власть будь то царская или советская....
Казаки ето вообшем не национальная группа а скорее группа обединенная обшим духом .... в казаки шли многие в поисках вольницы будь то чуваш или русский, татарин или бурят ... казачество принимало и укрывало всех

Krakadil
04-12-2005, 11:19 AM
А что были её любители? В Совке. А как же. Помню завуч в школе, где учился старший сын, исходила пеной -
"Проколол шарик прямо под портретом Ленина! В пятом классе уже надо понимать под чьим портретом можно прокалывать шарики!!! Да я за Ленина!... Да я за Радяньску Владу!... (советскую власть укр.). Сионисты!!! Не потерплю в моей школе!!!".

Улыбка судьбы. Надежда Демьяновна окончила свои дни в эмиграции в Германии.

Galkab
04-12-2005, 11:23 AM
А как же. Помню завуч в школе, где учился старший сын, исходила пеной -
"Проколол шарик прямо под портретом Ленина! В пятом классе уже надо понимать под чьим портретом можно прокалывать шарики!!! Да я за Ленина!... Да я за Радяньску Владу!... (советскую власть укр.). Сионисты!!! Не потерплю в моей школе!!!".




Улыбка судьбы. Надежда Демьяновна окончила свои дни в эмиграции в Германии.

Мда, мы предполагаем, а Жизнь- располагает. :34:

BOP B 3AKOHE
04-12-2005, 11:26 AM
А про шо вам нада?
ну вооот, опять вапросам на вапрос. Я так вас никагда нипадлавлю...

Да и с логикой у вас не очень - все-то вы твердите, что бесплатно вам давалось от государства, а вот кто-работал на это "бесплатно" сообразить не можете. Или не хотите.


Вот из-за таких как вы, щитающих, что все бесплатно, и прокакали такую страну. При сациализми были разные формы распридиления, не тока денижная, как при каитализме. Члены прафсаюзаф, например, канешна были рады палучить бисплатную путёфку в Одессу, например, или Крым там какой, но не думаю, что у каво-либо были иллюзии на щёт неабхадимости для этава сначала платить прафсаюзные взносы, ага. Были и другие форму "бесплатнава", непрафсаюзные. И, толька патаму, что деньги шли из других источникаф, не думаю, что у каво-либо, опять же, были иллюзии о том, что те источники нада было каму-та пополнять. А папалнять, па бальшому щёту и в канечном ризультате, мохуть тока те, кто производит. Типерь мы канечна можим затеять бальшой разгавор пачимо на всех нихватила, но тут уже придёцца отдельную тему атыкырывать.
А тока патамушта Сатанинка не сильна в диталях, вовсе не значит, что она ниправа. Диталям-то нас в институти долга учили, да и то нифсех вючили - пасматрите на химика, да-да.

Emerson
04-12-2005, 12:47 PM
Придательского дядю повели на растрел
Хорошенькую тётю потянули в падвал
В тавараные вагоны загружали народ
Увереные папы продолжали учить

Так закаляласт СТАЛЬ ! Так закаляласт СТАЛЬ !

Придательского дядю повели на растрел
Кремлёвские куранты отзванили отбой
Пакинутое тело укусила луна
умело накарябов у него на груди:

Так закаляласт СТАЛЬ ! Так закаляласт СТАЛЬ !

Придательского дядю повели на растрел
Слипые очевидцы говорили судьба
Увереные папы продолжали паход
калёными клинками оставляя наказ

Так закаляласт СТАЛЬ ! Так закаляласт СТАЛЬ !

Историю вершили закалённым клинком
Историю крушили закалённым клинком
Историю калоли закалённым клинком
Виновную историю пустили в расход

Так закаляласт СТАЛЬ ! Так закаляласт СТАЛЬ !

Гражданская Оборона

Krakadil
04-12-2005, 01:24 PM
При сациализми
При сациализми -да, но только не называйте то обчество социалистическим, или развитым социализмом, или социализмом с человеческим лицом (как будто до этого он был социализмом со звериным лицом). Т.е. где-то на каком-то уровне обчества, может он и существовал, но не в деталях, а так в обчем. Открою бальшую тайну - для некоторых даже коммунизьм существовал. А остальным надо было быть хорошими пионэрами, шагать в ножку, повышать удои, осуждать кого-надо, получать свои чернобыльские рентгены и хранить в душе святые слова "Родина", "патриотизьм".
Ой, бросьте, вы! Взрослые же люди. Ну и задолбили же вам головы.
Любите на здоровье место где вы родились, свой город, свой народ - обратное не совсем нормально. Но не отождествляйте это с тем государством (про сегодняшнее я просто не имею права говорить), которое якобы вас вырастило. По крайней мере я для себя эти понятия разделяю.


И если человек показал снимки своего города, то может у нее душа болит за то, что там ничего в лучшую сторону не меняется. Я ее не осуждаю. Но не исключено, что это просто провокация.



А тока патамушта Сатанинка не сильна в диталях, Патамушта это не ее тема, вон Сатаника, как про сноуболс в деталях расписывает. Если бы не ее комментс по китайцам, я бы вообще не поддерживал дальнейшее развитие дискуссии. О чем мне спорить с дитем разговаривающим лозунгами? Ну не люблю я, сидящих в засаде и пытающихся при любом удобном случае цапнуть, ужалить, подпустить яду.
Вот и вы похоже заняты только мыслю подловить меня. Ну и играйтесь в эти игры, если вам интересно. На чем меня подлавливать? Все равно мое мировоззрение вам не поменять, как, впрочем, и мне ваше, а они по-видимому отличаются, т.к. вы несогласны с практически любой мыслью высказанной мной. И это почти взаимно. Я все-таки пытаюсь найти в ваших постах, хоть какие-нибудь точки соприкосновения. Пока не очень успешно.

BOP B 3AKOHE
04-12-2005, 01:33 PM
Но не исключено, что это просто провокация.Ну сразу так и провокация? Слово-то какое... громкое. Может она просто вредитель?
Пересмотрите пожалста приговор, а то мне с маими высказываниями не избежать расстрела через повешание, т.к. фсё что я говорю - тоже канешна правакация. :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-12-2005, 01:35 PM
Я все-таки пытаюсь найти в ваших постах, хоть какие-нибудь точки соприкосновения. Пока не очень успешно.По крайней мере мы говорим на одном языке! :smoke:

Krakadil
04-12-2005, 01:39 PM
По крайней мере мы говорим на одном языке! :smoke: Ок, по крайней мере, мне близка ваша профессия, если вы еще этим занимаетесь.
А за провокацию (фото) пять лет расстрела.

zy. I hate your f. second hand smoke.

Emerson
04-12-2005, 01:41 PM
офф топ , не требующий каментариев , просто примите во внимание .
Про дитей с лозунгами .
дело в том шо лозунги это все что нам осталось . их мы читали в учебниках и по ним у нас сформировалось мнение по этому поводу . а как бы свидетили камунизма восновном отмахиваютса от нас - детей . вы говорят не шарите , вот вы художники вот и рисуйте ...или от вас хрен чего акромя лозунгов дождёсся .так мы читаем в тихоря что вы пишите и иногда пипикаем , думая что в тему .Извините если это глупо