PDA

View Full Version : День лени!



Olezhik
04-09-2005, 06:25 PM
Мне сегодня что то всё лень делать, даже курить лень. Вот я и подумал а давайте севоднешни день назавём днём лени...


(блин извените больше немогу писать, лень)


Кто хочет леница, подтягиваитесь.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=461&stc=1

Serge7
04-09-2005, 07:31 PM
А кушать? Кушать тоже лень? Мне тоже всё лень... сегодня...Но Я был голодный, как собака... Пришлось поехать в "Костко".... Купил там - Smoked Chicken Breast, и слопал уже четыре штуки.... от так вот.... :evillaugh :grum:

alex korolev
04-09-2005, 07:37 PM
Купил там - Smoked Chicken Breast, и слопал уже четыре штуки....

смотри утонешь, когда пойдешь плавать в бассейн :34:

Serge7
04-09-2005, 07:46 PM
смотри утонешь, когда пойдешь плавать в бассейн :34: Алекс, ты знаешь погода была такая омерзительная иногда этой весной, что бассеин очень нерегулярно получался... А крытые бассейны ненавижу!:mads: Тебе проще с твоим видом спорта.... :34: :grum:

alex korolev
04-09-2005, 07:52 PM
Алекс, ты знаешь погода была такая омерзительная иногда этой весной, что бассеин очень нерегулярно получался... А крытые бассейны ненавижу!:mads: Тебе проще с твоим видом спорта.... :34: :grum:

в Четверг а Окланде компрессор сломался, лед был как болото, и дышать было трудно, жарко было. Завтра - игра! :34:

просто_я
04-09-2005, 07:54 PM
[QUOTE=Olezhik]Мне сегодня что то всё лень делать, даже курить лень. Вот я и подумал а давайте севоднешни день назавём днём лени...


(блин извените больше немогу писать, лень)




плохой день... надо другой выбрать.. работаю я сегодня(((

Sarochka
04-09-2005, 07:57 PM
плохой день... надо другой выбрать.. работаю я сегодня(((

я уже Монашке говорила, и вам говорю - кончайте работать, займитесь делом, наконец :53: :)

Serge7
04-09-2005, 07:59 PM
[QUOTE=Olezhik]Мне сегодня что то всё лень делать, даже курить лень. Вот я и подумал а давайте севоднешни день назавём днём лени...

(блин извените больше немогу писать, лень)

плохой день... надо другой выбрать.. работаю я сегодня(((

Переходите на "Говермент Джоб"... Будете отдыхать нормально...:34: :grum:

просто_я
04-09-2005, 08:04 PM
я уже Монашке говорила, и вам говорю - кончайте работать, займитесь делом, наконец :53: :)

да, закончила уже..... не с кем делом занятся.. да и завтра в 4 на работу вставать.. короче не будет сегодня кинА

просто_я
04-09-2005, 08:06 PM
[QUOTE=просто_я]

Переходите на "Говермент Джоб"... Будете отдыхать нормально...:34: :grum:
перееду в Диего .. и буду искать, хотя , насколько я знаю- блатнее (по-блату то есть) работ не бывает...

Alter Ego
04-09-2005, 08:09 PM
не с кем делом занятся.. А это потому, что ты в Сан-Диего переезжаешь. А вот приехала бы в НЙ, мы бы с тобой занялись бы делом.

Sarochka
04-09-2005, 08:09 PM
да, закончила уже..... не с кем делом занятся.. да и завтра в ч на работу вставать.. короче не будет сегодня кинА

нехорошо ето, по выходным работать, хотя у меня тоже так было :(

Serge7
04-09-2005, 08:14 PM
перееду в Диего .. и буду искать, хотя , насколько я знаю- блатнее (по-блату то есть) работ не бывает... Да уж! Блат Жил, Жив и будет Жить! :evillaugh :grum:

просто_я
04-09-2005, 08:20 PM
А это потому, что ты в Сан-Диего переезжаешь. А вот приехала бы в НЙ, мы бы с тобой занялись бы делом.


ууу.. почему-то глядя на аватар.. ко мне приходят сомнения.. отгоняю.. не-а.. они сильнее)))) была я там.. 2 года была.. не люблю я NY, если только погулять туда съездить :-)

просто_я
04-09-2005, 08:21 PM
нехорошо ето, по выходным работать, хотя у меня тоже так было :(
ээээ.. нехорошо.. согласная я... только пока так есть(

Alter Ego
04-09-2005, 08:29 PM
ууу.. почему-то глядя на аватар.. ко мне приходят сомнения.. отгоняю.. не-а.. они сильнее)))) была я там.. 2 года была.. не люблю я NY, если только погулять туда съездить :-)
Чем тебе моя аватара не нравится? Помоему, очень даже симпатишная.

просто_я
04-09-2005, 08:32 PM
Чем тебе моя аватара не нравится? Помоему, очень даже симпатишная.
симпотишная? во!! а я всё слово пыталась подобрать)))) Неее.. симпотишные не в моёном вкусе...))

Alter Ego
04-09-2005, 08:36 PM
симпотишная? во!! а я всё слово пыталась подобрать)))) Неее.. симпотишные не в моёном вкусе...))Я тебе не нравлюсь, да? Даже капельку? :vesh:

Olezhik
04-09-2005, 08:37 PM
симпотишная? во!! а я всё слово пыталась подобрать)))) Неее.. симпотишные не в моёном вкусе...)) Ну если мы будем судит людей по их аватаркам, то как же с людми в реале общяца, там аватарок нет? :confused:

просто_я
04-09-2005, 08:51 PM
Ну если мы будем судит людей по их аватаркам, то как же с людми в реале общяца, там аватарок нет? :confused:
Олежик.. вспомни свой совет выбирать аватар осторожно.. и про корабЕль там была фраза... который поплывёт , али нет.. и как )))))
помнишь?? То есть аватар имеет значение.. или нет?? а? )))))
а сравнение аватарки и реала -несерьёзно.... аватар здесь-это , зачастую всё что я имею ... прикольно то, что из-за полного отсутствия инфы у большинства иногда невозможно понять кто за ником.. мужчина или женщина.. пример- "Одинокий остров".. догадываюсь, что женщина)) скорее всего)) А в жизни -перед нами человек.. с его глазами-в которых, при умении, можно прочитать практически всё.. ну и общение... и через минут 10 ты уже имеешь достаточно не малое представление с кем ты общаешься.. Понимаш? ))

просто_я
04-09-2005, 08:52 PM
Я тебе не нравлюсь, да? Даже капельку? :vesh:

))) я тебя просто Абажаю.. веришь? ))))

Alter Ego
04-09-2005, 08:54 PM
))) я тебя просто Абажаю.. веришь? ))))
Тёзка, чё-то ты меня совсем запутала. То пишешь, что не в твоём вкусе, то - что абажаешь...

просто_я
04-09-2005, 08:58 PM
Тёзка, чё-то ты меня совсем запутала. То пишешь, что не в твоём вкусе, то - что абажаешь...

я тебя Абажаю, жалко, что ты не в моём вкусе.. но это мелочи.. аватарки легко меняются.. ))

Alter Ego
04-09-2005, 09:00 PM
я тебя Абажаю, жалко, что ты не в моём вкусе.. но это мелочи.. аватарки легко меняются.. ))
А что именно не в твоём вкусе во мне?

просто_я
04-09-2005, 09:02 PM
А что именно не в твоём вкусе во мне?
ботинки не моННые..)) аж страшно...

Alter Ego
04-09-2005, 09:03 PM
аватарки легко меняются.. ))Аватарки-то, конечно, меняются легко, а вот.... возможности пластической хирургии на сегодняшний день, хоть и велики, но не безграничны. :-(

Alter Ego
04-09-2005, 09:04 PM
ботинки не моННые..)) аж страшно...Шо Вы говорите????!!!!!!!!!! А мне на Брайтоне сказали, что самый последний писк... Вот же ж. :-(

просто_я
04-09-2005, 09:06 PM
Аватарки-то, конечно, меняются легко, а вот.... возможности пластической хирургии на сегодняшний день, хоть и велики, но не безграничны. :-(

я, вообще-то, про аватарку... а ты уже про что?
твоих ню или не ню фоток не видела)))

Alter Ego
04-09-2005, 09:07 PM
я, вообще-то, про аватарку... а ты уже про что?
твоих ню или не ню фоток не видела)))Я же не садист, чтобы людей пугать.

просто_я
04-09-2005, 09:08 PM
Шо Вы говорите????!!!!!!!!!! А мне на Брайтоне сказали, что самый последний писк... Вот же ж. :-(
ой.. только не надо про Брайтон.. там запросто продадут холодильник эскимосам и шубу в Африку....))

просто_я
04-09-2005, 09:09 PM
Я же не садист, чтобы людей пугать.

хе-хе.. пугайте меня.. пугайте)))))

Olezhik
04-09-2005, 09:09 PM
Олежик.. вспомни свой совет выбирать аватар осторожно.. и про корабЕль там была фраза... который поплывёт , али нет.. и как )))))
помнишь?? То есть аватар имеет значение.. или нет?? а? )))))








а сравнение аватарки и реала -несерьёзно.... аватар здесь-это , зачастую всё что я имею ... прикольно то, что из-за полного отсутствия инфы у большинства иногда невозможно понять кто за ником.. мужчина или женщина.. пример- "Одинокий остров".. догадываюсь, что женщина)) скорее всего)) А в жизни -перед нами человек.. с его глазами-в которых, при умении, можно прочитать практически всё.. ну и общение... и через минут 10 ты уже имеешь достаточно не малое представление с кем ты общаешься.. Понимаш? ))




Я то помню, моё сообщение про то как яхта поплывёт, поэтому и выбрал себе такую не забавную аватарку. Но это ещё не значит что я всех сужу по ихнем же аватарам. Просто не рас замечял такую тэндэцыю, как только меняю аватару, отношения пользавателей комне сразу меняеца.
Для меня это просто смешно, когда пользаватели складывают какое либо мнение о совсем не знакомым им людя по их аватарам.Понимаш? :)

Alter Ego
04-09-2005, 09:10 PM
ой.. только не надо про Брайтон.. там запросто продадут холодильник эскимосам и шубу в Африку....))
Не, ну это ты зря... "Русский русского обманывать не станет" (почти цы)

Alter Ego
04-09-2005, 09:12 PM
хе-хе.. пугайте меня.. пугайте)))))
Это было бы слишком жестоко. Тем более на ночь глядя. Уж поверь мне.

просто_я
04-09-2005, 09:14 PM
Я то помню, моё сообщение про то как яхта поплывёт, поэтому и выбрал себе такую не забавную аватарку. Но это ещё не значит что я всех сужу по ихнем же аватарам. Просто не рас замечял такую тэндэцыю, как только меняю аватару, отношения пользавателей комне сразу меняеца.
Для меня это просто смешно, когда пользавателе слаживаю какое либо мнение о совсем не знакомым им людя по их аватарам.Понимаш? :)
ай.. да ну брось ты)) какое мнение? просто аватарка у него жудостная.. на "дуру" не соглашусь.... только глупый чел может судить о другом по аватарке ...хотя...кое о чём она всё же говорит... была же она выбрана из миллиарда других.. и не просто так...;-)

просто_я
04-09-2005, 09:15 PM
Не, ну это ты зря... "Русский русского обманывать не станет" (почти цы)
ничё я не зДря... и ты знаешь это))))

Alter Ego
04-09-2005, 09:16 PM
ай.. да ну брось ты)) какое мнение? просто аватарка у него жудостная.. на "дуру" не соглашусь.... только глупый чел может судить о другом по аватарке ...хотя...кое о чём она всё же говорит... была же она выбрана из миллиарда других.. и не просто так...;-)Интересно, о чём тебе говорит моя аватара? Вопрос без подъопки. Правда, интересно.

просто_я
04-09-2005, 09:17 PM
Это было бы слишком жестоко. Тем более на ночь глядя. Уж поверь мне.
да, лаааННо.. до ночи ещё далеко( я в чикаге.. у меня запасной час) I'll recover!! ))

просто_я
04-09-2005, 09:19 PM
Интересно, о чём тебе говорит моя аватара? Вопрос без подъопки. Правда, интересно.
она ни о чём.. а вот твой выбор ... :-)

Alter Ego
04-09-2005, 09:23 PM
она ни о чём.. а вот твой выбор ... :-)
Соу, вот эбаут мой выбор?

Alter Ego
04-09-2005, 09:24 PM
да, лаааННо.. до ночи ещё далеко( я в чикаге.. у меня запасной час) I'll recover!! ))
Ну, как хочешь. Учти - я предупреждал на счёт просмотра перед сном.

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1481~43970/gf_11202.jpg

просто_я
04-09-2005, 09:26 PM
Соу, вот эбаут мой выбор?
ничё.. он твой.. )) он очень different )) ты серьёзно хочешь знать что мне думается? )) я не стану здесь об этом говорить ))

Alter Ego
04-09-2005, 09:27 PM
ничё.. он твой.. )) он очень different )) ты серьёзно хочешь знать что мне думается? )) я не стану здесь об этом говорить ))
Да ладно, я не обижусь.

Можешь в личку написать.

просто_я
04-09-2005, 09:28 PM
Ну, как хочешь. Учти - я предупреждал на счёт просмотра перед сном.

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1481~43970/gf_11202.jpg
)) классно)) забавный сон будет сниться ночью)) пойду сюжет придумывать))))

Alter Ego
04-09-2005, 09:30 PM
)) классно)) забавный сон будет сниться ночью)) пойду сюжет придумывать))))любите ужасы?

просто_я
04-09-2005, 09:36 PM
любите ужасы?
зачем же.. это будет мирный и милый сон.. будем летать на воздушном шаре.. высоты не боишься? )))

Alter Ego
04-09-2005, 09:41 PM
зачем же.. это будет мирный и милый сон.. будем летать на воздушном шаре.. высоты не боишься? )))Прикольно. Никогда не летал. :)

просто_я
04-09-2005, 09:42 PM
Прикольно. Никогда не летал. :)
полетим.. жалко только , что ты утром ничего не будешь помнить(( Ты же обычно не помнишь свои сны, правда? :1:

Alter Ego
04-09-2005, 09:48 PM
полетим.. жалко только , что ты утром ничего не будешь помнить(( Ты же обычно не помнишь свои сны, правда? :1:
Я постараюсь запомнить.

просто_я
04-09-2005, 09:56 PM
Я постараюсь запомнить.
ок.. если всё же забудешь, то я тебе расскажу.. я всегда помню свои сны-это моя вторая жизнь))))

Alter Ego
04-09-2005, 10:00 PM
ок.. если всё же забудешь, то я тебе расскажу.. я всегда помню свои сны-это моя вторая жизнь))))
Тогда полетели?

просто_я
04-09-2005, 10:03 PM
Тогда полетели?
ну у меня пару часов ещё до полётов.. а ты иди.. готовься)) я по-поЖЖе подойду ;-)

Alter Ego
04-09-2005, 10:06 PM
ну у меня пару часов ещё до полётов.. а ты иди.. готовься)) я по-поЖЖе подойду ;-)
Я пойду пока в ванну. Подготовлюсь к полёту.

просто_я
04-09-2005, 10:12 PM
Я пойду пока в ванну. Подготовлюсь к полёту.
)))))))) аха... и белую рубашку не забудь одеть... высота всё же.. не все возвращались...)

Alter Ego
04-09-2005, 10:18 PM
)))))))) аха... и белую рубашку не забудь одеть... высота всё же.. не все возвращались...)
Ну, если тебе так нравится, то конечно. Ещё пожелания будут?

Пенелопа
04-09-2005, 10:19 PM
Интересно, о чём тебе говорит моя аватара? Вопрос без подъопки. Правда, интересно.
Можно, я влезу? Потому что это вопросс про асоциации. Вот:
Альтер по-моему выбирает аватары, которые на него чуть-чуть внешне похожи :) ( - я пока 2 видела).
Его аватары имеют медитирующий отречённый вид... равнодушный и одновременно звонкий, сосредоточенный, смотрящий внутрь себя и в... вечность?

День лени удался! (если стирки не считать)
слишком часто у меня День Лени удаётся :(

Alter Ego
04-09-2005, 10:23 PM
Можно, я влезу? Потому что это вопросс про асоциации. Вот:
Альтер по-моему выбирает аватары, которые на него чуть-чуть внешне похожи :) ( - я пока 2 видела).
Его аватары имеют медитирующий отречённый вид... равнодушный и одновременно звонкий, сосредоточенный, смотрящий внутрь себя и в... вечность?

День лени удался! (если стирки не считать)
слишком часто у меня День Лени удаётся :(
Спасибо, Пенелопа. Было интересно почитать. Ну, наверное схожесть не столько внешняя, сколько внутренняя. Не то, чтобы я такой урод в душе был, это, скорее, moody.

просто_я
04-09-2005, 10:27 PM
Ну, если тебе так нравится, то конечно. Ещё пожелания будут?

дело не в нравится или нет... там не может быть плохо в любом случае...)) Захвати с собой зубную щётку.. полёт может затянуться...

Пенелопа
04-09-2005, 10:32 PM
Спасибо, Пенелопа. Было интересно почитать. Ну, наверное схожесть не столько внешняя, сколько внутренняя. Не то, чтобы я такой урод в душе был, это, скорее, moody.
Мне обе твои аватары нравятся. И нравится, что они сохраняют имидж общий.

я от своей попы(аватары) без ума просто, но поменять нужно. Потому что я воспринимаюсь, как ж*па, хоть и симпатичная. :grum:

Alter Ego
04-09-2005, 10:33 PM
дело не в нравится или нет... там не может быть плохо в любом случае...)) Захвати с собой зубную щётку.. полёт может затянуться...Я ещё сейчас сбегаю за шампусиком, из еды чего-то прихвачу. Мало ли, проголодаемся в пути.

Alter Ego
04-09-2005, 10:38 PM
Мне обе твои аватары нравятся. И нравится, что они сохраняют имидж общий.

я от своей попы(аватары) без ума просто, но поменять нужно. Потому что я воспринимаюсь, как ж*па, хоть и симпатичная. :grum:ну, я не знаю, кто тебя воспринимает как ... эту ... лично мне твоя аватара нравится.

просто_я
04-09-2005, 10:39 PM
Я ещё сейчас сбегаю за шампусиком, из еды чего-то прихвачу. Мало ли, проголодаемся в пути.
вау... еСчО и дженсельмен... ладно.. и я пойду готовиться тогда.. до скорого )

кстати.. если я вдруг исчезну, то это не значит, что я обиделась, просто мне в 4 на работу вставать... ))

Hoboken Girl
04-09-2005, 10:41 PM
ну, я не знаю, кто тебя воспринимает как ... эту ... лично мне твоя аватара нравится. Раньше мне так говорил, вот что значит муди... :16:

Alter Ego
04-09-2005, 10:48 PM
муди... Я и сейчас это говорю, а ты меня вот так вот... :-(

Hoboken Girl
04-09-2005, 10:50 PM
Я и сейчас это говорю, а ты меня вот так вот... :-( Не обижайся, я же тебя люблю, ты же знаешь!! :53:
Как настроение сегодня?

Alter Ego
04-09-2005, 10:52 PM
Не обижайся, я же тебя люблю, ты же знаешь!! :53:
Как настроение сегодня?Настроение хорошее, субботнее. Весь день ленился. А ты как?

Hoboken Girl
04-09-2005, 10:55 PM
Настроение хорошее, субботнее. Весь день ленился. А ты как? Хорошо, погодка шепчет, настроение приподнятое! Весь день сегодня была на Вол Стрит и СоХо... :)
По магазинам ходила...

Alter Ego
04-09-2005, 10:56 PM
Хорошо, погодка шепчет, настроение приподнятое! Весь день сегодня была на Вол Стрит и СоХо... :)
По магазинам ходила...
Эх, блин, не знал я. Я вчера там лазил.

Пенелопа
04-09-2005, 10:59 PM
ну, я не знаю, кто тебя воспринимает как ... эту ... лично мне твоя аватара нравится.
Спасибо, Альтер!
Да, я желаю вам чудесного полёта!(Вы с Просто_Я собирались так сказочно и сладко, что, я думаю, полёт будет незабываемым!) :fly:

Alter Ego
04-09-2005, 11:03 PM
Спасибо, Альтер!
Да, я желаю вам чудесного полёта!(Вы с Просто_Я собирались так сказочно и сладко, что, я думаю, полёт будет незабываемым!) :fly:
Ой, спасибо. :) Просто_Я совершает последние приготовления, так что я пока тут подожду.

Olezhik
04-10-2005, 02:04 AM
Вот и законьчился мой день лени. Всем спасибо за поддержку, в этот не трудны ленивы день!