PDA

View Full Version : я к вам



shapegirl
04-11-2005, 10:47 AM
Хай, вот решила посмотреть как дела в Америке. Ищу друзей :)

Я из Германии, зовут Светлана :sfs:

AjP
04-11-2005, 10:55 AM
Приветик и вам, проходите присаживайтес, раскажите о себе, можно и фотку показать.............

КошЫчка
04-11-2005, 11:02 AM
Светлана, добро пожаловать к нам на форум! :53:

shapegirl
04-11-2005, 11:07 AM
Приветик и вам, проходите присаживайтес, раскажите о себе, можно и фотку показать.............

с фоткой проблемы 100 на 100 пиксель оочень мало, одни точки получаются при уменьшении :confused:


Много рассказать? Учу немецкий, хочу подучить ещё английский, раньше учила, но всё забыла. Занимаюсь спортом, не профессионально, раньше занималась профессионально альпинизмом, люблю природу животных, короче стандартный набор, музыку, цветы, читать. К цветам особый трепет, дома почти джунгли ;-)

Satanika
04-11-2005, 11:07 AM
Здрасте, здрасте, распологайтесь, сейчас мы вас и оприходуем. :kos:

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:08 AM
Привет, Света! Приятно познакомится! Проходи, рассказывай! :53:
А из какого города в Германии?

shapegirl
04-11-2005, 11:09 AM
Привет, Света! Приятно познакомится! Проходи, рассказывай! :53:
А из какого города в Германии?

Живу в городе автомобилей, Вольфсбург, где знаменитый завод Вольксваген :bis:

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:10 AM
Живу в городе автомобилей, Вольфсбург, где знаменитый завод Вольксваген :bis:

Это какая часть Германии?

AjP
04-11-2005, 11:11 AM
Это какая часть Германии?
енто Германская часть :grum: :grum:

shapegirl
04-11-2005, 11:12 AM
Здрасте, здрасте, распологайтесь, сейчас мы вас и оприходуем. :kos:

8O как это

shapegirl
04-11-2005, 11:12 AM
Это какая часть Германии?

Нижняя Саксония :) Со столицей Ганновер

AjP
04-11-2005, 11:14 AM
ну так каким ветром тебя/ вас задуло в Германию???
Откуда родом......

Личную биографию тоже можно опубликовать, для приличия если уж фотку никак не получается за-атачить

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:16 AM
енто Германская часть :grum: :grum:

Вот проказник какой ты :skr:
Ну люблю я Германию, поэтому и интересуюсь..

shapegirl
04-11-2005, 11:18 AM
ну так каким ветром тебя/ вас задуло в Германию???
Откуда родом......

Личную биографию тоже можно опубликовать, для приличия если уж фотку никак не получается за-атачить


А какой род имеется в виду, Российская я, жила и родилась и училась и продолжаю быть русской. Живу в Германии недолго, пару лет, тут и планирую остаться, учиться не знаю, но работать когда-нибудь придётся, подтвердила образование, ещё работу найти осталось. Меня замужним ветром в Геррманию занесло :6:

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:18 AM
Нижняя Саксония :) Со столицей Ганновер

А я в Падеборне з раза была!! Это недалеко от Ганновера!
Ганновер проезжала!!! :lad:

shapegirl
04-11-2005, 11:20 AM
Вот проказник какой ты :skr:
Ну люблю я Германию, поэтому и интересуюсь..

а как вас тут по половым признакам отличать, в регистрации вроде ничего не указывалось, так и гадать?? Расскажите пож-та каждый кто и откуда , плз

shapegirl
04-11-2005, 11:21 AM
А я в Падеборне з раза была!! Это недалеко от Ганновера!
Ганновер проезжала!!! :lad:

Знаю Падеборн, студенческий городок, красивый

Манюня
04-11-2005, 11:21 AM
Зрасте. Половой признак у мене женский :sfs: (машет бантиком)

AjP
04-11-2005, 11:27 AM
Вот проказник какой ты :скр:
Ну люблю я Германию, поэтому и интересуюсь..
Ну Дык и я люблю Германию тожа....

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:32 AM
а как вас тут по половым признакам отличать, в регистрации вроде ничего не указывалось, так и гадать?? Расскажите пож-та каждый кто и откуда , плз

Я девочка.. Живу 5 минут езды от Нью Йорка.
Нащёт AJP не знаю, он не разу не говорил про половые признаки.. :lol:
Щас он придёт, порвёт меня как Тузик тряпку..

shapegirl
04-11-2005, 11:33 AM
Я девочка.. Живу 5 минут езды от Нью Йорка.
Нащёт AJP не знаю, он не разу не говорил про половые признаки.. :lol:
Щас он придёт, порвёт меня как Тузик тряпку..


а сколько тебе лет?? Мне 25

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:35 AM
а сколько тебе лет?? Мне 25

25 тоже :). Но совсем скоро будет 26

AjP
04-11-2005, 11:35 AM
Я девочка.. Живу 5 минут езды от Нью Йорка.
Нащёт АЙП не знаю, он не разу не говорил про половые признаки.. :лол:
Щас он придёт, порвёт меня как Тузик тряпку..
вот вракать то, знает что люблю её страсно, и врёть все равно изволит...

я мужеского пола, по последней статистике, с утра все вроде было на месте

живу в 10 минутах от Далласа, работаю в Далласе, компьютерный я гик

shapegirl
04-11-2005, 11:39 AM
вот вракать то, знает что люблю её страсно, и врёть все равно изволит...

я мужеского пола, по последней статистике, с утра все вроде было на месте

живу в 10 минутах от Далласа, работаю в Далласе, компьютерный я гик

а я часто программистам надоедаю, пока страничку делала надоела видимо практически всем, страничку кстати всё доделать не могу, цветы у меня на русском, поэтому всех интересующихся приглашаю к себе, там ещё не совсем много инфы, но я пыхтю. Такс, чё я сказать то хотела, если ты не против я как нибудь и тебе с вопросами понадоедаю, а Аська у тебя есть??

shapegirl
04-11-2005, 11:40 AM
вот вракать то, знает что люблю её страсно, и врёть все равно изволит...

я мужеского пола, по последней статистике, с утра все вроде было на месте

живу в 10 минутах от Далласа, работаю в Далласе, компьютерный я гик

уже аську твою вижу, остался вопрос, про надоедание

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:41 AM
вот вракать то, знает что люблю её страсно, и врёть все равно изволит...
я мужеского пола, по последней статистике, с утра все вроде было на месте
живу в 10 минутах от Далласа, работаю в Далласе, компьютерный я гик

Ет я ж, чтоб ты на меня внимание обратил, а то всё компьютеры, компьютеры :knopka:

shapegirl
04-11-2005, 11:42 AM
а вот адрес странички, где всё о цветах, за дизайн прошу прощения :6: , скоро всё поменяю
http://www.meineblume.greenline.ru/

Akela
04-11-2005, 12:07 PM
а как вас тут по половым признакам отличать, в регистрации вроде ничего не указывалось, так и гадать?? Расскажите пож-та каждый кто и откуда , плз
Здравствуйте. Добро пожаловать. Меня зовут Клавдия Исааковна, но близкие подруги называют меня по имени. Клава. Не путать с клавой от компьютера. Я вышла замуж второй раз (тьфу-тьфу очень удачно) в Америке. За эфиопского еврея из Израиля. Мужчина он добрый, хоть и может накричать если дома неубрано. Работаю я на фабрике "звезд". Это мы так между собой называем цех по производству резиновых имитаций половых органов.
Что Вы еще хотели бы обо мне узнать?

Emerson
04-11-2005, 12:09 PM
Живу в городе автомобилей, Вольфсбург, где знаменитый завод Вольксваген :bis:
а как город Мерседес , где мерседесы ?

Сдрасте вам .

shapegirl
04-11-2005, 12:13 PM
Здравствуйте. Добро пожаловать. Меня зовут Клавдия Исааковна, но близкие подруги называют меня по имени. Клава. Не путать с клавой от компьютера. Я вышла замуж второй раз (тьфу-тьфу очень удачно) в Америке. За эфиопского еврея из Израиля. Мужчина он добрый, хоть и может накричать если дома неубрано. Работаю я на фабрике "звезд". Это мы так между собой называем цех по производству резиновых имитаций половых органов.
Что Вы еще хотели бы обо мне узнать?

А лет вам скока??

AjP
04-11-2005, 12:17 PM
Ет я ж, чтоб ты на меня внимание обратил, а то всё компьютеры, компьютеры :кнопка:
ну так тебя сложно пропустит и не заметить :grum:

Akela
04-11-2005, 12:17 PM
А лет вам скока??
38. Правда родилась я 29 февраля, поэтому если считать по дням рождения, то мне 9 с половиной. Но выгляжу я хорошо. лет на 35, не больше.

AjP
04-11-2005, 12:18 PM
а я часто программистам надоедаю, пока страничку делала надоела видимо практически всем, страничку кстати всё доделать не могу, цветы у меня на русском, поэтому всех интересующихся приглашаю к себе, там ещё не совсем много инфы, но я пыхтю. Такс, чё я сказать то хотела, если ты не против я как нибудь и тебе с вопросами понадоедаю, а Аська у тебя есть??
можеш можеш, только если очнь много вопросов будет, отвечать времени не останеться, так што поддерживай балансик так сказать

AjP
04-11-2005, 12:19 PM
з8. Правда родилась я 29 февраля, поэтому если считать по дням рождения, то мне 9 с половиной. Но выгляжу я хорошо. лет на з5, не больше.
Акеш, вот падлец, переплюнул меня даже в возрасте :грум: :грум:


п.с. ладно пойду доедать свой обед, а то скоро назад на работу, вернус к вам попожей, малость

Hoboken Girl
04-11-2005, 12:21 PM
з8. Правда родилась я 29 февраля, поэтому если считать по дням рождения, то мне 9 с половиной. Но выгляжу я хорошо. лет на з5, не больше.

А как ты форму поддерживаешь? Спортзал, бег, шейпинг?

Akela
04-11-2005, 12:21 PM
Акеш, вот падлец, переплюнул меня даже в возрасте :грум: :грум:


п.с. ладно пойду доедать свой обед, а то скоро назад на работу, вернус к вам попожей, малость
Почему ты хамишь женщине??????
Перечитай (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=555990&postcount=28). Хам!

Akela
04-11-2005, 12:23 PM
А как ты форму поддерживаешь? Спортзал, бег, шейпинг?
А я, девочка моя, в цеху так набегаюсь, что придя домой тока простирну мужнии трусы, полы помою, детях кушать сварю, за продуктами в супермаркет сбегаю и ложусь отдыхать и ничего не делать. Заботиться о себе надо! Тогда и выглядеть будешь по лудски!

AjP
04-11-2005, 12:28 PM
Почему ты хамишь женщине??????
Перечитай (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=555990&postcount=28). Хам!
Извеняйте мадама, не хотел вас оскарбить...опечатачка вышла, нехрамотный я, вот учуся в детском садике, в школу не пущают пока, такшо не обяжайтес за опячатачки :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-11-2005, 12:31 PM
А я, девочка моя, в цеху так набегаюсь, что придя домой тока простирну мужнии трусы, полы помою, детях кушать сварю, за продуктами в супермаркет сбегаю и ложусь отдыхать и ничего не делать. Заботиться о себе надо! Тогда и выглядеть будешь по лудски!

Когда же у тебя время на мужа-то хватает?
Там кстати в Викториас Сикрет новая коллекция, пойдём со мной выберем чё-нить, а то мне одной скучно. Надо же привлекательно для мужей выглядить... :angel:

Akela
04-11-2005, 12:32 PM
Извеняйте мадама, не хотел вас оскарбить...опечатачка вышла, нехрамотный я, вот учуся в детском садике, в школу не пущают пока, такшо не обяжайтес за опячатачки :грум: :грум:

Вот видишь, Shapegirl, каких жлобов полно на форуме? Програмисты хЕровы! За день груду "звезд" (ну этих, резиновых вагин) разукрасишь, придешь домой, заглянешь на форум, а тут какой-нибудь програмер, исчо не дай бог с Техасу, начнет оскорблять. Уйду я отсюда! Злые они все!

AjP
04-11-2005, 12:33 PM
Когда же у тебя время на мужа-то хватает?
Там кстати в Викториас Сикрет новая коллекция, пойдём со мной выберем чё-нить, а то мне одной скучно. Надо же привлекательно для мужей выглядить... :ангел:
ну вот они и спелись, Акела, дафай.... в Виктории Буш ох ака привлекательна :grum:

Akela
04-11-2005, 12:35 PM
Когда же у тебя время на мужа-то хватает?
Там кстати в Викториас Сикрет новая коллекция, пойдём со мной выберем чё-нить, а то мне одной скучно. Надо же привлекательно для мужей выглядить... :ангел:

Конечно пойдем. Тока на мои сиськи Виктория Сикрет лифчики не делает. Я покупаю себе белье в "Big, Tall & Ugly". пойдём со мной?
А с мужем.... Так я секс больше чем сладкое люблю. Ну а когда сил совсем нет, то ложусь на край кровати, свешиваю голову немножко набок (шоб ему, окаянному было удобно) и лежу те минут 15, которые ему нужно, что его Эфиёпию вспомнить.

Akela
04-11-2005, 12:36 PM
ну вот они и спелись, Акела, дафай.... в Виктории Буш ох ака привлекательна :грум:
Иди отсюда.. Напиши пару формул. Видеть тебя не могу! ;)

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 01:08 PM
Здравствуйте, Света! Давно хотел узнать чем булинь отличается от оверкиля, а айсбайль от контрфорса? и еще про дюльфером к вершине по отрицательной сыпухе спасибо

AjP
04-11-2005, 01:10 PM
шемон зи зийх Гаврила

Y.Gustov
04-11-2005, 01:14 PM
з8. Правда родилась я 29 февраля, поэтому если считать по дням рождения, то мне 9 с половиной. Но выгляжу я хорошо. лет на з5, не больше.

Клавдия Исааковна, у меня живот болит. И причем сильно.
:grum::grum::grum:

Akela
04-11-2005, 01:19 PM
Клавдия Исааковна, у меня живот болит. И причем сильно.
:грум::грум::грум:

Да, у меня тоже такое было однажды. Я новый пояс купила, для чулков. Немцкий. И не разобравшись одела прищепками вверх. А так как не знала, за что прищемить, то за живот и прищемила. Первые несколько часов было очень некомфортно. Зато потом, когда сняла - просто сказка какая-то.
Посмотри, милая, не одела ли ты пояс наоборот.

shapegirl
04-11-2005, 01:19 PM
Когда же у тебя время на мужа-то хватает?
Там кстати в Викториас Сикрет новая коллекция, пойдём со мной выберем чё-нить, а то мне одной скучно. Надо же привлекательно для мужей выглядить... :angel:


Эт скока у тебя мужей?? :25:

AjP
04-11-2005, 01:20 PM
Да, у меня тоже такое было однажды. Я новый пояс купила, для чулков. Немцкий. И не разобравшись одела прищепками вверх. А так как не знала, за что прищемить, то за живот и прищемила. Первые несколько часов было очень некомфортно. Зато потом, когда сняла - просто сказка какая-то.
Посмотри, милая, не одела ли ты пояс наоборот.
катаюсь по полу в офисе все на меня пяляться, думают тронулся совсем
:grum: :grum: :grum:

Akela
04-11-2005, 01:22 PM
катаюсь по полу в офисе все на меня пяляться, думают тронулся совсем
:грум: :грум: :грум:
Видишь, со мной по хорошему лучше. Если без хамства. С любовью и улыбкой.

P.S. А ты симпатичный...

Akela
04-11-2005, 01:23 PM
Эт скока у тебя мужей?? :25:
Нынешний - третий. Хобокен же по английски - "третий раз замужем". Неужели не понятно? :confused:

AjP
04-11-2005, 01:23 PM
Видишь, со мной по хорошему лучше. Если без хамства. С любовью и улыбкой.

П.С. А ты симпатичный...
шас зеркальце достану запилившееся............ааааааааххххххххх......кра савец молодец :grum: :grum:

AjP
04-11-2005, 01:24 PM
Нынешний - третий. Хобокен же по английски - "третий раз замужем". Неужели не понятно? :цонфусед:
Не говори гоп пока не перепрыгнеш (c)

shapegirl
04-11-2005, 01:24 PM
катаюсь по полу в офисе все на меня пяляться, думают тронулся совсем
:grum: :grum: :grum:


ты ж вроде в детском саду был только что :-D

Akela
04-11-2005, 01:26 PM
ты ж вроде в детском саду был только что :-Д
Акселерат он. С турбонадувам.

AjP
04-11-2005, 01:26 PM
ты ж вроде в детском саду был только что :-Д
так у диреkтора детского сада, я же смеялси себе, смеялси, ну нихто не понимает пачиму... отволокли с дирехтору.... а я че, я ни че... я и нехо в офице посмеюсь

AjP
04-11-2005, 01:27 PM
Акселерат он. С турбонадувам.
Не Красавица, я с Hyperthreading & Multitasking

Akela
04-11-2005, 01:30 PM
Не Красавица, я с Hyperthreading & Multitasking

Multitasking и так пройдет, а вот Hyperthreading я бы показал хорошему врачу. :grum:

AjP
04-11-2005, 01:31 PM
Мултитаскинг и так пройдет, а вот Хыпертхреадинг я бы показал хорошему врачу. :грум:
не Акеш, ето взаимо связано, одно без другохо не фурычить

Hoboken Girl
04-11-2005, 01:59 PM
Нынешний - третий. Хобокен же по английски - "третий раз замужем". Неужели не понятно? :confused:

Так Клавке за сплетни - щелбан :twak:

Hoboken Girl
04-11-2005, 01:59 PM
Эт скока у тебя мужей?? :25:

Не у меня один, боше пока не предвидится и не хочется... :angel:

alex digital
04-11-2005, 02:06 PM
Здравствуй Света. А ты Шрайбикуса в Германии видела?

Nabludatel'
04-11-2005, 02:19 PM
Здравствуй Света. А ты Шрайбикуса в Германии видела?А хто ета?

alex digital
04-11-2005, 02:37 PM
А хто ета?

Мужик с фотоаппарвтом, биреточке и в очках. Он у нас в учебнике по немецкому языку был нарисован.

Ходили слухи, что он бегает по всей Германии и насилует всех непослушных.

Nabludatel'
04-11-2005, 02:45 PM
Мужик с фотоаппарвтом, биреточке и в очках. Он у нас в учебнике по немецкому языку был нарисован.




Ходили слухи, что он бегает по всей Германии и насилует всех непослушных. Мда? Наверно фашист недобитый. Обрати внимание: фашисты делятся на две (2) категории - недобитые и добитые.

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 06:29 PM
Меня замужним ветром в Геррманию занесло :6:А зачем две "р"? Для пущей немецкасти, да? :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 06:30 PM
...компьютерный я гикГикнулся на кампютерах, беднай? :smoke:

Alter Ego
04-11-2005, 10:26 PM
Когда же у тебя время на мужа-то хватает?
Там кстати в Викториас Сикрет новая коллекция, пойдём со мной выберем чё-нить, а то мне одной скучно. Надо же привлекательно для мужей выглядить... :angel:
Нафига тебе Акела? Он... то есть, она про мужеские вкусы ничего тебе не подскажет. Потому что женщина. Пойдём лучше со мной, я тебе подберу то, что надо.

AjP
04-11-2005, 10:31 PM
Гикнулся на кампютерах, беднай? :смоке:
Ну дык не всем же быть Хулюганами, бомжами и выпивохами

Alter Ego
04-11-2005, 10:31 PM
Хай, вот решила посмотреть как дела в Америке. Ищу друзей :)

Я из Германии, зовут Светлана :sfs:
Уважаемая Shapegirl, от имени и по поручению админинстрации форума russianamerica.com хочу Вам напомнить, что для окончательной регистрации на форуме, Вы должны выслать мне в личные сообщения свои фотографии в стиле "Ню". Убедительная просьба не тянуть.


С уважением, Alter Ego

alex digital
04-11-2005, 11:16 PM
Мда? Наверно фашист недобитый. Обрати внимание: фашисты делятся на две (2) категории - недобитые и добитые.

Да-да! А еще недобитые всегда говорят:"Ну, я бляйбен буду" (типа: да я никуда не спешу), а добитые:"А ведь ты ж бляйбст будешь!" (типа уже поздно, оставайся). А когда они собираются вместе, то говорят: "Все они бляйбт" (типа: ну чего , повеселимся?!).

На качелях...
04-11-2005, 11:33 PM
Уважаемая Шапегирл, от имени и по поручению админинстрации форума руссианамерица.цом хочу Вам напомнить, что для окончательной регистрации на форуме, Вы должны выслать мне в личные сообщения свои фотографии в стиле "Ню". Убедительная просьба не тянуть.

С уважением, Алтер Его


Не, ну Альтер совсем уже это дело монополизировал. Раньше хоть как-то, говорил "надо выставить свои фотки ню на форум" а только потом добавлял "или мне в личку".
А щас нехороший эгоизм окончательно задавил здоровое чувство коллективизма.




Карочи, ты тут не один, браза, капишь? :knopka:

Lustful Angel
04-11-2005, 11:52 PM
Щас она вам, мальчики, вышлет фоты Шанины, ага.

NataliaLA
04-12-2005, 12:01 AM
Светочка, приветик, с приехалом Вас на форум.

Акела пять баллов :grum:

Screw-Driver
04-12-2005, 07:53 AM
Гутен морген, либе фройляйн.
А еще мне в Германии нравится, что они все там на идиш говорят.

Я подумал и решил, что готов подволонтирить и за каждого вновьпришедшего отсылать Альтеру свои ню.

Требуется всеобщее согласие.:shura:

Y.Gustov
04-12-2005, 07:58 AM
Здравствуй Света. А ты Шрайбикуса в Германии видела?

А я думала ето Буратино. :)

Screw-Driver
04-12-2005, 08:49 AM
Мдя.. теперь редко где настоящего шрайбикуса встретишь. Я в последний раз одного видел в Венесуэле, в Баркисимето (городишко такой). Жалкое зрелище...

alex digital
04-12-2005, 09:28 AM
А я думала ето Буратино. :)

Скажешь тоже, Буратино. Нам училка по немецкому говорила, что у Шрайбикуса там... настоящий железножорожный костыль. Здоровый такой, ржавый такой. О, какой!

tia_buena
04-13-2005, 01:00 AM
Хай, вот решила посмотреть как дела в Америке. Ищу друзей :)




Я из Германии, зовут Светлана :sfs: Приветик Светлана, добро пожаловать на форум . :hb:
я из Финляндии, и здесь нашла много друзей.

shapegirl
04-14-2005, 04:53 AM
Приветик Светлана, добро пожаловать на форум . :hb:
я из Финляндии, и здесь нашла много друзей.

привет, а как тебя зовут ;-)

tia_buena
04-14-2005, 05:10 AM
привет, а как тебя зовут ;-) Ириной меня зовут :priv:

Жалоба
04-14-2005, 05:34 AM
привет, Света! добро пожаловаться на наш форум :34: терпения вам и ваще... фсего.... Я женского роду буду, есть и была.. вина? :47:

Ася Франкенштайн
04-14-2005, 05:51 AM
Привет, Света (где-то я это уже слышала)... Познакомиться всегда рада. :53:
Я сама только пришла, пока внимательно оглядываюсь.
Я как-то пришла на один форум... потом пожалела даже те три минуты, что регистрировалась. А тут вы не пожалеете. Чесна! :34:

shapegirl
04-14-2005, 09:15 AM
привет, Света! добро пожаловаться на наш форум :34: терпения вам и ваще... фсего.... Я женского роду буду, есть и была.. вина? :47:

в Америке русские значит на вино перешли :grum: забыли русский традиционный напиток :grum:

shapegirl
04-14-2005, 09:16 AM
Привет, Света (где-то я это уже слышала)... Познакомиться всегда рада. :53:
Я сама только пришла, пока внимательно оглядываюсь.
Я как-то пришла на один форум... потом пожалела даже те три минуты, что регистрировалась. А тут вы не пожалеете. Чесна! :34:

буду верить ;-)

Galka
04-14-2005, 09:28 AM
Светик приветик!!!! Будь как дома !!!!!:53:

AjP
04-14-2005, 09:36 AM
Приветик альпенисткам, как жизнь продивается, как цветочки?

Akela
04-14-2005, 09:37 AM
Я как-то пришла на один форум... потом пожалела даже те три минуты, что регистрировалась. А тут вы не пожалеете. Чесна! :34:

А здесь, похоже уже весь форум жалеет, что ты не жалеешь.. :grum:

Hoboken Girl
04-14-2005, 09:39 AM
А здесь, похоже уже весь форум жалеет, что ты не жалеешь.. :grum:

:shura:

shapegirl
04-14-2005, 09:40 AM
Приветик альпенисткам, как жизнь продивается, как цветочки?

цветут себе

AjP
04-14-2005, 09:46 AM
цветут себе
сама та тоже наверное цветеш на пару с цувяточками :grum:

shapegirl
04-14-2005, 10:09 AM
сама та тоже наверное цветеш на пару с цувяточками :grum:

как ты догадался :50:

Akela
04-14-2005, 10:13 AM
как ты догадался :50:
А запах пошел какой-то... цветочный... :grum:

shapegirl
04-14-2005, 10:15 AM
А запах пошел какой-то... цветочный... :grum:

эт я цветок гардении пыталась прикрепить, а он не прикрепился. только запах остался :hb:

Akela
04-14-2005, 10:16 AM
эт я цветок гардении пыталась прикрепить, а он не прикрепился. только запах остался :хб:
А к чему ты хотела ее прикрепить, если ты совершенно голая? Кстати, а где твое фото? С Гарденией?

shapegirl
04-14-2005, 10:28 AM
А к чему ты хотела ее прикрепить, если ты совершенно голая? Кстати, а где твое фото? С Гарденией?

да в письмо, в письмо, а фотка не прикрепляется, может креплю не так

shapegirl
04-14-2005, 10:33 AM
да в письмо, в письмо, а фотка не прикрепляется, может креплю не так

вот мой цветочек