PDA

View Full Version : Услуги для выходцев из Беларуси



Anonymous
03-04-2003, 11:12 AM
Уважаемые Дамы и Господа,

Мы рады проинформировать Вас о создании компании, которая начала свою деятельность c Июля 2001 года в Беларуси (г. Минск), основным направлением деятельности которой является оказание услуг для выходцев из Беларуси.
Мы сможем доставить букет цветов в любую точку Беларуси для вашей любимой или любимого; произвести фото-видеосъемку ваших родственников, друзей, а также интересующих Вас событий в жизни белорусского общества.
Если дух предков жив в Вашем сердце, и Вы интересуетесь своими корнями, то мы можем осуществить генеалогические исследования, и составить на их основе Вашу родословную.
Если Ваши родные и близкие похоронены в Беларуси, то мы проведем мероприятия по уходу за захоронениями.
Если Вы решили посетить Беларусь, то мы встретим Вас в аэропорту; забронируем отель; поможем в оформлении визы; предоставим шофера, гида, переводчика; организуем экскурсии и туры по Беларуси; составим индивидуальный график визита.
Дополнительную информацию о наших услугах Вы можете получить на нашем сайте в сети www.solard.com.
Мы будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов и партнеров.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь в распространении данной информации среди выходцев из Беларуси.

Anonymous
04-02-2003, 10:19 AM
Так, так. Неплохо... Вы мне ребята нравитесь. Что ж, заходите кто-нибудь- обсудим-с бизнес или не бизнес предложенице. Глянем-ка: актуально или нет сие дело сейчас!!!

Anonymous
04-09-2003, 11:34 AM
Анатолий, вы считаете, что услуги для белорусов, расписанные выше,актуальны на сей день? Лично мне кажатся, то да. Самая востребованная услуга - доставка цветов. Я уже раз посылал цветы своей девушке в Беларусь: ей очень понравилось. Качество выполнения превосходное! Моей девушке цветы доставили в 7 утра на День Святого Валентина.

Anonymous
05-08-2004, 11:26 PM
tak tak kak by mne na chet cvetov popodrobenee uznat..mneb na zashity cvety podryge dostavit..i ceny by priblizitelno...Galas