PDA

View Full Version : Люди подскажите чего я могу добится в штатах если приеду по студенческой програме.



Dima Pervov
04-10-2005, 06:29 AM
Люди подскажите чего я могу добится в штатах если приеду по студенческой програме и останусь в нелегалах. Но есть очень большой рабочий потенциал и трудолюбие. Готов работать на любых трудных работах (на рыбе, в холоде на Аляске). Дима 22 года Сеул Корея? Подскажите как там нелегалам? :confused:

Lev Kobrin
04-10-2005, 09:59 AM
Нелегалам - плохо, и не нужно.

Anastasiya
04-10-2005, 02:46 PM
Ты бы Дима еще в нике указал паспортные данные...
Главное желание, будет несладко. но пробится везде можно. Есть возможность - не упускай!

Chukcha
04-10-2005, 03:28 PM
Тут Башмачница рассказывала как-то про добрых евреев, которые платили нелегалам по $3 в час.
Но, если девушка красивая, то у неё есть неплохой шанс пробиться в люди. А у студента?

Emerson
04-10-2005, 03:41 PM
Люди подскажите чего я могу добится в штатах если приеду по студенческой програме и останусь в нелегалах. Но есть очень большой рабочий потенциал и трудолюбие. Готов работать на любых трудных работах (на рыбе, в холоде на Аляске). Дима 22 года Сеул Корея? Подскажите как там нелегалам? :confused:
Димон , студент я . Виза не та , но проблемы те .
Учуся в двух колледжах , шоб жить надо работать , с лета пойду работать афицианткой , посудомойкой ..... кем возьмут .... легко не будет . Что б работать нужна машина , без неё нельзя тут , точнее можно , но ОЧЕНЬ , простотаки ОКУЕННО трудно . Чтоб учитса надо кампьютер , хотя если не будет дадут проезной в кампьютерный класс .
Еще за учебу надо платить , это дорогое удовольствие , низнаю как у тя с твоей визой , но мне впервый раз сказали "Парень , ты прожил меньше года в КАЛИФОРНИИ , поэтому будешь платить + 1000 баксов к каждому семестру за это ... Еще надо будет покупать учебники , они примерно все по 100 долларов .
Нилигалом оставатса не стоит , у меня тож были проблемы с визой ,но щас попустило вроде . Нелигал это не гражданин , и медецина там , прова твои .... никто защищать не будет . Работать нелегалом на русских я так понял ,ро тамошним рассказам , лучше в петле весеть . На не русских не получитса наверно , у них хватает своих мексиканцев и так далее .
Есди есть конкретные вопросы , спрашуй , отвечу если сталкивалса .

NewIvan
04-10-2005, 09:14 PM
офицанкои и посудомоикои или офицантоМ или посидомоишикоМ...? :)

Emerson
04-11-2005, 11:42 AM
офицанкои и посудомоикои или офицантоМ или посидомоишикоМ...? :)
шутка юмора :grum: