PDA

View Full Version : грянул выстрел душегуба



LaFemmeGavrila
04-11-2005, 02:10 AM
ухо стреляет, противное... может, его отрезать?

Vitta
04-11-2005, 02:16 AM
Приснился мне Ван Гог безухий:
Он в страшной муке смотрит на меня,
Ко мне сухие простирая руки
Из запредельно-муторного дня...(с)

Sexi
04-11-2005, 04:56 AM
ухо стреляет, противное... может, его отрезать?
Есть специальные мази на основе антибиотиков широкого спектра действия. Сворачиваете из ваты тампон в виде веретена, с диаметром 4 мм, обмазываете густо этой мазью и по возможности на максимальную глубину в ушное отверстие - закладываете(обычно до 2 см). Длина тампона должна быть такой, чтоб без напрягов потом его за краешек вытянуть обратно. Сверху тампон прикрываете сухим ватным тампоном, так чтоб было практически не видно из ушной раковины... На всякий случай нужно иметь ещё пинцет... Удачи в лечении... :knopka:

P.S. Тампон держать по 10-12 часов, потом процедуру повторять до полного излечения. Обычно 5-6 процедур хватает. Боли прекращаются после первой процедуры... если на ночь заложить - утром боли, как не бывало. :grum:

Krakadil
04-11-2005, 02:51 PM
Валентин Катаев не советует в таких случаях засовывать в ухо химический карандаш.

Монашка
04-11-2005, 03:00 PM
Есть специальные мази на основе антибиотиков широкого спектра действия...а еще можно просто таблеточки попить, тоже антибиотики, их в ухи не надо заталкивать и пинцетом вытягивать
взял таблеточку, в ротик забросил, соком запил и свободен...

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 03:00 PM
...Сворачиваете из ваты тампон в виде веретена, с диаметром ч мм, обмазываете густо этой мазью и по возможности на максимальную глубину... закладываете(обычно до 2 см).

Длина тампона должна быть такой, чтоб без напрягов потом его за краешек вытянуть обратно. Сверху тампон прикрываете сухим ватным тампоном, так чтоб было практически не видно... На всякий случай нужно иметь ещё пинцет...

...Тампон держать по 10-12 часов, потом процедуру повторять до полного излечения. Обычно 5-6 процедур хватает. Боли прекращаются после первой процедуры... если на ночь заложить - утром боли, как не бывало. :грум:

У-ух! Секси! И - небанально... а - ухо-то как вылечить, ухо?

Манюня
04-11-2005, 03:10 PM
Эээээ...хммм...аааааа (мнется у порога темы)...А ты дрочить пробовал?

anna salinas
04-11-2005, 03:14 PM
У фармацевта что-нить против отита спроси.

Кста: у меня это хроническое, осенью дает о себе знать. Мля :evil:

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 03:17 PM
не, я борного спирта захерачил

Манюня
04-11-2005, 03:18 PM
Помогло?

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 03:18 PM
Анна, простите ради бога, но, еще раз, у вас на аватаре - дико красивые сиси, дико!

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 03:19 PM
Помогло?
о да, мнять, о да

Саломея
04-11-2005, 03:46 PM
Гаврила! Если всё ещё актуально, то первое самое основное, что можно сделать прямо сейчас, пардон, но ето народное:
Есть ли рядом с тобой курящие? (нет не гашишь - сигаретки). Попроси когонить выдохнуть тебе в ухо, после затяжечки. Я серьёзно.

Второе и основное: вот линк:
http://www.drugdigest.org/DD/DVH/Uses/0,3915,1032%7CAntiobiotic+Ear+Solution,00.html#use s

На сколько я знаю они по рецепту. Иншуренс есть? Звони доктору и говори проблему. Мне прямо по телефону выписывали рецепт, звонили в аптеку и всё.

Krakadil
04-11-2005, 03:59 PM
Попроси когонить выдохнуть тебе в ухо, после затяжечки. Я серьёзно. М-м-м-м-м-м-м! Ну и деффьки у нас на форуме сексуальные. :grum:

Саломея
04-11-2005, 04:04 PM
М-м-м-м-м-м-м! Ну и деффьки у нас на форуме сексуальные. :грум:
Я человеку помочь хотела......Он хоть и La Femme Ники...тьфу ГаврилА, а тожи болеет иногда. :knopka:

И интересно причём сексуальность? :confused:

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 04:37 PM
Да не, Саломея, все вроде обошлось, спасибо, борной кислоты капнул и все дела...(правда теперь этим ухом ничего, почему-то не слышно... че?)


Попроси когонить выдохнуть тебе в ухо, после затяжечки. Я серьёзно.
надо было мне про импотенцию спросить

Akela
04-11-2005, 04:41 PM
Да не, Саломея, все вроде обошлось, спасибо, борной кислоты капнул и все дела...(правда теперь этим ухом ничего, почему-то не слышно... че?)

надо было мне про импотенцию спросить
:ladush: :grum:

Манюня
04-11-2005, 04:45 PM
надо было мне про импотенцию спросить

Импотенцию не лечат, от неё спасаюЦЦа.:znaika:

Саломея
04-11-2005, 04:47 PM
Да не, Саломея, все вроде обошлось, спасибо, борной кислоты капнул и все дела...(правда теперь этим ухом ничего, почему-то не слышно... че?)

надо было мне про импотенцию спросить

Тагда я тебе в следующий раз про рыбу напомню! :knopka:

Akela
04-11-2005, 05:20 PM
Импотенцию не лечат, от неё спасаюЦЦа.:znaika:
Если импотенция качественная, от нее не спасешься! Да-да!

Манюня
04-11-2005, 05:23 PM
Если импотенция качественная, от нее не спасешься! Да-да!

Она может быть только злокачественная.

Птиц
04-11-2005, 05:43 PM
Карочи, делаиш пару тяг, патом тибе штоб дунули в ухо - и импотенцию как рукой сняло.

alex digital
04-12-2005, 02:37 AM
не, я борного спирта захерачил
Когда у меня болело ухо, я тоже в него захерачил борного спирта. Потом оно болеть перестало, но я на него практически оглох. Тогда я пошел к врачу, а врач посмотрев в ухо мне сказал, что мои дела очень плохи. Он вытащил оттуда кусок ваты, после чего я стал нормально слышать, и сказал мне чтобы я начал тренировать память, а для начала проконсультировался с психиатором.
Вот так и получается, что от лора до психиатора всего один шаг, хоть они и находятся на разных этажах.

tia_buena
04-12-2005, 05:20 AM
Когда у меня болело ухо, я тоже в него захерачил борного спирта. Потом оно болеть перестало, но я на него практически оглох. Тогда я пошел к врачу, а врач посмотрев в ухо мне сказал, что мои дела очень плохи. Он вытащил оттуда кусок ваты, после чего я стал нормально слышать, и сказал мне чтобы я начал тренировать память, а для начала проконсультировался с психиатором.
Вот так и получается, что от лора до психиатора всего один шаг, хоть они и находятся на разных этажах. :ladush: :lol2:

Монашка
04-12-2005, 08:21 AM
Когда у меня болело ухо, я тоже в него захерачил борного спирта. Потом оно болеть перестало, но я на него практически оглох. Тогда я пошел к врачу, а врач посмотрев в ухо мне сказал, что мои дела очень плохи. Он вытащил оттуда кусок ваты, после чего я стал нормально слышать, и сказал мне чтобы я начал тренировать память, а для начала проконсультировался с психиатором.
Вот так и получается, что от лора до психиатора всего один шаг, хоть они и находятся на разных этажах.Алекс.........
спасибо, я ржу, аж повизгиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!


вспомнилась давняя история рассказанная знакомым гинекологом
его пациентка жаловалась на боль в нижней части жовота в течении месяца
решившись наконец-то посетить дока ей тоже рассказали что память надо бы тренировать и психиатр должен быть на первом месте в списке посещений...
мадам забыла тампон вытащить...

Sexi
04-12-2005, 10:05 AM
Ну я так думаю, что после всего вышесказанного у тебя точно перестало болеть твоё любимое ухо... :grum:

anna salinas
04-12-2005, 01:01 PM
Анна, простите ради бога, но, еще раз, у вас на аватаре - дико красивые сиси, дико!

Ээээ, та что на аватаре. Ты бы мои настоящие видел. Отит прошел бы сразу :lol:


(борный спирт должен помочь, по крайней мере у меня ухо перестает болеть через минут 20)

LaFemmeGavrila
04-12-2005, 06:46 PM
Ты бы мои настоящие видел. да ты сама бы на мои сиси посмотрела, елы... на спор - у меня больше? сиси?

Akela
04-12-2005, 08:23 PM
Ээээ, та что на аватаре. Ты бы мои настоящие видел. Отит прошел бы сразу :лол:


Сиси в студию!

Akela
04-12-2005, 08:23 PM
да ты сама бы на мои сиси посмотрела, елы... на спор - у меня больше? сиси?
Гаврила, у тебя не больше! У тебя чаще! Лучше! И волосатее!

LaFemmeGavrila
04-13-2005, 01:47 AM
Гаврила, у тебя не больше! У тебя чаще! Лучше! И волосатее!
предупредил ведь: си-си

Akela
04-13-2005, 06:57 AM
предупредил ведь: си-си
Ну да. Я ж не про жёпу. Канeчна си-си.

anna salinas
04-13-2005, 12:32 PM
да ты сама бы на мои сиси посмотрела, елы... на спор - у меня больше? сиси?


У тя какой размер? :smoke:


Ушей, ой, сисей, в смысле? ;)

anna salinas
04-13-2005, 12:33 PM
Гаврила, у тебя не больше! У тебя чаще! Лучше! И волосатее!


Акела, а откуда ты знаешь? :lol:

Akela
04-13-2005, 12:35 PM
Акела, а откуда ты знаешь? :лол:
А Гаврила, в отличии от некоторых, не стесняется выставлять здесь свои фото!

anna salinas
04-13-2005, 12:44 PM
А Гаврила, в отличии от некоторых, не стесняется выставлять здесь свои фото!


Дааа, я много пропускаю не читая форум полностью. покажите его! :)

Гаврила мне симпатичен, я его критиковать не буду, может ему свою покажу :smoke:

Akela
04-13-2005, 12:46 PM
Дааа, я много пропускаю не читая форум полностью. покажите его! :)

Гаврила мне симпатичен, я его критиковать не буду, может ему свою покажу :смоке:
А мне?


Вот Гаврила:
http://www.hulubei.net/tudor/photography/photos/RobertGavrila-150x225.jpg

anna salinas
04-13-2005, 12:54 PM
Забавно, но именно такая "картинка" мне и представлялась?
А он женат?
Гаврила, у тебя жена етсь? Ну за исключением Ломоносова, канешна.

Akela
04-13-2005, 12:57 PM
Забавно, но именно такая "картинка" мне и представлялась?
А он женат?
Гаврила, у тебя жена етсь? Ну за исключением Ломоносова, канешна.

Нет, он не женат. Так.. иногда встречается... со Смешно.
:grum: :grum:

anna salinas
04-13-2005, 01:05 PM
И все то ты знаешь...

А как насчет фотки Смешно? :lol:


Нет, он не женат. Так.. иногда встречается... со Смешно.
:grum: :grum:

Akela
04-13-2005, 01:27 PM
И все то ты знаешь...

А как насчет фотки Смешно? :лол:


Смешно.

http://gaytoday.badpuppy.com/images2k1/vputin.jpg

Olezhik
04-20-2005, 06:16 AM
ухо стреляет, противное... может, его отрезать?Это уже стары прикол.
http://www.erfurth.de/pics/artikel/16825_big.jpg